Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Вторник, 02.08.2016, 08:00 | Сообщение # 2071
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
когда я представлю,что нужно такое делать при нашей жаре,бррррр.

Я при нашей сегодняшней тоже б застрелилась! wacko
Цитата Elune ()
а ты спишь не под вентилятором,или было так жарко,что даже вентилятор не помогал,вентилятор много энергии не берет,не жалей,а себя береги.

У меня они пашут круглосуточно,в обоих комнатах.Без вентилятора вообще бы сдохла. cry
 
EluneДата: Вторник, 02.08.2016, 14:33 | Сообщение # 2072
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
У нас дождей нет,ну во всяком случае в моих районах обитания.А жара продолжается.Сегодня передали +31

У нас,Ларонька,тоже такую же температуру передают,только небольшая разница,что ты бы здешнюю температуру не выдержала,да еще и с влажностью.
Цитата барбариска ()
Я маринованые не очень.А вот соленые обожаю.Особенно как это делала свекровь!Просто сказака и праздник живота!Картошечка и грибочки,и больше ничего не надо.

А я наоборот.соленые не люблю,вот видишь к чему были приучены.
Цитата барбариска ()
Мужчины-это те же детки!

Ларонька,это точно,не даром кто-то сказал,уже не помню кто,что когда у тебя спрашивают сколько у тебя детей,то к детям нужно прибавлять еще и мужа.
Цитата барбариска ()
Да уж.Я, по-моему,очень счастливый человек,что у меня не едят закрутки!

Я с тобой соглашусь,меньше заморочки,а я здесь тоже не заморачиваюсь с закрутками,захотели чего-то,можно купить,я конечно понимаю,что свое.намного вкуснее,но здесь нет ни своего огорода,ни места,где можно хранит все закрутки.
Цитата барбариска ()

Ванна мне с юности противопоказана,только душ!

Ларонька,я помню,как то давненько ты писала почему,а вот не помню ответ.
Цитата барбариска ()
У меня они пашут круглосуточно,в обоих комнатах.Без вентилятора вообще бы сдохла.

Ларонька.а ты не пробовала мокрые тряпки вешать на двери или окна,что открыты,помогает,но нужно постоянно мочить,если тряпка высыхает,я вешала мокрые простыни,с них аж текло,но они очень быстро высыхали.
 
барбарискаДата: Среда, 03.08.2016, 08:09 | Сообщение # 2073
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие!
У нас сегодня послабуха в жаре,+22-24 на день обещают.Вчера прошел дождь,в моем районе сильный,но не шквалистый.А в других был ураган, в некоторых повырывало деревья с корнями.И сегодня правда обещают оранжевый уровень опасности,то есть может быть повторение сильного дождя и урагана. cry
Цитата Elune ()
А я наоборот.соленые не люблю,вот видишь к чему были приучены.

Ну может,если бы попробовала грибочки твоей мамули,то тоже б за уши не оттянешь.Просто не попадались такие,которые понравились бы. biggrin
Цитата Elune ()
это точно,не даром кто-то сказал,уже не помню кто,что когда у тебя спрашивают сколько у тебя детей,то к детям нужно прибавлять еще и мужа.

Да,тоже слышала такое,правда тоже не помню где и когда. :D
Цитата Elune ()
но здесь нет ни своего огорода,ни места,где можно хранит все закрутки.

У меня у свекрови есть участок,но я с землей не дружу,или она со мной.Не мое это. ;)
Цитата Elune ()
я помню,как то давненько ты писала почему,а вот не помню ответ.

Плохо мне там,голова кружится и по-молодости падала после ванны.Поэтому прекратила эти эксперименты.Врач говорила,что не надо,а вот какой диагноз ставила,уж не вспомню.Просто перестала в ванной сидеть и в бане париться.
Цитата Elune ()
а ты не пробовала мокрые тряпки вешать на двери или окна,что открыты,помогает,но нужно постоянно мочить,если тряпка высыхает,я вешала мокрые простыни,с них аж текло,но они очень быстро высыхали.

Ой,чего только не пробовал муж,даже рядом с вентилятором бутылки замороженные ставил,как в телеке советовали.Но не было заметного понта,то и перестал это делать,абы не мешались. biggrin
 
LuRuДата: Среда, 03.08.2016, 10:18 | Сообщение # 2074
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата Elune ()
Правда вы знаете девочки,здесь их лечат,ставят на учет,и вот как в России или в Украине,тут не встретишь пьяных лежащих возле обочины или еще где-то,а пьяную компанию встретишь очень редко,хотя и такое случается,но я уже отвыкла от цыган на каждом углу,от пьяных и мне уже,кажется,что так везде,хотя умом понимаю,что это не так.

Да,уж везуха! А у нас всё ещё валяются и пьяные и бомжи вокруг.... angry cry Лечится можно,но за свои деньги...и не малые. sad
Цитата Elune ()
Людочка,ты знаешь,кто пробовал маринованные грибы,что делала моя мама,тот никогда их не забудет,это была такая вкуснятина,может и у тебя получится,что все к тебе будут бежать,чтобы попробовать твои грибочки,да и не все грибы годятся для маринования.

Я бы тоже попробовала такие грибочки от твоей мамы. biggrin
Цитата Elune ()
так я должна указать им,что там то и там то,нужно что-то сделать,даже если это по мужской работе,так сама приучила,что я всеми командую и они ждут команду,фас,подъем,сидеть.

biggrin biggrin biggrin biggrin Насмешила....хотя у меня похожая ситуация,только в усложненном варианте,мне этот фас нужно так...раз 20 повторить или и того больше. angry angry angry
Цитата Elune ()
Людочка,лучше всего использовать проверенное,тогда знаешь наверняка,что будут кушать,новое лучше делать маленькими порциями,чтобы после не жалеть,что много сделала.

Я так делаю.Новое делаю по несколько баночек,а вот если понравилось тогда можно чуть больше.
Цитата Elune ()
А я,когда жили в России,так закрывала и литровые банки и трех литровые,а ты только трех литровые используешь для огурцов.

Немного литровых банок тоже закрываю,но предпочитаю 3 литровые,легче и быстрее. biggrin
Цитата Elune ()
Вот это самое главное,чтобы не простудиться под таким дождем,и я бы после проливного холодного дождя не отказалась бы посидеть в горячей ванне,у нас сейчас и с холодного и с горячего крана,вода идет одинаковая,трубы не так глубоко и поэтому от жары сильно нагреваются,что никакого удовольствия не получаешь от душа.

У нас с этим полегче,с холодного идёт холодная,иногда даже ледяная. biggrin


 
LuRuДата: Среда, 03.08.2016, 10:39 | Сообщение # 2075
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Людочка!А у тебя мультя есть?У Ксюши на ГД рецик,уж все по моему опробовали,и говорят очень хорошая икра,как покупная по вкусу,ну та,которая в союзе в свое время очень ценилась.

Нету мульти,а вот магазинная мне тоже нравилась. Мама моя закрутками не занималась(только если солила грибочки и огурчики и ничего другого),она покупала и это единственное,что мне нравилось так эта икра кабачковая! biggrin
Цитата барбариска ()
Да уж.Я, по-моему,очень счастливый человек,что у меня не едят закрутки!

Ну,не знаю...мне наоборот нравится что хоть немного, но едят закрутки.Не надо думать зимой про салат,а раз открыл баночку огурчиков и с картошечкой...милое дело! biggrin
Цитата барбариска ()
Ванна мне с юности противопоказана,только душ!

Душ я люблю даже больше,чем ванну. Ванну предпочитаю,только тогда когда си льно замёрзну. surprised biggrin
Цитата барбариска ()
У нас сегодня послабуха в жаре,+22-24 на день обещают.Вчера прошел дождь,в моем районе сильный,но не шквалистый.А в других был ураган, в некоторых повырывало деревья с корнями.И сегодня правда обещают оранжевый уровень опасности,то есть может быть повторение сильного дождя и урагана.

Ужас какой.У нас сегодня хорошо,солнышко и где то чуть больше 20... biggrin
Цитата барбариска ()
У меня у свекрови есть участок,но я с землей не дружу,или она со мной.Не мое это.

Ну,ведь хобби какое то должно быть...Иначе,чем вечер заниматься... wink Видимо у тебя другие увлечения! biggrin


 
EluneДата: Среда, 03.08.2016, 18:09 | Сообщение # 2076
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки.привет мои хорошие!!!!!
Цитата барбариска ()
У нас сегодня послабуха в жаре,+22-24 на день обещают.Вчера прошел дождь,в моем районе сильный,но не шквалистый.А в других был ураган, в некоторых повырывало деревья с корнями.И сегодня правда обещают оранжевый уровень опасности,то есть может быть повторение сильного дождя и урагана

Ларонька,кто бы нам такую послабуху хоть на недельку сделал,а то уже даже местные пищат от такого пекла.
Цитата барбариска ()
Плохо мне там,голова кружится и по-молодости падала после ванны.Поэтому прекратила эти эксперименты.Врач говорила,что не надо,а вот какой диагноз ставила,уж не вспомню.Просто перестала в ванной сидеть и в бане париться.

Видимо у тебя резко поднималось давление.ведь от горячего расширяются сосуды,врач видимо тебе ставила диагноз гипертония.только есть подвиды от чего и поэтому тебе нельзя принимать ванну.
Цитата барбариска ()
Ой,чего только не пробовал муж,даже рядом с вентилятором бутылки замороженные ставил,как в телеке советовали.Но не было заметного понта,то и перестал это делать,абы не мешались.

Ларонька,так мокрую простынь я на себе испытала и еще мочила полотенце и клала себе в виде воротника,периодически ходила и снова смачивала полотенце.тоже здорово помогало.а с простынкой тяжелее.нужно было не снимать и ходить мочить,а просто взять брызгалку или в крышечке пластиковой бутылочки сделать дырочки и так брызгать на простынь.
Цитата LuRu ()
у меня похожая ситуация,только в усложненном варианте,мне этот фас нужно так...раз 20 повторить или и того больше.

Людочка,так и мне иногда нужно по 20 раз просить,но если я уже поднимаю голос,то тут мои уже знают.что лучше быстренько сделать.чем потом я им буду мозг выносить.
Цитата LuRu ()
У нас с этим полегче,с холодного идёт холодная,иногда даже ледяная.

Людочка,так в том то и дело,что зимой как положено с холодного крана идет холодная вода ,а с горячего тоже холодная,если не включал бойлер.А летом потому что трубы лежат очень близко к поверхности,поэтому вода так и нагревается,я летом воду не грею,для того чтобы помыть голову,мне достаточно и той,что течет с холодного крана.Иногда из бойлера течет холоднее,чем из холодного крана.
Цитата LuRu ()
Не надо думать зимой про салат,а раз открыл баночку огурчиков и с картошечкой...милое дело!

мммммммммммммм,у меня аж слюнки потекли и тоже так захотелось картошечки с твоими огурчиками.

Цитата LuRu ()
Душ я люблю даже больше,чем ванну. Ванну предпочитаю,только тогда когда си льно замёрзну

А я бы посидела в ванне,но из-за колена тяжело садиться и вынуждена только принимать душ.
 
барбарискаДата: Четверг, 04.08.2016, 08:16 | Сообщение # 2077
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Балдежная погодка!Вчера и сегодня с утра! biggrin Но к выхам опять обещают жару не менее +28 wacko Правда в доме не так комфортно,чем на улочке.Видно стены так прогрелись,что не спешат отдавать тепло.Лучшеб осенью,когда не включено отопление,так было. ;)
Цитата LuRu ()
А у нас всё ещё валяются и пьяные и бомжи вокруг....

И у нас полно! cry Даже в советское время,мне кажется,было много меньше,чем сейчас. sad
Цитата LuRu ()
она покупала и это единственное,что мне нравилось так эта икра кабачковая!

Я еще Баялды любила/это с баклажанами в железных банках из Болгарии/,но эти баночки у нас в свободной продаже не крутились,только из-под полы. wink В заказах праздничных иногда давались. :D
Цитата LuRu ()
Не надо думать зимой про салат,а раз открыл баночку огурчиков и с картошечкой...милое дело! biggrin

Так у меня и салаты не едят.Муж только шубу,оливье и нашу Черепаху. biggrin
Цитата LuRu ()
Ну,ведь хобби какое то должно быть...Иначе,чем вечер заниматься... wink Видимо у тебя другие увлечения! biggrin

Полностью с тобой согласная!Но я лучше на кухне день проведу biggrin Это мне ближе,интереснее и радостнее. biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 04.08.2016, 08:21 | Сообщение # 2078
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
кто бы нам такую послабуху хоть на недельку сделал,а то уже даже местные пищат от такого пекла.

Я как послабуха началась,то сразу тебя вспомнила и мысленно "по-духовной почте" тебе высылала!

Цитата Elune ()
Видимо у тебя резко поднималось давление.ведь от горячего расширяются сосуды,врач видимо тебе ставила диагноз гипертония.только есть подвиды от чего и поэтому тебе нельзя принимать ванну.

Может быть,я в этом не волоку.Но помню,что по-молодости у меня было низкое давление. :)
Цитата Elune ()
так мокрую простынь я на себе испытала и еще мочила полотенце и клала себе в виде воротника,

Такую процедуру постоянно делала,и муж так же делал.
 
EluneДата: Четверг, 04.08.2016, 14:14 | Сообщение # 2079
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Балдежная погодка!Вчера и сегодня с утра! biggrin Но к выхам опять обещают жару не менее +28 wacko Правда в доме не так комфортно,чем на улочке.Видно стены так прогрелись,что не спешат отдавать тепло.Лучшеб осенью,когда не включено отопление,так было.

Ларонька,а представляешь,как здесь нагреваются стены,если бы не кондиционеры,то я даже не знаю,как бы мы были,сейчас с ужасом вспоминаю то время,когда жили без кондиционеров.
Цитата барбариска ()
И у нас полно! cry Даже в советское время,мне кажется,было много меньше,чем сейчас.

Меня первое время,как приехали сюда,удивляло то,что нет пьяных,валяющихся на тротуарах или в других местах,но со временем появились,правда не в таких количествах,как в России,ведь приехали наши соотечественники,но через время пропали,потому что ними начали заниматься и лечить,вообще считается абсурдом пьяный еврей,это нонсенс,но иногда,очень редко,но можно встретить.
Цитата барбариска ()
Я еще Баялды любила/это с баклажанами в железных банках из Болгарии/,но эти баночки у нас в свободной продаже не крутились,только из-под полы. wink В заказах праздничных иногда давались.

Ларонька,а я впервые слышу о таких деликатесах,к нам они не попадали.
Цитата барбариска ()
я лучше на кухне день проведу biggrin Это мне ближе,интереснее и радостнее.

Я тоже люблю готовить,но только не летом.
Цитата барбариска ()

Я как послабуха началась,то сразу тебя вспомнила и мысленно "по-духовной почте" тебе высылала!

Если бы еще наши мечты сбывались или передавались,то я бы точно тогда в бога поверила,а так я верю,что какая-то сила есть и иногда помогает,но больше склоняюсь к ангелу хранителю,а вот уже в каком он образе мне все равно,за помощь я ему благодарна и благодарю.
Цитата барбариска ()

Может быть,я в этом не волоку.Но помню,что по-молодости у меня было низкое давление.

У моего мужа по молодости постоянно было пониженное давление,а сейчас высокое,что ему приходится пить таблетки разные по два раза в день,от давления,а вот мой двоюродный брат,он тоже живет здесь в Израиле,постоянно мучился головными болями,пил обезболивающие,я ему говорила,чтобы он сперва померил давление
ведь все обезболивающие,еще больше поднимают давление и в итоге он заболел сахарным диабетом,теперь приходится колоть инсулин,потому что никакие таблетки ему не помогли,хоть он и сел на строжайшую диету и не ест ничего,что ему нельзя кушать.
 
барбарискаДата: Пятница, 05.08.2016, 07:46 | Сообщение # 2080
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет мои золотенькие!
Цитата Elune ()
а представляешь,как здесь нагреваются стены,если бы не кондиционеры,то я даже не знаю,как бы мы были,сейчас с ужасом вспоминаю то время,когда жили без кондиционеров.

Да уж,у вас точно без кондиков нельзя.А я себе такую роскошь позволяю.Если под вентилятором нормуль,то агрегат не запускаю. :)
Цитата Elune ()
как приехали сюда,удивляло то,что нет пьяных,валяющихся на тротуарах или в других местах,

Меня бы тоже удивило,потому что у нас такого,даже представить не могу. ;)
Цитата Elune ()
а я впервые слышу о таких деликатесах,к нам они не попадали.

Ой,надо же surprised А я думала,что эти баночки везде в союзе были.
Цитата Elune ()
Я тоже люблю готовить,но только не летом.

С этим согласна!Если жарко,да еще и на кухне чего готовить долгое,то там уж никакого желания нет. cry
Цитата Elune ()
а так я верю,что какая-то сила есть и иногда помогает,но больше склоняюсь к ангелу хранителю,а вот уже в каком он образе мне все равно,за помощь я ему благодарна и благодарю.

Согласна с тобой!
Цитата Elune ()
У моего мужа по молодости постоянно было пониженное давление,а сейчас высокое

Да,иногда меряю,так у меня по меркам медиков,нормальное.Но это дело надо в привычку перевести,а я все никак. sad
 
EluneДата: Пятница, 05.08.2016, 14:15 | Сообщение # 2081
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Да уж,у вас точно без кондиков нельзя.А я себе такую роскошь позволяю.Если под вентилятором нормуль,то агрегат не запускаю.

Знаешь,что плохо,что кондиционеры не установлены в очень многих домах и не всем людям эта установка по карману,а некоторые,как и я живут на квартирах и не хотят сами устанавливать,потому что не уверены в завтрашнем дне,а я считаю,что здесь нужно было изначально строителям,самим устанавливать кондиционеры в квартиры и после этого уже их продавать,как сейчас строят многие новые дома.
Цитата барбариска ()
Ой,надо же surprised А я думала,что эти баночки везде в союзе были.

Ларонька,может ты и права,может эти баночки везде были,но не до всех доходили,а оседали у "избранных".
Цитата барбариска ()
Да,иногда меряю,так у меня по меркам медиков,нормальное.Но это дело надо в привычку перевести,а я все никак.

Ларонька,так ты бы хотя бы мерила,когда у тебе головные боли.
 
барбарискаДата: Суббота, 06.08.2016, 05:25 | Сообщение # 2082
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
,что плохо,что кондиционеры не установлены в очень многих домах и не всем людям эта установка по карману

Да уж,при вашем климате без кондиков вообще не возможно.Хорошо хоть сейчас начали строить уже с ними.
Цитата Elune ()
,но не до всех доходили,а оседали у "избранных".

Скорее всего.Потому что ,когда был кризис с продуктами у нас,то уж такие баночки только в заказах были,или из-под полы. ;)
Цитата Elune ()
так ты бы хотя бы мерила,когда у тебе головные боли.

Да я понимаю.Но когда что то болит,то вообще делать ничего не охота,даже такую малость,чтоб давление измерить.Да и потом,чтоб знать,что давление упало или поднялось,нужно сначала себе хоть недельку померить давление и составить шкалу при каком давлении как себя чувствуешь.
 
EluneДата: Суббота, 06.08.2016, 14:46 | Сообщение # 2083
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Да уж,при вашем климате без кондиков вообще не возможно.Хорошо хоть сейчас начали строить уже с ними.

Так в том то и дело,что одни дома строят с централизованным кондиционером,а другие дома,как и раньше,без кондиционеров,видимо зависит от строительной компании или какой дом строят.
Цитата барбариска ()
Скорее всего.Потому что ,когда был кризис с продуктами у нас,то уж такие баночки только в заказах были,или из-под полы.

Ларонька,ну не могу я до сих пор поверить,что был кризис,ведь в магазины товар поступал,только до прилавков не доходил,в те времена сами делали дефицит,если бы товар лежал бы свободно в продаже,то никогда бы не было никакого ажиотажа,может поначалу и раскупали бы быстро,но со временем,было бы как и сейчас,пришел,купил сколько тебе нужно и не делал бы из своего дома склад.
Цитата барбариска ()
Да я понимаю.Но когда что то болит,то вообще делать ничего не охота,даже такую малость,чтоб давление измерить.Да и потом,чтоб знать,что давление упало или поднялось,нужно сначала себе хоть недельку померить давление и составить шкалу при каком давлении как себя чувствуешь.

Ларонька,у нас врачиха,если хотела узнать какое у тебя давление,то как раз вот и говорила измерять давление в течении к примеру 10 дней,нужно было составить график,или давали уже специальный листик с графиком и тебе оставалось только заносить туда результат,но нужно было измерять давление или 3 раза в день или 2,а потом относили врачихе,а иногда она специально посылала с таким же направлением в поликлинику,чтобы измерять давление,потому что там более точные аппараты,но я с тобой не согласна в том,что когда болит голова,тебе не хочется измерить давление,да в том что в это время ничего не хочется,тут я с тобой согласна,но нужно найти силы и измерить давление,нужно знать,почему болит голова,Ларонька,в нашем возрасте,нужно следить за своим здоровьем,а не относиться наплевательски.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 06:18 | Сообщение # 2084
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет из жаркой Москвы! biggrin
Духота страшная,практически такая же,как в Израиле и Латвии! biggrin Температура воздуха +32,дождя нет и даже намека на него,хотя и обещают по прогнозу. wink
Цитата Elune ()
ну не могу я до сих пор поверить,что был кризис,ведь в магазины товар поступал,только до прилавков не доходил,в те времена сами делали дефицит,если бы товар лежал бы свободно в продаже,то никогда бы не было никакого ажиотажа,может поначалу и раскупали бы быстро,но со временем,было бы как и сейчас,пришел,купил сколько тебе нужно и не делал бы из своего дома склад.

Я тоже так думаю!Дефицит искусственный создавался.Мы ходили на склады,когда получали дефицитный товар для работников Министерства,я там работала и занималась распределением.Там было все и в нормальных количествах.Мы имели каждую неделю наборы продуктов из трех центральных магазов столицы:Елисеевского,булочной Филиппова и Центрального Рыбного магазина.Правда и по тем деньгам не все могли брать себе такие наборы каждый раз,потому что дорого.
Цитата Elune ()
измерять давление в течении к примеру 10 дней,нужно было составить график,или давали уже специальный листик с графиком и тебе оставалось только заносить туда результат,но нужно было измерять давление или 3 раза в день или 2

И нам врачиха тоже такое советовала после того,как муж с инфарктом лежал.
Цитата Elune ()
,в нашем возрасте,нужно следить за своим здоровьем,а не относиться наплевательски.

Я с тобой полностью согласна,но как правило,советуем мы все правильно,только сами не всегда придерживаемся этих правильных советов. sad
 
барбарискаДата: Вторник, 09.08.2016, 08:09 | Сообщение # 2085
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Ну слава богу,у нас опять жара отступила!Два дня до 25 не больше.Хоть духотищи такой нет,как предыдущие дни. cry
Иришка уехала к папе марафет навести,должен брат из Германии с семьей приехать.Передавала привет!Приедет,надеюсь, к концу недели.
 
Поиск: