Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Вторник, 10.02.2015, 16:44 | Сообщение # 1276
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Ответ когда будет?

У нас,Людочка,ответ ждать не нужно,я через несколько минут после окончания рентгена,получила на руки диск,я перед рентгеном попросила,чтобы мне выдали диск,а так результаты рентгена поступают в компьютер и любой врач с нашей больничной кассы,может видеть результат в своём компьютере,та же система и с анализами,нам не нужно таскаться с кучей бумажек,нам на руки выдают бумаги,если мне нужно показать врачу в одной из больниц или врачу не из нашей больничной кассы,я смотрела снимки,но что я могу понять,я ведь не врач,я лишь видела чем отличается моё новое колено с левой стороны с правым коленом.
Цитата LuRu ()
Ты и так умница,как можешь так и крутишься. Они тебя очень любят вот и хотят и те и другие,чтоб ты рядом была.

Я всё понимаю,но никак не получается раздвоится,а как бы хотелось.
Цитата LuRu ()
ой,нет так я тоже не хочу. Вверху было лучше,где +35

Людочка,уже скоро придут такие дни,что мы захотим холод,потому,что холодных дней намного меньше.
Цитата барбариска ()
Немножко простыла я.Даже не знаю где.Хотя,наработаешься,взмылишься,а потом на 7 сек.выбегаешь в тот же коридор,где наверное температура немного ниже,чем в помещении.А много ли для сопливого состояния надо cry
Усиленно лечусь.Температура у нас на улочке разная,близка,как у Людочки.То снег,то метель,то оттепель,то ветер.Вот сегодня -5,но смотрю солнышко показалось.Да,конечно,не 35,как у Иришки,но и не очень хочу таку жарищу

Ларонька,с такой работой,как у тебя,не мудренно простыть,ты пошла на больничный или переносишь на ногах,пожалуйста лечись и одевайся потеплее,с такой вашей погодой нужно ноги и голову держать в тепле,я очень за тебя переживаю,выздоравливай.
Цитата барбариска ()
Но как видно из твоего повествования,мальчиков твоих надолго одних оставлять нельзя.Уж очень они привыкли,что ты рядом,и все их огрехи сразу подчищаешь.Иначе заросли бы и протухли. wacko Нет у них твоей сноровки,да и никчему она им,когда ты рядом.

Правду говоришь,подруга,я когда возвращаюсь от родителей домой,всегда меня ждёт одно и то же,даже если я даю задание,что либо сделать,без меня они делать забывают,им нужен толкатель,без меня они не могут сделать уборку,да много вещей,что они не могут сделать без меня,я даже боюсь уехать на длительный срок,точно зарастут паутиной.
Цитата барбариска ()
Это конечно не дело,так крутиться.Но сама по себе знаю,что изменить мало чего удается.Вот из такого теста мы сделаны,все на себя взваливаем и везззззееееееммммм

Вот,вот,Ларонька,мы сами виноваты,что приучаем их,ходим и делаем за них всё,а они думают,что так и надо.
 
барбарискаДата: Среда, 11.02.2015, 04:26 | Сообщение # 1277
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем!
Сегодня мне получше!Конечно,больничный я не брала,геморройно это.Сначала у врача отсиди,а это может быть с утра до полудня,потом анализы походи-поздавай,больничный дадут на три дня,закрывать опять отсиди,болеть некогда будет с таким хождением по врачам.Вчера пила молочко с масличком горячее,так кашель совсем другой стал.Сегодня опять вечером буду пить.
Ириш,не волнуйся,все будет пучком,я ведь не первый год замужем biggrin
И на улочке малеха потеплело biggrin Прорвемся!!!
 
EluneДата: Среда, 11.02.2015, 16:08 | Сообщение # 1278
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Сегодня мне получше!Конечно,больничный я не брала,геморройно это.Сначала у врача отсиди,а это может быть с утра до полудня,потом анализы походи-поздавай,больничный дадут на три дня,закрывать опять отсиди,болеть некогда будет с таким хождением по врачам.Вчера пила молочко с масличком горячее,так кашель совсем другой стал.Сегодня опять вечером буду пить.

У нас,если заболел,то можно позвонить врачу и с этого дня тебе выпишут больничный,а можно и через несколько дней просто прийти к врачу,когда немного полегчало и врач выдаст больничный задним числом,на столько дней,сколько необходимо,на анализы врач посылает,только при необходимости,а так выписывает лекарство и можешь отдыхать,не то что у вас, даже можно взять больничный и не болея,с этим никаких проблем,даже не нужно заходить к врачу,можно больничный забрать у секретаря врача,заранее позвонив ему.
Цитата барбариска ()
Ириш,не волнуйся,все будет пучком,я ведь не первый год замужем

Зная,какая у вас погода и твою работу,по неволе будешь переживать,но ты лечишься,как и я по старинке,мне тоже всегда молоко помогает,да и люблю я его.
Цитата барбариска ()
И на улочке малеха потеплело biggrin Прорвемся!!!

А у нас на улице сегодня какой-то ужас,дождь,пылевая буря,воздух даже жёлтый и град,с неба течёт настоящая грязь,это всё из-за того,что в одно время и дождь и пыль,жуть,на улицу хоть не выходи,на зубах сразу скрепит песок,на последующие дни грозы,сегодня днём 11,а ночью 7 в прогнозе,брррр,уже замерзаю. biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 12.02.2015, 04:19 | Сообщение # 1279
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата Elune ()
даже можно взять больничный и не болея,с этим никаких проблем,даже не нужно заходить к врачу,можно больничный забрать у секретаря врача,заранее позвонив ему.

Мы до такого никогда не доживем!
specool
Цитата Elune ()
А у нас на улице сегодня какой-то ужас,дождь,пылевая буря,воздух даже жёлтый и град,с неба течёт настоящая грязь,это всё из-за того,что в одно время и дождь и пыль,жуть,на улицу хоть не выходи,на зубах сразу скрепит песок,на последующие дни грозы,сегодня днём 11,а ночью 7 в прогнозе,брррр,уже замерзаю.

Жуть какая!Нет уж,лучше такая,как у нас!
Сегодня -1+1 biggrin
 
EluneДата: Четверг, 12.02.2015, 18:29 | Сообщение # 1280
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Мы до такого никогда не доживем!

Ты знаешь,Ларонька,это я пишу за свою больничную кассу,как в других я не знаю,но не думаю,что есть сильные расхождения,правда остальные больничные кассы работают,как и у вас,все врачи находятся в поликлинике,только у нас нет регистратуры,ну и конечно обслуживание по другому,наша касса отличается тем,что все врачи имеют свои клиники,т.е,снимается квартира или офис и там принимает врач,чтобы врачи были разбросаны по всему городу,в каждом районе есть разные врачи,чтобы не нужно было ездить,но если тебя не устраивает врач,который рядом,то можно и поехать к лучшему.
Цитата барбариска ()
Жуть какая!Нет уж,лучше такая,как у нас!
Сегодня -1+1

А сегодня с утра и ночью было светопредставление,лило так,что ничего не было видно и гремело и град,хорошо хоть сегодня не было пыли,вчера сестричка пока добралась до работы,то говорила,что вся куртка была в грязи,так сегодня всю грязь смывало,на улице днём было 8,сколько будет ночью даже страшно подумать.
 
LuRuДата: Четверг, 12.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1281
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!
Цитата барбариска ()
Сначала у врача отсиди,а это может быть с утра до полудня,потом анализы походи-поздавай,больничный дадут на три дня,закрывать опять отсиди,болеть некогда будет с таким хождением по врачам.Вчера пила молочко с масличком горячее,так кашель совсем другой стал.Сегодня опять вечером буду пить.

А у вас,до сих пор нету записи?

Цитата барбариска ()
Сегодня -1+1

И у нас примерно так же.

Цитата Elune ()
А сегодня с утра и ночью было светопредставление,лило так,что ничего не было видно и гремело и град,хорошо хоть сегодня не было пыли,вчера сестричка пока добралась до работы,то говорила,что вся куртка была в грязи,так сегодня всю грязь смывало,на улице днём было 8,сколько будет ночью даже страшно подумать.

Ничего себе погодка......разбушевалась....

Я сегодня получила посылочку (с того сайта,что нам Света давала),так вот получила два чехольчика на свой новый телефон.Очень дёшево и очень даже хорошенькие.
На днях присмотрела со скидкой зимнюю куртку,подождём,а потом посмотрим что придёт... biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 13.02.2015, 04:07 | Сообщение # 1282
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата Elune ()
чтобы не нужно было ездить,но если тебя не устраивает врач,который рядом,то можно и поехать к лучшему.

Все для людей!А у нас наоборот,врачей сокращают в поликлиниках,или из-за условий работы они сами стараются где-то в коммерческие структуры пристроится.Сейчас обязаловку устраивают,чтоб прикрепились к одной поликлинике,и если тебе вдруг не понравится здесь врач,то в другую ты можесь только один раз в год прикрепиться,соответственно из другой открепиться,ну или в платную топай wink
Цитата LuRu ()
А у вас,до сих пор нету записи?

есть,Людочка,запись,даже электронная.Но очередь все равно живая.Особенно это терапевтов касается wink
Цитата Elune ()
А сегодня с утра и ночью было светопредставление,лило так,что ничего не было видно и гремело и град,хорошо хоть сегодня не было пыли,вчера сестричка пока добралась до работы,то говорила,что вся куртка была в грязи,так сегодня всю грязь смывало,на улице днём было 8,сколько будет ночью даже страшно подумать.

мне даже читать это страшно.Ты уж без большой надобности на улицу не ходи. wacko
Цитата LuRu ()
Я сегодня получила посылочку (с того сайта,что нам Света давала),так вот получила два чехольчика на свой новый телефон.Очень дёшево и очень даже хорошенькие.
На днях присмотрела со скидкой зимнюю куртку,подождём,а потом посмотрим что придёт...

Поздравляю,Людочка!Это был твой первый заказ оттуда,пробный?Покажешь вещицы?
 
EluneДата: Пятница, 13.02.2015, 16:20 | Сообщение # 1283
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Ничего себе погодка......разбушевалась....

Ночью и с утра было продолжение,а вот сейчас пока дождя нет,но я это даже дождём не могу назвать,с неба просто льются потоки воды,никакой зонтик не поможет иногда бывает страшно,особенно когда одновременно гремит и сверкает и ливень,брррр,такую погоду обещают до понедельника,но думаю что к понедельнику должно всё пройти,потому,что начинается масленица,а на масленицу всегда хорошая погода,но поживём увидим,масленица с 16 по 22 февраля,а после начинается Великий пост,который закончится 12 апреля,и 12 апреля Пасха.
Цитата LuRu ()
Я сегодня получила посылочку (с того сайта,что нам Света давала),так вот получила два чехольчика на свой новый телефон.Очень дёшево и очень даже хорошенькие.
На днях присмотрела со скидкой зимнюю куртку,подождём,а потом посмотрим что придёт...

А я всё никак не решусь,что нибудь заказать,почему-то страшно и боюсь,что не получится.Я очень рада за тебя,Людочка,я помню,ты ещё до этого,что-то получала,интересно посмотреть какую тебе вышлют куртку.
Цитата барбариска ()
Все для людей!А у нас наоборот,врачей сокращают в поликлиниках,или из-за условий работы они сами стараются где-то в коммерческие структуры пристроится.Сейчас обязаловку устраивают,чтоб прикрепились к одной поликлинике,и если тебе вдруг не понравится здесь врач,то в другую ты можесь только один раз в год прикрепиться,соответственно из другой открепиться,ну или в платную топай

У вас вообще ничего не понятно,мы можем менять врачей раз в три месяца,но я не могу понять,зачем вам переходить из одной в другую поликлинику,разве в поликлиниках не достаточно специалистов из которых можно выбирать,как у нас к примеру.
Цитата барбариска ()
мне даже читать это страшно.Ты уж без большой надобности на улицу не ходи.

Я,Ларонька,с понедельника на улицу ещё не высовывала носа,не считая выходы на балкон,мне дома хватает работы,я вчера,только в пять вечера смогла выйти с кухни,пекла рулетики,младшенькому делала его любимые тефтели и по заказу старшенького,ещё делала голубцы и фаршировала перцы,до этого перекрутив килограмма 4 мяса,а сегодня с утра готовила суп с фрикадельками,порезала три громадных пучка зелёного лука,я его нарезаю и в морозилку,хотела ещё сделать салат с огурцов и помидор но забыла,да ещё картошечку пюре сварила.
Что-то нашей Светули давненько не видно,я постоянно о ней думаю,как она там,беспокоюсь.


Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 13.02.2015, 16:21
 
барбарискаДата: Суббота, 14.02.2015, 04:53 | Сообщение # 1284
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем большой привет!
Девчата,всех,кто отмечает День Валентина,с праздником!
Любви вам и хорошего настроения!

Цитата Elune ()
но думаю что к понедельнику должно всё пройти,потому,что начинается масленица

Дай бог,чтоб прогноз твой сбылся!Про такую погоду, за которую ты пишешь,аж жутко!Да здравствует СОЛНЫШКО!!! biggrin
Цитата Elune ()
масленица с 16 по 22 февраля,а после начинается Великий пост,который закончится 12 апреля,и 12 апреля Пасха.

Спасибо,Иришка,за напоминание!
А ты будешь пост блюсти?
Цитата Elune ()
разве в поликлиниках не достаточно специалистов из которых можно выбирать,как у нас к примеру.

в некоторых поликлиниках нет специалистов по профилю.Вот например,когда я с ушами мучилась,ну ты помнишь,так сколько я клиник прошла.Где мои муж и сын по регистрации прикреплены,так там нет такого специалиста вообще,меня в другую клинику послали,но там врач оказалась некомпетентная.Тогда я по месту своей регистрации поехала,и слава богу,после того как врачиха не смогла выявить причину,не стала делать вид,что она бог в своей области,а послала,вернее дала направление в центр по ушным проблемам,где в конечном итоге мне и помогли.А ведь сколько врачей,которые никогда не признают своей тупости и будут делать вид,что занимаются тобой и ищут причину твоих боляк методом тыка.А потом оказывается,что время упущено.
Цитата Elune ()
только в пять вечера смогла выйти с кухни,пекла рулетики,младшенькому делала его любимые тефтели и по заказу старшенького,ещё делала голубцы и фаршировала перцы,до этого перекрутив килограмма 4 мяса,а сегодня с утра готовила суп с фрикадельками,порезала три громадных пучка зелёного лука,я его нарезаю и в морозилку,хотела ещё сделать салат с огурцов и помидор но забыла,да ещё картошечку пюре сварила.

Мамадорохая!!! surprised cry Ну ты Иришка-герой!!!/а куда деваться?коли "детишки"любимые кушать просЮт biggrin
Цитата Elune ()
Что-то нашей Светули давненько не видно,я постоянно о ней думаю,как она там,беспокоюсь.

тоже про это подумала!Светочка,напиши хоть пару строчек,пожалуйста!Мы за тебя очень переживаем!
Прикрепления: 8897523.jpg (65.6 Kb)
 
EluneДата: Суббота, 14.02.2015, 16:48 | Сообщение # 1285
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Девчата,всех,кто отмечает День Валентина,с праздником!
Любви вам и хорошего настроения!

Ларонька,спасибо солнышко за поздравление и я в свою очередь всех нас поздравляю С Днём Влюблённых!!!


С Праздником Любви!~День Святого Валентина открытки


Цитата барбариска ()
Дай бог,чтоб прогноз твой сбылся!Про такую погоду, за которую ты пишешь,аж жутко!Да здравствует СОЛНЫШКО!!!

Посмотрела в прогноз погоды в интернете,на все последующие дни местами дожди и холодина,но сколько я помню,всегда в эти дни было солнечно,мы всегда,когда жили в Украине,ходили в городской парк на масленицу,ох и веселились.
Цитата барбариска ()
Спасибо,Иришка,за напоминание!
А ты будешь пост блюсти?

А у меня никак не получается постится,я не могу без молока,может если бы была очень сильно верующая,я конечно верю,но не фанатично,да и подъедать за всеми постоянно приходится,старшенький от мяса не отказывается,как в этом году младший будет,даже не знаю,но всегда поддерживает папу,только как я,не может без молочного,у меня будет,мужу полностью веганская пища,младшенькому вегитарианская,старшенькому мясная,а мне всё что придётся. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
в некоторых поликлиниках нет специалистов по профилю.Вот например,когда я с ушами мучилась,ну ты помнишь,так сколько я клиник прошла.Где мои муж и сын по регистрации прикреплены,так там нет такого специалиста вообще,меня в другую клинику послали,но там врач оказалась некомпетентная.Тогда я по месту своей регистрации поехала,и слава богу,после того как врачиха не смогла выявить причину,не стала делать вид,что она бог в своей области,а послала,вернее дала направление в центр по ушным проблемам,где в конечном итоге мне и помогли.А ведь сколько врачей,которые никогда не признают своей тупости и будут делать вид,что занимаются тобой и ищут причину твоих боляк методом тыка.А потом оказывается,что время упущено.

Если бы в России взяли за основу израильскую медицину,то думаю,вы бы почувствовали много плюсов,хотя даже не уверена,что всё было бы как у нас,слишком много частных структур,у нас их тоже много,но в первую очередь люди обращаются в свои медицинские кассы,а частники для тех,у кого нет медицинской страховки или много денег.
Цитата барбариска ()

Мамадорохая!!! surprised cry Ну ты Иришка-герой!!!/а куда деваться?коли "детишки"любимые кушать просЮт

Мне мои все говорили,что зачем я так много взяла на себя в один день,но вот так получилось,что не могла оставить на другой день,потому что на другой день готовила другое.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 05:43 | Сообщение # 1286
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
да и подъедать за всеми постоянно приходится

вот это дело меня тоже больше всего напрягает. smile
Я тоже,как и ты верующая,но не настолько.Так скажем,я верую только в душе,про себя!
Цитата Elune ()
Если бы в России взяли за основу израильскую медицину,то думаю,вы бы почувствовали много плюсов

Если бы мы брали только хорошее у других стран,то жили бы как у христа за пазухой!
Цитата Elune ()
Мне мои все говорили,что зачем я так много взяла на себя в один день,но вот так получилось,что не могла оставить на другой день,потому что на другой день готовила другое.

Мы вчера с мужем ходили в магаз и получилось купить два куска мяса на 2,5 кг/никогда со времен Союза столько не покупала за раз/,так он прокрутил на котлеты его все,и я разделила на части и в морозилку.Решили вспомнить старые-добрые времена. biggrin
 
LuRuДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:22 | Сообщение # 1287
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик девочки!

С прошедшим днём Валентина,днём влюблённых! heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart
Цитата Elune ()
начинается масленица,а на масленицу всегда хорошая погода,но поживём увидим,

Ты уже и погодку посмотрела.А у вас бывает,что прогнозы не сбываются?
У нас например бывает - на весь февраль обещали морозы до -20,а через неделю всё...глобальное потепленее,холода не будет,а будет самый тёплый февраль за всю историю Латвии. surprised
Цитата Elune ()
А я всё никак не решусь,что нибудь заказать,почему-то страшно и боюсь,что не получится.Я очень рада за тебя,Людочка,я помню,ты ещё до этого,что-то получала,интересно посмотреть какую тебе вышлют куртку.

Мы с мужем уже много всяких небольших вещичек заказывали и всё приходило,а одну игрушку нам поменяли бесплатно и не надо было возвращать сломанную.
Платечко на новый год доченьке было (снежная королева),очень симпатичное,синтетика конечно,но я смело заказывала такое,так как знала,что надеть его надо будет всего пару раз.Очень довольные остались,за такие деньги у нас такого не купить.
Цитата барбариска ()
есть,Людочка,запись,даже электронная.Но очередь все равно живая.Особенно это терапевтов касается

У нас более менее наладилось,главное,чтоб врачи не нарушали и не принимали без записи,тогда всё идёт как по маслу.Но есть конечно ,когда всё сбивается...Кстати виноваты в этом случае сами люди,так как идут без записи,а врачи стараются их принять.

И правда,где наша Светочка и Инна совсем не показывается...девочки вы где????




Сообщение отредактировал LuRu - Воскресенье, 15.02.2015, 09:22
 
EluneДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:30 | Сообщение # 1288
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Я тоже,как и ты верующая,но не настолько.Так скажем,я верую только в душе,про себя!

Ларонька,вот и я так же,я пока была поздоровее,с мужем ходила в церковь,у нас в Хайфе всего одна православная церковь,есть католические,мечети,синагоги,но церковь от нас очень далеко и до неё трудно добираться,у меня дома есть небольшие иконы,библия,но я сейчас не читаю,муж более религиозный,я считаю,что нужно любить и верить душой и не обязательно ходить в церковь.
Цитата барбариска ()
Если бы мы брали только хорошее у других стран,то жили бы как у христа за пазухой!

Вот это и злит,неужели нельзя радикально всё изменить,люди бы первое время повозмущались,но увидев,что так лучше,не возражали бы больше.
Цитата барбариска ()
Мы вчера с мужем ходили в магаз и получилось купить два куска мяса на 2,5 кг/никогда со времен Союза столько не покупала за раз/,так он прокрутил на котлеты его все,и я разделила на части и в морозилку.Решили вспомнить старые-добрые времена.

Для меня такое количество мяса,на одну готовку,у меня всегда забита морозилка,сейчас благодаря сынуле.
Цитата LuRu ()

Ты уже и погодку посмотрела.А у вас бывает,что прогнозы не сбываются?
У нас например бывает - на весь февраль обещали морозы до -20,а через неделю всё...глобальное потепленее,холода не будет,а будет самый тёплый февраль за всю историю Латвии.

Да,Людочка,посмотрела на последующие четыре дня,в интернете,холодно,днём 13-14,ночью 6-7,но без дождей,но частенько,как ты пишешь,прогнозы не совпадают с реальностью,всё как и везде,синоптики не боги,чтобы всё знать.
Цитата LuRu ()
Мы с мужем уже много всяких небольших вещичек заказывали и всё приходило,а одну игрушку нам поменяли бесплатно и не надо было возвращать сломанную.
Платечко на новый год доченьке было (снежная королева),очень симпатичное,синтетика конечно,но я смело заказывала такое,так как знала,что надеть его надо будет всего пару раз.Очень довольные остались,за такие деньги у нас такого не купить.

Когда читаю вот такие отзывы,то сразу же хочется что нибудь и себе заказать,может и у меня получится,хочу заказать фотоаппарат,а то у моего зарядка испортилась и теперь я не знаю,как его батарейку зарядить,пока сбросила фотки в папку на мониторе,а то боюсь,что скоро отключится.
Цитата LuRu ()
У нас более менее наладилось,главное,чтоб врачи не нарушали и не принимали без записи,тогда всё идёт как по маслу.Но есть конечно ,когда всё сбивается...Кстати виноваты в этом случае сами люди,так как идут без записи,а врачи стараются их принять.

У нас тоже бывают сбои,но в основном всё идёт по времени.
 
барбарискаДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:36 | Сообщение # 1289
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Сегодня у нас морозец до -10!Но солнышко и от этого на душе больше радости! biggrin
Цитата LuRu ()
Кстати виноваты в этом случае сами люди,так как идут без записи,а врачи стараются их принять.

Да по разному бывает,но от этого не легче. smile
Цитата Elune ()
я считаю,что нужно любить и верить душой и не обязательно ходить в церковь.

и я того же мнения!
Цитата Elune ()
Когда читаю вот такие отзывы,то сразу же хочется что нибудь и себе заказать

и здесь на все 100%согласная biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:08 | Сообщение # 1290
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Сегодня у нас морозец до -10!Но солнышко и от этого на душе больше радости!

А у нас масленица дождливая началась,вчера вечером и сегодня с раннего утра и до обеда шёл дождь,сейчас пока дождика нет.
Девонька,поздравляю всех с МАСЛЕНИЦЕЙ.


Поздравляю с масленицей!~Масленица 2015 картинки



Прикольная картинка с Масленицей~Масленица 2015 картинки
 
Поиск: