Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 06.11.2014, 05:05 | Сообщение # 1141
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои золотенькие!
Фу,перебрались! cry
Даже не верится.Но это конечно был дурдом.Машина грузовая,большая,приехала в 9.30,стали грузиться и наши две,одна Мазда,а вторая типа маленького грузовичка Соболь называется.Так наши сколько ездочек сделали и большой грузовик пришлось второй раз, после разгрузки на новом месте,отправлять за невместившимися вещами.Еще полмашины загрузили.А на новом месте все комнатки малипусики,по 11,12,13 квадратов,только бухгалтерия 30.Все комнаты находятся в одном блоке,т.е.на этаже дверь,за которой небольшой холл,маленький коридорчик и вот эти 5 комнат.Бухгалтерию и комнату начальника сразу начали собирать и расставлять,потому что сегодня они обязательно должны полноценно работать,а в остальные три комнаты все сгрузили и вчера уже много чего не могли найти,хотя вроде все коробки,мешки,сумки подписывали,но много чего стоит друг на дружке.Куда все это сегодня рапихивать будем ума не приложу.Вчера пришла домой в 20 часов почти,рухнула,думала сразу вырублюсь.Но нет-еще ворохалась.А сегодня проснулась в 3 часа,блин не спится wacko
Пока больше ничего писать не буду,потому что ничего еще не знаю,как и что.Система там пропускная,но пока ходить буду вместе со всеми,как вещи все на местах будут стоять,тогда наверное и узнаю,как и что.
Цитата Elune ()
Я очень рада за тебя,но остальные тоже нужно подлечить,у вас хоть бесплатные стоматологи или платные.Мне года три назад,когда лечили зубы,то врач чистил от камня,процедура не очень приятная,но я выдержала и осталась живая.:D

Цитата KUZIK ()
Ой, Ларочка, ты молодец выдержала пытку у зубного. Удалять камешек врачи рекомендуют, но в принципе и с ним можно жить, лишний способ вытрясти денежки с пациента.

Спасибо девчата!К врачу,которая мне зубки делала,мы ходим всей семьей уже 20 лет/ну в основном мужчины у меня ходят/.Теперь правда только один,младшенький.Так как старшенькому лечить уже нечего,вставная в стаканчике.Врач платный и не дешевый.Но нам за долголетие всегда делает скидки.А насчет камешков,она мне сказала,что если не чистить их,то они до десны разрастаются и ты потеряешь зубы.Чистка у нас стоит 150 руб.зуб
Сейчас с работой разберусь и тогда поеду.Сначала на удаление,потом на залечивание кариеса,а потом и до чистки доберусь.Ну я так думаю и себя настраиваю biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 07.11.2014, 04:15 | Сообщение # 1142
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Очень сейчас устаю,прихожу и падаю!Работаю с 8.30 до 17.30.Еда на бегу и по-быстрому.Ноги гудят,тело все ломит,но просыпаюсь по прежнему в 3 часа.Могу просто полчасика поваляться,потянуться,но заснуть не получается.Поэтому встаю.Пошуршу по дому,сделаю,что можно сделать тихо и пока получается несколько минут на форуме почитать-посмотреть-пообщаться.Очень хочется уже нормальную и привычную рабочую неделю.Но чувствую,что мне уже это не грозит.Столько еще всего нужно сделать,все перемыть-перечистить-расставить.Настроение не очень,но стараюсь сама себя не заводить.Думки думаю на позитиве.Может в выхи получится в более приятном настроении зайти. smile
Сейчас за окошком дождик.Значит сегодня в офис нанесут много грязи wink Обещали +4 днем.
 
EluneДата: Пятница, 07.11.2014, 16:57 | Сообщение # 1143
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Я вчера хотела зайти к нам но не сил ни настроения не было,так болела нога,я вчера с дуру решила пойти с мужем по магазинам,раз врач разрешил выйти погулять возле дома,это я так возле дома гуляла,что до сегодняшнего дня отойти не могу от боли,точно как в пословице," Дурная голова,ногам покоя не даёт",вот так и со мной.

Цитата KUZIK ()
Ириша , как хорошо, что тебе уже гулять разрешил доктор. Но ты может если тебе тяжело, выходи пока на балкон подышать, тем более, у вас сейчас нету такой удушающей жары и я так понимаю теперь на улице комфортно. Можно взять стульчик и посидеть на балконе, может и упражнения там поделать для ноги.

У нас сейчас,Светуленька,очень комфортно,днём на солнышке,даже жарковато бывает,днём температура от 23 и до 27,28 градусов бывает,а ночью от 11 и до 18,пока дожди прекратились,но сегодня и на последующие дни передают сильные ветра,поживём,увидим.
Цитата барбариска ()
Фу,перебрались! cry
Даже не верится.Но это конечно был дурдом.Машина грузовая,большая,приехала в 9.30,стали грузиться и наши две,одна Мазда,а вторая типа маленького грузовичка Соболь называется.Так наши сколько ездочек сделали и большой грузовик пришлось второй раз, после разгрузки на новом месте,отправлять за невместившимися вещами.Еще полмашины загрузили.А на новом месте все комнатки малипусики,по 11,12,13 квадратов,только бухгалтерия 30.Все комнаты находятся в одном блоке,т.е.на этаже дверь,за которой небольшой холл,маленький коридорчик и вот эти 5 комнат.Бухгалтерию и комнату начальника сразу начали собирать и расставлять,потому что сегодня они обязательно должны полноценно работать,а в остальные три комнаты все сгрузили и вчера уже много чего не могли найти,хотя вроде все коробки,мешки,сумки подписывали,но много чего стоит друг на дружке.Куда все это сегодня рапихивать будем ума не приложу.Вчера пришла домой в 20 часов почти,рухнула,думала сразу вырублюсь.Но нет-еще ворохалась.А сегодня проснулась в 3 часа,блин не спится wacko
Пока больше ничего писать не буду,потому что ничего еще не знаю,как и что.Система там пропускная,но пока ходить буду вместе со всеми,как вещи все на местах будут стоять,тогда наверное и узнаю,как и что.

Слава Богу,что уже перебрались,конечно работёнки у вас было,а у вас большой коллектив в вашем офисе,ты так описала,что я подумала,что у вас там куча народу работает,видно ваш начальник решил сэкономить,раз снял такие маленькие комнатушки,хоть мебель вся поместилась?
Цитата барбариска ()

Сейчас с работой разберусь и тогда поеду.Сначала на удаление,потом на залечивание кариеса,а потом и до чистки доберусь.Ну я так думаю и себя настраиваю

Ларонька,ты не запускай,раз уж начала лечение,то продолжи,самой легче после будет.

Цитата барбариска ()
Очень сейчас устаю,прихожу и падаю!Работаю с 8.30 до 17.30.Еда на бегу и по-быстрому.Ноги гудят,тело все ломит,но просыпаюсь по прежнему в 3 часа.Могу просто полчасика поваляться,потянуться,но заснуть не получается.Поэтому встаю.Пошуршу по дому,сделаю,что можно сделать тихо и пока получается несколько минут на форуме почитать-посмотреть-пообщаться.Очень хочется уже нормальную и привычную рабочую неделю.Но чувствую,что мне уже это не грозит.Столько еще всего нужно сделать,все перемыть-перечистить-расставить.Настроение не очень,но стараюсь сама себя не заводить.Думки думаю на позитиве.Может в выхи получится в более приятном настроении зайти. smile
Сейчас за окошком дождик.Значит сегодня в офис нанесут много грязи wink Обещали +4 днем.

Я всё никак не могу понять,у тебя там 2 или полторы ставки,ты там и за уборщицу и за специалиста,я уже забыла как твоя должность называется,и где теперь твоё рабочее место?
 
барбарискаДата: Суббота, 08.11.2014, 06:59 | Сообщение # 1144
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
Так устала за эти дни,что думала,зайду и только почитаю ,а писать ни сил ,ни настроения.Но из меня так и прет. biggrin
Мебели навезли кучу.В наши комнатушки все не помещается,да и не нужно ее столько.Не знаю,как буду убираться.В прежнем офисе у меня был ковролин и с пылесосом было проще,хотя он у меня тоже поживший и уже не справлялся,но всеж это проще,чем сегодняшний линолеум,еще и старый со множеством дырок.Для уборки нужна нормальная швабра,а у меня еще с советских времен деревянная палка,на которую нужно наматывать тряпку.А стулья и кресла такие тяжелые,что не знаю,как я их буду тягать в таких маленьких помещениях.Наверное первоначально придется ползать на корячках,что для меня очень проблематично с моими негнущимися коленками и спиной.Да еще радолбаный туалет прибавился.Правда охранник сказал,что где то через месяц-полтора будут ремонтировать санузел и все сделают новое,уже радует.В понедельник приедет начальник,он бал вчера в командировке,до приезда сказал не трогать его кабинет,он сам там свою мебель собирает и расставляет.Потом у него уборку сделаю.Бухгалтери почти расставилась,у них самая большая комната,но места свободного не так много осталось.Вообщем пока я еще не убирала именно полы.Только все шкафы протирала,тумбочки,стулья,столы.Еще не разобраная посуда стоит.Места у меня еще и нет своего,да и сидеть пока нет времени.Весь мой режим летит к чертовой матери.Конечно,при такой интенсивной работе и места то не надо,но хоть вещи положить.А то,одежа в одном месте,обувь в другом,сумка в третьем,кружка в четвертом.Вообщем мрак.Набрать килошки я пока не наберу,но ухайдакиваюсь по полной.Да еще при такой сегодняшней загрузке,зарплата совсем не радует.А если еще и вторую часть моей работы ,т.е.ходить и ездить как курьер за мной оставят,то вообще будет полный писец.Потому как именно на уборку я в том офисе затрачивала 2,5-3 часа,а потом разъезды,иногда много,иногда и не было вовсе.Благо последнее время и там уже на объекты не ездила,или водитель сам отвозил,или мастера забирали бумажки,когда туда ездили.Домой где-то в 3 часа уж приезжала.Но свои 8 часов все равно вырабатывала.
Цитата Elune ()
ты не запускай,раз уж начала лечение,то продолжи,самой легче после будет.

Иришка,милая,умом то я это понимаю,но теперь и не знаю,когда и как получится.Моя врачиха работает только три дня в неделю,причем только два из них в вечер.А если я так и буду работать,как сейчас с 9 до 18,да еще и в таком интенсивном режиме,при такой физической нагрузке,то я просто не смогу до нее доехать.Ведь домой я еду чуть больше часа,и в час пик,когда не только не присядешь,но и зайти в вагон метро получается не с первой попытки.Ноги просто назад выворачиваются,когда домой еду.Ладно,разгребемся окончательно,тогда и буду посмотретб что и как.В понедельник надо ехать к врачу по ушам,а записали меня месяц назад тож на утро на 11,с работы нужно уйти в 10.Причем я уже тогда знала,что будет трудно уйти,но этот врач работает только с утра.У нее нет вечерних приемов.Вот не знаю,как отпрашиваться буду.Хотя после врача я опять на работу приеду,но отсутствовать буду примерно до 13 часов,ну я так расчитала себе вместе с дорогой.
Цитата Elune ()
а у вас большой коллектив в вашем офисе,ты так описала,что я подумала,что у вас там куча народу работает,видно ваш начальник решил сэкономить,раз снял такие маленькие комнатушки,хоть мебель вся поместилась?

Нет,Ириш,коллектив у нас не очень большой,13 человек.Из них два водителя,которые в офисе сидят не часто и не много,два мастера,которые тоже по объектам ездят часто,а остальные в основном в офисе:бухгалтера,кадровик,компьютерщик,сметчик,начальник.Я считаюсь техническим работником.Зарплата у меня белая маленькая,но меня по моей прежней работе устраивала,потому что и загруженность была нормальной адекватной этой зарплате.Была еще серая зарплата в конверте маленькая,это то что на мою будующую пенсию не влияет,но в сегодняшней жизни помогает.Вообщем для той работы,что у меня была меня устраивало.А сейчас,если зарплата останется прежней,то это ни в какие ворота не лезет.Вообщем посмотрю и буду разговаривать,хотя не уверена в нормальном исходе.У нас был очень хороший сметчик,парень со знаниями.У него была небольшая зарплата и он просил,чтоб ему сделали прибавку.Начальник на это не пошел и парень уволился.После него уже три сметчика поменялись,не справлялись с объемами,и наши постоянно просят того парня нам помогать и доплачивают ему за проделанную работу.А если бы пошли на повышение зарплаты,то он бы сидел и работал,ведь все равно сейчас те же деньги отдают.Только ведь он на другом месте работает и не всегда имеет возможность нам помогать,даже за деньги,потому что у него там и своей работы вал.Вот она неумность и недальновидность начальства,думает что съэкономил,а на самом деле потерял.Не буду торопить события,погляжу,а там буду решать что и как.
Цитата Elune ()
,я вчера с дуру решила пойти с мужем по магазинам,раз врач разрешил выйти погулять возле дома,это я так возле дома гуляла,что до сегодняшнего дня отойти не могу от боли,точно как в пословице," Дурная голова,ногам покоя не даёт",вот так и со мной.

Иришка,милая,ну ты меня прям убила.Врач разрешил маленько ,около дома прогуливаться.А ты сразу такую нагрузку ногам дала.Разве так можно.Хотя,что я говорю,сама такая же дура cry Все ж изо всех сил постарайся не перетружаться,хотя бы пока.Не торопи события.Нагрузки должны быть минимальны,адекватны и щадящи.Мелкими порциями их надо увеличивать,тогда и результат будет.Не торопись!Я и себя так уговариваю всегда,правда не всегда получается,но пытаться надо! smile
 
EluneДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:06 | Сообщение # 1145
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Весь мой режим летит к чертовой матери.Конечно,при такой интенсивной работе и места то не надо,но хоть вещи положить.А то,одежа в одном месте,обувь в другом,сумка в третьем,кружка в четвертом.Вообщем мрак.Набрать килошки я пока не наберу,но ухайдакиваюсь по полной.Да еще при такой сегодняшней загрузке,зарплата совсем не радует.А если еще и вторую часть моей работы ,т.е.ходить и ездить как курьер за мной оставят,то вообще будет полный писец.Потому как именно на уборку я в том офисе затрачивала 2,5-3 часа,а потом разъезды,иногда много,иногда и не было вовсе.Благо последнее время и там уже на объекты не ездила,или водитель сам отвозил,или мастера забирали бумажки,когда туда ездили.Домой где-то в 3 часа уж приезжала.Но свои 8 часов все равно вырабатывала.

Ларонька,почитала и ужаснулась,в каких условиях тебе приходится работать,да ещё с твоими болячками и ведь приходится терпеть,чтобы до пенсии дотянуть,может это пока ещё не благоустроились,очень тяжело уже в нашем возрасте менять темп жизни,мне тебя так жалко,а помочь нечем,только лишь набраться терпения. sad sad
Цитата барбариска ()
Иришка,милая,умом то я это понимаю,но теперь и не знаю,когда и как получится.Моя врачиха работает только три дня в неделю,причем только два из них в вечер.А если я так и буду работать,как сейчас с 9 до 18,да еще и в таком интенсивном режиме,при такой физической нагрузке,то я просто не смогу до нее доехать.Ведь домой я еду чуть больше часа,и в час пик,когда не только не присядешь,но и зайти в вагон метро получается не с первой попытки

Я тебя понимаю,Ларонька,но знаю по себе,как только начинаю откладывать,так точно получается на очень долгий срок,но сейчас тебе конечно нет никакого времени,а тем более физических сил,после твоей долбаной работы,ещё ехать по врачам,но к ушнику,ты обязательно должна попасть,а у вас разве нельзя отпросится на пару часов,а то как же ты попадёшь к врачу?
Цитата барбариска ()
Нет,Ириш,коллектив у нас не очень большой,13 человек.Из них два водителя,которые в офисе сидят не часто и не много,два мастера,которые тоже по объектам ездят часто,а остальные в основном в офисе:бухгалтера,кадровик,компьютерщик,сметчик,начальник.Я считаюсь техническим работником.Зарплата у меня белая маленькая,но меня по моей прежней работе устраивала,потому что и загруженность была нормальной адекватной этой зарплате.Была еще серая зарплата в конверте маленькая,это то что на мою будующую пенсию не влияет,но в сегодняшней жизни помогает.Вообщем для той работы,что у меня была меня устраивало.А сейчас,если зарплата останется прежней,то это ни в какие ворота не лезет.Вообщем посмотрю и буду разговаривать,хотя не уверена в нормальном исходе.У нас был очень хороший сметчик,парень со знаниями.У него была небольшая зарплата и он просил,чтоб ему сделали прибавку.Начальник на это не пошел и парень уволился.После него уже три сметчика поменялись,не справлялись с объемами,и наши постоянно просят того парня нам помогать и доплачивают ему за проделанную работу.А если бы пошли на повышение зарплаты,то он бы сидел и работал,ведь все равно сейчас те же деньги отдают.Только ведь он на другом месте работает и не всегда имеет возможность нам помогать,даже за деньги,потому что у него там и своей работы вал.Вот она неумность и недальновидность начальства,думает что съэкономил,а на самом деле потерял.Не буду торопить события,погляжу,а там буду решать что и как.

Может,Ларонька,со временем всё войдёт в нормальный режим работы и тебе будет полегче,я что-то очень сомневаюсь,что твой начальник прибавит тебе зарплату,если даже не сумел удержать толкового работника.
Цитата барбариска ()
Иришка,милая,ну ты меня прям убила.Врач разрешил маленько ,около дома прогуливаться.А ты сразу такую нагрузку ногам дала.Разве так можно.Хотя,что я говорю,сама такая же дура cry Все ж изо всех сил постарайся не перетружаться,хотя бы пока.Не торопи события.Нагрузки должны быть минимальны,адекватны и щадящи.Мелкими порциями их надо увеличивать,тогда и результат будет.Не торопись!Я и себя так уговариваю всегда,правда не всегда получается,но пытаться надо!

Ларонька,да я как и ты умом то понимаю,но вот с утра выпила свой наркотик,он мне понизил боль и я такая вся причипурилась и пошла в люди,ведь надоедает сидеть дома,а выйти,чтобы только пройтись возле дома,как то не по мне,гулять,так гулять,а после,хоть помирай от боли,когда уже ничего не хочется,я то дома не могу усидеть,улежать,чуть боль отпустила и вперёд,а после вою и ничего с собой поделать не могу,да ещё у меня с одной стороны колена видимо проблема,там очень плохая чувствительность и боли просто ужасные,физиотерапевт говорит,что нужно бы побыстрее показаться врачу,что делал операцию,а у меня к нему запись аж на 25 ноября,он принимает только 2 раза в неделю и возможности попасть к нему быстрее никакой,я сказала физиотерапевту,что столько терпела,то ещё немного потерплю.
 
барбарискаДата: Понедельник, 10.11.2014, 04:47 | Сообщение # 1146
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!
Цитата Elune ()
может это пока ещё не благоустроились,очень тяжело уже в нашем возрасте менять темп жизни,мне тебя так жалко,а помочь нечем,только лишь набраться терпения.

Спасибо Иришка!Тоже надеюсь на то,что потом разберусь и перестроюсь на новый лад.Когда все совсем будет на своих местах стоять,войду в новое русло. smile
Цитата Elune ()
,но знаю по себе,как только начинаю откладывать,так точно получается на очень долгий срок

и я знаю эту мульку.Да и докторша моя сказала,что у меня очень терпеливые зубы.Терпел,тот что удалила,долго.Сколько этот сможет потерпеть еще,кто знает.Лучше до боли не доводить,потому что его все равно только на удаление.И тот,что с кариесом,лучше сейчас сделать,пока не пришел в то состояние,что уже и лечить не будет иметь смысла.
Цитата Elune ()
ещё ехать по врачам,но к ушнику,ты обязательно должна попасть,а у вас разве нельзя отпросится на пару часов,а то как же ты попадёшь к врачу?

Вот сегодня и буду отпрашиваться,но сама не знаю на сколько это получится.Там только на дорогу в два конца 2 часа.Рассчитываю,что и у врача пробуду не больше часа.И того 3.А сколько в натуре получится wink
Цитата Elune ()
я что-то очень сомневаюсь,что твой начальник прибавит тебе зарплату,если даже не сумел удержать толкового работника.

я тоже сомневаюсь,но пытаться буду,если посчитаю совсем неадекватной плату ,то буду выполнять только свою непосредственную работу,а курьерскую скажу что не тяну.Вообщем не буду загадывать,буду посмотреть smile
Цитата Elune ()
да ещё у меня с одной стороны колена видимо проблема,там очень плохая чувствительность и боли просто ужасные,физиотерапевт говорит,что нужно бы побыстрее показаться врачу,что делал операцию,а у меня к нему запись аж на 25 ноября,он принимает только 2 раза в неделю и возможности попасть к нему быстрее никакой,я сказала физиотерапевту,что столько терпела,то ещё немного потерплю.

Ириш,я не поняла.Это на другой ноге,или ту что оперировали?
 
EluneДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:16 | Сообщение # 1147
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие.
Цитата барбариска ()

и я знаю эту мульку.Да и докторша моя сказала,что у меня очень терпеливые зубы.Терпел,тот что удалила,долго.Сколько этот сможет потерпеть еще,кто знает.Лучше до боли не доводить,потому что его все равно только на удаление.И тот,что с кариесом,лучше сейчас сделать,пока не пришел в то состояние,что уже и лечить не будет иметь смысла.

Ларонька,а я хотела у тебя спросить,у вас же тоже вживляют зубы и сколько это стоит?
Цитата барбариска ()
я тоже сомневаюсь,но пытаться буду,если посчитаю совсем неадекватной плату ,то буду выполнять только свою непосредственную работу,а курьерскую скажу что не тяну.Вообщем не буду загадывать,буду посмотреть

Самое главное,чтобы начальник на тебя не вызверился,а то бывают такие нелюди,понимают только себя.
Цитата барбариска ()
Ириш,я не поняла.Это на другой ноге,или ту что оперировали?

Нет,Ларонька,это на той ноге,что делали операцию,правая сторона колена нормально всё,более-менее,со временем думаю будет получше,а вот левая сторона у меня там чувствительность,вот если положить на ногу тряпочку в четыре слоя и провести через неё по ноге,но это тоже не главное,со временем ,как сказал физиотерапевт,чувствительность может возвратится,но вот что с той стороны сильные боли,не дающие выполнять упражнения,физиотерапевт.сказал,что такого не должно уже быть,поэтому и надо поскорее показаться своему ортопеду,и ещё у меня колено постоянно горячее и левая сторона постоянно отёчная,даже лёд не помогает,пока лёд лежит,нога остывшая,а только лёд убрал и опять горячая.Придётся ждать до 25,а куда деваться.
 
барбарискаДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:14 | Сообщение # 1148
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,а я хотела у тебя спросить,у вас же тоже вживляют зубы и сколько это стоит?

Ириш,я честно говоря и не знаю.Никогда не интересовалась.
Цитата Elune ()
Самое главное,чтобы начальник на тебя не вызверился,а то бывают такие нелюди,понимают только себя.

пока я повода на это не давала.
Сегодня сходила с ушками к микологу.Слава богу не подтвердился диагноз врачихи по мазкам.И то лекарство,что последний врач мне выписал,помогло.Ушки сухие,я все слышу.Вообщем слава богу на сегодняшний момент у меня с этим вопросом все нормуль. biggrin
Приехала домой в 18 оо,поела щец с фрикадушками,что муж сварил и сюда на 5 минуток.Устала очень,а у нас здесь я релакс получаю! biggrin
Цитата Elune ()
.Придётся ждать до 25,а куда деваться.

Иришка,солнышко мое,как же я за тебя переживаю.Почитала и прям расстроилась.Я то думала,что после той операции тебе полегчает,а тут такие непонятки,да еще ждать так долго приема врача.И что никак нельзя попасть пораньше?Держись моя хорошая,и очень сильные нагрузки ножке своей все ж не давай,пожалуйста.Я понимаю,что нужно разрабатывать и все такое.Но если у тебя не так как должно быть после операции,значит и поведение твое по отношению к этой ноге тоже не должно быть как у всех?
 
EluneДата: Вторник, 11.11.2014, 18:13 | Сообщение # 1149
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Ириш,я честно говоря и не знаю.Никогда не интересовалась.

Ты знаешь,у нас многие отсюда едут или в Россию или в Украину и там вставляют и лечат зубы,то говорят,что намного дешевле выходит,чем здесь.
Цитата барбариска ()
Сегодня сходила с ушками к микологу.Слава богу не подтвердился диагноз врачихи по мазкам.И то лекарство,что последний врач мне выписал,помогло.Ушки сухие,я все слышу.Вообщем слава богу на сегодняшний момент у меня с этим вопросом все нормуль.

Как же я рада,Ларонька,хоть одной проблемой меньше,авось и в остальном всё так же будет,очень надеюсь.
Цитата барбариска ()
Иришка,солнышко мое,как же я за тебя переживаю.Почитала и прям расстроилась.Я то думала,что после той операции тебе полегчает,а тут такие непонятки,да еще ждать так долго приема врача.И что никак нельзя попасть пораньше?Держись моя хорошая,и очень сильные нагрузки ножке своей все ж не давай,пожалуйста.Я понимаю,что нужно разрабатывать и все такое.Но если у тебя не так как должно быть после операции,значит и поведение твое по отношению к этой ноге тоже не должно быть как у всех?

Ты понимаешь,Ларонька,возле этого врача нет секретарши,нет телефона,чтобы заказать к нему очередь,нужно звонить в его клинику в Тель-Авиве,они там ничего не могут,я с сынулей попыталась съездить к концу приёма,но когда мы приехали то там было закрыто,может вообще в этот день не было приёма,даже не знаю,а он от нашего дома очень далеко,только автобусом добираться,а после ещё нужно немаленькое расстояние пройти,я уже не хочу на обум ехать,мне очень тяжело добираться,от нас к автобусу нужно преодолеть столько лестниц и ещё выше по тротуару,так что я лучше подожду своей очереди,всё равно он ведь не поможет мне немедленно,может скажет,что со временем всё пройдёт,и такое может быть,просто физиотерапевт беспокоится.
 
барбарискаДата: Среда, 12.11.2014, 04:57 | Сообщение # 1150
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата Elune ()
у нас многие отсюда едут или в Россию или в Украину и там вставляют и лечат зубы,то говорят,что намного дешевле выходит,чем здесь.

Наверное.Но просто я такая трусиха,что если и займусь конкретно вставлянием,то только у своей врачихи,хотя и делает она для нашей семьи скидки,но на круг для меня все равно дорого,но у нее и ручки,и разговорная речь такие мягкие,что мне не так страшно.Главное до нее дойти и в кресло сесть biggrin
Цитата Elune ()
,я с сынулей попыталась съездить к концу приёма,

Ириш,а нельзя,чтобы сынуль съездил и записал тебя без тебя?
Цитата Elune ()
,просто физиотерапевт беспокоится.

Вот,меня тоже это беспокоит.Если врач беспокоится,значит у нее есть на то причины?Она все же врач и знаний на эту тему у нее поболее,значит есть какие то предположения,которые она не озвучивает,дабы не прослыть некомпетентной,если не подтвердится.
 
EluneДата: Среда, 12.11.2014, 16:17 | Сообщение # 1151
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Наверное.Но просто я такая трусиха,что если и займусь конкретно вставлянием,то только у своей врачихи,хотя и делает она для нашей семьи скидки,но на круг для меня все равно дорого,но у нее и ручки,и разговорная речь такие мягкие,что мне не так страшно.Главное до нее дойти и в кресло сесть

Ларонька,полностью с тобой согласна,если ты не доверяешь врачу,то и нечего к такому ходить,а голос очень большую роль играет,врач как психолог,воздействует голосом и тем самым успокаивает,у нас тоже была своя стоматолог,но ушла на пенсию и теперь приходится ходить к разным врачам,пока не подберём стоящего.
Цитата барбариска ()
Ириш,а нельзя,чтобы сынуль съездил и записал тебя без тебя?

Так в том то и дело,что к этому врачу можно только записаться по телефону,я уже когда-то рассказывала,что в нашей больничной кассе,врачи не сидят все в одном здании,у нас есть поликлиника но там находится лаборатория,где берут все анализы,физиотерапевтическое отделение,рентген,травмпункт,дежурные терапевты,спортивный зал для занятий по физиотерапии,кардиологи,глазники,да много ещё разного,а так все врачи имеют свои клиники или кабинеты по всему городу,в основном у всех врачей есть секретари,к ним звонишь и заказываешь очередь или выписываешь лекарство по телефону,да у нас всё можно сделать через интернет и очередь к врачу заказать и выписать рецепты,а этот врач ещё работает и в Тель-Авиве,так его офис там и мы звоним и заказываем очередь в его офисе,а у него в кабинете телефона нет,я не знаю почему так,но он отличный специалист и занимается только коленями и больше ничем.
Цитата барбариска ()
Вот,меня тоже это беспокоит.Если врач беспокоится,значит у нее есть на то причины?Она все же врач и знаний на эту тему у нее поболее,значит есть какие то предположения,которые она не озвучивает,дабы не прослыть некомпетентной,если не подтвердится.

Ларонька,мой физиотерапевт мужчина и он подозревает,что при операции могли задеть нерв или ещё,что не так,но внешне рубец выглядит хорошо,а вот что там внутри не так,только можно догадываться,когда попаду к врачу,тогда и буду знать хоть что-то,а пока только набраться терпения.
 
барбарискаДата: Четверг, 13.11.2014, 17:17 | Сообщение # 1152
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
что к этому врачу можно только записаться по телефону,

Цитата Elune ()
,а у него в кабинете телефона нет

Это конечно не очень удобно.Мало ли какие бывают обстоятельства.И нельзя с врачем связаться.Может консультация срочная нужна и не может человек ждать своей записи.Как то неправильно это.Я думала,что сынуль твой может один без тебя подъехать к врачу и объяснить ситуацию и переписать тебя на число поближе.
 
EluneДата: Четверг, 13.11.2014, 19:06 | Сообщение # 1153
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Это конечно не очень удобно.Мало ли какие бывают обстоятельства.И нельзя с врачем связаться.Может консультация срочная нужна и не может человек ждать своей записи.Как то неправильно это.Я думала,что сынуль твой может один без тебя подъехать к врачу и объяснить ситуацию и переписать тебя на число поближе.

Ты знаешь,Ларонька,я здесь впервые встречаю такого врача,что нет прямого телефона,многие даже свой мобильный номер дают,для срочных случаев,но этот врач нам говорил,если что-то срочное,то можно подъехать в те дни,когда он принимает,вот мы и поехали,но откуда я могу знать что у него какие-то изменения и он в этот день не принимает,обычно к другим врачам звонишь и спрашиваешь можно или нельзя приехать срочно,уже второй раз я рисковать не хочу,мне слишком тяжело добираться до него,а на такси не наездишься.
Как твои дела на работе,ты пока ездишь к 9,с начальником уже говорила?
 
барбарискаДата: Суббота, 15.11.2014, 08:25 | Сообщение # 1154
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои дороги подружки!
Что то плохо у меня получилось на этой недели с заходами.С утра хочется,но не всегда получается и почитать и написать.Потому что вечером не получается.И усталость после трудового дня и муж бухтит.
Цитата Elune ()
Как твои дела на работе,ты пока ездишь к 9,с начальником уже говорила?

Я сейчас езжу к 7.15-7.30 на работу.Тогда успеваю помыть все комнаты.Как я уже говорила,у нас там линолеум,но очень много мебели.Но вроде разобралась и везде вроде более менее удобно.В некоторых местах есть небольшие проблемы.Еще не разобрана одна комната.Но нет пока на нее времени.Все готовимся к тендеру.Собираем и печатаем кучу документов.
Иришка,пока не разговаривала с начальником,сейчас не до этого.Но сама себе расчитала время работы,и если не задействуют на ксероксе,то ухожу после 15.00.
Плохо без компа.То,если есть свободное время,то шарюсь на форумах,где всегда смотрела интересности.А теперь только из дома,когда получается.Иногда только почитать забегаю,иногда и почитать не удается.Сегодня вот встала в 6.30,время не мое,поэтому и голова разболелась и муж уж на ногах,постоянно чего-нить говорит-рассказывает,а я не могу сразу несколько дел делать.Для форума мне нужно,чтоб никто не дергал.Нервничаю.Но придется перестраиваться и подстраиваться под обстоятельства новые.Ладно,прорвемся,главное,чтобы не было войны и все были здоровы!
Цитата Elune ()
мне слишком тяжело добираться до него,а на такси не наездишься.

При таких обстоятельствах,конечно,придется только ждать,когда твой срок подойдет.Ириш,ты уж,когда приедешь всеж в свой срок к нему,спроси у него его личный телефон,на всякий случай,вдруг потом какие то непонятки будут,чтобы можно было проконсультироваться без приезда к нему.
 
EluneДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:58 | Сообщение # 1155
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие,а у нас со вчерашнего дня дожди,ночью так светопредставление было,такие были молнии,что аж всё небо сверкало,и сегодня в течении дня громыхает и дождь идёт,температура упала до 19-16 днём и 11-14 ночью,я уже свой тёплый спортивный костюм одела,а то в доме уже прохладно.
Цитата барбариска ()
Плохо без компа.То,если есть свободное время,то шарюсь на форумах,где всегда смотрела интересности.А теперь только из дома,когда получается.Иногда только почитать забегаю,иногда и почитать не удается.Сегодня вот встала в 6.30,время не мое,поэтому и голова разболелась и муж уж на ногах,постоянно чего-нить говорит-рассказывает,а я не могу сразу несколько дел делать.Для форума мне нужно,чтоб никто не дергал.Нервничаю.Но придется перестраиваться и подстраиваться под обстоятельства новые.Ладно,прорвемся,главное,чтобы не было войны и все были здоровы!

Ларонька,а такое время тебя устраивает,это ты сама так работаешь или начальник дал ЦУ,конечно очень жалко,что у тебя нет своего рабочего стола и компа,самое главное тебе сейчас втянуться в такой режим работы,а там всё устроится,я очень надеюсь.
Цитата барбариска ()

При таких обстоятельствах,конечно,придется только ждать,когда твой срок подойдет.Ириш,ты уж,когда приедешь всеж в свой срок к нему,спроси у него его личный телефон,на всякий случай,вдруг потом какие то непонятки будут,чтобы можно было проконсультироваться без приезда к нему.

Ларонька,он никому не даёт свой мобильный,у него таких как я пациентов,знаешь как много,но я спрошу,когда буду у него.
 
Поиск: