Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Среда, 21.10.2015, 16:07 | Сообщение # 1606
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Приветик всем.
О вчера забыла написать, Людочка , Серёжка читает у меня хорошо . И даже уже понял как читать по латышски , и поэтому сам читает уже в учебнике латышского языка. Он уже в садике очень хорошо читал в конце учебного года. А в течение года чтал тоже не не очень хорошо буквы многие забывал или путал, сейчас уже такой проблемы нету. Задания сам читает и сам делает, я только контролирую что бы правильно там или что бы аккуратно писал.

Ларочка , да я не плохо знаю латышский , у меня высшая категория(есть у нас такая прости господи муть как делить людей на категории по знаниям гос.языка). Да и образование я высшее получала на гос.языке ,да и в школе уже тогда, я училась и многие уроки были на гос.языке и частично на русском. А сейчас практически всё на латышском, это первый класс ещё билингвально преподают уроки, а потом всё с каждым классом до 5-го они полностью переходят на гос. язык. Я вообще подумываю может его с 5-го класса отдать в латышскую школу , конечно новый стресс ребёнку будет, но с другой стороны, если он будет учится в латышской школе , ему не нужна будет эта категория по языку. Надо будет подумать над эти, это сложный выбор конечно. Так как в русской учатся на латышском и конечно если чего не понимают им могут на русском пояснить , а там уже сам как понимаешь так и будешь учится ни кто не переведёт, но зато пытки калёным железом как говорится хоть принесут свой бонус в виде просто экзаменов бес сдачи на категорию. А некоторые слова да не знаю как на латышском, это тоже самое как если по русски в какую то углублённую тему лезть типо медицинских каких терминов, или по другой какой отрасли простой обыватель тоже мало слов на своём родном языке будет знать, если он углублённо не изучал данной темы. Если капнуть ,то и на своём русском мы много слов не знаем что означают, а многие и даже не слышали ни разу. Это специфика любого языка.
А с заказами да, ты права, вроде и тяжело, так как нагрузка большая. Я не сижу ведь уже просто дома без работы, и потому делаешь торт только когда приполз с работы, а на работе все 8 часов ты на ногах и не присесть за день ни на минутку. Потому реально буквально ползёшь домой, так как ноги уже не держат. Ещё когда ходишь тогда ни чего, а так мы то мало ходим в основном работа-то монотонная. Встал у стола и пошёл нарезку делать или котлетки лепить, слепил, пару шагов до духовки, запихал противень и пошёл следующие лепить и потом на другую операцию переходишь. Движения мало, но всё стоя. Поэтому в конце дня , ты как выжатый лимон. Но всё же я рада что есть заказы тортиков, так как хоть понемногу, но собираются лишние денежки в бюджет семейный. А собрать много надо, сарай мы новый поставили, простенький конечно, но места в нём достаточно много. Теперь очень много собирать надо, так как баня теперь на очереди будет. Но в первую очередь будем ставить лестницу на второй этаж мансардный, что бы обустроить Серёжи там комнату. Доски Лёша уже купил, теперь что бы только бог дал сил и мозгов поставить лестницу самим. Место освободим, правда не знаю куда потом мы поставим холодильник и морозильную камеру, так как они стоят там где должна быть лестница на второй этаж. В мою задачу войдёт расчёт как её собирать, так как с Лёшки толку мало, он не представляет как сделать расчёт, ну у меня с геометрией было очень не плохо , потому я вроде как соображаю как всё замерить и рассчитать углы и прочие тонкости. А его задача будет это всё собрать и закрепить, так что бы по лестнице можно было бы ходить biggrin А ещё за лето мы собрали денежки и прикупили линолеум в коридор.В начале октября вот Лёша его постелил, я теперь довольная как слон, а то ковролин просто жесть было чистить. А ещё у нас задумка сделать самим кухню по факту как оно есть. Тоже моя задача будет сделать замеры нарисовать, как оно должно быть в жизни, а Лёшка будет пилить и скручивать.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Среда, 21.10.2015, 17:35 | Сообщение # 1607
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата KUZIK ()
Меня временами вырубает в сон прямо на стуле возле Серёжки пока уроки учим. Господи у них оказывается и урок музыки и тот на латышском языке идёт капец. Ребёнок сегодня спросил ,а в России тоже есть латышский , ответили что нет. Тогда он сказал, что хочет уехать жить в Россию и на всегда.

Светуленька,привет моя хорошая,рада,что тебе удалось забежать к нам,а то нас и так мало,так теперь то меня,то тебя нет,тяжко вам сейчас приходится,особенно ещё без знания языка,это вообще пипец,конечно в дальнейшем Серёжке будет полегче,втянется,но,чтобы в первом классе столько задавали,это просто жесть,они же ещё дети,а когда же отдыхать,конечно с такой учёбой,ему не будет хотеться ходить в школу,как там в школе,его хоть там не обижают?А у них учительница молодая или в возрасте и как она относится к Серёжке,как же я его понимаю,мой старшенький,когда мы ещё жили в Украине,тоже не хотел учить украинский,так был так рад,когда мы переехали в Россию,у него до сих пор негатив к украинскому.
Цитата KUZIK ()
Ещё мы 2 недели сидели без воды, на просто кончилась в колодце. Многие страдают от этого, этот год очень сухой. В воскресение Лёша подключил снова насос, так как стала появляться в колодце понемногу вода.

А откуда хоть возили воду,это же невозможно жить без воды,страшилка какая-то,а не жизнь,ни помыться,ни подмыться,а как еду готовить? surprised surprised
 
EluneДата: Среда, 21.10.2015, 17:36 | Сообщение # 1608
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Чего-то я совсем как выжатый лимон и не высыпаюсь и уставшая очень.Надо наверное попить витамины. На улице уже по утрам очень холодно минусовая температура до -5 бывает. А сегодня вроде ни чего так себе +2 было уже потеплее. Завтра снова пеку бисквиты, а в четверг собираю тортик к пятнице. А потом снова тортик на вторник будет, а потом на следующий вторник и потом ещё один .

Светуленька,и не мудрено с таким темпом жизни быть,как выжатый лимон,тебе ведь отдыхать совсем некогда,может и правда,попей витамины,я тебя конечно понимаю и рада,что у тебя столько заказов,но когда ты будешь отдыхать,всех денег не заработаешь,а их чем больше,тем траты больше,пожалей себя,но если уж сделаешь тортики,то и о нас не забывай,дай хоть нам на них глядя, слюнки пустить.
Цитата LuRu ()
Погодка у нас так себе,вроде и не холодно,но без солнышка. Тучки вокруг.
Листики потихоньку падают...вчера с мелкой кошкой гулять выходили,а с её окрасом она пропадает...хорошо ошейничек с колокольчиком,и конечно главное,что не убегает а только резвится по всем кустам...

У вас уже холодильник,а мы ещё греемся,днём так жаримся,только к вечеру немного жара спадает,но этот год все рекорды по повышенной температуре побил и по продолжительности.
Людочка,ты хоть сфоткай своих питомцев и нам покажи,я уже так за кошечками соскучилась,теперь,как иду по улице,постоянно останавливаюсь возле всех,хоть полюбуюсь.

Цитата LuRu ()
А как твои мальчики по дому сами не справляются?

Да какое там справляются,муж одно и тоже готовит,оно им уже надоело,я как приезжаю и на меня идёт атака,каждый хочет заказать,что-то вкусненькое,стараюсь выполнять их заказы,балую пока дома,ты знаешь,уезжала в прошлую пятницу,постирала бельё и вывесили с мужем,приезжаю на этой неделе,а бельё до сих пор висит,неделю сохнет,говорю мужу,ну неужели без подсказки вы ничего не можете сделать,им конкретно нужно давать задания,да и то с трудом выполняют,я и на бумаге пишу огромными буквами и обвожу фломастерами,что нужно сделать,но думаешь это помогает?
Цитата барбариска ()
Я думала только у нас службы проволочные

Ты знаешь,Ларонька,здесь хоть есть люди,которые помогают и ведут нас,конечно министерство здравохранения не сильно спешит определять человека в дом престарелых,потому что,ему нужно будет оплачивать содержание человека,а они всеми правдами и неправдами ищут разные лазейки,как бы отказать,конечно у кого есть деньги то сам оплачивает содержание.
Цитата барбариска ()

вот это уже здорово!А то и так жизнь не сахар!Хорошая женщина попалась!Дай бог,чтоб еще и здоровье более менее наладилось.

Даже боюсь сглазить,Ларонька,нам очень повезло с этой женщиной,дай бог ей побольше здоровья.
Цитата барбариска ()
Хорошо хоть маленько другие помогают,а то на одну тебя поначалу все свалилось.

Это точно,Ларонька,я думала,что загнусь или будет нервный срыв,от всего,что на меня свалилось.
 
EluneДата: Среда, 21.10.2015, 17:54 | Сообщение # 1609
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
. А собрать много надо, сарай мы новый поставили, простенький конечно, но места в нём достаточно много. Теперь очень много собирать надо, так как баня теперь на очереди будет. Но в первую очередь будем ставить лестницу на второй этаж мансардный, что бы обустроить Серёжи там комнату. Доски Лёша уже купил, теперь что бы только бог дал сил и мозгов поставить лестницу самим. Место освободим, правда не знаю куда потом мы поставим холодильник и морозильную камеру, так как они стоят там где должна быть лестница на второй этаж. В мою задачу войдёт расчёт как её собирать, так как с Лёшки толку мало, он не представляет как сделать расчёт, ну у меня с геометрией было очень не плохо , потому я вроде как соображаю как всё замерить и рассчитать углы и прочие тонкости. А его задача будет это всё собрать и закрепить, так что бы по лестнице можно было бы ходить biggrin А ещё за лето мы собрали денежки и прикупили линолеум в коридор.В начале октября вот Лёша его постелил, я теперь довольная как слон, а то ковролин просто жесть было чистить. А ещё у нас задумка сделать самим кухню по факту как оно есть. Тоже моя задача будет сделать замеры нарисовать, как оно должно быть в жизни, а Лёшка будет пилить и скручивать.

Светуленька,у тебя наполеоновские планы,только бы сил и средств хватило на всё задуманное.
 
барбарискаДата: Четверг, 22.10.2015, 07:14 | Сообщение # 1610
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
Серёжка читает у меня хорошо . И даже уже понял как читать по латышски , и поэтому сам читает уже в учебнике латышского языка.

Вот здорово,прогресс на лицо!
Да,Светулька,жить вообще трудно!Но я вот заметила,что как только где-то прореха появляется,то мне кто то сверху хоть небольшую,но поддержку оказывает.И у тебя вот заметила,что не было заказов,а сейчас пошли и какую то денежку на нужности собрали и собираете.Конечно,все не просто дается,все равно нужно приложить усилия,но все же не оставляет нас наш покровитель и ангелы у нас есть,которые тоже помогают.
Цитата Elune ()
здесь хоть есть люди,которые помогают и ведут нас,конечно министерство здравохранения не сильно спешит определять человека в дом престарелых,потому что,ему нужно будет оплачивать содержание человека,а они всеми правдами и неправдами ищут разные лазейки,как бы отказать,конечно у кого есть деньги то сам оплачивает содержание.

У нас и за деньги не всегда помощи дождешься нормальной,но и хорошие люди попадаются даже в гос.службах,только напасть на такого человека не всегда получается.
У нас сегодня без дождя ,как и вчера обещают.Но холодно все же,особенно когда ветер.Вчера например сначала с утра сказали 4-6,ну я и оделась соответственно,чтоб не сильно жарко мне было,особенно в метро,а там оказалось всего 1 градус,услышала,когда уж на работу приехала.Вот как им верить? wink
 
EluneДата: Четверг, 22.10.2015, 15:48 | Сообщение # 1611
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
А у меня с мужем 24 октября,будет 35 лет совместной жизни,я как раз у родителей буду,сынуля мой старшенький услыхал и стал охать,говорит ничего себе сколько вы вместе прожили,вот это дата,я ему говорю,почти юбилей.
biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
У нас и за деньги не всегда помощи дождешься нормальной,но и хорошие люди попадаются даже в гос.службах,только напасть на такого человека не всегда получается.

Здесь,Ларонька,с улицы просто так не попадёшь в дом престарелых,нужно связываться с специальными людьми,которые занимаются устройством пожилых людей,они за это получают денежку от дома престарелых,они подыскивают родительский дом и водят нас показывают и рассказывают,а мы выбираем,какой получше и чтобы нам было удобно добираться,потом оставляем в том доме бронь,что мы больше ничего не будем искать и они держат нам место,можно поместить родителя и без оформления документов,тогда дом престарелых сам собирает документы,но это время,что там находится родитель,нужно оплачивать,а у нас таких сумм нет,поэтому и ждём пока всё оформят.
Цитата барбариска ()
У нас сегодня без дождя ,как и вчера обещают.Но холодно все же,особенно когда ветер.Вчера например сначала с утра сказали 4-6,ну я и оделась соответственно,чтоб не сильно жарко мне было,особенно в метро,а там оказалось всего 1 градус,услышала,когда уж на работу приехала.Вот как им верить?

А у нас сегодня такая высокая влажность,так душно и жарко,нам на воскресение обещают дождь,но местами,может будет,а может пройдёт мимо,поживём увидим.
 
KUZIKДата: Вторник, 27.10.2015, 16:50 | Сообщение # 1612
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ириша, воду мы привозили в 5-ти литровых бутылках, ничего пережили мы 2 недельки неудобств. Теперь вода снова появилась. Как хорошо эта неделя у Серёжки каникулы первые. И я отдыхаю с ним. И пеку время от времени торты. Погода - дрянь просто, холодно , сильный ветер и время от времени дождь.

Ириша, поздравляю тебя и твоего супруга с годовщиной свадьбы!


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 28.10.2015, 17:26
 
LuRuДата: Четверг, 29.10.2015, 07:52 | Сообщение # 1613
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата Elune ()
А у меня с мужем 24 октября,будет 35 лет совместной жизни,я как раз у родителей буду,сынуля мой старшенький услыхал и стал охать,говорит ничего себе сколько вы вместе прожили,вот это дата,я ему говорю,почти юбилей.

Так это и есть юбилей - это же не шуточки 35 лет прожить бок о бок!
Продолжайте в том же духе,любви вам взаимопонимания ,уважения друг к другу!



 
LuRuДата: Четверг, 29.10.2015, 08:11 | Сообщение # 1614
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Дождь был пару дней,а сейчас морозик утром -3 и больше.Днём даже солнышко светит,ноя его толком не вижу у нас то и окон толком нет %)
Доченька на каникулах дома сидит,разрешаю около дома с подружками днём погулять.Папа наш в обед домой приходит,так покормит,да присмотрит часик. А потом уже только вечером мы домой приходим.Хорошо ещё дедуля рядом,правда толку то от него особого нет,то она забегает к нему то он заходит. Не может он долго ни сидеть,ни стоять. Поэтому так только,заглянет, минут 5 побудет и домой ползёт.Вот как то так пробиваемся с этими каникулами. Стараемся по вечерам почитать,уже не плохо получается,но мне то видимо хочется,чтоб всё и сразу,а так не бывет...

В субботу дочку к подружке на день рождение пригласили. Я на свою голову у её мамы спросила,что ребёнку купить. Сказали для куклы (там такая беби бёрн) одёжку какую нибудь. Так оказалось,что это проблема,в магазинах куклы есть,а одёжку поискать нужно. В итоге понеслась в огромный двух этажный детский магазин. Нашла,но и там выбор не АХТИ...А про цены вообще ужассс... В упаковочке платьице,маленькая корона на резиночке,такие мягенькие тряпочные тапочки на ножки и маленькая маска типа на карнавал. Я знала.что все эти одёжки дороговаты,но давненько не покупала.И вот эоказалось ,что эта красота стоит больше 26 ЕU wacko Вот за что спрашивается,я то думала,что хотя парочку платьев или костюмчиков куплю.... wink . Сегодня упакую в подарочную бумагу. Завтра цветы куплю. Отправлю ребёнка веселиться! biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 29.10.2015, 09:27 | Сообщение # 1615
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Иришечка,солнышко!От всей души и сердца ПОЗДРАВЛЯЮ вас с мужем с ЮБИЛЕЕМ вашей семьи!!!
Коралловая свадьба или Полотняная свадьба (второе название годовщины) названа так не случайно. Через много лет в браке семейные отношения становятся такими же крепкими, как коралл. Справедливо отметить, что этот долгий союз сплочен не только романтикой отношений и влюбленности двух сердец, но он так же крепок за счет уважения супругов, заботы друг о друге и привязанности.

Счастливые супруги точно знают, насколько глубока их взаимная любовь. И пусть некоторые не верят, что после стольких лет вместе у семейной пары могут остаться нежные чувства, стаж совместной жизни доказывает, что выбор, который был сделан когда-то в молодости, истинно верный.

Символы Коралловой свадьбы

У годовщины свадьбы – 35 лет есть два символа, откуда и берется двойное название. Это коралл и полотно. Веточки коралла создаются с помощью быстрого обрастания известью водорослей и камней. Так же быстро и многочисленно к моменту юбилея «обросла» и Ваша семья: появились дети,и очень надеюсь,что вы дождетесь и внуков. Полотно символизирует мир в семье, уют в доме. Наши предки верили – если в доме много полотна, в семье все благополучно.

По древней традиции супруги должны провести ночь перед Коралловой свадьбой в чужом доме раздельно. Можно отправиться к друзьям или родственникам/что ты и сделала/, но при этом следует обязательно прихватить из дома самую дорогую для сердца вещь, которая напоминает о супруге.


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 29.10.2015, 09:30
 
барбарискаДата: Четверг, 29.10.2015, 09:41 | Сообщение # 1616
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Два сердца бьются друг для друга
И не страшна любая вьюга.
Решению быть вместе вы не изменили,
И обещаний прежних не забыли.
Со свадьбой коралловой вас поздравляем,
Всей вашей семье мы здоровья желаем.
До свадьбы алмазной живите в достатке,
И пусть ваши близкие будут в порядке.
Прикрепления: 5609817.jpg (54.9 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 29.10.2015, 09:43
 
барбарискаДата: Четверг, 29.10.2015, 09:54 | Сообщение # 1617
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
У нас тоже прохладненько,особенно по утрам! biggrin Днем,если нет ветра,то вроде и ничего!Но "мухи" белые иногда летают. smile Зима не за горами! ;)
Цитата LuRu ()
Доченька на каникулах дома сидит,разрешаю около дома с подружками днём погулять.

Жалко,Людочка,что каникулы без тебя проходят у дочи.Но ничего не попишешь,работа,так сказать не очень удобные издержки нашей жизни.
Цитата LuRu ()
что эта красота стоит больше 26 ЕU wacko Вот за что спрашивается,я то думала,что хотя парочку платьев или костюмчиков куплю.... wink . Сегодня упакую в подарочную бумагу. Завтра цветы куплю. Отправлю ребёнка веселиться! biggrin

Да уж,однако!Но уж раз спросила,то...А уж купила,то красиво упакуй и цветики,будет очень доже нормуль!!!
 
KUZIKДата: Четверг, 29.10.2015, 19:05 | Сообщение # 1618
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. И у нас тоже закончился дождь и теперь мороз на улице. Первая ночь вышла вообще жестяк. Вечером было +8 и шёл дождь на утро -6 мороза и всё примёрзло и сплошной каток на дорогах и тротуарах. Было весело очень ползти до работы. У нас каникулы так же проходят. Серёжка один дома сидит, а мы на работе, Лёша в обед приезжает на обед и они вдвоём кушают, и потом мы вечером приезжаем с работы.
Эта неделька у меня более менее спокойная тортик был только на вторник, так я в воскресение спекла бисквит, а в понедельник после работы его собрала. Теперь пока снова до воскресенья у меня перерыв, если ни чего не поменяется.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Четверг, 29.10.2015, 19:11
 
LuRuДата: Пятница, 30.10.2015, 07:12 | Сообщение # 1619
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветики!!!!!!!!

Цитата KUZIK ()
Первая ночь вышла вообще жестяк. Вечером было +8 и шёл дождь на утро -6 мороза и всё примёрзло и сплошной каток на дорогах и тротуарах.

А у нас такого не было :o
Цитата KUZIK ()
Эта неделька у меня более менее спокойная тортик был только на вторник, так я в воскресение спекла бисквит, а в понедельник после работы его собрала. Теперь пока снова до воскресенья у меня перерыв, если ни чего не поменяется.

Отдыхать тоже надо,надо поберечь силы,чтобы потом в один прекрасный день не выдохнуться.
Мне,что то подруга намекает на испечь тортик, вот на тот самый день рождение. Что то у меня последнее время совсем нет на это дело желания. Не настроена,мне нужно время,чтобы настроится,а так с бухты барахты....как то не очень.Вот жила б ты рядом мы бы у тебя тортик заказали и не парились. А так придётся наверно какой нибудь бисквитный,чтоб побыстрее и полегче,а может всё таки купит магазинный...
Цитата барбариска ()
Жалко,Людочка,что каникулы без тебя проходят у дочи.Но ничего не попишешь,работа,так сказать не очень удобные издержки нашей жизни.

Такова жизнь,вон и Светули так же. А всё ещё впереди и зимние и весенние,а летние то какие.......... wacko я как представлю три месяца каникул,я ж поседею.... wacko Хотя в этот раз грех жаловаться,бардака нет,всё довольно прибрано и даже один раз полы она у меня мыла. Единственное посуда по вечерам меня ждёт. biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 30.10.2015, 08:33 | Сообщение # 1620
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои дорогие подружки!
Цитата KUZIK ()
И у нас тоже закончился дождь и теперь мороз на улице

Вот такое у меня на втором месте по "нехорошести"после ветра! cry
У нас сейчас ночью до 0,а днем +3-4,иногда солнышко пробивает ненадолго.Листва почти вся уж облетела.
Цитата KUZIK ()
Серёжка один дома сидит, а мы на работе,

Цитата LuRu ()
я как представлю три месяца каникул,я ж поседею...

Девчата,я вам очень сочувствую в этом плане.Но,так практически всегда было,родители работают,а детки дома большую часть времени.Грустно это.По хорошему,конечно,им нужно задания по дому давать,чтоб скучно не было,и привыкали ко взрослой ответственной жизни. Ну и поощрять за проделанную работу,чтоб стимул был. biggrin
Цитата LuRu ()
Хотя в этот раз грех жаловаться,бардака нет,всё довольно прибрано и даже один раз полы она у меня мыла. Единственное посуда по вечерам меня ждёт. biggrin

Вот это здорово!А посуду,я например,всегда мыть любила,да и сейчас не могу,чтоб в раковине стояла,набиралась,сразу мою,хоть и по одной тарелке.Меня муж так и зовет:енот полоскун. biggrin
Цитата LuRu ()
Что то у меня последнее время совсем нет на это дело желания. Не настроена,мне нужно время,чтобы настроится,а так с бухты барахты....как то не очень

Да,согласна!На тортики настрой нужен и мне.Вот на любую готовку не так,а на пироги-тортики нужен. smile
 
Поиск: