Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 28.01.2016, 07:50 | Сообщение # 1771
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
до вас чуть,чуть не дотягиваем,днём у нас конечно потеплее,если можно так сказать,у нас сегодня днём было 8,а на ночь передали 3,

Да уж,но у вас,как я уже и говорила,все на много хуже.Мы то на улочке только мерзнем,если что,а вы и в квартирах тоже.На электроэнергию не напасешься,а весь гардероб на себя одевать,так ничего делать не сможешь,только лежать и в потолок глазеть.Конечно,на кухне самый рай,когда печка включена.Но ты,при таком количестве выготавливаемого,должна на кухне жить. biggrin
Я сама люблю в холодную погоду на кухоньке повозиться,чтоб все конфорки горели и еще духовка. biggrin
Цитата Elune ()
ему всегда жарко,и он засранец,сегодня в одном свитерочке на голое тело пошёл,так замёрз

Эх,не слушаются нас детки,все форсят.Мой тоже всегда с непокрытой головой ходит,а у меня сердце останавливается при виде этого,особенно когда мороз.Но так себя то тоже в его возрасте помню,в подъезде и штаны теплые снимала и в гольфиках при -минусовой темпе хорохорилась.Ну что сделаешь с молодыми,свои мозги не поставишь,которые тоже появились уж в возрасте. :p
Цитата Elune ()
а я тебе говорила,что запасайся лодкой,скоро поплывёте. biggrin

Говорила,говорила,и я была с этим согласна.Пока не плывем,но кашу месим,особливо у дорог,но и в других местах,где не чистят или чистят плохо.Вчера опять прошел снег,а темпа +3 wink
 
EluneДата: Четверг, 28.01.2016, 17:44 | Сообщение # 1772
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!!
Цитата барбариска ()
Да уж,но у вас,как я уже и говорила,все на много хуже.Мы то на улочке только мерзнем,если что,а вы и в квартирах тоже.На электроэнергию не напасешься,а весь гардероб на себя одевать,так ничего делать не сможешь,только лежать и в потолок глазеть.Конечно,на кухне самый рай,когда печка включена.Но ты,при таком количестве выготавливаемого,должна на кухне жить.

Ты правильно написала,когда на себя много напялишь,то уже ничего не хочется делать,но мы укрываемся пледами,только я ноги ставлю на стульчик,чтобы было колену полегче и мне так не холодно в ноги,а когда ноги опускаю на пол и сижу,вот сейчас,и печатаю,то в ноги очень холодно,нужно двое носков одевать,а так ты правда,когда кручусь на кухне,а это большая часть моего времени,то мёрзнуть мне некогда и когда пеку чего нибудь,то в конце открываю дверцу духовки,чтобы тепло расходилось по квартире.
Цитата барбариска ()
Я сама люблю в холодную погоду на кухоньке повозиться,чтоб все конфорки горели и еще духовка.

А у меня ещё когда включаю духовку,там есть дырочки и с них дует ветерок,и когда духовка нагревается ветерок идёт такой тёплый,тёплый,тогда на кухне вообще лафа,хоть спи там. biggrin
Цитата барбариска ()
Эх,не слушаются нас детки,все форсят.Мой тоже всегда с непокрытой головой ходит,а у меня сердце останавливается при виде этого,особенно когда мороз.Но так себя то тоже в его возрасте помню,в подъезде и штаны теплые снимала и в гольфиках при -минусовой темпе хорохорилась.Ну что сделаешь с молодыми,свои мозги не поставишь,которые тоже появились уж в возрасте.

Ларонька,и я такая же была,как же мы с тобой похожи,даже зиомй,при небольшом морозе,ходила без колгот,так что смотря на своих сыновей,они у меня ещё нормально одеваются и одевались,не то,что их мама.Ведь правильно ты написала,что понимать мы начинаем уже в зрелом возрасте,все ошибки нужно пройти самой,так и детки наши.
Цитата барбариска ()
Говорила,говорила,и я была с этим согласна.Пока не плывем,но кашу месим,особливо у дорог,но и в других местах,где не чистят или чистят плохо.Вчера опять прошел снег,а темпа +3

Самая гадкая погода,а ночью будет минусовая и завтра будуте кататься,береги себя и ходи осторожнее.
Завтра уезжаю,буду очень скучать.
 
LuRuДата: Пятница, 29.01.2016, 13:02 | Сообщение # 1773
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчонки! biggrin

У нас тоже тепло и ооочень мокро,почти растаял весь снег,идут дожди,где то +7С.

Между прочим сижу дома,доченька приболела,взяла первый раз детский больничный,хоть за ребёнком поухаживаю.
Муж в больнице,так мы вдвоем дома.

Цитата Elune ()
Ларонька,и я такая же была,как же мы с тобой похожи,даже зиомй,при небольшом морозе,ходила без колгот,

Я до сих пор,только при очень сильном морозе могу коглготы под штаны одеть одеть. Меня всегда беспокоит,то что когда заходишь в тепло,эти колготы сплошное мученье сразу жарко становиться.Поэтому одеваю,только тогда когда иду на горку. surprised

Цитата Elune ()
Завтра уезжаю,буду очень скучать.

И мы скучаем.


 
барбарискаДата: Пятница, 29.01.2016, 19:04 | Сообщение # 1774
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем!
У нас все течет и тает,идут периодически дожди.С -20 с копейками сразу +3,просто жуть.
Цитата LuRu ()
Между прочим сижу дома,доченька приболела,взяла первый раз детский больничный,хоть за ребёнком поухаживаю.

И правильно сделала!Хоть ничего страшного,просто простуда?
Цитата LuRu ()
Муж в больнице,так мы вдвоем дома.

По какому поводу? surprised
 
LuRuДата: Суббота, 30.01.2016, 14:44 | Сообщение # 1775
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
И правильно сделала!Хоть ничего страшного,просто простуда?

Не,ничего страшного. Вирус какой то,очень сильный лающий кашель и сопли по колено.Похож на простуду,но что проходит медленнее.
И надо всё время за ней следить,любит раздеться и с голыми ногами бегать. Ноги холоднющиееее бррр и не одевает,пока не заставлю.

Цитата барбариска ()
По какому поводу?

Помнишь я рассказывала про падение в шахту лифта. Так вот от удара жидкость в животе скопилась и пришлось хирургически вмешаться.
Две трубки из живота торчат. И такие толстые, довольно, с пакетиками в конце,куда жидкость собирается. И всё равно ещё и мимо протекает,всё время меняют повязки.


 
барбарискаДата: Суббота, 30.01.2016, 17:32 | Сообщение # 1776
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Не,ничего страшного. Вирус какой то,очень сильный лающий кашель и сопли по колено.Похож на простуду,но что проходит медленнее.
И надо всё время за ней следить,любит раздеться и с голыми ногами бегать. Ноги холоднющиееее бррр и не одевает,пока не заставлю.

Можно наверное сказать,слава богу.Потому как сейчас грипп гуляет страшный.У нас некоторые школы и поликлиники закрывают на карантин.У вас как,что слышно на этот счет!А доча твоя,как и все детки,любительница босиком бегать.Ты уж ей объясни,что как выздоровеет,то и набегаться успеет.А сейчас нужно потерпеть носочки на ножках.Девочка то уж большенькая,должна мамулю послушать.
Цитата LuRu ()
Помнишь я рассказывала про падение в шахту лифта. Так вот от удара жидкость в животе скопилась и пришлось хирургически вмешаться.
Две трубки из живота торчат. И такие толстые, довольно, с пакетиками в конце,куда жидкость собирается. И всё равно ещё и мимо протекает,всё время меняют повязки.

МамадороХая.Все серьезно оказалось.Операция то успешно прошла?Что врачи то говорят?
 
LuRuДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:00 | Сообщение # 1777
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата барбариска ()
Можно наверное сказать,слава богу.Потому как сейчас грипп гуляет страшный.У нас некоторые школы и поликлиники закрывают на карантин.У вас как,что слышно на этот счет!

Карантина у нас нет,но случаи уже есть.
Цитата барбариска ()
А доча твоя,как и все детки,любительница босиком бегать.Ты уж ей объясни,что как выздоровеет,то и набегаться успеет.А сейчас нужно потерпеть носочки на ножках.Девочка то уж большенькая,должна мамулю послушать.

Глаз,да глаз за ней. Уговорю,вроде оденет,а смотришь через время,уже сняла... wacko
Цитата барбариска ()
МамадороХая.Все серьезно оказалось.Операция то успешно прошла?Что врачи то говорят?

Так получилось,а сначала ведь ничего не видели.Он даже попал к тому же хирургу,который его осматривал в начале. Операция прошла успешно,осложнений нет.Будем надеяться,что и не будет.


 
барбарискаДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:31 | Сообщение # 1778
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
Карантина у нас нет,но случаи уже есть.

Людок,если есть возможность,лучше дома посидите,от реха подальше.

Цитата LuRu ()
Глаз,да глаз за ней. Уговорю,вроде оденет,а смотришь через время,уже сняла...

Ну да,детки они очень самостоятельные. :D
Цитата LuRu ()
Так получилось,а сначала ведь ничего не видели.Он даже попал к тому же хирургу,который его осматривал в начале. Операция прошла успешно,осложнений нет.Будем надеяться,что и не будет.

Вот блин.Будем надеяться,что все нормально и дальше будет.ТТТ.
Мы сегодня конкретно поплыли.Вчера сначала дождь был,потом мокрый снег пошел и сегодня такая каша с водой,брррр.Где почищено,вроде ничего,но во многих местах не знала как пройти. wacko


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 01.02.2016, 08:32
 
LuRuДата: Среда, 03.02.2016, 19:23 | Сообщение # 1779
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Людок,если есть возможность,лучше дома посидите,от реха подальше.

Остались дома до пятницы. В понедельник пойду на работу,а доча в школу.

Цитата барбариска ()
Мы сегодня конкретно поплыли.Вчера сначала дождь был,потом мокрый снег пошел и сегодня такая каша с водой,брррр.Где почищено,вроде ничего,но во многих местах не знала как пройти.

У нас погода не ахти,но так как мы сидим дома,то сильно на неё внимания не обращаем.Вижу,что сильный и мерзкий ветер,и всё затянуто тучами.Градусник показывает +2
И желания на улицу выходить нету. Так,что мы даже до магазина сегодня не вылезли... wacko


 
барбарискаДата: Пятница, 05.02.2016, 18:17 | Сообщение # 1780
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
Остались дома до пятницы. В понедельник пойду на работу,а доча в школу.

Людочка,ты дочу долечила?Как она себя чувствует?Как ты сама,не заразилась?Как муж,все еще в больничке или выписали?
Цитата LuRu ()
У нас погода не ахти,но так как мы сидим дома,то сильно на неё внимания не обращаем.Вижу,что сильный и мерзкий ветер,и всё затянуто тучами.Градусник показывает +2
И желания на улицу выходить нету. Так,что мы даже до магазина сегодня не вылезли...

У нас тоже не ах.Сегодня с утра подморозило чуток,так опять,как утка на коньках шла.Хорошо выхи,можно не выходить никуда.Сегодня постаралась по полной затарится,чтоб не выходить.Ну а если и придется,у меня в доме аж три магаза. biggrin Только с другой стороны обойти придется. biggrin
 
EluneДата: Пятница, 05.02.2016, 20:02 | Сообщение # 1781
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Людочка,почитала за твоих больных,особенно за мужа,вы хоть посмотрите,чтобы всё до конца ему подлечили,а то врачи не сильно смотрят,получше и пинка под зад,домой долечиваться,правда если бы были свои знакомые в больнице,то можно было бы лучше всё проверить,чтобы у мужа ничего не осталось лишнего в животе.
А за доцю прочитала и вспомнила своих,детки редко,когда сами одеваются,пока не заставишь одеться или сам не оденешь,так и будут голопопые бегать,врачи и сами говорят,что если в доме тепло,то не нужно ребёнка перегревать,это хуже.
У нас тоже,как и у вас эта неделя была очень даже тёплой,а сегодня так вообще было 23,но уже на завтра передают дожди и понижение температуры,аж до 14,на всю неделю дожди передают,у нас то вся вода в землю уходит или в море,а у вас стоит грязюка,нужно покупать болотные сапоги,что тебе,что Лароньке,она хоть и в столице,а всё равно не везде убирают нормально,у нас уборщики на улице,работают от мерии города,они убирают на улицах,а возле домов должны убирать сами жильцы,есть жильцы собирают деньги в складчину и нанимают человека,который приходит,убирает подъезды и на улице,а таких дворников,от ЖКХ ,как у вас,у нас нет, у нас и ЖКХ нет,здесь всё по другому.
 
LuRuДата: Суббота, 06.02.2016, 13:02 | Сообщение # 1782
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветики! biggrin

У нас погодка на весну похожа,правда не так тепло +3,по утрам птички поют. Странно,неужели ранняя весна будет.... surprised

Цитата барбариска ()
Людочка,ты дочу долечила?Как она себя чувствует?Как ты сама,не заразилась?Как муж,все еще в больничке или выписали?

Доченьку долечила! Совсем слегка покашливает и губки сухенькие,но мазать не даёт,чайки на травках продолжаем пить. Ей повезло у первоклашек дополнительные каникулы,целая следующяя неделя,так что в школу пойдёт,как огурчик! biggrin
Это был какой то детский вирус и к взрослым совсем не приставал surprised
Мужа выписали,намучились мы с его болячками wacko ,на неделе ездил на откачку воды с живота (снова собиралась),отпустили домой сразу.А сегодня на одном надрезе швы разошлись cry (ну не наказание ли?).Не знаю,позвонили знакомой старшей медсестре,решили,что пока не поедит в больницу,вытекала накопившаяся вода (правда с кровью),а у меня с ней не очень хорошие отношения sad (тресёт и тошнит - вот кто бы подумать мог,такая сильная и смелая женщина как я и такой недостаток) wacko
Цитата Elune ()
Людочка,почитала за твоих больных,особенно за мужа,вы хоть посмотрите,чтобы всё до конца ему подлечили,а то врачи не сильно смотрят,получше и пинка под зад,домой долечиваться,правда если бы были свои знакомые в больнице,то можно было бы лучше всё проверить,чтобы у мужа ничего не осталось лишнего в животе.

Вот у нас так и получается. А в больнице лежать дороже,чем в гостинице. Мы ещё счёт не оплатили..
Цитата Elune ()
А за доцю прочитала и вспомнила своих,детки редко,когда сами одеваются,пока не заставишь одеться или сам не оденешь,так и будут голопопые бегать,врачи и сами говорят,что если в доме тепло,то не нужно ребёнка перегревать,это хуже.

я не любитель кутать,только вот носки заставляю одевать. biggrin


 
KUZIKДата: Суббота, 06.02.2016, 23:15 | Сообщение # 1783
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Меня долго не было, мы тут всей семьёй очень круто болели , ещё не поправились до конца , долечиваемся. В отличии от столицы у нас в регионе в Латгалии бушует свиной грипп. Эпицентр Резекне и Даугавпилс. Я в Резекне , потому мы на собственной шкурке так сказать перенесли и опробовали этот новый вирус гриппа, прошлые годы он нас слава господи миновал, а в этом году вот цепанули. Господи , девочки это такая дрянь что словами не передать, так страшно мы ещё ни разу не болели. Я думала что мы цепанули рота вирус, так как был страшный понос и рвота всё ночь со среды на четверг. На утро четверга мне пришлось поехать на работу была первая смена , но ушла сразу как только приготовила всё чт должна была. На тот момент вроде было полегче, только слабость ну и раз 5 я сбегала в туалет на работе. По приезду домой поднялась первая температура и я позвонила на работу что ухожу на больничный. Но это в течении 3-4 дней перешло в жуткий сухой кашель и постоянная высокая температура 38,8 жуткая боль в суставах, мышцах и каждой косточки тела, болели даже пальцы. Мы лежали пластом, не дыхнуть, не кашлянуть, не пукнуть сил не было. Звучит может смешно, но в реальности это жутко. Мы благо успели купить в первый день после страшной ночи мытарст с дивана на унитаз , кучу баночек с бифидо бактериями напитка, и йогуртов с ними же. Купили в аптеке капсулы. В пятницу сбив температуры я с мелким поехала к врачу и взяла больничный на Серёжку. Это было в принципе в ту неделю когда меня выписали с недолеченным бронхитом на работу я отработала 4 дня после больничного и ушла на новый больничный на 14 дней. В пятницу эту вот пошла на работу хотя не долечилась конечно, просто дольше не дают больничный , надо было бы идти к моему врачу и брать на себя больничный , но зная свою врач я решила не тратить нервы и выйти на работу. Тем более что температуры больше нету, остался только кашель, и проблема с желудком, но она выражается в том что толком есть ни чего не могу , плохо тогда , а если не ем ничего, а только немного йогурта , то ничего более менее. Правда ещё плечо очень болит, вернее шея , пока кашляла наверно что-то зажало или мышцу потянула не знаю в общем больно голову поворачивать режущая боль в правой стороне в районе плеча и шеи. Но ни чего не поделаешь надо работать. Если конечно худо совсем станет , то пойду снова на больничный.
Вот такие гадостные у нас делишки. Серёжка ещё эту неделю будет сидеть дома, в среду к врачу, но думаю выпишет она его хорошо если с понедельника. У него осложнения на ушки пошло от гриппа этого. температуры тоже пока больше нету. А вот у Лёши снова сегодня была температура, хотя эти дни ему было легче и даже на работу ездил по полдня. но вирус очень страшный и может выйти от него очень нехорошие осложнения. Думаю самое страшное нас не коснётся не дай господи пока конечно намёков на воспаление лёгкий нету, но надо наблюдать кашель. А врач сказала что мы кашлять так можем и мучится с желудком месяца полтора а то и два. В Латвии умерли от этого гриппа в этот сезон уже 4 человека, сгорают лёгкие. Тьфу тьфу, что бы это больше ни кого не коснулось, не дай бог вот такой исход.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:28 | Сообщение # 1784
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!!!!! :D

Я только вчера написала,что у нас замечательная погода,как вдруг после обеда....налетели тёмно-серые тучи и устроили мокрый снегопад,сопровождающийся сильным ветром. wacko И мы под этим кошмаром шли в гости,хорошо не далеко. Зато,когда вечером в 21:00 возвращались,была такая благодатная тишина...никакого ветра,ни какого мокрого снега,и даже тепло показалось после того,что было.
Что после этого сказать можно - февраль,непредсказуем....

Цитата KUZIK ()
Меня долго не было, мы тут всей семьёй очень круто болели , ещё не поправились до конца , долечиваемся.

Ой,родные вы наши,лечитесь,болезнь очень серьёзная. И боятся надо действительно осложнений,т.к. они знают слабые места организма и бьют именно туда. Поэтому он сопровождается чаще всего воспалением лёгких.
У нас дядька родной (мужу) заболел,и сразу дало осложнение на его слабые лёгки,а там ещё и сердце слабенькое. Так,врачи сказали,что ещё пару б дней дома и не спасли бы. Слава богу,успели сообразить вызвать скорую. А то ведь,сам он ни в какую не хотел ехать в больницу. >(

Цитата KUZIK ()
В Латвии умерли от этого гриппа в этот сезон уже 4 человека, сгорают лёгкие.

Я уже слышала,что 8 человек погибло. sad


 
EluneДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:10 | Сообщение # 1785
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Это был какой то детский вирус и к взрослым совсем не приставал

Людочка,хорошо,что к взрослым не пристаёт,но иногда лучше самой переболеть,чем смотреть,как болеет ребёнок,вы уж там берегитесь,а то почитала,что Светуля написала и аж страшно стало,поменьше бывайте в людных местах,лучше перебздеть,чем не доб-ть.
Цитата LuRu ()
Мужа выписали,намучились мы с его болячками wacko ,на неделе ездил на откачку воды с живота (снова собиралась),отпустили домой сразу.А сегодня на одном надрезе швы разошлись cry (ну не наказание ли?).Не знаю,позвонили знакомой старшей медсестре,решили,что пока не поедит в больницу,вытекала накопившаяся вода (правда с кровью),а у меня с ней не очень хорошие отношения sad (тресёт и тошнит - вот кто бы подумать мог,такая сильная и смелая женщина как я и такой недостаток)

Бедный твой муж и ты вместе с ним,ты пишешь,что боишься крови,обычно это прерогатива мужчин,женщины редко,когда боятся крови,ведь каждый месяц имеют непрошенные дни и как ты с этими днями справляешься? biggrin
Цитата LuRu ()
Вот у нас так и получается. А в больнице лежать дороже,чем в гостинице. Мы ещё счёт не оплатили..

Людочка,а разве у вас нет медицинской страховки,у нас медицинская страховка покрывает расходы за больницу,у нас всё оплачивает наша больничная касса,а у вас как?
Цитата KUZIK ()
Думаю самое страшное нас не коснётся не дай господи пока конечно намёков на воспаление лёгкий нету, но надо наблюдать кашель. А врач сказала что мы кашлять так можем и мучится с желудком месяца полтора а то и два. В Латвии умерли от этого гриппа в этот сезон уже 4 человека, сгорают лёгкие. Тьфу тьфу, что бы это больше ни кого не коснулось, не дай бог вот такой исход.

Светуленька,прочитала и волосы дыбом от твоего рассказа,не дай бог такое,вы уж там поберегитесь и лечись,очень плохо,что ты недолеченная уже вышла на работу,ведь ты работаешь в детском саду и можешь через еду заразить весь персонал и деток,у нас врачи дают больничный даже задним числом и вообще нет никаких проблем взять больничный.
Цитата LuRu ()
Я только вчера написала,что у нас замечательная погода,как вдруг после обеда....налетели тёмно-серые тучи и устроили мокрый снегопад,сопровождающийся сильным ветром. wacko И мы под этим кошмаром шли в гости,хорошо не далеко. Зато,когда вечером в 21:00 возвращались,была такая благодатная тишина...никакого ветра,ни какого мокрого снега,и даже тепло показалось после того,что было.
Что после этого сказать можно - февраль,непредсказуем....

Людонька,а февраль всегда был такой,вообще-то в феврале были самые сильные морозы,не даром по украински февраль называется лютый,у вас февраль больше на март похож,когда зима ещё не хочет уступать место весне,а у нас со вчерашнего дня идут дожди,да такие сильные и сразу же резко упала температура,но уже в среду обещают потепление.
 
Поиск: