Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Пятница, 23.01.2015, 04:46 | Сообщение # 1261
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
,короче к вечеру подключили

слава богу,что есть такие друзья!
Цитата Elune ()
вчера с утра пекла блины испекла 87 штук,

Для меня это звучит просто нереально! surprised
Цитата Elune ()
,я за компанию тоже решила к ней обратится,хоть и был записан только сынуля,так она и его посмотрела и меня и выписала нам лекарство

умничка!
Цитата Elune ()
то сказал,что он лучше обойдётся,я его убедила,он так мучается,у него такая же кожа на лице

Хорошо,что смогла убедить.
Цитата Elune ()
на солнце так сильно припекала,сегодня было 20 градусов,на завтра передали 21,а на ночь 10,у нас сейчас не погода,а одно удовольствие,правда в квартире пока холодновато,мы сегодня пооткрывали все двери на балконы,проветривали квартиру,но зимой,что плохо,на нашу сторону солнце не успевает зайти.

хоть погреетесь маленько на улочке! biggrin
Цитата Elune ()
Ну хоть без снега почувствуете зиму,чище будет,да и для обуви лучше,а то от реагентов вся обувь портится.

и то правда! biggrin
Цитата Elune ()
А чего так долго,у вас там что,10 унитазов нужно менять,здесь бы меньше чем за неделю управились,ведь время деньги.

их только пять.Но там нужно делать все и перегородки ломать тоже.Так что это считается еще быстро! biggrin
 
EluneДата: Пятница, 23.01.2015, 16:13 | Сообщение # 1262
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
слава богу,что есть такие друзья!

Ты знаешь,Ларонька,такой мальчишечка приятный,он у нас всегда чувствует себя,как у себя дома,мы всегда стараемся его приглашать на все праздники и наши торжества,я его воспринимаю,как ещё одного сына,у моего младшенького все его друзья очень положительные ребята,в наше время это большая редкость.
Цитата барбариска ()
Для меня это звучит просто нереально!

Ларонька,для меня тоже,но так как я хотела приготовить блинчики и с мясом и с творогом,то пришлось постараться,тем более,что у меня уже было подготовлено много мяса,такие блюда у меня все любят и они никогда не пропадают.Я когда мужу сказала,сколько получилось блинчиков с мясом,он аж ахнул,говорит ничего себе.
Цитата барбариска ()
Хорошо,что смогла убедить.

Сегодня,когда младшенький встал,пришёл ко мне смотрит на меня и улыбается,а я не могу понять в чём дело,а он мне говорит посмотри на меня и действительно,ни одного красного пятнышка,под глазами еле,еле видно мешки,кожа гладенькая,он такой довольный,что не зря потрачены деньги,хорошо,что вчера и у него и у меня было свободное время и я уговорила его зайти в этот мой любимый магазин,я всегда в этом магазине покупаю себе косметику и на подарки,ведь наша косметика славится по всему миру.
Цитата барбариска ()
хоть погреетесь маленько на улочке!

Да,Ларонька,если хочешь погреться,то нужно выходить на улицу,хоть дома и открываем на всю двери на балконы,но пока сильного тепла нет и с нашей стороны солнышка тоже нет,оно у нас только весной,летом и в начале осени,но стены уже хорошо подсыхают,сколько такая погода продлится не знаю,но ещё хотелось бы понежится. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
их только пять.Но там нужно делать все и перегородки ломать тоже.Так что это считается еще быстро!

Ларонька,здесь в квартире ремонт делают за неделю и в крайнем случае за 2,здесь люди заинтересованы сделать ремонт побыстрее,быстрее закончат,быстрее смогут к следующему объекту приступить,это ведь их заработок и когда составляют договор на ремонт,обговаривают не только какие работы нужно сделать,но и сроки окончания ремонта,а у вас они пол дня курят,потом бегают где-то,а то сидят,потому что раствор не подвезли.
 
барбарискаДата: Суббота, 24.01.2015, 06:02 | Сообщение # 1263
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Привет мои золотулечки!
Цитата Elune ()
такой мальчишечка приятный,он у нас всегда чувствует себя,как у себя дома,мы всегда стараемся его приглашать на все праздники и наши торжества,я его воспринимаю,как ещё одного сына,у моего младшенького все его друзья очень положительные ребята,в наше время это большая редкость.

Это просто здорово!
Цитата Elune ()
такие блюда у меня все любят и они никогда не пропадают

У меня тоже муж любит именно с мясом,но на такой подвиг я не смогу пойти,чтоб такое количество забацать,максимум 15 штук biggrin
Цитата Elune ()
и действительно,ни одного красного пятнышка,под глазами еле,еле видно мешки,кожа гладенькая,он такой довольный,что не зря потрачены деньги,

вот действительно чудодейственные крема.А я помню ходили к врачу,у Сереньки ведь тоже проблемы с кожей,эти прыщи невозможные.Так навыписывала,денег немерено отвалили,а толку никакого.Так обидно было.
Цитата Elune ()
,но ещё хотелось бы понежится.

У нас вчера снег пошел,и всю ночь шел,и сейчас идет,и передали,что сегодня сильная метель будет.Но не сильно морозная погодка,градусов 5-7
Цитата Elune ()
а у вас они пол дня курят,потом бегают где-то,а то сидят,потому что раствор не подвезли.

это точно,есть такое дело. sad
 
EluneДата: Суббота, 24.01.2015, 17:05 | Сообщение # 1264
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()

У меня тоже муж любит именно с мясом,но на такой подвиг я не смогу пойти,чтоб такое количество забацать,максимум 15 штук

А у меня,Ларонька,самое малое получается штук 40-50,а меньше для моих и нечего делать. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
вот действительно чудодейственные крема.А я помню ходили к врачу,у Сереньки ведь тоже проблемы с кожей,эти прыщи невозможные.Так навыписывала,денег немерено отвалили,а толку никакого.Так обидно было.

У моего сынули кожа очень хорошая,но вот очень сухая на лице и после бритья всегда покраснения,я с ним тоже обращалась к кожнику пару раз,все крема,что он выписывал помогали,а тут мы сами решили купить,эти крема очень дорогие.
Цитата барбариска ()

У нас вчера снег пошел,и всю ночь шел,и сейчас идет,и передали,что сегодня сильная метель будет.Но не сильно морозная погодка,градусов 5-7

А у нас пока погода держится,но ветер донимает,к вечеру конечно похолоднее,но это лучше,чем постоянный дождь.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 05:50 | Сообщение # 1265
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
самое малое получается штук 40-50,а меньше для моих и нечего делать

у тебя мальчики не маленькие,да еще и двое.А у меня только муж блинчики признает,но только с мясом. biggrin А мне нииизяяя biggrin
Цитата Elune ()
эти крема очень дорогие.

Иришка,я и не против,если дорого,только чтоб помогало.А вот когда тратишься,а оно впустую,зло берет.Да и подделок у нас очень много. cry ,причем всего.Возмущает,что лекарства подделывают,а органы якобы справится с этим не могут.Тогда на кой черт они нужны такие.Пусть бы меньше посредников было.А то кормятся все кому не лень,а народ страдает.
Цитата Elune ()
А у нас пока погода держится,но ветер донимает,к вечеру конечно похолоднее,но это лучше,чем постоянный дождь.

Вчера целый день шел снег.Конечно-это лучше чем дождь однозначно.Температура -2.Плохо только,что много реагентов сыпят. wink
 
EluneДата: Вторник, 27.01.2015, 16:08 | Сообщение # 1266
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()

у тебя мальчики не маленькие,да еще и двое.А у меня только муж блинчики признает,но только с мясом. biggrin А мне нииизяяя

У меня мальчиков не двое,а трое,да плюс я,мои любят с разными начинками,правда кроме младшенького,он не со всеми начинками ест,я сейчас себе ни в чём не отказываю,правда в разумных пределах,а иначе сильно мёрзну,я и так мёрзну,хоть ешь,хоть не ешь.Но когда покушаешь в животике теплее становится и печечка моя начинает работать.:D biggrin
Цитата барбариска ()
Иришка,я и не против,если дорого,только чтоб помогало.А вот когда тратишься,а оно впустую,зло берет.Да и подделок у нас очень много. cry ,причем всего.Возмущает,что лекарства подделывают,а органы якобы справится с этим не могут.Тогда на кой черт они нужны такие.Пусть бы меньше посредников было.А то кормятся все кому не лень,а народ страдает.

Вот это меня и бесит у вас,как так,чтобы государственные структуры не могли контролировать,значит хорошо получают на лапу и поэтому смотрят сквозь пальцы,у нас нет государственных аптек,только частные,но ни в одной ты не найдёшь подделки,здесь своей репутацией очень дорожат,да и наказания здесь очень строгие,никто не хочет лишиться работы,люди дорожат своим местом работы и своим бизнесом.
Цитата барбариска ()

Вчера целый день шел снег.Конечно-это лучше чем дождь однозначно.Температура -2.Плохо только,что много реагентов сыпят.

А у нас сегодня целый день пасмурно,похолоднее,чем предыдущие дни,сегодня днём уже было 18,пока у нас на севере дожей не обещают,но тут уж как свыше захотят так и будет,иногда не обещают,а дождик тут как тут или наоборот,а у вас наверняка сейчас красиво,люблю когда земля покрыта снегом,красиво и ,кажется,что светлее становится от этого.
 
барбарискаДата: Среда, 28.01.2015, 04:21 | Сообщение # 1267
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
У меня мальчиков не двое,а трое,да плюс я,

ну да,ошибилась я с подсчетами biggrin
Цитата Elune ()
я сейчас себе ни в чём не отказываю,правда в разумных пределах,

я тоже так же,но до 18-00 и "запрещенные продукты"ем в первой половине дня biggrin
Цитата Elune ()
Вот это меня и бесит у вас,как так,чтобы государственные структуры не могли контролировать

и меня это бесит.Только по радио говорят,"берегитесь подделок",можно подумать,что простой человек может их на глаз распознать. surprised cry
Цитата Elune ()
люблю когда земля покрыта снегом,красиво и ,кажется,что светлее становится от этого.

это точно,очень красиво там,где народ не ходит.А вот на дорогах и тропинках от реагентов,что на ногах люди перетаскивают,серо и грязно,бррр wacko
 
EluneДата: Среда, 28.01.2015, 16:19 | Сообщение # 1268
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
я тоже так же,но до 18-00 и "запрещенные продукты"ем в первой половине дня

А я пока холодно ем и после 12,но вот после 18 тоже не кушаю,пока правда вес не снижаю,но и не набираю,но скоро настанет тепло и буду опять садится на свою диету,может ещё сброшу,мне так очень понравилось питаться и не насилуешь себя и кушаешь,что хочешь,только порции уменьшаешь и организм не страдает и платить никому не нужно.
Цитата барбариска ()
и меня это бесит.Только по радио говорят,"берегитесь подделок",можно подумать,что простой человек может их на глаз распознать.

Мой брат с семьёй уже уехал в Германию,я писала,но когда они жили в Украине,его жена работала детским кардиологом в городской детской больнице и ещё вела приём в детской поликлинике,так она рассказывала,говорит,- выписываешь рецепты людям,а таблетки совсем ничего не помогают,она даже своему отцу у себя в больнице брала лекарства от давления и они тоже были не очень эффективными,так когда брат с ними приезжал сюда в Израиль мы его жене давали наши таблетки от давления для её отца,они ему очень помогали и он их старался пить только,когда его сильно донимало давление,а так пил украинские.
 
барбарискаДата: Суббота, 31.01.2015, 06:37 | Сообщение # 1269
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас опять снег за окошком!Пока мало прохожих и машин,красота!!! biggrin Особенно с высоты птичьего полета! biggrin
Цитата Elune ()
только порции уменьшаешь и организм не страдает и платить никому не нужно.

И это правильно!Дробное питание,самое то! biggrin
Цитата Elune ()
Мой брат с семьёй уже уехал в Германию,

Устроились они там нормально?
Цитата Elune ()
а таблетки совсем ничего не помогают,

Это самое малое,что может быть при лечении неправильными таблетками.А ведь худший вариант,что они очень сильно вредят,вплоть до... wink wacko
 
EluneДата: Суббота, 31.01.2015, 16:18 | Сообщение # 1270
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()

У нас опять снег за окошком!Пока мало прохожих и машин,красота!!! biggrin Особенно с высоты птичьего полета!

Когда снежок падает и его ещё не успели испачкать прохожие и машины,и земля покрыта снегом,зрелище завораживающее,особенно как ты написала,с птичьего полёта,сказочно красиво,а у нас пока стабильно,в четверг прошел небольшой дождь,но ту всю неделю было очень пасмурно все дни и иногда появлялось солнышко а сегодня и на завтра передали солнечно,без облаков,на улице теплее чем в квартире,я сижу и замерзаю,особенно в ноги и руки,на улице сегодня днём было даже 19,но не надолго,ну хотя бы пока нет проливных дождей,что радует.
Цитата барбариска ()
И это правильно!Дробное питание,самое то!

Летом как то полегче было,а сейчас зимой кушать хочется чаще,особенно,когда ничем не занимаешься,мне нужно постоянно работать,чтобы кушать не хотелось.
Цитата барбариска ()
Устроились они там нормально?

Они сейчас находятся в городе Резенбурге,сняли квартиру,им конечно помогали,сейчас им уже платят квартирные,выплатили деньги на приобретение мебели и прочего,оплачивают помесячно,я правда не знаю сколько,но им вполне хватает,сейчас они ходят на курсы по изучению языка,для продвинутых,так как они учили язык ещё находясь в Украине,они уже практически свободно говорят,но для того чтобы работать нужно ещё хорошо писать и читать,устроили доцю младшую в садик,старшая учится тоже на курсах,по изучению языка,но только для студентов,она училась до этого в Голландии,а теперь перевелась в Германию,так как сюда переехала семья и теперь ей не нужно будет платить за учёбу,если она будет учится на немецком,она знает в совершенстве английский и не так сильно немецкий,как английский,но решила всё равно решила пойти на курсы,она в своей группе отличница и помогает всем остальным,в её группе есть и китайцы и японцы и с Европы,некоторые даже не знают английский.
Брат уже обставил квартиру,очень красиво,комнаты не маленькие,пока им за всё платят,детский сад бесплатно и за лекарство для младшенькой они тоже не платят,пока они всем довольны.

Цитата барбариска ()
Это самое малое,что может быть при лечении неправильными таблетками.А ведь худший вариант,что они очень сильно вредят,вплоть до...

Вот это самое и обидное,если бы подделки не вредили,а то ведь мало того,что не помогает,так ещё и так может навредить,что никаких денег не хватит вылечится.Растреливать нужно поддельщиков,но за ними стоят такие шишки,что до всех и не добраться,а ловят одну шантрапу.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:48 | Сообщение # 1271
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всех с воскресным утром! biggrin
Цитата Elune ()
Когда снежок падает и его ещё не успели испачкать прохожие и машины,и земля покрыта снегом,зрелище завораживающее,особенно как ты написала,с птичьего полёта,сказочно красиво,

Вот,с утра,когда писала,был снежок.А через тройку часов уж дождь пошел.Сейчас почти 6 утра и идет снег с дождем. biggrin
Цитата Elune ()
ну хотя бы пока нет проливных дождей,что радует.

Это не может не радовать,даже,когда из окошка смотришь.Мрачное настроение появляется.А уж если ливень в дороге застает,то оно совсем портится. sad
Цитата Elune ()
когда ничем не занимаешься,мне нужно постоянно работать,чтобы кушать не хотелось.

Это точно.Когда что то делаешь,то и покушать забываешь biggrin Я так в пятницу на работе себя чувствовала.Много работы было и когда на время посмотрела,то прям обомлела,что то я кушать совсем не хотела,а по времени уже пора было biggrin
Цитата Elune ()
пока они всем довольны.

Слава богу!И дай бог,чтоб и дальше все у семьи брата складывалось хорошо!
Цитата Elune ()
Растреливать нужно поддельщиков,но за ними стоят такие шишки,что до всех и не добраться,а ловят одну шантрапу.

И те и другие просто преступники! angry
 
EluneДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:05 | Сообщение # 1272
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Вот,с утра,когда писала,был снежок.А через тройку часов уж дождь пошел.Сейчас почти 6 утра и идет снег с дождем.

Всю неделю,что была у родителей была великолепная погода,а в пятницу и субботу даже был хамсин,на солнце было 35,правда в квартире было просто тепло,на ночь мы открывали окна на всю и мои мальчики тоже всё открывали,возвратилась я в воскресение,мама конечно хотела,чтобы я ещё у них оставалась,но я взяла лекарств ровно на неделю,пока я у них была мама хоть кушала,я всё время готовила по немножко,но разное,когда я уезжаю у неё пропадает аппетит,она и так ест как птичка,я очень за неё переживаю и своих мальчиков надолго оставлять нельзя,приехала в воскресенье и всем досталось от меня,ругала старшего,потому что в четверг купил мясо,когда меня не было дома,на выходные они делали шашлыки,а остальное мясо просто положили в холодильник,мужу по телефону говорила,чтобы он его запёк в духовке,но он сказал,что мясо меня подождёт до воскресения,естественно,что оно начало попахивать,я когда приехала и открыла холодильник,то думала задушусь,повыбрасывала половину из холодильника,мясо которое можно было спасти,сперва замариновала,и лишь после запекла,короче я приехала и впряглась вчера в работу,муж рядом возле меня стоял,как провинившийся мальчишка,младшенький сказал,что ему меня не хватало,потому,что не было разнообразия в еде,сегодня с утра ходила делала рентген на оба колена,в аптеку зашла,купила лекарства по рецептам,потом пошла на почту,заплатила за электричество и забрала корреспонденцию из почтового ящика,что находится у нас на почте,муж пошёл в магазин,а я в другую сторону,вернулась к часу дня,очень устала,хочется быть и возле родителей и своих мальчиков на долго нельзя оставлять,я не знаю,как мне разорваться.
Сегодня у нас уже резко похолодало,в течении недели температура упадёт до 10 днём и до 7 ночью,уже был сегодня сильный дождь,но я в это время была в аптеке,передают грозы,ливневые дожди,снег в горных районах,к нам возвращается зима,в квартире уже похолодало.
 
LuRuДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:53 | Сообщение # 1273
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!
У нас погодка мерзкая,то слякоть,то гололёд,то метель,каждый день,что то новенькое с извращениями бррррр.... wacko angry Ни зима,а недоразумение какое то. sad
Цитата Elune ()
Всю неделю,что была у родителей была великолепная погода,а в пятницу и субботу даже был хамсин,на солнце было 35

Как же хочется,вот такую погодку.... wink
Цитата Elune ()
когда меня не было дома,на выходные они делали шашлыки,а остальное мясо просто положили в холодильник,

Одним словом мужчины.....
Цитата Elune ()
короче я приехала и впряглась вчера в работу,

Как всегда,пчёлка ты наша,вся в заботах и никуда от них не деться. Здоровья бы тебе получше,да и мальцам твоим пара бы семьи заводить,внучков мамуле подарить.....
Цитата Elune ()
сегодня с утра ходила делала рентген на оба колена

Ответ когда будет?
Цитата Elune ()
хочется быть и возле родителей и своих мальчиков на долго нельзя оставлять,я не знаю,как мне разорваться.

Ты и так умница,как можешь так и крутишься. Они тебя очень любят вот и хотят и те и другие,чтоб ты рядом была.
Цитата Elune ()
Сегодня у нас уже резко похолодало,в течении недели температура упадёт до 10 днём и до 7 ночью

ой,нет так я тоже не хочу. Вверху было лучше,где +35 biggrin


 
барбарискаДата: Вторник, 10.02.2015, 09:31 | Сообщение # 1274
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Немножко простыла я.Даже не знаю где.Хотя,наработаешься,взмылишься,а потом на 7 сек.выбегаешь в тот же коридор,где наверное температура немного ниже,чем в помещении.А много ли для сопливого состояния надо cry
Усиленно лечусь.Температура у нас на улочке разная,близка,как у Людочки.То снег,то метель,то оттепель,то ветер.Вот сегодня -5,но смотрю солнышко показалось.Да,конечно,не 35,как у Иришки,но и не очень хочу таку жарищу biggrin
Иришка!Рада,что ты приехала домой и очень понимаю тебя,что хочется с родителями побыть подольше,помочь им.Но как видно из твоего повествования,мальчиков твоих надолго одних оставлять нельзя.Уж очень они привыкли,что ты рядом,и все их огрехи сразу подчищаешь.Иначе заросли бы и протухли. wacko Нет у них твоей сноровки,да и никчему она им,когда ты рядом.
Цитата Elune ()
вернулась к часу дня,очень устала,хочется быть и возле родителей и своих мальчиков на долго нельзя оставлять,я не знаю,как мне разорваться.

Это конечно не дело,так крутиться.Но сама по себе знаю,что изменить мало чего удается.Вот из такого теста мы сделаны,все на себя взваливаем и везззззееееееммммм wink
 
EluneДата: Вторник, 10.02.2015, 16:43 | Сообщение # 1275
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()

У нас погодка мерзкая,то слякоть,то гололёд,то метель,каждый день,что то новенькое с извращениями бррррр.... wacko angry Ни зима,а недоразумение какое то.

Даааа,погодка премерзостная,нет бы как раньше,снега выше колена и лёгкий морозец,красота,да чтобы днём солнышко,были же времена,хоть воспоминания у нас остались,а вот будущее поколение что ждёт.
Цитата LuRu ()
Как же хочется,вот такую погодку....

На солнышке было жарковато,а в тенёчке прохладно,но всё же получше чем у вас,к среде обещают сильное понижение и дожди с грозами,уже сегодня днём было только 19 и целый день дует ветер с моря,холодноватый,скоро опять будем мёрзнуть,но это не на долго. biggrin
Цитата LuRu ()
Здоровья бы тебе получше,да и мальцам твоим пара бы семьи заводить,внучков мамуле подарить.....

Я,Людочка,уже перестала мечтать,мои мальчики не торопятся,а гнать от себя я не могу,не в моих это правилах,захотят сами уйдут,может тогда бы быстрее нашли себе женщин.
 
Поиск: