Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:58 | Сообщение # 1561
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Сегодня пасмурно и дождь.
У нас грибы в лесу пошли. Сама не была,но люди понемногу собирают,говорят на один гриб пять охотников. wacko biggrin
А мы в гостях были,помогали друзьям установить балки для забора. Мужчины помогали,а мы балдели tongue .
В воскресенье в кино была с подружками смотрели драму "Синдром Петрушки". Ничего такой,понравился. smile

Цитата KUZIK ()
Интересно своих отпрысков они тоже сразу в первом классе нагружают такими познаниями , что-то я очень сомневаюсь.

У меня старший ходил в латышсскую школу. Так там домашнее задание- это такая редкость,прям в крассную книгу заноси. А тут грузят по полной! wink
Цитата KUZIK ()
Но ни чего помаленьку как-нибудь прорвёмся.

Прорвёмся,Светуль,обязательно прорвёмся!Будет у нас всех и белая и снова белая и опять белая полоса!!!!!!!! biggrin
Цитата KUZIK ()
тигрёнок купается

Повезло,так повезло! Красавец тигренок. Мы так близко его и не увидели.

Малой своей телефон вчера купили,так такая довольная.Вчера мне названивала и сегодня уже,сказала,что в автобус садится и едит в школу. biggrin

Принесла вам ещё фотку новой кошки и клетки с хомяком,он вот в серединке,чёрный такой.Уже подросла и вот так вечно трётся около клетки,когда хомяк там шустрит.


 
барбарискаДата: Вторник, 22.09.2015, 08:21 | Сообщение # 1562
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас сегодня с утреца дождик маленько прошел и вроде пасмурно было,а сейчас смотрю разгуливается и солнышко.Может еще погреемся! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас грибы в лесу пошли.

У нас тоже вроде в Подмосковье грибочки есть,но мало.Только для настоящих охотников! biggrin
Цитата LuRu ()
Прорвёмся,Светуль,обязательно прорвёмся!Будет у нас всех и белая и снова белая и опять белая полоса!!!!!!!!

Вот молодчинка,Людочка,хороший посыл!!!
Цитата LuRu ()
Малой своей телефон вчера купили,так такая довольная.Вчера мне названивала и сегодня уже,сказала,что в автобус садится и едит в школу. biggrin

Здорово!Она у тебя девочка ответственная ,ну и тебе спокойнее!
Цитата LuRu ()
Принесла вам ещё фотку новой кошки и клетки с хомяком,он вот в серединке,чёрный такой.Уже подросла и вот так вечно трётся около клетки,когда хомяк там шустрит.

Весь твой зоопарка в сборе!Красота!
 
LuRuДата: Вторник, 22.09.2015, 10:24 | Сообщение # 1563
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветики!!!! biggrin

Цитата барбариска ()
У нас сегодня с утреца дождик маленько прошел и вроде пасмурно было,а сейчас смотрю разгуливается и солнышко.Может еще погреемся!

И у нас,что то похожее. biggrin
Цитата барбариска ()
У нас тоже вроде в Подмосковье грибочки есть,но мало.Только для настоящих охотников!

В субботу обещают хороший грибной дождь,моно в воскресенье на такую охоту и сходить.... biggrin
Цитата барбариска ()
Здорово!Она у тебя девочка ответственная ,ну и тебе спокойнее!

Как сказать,спокойнее... biggrin Сегодня у них экскурсия,так названивает каждые пол часа. Но ничего,я всё равно ответить не всегда могу,звук убрала и посматриваю,перезваниваю. Довольные они там,шумные.... biggrin
Цитата барбариска ()
Весь твой зоопарка в сборе!Красота!

Ну,почти,они иногда все втроём вокруг клетки,как акулы ходят..... biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 23.09.2015, 07:30 | Сообщение # 1564
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Пока бабье лето продолжается!22 градуса и без дождя обещают на сегодня синоптики! biggrin
Цитата LuRu ()
В субботу обещают хороший грибной дождь,моно в воскресенье на такую охоту и сходить....

Бог в помощь вам! biggrin
Цитата LuRu ()
Сегодня у них экскурсия,так названивает каждые пол часа. Но ничего,я всё равно ответить не всегда могу,звук убрала и посматриваю,перезваниваю. Довольные они там,шумные.... biggrin

Ну так,свой все ж телефон заимела,собственный,как не опробовать каждые 7 сек. biggrin Потом будет реже звонить,как наиграется. biggrin
Цитата LuRu ()
Ну,почти,они иногда все втроём вокруг клетки,как акулы ходят..... biggrin

Наверное лаз для проникновения высматривают? biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 24.09.2015, 11:50 | Сообщение # 1565
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас тоже тёпленько,сегодня без дождя +22С

Цитата барбариска ()
Наверное лаз для проникновения высматривают?

Это точно,они и по бокам и сверху разлягутся и лапкой с коготочками прутья подцепляют.А Жорик спокойный как удав,он и не понимает какая опасность грозит вокруг него.Один раз плохо закрыли клетку и он каких то пол часа провёл на кухне с тремя котами.Но всё обошлось залес там,где у меня досочки стоят и хозяйничал делал себе гнёздышко из кухонного полотеца и натаскал кучу кошачьего корма из под их носов. wacko biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 25.09.2015, 06:39 | Сообщение # 1566
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Наслаждаемся бабьим летом!
Темпа 26,дождя нет!
Сегодня у меня 8 лет ,как умер брат.Еду на кладбище.
Цитата LuRu ()
Один раз плохо закрыли клетку и он каких то пол часа провёл на кухне с тремя котами.Но всё обошлось залес там,где у меня досочки стоят и хозяйничал делал себе гнёздышко из кухонного полотеца и натаскал кучу кошачьего корма из под их носов. wacko biggrin

Какой отважный!Хотя больше всего оппонентов раздражает наглость и независимость!А так же,когда не показываешь,что тебе страшно!Он то,понятно,не осознает опасности,но они то про это не знают! biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:32 | Сообщение # 1567
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго утречка!

Похоже бабье лето закончилось...У нас дождь,да не просто дождь,а ливень. Правда не холодно,так...слегка прохладненько. smile
А вчера ещё было всё гораздо приятнее,солнышко и буквально пару капелек дождя. Иы с друзьями и детьми ездили на прогулку в Лигатне - это что то вроде заповедника. Но животных там оказалось очень мало. Парочка бурых медвей,рыси,лиси,кабанчики,еноты (которых мы не видели) и вроде всё,может мы что то и пропустили. Но нагулялись вдоволь,там море ступенек и они везде... wacko Ножки сегодня дают о себе знать... wacko biggrin
Несколько фоток я тоже сделала,вечерком постараюсь скинуть.

Сегодня понедельник,как всегда работа,а вечерком надо что то приготовить. Вчера то было хорошоооо,муж оставался дома и ужин был готов (тушеные картошка с мясом).Правда малость подгоревшее,но мы были такие голодные и нам было очень вкусно! biggrin Ведь мы как в 13:00 уехали,так только 19:00 вернулись,без еды между прочим. wink НЕ подумали,что взять с собой.Печенюшки были и вода,но это всё. Детям то это дело понравилось!


 
барбарискаДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:37 | Сообщение # 1568
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
Похоже бабье лето закончилось...У нас дождь,да не просто дождь,а ливень. Правда не холодно,так...слегка прохладненько. smile

У нас тоже самое.До работы успела дойти под мелкий и несильный дождик,а сейчас поливает в полный рост.Предсказания метеорологов на этот раз оправдались,обещали дождь в течении всего дня и понижения темпы,правда пока с утречка было тепло.
Цитата LuRu ()
Иы с друзьями и детьми ездили на прогулку в Лигатне - это что то вроде заповедника.

Какие молодцы!Будем ждать фоточки!
Цитата LuRu ()
Но нагулялись вдоволь,там море ступенек и они везде... wacko Ножки сегодня дают о себе знать... wacko biggrin

Классная зарядочка!
Цитата LuRu ()
Вчера то было хорошоооо,муж оставался дома и ужин был готов (тушеные картошка с мясом).Правда малость подгоревшее,но мы были такие голодные и нам было очень вкусно!

Заботливый!Умничка!Не оставил вас голодными!Ну а что подгорело немножко,так это у всех может случиться,отвлекся на футбол наверное. biggrin
 
LuRuДата: Вторник, 29.09.2015, 06:34 | Сообщение # 1569
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

Сегодня попрохладнее...обещают днём +12..+13
Такая погода непонятная,вроде и за грибочками после работы сбегать хотелось бы,а тут так прохладно,будут ли.... wink

Цитата барбариска ()
Какие молодцы!Будем ждать фоточки!

Фоток сделала очень мало,что то видимо настроение было не то. На комп скачала вчера,а вот вам ещё не закинула,будет минутка скину!
Цитата барбариска ()
Классная зарядочка!

Ага,сегодня хуже,чем вчера.А у нас гардероб на работе на третьем этаже.... wacko
Цитата барбариска ()
Ну а что подгорело немножко,так это у всех может случиться,отвлекся на футбол наверное.

Футболом он не увлекается,но отвлёкло его кое что похожее, комп конечно.Сам покушал и плиту забыл выключить (она у нас электрическая),на запах только пришёл. wacko biggrin


 
барбарискаДата: Вторник, 29.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1570
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Сегодня дождя нет!И солнышко!!!Но не жарко,градусов 12 biggrin
Цитата LuRu ()
Такая погода непонятная,вроде и за грибочками после работы сбегать хотелось бы,а тут так прохладно,будут ли.... wink

У меня на работе грибники,кто что говорит:у кого естьхоть на жареху,у кого ничего.Пока сама не сходишь,не узнаешь!
Цитата LuRu ()
Ага,сегодня хуже,чем вчера.А у нас гардероб на работе на третьем этаже....

Ну правильно,обычно так и бывает,на следующий день все прелести ощущаются... wacko
Цитата LuRu ()
Сам покушал и плиту забыл выключить (она у нас электрическая),на запах только пришёл. wacko biggrin

Хорошо хоть нос не заложен был. biggrin
Цитата LuRu ()
На комп скачала вчера,а вот вам ещё не закинула,будет минутка скину!

Дело за малостью,подождем!
 
LuRuДата: Среда, 30.09.2015, 09:29 | Сообщение # 1571
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Сегодня дождя нет!И солнышко!!!Но не жарко,градусов 12

И у нас также,только утро совсем прохладное было +3

Цитата барбариска ()
У меня на работе грибники,кто что говорит:у кого естьхоть на жареху,у кого ничего.

У нас тоже так,в одной стороне хоть косой коси,а у других пусто.
Цитата барбариска ()
Ну правильно,обычно так и бывает,на следующий день все прелести ощущаются..

Сегодня уже полегче,спустилась нормалёк. biggrin
Цитата барбариска ()
Дело за малостью,подождем!

Опять не успела,там правда особо и смотреть нечего,но обещала... Ездили вчера обои для комнаты купили,так что идёт помаленьку дело вперёд. biggrin Уже не могу дождаться,когда сделаем комнату. Единствееное омрачает,что вторую надо бы тоже поклеить... wink


 
барбарискаДата: Среда, 30.09.2015, 10:07 | Сообщение # 1572
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
И у нас также,только утро совсем прохладное было +3

У нас пока с утра до 10 и если ветра нет,то мне даже жарковато в пыльнике biggrin А днем 12-15
Дождя пока нет,но сегодня тучки бродят.

Цитата LuRu ()
Сегодня уже полегче,спустилась нормалёк.

Ну слава богу,завтра еще легче будет!
Цитата LuRu ()
Опять не успела,там правда особо и смотреть нечего,но обещала...

Ничего,Людочка,принесешь,как получится.Раз помнишь про обещание,так подождем. biggrin
Цитата LuRu ()
Ездили вчера обои для комнаты купили,так что идёт помаленьку дело вперёд. biggrin Уже не могу дождаться,когда сделаем комнату. Единствееное омрачает,что вторую надо бы тоже поклеить... wink

А не получается?Конечно,хорошо бы и вторую сразу,тем более человек уж как по накатанной с одной комнаты на другую,быстрее пойдет.Или по деньгам не выходит?А какие обои купила?
 
LuRuДата: Четверг, 01.10.2015, 07:04 | Сообщение # 1573
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Тепленько на улице,не так как вчера +10 с утра,значит будет ещё теплее.

Цитата барбариска ()
А не получается?Конечно,хорошо бы и вторую сразу,тем более человек уж как по накатанной с одной комнаты на другую,быстрее пойдет.Или по деньгам не выходит?А какие обои купила?

И по деньгам тоже дорого получается. У меня угловая квартира и вечно идёт плесень (но дом то сносить не будешь,как писали в древности,что лучше построить новый,чем избавится от плесени) biggrin .Поэтому искали более современные методы,пришлось всё обработать химией (мы и так время от времени это проделывали)затем из регипса сделать две стены + вдоль окна и потолки такие же из регипса,навесные. Тут обошлось около 350-400 евро. Теперь всякие шпаклёвки,грунты,тёрки и т.д. около 150 евро. Обои + клей 100 евро (брали хорошие широкие 1,10м).Но и обычные,хорошо клеющиеся обошлись бы точно также. На пол хотим линолиум постелить он по цене такой как ламинат обойдётся около 150 евро. За работу мастеру надо заплатить 250 евро и это очень дёшево. Ещё надо подшить занавески(хорошо они у меня уже давно куплены). Шкаф тоже куплен новый. Хотим ещё люстру поменять,кровать пока оставим поменяем со временем,ну и комод какой то хочется,стол небольшой вроде нужен (старый большой будем выкидывать). Вообщем это ещё расходы. А если делать вторую комнату,то главная проблема это всем перебраться в другую комнату,чтобы её освободить. Там мне надо только уже косметический,обои,потолок побелить. Дочке надо купить стол и кровать.чтобы учиться где было,а то сейчас учимся на кухонном столе. wacko


 
барбарискаДата: Четверг, 01.10.2015, 08:27 | Сообщение # 1574
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Солнышко!Небо синее без тучек темпа 10,хотя и передают 5-6.А может у меня градусник не хочет показывать их температуру biggrin Но мне было комфортно и не холодно.
Цитата LuRu ()
Вообщем это ещё расходы.

Людочка!Расходы они нас по жизни всегда и во всем преследуют и никуда от этого не деться.Просто за один мах всегда хочется закончить это грязное дело,как ремонт.Тем более,что работник не так дорого берет.Может все ж поднапряжетесь и сделаете сразу вторую комнату,тем более,что там косметика?Очень хочется,чтоб не растягивалось это дело.Хотя вспоминаю,что мы делали по мере поступления денег на материал.Но у меня муж все делал сам,а это большой плюс в этом деле.
 
LuRuДата: Четверг, 01.10.2015, 18:18 | Сообщение # 1575
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Тем более,что работник не так дорого берет.Может все ж поднапряжетесь и сделаете сразу вторую комнату,тем более,что там косметика?Очень хочется,чтоб не растягивалось это дело.Хотя вспоминаю,что мы делали по мере поступления денег на материал.Но у меня муж все делал сам,а это большой плюс в этом деле.

У меня когда папа делал... Обои я сама клею,а вот потолок надо просить или мастера или муж всё таки соберётся. wink


 
Поиск: