Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Вторник, 17.02.2015, 04:26 | Сообщение # 1291
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!



Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 17.02.2015, 04:28
 
EluneДата: Вторник, 17.02.2015, 17:00 | Сообщение # 1292
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Вчера смотрела прогноз погоды в интернете на последующие 4 дня,так дождей не было,а сегодня посмотрела,так на всю неделю дожди и даже снег,к концу недели температура днём упадёт до 7,а на ночь написано 3,сегодня пошла в аптеку и попала под дождь,пока поднималась даже град был и дождь усилился,промокла конечно но не сильно,я ведь без зонтика вышла,на улице было солнышко,да и с костылями была,всё равно зонтик не смогла бы нести и так простывшая,так вернулась домой и начала усиленно лечиться,главное,чтобы не слечь.
 
LuRuДата: Вторник, 17.02.2015, 19:40 | Сообщение # 1293
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!
А у на -7 днём,и сплошной лёд...сегодня с утречка так и навернулась на коленочки wacko biggrin Бо ба была...коленочки боляяяят.
А завтра выходной,думаю соляночку сварить. wink

Цитата Elune ()
даже град был и дождь усилился,промокла конечно но не сильно,я ведь без зонтика вышла,на улице было солнышко,да и с костылями была,всё равно зонтик не смогла бы нести и так простывшая,так вернулась домой и начала усиленно лечиться,главное,чтобы не слечь.

Держись,не болей.


 
барбарискаДата: Среда, 18.02.2015, 04:44 | Сообщение # 1294
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
А у на -7 днём,и сплошной лёд...сегодня с утречка так и навернулась на коленочки Бо ба была...коленочки боляяяят.
А завтра выходной,думаю соляночку сварить.

У нас практически такая же.
Людочка,а ты хоть помазала коленочки чем?Я иду на работу,так есть места,где иду очень долго,потому что очень скользко.Хотя у меня вроде сапоги не сколзкие.Я тебе подую,чтоб коленочки не болели.У кошки боли,у собачки боли,а у Людочки заживи!
 
EluneДата: Среда, 18.02.2015, 16:54 | Сообщение # 1295
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()

А у на -7 днём,и сплошной лёд...сегодня с утречка так и навернулась на коленочки wacko biggrin Бо ба была...коленочки боляяяят.

Людочка,солнышко ты моё золотое,ты уж поберегись,а то я вот так допадалась,у меня постоянно страдало одно колено,вот и дострадалось,как говорится,Бережёного,Бог бережёт.
Вчера на четверг было днём 7,а ночью 3,а сегодня посмотрела,так на день та же температура,а на ночь всего 1 градус и на пятницу такая же и снег везде передают,я уже от такого прогноза замерзаю,дожди и так в этом году нас заливают,так ещё и холод такой,позамерзаем.

Цитата LuRu ()
А завтра выходной,думаю соляночку сварить.

Ты смотри,как себя чувствовать будешь,не сильно натруждай колено,холодный компресик себе делала на коленку,чтобы не опухло,обязательно нужно лёд прикладывать.
Цитата LuRu ()
Держись,не болей.

Уже заболела,теперь лечусь,а тут такая погода,дожди и холодина,я завтра тоже буду готовить,на кухне всё теплее,хочу блинов напечь и испечь чего нибудь,завтра четверг,к тёще на блины в этот день ходили.
 
LuRuДата: Среда, 18.02.2015, 22:10 | Сообщение # 1296
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Людочка,а ты хоть помазала коленочки чем?Я иду на работу,так есть места,где иду очень долго,потому что очень скользко.Хотя у меня вроде сапоги не сколзкие.Я тебе подую,чтоб коленочки не болели.У кошки боли,у собачки боли,а у Людочки заживи!

Цитата Elune ()
Людочка,солнышко ты моё золотое,ты уж поберегись,а то я вот так допадалась,у меня постоянно страдало одно колено,вот и дострадалось,как говорится,Бережёного,Бог бережёт.

biggrin Спасибо за заботу девочки! Всё нормалёк,болит,когда дотронешься,а так сильно не беспокоит. Просто смешно было,взрослая тётка,а как неваляшка на льду. biggrin
Цитата Elune ()
Вчера на четверг было днём 7,а ночью 3,а сегодня посмотрела,так на день та же температура,а на ночь всего 1 градус и на пятницу такая же и снег везде передают,я уже от такого прогноза замерзаю,дожди и так в этом году нас заливают,так ещё и холод такой,позамерзаем.

Вот и до вас безобразная погодка добралась. Кондишку тёплый нагрев включаете? А то ведь замёрзнуть можно.
Цитата Elune ()
Уже заболела,теперь лечусь,а тут такая погода,дожди и холодина,я завтра тоже буду готовить,на кухне всё теплее,хочу блинов напечь и испечь чего нибудь,завтра четверг,к тёще на блины в этот день ходили.

Лечись,родная! Блинчики - это хорошо! И нам принеси,мы то с удовольствием! biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 19.02.2015, 04:38 | Сообщение # 1297
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет роднулечки!
Цитата Elune ()
Вчера на четверг было днём 7,а ночью 3,а сегодня посмотрела,так на день та же температура,а на ночь всего 1 градус и на пятницу такая же и снег везде передают,я уже от такого прогноза замерзаю,дожди и так в этом году нас заливают,так ещё и холод такой,позамерзаем.

Да уж,для вашего климата такая погодка совсем не айс cry Ты уж поберегись!Одевайся теплее и без большой нужды на улочку не лазий! wink
Цитата LuRu ()
Всё нормалёк,болит,когда дотронешься,а так сильно не беспокоит. Просто смешно было,взрослая тётка,а как неваляшка на льду.

Ничего смешного не вижу!Это мало того,что больно,да еще и сразу не сообразишь насколько опасно,какие последствия.Тебе хоть кто нить помог подняться?
 
EluneДата: Четверг, 19.02.2015, 16:53 | Сообщение # 1298
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()

biggrin Спасибо за заботу девочки! Всё нормалёк,болит,когда дотронешься,а так сильно не беспокоит. Просто смешно было,взрослая тётка,а как неваляшка на льду.

Людочка,это не шуточки,я вот тоже,взрослая тётка и не на льду,а шла по ровной дороге и нога подвернулась и я упала на колено,думала,что просто ушибла,ко мне тут же подбежали люди,принесли ящик,посадили,принесли лёд,я тоже думала,что ничего страшного,ведь не первый раз падала,но я на следующий день пошла в поликлинику в травмпункт и мне сделали рентген,рентген показал,что нет перелома,но на рентгене не высвечиваются все проблемы,я ещё проходила кучу проверок,если боли будут продолжаться,обязательно сходи к ортопеду и обязательно прикладывай лёд,через полотенце,не нужно на себя плевать,мы очень за тебя переживаем.
Цитата LuRu ()

Вот и до вас безобразная погодка добралась. Кондишку тёплый нагрев включаете? А то ведь замёрзнуть можно.

Сегодня днём даже не 7,а 6 градусов,на ночь передают 1,а на завтра на Хайфу нашу,передали дождь со снегом,В Иерусалиме минусовая температура,у нас сейчас дует очень холодный ветер,в квартире пока терпимо,мы уже привыкли,да я ещё до самого обеда была на кухне,пекла блины,а после заполняла их начинкой,почти все конфорки горели,так пока за счёт готовки нагрелось,хотела ещё испечь что-то,но долго закрутилась с блинами,да ещё посуду мыла,а муж ходил за покупками,так он у меня в основном моет посуду,у нас разделение труда,так сказать,если будет сильно холодно то буду вынужденна включить кондиционеры,я когда сижу на кровати читаю,то подкладываю под себя электрическую простынь,а сверху укрываюсь верблюжьим одеялом,так мне не так холодно,мы ещё включаем масляный радиатор,а старшенький в другой комнате,он греется от своего ноутбука,он сидит на кровати,ноги укрыты одеялом,но он не хочет одеваться в тёплый костюм,говорит,что ему жарко,он по дому в этот холод ходит в трусах,майке и носках,без тапочек,на мои замечания,почему без тапочек,он говорит,что он не босиком,а в носках,у меня полы покрыты коврами,поэтому потемплее,думаю,что не замёрзнем.
Цитата LuRu ()
Лечись,родная! Блинчики - это хорошо! И нам принеси,мы то с удовольствием!

Я сегодня ничего не фоткала,даже не знаю,работает ещё мой фотик или нет,некогда было,Людочка лечусь,но вот вчера скупалась,помыла голову и ночью не могла дышать,нос полностью заложило,нужно было подождать,пока не выздоровею с мытьём головы,сегодня с носом похуже,нужно выгреваться.
Цитата барбариска ()
Да уж,для вашего климата такая погодка совсем не айс cry Ты уж поберегись!Одевайся теплее и без большой нужды на улочку не лазий!

Я,Ларонька,вышла на балкон,чтобы снять бельё,так чуть не замёрзла,руки закачинели,мне хватило балкона,сегодня позвонили с института искуств,где учится мой младший и отменили из-за погоды учёбу на завтра,большинство ребят,что с ним учатся,живут в других городах Израиля,могут быть проблемы с транспортом,из-за такой погоды,мой сынуля смеётся,что для нас норма,для здешних катастрофа.Они так и говорят,катастрофа.
Цитата барбариска ()
Ничего смешного не вижу!Это мало того,что больно,да еще и сразу не сообразишь насколько опасно,какие последствия.Тебе хоть кто нить помог подняться?

Полностью,Ларонька,с тобой согласна,Людонька,прислушайся к старшим.
 
барбарискаДата: Суббота, 21.02.2015, 07:37 | Сообщение # 1299
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
Сегодня днём даже не 7,а 6 градусов,на ночь передают 1,а на завтра на Хайфу нашу,передали дождь со снегом,В Иерусалиме минусовая температура

Да уж,для вас можно сказать экстремальная температура.
У нас сейчас более менее температура -2+2 biggrin Когда ветра нет,то хорошо,а если еще и солнышко,то вообще шикарно! biggrin
Цитата Elune ()
сегодня позвонили с института искуств,где учится мой младший и отменили из-за погоды учёбу на завтра,большинство ребят,что с ним учатся,живут в других городах Израиля,могут быть проблемы с транспортом,из-за такой погоды,мой сынуля смеётся,что для нас норма,для здешних катастрофа.Они так и говорят,катастрофа.

Да уж,даже представить себе не могу,чтоб из за такой погоды занятия отменяли. surprised Ириш,а это связано с тем,что в зданиях,ну где ребята учатся,отопления нет,или еще с чем?
 
LuRuДата: Суббота, 21.02.2015, 12:02 | Сообщение # 1300
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

А у меня горе - умудрилась разбить экран на своём ноутбуке :facepalm:,теперь вот подключилась к сыну компа,пока он в планшете сидит... Такая расстроенная,передать вам не могу,надо же так...Теперь на ремонт сдавать надо,а это деньги,которые и так в нашей семье не держаться и планы были совсем другие.... sad sad sad

Цитата Elune ()
сегодня позвонили с института искуств,где учится мой младший и отменили из-за погоды учёбу на завтра,большинство ребят,что с ним учатся,живут в других городах Израиля,могут быть проблемы с транспортом,из-за такой погоды,мой сынуля смеётся,что для нас норма,для здешних катастрофа.Они так и говорят,катастрофа.

Действительно трудно представить,что из за таких градусов отменяют занятие.В каждой стране по своему и для вашей это видимо катастрофа. У нас первоклашкам отменяют занятия,когда на улице -25,а старшим -30. Вот это разницаааа....
Ты пишешь,что у вас -6,-7 у нас когда такая температура стоит три дня включают батареи,а вам придётся о себе заботится самим. Всё таки как же это всё интереснооо....

Цитата барбариска ()
У нас сейчас более менее температура -2+2 Когда ветра нет,то хорошо,а если еще и солнышко,то вообще шикарно!

Выглядит,что и у вас и у нас в этом году зимы уже не будет. Посмотрела прогноз на следующий месяц там уже +12,веснааа!!!!!!
Цитата барбариска ()
Ничего смешного не вижу!Это мало того,что больно,да еще и сразу не сообразишь насколько опасно,какие последствия.Тебе хоть кто нить помог подняться?

Цитата Elune ()
Людочка,это не шуточки,

Девочки,мои,родные! Ну вот кто о бо мне так позаботится,как не вы. Спасибо вам за заботу!
С коленкой все нормально не болит,а упала вроде как никого вокруг не было да и темно ещё в 6 утра было,ну может,кто в окно видел... biggrin


 
EluneДата: Суббота, 21.02.2015, 16:09 | Сообщение # 1301
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Да уж,даже представить себе не могу,чтоб из за такой погоды занятия отменяли. surprised Ириш,а это связано с тем,что в зданиях,ну где ребята учатся,отопления нет,или еще с чем?

Ларонька,у нас в зданиях нет отопления,кроме кондиционеров и при такой погоде кондиционеров не хватает,окна ведь одинарные и тоненькие,а в здании,где учится младший,окна огромных размеров,кондиционеры не могут обогреть такую большую площадь,им легче отменить занятия,старший учится сейчас на севере страны,так говорит,что даже при работающем кондиционере,они замерзают в аудиториях,мама с папой каждый день включают кондиционер и то он как следует не может обогреть квартиру.
Цитата LuRu ()
А у меня горе - умудрилась разбить экран на своём ноутбуке :facepalm:,теперь вот подключилась к сыну компа,пока он в планшете сидит... Такая расстроенная,передать вам не могу,надо же так...Теперь на ремонт сдавать надо,а это деньги,которые и так в нашей семье не держаться и планы были совсем другие....

Людонька,действительно горе,мы сейчас без интернета уже не знаем куда себя девать,а тебе тем более нужно менять экран,но у нас в Израиле меняют экран,конечно это не копейки,но и не такие огромные деньги,если хороший ноутбук,то стоит менять экран,а если ноутбук не очень,то у нас к примеру,легче и дешевле купить новый ноутбук,а затем постепенно его можно улучшать и усовершенствовать,как мы сейчас постоянно обновляем свои старые компьютеры,мне очень жаль,что так получилось и как ты умудрилась его разбить?
Цитата LuRu ()
Действительно трудно представить,что из за таких градусов отменяют занятие.В каждой стране по своему и для вашей это видимо катастрофа. У нас первоклашкам отменяют занятия,когда на улице -25,а старшим -30. Вот это разницаааа....
Ты пишешь,что у вас -6,-7 у нас когда такая температура стоит три дня включают батареи,а вам придётся о себе заботится самим. Всё таки как же это всё интереснооо....

Людочка,ты не правильно поняла,у нас не минус 6-7,а плюс 6-7 днём и 1 градус ночью,в Иерусалиме может быть минусовая температура,да и то минус 2-3 и ещё на севере страны,если бы у нас была минусовая температура,у нас бы урожаи все пропали,мы спаслись тем,что я в кухне много готовила и пекла и в нашей комнате младшенький включил радиатор на всю мощность.
Вчера был такой сильный ветер с грозой,так гремело и сверкало,что аж страшно становилось,сегодня всю ночь была гроза и утром ещё был дождь,а потом выглянуло солнышко,но всё равно пока ещё очень холодно,в квартире 16.

Цитата LuRu ()
Выглядит,что и у вас и у нас в этом году зимы уже не будет. Посмотрела прогноз на следующий месяц там уже +12,веснааа!!!!!!

У вас,девочки,в этом году зимы нет,зато у нас ещё такой холодной,дождливой и затяжной зимы давненько не было,может земля напитается влагой,да пополнятся наши водохранилища,а то вечно воды не хватает и цены повышают.
Цитата LuRu ()
Девочки,мои,родные! Ну вот кто о бо мне так позаботится,как не вы. Спасибо вам за заботу!
С коленкой все нормально не болит,а упала вроде как никого вокруг не было да и темно ещё в 6 утра было,ну может,кто в окно видел...

А чего это ты в такую рань,неужели на работу или с работы шла?Дай Бог,чтобы у тебя всё зажило и не было осложнения.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:53 | Сообщение # 1302
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Цитата LuRu ()
А у меня горе - умудрилась разбить экран на своём ноутбуке :facepalm:,теперь вот подключилась к сыну компа,пока он в планшете сидит... Такая расстроенная,передать вам не могу,надо же так...Теперь на ремонт сдавать надо,а это деньги,которые и так в нашей семье не держаться и планы были совсем другие....

Людочка,милая!Как же это прискорбно,от души тебе сочувствую.Но все ж это не горе,а очень большая неприятность.Главное,что б все были живы и здоровы!
Правильно Иришка говорит,мы сейчас без компа никуда.Настолько привыкли и к общению,и к получению инфы через эти маленькие ящички,что прям ломка начинается,если хоть день,хоть на 5 минуточек не удается зайти.Да,денежный вопрос очень актуальный,особенно сейчас,да еще в такой большой семье,как твоя.Я ведь так понимаю,вы еще и родным своим помогаете?Но даже,если и на свою семью работаете,все равно всего всегда много надо,да еще и по сегодняшним ценам!Держись моя хорошая,не паникуй.Дай бог найдешь,где-что ужать,что насобирать денежек на ремонт.Как правило,если где то убывает,то через какое то время где то прибывает!Во всяком случае я тебе желаю,чтобы прибыло и чтобы ты не расстраивалась! smile Может муж подарок на 8 марта сделает wink ,хотя понимаю,наверное уж были другие задумки.Придется ракировочку сделать cry
Цитата LuRu ()
Выглядит,что и у вас и у нас в этом году зимы уже не будет. Посмотрела прогноз на следующий месяц там уже +12,веснааа!!!!!!

Сейчас сижу,пишу,а за окошком дождик поливает,значится мороза нет! biggrin Дай бог,чтоб и не было,ну во всяком случае сейчас,когда воды много.А то опять травматика одна на улочке будет. wacko
Цитата Elune ()
что даже при работающем кондиционере,они замерзают в аудиториях,мама с папой каждый день включают кондиционер и то он как следует не может обогреть квартиру.

Да уж,представить можно,но понять труднее!У нас ,когда на улочке холодно,ну я имею ввиду зимний период,то хоть знаешь,что в здание зайдешь и согреешься.А у вас и на улочке холодно,и дома не лучше.И смысл тогда в установке кондеек,коли они не справляются. angry
Цитата Elune ()
А чего это ты в такую рань,неужели на работу или с работы шла?Дай Бог,чтобы у тебя всё зажило и не было осложнения.

Я думаю,Людочка,на работу шла в это время.Да точно,она ведь написала с утра! biggrin Потому что с работы всегда больше народа в час пик шлепает. biggrin
Цитата LuRu ()
С коленкой все нормально не болит,а упала вроде как никого вокруг не было да и темно ещё в 6 утра было,ну может,кто в окно видел...

Ну дай бог!Дай бог!
 
EluneДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:55 | Сообщение # 1303
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Сейчас сижу,пишу,а за окошком дождик поливает,значится мороза нет! biggrin Дай бог,чтоб и не было,ну во всяком случае сейчас,когда воды много.А то опять травматика одна на улочке будет.

У нас на сегодня и на завтра,передышка,а со вторника опять дожди,но иногда обещают а погода сама знает,что ей делать,то не ждём дождь,а он тут как тут,а иногда наоборот,сегодня на улице такая же температура,как дома,16 градусов,правда на улице после обеда она быстро понижается,в квартире конечно холодно,мы уже как моржи.:D biggrin
Цитата барбариска ()
Да уж,представить можно,но понять труднее!У нас ,когда на улочке холодно,ну я имею ввиду зимний период,то хоть знаешь,что в здание зайдешь и согреешься.А у вас и на улочке холодно,и дома не лучше.И смысл тогда в установке кондеек,коли они не справляются.

Ты знаешь,Ларонька,кондиционер можно включить на целый день и тогда конечно будет тепло,но это выльется в такую копеечку,что мало не покажется,сейчас можно накрыться,одеться,а вот летом без кондюшки невозможно,кожу с себя не снимешь от нашего пекла.
Цитата барбариска ()

Я думаю,Людочка,на работу шла в это время.Да точно,она ведь написала с утра! biggrin Потому что с работы всегда больше народа в час пик шлепает.

Я знаешь,почему написала,что она шла или с работы или на работу,она нам уже писала,что они частенько в магазине делают переучёт и делают его ночью,а утром она возвращается домой.
 
барбарискаДата: Понедельник, 23.02.2015, 05:29 | Сообщение # 1304
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девулечки!
Вчера совсем забыла,было ж Прощенное Воскресенье!
Так что,лучше поздно,чем никогда:прошу у вас у каждой прощения,если вольно или невольно кого обидела или поставила в неловкое положение!
Простите меня пожалуйста!
Цитата Elune ()
в квартире конечно холодно,мы уже как моржи.:

да уж,мишки на Севере! cry
Цитата Elune ()
,но это выльется в такую копеечку,что мало не покажется,сейчас можно накрыться,одеться,а вот летом без кондюшки невозможно,кожу с себя не снимешь от нашего пекла.

Серединка бывает очень редко,в основном крайности,то жарища,то холод собачий!
Скоро наверное и в нашей полосе так будет.Климат меняется и зима уж не совсем зима,а лето не совсем лето. wink
Цитата Elune ()
Я знаешь,почему написала,что она шла или с работы или на работу,она нам уже писала,что они частенько в магазине делают переучёт и делают его ночью,а утром она возвращается домой.

А ,теперь понятно в каком контексте ты написала.А то демала,что ты не увидала,что Людочка написла.Сама иной раз что то пропускаю,когда читаю. smile
 
EluneДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:40 | Сообщение # 1305
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Вчера совсем забыла,было ж Прощенное Воскресенье!
Так что,лучше поздно,чем никогда:прошу у вас у каждой прощения,если вольно или невольно кого обидела или поставила в неловкое положение!
Простите меня пожалуйста!

Я вчера,Ларонька,целый день думала,что что-то я забыла сделать и вот сегодня прочитав твоё сообщение поняла.
Я тоже у всех прошу прощения,если вольно или невольно кого обидела или поставила в неловкое положение!

Цитата барбариска ()

да уж,мишки на Севере!

Да уж,Ларонька,пока мёрзнем,в квартире пока выше 16 температура не поднимается и на улице так же,но ещё холоднее из-за ветра и постоянно пасмурно,завтра ждём дождик или ДОЖДЬ.
Цитата барбариска ()

Серединка бывает очень редко,в основном крайности,то жарища,то холод собачий!
Скоро наверное и в нашей полосе так будет.Климат меняется и зима уж не совсем зима,а лето не совсем лето.

Особенно у нас,такие иногда резкие перепады,у кого слабое сердце,это ужасно.
 
Поиск: