Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Четверг, 01.10.2015, 18:24 | Сообщение # 1576
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Лигатне.
Там море ступенек,бродим,гуляем! biggrin










 
LuRuДата: Четверг, 01.10.2015, 19:28 | Сообщение # 1577
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Наверху,на вышке










 
LuRuДата: Четверг, 01.10.2015, 19:39 | Сообщение # 1578
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
кое какие животные:
лоси


лисы






Вот и всё - это была дорога домой.
Доченька моя,та что повыше. biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 02.10.2015, 10:22 | Сообщение # 1579
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Сегодня проскочить от дома до работы без дождя у меня не получилось. sad И довольно прохладно было,так как ветер зараза с ног сбивал в некоторых местах.Одела куртку потеплее,замерзнуть не замерзла,но было не айс бррррр wacko
Цитата LuRu ()
Лигатне.
Там море ступенек,бродим,гуляем! biggrin

Вау,да уж,это не просто по дорожке километры наматывать,по ступенькам,да еще в таком количестве и у меня бы все отвалилось. cry
Цитата LuRu ()
Наверху,на вышке

Ой,мама,я бы ни за что не полезла на таку верхотуру.Высоты боюсь страсть как. surprised
Цитата LuRu ()
кое какие животные:
лоси

красавцы
Цитата LuRu ()
лисы

так классно калачиком примостилась.
Цитата LuRu ()
Доченька моя,та что повыше. biggrin

Я ее узнала! biggrin
Спасибо,Людочка за красоты!С удовольствием с вами прогулялась!
 
LuRuДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:13 | Сообщение # 1580
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата барбариска ()
Сегодня проскочить от дома до работы без дождя у меня не получилось.

У нас все дни сухо,за грибочками ходила,набрала целое ведро шампиньонов.
Ремонт почти закончен,осталось батарею покрасить. biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
Вау,да уж,это не просто по дорожке километры наматывать,по ступенькам,да еще в таком количестве и у меня бы все отвалилось.

Поэтому ножки то и чувствовались....

Цитата барбариска ()
Ой,мама,я бы ни за что не полезла на таку верхотуру.Высоты боюсь страсть как.

Я не боюсь,а даже наоборот нравиться посмотреть на красоту природы с высоты птичьего полёта! biggrin

Где там наша Иришка? Что нибудь писала?


 
барбарискаДата: Вторник, 06.10.2015, 11:02 | Сообщение # 1581
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата привет!
Цитата LuRu ()
У нас все дни сухо,за грибочками ходила,набрала целое ведро шампиньонов.

Очень хороший улов!Что с ними делать будешь?
Цитата LuRu ()
Ремонт почти закончен,осталось батарею покрасить. biggrin biggrin biggrin

Как же это радует!Поздравляю тебя!
Цитата LuRu ()
Я не боюсь,а даже наоборот нравиться посмотреть на красоту природы с высоты птичьего полёта

Мне даже 5 этаж,если прям вниз смотреть,высота жуткая.А когда с большей высоты смотрю,то аж мурашки бегают.Нет,в даль могу смотреть,а вот вниз брррр cry
Цитата LuRu ()
Где там наша Иришка? Что нибудь писала?

Иришка передает привет!Она практически все время у мамы,а если приезжает,то только когда нужно самой в поликлинику.Времени на общение пока нет.Дома тоже дел много скапливается за ее отсутствие.
 
LuRuДата: Вторник, 06.10.2015, 14:15 | Сообщение # 1582
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Очень хороший улов!Что с ними делать будешь?

Уже всё приготовлено... biggrin два раза подливу делала в сливочках мммм... и порция на супчик осталась (ещё не добралась).
Цитата барбариска ()
Как же это радует!Поздравляю тебя!

Вот спасибочки,а то мне уже казалось,что этот ремонт никогда не закончится. wacko
Цитата барбариска ()
Мне даже 5 этаж,если прям вниз смотреть,высота жуткая.А когда с большей высоты смотрю,то аж мурашки бегают.Нет,в даль могу смотреть,а вот вниз брррр

У каждого своё,видимо высота - это не твой конёк... biggrin
Цитата барбариска ()
Иришка передает привет!Она практически все время у мамы,а если приезжает,то только когда нужно самой в поликлинику.Времени на общение пока нет.Дома тоже дел много скапливается за ее отсутствие.

Всё понятно,тяжело ей. Передай привет! И пусть держится,и маме её здоровья!

Что то мы вообще с тобой вдвоём остались...и никого.... sad


 
барбарискаДата: Среда, 07.10.2015, 04:10 | Сообщение # 1583
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
Уже всё приготовлено...

Шустрик ты Людочка!
Цитата LuRu ()
У каждого своё,видимо высота - это не твой конёк...

Это точно,совсем не мой!
Цитата LuRu ()
Всё понятно,тяжело ей. Передай привет! И пусть держится,и маме её здоровья!

Спасибо Людочка,все передам,но не раньше чем через неделю-полторы.Она от мамы общаться не может,а только когда домой на день-два приезжает,то выходит на связь,чтоб только весточку кинуть,что жива-здорова.Очень ей сейчас тяжело.

Цитата LuRu ()
Что то мы вообще с тобой вдвоём остались...и никого....

Людок,да нас и было два с половиной человека.Наверное не у всех есть возможности,а может и желание общаться.Мы самые стойкие и сплоченные! biggrin
У нас сегодня заметно похолодало,вернее еще вчера с обеда.Ночью даже небольшие заморозки на почве были.Обещают дожди.В общем опять резкий переход к длинному холодному периоду.А у вас?
Как там доча?Какие успехи в учебе?Не разонравилось еще?
Цитата LuRu ()
Вот спасибочки,а то мне уже казалось,что этот ремонт никогда не закончится.

Да ты что,Людочка!По сравнению с нашим ремонтом,который мы у себя делали,ваш очень быстро закончился! biggrin
 
LuRuДата: Среда, 07.10.2015, 12:35 | Сообщение # 1584
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Людок,да нас и было два с половиной человека.Наверное не у всех есть возможности,а может и желание общаться.Мы самые стойкие и сплоченные!

Как то так...что то мы не "размножаемся" biggrin biggrin biggrin не увеличиваемся....

Цитата барбариска ()
У нас сегодня заметно похолодало,вернее еще вчера с обеда.Ночью даже небольшие заморозки на почве были.Обещают дожди.В общем опять резкий переход к длинному холодному периоду.А у вас?

И у нас заморозки пошли -1 утречком было.И тепла больше не обещают днём +7 +9 ,правда у нас без дождей. Сухо и холодно... wacko

Цитата барбариска ()
Как там доча?Какие успехи в учебе?Не разонравилось еще?

Ничего,помаленьку! Особого рвения я не вижу,но учится, кое в чём старается заработать получше отметки (сейчас им оценки не ставят,там всякие сердечки,солнышки и т.д.),а где то филонит.Я ловлю,всё проверяю. Читать словами ещё не научилась,математика идёт получше.

Цитата барбариска ()
Да ты что,Людочка!По сравнению с нашим ремонтом,который мы у себя делали,ваш очень быстро закончился!

Мой кошмар длится уже несколько лет. Стенки и потолок из регипса как поставили (зелёного цвета,так всё пару лет и стояло). Пока делали там уже надо и кухню заново делать и вторую комнату. Вообще молчу о туалете и ванной. sad
И это только квартира из двух комнат,а укого дома.... wacko


 
барбарискаДата: Четверг, 08.10.2015, 07:29 | Сообщение # 1585
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Обещали у нас дожди,а пошел снег!Вчера маленько мелкой крупой и не интенсивный.А ночью и с утра,когда шла на работу,меня засыпало surprised Правда на асфальте сразу таял.Температура +1.Но сегодня с утра видать не было ветра и мне показалось теплее,чем вчера .
Цитата LuRu ()
Особого рвения я не вижу,но учится,

Дай бог втянется в процесс и дела пойдут лучше!Конечно,будут любимые предметы,и не любимые.Через это и мы проходили.Самое главное,если что то не понятно,нужно сразу постараться объяснить,чтоб не запускалось это дело.Потому как,очень сложно нагонять много.Помню у Сережки до 7 класса с математикой было супер хорошо.И я расслабилась,не спрашивала в 8,и он не говорил,что появились проблемы.А они накапливались и наслаивались.И потом пришлось с репетитором заниматься,деньги платить,чтоб хоть экзамены нормально сдать.Конечно,до 8 класса вам еще далеко,но приучать говорить о своих затруднениях в учебе нужно сейчас,чтоб не распутывать клубки в будующем.
Цитата LuRu ()
Мой кошмар длится уже несколько лет. Стенки и потолок из регипса как поставили (зелёного цвета,так всё пару лет и стояло). Пока делали там уже надо и кухню заново делать и вторую комнату. Вообще молчу о туалете и ванной. sad
И это только квартира из двух комнат,а укого дома.... wacko

Да уж,Людок!У нас ремонт приранивается к стихийному бедствию.Как говорят,ремонт закончить не возможно,его можно только преостановить. sad
 
LuRuДата: Пятница, 09.10.2015, 07:01 | Сообщение # 1586
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас всё ещё прохладно. Радует,то что дома включили отопленее,сразу как то уютнее стало! biggrin

Цитата барбариска ()
Дай бог втянется в процесс и дела пойдут лучше!

Будем надеяться! По пятницам у них бассейн,сегодня довольная пошла в школу.Только немного сопливится,ну думаю,что будет всё нормально.Пусть закаляется!
Цитата барбариска ()
Да уж,Людок!У нас ремонт приранивается к стихийному бедствию.Как говорят,ремонт закончить не возможно,его можно только преостановить.

И тут ты права.
Потихоньку муж собирает шкаф. Настоящяя мозайка,инструкция такая,что без пол литра не разберёшься. Вообщем методом тыка приходится собирать. wacko Где какая досочка подошла так и ставит. Посмотрим,что в итоге получится.Выглядит,что гораздо меньше по размерам,чем рассчитывали. sad А мерила то я... tongue


 
барбарискаДата: Пятница, 09.10.2015, 07:27 | Сообщение # 1587
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
А снег идет,а снег идет...
Правда тает на асфальте.Но на деревьях,машинах,крышах и там, где много листвы нападало,задерживается пока.Вроде по радио сказали -1,но мне было не холодно,потому как одета нормально,да и ветер отсутствовал,что радует.Но это с утра,а что днем будет,поглядим-посмотрим.
Цитата LuRu ()
По пятницам у них бассейн,сегодня довольная пошла в школу

Целый день?То есть только бассейн и больше никаких занятий?
Цитата LuRu ()
Только немного сопливится,ну думаю,что будет всё нормально.Пусть закаляется!

Но ты все равно,Людок,профилактику проведи,чтоб не разболелась.Закаляться хорошо до biggrin
Цитата LuRu ()
Настоящяя мозайка,инструкция такая,что без пол литра не разберёшься

Это точно.Помню такую картину,когда заказали шкаф в прихожку и муж сам ее собирал.А вот стенку в комнату когда заказывали,то мастера сами собирали.Хохма была еще та.Свою же конструкцию через весь мат пропустили biggrin
Иришка передала привет,через недельку должна наподольше приехать,тогда заглянет в наш осиротевший домик! biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 12.10.2015, 06:57 | Сообщение # 1588
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата барбариска ()
А снег идет,а снег идет...
Правда тает на асфальте.Но на деревьях,машинах,крышах и там, где много листвы нападало,задерживается пока.Вроде по радио сказали -1,но мне было не холодно,потому как одета нормально,да и ветер отсутствовал,что радует

У нас ещё снега не было. Погода прохладно- пасмурная с утра -1.
А вчера было солнышко,но мне было не до него,т.к. хотелось только одного СПАТЬ. После инветуры ночной явилась я в 6 утра,дело в том что до этого была у подруги на дне рождении и конечно не выспалась. wacko Отсыпалась весь день,как медведь в спячке.

Цитата барбариска ()
Целый день?То есть только бассейн и больше никаких занятий?

Не,для начала 5 уроков и потом их везут в бассейн на два урока и домой.

Цитата барбариска ()
Но ты все равно,Людок,профилактику проведи,чтоб не разболелась.Закаляться хорошо до

Тьфу,тьфу,тьфу...всё нормалёк.Ножки в тот вечер попарили,скипидарной мазью намазались. Без меня два дня они конечно ничего не делали,но вроде всё обошлось.

Цитата барбариска ()
Это точно.Помню такую картину,когда заказали шкаф в прихожку и муж сам ее собирал.А вот стенку в комнату когда заказывали,то мастера сами собирали.Хохма была еще та.Свою же конструкцию через весь мат пропустили

biggrin biggrin biggrin Ну,правильно,инструкцию то видимо делают не работяги,а офисники они не на практике наверно и не всегда попробуют. Я просто по опыту в магазине с таким сталкиваюсь. И как потом не ругаться????
Сложил муж шкаф,с виду симпатичный,но меньше,чем хотелось и щели есть куда будет залетать пыль sad это мне совсем не нравится) ,но там так спроектированно к сожалению. Поживём,увидим! biggrin

Цитата барбариска ()
Иришка передала привет,через недельку должна наподольше приехать,тогда заглянет в наш осиротевший домик!

Хорошо,а то уже соскучились!


 
барбарискаДата: Понедельник, 12.10.2015, 07:24 | Сообщение # 1589
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
А вчера было солнышко

У нас тоже вчера было солнышко! biggrin Обещают даже потепление,днем до +5+8 biggrin Но по ночам все равно заморозки не отменяют. wink
Вчера работала с яблоками.По случаю привалило целый мешок,хорошо хоть полиэтиленовый,правда большой ашановский.Испекла пирог для мужа,который ему очень нравится,тот что молоком заливать надо.Туда как раз много яблочек надо.Сварила два джема:один просто с корицей,а второй с бананом и корицей.Еще очень хотелось с апельсином,но закончились банки.В общем треть мешка еще осталось.И раз грядет потепление выставлю пока на балкон.Может банками разживусь,тогда остальные яблочки добью. biggrin
Цитата LuRu ()
Отсыпалась весь день,как медведь в спячке.

Умничка,что дала организму отдохнуть.А то ведь мы все на своих родных смотрим,не можем их без внимания оставить,и то надо и это,а о себе в последнюю очередь.
Цитата LuRu ()
Не,для начала 5 уроков и потом их везут в бассейн на два урока и домой.

фигасе,могли бы для маленьких и день на это благое дело освободить.
Цитата LuRu ()
но вроде всё обошлось.

Ну и слава богу,ТТТ
Цитата LuRu ()
Ну,правильно,инструкцию то видимо делают не работяги,а офисники они не на практике наверно и не всегда попробуют. Я просто по опыту в магазине с таким сталкиваюсь. И как потом не ругаться????

Это то да,но когда свои,может передадут все ф.Ведь многие сами собирают и не могут претензии обозначить.Там же устанешь искать,"кто сшил брюки ":D
Цитата LuRu ()
Сложил муж шкаф,с виду симпатичный,но меньше,чем хотелось и щели есть куда будет залетать пыль sad это мне совсем не нравится) ,но там так спроектированно к сожалению. Поживём,увидим! biggrin

Ну посмотрите,у меня муж подтягивал гайки,чтоб щелей меньше было,но все равно в некоторых местах их затянуть как следует не представлялось возможным из-за кривизны то ли пола,то ли боковин.


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 12.10.2015, 07:27
 
LuRuДата: Вторник, 13.10.2015, 11:15 | Сообщение # 1590
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата барбариска ()
Вчера работала с яблоками.По случаю привалило целый мешок,хорошо хоть полиэтиленовый,правда большой ашановский.Испекла пирог для мужа,который ему очень нравится,тот что молоком заливать надо.Туда как раз много яблочек надо.Сварила два джема:один просто с корицей,а второй с бананом и корицей.Еще очень хотелось с апельсином,но закончились банки.

Умничка! Столько вкусняшек сварила и ещё осталось! А я яблоки только с брусникой варю,или только яблоки без ничего. Как тебе с бананами,понравилось?

Цитата барбариска ()
Ну посмотрите,у меня муж подтягивал гайки,чтоб щелей меньше было,но все равно в некоторых местах их затянуть как следует не представлялось возможным из-за кривизны то ли пола,то ли боковин.

пытались и так и эдак,по другому не сложить,дверцы не будут двигаться. angry
Потихоньку заполняю шкаф,заодно что нибудь повыкидываю... tongue А то всё надо,всё пригодится...хламу понабрали... angry wacko


 
Поиск: