Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Четверг, 24.12.2015, 18:30 | Сообщение # 1711
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки. Давно не заглядывала, чувствую себя загнанной лошадью. Надо попить чего-то для восстановления сил. А сегодня на работе ещё всё ни чего было, а домой приехали и почувствовала что горло стало болеть, блин наверное потому что желе холодного с морозилки поела в садике. Серёжка тоже ел. У него сегодня было на 1 урок поменьше не 5 а 4, и продлёнка работала только до 3 дня, потому Лёша ехал после диализа из больницы и забрал его, а то у меня вторая смена была я сама не могла бы успеть его забрать со школы. Потому малява побыл несколько часов у меня на работе, сидел разукрашивал раскраски.
Погода на улице тоже говнянская слякоть и туман сильный сегодня был. А так то снег, то дождь, то мороз, то оттепель и туман постоянный
жуткий туман.
А я уже начала забирать с почты понемножку посылки из Китая. Получила резалку для бананов(мне нужна для варёной морковки в принципе), получила штуковину что бы тефлельки и фрикадельки делать, Серёжка дождался свои первые 4 фигурных дырокола, но оказались они очень мизерные, мы думали они будут делать фигурки покрупнее такие как в магазине у нас продаются, а они оказались ну совсем крохотные.
Ещё получила зажим для овощей, фруктов ,(колбасы) ну в общем чего-то не сильно крупного, что бы резать ломтиками.

Светуленька,с такой как у тебя работой,будешь не только загнаной лошадью себя чувствовать,я вообще не представляю,как ты там управляешься,за ваш труд,вас там на руках должны носить,ведь вы всё таки детей кормите,а с такой,как у вас зарплатой,вообще нереально выжить,а вы ещё там такие шикарные столы для начальства накрывали,хоть вас чем-то отблагодарили тогда!!!!
Тебе нужно витамины пить и побольше отдыхать,очень рада за тебя и за твои покупки,а я всё никак не решусь,что нибудь заказать.

Цитата KUZIK ()
Ириша, ожог, если сильный ,может начать даже гноиться. Ты хоть мазью или гелем от ожогов обрабатываешь руку? Я постоянно обжигаюсь как говорит мой Лёша, что своей смертью я не помру, постоянно проблемы с ожогами, намекает на то, что сгорю видимо

Цитата барбариска ()

Ириш,если красное,то значит восполительный процесс еще не закончился.Ты хоть чем то мажешь?

Девочки,да уже,почти зажило,правда долго всё это у меня длится,мама мне постоянно говорила,чтобы я,как приеду домой,обязательно сходила в нашу поликлинику к медсёстрам,чтобы помазали мне ожог,она тоже,как и вы беспокоится.Спасибо,вам девочки за ваше участие.
Цитата LuRu ()
Я пока только сумку летнюю получила,за 3 еврика,ничего такая.... biggrin У меня муж по два раза на неделе что нибудь да получает. Транжира.... Собирает какую то там технику (не поняла точно что это),получает запчасти и сам собирает.

Людочка,там даже возможно собрать из запчастей,технику,здорово,может так дешевле получается?
Цитата LuRu ()
Надеемся,выглядит он не очень. До сих пор опухает....но настроение бодрое,так что надеемся,что расходится. А то лежит,лежит и толку никакого. Хочет на работу,может и пойдёт на поправку.

А может,твоему мужу обратится,ещё к какому специалисту,чтобы его обследовали,а то плохо,если опухоль не проходит,дай бог ему чуда и чтобы всё образовалось в лучшую сторону.
Цитата KUZIK ()
Ну вот вчера сходили мы днём на ёлочку в школу, а потом вечером на мюзикл "Белоснежка". В школе в подарке был купон для получения бесплатного билета в 3Д киношку. Снова кстати она стала у нас работать в городе. Так что у нас теперь незапланированное мероприятие - поход в кино.

Здорово,что ты смогла пойти с малым на его первую в школе ёлку,как хоть там было,интересно,детки готовили утренник,получил он от деда мороза подарок?Ты хоть фоткала его или нет,очень здорово,что вы вместе проводите время,будет потом,что вспомнить.
 
барбарискаДата: Пятница, 25.12.2015, 08:57 | Сообщение # 1712
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Вчера весь день дождик шел с переменным успехом и тепло +6+8.Сегодня уж снег обещают,а завтра понижение в ночь.Хоть бы нападало снежку на НГ,а то приближение праздника совсем не чувствуется. smile У меня муж вместо елки люстру нарядил,бусы и шарики повесил biggrin
Цитата Elune ()
обязательно сходила в нашу поликлинику к медсёстрам,чтобы помазали мне ожог,

Что,так и не прошла краснота? surprised Тогда обязательно сходи!
Цитата Elune ()
А может,твоему мужу обратится,ещё к какому специалисту,чтобы его обследовали,а то плохо,если опухоль не проходит,дай бог ему чуда и чтобы всё образовалось в лучшую сторону.

Полностью согласна с вышесказанными словами!
 
EluneДата: Суббота, 26.12.2015, 20:31 | Сообщение # 1713
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем привет и поздравляю всех с католическим Рождеством!!!!
Цитата барбариска ()
Вчера весь день дождик шел с переменным успехом и тепло +6+8.Сегодня уж снег обещают,а завтра понижение в ночь.Хоть бы нападало снежку на НГ,а то приближение праздника совсем не чувствуется. smile У меня муж вместо елки люстру нарядил,бусы и шарики повесил

Ларонька,у вас хоть холодно и всё равно чувствуется приближение праздника,а у нас то вообще намного теплее и только чувствуешь праздник,когда находишься в арабских районах,по нашей улице сегодня ночью ходил дед мороз и звонил в колокольчик,сообщая,что пришло Рождество,а мы сегодня ёлку поставили и украсили,так что в доме уже чувствуется праздник.
Цитата барбариска ()
Что,так и не прошла краснота? surprised Тогда обязательно сходи!

Ларонька,ранка уже полностью затянулась,правда так быстро у меня ни одна ранка не заживала,а тем более такой сильный ожог.


С Рождеством Христовым мерцающая открытка~Открытки с Рождеством Христовым 2016
 
KUZIKДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:03 | Сообщение # 1714
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет всем. Всех поздравляю с католическим рождеством! Пусть ,тепло и вера будут в наших домах, а также счастье и здоровье!


Да на ёлочке очень понравилось нам, старшеклассники сделали отличное представление по мотивам сказки про золушку. Конфетки и билет в 3Д мы там вот и получили. Но в каждом классе свои подарки, наш родительский комитет решил сделать вот такой подарок мандарин , немного конфеток, бисквит барни, и билет в кино/мультик(что хочешь то и смотри до 20 марта годен купон) мы решили не откладывать на потом и сразу сходи в кинотеатр, вечером все на фильм звёздные войны, а на следующий день я с Серёжей на мультик снежная битва, всё понравилось . (кроме цен на билеты, господи, ну почему так дорого то, как-то было до этого взрослые билеты подешевле, детский вроде так и стоил. Но сейчас просто жуть, я уже теперь и подумаю идти на мультик или нет. Скорее всего буду привозить, отводить в зал и ждать в фойе. С такими ценами постоянно вдвоём с ним ходить я просто не потяну. А семьёй так и тем более только по большим праздникам можно туда сходить.
Я там Ириша, заказываю товары просто потому, что у нас такого или нету совсем или просто очень дорого, А там мне выгодно делать заказ так как за переслку ни чего платить не нужно я выбираю просто таких продавцов которые посылают бесплатно. Там конечно можно оформить заказ с быстрой пересылкой но платной, но мне это не нужно я могу месяц и подождать, мне не горит, как говорится.
Сейчас ждём зимние шапки от туда, надеемся что они будут такими как на фото классными, у нас в городе такие не купить.

Фото я пыталась делать, но не получатся они на мой фотик хорошими, не для таких фото он видимо предусмотрен, с близи что-то сфоткать ещё неплохо, а чуть подальше вообще лиц не рассмотреть. Нужно собирать денежку на хороший качественный фотоаппарат.

А мы лестницу уже сделали правда без перил пока, их в последний момент ставить будем. Теперь надо будет потихоньку утеплять верх, делать там косметический потом ремонт, поставить там печку и поселить туда можно будет Серёжку надеюсь за год следующий мы сможем это сделать, буду экономить на всём чём только смогу. Что бы было за что материалы строительные покупать. Мелкий уже дождаться не может когда ему будет комната готова своя. Ну да живём то в одной комнате, ему хочется свою это понятно.

Ириша, не кроме спасибо, мы там ни чего не увидели и не услышали. Нам просто сказали спасибо, всё было очень вкусно, молодцы. Типо это наша обязанность накрыть стол, хотя это совсем в мои обязанности не входит, моя работа готовить деткам, а не банкеты накрывать.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:54 | Сообщение # 1715
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
У нас похолодало сегодня в ночь.Снега нет ,поэтому кажется очень холодно,хотя на градуснике всего -6.Но сильный ветер и это все портит.Но...у природы нет плохой погоды.Нам любая не айс biggrin
Цитата KUZIK ()
С такими ценами постоянно вдвоём с ним ходить я просто не потяну. А семьёй так и тем более только по большим праздникам можно туда сходить.

Да уж,культура у нас дорогая. cry wacko
Цитата KUZIK ()
А мы лестницу уже сделали правда без перил пока, их в последний момент ставить будем. Теперь надо будет потихоньку утеплять верх, делать там косметический потом ремонт, поставить там печку и поселить туда можно будет Серёжку надеюсь за год следующий мы сможем это сделать, буду экономить на всём чём только смогу. Что бы было за что материалы строительные покупать. Мелкий уже дождаться не может когда ему будет комната готова своя. Ну да живём то в одной комнате, ему хочется свою это понятно.

Поздравляю,Светочка,с первыми успехами.Уверена,что все преодолеете,деваться то все равно некуда.Делать по любому надо.А Сережка,конечно ждет.Хочется свою территорию иметь.Дай бог,чтоб все сложилось!Я вам этого от души желаю!
 
барбарискаДата: Суббота, 02.01.2016, 07:09 | Сообщение # 1716
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ну вот и наступил 2016 год,год обезьянки!
Еще раз желаю всем в Новом году больше хороших и радостных дней!

У нас мороз 18 градусов и снег таки выпал перед Новым годом!!!Ура!!! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Суббота, 02.01.2016, 07:10
 
KUZIKДата: Суббота, 02.01.2016, 09:00 | Сообщение # 1717
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет всем!

Всех поздравляю с наступившем Новым 2016 годом!



Пусть Обезьянка в этот год
Побольше счастья принесет.
А год пусть будет фееричным,
И радостным, и эксцентричным.

Смекалки больше и успеха,
Чтоб в жизни было много смеха.
Печалей, горестей не знать.
Богатства — чтоб не сосчитать.

Здоровье будет пусть отличным,
А отдых будет заграничным.
Икры, шампанского, веселья!
Вам с Новым годом поздравления!


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Суббота, 02.01.2016, 09:05
 
LuRuДата: Суббота, 02.01.2016, 13:35 | Сообщение # 1718
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки,ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья,радости,успеха и радостного смеха!

Всех целую,крепко обнимаю!


 
EluneДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:05 | Сообщение # 1719
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие,и я всех нас тоже ещё раз поздравляю С Новым годом!!!
Пусть всё сбывается,о чём мечтается,а здоровье преумножается.

Цитата KUZIK ()
господи, ну почему так дорого то, как-то было до этого взрослые билеты подешевле, детский вроде так и стоил. Но сейчас просто жуть, я уже теперь и подумаю идти на мультик или нет. Скорее всего буду привозить, отводить в зал и ждать в фойе. С такими ценами постоянно вдвоём с ним ходить я просто не потяну. А семьёй так и тем более только по большим праздникам можно туда сходить.

Так ведь всё для людей делается,чтобы не ходили по кинотеатрам,а дома сидели у телевизора.
Цитата KUZIK ()
Фото я пыталась делать, но не получатся они на мой фотик хорошими, не для таких фото он видимо предусмотрен, с близи что-то сфоткать ещё неплохо, а чуть подальше вообще лиц не рассмотреть. Нужно собирать денежку на хороший качественный фотоаппарат.

А у меня сейчас вообще никакого фотика нет,а мобильным телефоном вообще невозможно фоткать,ничего не видно и вроде телефон из новых,правда ему уже года четыре.
Цитата KUZIK ()
Мелкий уже дождаться не может когда ему будет комната готова своя. Ну да живём то в одной комнате, ему хочется свою это понятно.

Каждому ребёнку,хочется иметь свою комнату,но не всегда это возможно,хорошо,что у вас есть для этого место,дай бог,чтобы у вас всё получилось в лучшем виде.
Цитата барбариска ()
У нас мороз 18 градусов и снег таки выпал перед Новым годом!!!Ура!!!

Ларонька,я тоже с тобой радовалась,потому что,когда показывали бой курантов,то мы видели как пошёл снег,у нас тоже наступила зима,перед новым годом,за несколько дней температура упала до 8 градусов днём и 4 ночью,каждый день идут дожди,в квартире всего 17,сейчас днём температура иногда поднимается до 10-11,а ночью 5-7,мы одеваемся потеплее,заворачиваемся в пледы,вот сейчас сижу пишу,замоталась шарфом и накинула ещё на себя плед,на руки одеваю перчатки,правда когда печатаю,то снимаю.
 
LuRuДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:23 | Сообщение # 1720
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки приветик!

А у нас наконец то выпал снег,да ещё какой....мне почти по колено. Вчера весь день шёл,но я не выходила,очень плохо себя чувствовала. А сегодня утром как Сусанин брела по сугробам,чуть на автобус не опоздала. Зато красотищаааа!!!!!!!!! -10 градусов.
Сейчас правда ветерок попрохладней появился,не так уютно стало. Вот погода,меняется в день по нескольку раз. wacko

Цитата Elune ()
А у меня сейчас вообще никакого фотика нет,а мобильным телефоном вообще невозможно фоткать,ничего не видно и вроде телефон из новых,правда ему уже года четыре.

ты хоть устно расскажи,что на Новый год готовила,а мы уж представим! biggrin
Цитата KUZIK ()
А мы лестницу уже сделали правда без перил пока, их в последний момент ставить будем. Теперь надо будет потихоньку утеплять верх, делать там косметический потом ремонт, поставить там печку и поселить туда можно будет Серёжку надеюсь за год следующий мы сможем это сделать, буду экономить на всём чём только смогу. Что бы было за что материалы строительные покупать. Мелкий уже дождаться не может когда ему будет комната готова своя. Ну да живём то в одной комнате, ему хочется свою это понятно.

Молодцы! Потихоньку и сделаете. Ничего,что не сразу,зато хорошо будет и уютно!


 
барбарискаДата: Вторник, 05.01.2016, 18:02 | Сообщение # 1721
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
У нас снега мало,но мороз пока держится.Вчера и сегодня выходила на улочку в магаз,но по бырику,так что не замерзла.А дома тепло,правда пришлось немного подкрутить краники на батарее.А то,когда только мороз ударил и дома было не сильно тепло,потому что убавили батареи,когда еще тепло на улочке было.
Цитата Elune ()
,в квартире всего 17,сейчас днём температура иногда поднимается до 10-11,а ночью 5-7,мы одеваемся потеплее,заворачиваемся в пледы,вот сейчас сижу пишу,замоталась шарфом и накинула ещё на себя плед,на руки одеваю перчатки,правда когда печатаю,то снимаю.

Да уж,вот не завидую вам ,Иришка совсем.Когда на улочке холодно,то хоть знаю,что в дом войду и там будет тепло.А у вас совсем не хорошо,валенки надо одевать.
 
EluneДата: Вторник, 05.01.2016, 18:35 | Сообщение # 1722
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
А у нас наконец то выпал снег,да ещё какой....мне почти по колено. Вчера весь день шёл,но я не выходила,очень плохо себя чувствовала. А сегодня утром как Сусанин брела по сугробам,чуть на автобус не опоздала. Зато красотищаааа!!!!!!!!! -10 градусов.
Сейчас правда ветерок попрохладней появился,не так уютно стало. Вот погода,меняется в день по нескольку раз.

Людонька,поздравляю вас,хоть почувствуете,что зима на улице,да и не так уныло,а ты как всегда,опять простужена,или у тебя по другой причине плохое самочусствие,может женские дни,моя сестричка в такие дни,частенько в обмороки падала и у неё такие всегда боли были,что и до больницы доходило.
Цитата LuRu ()
ты хоть устно расскажи,что на Новый год готовила,а мы уж представим!

Людочка,так у меня сынуля проф аппаратом фоткал,но не взял шнур подключения к компу с института,так я жду,хочется показать стол,у меня есть одна фотка,сестричкин муж сфоткал на свой айфон,так я его попросила,чтобы он мне сбросил фотки на электронную почту,он и нас фоткал,так я могу те фотки показать и рассказать,что там было на столе,а то боюсь,что сынуля со своей учёбой точно всё забудет,да ещё у них сессия на носу.



Значит так буду перечислять блюда,которые были на столе.
Салат оливье,без него празник не праздник,салат " Гнездо глухаря",салат " грибная поляна",салат из морковки,салат из свеклы с орешками и черносливом,шарики мясные в фисташках,идею у Светули взяла,всем так понравилось,просто невероятно,мой фирменый закусочный тортик "Поле чудес",так же испекла крзиночки,которые заполнила рыбным кремом,я сварила лосось,чтобы сделать заливную рыбку,а оставшуюся часть свареной рыбки я взбила в блендере с сырной намазкой в составе,укроп и чеснок тоже,ещё сама укропчик добавила и чеснок и туда в эту намазку ещё один сыр плавленый добавила,он в виде крема,получилось восхитительно,правда я это не пробовала,а только делала,это я говорю об отзывах,так ещё естественно заливная рыба,холодец,половинки помидорок с сырной начинкой,мой старшенький сильный любитель,потом сделала блинную запеканку, блины перекладывала фаршем,а фарш из прокрученого мяса курицы,с добавлением порезаных кусочков курицы и с добавлением фисташек,так же в фарш добавила сырную намазку с чесночком и укропом,ещё добавила свежего укропа и петрушки,чеснока и перемазала блины этой начинкой ,в виде торта,затем взбила яйца с сливками и немножко добавила картофельного крахмала и залила этим блины и поставила запекаться в духовку,потом я запекла куриные бёдрышки,обмазала их смесью,маонез,плюс сметана,чеснок,перец,соль,всё смешала и обмазала,после запекла филе лосося в соусе,смешала сливки,немножко добавила молочка,туда же укропа,соль,чеснок и перец,но перед запеканием,каждый кусочек посолила поперчила и выдавила на кусочки лимонный сок,и так у меня рыбка постояла,помариновалась,а после я её сложила в глубокую ёмкость и залила соусом,в котором она запекалась,все тоже были от неё в восторге,даже я съела кусочек,ещё старшенький купил мясную нарезку,но по моему,кроме него никто её и не кушал,ещё были огурчики маринованые,корнишончики,ещё было два огромных торта,которые мы едим ещё до сих пор,один рыжик и второй наполеон,я к наполеону сделала необычный крем с добавлением карамели,получилось просто восхитительно,вроде всё,если я чего не забыла.
 
барбарискаДата: Среда, 06.01.2016, 06:39 | Сообщение # 1723
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Холодно,темно,но это зима!День уж начал помалу прибавляться,значит скоро весна! biggrin
Цитата Elune ()
Значит так буду перечислять блюда,которые были на столе.

МАМАДОРОХАЯ!!!
Я хочу за этот стол!!!Иришка,просто шикарная менюшка!А как красиво украсила все!!!И как тебя на это все хватает!!!Ручки расчудесные!!!Хочу все и сразу!Прям сижу,налюбоваться не могу,так все красиво и вкккуснннооо!!!Спасибо тебе!Я свои тарелки наверное в следующий заезд сынули принесу.В этот раз не успел он скинуть,другая работа на компе была. :D
Цитата Elune ()
На этой фотке,я мой муж и моя сестричка.

Замечательное трио!!!Все такие красивые и интерьер новогодний!Деда Мороза прям на окошко клеила?
 
LuRuДата: Среда, 06.01.2016, 08:06 | Сообщение # 1724
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик девочки!
У нас всё ещё морозно,даже обещают до -25 градусов и деткам не надо будет идти в школу,моя уже дождаться не может.... biggrin Снег не идёт,но то что нападало хватает,до сих пор расчищают. В Риге конечно уже и серо как то,они много соли сыпят и снег тает. А у нас ничего так,красиво. Вечером почему то холоднее,чем утром,видимо ветерок холодный поднимается,поэтому особо на улицу не хочется. Так...до магазина,до бабули и домой под тёплое одеялко...
Цитата Elune ()
Людонька,поздравляю вас,хоть почувствуете,что зима на улице,да и не так уныло,а ты как всегда,опять простужена,или у тебя по другой причине плохое самочусствие,может женские дни,моя сестричка в такие дни,частенько в обмороки падала и у неё такие всегда боли были,что и до больницы доходило.

Я подцепила какой то кишечный вирус,желудок скручивает так,что в глазах темнеет. wacko Хорошо хоть температуры больше нет,два выходных отвалялась,теперь вот с коликами на работу хожу. Кушаю аккуратненько,ничего тяжёлого стараюсь не есть,а то скручивает. sad А про женские дни - это конечно,вот так как у твоей сестричке ужасно. У меня бывают сильные боли,но не всегда. Последнее время правда уже месяца 4 ,в эти дни всегда тошнит и мутит wacko Надо наверно сходить к врачу,но пока не добралась.
Цитата Elune ()
Значит так буду перечислять блюда,которые были на столе.

Как же всё вкусно и красиво! Та так вкусненько всё описала,что я слюнки сглатывать не успеваю мммм...
Отличный стол,вот бы к тебе в гости.... biggrin
Цитата Elune ()
потом сделала блинную запеканку

Вот ни разу такой вкусняшки не готовила,надо бы соорудить! biggrin
Цитата Elune ()
На этой фотке,я мой муж и моя сестричка.

Какие же вы хорошие,милые добрые люди! Приятно на вас смотреть! biggrin


 
EluneДата: Среда, 06.01.2016, 14:43 | Сообщение # 1725
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
МАМАДОРОХАЯ!!!
Я хочу за этот стол!!!Иришка,просто шикарная менюшка!А как красиво украсила все!!!И как тебя на это все хватает!!!Ручки расчудесные!!!Хочу все и сразу!Прям сижу,налюбоваться не могу,так все красиво и вкккуснннооо!!!Спасибо тебе!Я свои тарелки наверное в следующий заезд сынули принесу.В этот раз не успел он скинуть,другая работа на компе была.

Ларонька,спасибо солнышко,ты не хуже стол накрыла,вот бы объединить наши столы и посидеть всем вместе.:D biggrin
Цитата барбариска ()
Холодно,темно,но это зима!День уж начал помалу прибавляться,значит скоро весна!

А у нас сегодня днём,температура поднялась до 22,я пооткрывала все двери на балконы,чтобы проветрить квартиру,после дождей,обещают дождик на пятницу,но увидим,а вдруг пройдёт мимо.
Цитата барбариска ()
Замечательное трио!!!Все такие красивые и интерьер новогодний!Деда Мороза прям на окошко клеила?

Спасибо моя хорошая,это старый кондиционер в окне,ещё прежние хозяева его поставили,но он не рабочий,они его в окно вставили,так я на него деда мороза повесила,чтобы закрывал.
Цитата LuRu ()
У нас всё ещё морозно,даже обещают до -25 градусов и деткам не надо будет идти в школу,моя уже дождаться не может.... biggrin Снег не идёт,но то что нападало хватает,до сих пор расчищают. В Риге конечно уже и серо как то,они много соли сыпят и снег тает. А у нас ничего так,красиво. Вечером почему то холоднее,чем утром,видимо ветерок холодный поднимается,поэтому особо на улицу не хочется. Так...до магазина,до бабули и домой под тёплое одеялко...

Людочка,вы хоть почувствуете зиму,можно и на санках покататься,а детям то как весело,а то они без снега и забудут,какая на самом деле зима.
Цитата LuRu ()
Я подцепила какой то кишечный вирус,желудок скручивает так,что в глазах темнеет. wacko Хорошо хоть температуры больше нет,два выходных отвалялась,теперь вот с коликами на работу хожу. Кушаю аккуратненько,ничего тяжёлого стараюсь не есть,а то скручивает. sad А про женские дни - это конечно,вот так как у твоей сестричке ужасно. У меня бывают сильные боли,но не всегда. Последнее время правда уже месяца 4 ,в эти дни всегда тошнит и мутит wacko Надо наверно сходить к врачу,но пока не добралась.

Людочка,ты не шути с такими симптомами,обязательно сходи к своему терапевту и постарайся пить кока-колу,у нас наша врач всё время назначает кока-колу и таблетки похожие на ношпу по составу,кока кола убивает кишечные микробы,она ведь для этого и создавалась,мой младшенький,когда заболел кишечными коликами,то в течении недели пил кока-колу,потом смотреть на неё не мог.
Цитата LuRu ()
Как же всё вкусно и красиво! Та так вкусненько всё описала,что я слюнки сглатывать не успеваю мммм...
Отличный стол,вот бы к тебе в гости....

Людочка,столько было наготовлено,что и небольшую свадебку могла бы накормить,спасибо за оценку.
Цитата LuRu ()
Вот ни разу такой вкусняшки не готовила,надо бы соорудить!

А я,как раз перед самым новым годом напекла с двух с половиной литров молока,блины,была такая огромная стопка,мои ели,ели,но так и не смогли всё съесть и я положила блины в морозилку,а к празднику заделала вот такую запеканку,очень вкусненько.
Цитата LuRu ()
Какие же вы хорошие,милые добрые люди! Приятно на вас смотреть!

Спасибо,Людонька.
 
Поиск: