Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:16 | Сообщение # 1246
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Да уж,для вашей стороны это просто катастрофа.И хоть у тебя есть волшебная простынка,все время то на ней не пролежишь.Наверное тоже берет эл.энергии хорошо,не хуже кондюшки wink
У нас -2 и снег все идет и будет идти по прогнозам до среды.

А у нас холод продолжается,сегодня ночью было 3 градуса,а днём 11,но такой холодный ветер,что кажется минусовая погода,в квартире холодрыга неимоверная,поя простынка энергии практически не жрёт,масляная батарея берёт побольше,но меньше чем кондиционер,муж не хочет комнату закрывать,а так бы у нас в комнате был бы ташкент,но всё равно,даже при открытой двери комната успевает нагреться,да плюс я сижу на своей простынке,в кухне,когда готовлю,тоже потеплее,да и когда,что либо делаю по дому,то тоже не сильно холодно,только замерзаю,когда сажусь за компьютер,мёрзнут и руки и ноги,поэтому быстренько пробежаться и в тепло,а старшему подогрев не нужен,он сам как печка,да и ходит по дому совсем раздетый,мне на него смотреть даже холодно становится,уже хочется тепла,но пока не предвидится,прогнозы всё такие же.
Цитата барбариска ()
А потом настал момент,голова начала круги нарезать при подъеме.Хорошо,что помошники есть хорошие у нас,просто не всегда они рядом

То,что наши помощники не всегда рядом,это точно,но вот то что у тебя головокружение,это плохо,ты бы попила рыбий жир,сейчас хорошо,он в капсулах продаётся,я с мужем каждый день утром и вечером пьём рыбий жир,он чистит кровеносные сосуды,уменьшает холестерин,нормализует уровень железа в крови,людям после 50 у нас его в аптеках очень рекомендуют,у меня тоже раньше было сильное головокружение,если наклонялась или резко вставала,сейчас такого не замечаю да и железо у меня пришло в норму,а то было на минимуме.
Очень переживаю за нашу Светулю,это же нужно,чтобы так погано начался год,так хотелось бы помочь,но с нашими достатками,даже не знаешь,как помочь человеку
 
барбарискаДата: Вторник, 13.01.2015, 04:34 | Сообщение # 1247
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Первый рабочий день прошел нормально!Но почему то не хватило положеного времени.Отвыкла наверное. biggrin
Цитата Elune ()
ты бы попила рыбий жир,сейчас хорошо,он в капсулах продаётся,я с мужем каждый день утром и вечером пьём рыбий жир,он чистит кровеносные сосуды,уменьшает холестерин,нормализует уровень железа в крови,людям после 50 у нас его в аптеках очень рекомендуют,у меня тоже раньше было сильное головокружение,если наклонялась или резко вставала,сейчас такого не замечаю да и железо у меня пришло в норму,а то было на минимуме.

Спасибо Иришка!Что-то я забыла про этот препарат.Зайду в аптеку,приклю себе капсюльки!
Цитата Elune ()
Очень переживаю за нашу Светулю,это же нужно,чтобы так погано начался год,так хотелось бы помочь,но с нашими достатками,даже не знаешь,как помочь человеку

Присоеденяюсь!Тоже из головы не идет эта история!Светулька,держись милая!
 
EluneДата: Среда, 14.01.2015, 16:30 | Сообщение # 1248
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
У нас уже второй день без дождя,сегодня днём даже 15 градусов было,правда обещают на сегодня и на последующие дни дожди,но пока дождя нет,а вчера 13 градусов было,но вчера дул ужасный ветер и было очень холодно,сегодня такого ветра сильного нет,но всё равно в квартире очень холодно,правда сегодня в квартире 15,как на улице,вчера у нас не было интернета,он то появлялся,то исчезал,дозвонится в эту службу было невозможно,видимо у них была какая то загвоздка,потому что мы были 98 в очереди,так и не дозвонились,нужно было ждать полтора часа,да ещё вечером ездила в клинику боли,к ортопеду по позвоночнику,назначили очередь на укол в позвоночник на 26 февраля,а пока она мне сделала 2 укола простых,чтобы избавить от сильных болей,сказала,что после укола в феврале в позвоночник,боль уйдёт не только из позвоночника но и из колена,правда ещё долго ждать,но я очень надеюсь,что укол поможет.

Цитата барбариска ()

Первый рабочий день прошел нормально!Но почему то не хватило положеного времени.Отвыкла наверное.

Это как не хватило положенного времени,не успела всё сделать по работе и пришлось задержаться дополнительно?
 
KUZIKДата: Среда, 14.01.2015, 21:58 | Сообщение # 1249
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. У нас после больших морозов теперь оттепель и за окном реальный ливень льёт.
Страховки у нас на это строение не было. у свекрови только на дом есть страховка и то только потому что у неё заложен дом и взят кредит под него большой и тогда заставляют страховать в обязательном порядке. По страховке можно получить только если не осталось ни чего, если труба стоит, то страховку не получишь совсем, нам трубу конечно пожарники сломали зная о таких законах, но нам без разницы, по страховки получить деньги очень не просто, знакомые одни уже третий год судятся и не могут получить деньги, ещё несколько людей рассказывали что больше чем полторы тысячи выбить не удаётся и то после длительных судов, так что страховка это так только красивые слова, а на деле получить денежки мало кому удаётся.
У нас да только баня, Людочка, была, так что теперь мыться будет тягаться к родственникам в душ. Будем пробовать собирать денежки , что бы летом начать строить новую хотя бы баню для начала.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Четверг, 15.01.2015, 08:56 | Сообщение # 1250
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
По страховке можно получить только если не осталось ни чего, если труба стоит, то страховку не получишь совсем, нам трубу конечно пожарники сломали зная о таких законах,

Ну,у нас и законы... cry Бардак.
Цитата KUZIK ()
по страховки получить деньги очень не просто, знакомые одни уже третий год судятся и не могут получить деньги, ещё несколько людей рассказывали что больше чем полторы тысячи выбить не удаётся и то после длительных судов, так что страховка это так только красивые слова, а на деле получить денежки мало кому удаётся.

Когда же у нас станет всё как у людей.Ведь страховка платная и на каждый год,а случаи редкие.Неужели им так не выгодно выплатить несчастные полторы штуки.Бред какой то,только и умеют из людей деьги выжимать,а как отдать так в кусты. angry >( angry
Цитата KUZIK ()
У нас да только баня, Людочка, была, так что теперь мыться будет тягаться к родственникам в душ. Будем пробовать собирать денежки , что бы летом начать строить новую хотя бы баню для начала.

Как же вам будет тяжко,неудобно всё таки и ходить придёться и подстраиваться од родственников.Хотя хорошо,что они у вас рядом есть и есть где помыться.




Сообщение отредактировал LuRu - Четверг, 15.01.2015, 08:57
 
EluneДата: Четверг, 15.01.2015, 16:57 | Сообщение # 1251
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие.
Цитата KUZIK ()
Привет девочки. У нас после больших морозов теперь оттепель и за окном реальный ливень льёт.

У вас сейчас погода,как у нас,2 дня было без дождя и опять зарядил на несколько дней,да так иногда льёт,что ничего не видно,гром гремит,молния сверкает,в квартире все стены сырые и холодные,ведь дом из бетонных блоков,очень сильно тянет влагу,а у вас в этом году практически нет настоящей зимы.
Цитата KUZIK ()
Страховки у нас на это строение не было. у свекрови только на дом есть страховка и то только потому что у неё заложен дом и взят кредит под него большой и тогда заставляют страховать в обязательном порядке. По страховке можно получить только если не осталось ни чего, если труба стоит, то страховку не получишь совсем, нам трубу конечно пожарники сломали зная о таких законах, но нам без разницы, по страховки получить деньги очень не просто, знакомые одни уже третий год судятся и не могут получить деньги, ещё несколько людей рассказывали что больше чем полторы тысячи выбить не удаётся и то после длительных судов, так что страховка это так только красивые слова, а на деле получить денежки мало кому удаётся.
У нас да только баня, Людочка, была, так что теперь мыться будет тягаться к родственникам в душ. Будем пробовать собирать денежки , что бы летом начать строить новую хотя бы баню для начала.

Страховщики везде одинаковые,как брать деньги,это быстро,а как отдавать,у нас тоже любые лазейки ищут,чтобы только не платить,я все страховки,что были у меня,уже давно расторгла,лучше в банке пусть та же денюжка скапливается,да и в любое время можно снять,если есть необходимость,а в страховке больше теряешь денег,уже подсчитали и убедились.
 
барбарискаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:19 | Сообщение # 1252
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата привет!
Цитата Elune ()
У нас уже второй день без дождя,сегодня днём даже 15 градусов было,правда обещают на сегодня и на последующие дни дожди,но пока дождя нет,а вчера 13 градусов было,но вчера дул ужасный ветер и было очень холодно,сегодня такого ветра сильного нет,но всё равно в квартире очень холодно,

вот колбасит,так колбасит.У нас тоже,опять плюс,все растаяло,вчера было очень скользко,сегодня получше.
Цитата Elune ()
вчера у нас не было интернета,он то появлялся,то исчезал,дозвонится в эту службу было невозможно,видимо у них была какая то загвоздка,

может из-за ваших аномальных погодных условий была прервана связь?
Цитата Elune ()
Это как не хватило положенного времени,не успела всё сделать по работе и пришлось задержаться дополнительно?

да нет,задерживаться не пришлось.Просто не успела до прихода работников офиса.А я страшно не люблю" между ног у них ползать",да еще и чтоб топали по сырому,сразу все видно и опять за ними с тряпкой ходить.А так убрала,у меня 15-20 минут запаса до их прихода всегда оставалось. smile
Цитата KUZIK ()
Будем пробовать собирать денежки , что бы летом начать строить новую хотя бы баню для начала.

Другого и не придумаешь в такой патовой ситуации. cry Тяжко будет вам ,Светочка,но придется пояса по полной затягивать.Вот же ,блин,испытание на вашу голову wacko
Цитата LuRu ()
Когда же у нас станет всё как у людей.Ведь страховка платная и на каждый год,а случаи редкие.Неужели им так не выгодно выплатить несчастные полторы штуки.Бред какой то,только и умеют из людей деьги выжимать,а как отдать так в кусты.

Не будет у нас никогда как у людей,Людочка.Как говорится,не жили красиво,нечего и начинать. wink
А про страховки я с Иришкой согласна
Цитата Elune ()
Страховщики везде одинаковые,как брать деньги,это быстро,а как отдавать,у нас тоже любые лазейки ищут,чтобы только не платить,я все страховки,что были у меня,уже давно расторгла,лучше в банке пусть та же денюжка скапливается,да и в любое время можно снять,если есть необходимость,а в страховке больше теряешь денег,уже подсчитали и убедились.
 
EluneДата: Пятница, 16.01.2015, 16:12 | Сообщение # 1253
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()

вот колбасит,так колбасит.У нас тоже,опять плюс,все растаяло,вчера было очень скользко,сегодня получше.

Ой,Ларонька,я смотрю погоду везде колбасит,у вас потепление,а у нас похолодание,но у вас должны стукнуть морозы,ведь скоро 19 января,крещение.
Цитата барбариска ()
может из-за ваших аномальных погодных условий была прервана связь?

Быстрее всего,потому что на следующий день всё было нормально,а мы хотели с утра звонить,если не будет интернета,утром быстрее можно дозвониться.
Цитата барбариска ()
да нет,задерживаться не пришлось.Просто не успела до прихода работников офиса.А я страшно не люблю" между ног у них ползать",да еще и чтоб топали по сырому,сразу все видно и опять за ними с тряпкой ходить.А так убрала,у меня 15-20 минут запаса до их прихода всегда оставалось.

О я тоже страшно не люблю,чтобы во время уборки,кто-то крутился под ногами,в этом я с тобой полностью солидарна. biggrin


Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 16.01.2015, 16:13
 
KUZIKДата: Пятница, 16.01.2015, 17:38 | Сообщение # 1254
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки привет. У нас пока оттепель и идёт то снег, то снег с дождём, к понедельнику обещают небольшой минус до -2 и большой снегопад.
А страховки всегда были и будут невыгодными для тех кто страхуется, но очень прибыльный бизнес для хозяев страховых компаний. Я когда в высшей школе училась у нас там был курс лекций по страхованию.Так вот там весь бизнес строится на том что получают прибыль с тех кто страхуется от несчастных случаев и страхования недвижимости. Так как по мимо этого страхования им ведь надо ещё заниматься медицинскими страховками и страхованием авто. Так вот по медицинским и авто у них всегда большие выплаты и потери, а вот за счёт страхования недвижимости и несчастных случаев вот тут они гасят свои потери по первым двум видам страхования.И практически нормальные выплаты ни кто не получает при страховки недвижимости, так всегда было и будет.
Проще действительно откладывать в копилку самому а не платить в карман дяди и потом не получить ни чего.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Суббота, 17.01.2015, 05:06 | Сообщение # 1255
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем утрешний привет!
Цитата Elune ()
но у вас должны стукнуть морозы,ведь скоро 19 января,крещение.

Крещенских морозов у нас пока не ожидается.Ожидается максимум +1Но всеж прогноз говорит,что на середину-конец следующей недели понижение температуры будет.Поживем -увидим. smile
Цитата KUZIK ()
Проще действительно откладывать в копилку самому а не платить в карман дяди и потом не получить ни чего.

Трудно,Светочка,при нашей жизни будет это делать,но придется.У тебя сейчас наступают не самые хорошие перспективы,но будем надеяться,что после черной полосы,белая наступит.Во-всяком случае нужно на это надеяться.Я очень хочу на это надеяться,и всем сердцем желаю тебе того же!
 
EluneДата: Суббота, 17.01.2015, 16:24 | Сообщение # 1256
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197

Привет мои хорошие!!!

Цитата KUZIK ()
Девочки привет. У нас пока оттепель и идёт то снег, то снег с дождём, к понедельнику обещают небольшой минус до -2 и большой снегопад.

Может на крещение у вас снега навалит,противная погода у вас сейчас,слякоти много и воды.
Цитата KUZIK ()
А страховки всегда были и будут невыгодными для тех кто страхуется, но очень прибыльный бизнес для хозяев страховых компаний. Я когда в высшей школе училась у нас там был курс лекций по страхованию.Так вот там весь бизнес строится на том что получают прибыль с тех кто страхуется от несчастных случаев и страхования недвижимости. Так как по мимо этого страхования им ведь надо ещё заниматься медицинскими страховками и страхованием авто. Так вот по медицинским и авто у них всегда большие выплаты и потери, а вот за счёт страхования недвижимости и несчастных случаев вот тут они гасят свои потери по первым двум видам страхования.И практически нормальные выплаты ни кто не получает при страховки недвижимости, так всегда было и будет.
Проще действительно откладывать в копилку самому а не платить в карман дяди и потом не получить ни чего.

Светуленька,ты всё правильно пишешь,но страховщики хорошо умеют людям голову забить,на это их и учат,вам сейчас с мужем нужно потуже завязать пояса и надеяться только на свои силы,дай Бог и вы выкарабкаетесь и всё восстановите,я вам этого очень сильно желаю.
Цитата барбариска ()

Крещенских морозов у нас пока не ожидается.Ожидается максимум +1Но всеж прогноз говорит,что на середину-конец следующей недели понижение температуры будет.Поживем -увидим.

В этом году у вас и проруби не нужно долбать для "моржей",может хоть к концу зимы,зима настанет.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 05:22 | Сообщение # 1257
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девульки-красотульки!
Цитата Elune ()
Может на крещение у вас снега навалит

Пока не обещают. smile
Цитата Elune ()
В этом году у вас и проруби не нужно долбать для "моржей",может хоть к концу зимы,зима настанет.

У нас с недавних пор начали специальные проруби благоустраивать,чтоб типа под присмотром народ моржевал.Но есть и самостийные biggrin Сегодня как раз запланированы "заплывы"именно,которые освещает пресса.
Про морозы по радио сказали,что к концу января ожидаются небольшие минусовые температуры,надолго ли? wink
 
EluneДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:30 | Сообщение # 1258
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Я,Ларонька,вчера не могла зайти,у нас опять были проблемы с интернетом,он то есть,то пропадает,вот и сегодня зашла и мучаюсь,всё время боюсь.что пропадёт,я перешла в другую компанию,которая даёт линию интернета,они поставили свой раутер-модем,вчера сынуля наконец-то дозвонился до них,они начали всё проверять,так оказалось,что это новый раутер барахлит и теперь его нужно сходить к ним и обменять,сынуля только завтра пойдёт после обеда,как раз когда я могу посидеть за компьютером,я очень надеюсь что обменяет на более лучший.

Цитата барбариска ()
У нас с недавних пор начали специальные проруби благоустраивать,чтоб типа под присмотром народ моржевал.Но есть и самостийные biggrin Сегодня как раз запланированы "заплывы"именно,которые освещает пресса.

Уже хорошо,хоть немного о людях позаботились,а пресса всегда выискивает,что нибудь,чтобы было сенсацией.
Цитата барбариска ()
Про морозы по радио сказали,что к концу января ожидаются небольшие минусовые температуры,надолго ли?

А у нас уже второй день днём температура поднимается до 16-18,а ночью 8-10,на четверг обещают,что будет теплее,чем обычно в это время года,я сейчас днём проветриваю квартиру,открываю немного двери на балконы,а то за время дождей,стены аж влажные стали.
 
барбарискаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:00 | Сообщение # 1259
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас начинает холодать!А снега нет.Поэтому и чувствуется больше.Сегодня в ночь обещается понижение до -13 и последующие дни еще ниже.Правда говорят только на эту неделю.А потом вроде опять до -5.Хоть бы снежку насыпало.Хотя для работы мне не плохо,когда сухо.Сегодня начали ремонт в нашей туалетной комнате.Теперь мне зарядка бегать за водой на другие этажи.Не очень удобно,но я справилась вовремя.Правда выходила сегодня раньше,поэтому не смогла утром на сайт зайти.Проснулась сегодня по будильнику и времени конечно,только собраться.Когда раньше просыпаюсь будильника,то могу с утречка написать .Надеюсь,что в полтора месяца уложатся с ремонтом,как обещают.
 
EluneДата: Четверг, 22.01.2015, 18:26 | Сообщение # 1260
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Позавчера,20 января,сынуля принёс новую коробочку,улучшенную,более сильную,подключили,а интернета нет,у младшенького на компьютере есть,а у нас нет,у него напрямую подключен компьютер к интернету,а наши через коробочку,он мне говорит,-ты подожди,нужно время,чтобы подключился,а потом вспомнил,что нужно звонить провайдерам,чтобы помогли подключится,они вроде начали помогать,а потом сказали,что за это нужно платить,он отказался,у него друг работает в такой же компании,он ему позвонил и тот ему бесплатно помог подключиться,короче к вечеру подключили,но я уже не хотела включать компьютер,а вчера с утра пекла блины испекла 87 штук,я их не считала,просто у меня в минуту получается испечённый блин иногда даже быстрее,так я по времени определила,хотя блинов могло быть и немного больше,а потом после обеда начинила половину блинов мясом,получилось 43 штуки,тут я уже посчитала,мяса ложила побольше,чтобы остались блины,ещё часть блинов начинила творогом и совсем немножечко оставила младшенькому,он у меня такой любитель блинов,а вечером поехали мы с ним к гастроэнтерологу,это далековато от нас,я за компанию тоже решила к ней обратится,хоть и был записан только сынуля,так она и его посмотрела и меня и выписала нам лекарство обоим,разные,так за вчерашний день я так ухайдохалась,что сил на компбютер у меня не осталось,а сегодня с утра мы с сынулей поехали к моему ортопеду,по колену,после зашли в кафешку,выпили я моко,а он какао с пирожком начинённым финиковым повидлом,тесто песочное,очень вкусно,мы поехали утром без завтрака,так в кафешке позавтракали,потом сходили в магазин,купили ему разные крема,гели,для лица,у него очень шелушится кожа на лице,так ему сперва почистили лицо,зацем намазали кремом,мы посидели в магазине,когда увидели эффект,то только тогда и купили,средства все лечебные и стоят бешенные деньги,сынуля когда увидел цены,то сказал,что он лучше обойдётся,я его убедила,он так мучается,у него такая же кожа на лице,как у мужа,так я карточкой банковской расплатилась,расписала сумму на 10 платежей,без процентных,можно было расписать даже на 12 беспроцентных платежей,сынуля сказал,что сегодня же вечером искупается,поброется и испробует все средства и после бритья и для лица крем,ему ещё в подарок надавали пробников этих же фирм,мне подарили крем шикарный для рук и для тела,крем под глазами и косметичку,в неё все сложили подаренные крема и пробники,ещё кое чего там же прикупили,сынуля после поехал по своим делам,а я в сторону дома поехала,но до этого ещё в аптеку зашла,купила нам лекарство с сынулей и уже пошла поплелась домой,днём была такая теплынь,утром когда выходили ещё было прохладно и я одела вязанный жакет,а уже когда возвращалась домой,то пришлось снять,на солнце так сильно припекала,сегодня было 20 градусов,на завтра передали 21,а на ночь 10,у нас сейчас не погода,а одно удовольствие,правда в квартире пока холодновато,мы сегодня пооткрывали все двери на балконы,проветривали квартиру,но зимой,что плохо,на нашу сторону солнце не успевает зайти.

Цитата барбариска ()
У нас начинает холодать!А снега нет.Поэтому и чувствуется больше.Сегодня в ночь обещается понижение до -13 и последующие дни еще ниже.Правда говорят только на эту неделю.А потом вроде опять до -5.Хоть бы снежку насыпало.Хотя для работы мне не плохо,когда сухо

Ну хоть без снега почувствуете зиму,чище будет,да и для обуви лучше,а то от реагентов вся обувь портится.
Цитата барбариска ()
Сегодня начали ремонт в нашей туалетной комнате.Теперь мне зарядка бегать за водой на другие этажи.Не очень удобно,но я справилась вовремя.Правда выходила сегодня раньше,поэтому не смогла утром на сайт зайти.Проснулась сегодня по будильнику и времени конечно,только собраться.Когда раньше просыпаюсь будильника,то могу с утречка написать .Надеюсь,что в полтора месяца уложатся с ремонтом,как обещают.

А чего так долго,у вас там что,10 унитазов нужно менять,здесь бы меньше чем за неделю управились,ведь время деньги.
 
Поиск: