Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Вторник, 31.03.2015, 04:44 | Сообщение # 1366
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Сегодня ночью у нас выпал снег. surprised
Цитата Elune ()
На днях поеду к родителям на недельку,а то мама уже ждёт не дождётся,так что придётся тебе поскучать тут,Ларонька.

Конечно тебе перед пасхой надо съездить обязательно.
 
EluneДата: Вторник, 31.03.2015, 16:44 | Сообщение # 1367
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Сегодня ночью у нас выпал снег.

Ничего себе,зима ещё немножко хочет свои права покачать,ведь по сути у вас настоящей зимы и не было,так это чтобы вы не забывали,что такое снег. biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Конечно тебе перед пасхой надо съездить обязательно.

Так у меня получается,что еду на еврейскую Пасху,это мне сынуля сегодня сказал,а я даже на календарь не смотрела,так сегодня после обеда быстро сходила в магазин и затарилась хлебом,а то в четверг последний день,когда будут торговать хлебом,а завтра ради хлеба мои точно не выйдут,так мне пришлось их обеспечить,положила в холодильник,на нижнюю полку,всю полку заняла.Поеду сделаю уборку,буду готовить им вкусняшки каждый день,покупаю маму,а то ей самой очень тяжело уже мыться и буду ухаживать всю неделю,как папа говорит,когда я приезжаю,что они во французком ресторане,почему именно французский даже не знаю.
 
барбарискаДата: Среда, 01.04.2015, 07:40 | Сообщение # 1368
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Ничего себе,зима ещё немножко хочет свои права покачать,ведь по сути у вас настоящей зимы и не было,так это чтобы вы не забывали,что такое снег.

И не говори,закругляться не хочет.Сегодня опять мело всю ночь и сейчас метет.А главное противный ветер,брррр cry
Цитата Elune ()
что еду на еврейскую Пасху

Счастливого пути тебе Иришка!Надо же,две Пасхи у тебя будет. biggrin Клево!На одну к родителям попадешь,на другую дома отмечать будете.Все довольны! biggrin Я тебя буду ждать!
 
EluneДата: Среда, 08.04.2015, 15:42 | Сообщение # 1369
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Счастливого пути тебе Иришка!Надо же,две Пасхи у тебя будет. biggrin Клево!На одну к родителям попадешь,на другую дома отмечать будете.Все довольны! biggrin Я тебя буду ждать!

Ой,Ларонька,упахалась я,что у родителей,что дома,если бы для меня кто приготовил,а я бы только сидела и отдыхала,может когда и дождусь.
Цитата барбариска ()
И не говори,закругляться не хочет.Сегодня опять мело всю ночь и сейчас метет.А главное противный ветер,брррр

У родителей по телевизору видела,как Москву снегом замело,как ваша погода сейчас,к Пасхе хоть обещают потепление? У нас со вчерашнего дня хамсин,одно хорошо,что без пылевой бури,а на четверг уже обещают понижение температуры и на пятницу и субботу дождь,а что будет на самом деле,время покажет.
 
барбарискаДата: Среда, 08.04.2015, 18:17 | Сообщение # 1370
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет Иришка!Представляю!Упахалась здорово,и дома продолжаешь в том же духе!
Цитата Elune ()
а я бы только сидела и отдыхала,может когда и дождусь.

Эх,мечты,мечты...Не нашего склада характера эти мечты smile
Цитата Elune ()
к Пасхе хоть обещают потепление?

их обещалки просто ни в какие ворота не лезут.Сначала говорили,что с этого понедельник потепление грядет постепенное правда,но все же.Но в понедельник и вторник было холодно,сегодня вроде теплее,но ветер не дает солнышком насладиться.А на последующие дни обещают опять похолодание и снег с дождем.Так что не знаю,как на Пасху будет.Поживем увидим,как говорится.
 
LuRuДата: Среда, 08.04.2015, 20:00 | Сообщение # 1371
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас обещают потепленее,но пока что то не очень,сильный,холодный ветер.А прошлая неделя была дождливая,только на Пасху был хороший денёк!
Цитата Elune ()
почему именно французский даже не знаю.

Наверно,по потому что изысканный! biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 09.04.2015, 08:26 | Сообщение # 1372
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
У нас обещают потепленее

у нас тоже обещают,аж с прошлой недели biggrin
Цитата LuRu ()
Пасху был хороший денёк!

и то хорошо! biggrin
Утром сегодня такой ветрюльник холодный задувал,а в районе работы,так прям в лицо.Очень неприятно было идти,как будто преодолеваешь препятствие,да еще и глаза от этого ветра слезятся,брррр cry
 
EluneДата: Четверг, 09.04.2015, 16:37 | Сообщение # 1373
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Привет Иришка!Представляю!Упахалась здорово,и дома продолжаешь в том же духе!

А куда деваться,Ларонька,всё хочется успеть,если бы было четыре руки,то и их бы не хватало.
Цитата барбариска ()
Эх,мечты,мечты...Не нашего склада характера эти мечты

Вот то-то же,иногда хочется на всё плюнуть сесть и отдыхать,но уже знаю,только стоит день побыть без работы,как на следующий ищу сама себе на свою задницу работу,единственное,что меня может удержать на месте,интересная книга,когда хочется читать и узнать,а что там дальше в сюжете.
Цитата барбариска ()
их обещалки просто ни в какие ворота не лезут.Сначала говорили,что с этого понедельник потепление грядет постепенное правда,но все же.Но в понедельник и вторник было холодно,сегодня вроде теплее,но ветер не дает солнышком насладиться.А на последующие дни обещают опять похолодание и снег с дождем.Так что не знаю,как на Пасху будет.Поживем увидим,как говорится.

Я сегодня смеялась с наших синоптиков,позавчера передали хамсин со вторника на среду и в среду температуру всего 27*,хотя на самом деле было выше 30,а вечером в среду на четверг передали понижение температуры,29* и как их понять,в хамсин передавали 27,а на четверг понижение и 29,а сегодня утром,на сегодня уже передали,что будет 23,вот и слушай прогноз погоды,правда сегодня с утра резко похолодало и даже ночью прошёл небольшой дождик,хотя дождя не передавали,дождик должен быть в пятницу и субботу,но как говорится поживём и сами всё увидим,а то синоптикам нет доверия.
Цитата LuRu ()
Наверно,по потому что изысканный!

Да он,Людочка,и сам не знает,почему так говорит,видно у него ассоциируется,что-то с французской кухней,хотя там он никогда не был и французскую кухню не пробовал,кроме салата Оливье. biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 10.04.2015, 04:33 | Сообщение # 1374
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
А куда деваться,Ларонька,всё хочется успеть,если бы было четыре руки,то и их бы не хватало.

Согласна с тобой!Неугомонные мы! biggrin
Цитата Elune ()
Вот то-то же,иногда хочется на всё плюнуть сесть и отдыхать,но уже знаю,только стоит день побыть без работы,как на следующий ищу сама себе на свою задницу работу,единственное,что меня может удержать на месте,интересная книга,когда хочется читать и узнать,а что там дальше в сюжете.

Хотим все и сразу! biggrin
Цитата Elune ()
Я сегодня смеялась с наших синоптиков

И у нас такие же.Передают одно,а на улочку выходишь,совсем другое. sad
 
Ирма38Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:15 | Сообщение # 1375
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата барбариска ()
Передают одно,а на улочку выходишь,совсем другое

Цитата Elune ()
поживём и сами всё увидим,а то синоптикам нет доверия

я тоже сейчас пользуюсь старым дедовским методом: вышел на улицу и сам посмотрел какая нынче погода. 100% попадание на точный прогноз biggrin еще нашла в инете про нашу нынешнюю погоду и сильные ветра:

Погода стоит замечательная! Легкий весенний ветерок колышет за окном арматуру... Иногда мимо пролетают листья, птицы и дети до восьми лет...


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 10.04.2015, 09:16
 
EluneДата: Пятница, 10.04.2015, 17:01 | Сообщение # 1376
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Согласна с тобой!Неугомонные мы!

Ларонька,не то слово,я сегодня как с утра зашла на кухню и до пяти вечера без вылазно,даже в туалет не выходила,сейчас уже еле сижу,сейчас небольшую передышку сделаю и опять отправлюсь доделывать дела,меня даже болячки не останавливают,но я думаю,что это всё таки лучше,чем сидеть без дела.
Цитата Ирма38 ()
я тоже сейчас пользуюсь старым дедовским методом: вышел на улицу и сам посмотрел какая нынче погода. 100% попадание на точный прогноз biggrin еще нашла в инете про нашу нынешнюю погоду и сильные ветра:

Да я так и делаю,Иришка,выхожу на балкон,смотрю на градусник,но правда если бы ещё знать,когда будет дождь,а то у нас погода вообще не понятная,светит солнышко и вдруг ни с того ни с сего,небо затягивает и идёт дождь и точно так же дождь заканчивается,сейчас у нас прохладненько,но это всё таки лучше,чем жарища.
Цитата Ирма38 ()
Погода стоит замечательная! Легкий весенний ветерок колышет за окном арматуру... Иногда мимо пролетают листья, птицы и дети до восьми лет...

biggrin biggrin haha haha lol lol lol lol lol lol lol specool specool specool specool
 
барбарискаДата: Пятница, 10.04.2015, 19:11 | Сообщение # 1377
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Ирма38 ()
я тоже сейчас пользуюсь старым дедовским методом: вышел на улицу и сам посмотрел какая нынче погода. 100% попадание на точный прогноз еще нашла в инете про нашу нынешнюю погоду и сильные ветра:

истину глаголишь!Просто не охота с собой зонтик таскать каждый раз,вот и слушаю этих прогнозистов wacko
Цитата Ирма38 ()
Погода стоит замечательная! Легкий весенний ветерок колышет за окном арматуру... Иногда мимо пролетают листья, птицы и дети до восьми лет...

haha haha haha hands hands hands specool specool specool flowers flowers flowers
Цитата Elune ()
что это всё таки лучше,чем сидеть без дела.

Иришка,да я с тобой согласна,движенье-это жизнь.Но во всем нужна мера! biggrin /сказала она и побежала на кухню доделывать дела biggrin /
У нас сегодня было более менее,но блин ветер пипец просто. cry
 
EluneДата: Суббота, 11.04.2015, 15:58 | Сообщение # 1378
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()

Иришка,да я с тобой согласна,движенье-это жизнь.Но во всем нужна мера! biggrin /сказала она и побежала на кухню доделывать дела biggrin /

Я,Ларонька,пока нет удушающей жары,пользуюсь моментом и выготавливаю,а то летом даже к кухне подходить неохота,стараешься всё по быстренькому сделать и убегать из кухни,у меня получается пол года выготавливаю разные вкусняшки,а вторые пол года плавлюсь на кухне,там уже не до разнообразия.
Цитата барбариска ()
У нас сегодня было более менее,но блин ветер пипец просто.

У нас вчера вечером как ливануло,просто жуть,был такой ливень как из ведра,потом полегче и вместе с дождём посыпался град,мы аж с младшеньким выскочили на балкон,он мне говорит,где такое видано,чтобы в апреле был такой ливень,у нас в апреле,мае,изредка,бывают небольшие дожди,а тут как вчера вечером начался,так до сих пор с маленькими промежутками всё время идёт дождь,то усиливаясь,то поменьше,в интернете написано,что еще завтра будет сильнее и в понедельник ещё будет дождь,сразу же похолодало,температура упала до 13.5 днём,у нас тоже зима не хочет уходить.
Я так злюсь,что не могу фоткать,я перепробовала другими аппаратами,но фотки получаются отвратительные,хотела старым мобильным,что сынуля мне отдал,а он даже не хочет заряжаться,видно батарейка там уже полетела,но продолжаю поиски,может чего и найду.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 06:19 | Сообщение # 1379
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!Христос Воскресе!
Цитата Elune ()
у меня получается пол года выготавливаю разные вкусняшки,а вторые пол года плавлюсь на кухне,там уже не до разнообразия.

Уж если у меня на кухне при солнечных,даже сегодняшних днях жарко,то представляю,что й тебя там при темпе выше 29 градусов surprised
Цитата Elune ()
У нас вчера вечером как ливануло,просто жуть,был такой ливень как из ведра,потом полегче и вместе с дождём посыпался град

Жуть какая? cry
У нас вчера тепло было и солнечно!Если бы не ветер,то вообще лафа.Сегодня тоже обещают хорошую погоду!
Цитата Elune ()
Я так злюсь,что не могу фоткать

Иришка,милая!Не заморачивайся.Ну не получается сейчас фоткать,зато ты когда описываешь свои блюда,мне всего хочется и сразу! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:17 | Сообщение # 1380
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Всем привет!Христос Воскресе!

Воистину Воскресе!!!
Вчера у меня не получилось зайти,то готовка,потом гостей встречала и кормила,а после убирала,посуду уже не мыли,было поздно оставили на понедельник,сегодня с утречка с мужем встали позатракали и помыли сразу всю посуду,я всегда мою всё хрупкое,как фужеры,хрустальные стаканчики,стопочки,а муж всё остальное.
biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Уж если у меня на кухне при солнечных,даже сегодняшних днях жарко,то представляю,что й тебя там при темпе выше 29 градусов

Ларонька,так у меня в комнате ниже 30,летом не бывает,а на кухне конечно повыше температура,конечно с кондиционером в комнате и в квартире полегче,но на кухне это не сильно сказывается,особенно,когда готовишь.
Цитата барбариска ()
Жуть какая? cry
У нас вчера тепло было и солнечно!Если бы не ветер,то вообще лафа.Сегодня тоже обещают хорошую погоду!

У нас лило,гремело,сверкало,ещё в течении дня,а к вечеру успокоилось и мои гости смогли спокойно идти домой,правда так сильно похолодало,такого холода в апреле ещё не было,12 днём и 7 ночью,как зимой.Сегодня пока дождя не было,но обещают,но холодно,сильный ветер и в квартире похолодало, то было 20,а сейчас пошла на спад.
Цитата барбариска ()

Иришка,милая!Не заморачивайся.Ну не получается сейчас фоткать,зато ты когда описываешь свои блюда,мне всего хочется и сразу!

То ты была без фотика,теперь я,может и мне повезёт и кто подарит.Подожду. biggrin biggrin
 
Поиск: