Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Вторник, 23.08.2016, 15:19 | Сообщение # 2101
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
На сегодня передали опять жаркую погоду +27+29 %)

Разве это жаркая,но я думаю,что на солнце будет повыше,Ларонька,пусть люди хоть погреются,а то потом у вас как зарядят дожди,да слякоть,да холод,бррр,а у кого огороды,так хоть смогут убрать урожай.О людях тоже нужно думать,хотя сейчас большинство думает только о себе.
Цитата барбариска ()
Ириш,но и это хорошо!Больше всего меня угнетает,что у вас нет отопления и когда по вашему холодно на улице,то доба вообще дубак.

Ларонька,так во всех кап.странах,каждый думает о себе,хочешь,чтобы дома было тепло,включай кондиционер,а нет,покупай обогреватель или делай отопление,если это твой дом,конечно в северных странах предусмотрено отопление,но тоже везде по разному,у кого свои дома,покупают солярку или чем там топят,у меня брат двоюродный,живет в северной Америке,у него свой трех этажный дом,так отопление есть,но нужно покупать самому соляру,у него есть кондиционер тоже,так он и тем и тем пользуется.
Цитата барбариска ()
Я вчера ездила на настоящий,как я называю,овощной рынок.Вот не хотела никакие заготовки делать,но все ж сподвиглась.Наморозила купленный перец и баклажаны.И купила вкусных помидор на поесть и огурчики,тоже люблю похрумкать,благо еще есть чем.

Так ведь это здорово,теперь зимой не нужно ходить и искать овощи,а взяла себе из морозилки порцию и готовь,жалко,что все овощи так не заготовишь,тут нужна будет не маленькая морозилка.
 
барбарискаДата: Пятница, 26.08.2016, 08:40 | Сообщение # 2102
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
,пусть люди хоть погреются,а то потом у вас как зарядят дожди,да слякоть,да холод,бррр,а у кого огороды,так хоть смогут убрать урожай.О людях тоже нужно думать,хотя сейчас большинство думает только о себе.

Да конечно,я ж не против.Я свои ощущения пишу.А вот мой сотрудник,Шурик,он даже считает,что 30-это холодно! surprised biggrin
Цитата Elune ()
так во всех кап.странах,каждый думает о себе,хочешь,

Да в теории я про это знаю,но просто настолько мы привыкли,как у нас это дело устроено,что просто трудно представить все это на практике. :D
Цитата Elune ()
Так ведь это здорово,теперь зимой не нужно ходить и искать овощи,а взяла себе из морозилки порцию и готовь,жалко,что все овощи так не заготовишь,тут нужна будет не маленькая морозилка.

АбалЬдеть!Вот,пока у меня в морозилке ничего не было,то я считала,что она у меня ооочень большая.А тут совсем немножко затарилась и ФСЕ surprised ,положить стало некуда ничего,хотя еще и десятой части не заморозила,что наметила себе.Просто жесть. cry
У нас сегодня солнышко с утра,но свежо.Но может это только утром,днем разогреет.Хотя,если честно,погоду и не слышала на сегодня. wink tongue
 
EluneДата: Пятница, 26.08.2016, 16:31 | Сообщение # 2103
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()

Да конечно,я ж не против.Я свои ощущения пишу.А вот мой сотрудник,Шурик,он даже считает,что 30-это холодно!

Ну точно,как мой папа,он постоянно мерзнет,так я хожу к маме в родительский дом и там,почти,все старики,тепло одеты,только моя мама в одной футболке,хотя внутри работает кондиционер,да даже их вывозят на улицу и все равно они кутаются,хотя там жарища невыносимая,а моей маме жарко и вот пойми,одному холодно,а другой мерзнет,но я понимаю у стариков уже кровь не греет,как говорится,моя мама индивидуум в этом деле.Может ты к старости тоже будешь мерзнуть и захочешь в Израиль,чтобы греться. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Да в теории я про это знаю,но просто настолько мы привыкли,как у нас это дело устроено,что просто трудно представить все это на практике.

Так вот то-то и оно,что мы привыкли,ШОБ УСЕ БУЛО,очень тяжело перестраиваться,а люди еще никак не могут понять,что за все они сами должны отвечать,никакой дядя не придет и бесплатно не сделает.Ты знаешь,я думаю,что было бы и для всех полезно вот так же,как и нас бросить,в любую другую кап страну и,чтобы человек начал крутиться и за все сам отвечать,а не просить у государства.А тут,языка не знаешь,законов не знаешь и крутись,как хочешь.
Цитата барбариска ()
АбалЬдеть!Вот,пока у меня в морозилке ничего не было,то я считала,что она у меня ооочень большая.А тут совсем немножко затарилась и ФСЕ surprised ,положить стало некуда ничего,хотя еще и десятой части не заморозила,что наметила себе.Просто жесть.

А помнишь,я тебе писала,что купила морозилку и радовалась,что теперь место для всего хватит,а его постоянно не хватает,еще ведь мы крупы держим в морозилке,конечно не все,но большинство,я писала уже,из-за того,что в них жучки здесь заводятся,моя сестра держит в холодильнике,а у меня в холодильнике и так места постоянно на все не хватает и теперь я все время думаю,ну почему я не купила большую морозилку.
Цитата барбариска ()
У нас сегодня солнышко с утра,но свежо.Но может это только утром,днем разогреет.Хотя,если честно,погоду и не слышала на сегодня.

Я аж завидую вашей погоде,а тут хоть не выходи,в среду ездила к маме,так даже на улицу там не могли выйти,воздух стоял и была такая духота,невыносимая,а там такое место,что всегда продувается,а в тот день был кошмар,пока находишься дома,так ,кажется,что и на улице хорошо,а только нос высунешь на улицу и уже никуда не хочется выходить.
 
барбарискаДата: Суббота, 27.08.2016, 05:38 | Сообщение # 2104
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
Может ты к старости тоже будешь мерзнуть и захочешь в Израиль,чтобы греться.

Я б к тебе в гости и сейчас приехала.Для этого мерзнуть не надо.Но,к сожалению,много других факторов,которые не дают этого сделать. sad

Цитата Elune ()
что мы привыкли

Наверное это ключевое слово!Но в этом есть и своя доля правды.Ведь ресурсы,что есть в стране,я имею ввиду всякие ископаемые,добыча всего и разного из земли,принадлежит всем,всему народу,а не кучке г...ков.И народ работает по добыче всего этого,а получает за свой труд копейки.А эти жируют на богадствах всей страны.Я не беру в расчет тех,которые ничего не делают,а хотят получать ВСЕ ШОБ БУЛО,но работающие на износ своего здоровья,должны и жить достойно,а не ходить с протянутой рукой.
Цитата Elune ()
мы крупы держим в морозилке,конечно не все,но большинство

Да,Иришка,с вашим климатом и холодильной производственной камеры будет мало. wink
Сегодня нам опять жару пророчат,до 28 градусов.Правда и дожди кратковременные местами передают.Посмотрим.С утра пока солнышко и градусов 15 на балконе biggrin Мне хорошо! biggrin
 
EluneДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:59 | Сообщение # 2105
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Я б к тебе в гости и сейчас приехала.Для этого мерзнуть не надо.Но,к сожалению,много других факторов,которые не дают этого сделать.

Так вот то-то и оно,меня брат зовет к себе в гости,а как поедешь с пустым кошельком и без подарков,да и зовут то меня одну,а не всех нас,а то если вдруг все приедем,так они разорятся тогда.
Цитата барбариска ()
Наверное это ключевое слово!Но в этом есть и своя доля правды.Ведь ресурсы,что есть в стране,я имею ввиду всякие ископаемые,добыча всего и разного из земли,принадлежит всем,всему народу,а не кучке г...ков.И народ работает по добыче всего этого,а получает за свой труд копейки.А эти жируют на богадствах всей страны.Я не беру в расчет тех,которые ничего не делают,а хотят получать ВСЕ ШОБ БУЛО,но работающие на износ своего здоровья,должны и жить достойно,а не ходить с протянутой рукой.

Ларонька,тут я во всем с тобой согласна,а меня бесят тут наши,приехавшие и начинают то им не так,другое не эдак,платят мало,так мы приехали сюда,ни дня не работали,а нам государство оплачивало,а пенсионеры,которые здесь ни дня не работали,получают пособие по старости,не нравится езжайте обратно,там вам больше заплатят,так не хотят,но здесь нужно возмущаться,я понимаю,что денег не хватает,так те кто работают и живут лучше,просто люди привыкли что им все подавали на тарелочке,видимо,а здесь нужно самому взять.Меня очень бесят те,кто приехав сюда начинают все хаять,ты ничего для страны не сделал,а хочешь золотые горы.
Цитата барбариска ()
Да,Иришка,с вашим климатом и холодильной производственной камеры будет мало.

Боюсь,что мои мальчики в эти холодильники перебрались бы жить. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Сегодня нам опять жару пророчат,до 28 градусов.Правда и дожди кратковременные местами передают.Посмотрим.С утра пока солнышко и градусов 15 на балконе biggrin Мне хорошо!

Я согласна на вашу жару с дождиком,а то скоро тут расплавлюсь.
 
KUZIKДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:21 | Сообщение # 2106
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. У меня всё потихонечку , правда пока нету интернета. После как я написала последнее тут сообщение ночью была страшная гроза, и один момент так долбануло что я думала крыша у нас рухнула, а это видимо молния попала в провод интернета который к нам от многоэтажки шёл. С того вот дня мы без интернета сидим и без телевизора, так как ему интернет нужен чтобы показывать. Отказались от него совсем, так как мы перебираемся понемножку на новое место. Оформили мы всё же половину дома за 14 в рассрочку на 3 года. Теперь бы только бы нас бог не оставил и дал возможность спокойно выплатить за 3 года продавцам денежки и потом ещё за 3 года вернуть те денежки что нам одолжили на первый взнос. Вообщем на 6 лет мы ввязались в кредит если можно так сказать но слава богу что без процентов только основная сумма. Понемногу делаем всё на новом месте, на столько на сколько хватает сил у Лёши и возможностей финансовых. Но они увы уже кончились. Сильно мы не разгонялись, нам главное было провести канализацию и воду холодную. там этого нету. Вот канализацию трубу нам протянули, а вот воду ещё нет, обещают нам сделать всё на этой недели. Тогда нам надо будет заделать пол(пришлось к сожалению ломать полы что бы всё это дело проложить. Ну как есть так есть. Как окончательно переберёмся на новое место, то там будем думать о подключение интернета, но посмотрим как у нас с денежками будет. Сейчас пока очень очень тяжело. Я сейчас в гостях вот попросила дать в компьютере посмотреть сообщения в соц.сетях и зашла сюда.
Ириша вот ты спрашивала про землю, да выкупали то мы её за свои денежки, но увы оформлена она была на всё того же брата Лёшиного. Я ещё тогда не хотела , говорила нафига нам такое, а вдруг не перепишет он потом её на нас, но Лёша убеждал что всё будет нормально и уговорил платить. Вот так и вышло что мы выкинули огромные деньги на ветер. Так что нам увы ни чего не принадлежит, мы как дураки платили и вкладывали и в итоги остались на улице.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:21 | Сообщение # 2107
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик девочки!

Нас немного погодка побаловала,мы даже оба дня купаться ходили.Вода конечно холодная,но такая освежающая. Залезть тяжело,но вылезать не хочется.
Конечно солнце уже такое бархатное,мягкое,не такое жгучее,как в начале лета. Конечно в транспорте всё равно тяжело.спина мокрая,но на улице не плохо.

На прошлой недели в те выходные были с друзьями и мужем в лесу,набрали много грибов.Где то 4 ведра.
на фотке выглядит меньше,чем на самом деле.


вот парочку отдельно сфокала - такие сипатичные подосиновички


и вот такой необычный подберёзовичек,как домик...


беребрала,оварила,на три порции.
Одни пойдут пошли на икру,вторые на маринад и морозилку,третьи кушать сразу. Думаю заметно было по моим тарелочкам. biggrin


в морозилку


в маринаде


икра


а ещё волнушки,на засолку пошли. biggrin


а это те два зонтика,до жарки.


Скоро картошку копать,может на следующих выходных получится,помидорки почти все сняла. Огурчиков ещё пруд пруди. Салатики тазиками едим,то на сметанке,то на ароматном маслице. Правда почему то не фоткала,так,устно вам рассказываю. Из помидорок ничего на зиму не делала,не так их много,но на покушать с лихвой хватает. Может ещё в морозилку малость отправлю... biggrin


 
LuRuДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:28 | Сообщение # 2108
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет Светочка!

Цитата KUZIK ()
У меня всё потихонечку , правда пока нету интернета. После как я написала последнее тут сообщение ночью была страшная гроза, и один момент так долбануло что я думала крыша у нас рухнула, а это видимо молния попала в провод интернета который к нам от многоэтажки шёл. С того вот дня мы без интернета сидим и без телевизора, так как ему интернет нужен чтобы показывать. Отказались от него совсем, так как мы перебираемся понемножку на новое место. Оформили мы всё же половину дома за 14 в рассрочку на 3 года.

Ничего,интернет потом подключите.Главное крыша над головой есть. Ну,комуникации,конечно нужны,надо всё таки,чтоб удобства были.Потихонечку всё сделаете,и кредит выплатите,не так это много всего то 6 лет. А пол дома - это сколько комнат,кухня нормальная? А как снаружи выглядит,кусочек земельки тоже есть? Может и сарайчик какой?
Цитата KUZIK ()
Ириша вот ты спрашивала про землю, да выкупали то мы её за свои денежки, но увы оформлена она была на всё того же брата Лёшиного. Я ещё тогда не хотела , говорила нафига нам такое, а вдруг не перепишет он потом её на нас, но Лёша убеждал что всё будет нормально и уговорил платить. Вот так и вышло что мы выкинули огромные деньги на ветер. Так что нам увы ни чего не принадлежит, мы как дураки платили и вкладывали и в итоги остались на улице.

Братья и сёстры бывают разные,и такие тоже....к сожалению.... sad


 
KUZIKДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:51 | Сообщение # 2109
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Примерно 70 квадратов у нас площадь будет. На первом этаже как бы были 3 комнаты, коридорчик узкий и кухня маленькая очень. Плюс холодный коридор где лестница на второй этаж, холодный туалет(без унитаза как в большинстве старых домах советского союза. И на втором этаже одна большая комната, перед комнатой что-то типо коридора, там поставили стелаж самодельный наш, где Серёжкины игрушки у нас дома лежали и там лежать будут. И из комнаты дальше есть дверь и снова по размеру как этот коридорчик ещё одно помещение, можно сказать как маленькая комнатка но думаем будет там что-то может как гардеробная, не знаю ещё точно. Единственное но на втором этаже нету отопления, там эти комнаты использовали только летом, мы будем ставить печку (типо как каминчик такую небольшую, но скорее всего не в этом году, просто наверно не потянем, будет Серёжка пока с нами на первом этаже пока жить. На первом у нас будут переделки более глобальные началось с того что я хотела маленькую самую комнатку превратить в продолжение кухни, но в итоге примерно так и будет только там ещё и придётся делать туалет, по другому там канализацию было не провести высоты не хватало для труб. Так что будет пока не знаю как точно в конечном результате, но что-то да получится. На первом этаже 1 круглая печка стоит и щит в кухне и комнатку ту маленькую отапливает.Мы прорубили в стене новый проход в большую комнату, через ту маленькую. Получится проходная кухня и та полу-кухня где будет и туалет, через них мы будет проходить в большую комнату. А в большой комнате, мы наоборот хотим зашить дверь которая ведёт в среднего размера комнату. Там будет наша спальня и чтобы она была не проходная мы вот так планируем переделать немножко, в неё просто с коридорчика можно будет заходить как и сейчас. Уже зашили одно окно в большой комнате, оставили просто 2 окна, вместо трёх окон. Так нам будет удобнее для мебели . В итоге у нас получается на первом этаже останется 2 комнаты , кухня , коридорчик. и в пристройке где коридор с лестницей и кладовка большая, там планируем баню делать. На втором этаже 1 комната и наверно гардеробная.

Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:58 | Сообщение # 2110
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Нормально так получается,хорошие задумки,и баньку можно построить,что не маловажно. А горячая вода у вас есть,ванна?
Цитата KUZIK ()
Уже зашили одно окно в большой комнате, оставили просто 2 окна, вместо трёх окон

Темновато не стало? Зато отапливать меньше надо будет,не так выдувать будет.


 
KUZIKДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:07 | Сообщение # 2111
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Не Людочка нету конечно воды горячей, раз нет и холодной и канализации откуда же ей там взятся, что бы она была нужно центральное отопление. В частных домах такой радости нету, только если своя котельная будет и своё отопление центральное. Но не наш случай. в кухне поставим свой маленький бойлер как в старом доме стоял у нас. И будет в кухне горячая вода. А мыться вот мы и хотим баньку сделать, там ни чего увы этого нету. И воды ни где помыться. Благо хоть холодный туалет есть, пока им пользуемся если надо, потом его заделаем. Пока обои не поклеены в том месте где зашили окно кажется что темновато стало по сравнению с тем как было до этого так как там тёмные доски, а поклеим то место обоями то будет думаю хорошо.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:25 | Сообщение # 2112
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Привет девочки. У меня всё потихонечку

Светуленька,привет моя хорошая!!!Как же я рада.что ты хоть смогла к нам заскочить,а то мы в неведении и все гадаем,как там ты,получилось ли купить дом и какой и где.Как далеко от города вы сейчас находитесь и как далеко тебе добираться до работы?
Цитата KUZIK ()
правда пока нету интернета.

Светуленька.сейчас самое главное вам обустроится,я тебя понимаю,что когда привыкаешь к компу,то без него очень трудно.
Цитата KUZIK ()
Ириша вот ты спрашивала про землю, да выкупали то мы её за свои денежки, но увы оформлена она была на всё того же брата Лёшиного.

Люди бывают разные,Светуленька и иногда чужие бывают ближе и роднее,чем свои родные и я очень надеюсь и посылаю свою просьбу в космос,чтобы вам везло и все у вас получалось,как вы того хотите,очень,очень этого хочу и об этом прошу.
Цитата LuRu ()
Нас немного погодка побаловала,мы даже оба дня купаться ходили.Вода конечно холодная,но такая освежающая. Залезть тяжело,но вылезать не хочется.
Конечно солнце уже такое бархатное,мягкое,не такое жгучее,как в начале лета. Конечно в транспорте всё равно тяжело.спина мокрая,но на улице не плохо.

Людочка,хоть еще понежитесь,пока погодка вам позволяет.Вам бы наши автобусы с кондиционерами,чтобы замерзали в автобусе,как у нас некоторые.
Цитата LuRu ()
На прошлой недели в те выходные были с друзьями и мужем в лесу,набрали много грибов.Где то 4 ведра.
на фотке выглядит меньше,чем на самом деле.

Нееее,на фотке выглядит много,аж глаза у меня от такого количества разбегаются. biggrin
 
EluneДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:25 | Сообщение # 2113
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
вот парочку отдельно сфокала - такие сипатичные подосиновички

Очень симпампулечки и это они такие высокие или на фотке так смотрятся,я просто с кастрюлей сравниваю.
Цитата LuRu ()
и вот такой необычный подберёзовичек,как домик...

Очень забавный,видимо об что-то поцарапался и трещина образовалась и дальше так и рос с дуплом.
Цитата LuRu ()
беребрала,отварила,на три порции.
Одни пойдут пошли на икру,вторые на маринад и морозилку,третьи кушать сразу. Думаю заметно было по моим тарелочкам.

В начале собери,потом перебери,перемой.отвари пару раз и это еще не конец,откуда в тебе столько энергии?
Цитата LuRu ()
в морозилку

Какие интересные пакетики.это специально продаются такие.для заморозки продуктов,видимо про такиепакетики мне Ларонька пыталась рассказать.
Цитата LuRu ()
в маринаде

Красотища.
Цитата LuRu ()
икра

Ух ты как много.
Цитата LuRu ()

а ещё волнушки,на засолку пошли.

А засаливать ты в чем будешь,в банках или в бочонке?
Цитата LuRu ()
а это те два зонтика,до жарки.

Это они такие сами по себе.без ножки,что ли,так и называются?
Цитата LuRu ()
Скоро картошку копать,может на следующих выходных получится,помидорки почти все сняла. Огурчиков ещё пруд пруди. Салатики тазиками едим,то на сметанке,то на ароматном маслице. Правда почему то не фоткала,так,устно вам рассказываю. Из помидорок ничего на зиму не делала,не так их много,но на покушать с лихвой хватает. Может ещё в морозилку малость отправлю...

Людочка,пусть вам сопутствует удача во всем,жалко,что помидорок маловато,нечего в банки закрывать,но хоть наедитесь,чтобы до следующего лета хватило.
 
барбарискаДата: Понедельник, 29.08.2016, 07:48 | Сообщение # 2114
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки!Всем привет!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки.

Золотулечка!Молодец,что смогла найти возможность на несколько строчек!Я так и думала,что у вас проблемы с инетом.Слава богу,что на данном этапе у вас все получилось.И дай бог,чтоб все и дальше складывалось как надо.Главное,верь и надейся и не пускай плохих мыслей в голову.Все будет хорошо!

Цитата LuRu ()
Нас немного погодка побаловала,мы даже оба дня купаться ходили.Вода конечно холодная,но такая освежающая. Залезть тяжело,но вылезать не хочется.

Ну понятно,купальный сезон то уж закончился!Но все равно хорошо,что погодка балует на последнем этапе заканчивающегося лета! biggrin
Цитата LuRu ()
На прошлой недели в те выходные были с друзьями и мужем в лесу,набрали много грибов.Где то 4 ведра.

Вау,красота то какая!Теперь ты с грибочками!Будешь радовать семью и нас своими вкусняшками с них. biggrin Грибки ,как на картинке,красивые!У нас у метро иногда грибники продают такие красивенькие,целеньки,но цены wacko
Заготовочки классные!Умничка!
 
барбарискаДата: Понедельник, 29.08.2016, 07:57 | Сообщение # 2115
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Да,Светочка!Работы вам в новом месте жительства "Начать,и закончить".Но что сделаешь!А Леше кто помогает,ну кроме тебя,или вы нанимаете рабочих?Самое главное,все сразу правильно с документами сделайте,чтоб не получилось так же,как в старом доме,где жили.Чтоб свое уж точно жилье было.
Цитата Elune ()
Люди бывают разные,Светуленька и иногда чужие бывают ближе и роднее,чем свои родные и я очень надеюсь и посылаю свою просьбу в космос,чтобы вам везло и все у вас получалось,как вы того хотите,очень,очень этого хочу и об этом прошу.

Не стала писать одни и те же мысли,что Иришка написала!Полность согласна с этим постом!
Цитата Elune ()
Какие интересные пакетики.это специально продаются такие.для заморозки продуктов,видимо про такиепакетики мне Ларонька пыталась рассказать.

Один в один!Об этих пакетиках я тебе и писала!Людочка,из ИКЕИ они у тебя или у вас и в других магазах такие продают?
Цитата Elune ()
пусть вам сопутствует удача во всем,жалко,что помидорок маловато,нечего в банки закрывать,но хоть наедитесь,чтобы до следующего лета хватило.

И этот пост однозначно с моими мыслями перекликнулся! biggrin
 
Поиск: