Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Вторник, 15.12.2015, 08:46 | Сообщение # 1696
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Сегодня без осадков,без ветра и небольшой + biggrin
Цитата Elune ()
что ты некоторые блюда сразу готовишь и к его дню рождения и к новому году. biggrin biggrin

Получается только холодец,а остальное не получается. :D
Цитата LuRu ()
Недели две-три назад,когда мы диван ждали...мы же его всё таки дождались .

ну слава богу.А я все хотела спросить,и все время забывала.Поздравляю!!! biggrin
Цитата LuRu ()
Упал он внутрь шахты лифта на пружины,хорошо этаж самый нижний был

Боже мой,Люда,я в шоке.Все ведь в картинках представила.Это ж надо так.Слушай,а если нога опухает,так может там трещина,или не дай бог перелом.Хотя если бы перелом,так не смог бы ходить.Все рано провериться нужно обязательно.Смотреть конечно всегда надо,но в такой ситуации,когда голова совсем другими мыслями забита,а шаг уж сделал,то там уж только задним числом понимаешь,что смотреть надо.У нас был такой случай,к счастью сама не видела.Женщина вызвала лифт,вроде приехал,двери открылись,она шагнула,а оказалось,что лифта нет.Упала в шахту,а лифт то рабочий.И она одна была,и в такое время,что в подъезде не особое шевеление.Хорошо телефон сработал мобильный,обычно в шахте он не работает,позвонила кому-то,чтоб вызвали службу.Слава богу приехали быстро и кроме перелома и ушибов отделалась испугом.А так представить даже страшно.Соседи говорили,вроде в суд она подавала на лифтовую компанию,но чем дело успокоилось не знаю.
 
LuRuДата: Вторник, 15.12.2015, 09:49 | Сообщение # 1697
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
ну слава богу.А я все хотела спросить,и все время забывала.Поздравляю!!!

Спасибо!
Очень большой,хороший с огромным ящиком для белья,можно сказать там второй шкаф! И матрас супер - ортопедический,принимает форму тела,так прикольно! biggrin
Цитата барбариска ()
Все рано провериться нужно обязательно.

В больнице всё проверили,ничего не нашли,думали может тромб,но тоже не обнаружили.
Цитата барбариска ()
Женщина вызвала лифт,вроде приехал,двери открылись,она шагнула,а оказалось,что лифта нет.Упала в шахту,а лифт то рабочий.И она одна была,и в такое время,что в подъезде не особое шевеление.Хорошо телефон сработал мобильный,обычно в шахте он не работает,позвонила кому-то,чтоб вызвали службу.Слава богу приехали быстро и кроме перелома и ушибов отделалась испугом.А так представить даже страшно.Соседи говорили,вроде в суд она подавала на лифтовую компанию,но чем дело успокоилось не знаю.

Вот так и бывают несчастные случаи ужас.... wacko Я вот тоже всё думаю,Слава Богу живой.Ведь лифт мог оказаться рабочим и спускаться вниз....Может всё наладиться.
Он и даже на компанию ничего не подал,и сказал не пойдёт.Ну,вот что ты с ним сделаешь... angry


 
EluneДата: Вторник, 15.12.2015, 17:37 | Сообщение # 1698
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Дорого вам за электричество платить? Сколько ты нажигаешь?

Цитата LuRu ()
Он у меня от шока умудрился уехать домой и не вызвать скорую (хотя был не один а с двумя коллегами).
Упал он на живот (а вес то у него ого го),живот весь синий,всё болело. Нога побита.
В больницу я его всё таки выгнала,ничего страшного не нашли,ушибы,опухоль,порваны связки. Вообщем лежи и мажься,желательно не двигайся. Синяк прошёл,опухоль нет,нога опухает по сей день. Хотя пьёт и антибиотики и мочегонное. Теперь ещё анализы показали,что есть большие проблемы с печенью. Вообщем какая то непруха,весь месяц будет на больничном. Пойдёт ещё печень свою проверять.
Вот такой кошмар приключился,надо быть очень внимательным.

Людочка,поздравляю тебя с обновкой,пусть служит вам долго и надёжно и чтобы спалось сладко и высыпалось.
Прочитала приключения твоего мужа и волосы встали дыбом,от ужаса,который он перенёс,может за счёт того,что сейчас на больничном,хоть обследуется как следует,хотя мужчин загнать в больницу очень тяжело и не просто,мы все делаем много ошибок и думаем только задним числом,у твоего мужа видимо декабрь несчастливый месяц,да и ноябрь тоже,видимо,теперь пусть лечится,а ты ему поможешь в выздоровлении.
 
LuRuДата: Вторник, 15.12.2015, 19:22 | Сообщение # 1699
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
у твоего мужа видимо декабрь несчастливый месяц,

может быть,один раз перед новым годом кошелёк потерял с деньгами (остались в тот год все без подарков) wacko


 
барбарискаДата: Среда, 16.12.2015, 09:35 | Сообщение # 1700
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас вчера маленько снежка нападало,но не думаю,что задержится.На выхи +7 обещают wacko
Цитата LuRu ()
ортопедический,принимает форму тела,так прикольно!

как здорово!
Цитата LuRu ()
В больнице всё проверили,ничего не нашли,думали может тромб,но тоже не обнаружили.

дай бог,чтоб ничего потом не вылезло,что наши чудные врачи "не обнаруживают"
Цитата LuRu ()
Он и даже на компанию ничего не подал,и сказал не пойдёт.Ну,вот что ты с ним сделаешь...

да уж,мужики,они такие.Лучше дома на кухне все претензии высказать. ;)
Цитата LuRu ()
может быть,один раз перед новым годом кошелёк потерял с деньгами (остались в тот год все без подарков) wacko

очень неприятная ситуация,но пусть она будет самой плохой,что с нами может случиться.


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 16.12.2015, 09:39
 
EluneДата: Среда, 16.12.2015, 18:28 | Сообщение # 1701
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()

может быть,один раз перед новым годом кошелёк потерял с деньгами (остались в тот год все без подарков)

Людочка,так если он и ты уже знаете,что декабрь не его месяц,так пусть будет крайне осторожен и ему и вам будет спокойнее,у многих людей есть такие периоды,когда лучше вообще ничего не делать,я на прошлой неделе в один день порезала ножом палец и когда вытягивала из духовки выпечку приложилась внутри к верху печки,палец аж сразу побелел сперва,такой был сильный ожог,до сих пор ещё не сошёл и болит,думаю так и останется шрам.
Цитата барбариска ()
У нас вчера маленько снежка нападало,но не думаю,что задержится.На выхи +7 обещают

О у вас потепление,хоть погреетесь немного,а я в пятницу поеду к родителям греться,папа постоянно мёрзнет,так он включает кондиционер,так я там погреюсь,хотя и у нас ещё не сильно холодно,днём,как обычно температура повышается до 20-22 тепла,а к вечеру опускается до 15-13,обещали на сегодня и завтра местами,временами дожди,но в нашей стороне сегодня даже не капнуло,посмотрим,что принесёт нам завтрашний день.
Цитата барбариска ()

да уж,мужики,они такие.Лучше дома на кухне все претензии высказать. ;)

Ларонька,так многие мужики только на кухне и могут себя показать во всей своей величине,а когда касается чего-то серьёзного,так они сразу в кусты,не любят бодаться с бюрократами.
 
барбарискаДата: Четверг, 17.12.2015, 08:23 | Сообщение # 1702
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
У нас вчера почти целый день шел снег и ночью этой тоже.Только к утру прекратился,когда на работу ехала.Много нападало,но не знаю,сохранится ли,потому что днем +,к ночи маленько подмораживает,да еще и ветер опять гуляет. cry
 
LuRuДата: Четверг, 17.12.2015, 10:54 | Сообщение # 1703
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Погода у нас не очень,хорошо что хоть дождя нет,но ветер есть,снежок немножко есть,но совсем малость,видно,что расстает.

Цитата барбариска ()
ай бог,чтоб ничего потом не вылезло,что наши чудные врачи "не обнаруживают"

Получили ответ на анализы. Что то с печенью...записался к врачу ,ну и как вы думаете на когда..на 26 января. а если за деньги то хоть сейчас (только деньги тогда бешенные) angry
Цитата Elune ()
я на прошлой неделе в один день порезала ножом палец и когда вытягивала из духовки выпечку приложилась внутри к верху печки,палец аж сразу побелел сперва,такой был сильный ожог,до сих пор ещё не сошёл и болит,думаю так и останется шрам.

Ужас,вот бывает же такая невезуха. Представляю как это больно... cry


 
EluneДата: Четверг, 17.12.2015, 18:17 | Сообщение # 1704
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои родненькие!!!
Цитата барбариска ()
У нас вчера почти целый день шел снег и ночью этой тоже.Только к утру прекратился,когда на работу ехала.Много нападало,но не знаю,сохранится ли,потому что днем +,к ночи маленько подмораживает,да еще и ветер опять гуляет.

Цитата LuRu ()
Погода у нас не очень,хорошо что хоть дождя нет,но ветер есть,снежок немножко есть,но совсем малость,видно,что расстает.

Ой у вас так холодно,хотелось бы,чтобы на новый год снег лежал,но это не зависит от нас,а как бы этого хотелось,а у нас сегодня,почти,целый день идёт дождь,сразу похолодало,но у нас наоборот,сейчас все деревья покрываются молодыми листиками и цветы распускаются,травка становится зеленее и выше,у нас наступает весна. biggrin biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
Получили ответ на анализы. Что то с печенью...записался к врачу ,ну и как вы думаете на когда..на 26 января. а если за деньги то хоть сейчас (только деньги тогда бешенные)

Людочка,у нас к узким специалистам,тоже бывает большая очередь,к семейному врачу можно попасть быстро,а если ещё хочется к определённому врачу,то нужно потерпеть,у нас специалистов много,но обычно семейный врач советует,к какому специалисту лучше обратится,а обычно к хорошим врачам и очередь подольше,не знаю правда как у вас, и с чем связано,что такая большая очередь,может мало специалистов того профиля.
Цитата LuRu ()
Ужас,вот бывает же такая невезуха. Представляю как это больно...

Ты знаешь,Людочка,у меня малейшая ранка очень долго заживает,а этот ожог до сих пор больно,внутри корочкой покрылся,а вокруг всё красное.
 
KUZIKДата: Пятница, 18.12.2015, 20:19 | Сообщение # 1705
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Давно не заглядывала, чувствую себя загнанной лошадью. Надо попить чего-то для восстановления сил. А сегодня на работе ещё всё ни чего было, а домой приехали и почувствовала что горло стало болеть, блин наверное потому что желе холодного с морозилки поела в садике. Серёжка тоже ел. У него сегодня было на 1 урок поменьше не 5 а 4, и продлёнка работала только до 3 дня, потому Лёша ехал после диализа из больницы и забрал его, а то у меня вторая смена была я сама не могла бы успеть его забрать со школы. Потому малява побыл несколько часов у меня на работе, сидел разукрашивал раскраски.
Погода на улице тоже говнянская слякоть и туман сильный сегодня был. А так то снег, то дождь, то мороз, то оттепель и туман постоянный
жуткий туман.
А я уже начала забирать с почты понемножку посылки из Китая. Получила резалку для бананов(мне нужна для варёной морковки в принципе), получила штуковину что бы тефлельки и фрикадельки делать, Серёжка дождался свои первые 4 фигурных дырокола, но оказались они очень мизерные, мы думали они будут делать фигурки покрупнее такие как в магазине у нас продаются, а они оказались ну совсем крохотные.
Ещё получила зажим для овощей, фруктов ,(колбасы) ну в общем чего-то не сильно крупного, что бы резать ломтиками.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Пятница, 18.12.2015, 21:27 | Сообщение # 1706
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Почитала про ваши заключения, ну что же нам то так всем не везёт.
Людочка, надеюсь у мужа твоего всё обойдётся со здоровьем.
Ириша, ожог, если сильный ,может начать даже гноиться. Ты хоть мазью или гелем от ожогов обрабатываешь руку? Я постоянно обжигаюсь как говорит мой Лёша, что своей смертью я не помру, постоянно проблемы с ожогами, намекает на то, что сгорю видимо biggrin
Ну вот и начались каникулы у малявки, 22 декабря будет у него в школе ёлочка. Готовим новогодний костюм , будет медведем. Блин как я хочу скорее праздничные выходные тупо просто что бы нормально выспаться и отдохнуть. На 22 число я взяла последний свой дополнительный день отпуска, так что смогу Серёжку отвести на ёлочку.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 21.12.2015, 04:10 | Сообщение # 1707
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас в пятницу столько снега было,а в суббиту прошел дождь и все растаяло. sad И опять:серо,уныло и под ногами каша-грязь.Темпа днем+6
Цитата LuRu ()
Получили ответ на анализы. Что то с печенью...записался к врачу ,ну и как вы думаете на когда..на 26 января. а если за деньги то хоть сейчас (только деньги тогда бешенные)

У нас,как у близняшек,такая же петрушка wink Ну хоть записался,и то хорошо!Главное теперь,чтоб дошел до врача.А то за такой период ожидания и передумать может. surprised
Цитата Elune ()
сейчас все деревья покрываются молодыми листиками и цветы распускаются,травка становится зеленее и выше,у нас наступает весна.

Тоже хочу весну biggrin ,но нам до нее,как... :D
Цитата Elune ()
,у меня малейшая ранка очень долго заживает,а этот ожог до сих пор больно,внутри корочкой покрылся,а вокруг всё красное.

Ириш,если красное,то значит восполительный процесс еще не закончился.Ты хоть чем то мажешь?
Цитата KUZIK ()
чувствую себя загнанной лошадью. Надо попить чего-то для восстановления сил

Светочка,милая!Ну что поделаешь,такая жизнь быстрючая!Обязательно пей витаминки и что нить успокоительное,но не сильное,чтоб спать не хотелось.
Цитата KUZIK ()
А я уже начала забирать с почты понемножку посылки из Китая. Получила резалку для бананов(мне нужна для варёной морковки в принципе), получила штуковину что бы тефлельки и фрикадельки делать, Серёжка дождался свои первые 4 фигурных дырокола, но оказались они очень мизерные, мы думали они будут делать фигурки покрупнее такие как в магазине у нас продаются, а они оказались ну совсем крохотные.
Ещё получила зажим для овощей, фруктов ,(колбасы) ну в общем чего-то не сильно крупного, что бы резать ломтиками.

Поздравляю тебя с приобретением интересных вещичек!Пусть служат долго и радуют!
 
LuRuДата: Вторник, 22.12.2015, 07:32 | Сообщение # 1708
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветики!!!!!! biggrin

Сегодня опять дождь, sad но довольно тепло,всё так же уныло и серо,вчера днём было +10. И где зима спрашивается???????? wink

Цитата KUZIK ()
А я уже начала забирать с почты понемножку посылки из Китая.

С покупками! Я пока только сумку летнюю получила,за 3 еврика,ничего такая.... biggrin У меня муж по два раза на неделе что нибудь да получает. Транжира.... Собирает какую то там технику (не поняла точно что это),получает запчасти и сам собирает. surprised

Цитата KUZIK ()
Почитала про ваши заключения, ну что же нам то так всем не везёт.
Людочка, надеюсь у мужа твоего всё обойдётся со здоровьем.

Надеемся,выглядит он не очень. До сих пор опухает....но настроение бодрое,так что надеемся,что расходится. А то лежит,лежит и толку никакого. Хочет на работу,может и пойдёт на поправку.

Цитата KUZIK ()
Ну вот и начались каникулы у малявки, 22 декабря будет у него в школе ёлочка. Готовим новогодний костюм , будет медведем.

Так поздно,это получается во время каникул ёлочка?
У нас уже всё прошло,и подарки съедены. wacko biggrin

Цитата KUZIK ()
Блин как я хочу скорее праздничные выходные тупо просто что бы нормально выспаться и отдохнуть. На 22 число я взяла последний свой дополнительный день отпуска, так что смогу Серёжку отвести на ёлочку.

Сейчас выходных много будет,отдыхай не носись. А то ты ж не выдержишь,что нибудь придумаешь...


 
KUZIKДата: Среда, 23.12.2015, 17:42 | Сообщение # 1709
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ну вот вчера сходили мы днём на ёлочку в школу, а потом вечером на мюзикл "Белоснежка". В школе в подарке был купон для получения бесплатного билета в 3Д киношку. Снова кстати она стала у нас работать в городе. Так что у нас теперь незапланированное мероприятие - поход в кино. Пришлось потратиться на билеты, так как Серёжа один естественно не пойдёт в кино. Пришлось купить ещё и нам билеты. Благо Лёше как инвалиду скидка есть, и плюс у меня карта клиента есть и с нею тоже есть скидка небольшая. Потому около 9 евро отдали за 2 билета. Поедем завтра на новый фильм звёздные войны. И о чудо чудное ,диво дивное у нас фильм пойдёт на русском языке. Такое впервые у нас в городе , а так всегда на английском идут фильмы и надо читать на русском и латышском сразу 2 строки бегут текста. Очень дискомфортно, потому мы на иностранные фильмы ни когда не ходим. А тут шикарно, будет полный дубляж. А в пятницу с Серёжкой на мультик схожу "снежные войны"


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 24.12.2015, 04:21 | Сообщение # 1710
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
У нас почти весна,днем +9.Ни снега,ни дождя.До субботы включительно так обещают.А в воскресенье минус,но пока они не определились какой,то ли -4,то ли -10 wacko Как всегда +- километр ;)
Цитата KUZIK ()
Ну вот вчера сходили мы днём на ёлочку в школу, а потом вечером на мюзикл "Белоснежка".

Здорово!А фоток не делала?Сережке понравилось?А тебе?
Цитата KUZIK ()
Снова кстати она стала у нас работать в городе

Хорошая новость!Хоть немножко настроение поднимется от таких посещений!
 
Поиск: