Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Пятница, 16.09.2016, 07:45 | Сообщение # 2131
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Хотела добавить,что, а мне то вообще даром достались.Нажала кнопку добавить,а мне совсем другое сообщение открылось.Еще раз сделала ту же операцию,и опять тоже самое.Что то у нас с сайтом творится неладное.То рецики пропадают,то сообщения исчезают,то вот как у меня... surprised wacko wink cry
 
EluneДата: Пятница, 16.09.2016, 15:57 | Сообщение # 2132
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Спасибо,моя хорошая!Сегодня шла на работу,как королева! biggrin За бортом +8/ну так сказали по радио/,но из-за холодного ветра,мне казалось,что ниже.Но мне было хорошо,тепленько!

Ларонька,сижу читаю за вашу погоду и аж замерзла,по телу мурашки побежали,холода не хочу,хочу умеренную погоду,но это пока не осуществимо.
Цитата барбариска ()
Сочувствую вам,Ирочка!С удовольствием бы поделилась нашей погодой,для смешивания с вашей.И было бы нам всем счастье!

Дааа,было бы неплохо,по щучьему велению,по моему хотению.......
Неужели у вас так и не будет бабьего лета,обещали в третьей декаде.посмотрим,а то мне вас жалко даже не успели толком погреться,то дожди,то бури-ураганы,то жарища и по кругу,кошмар.
 
EluneДата: Пятница, 16.09.2016, 16:00 | Сообщение # 2133
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Хотела добавить,что, а мне то вообще даром достались.Нажала кнопку добавить,а мне совсем другое сообщение открылось.Еще раз сделала ту же операцию,и опять тоже самое.Что то у нас с сайтом творится неладное.То рецики пропадают,то сообщения исчезают,то вот как у меня...

Ларонька,а я пока пожаловаться не могу,у меня все нормально работает ТТТ,чтоб не сглазить,а что ты хотела добавить,так и не написала.
 
LuRuДата: Пятница, 16.09.2016, 21:46 | Сообщение # 2134
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата! biggrin

У нас ещё тепло,но уже обещают похоладание,посмотрим!

Спасибо за заботу,чувствую себя получше,но ещё не гундошу в нос и кашляю. Вот ведь угораздило так простыть... angry Не хотят мне ни лекарства помогать,ни чаи,ни варенья.... wacko Но вы не волнуйтесь,пройдёт,куда денется... biggrin

Сыночка,сегодня получил ответы на анализы,но без врача разобраться не можем,придётся ждать до понедельника. Врач смотревшая его на узи,сделал подозрение на желудок...Хотя причём тут кровь из носа не понятно...ну ладно,подождём.

Цитата барбариска ()
Но я теперь утеплилась,в новом пальто пошла сегодня,так что мне было очень хорошо!

Ну,надо же я тоже себе обновочку купила удлинённый,такой до колена пуховик,но правда на зиму,ждёт своей участи. А у тебя я так понимаю осенний,тащи фотку. Как ты в нём выглядишь! biggrin


 
барбарискаДата: Суббота, 17.09.2016, 06:19 | Сообщение # 2135
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата Elune ()
,а что ты хотела добавить,так и не написала.

Цитата барбариска ()
а мне то вообще даром достались

Так вот это и хотела добавить в то сообщение первое,чтоб второе не писать.Нажала на кнопочку добавить,а мне открылось совсем другое сообщение,а не первое.Хотя нажала то я правильно.Именно на это сообщение,куда хотела добавить одно предложение,что помидоры мне достались даром. biggrin
Цитата LuRu ()
У нас ещё тепло,но уже обещают похоладание,посмотрим!

У нас вчера целый день шел дождь и ветер присутствовал.Ну прям осень подкралась незаметно.И буд то не было жары,и лета вообще не было. wink
Цитата LuRu ()
Но вы не волнуйтесь,пройдёт,куда денется...

Да это понятно,но хочется,чтоб побыстрее. :D
Цитата LuRu ()
Сыночка,сегодня получил ответы на анализы,но без врача разобраться не можем,придётся ждать до понедельника. Врач смотревшая его на узи,сделал подозрение на желудок...Хотя причём тут кровь из носа не понятно...ну ладно,подождём.

Людочка,я что то не поняла.Так он домой приехал,по медицинским показаниям?Плохо себя чувствовать начал?Кровь из носа идет?
Цитата LuRu ()
Ну,надо же я тоже себе обновочку купила удлинённый,такой до колена пуховик,но правда на зиму,ждёт своей участи. А у тебя я так понимаю осенний,тащи фотку. Как ты в нём выглядишь!

Ой,как здорово!Поздравляю тебя!Пусть носится долго и радует тебя красотой и теплом!
А фотку попрошу,что девчата на работе сделали на мой фотик,тогда поставлю.Главное фотик не забыть. biggrin
 
EluneДата: Суббота, 17.09.2016, 13:30 | Сообщение # 2136
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
У нас ещё тепло,но уже обещают похоладание,посмотрим!

У нас каждый день передают похолодание,но,как говорится,а воз и ныне там,но у нас когда передают похолодание.то это не значит,что упадет резко температура,обычно температура уменьшится на 1 или пол градуса,а уже передают,что похолодание.
Цитата LuRu ()
Спасибо за заботу,чувствую себя получше,но ещё не гундошу в нос и кашляю. Вот ведь угораздило так простыть... angry Не хотят мне ни лекарства помогать,ни чаи,ни варенья.... wacko Но вы не волнуйтесь,пройдёт,куда денется...

Простуда и особенно кашель и сопли,всегда так долго проходят,ты не прекращай лечится и принимай витамин С,чтобы организм быстрее боролся и чеснок свежий ешь каждый день,1-2 зубчика.
Цитата LuRu ()
Сыночка,сегодня получил ответы на анализы,но без врача разобраться не можем,придётся ждать до понедельника. Врач смотревшая его на узи,сделал подозрение на желудок...Хотя причём тут кровь из носа не понятно...ну ладно,подождём

Не очень понятно,что с сынулей,Людочка,получается.что он приехал домой из-за того,что приболел,обязательно нас держи в курсе.И дай бог сынуле выздоровления.
Цитата LuRu ()
Ну,надо же я тоже себе обновочку купила удлинённый,такой до колена пуховик,но правда на зиму,ждёт своей участи. А у тебя я так понимаю осенний,тащи фотку. Как ты в нём выглядишь!

Людочка и тебя с обновочкой и ты сфоткайся в нем,когда похолодает.
Я тоже,Лароньку просила,чтобы она сфоткалась в новом пальтишке.

Цитата барбариска ()
Так вот это и хотела добавить в то сообщение первое,чтоб второе не писать.Нажала на кнопочку добавить,а мне открылось совсем другое сообщение,а не первое.Хотя нажала то я правильно.Именно на это сообщение,куда хотела добавить одно предложение,что помидоры мне достались даром.

Ларонька,и в самом деле все это странно.
Цитата барбариска ()
У нас вчера целый день шел дождь и ветер присутствовал.Ну прям осень подкралась незаметно.И буд то не было жары,и лета вообще не было.

Ларонька,где-то холодно,где-то жарко,а нам хочется, чтобы было умеренно,а такого не бывает,чтобы всем все подходило.
Цитата барбариска ()
А фотку попрошу,что девчата на работе сделали на мой фотик,тогда поставлю.Главное фотик не забыть.

Обязательно,я уже аж пищу в предвкушении. biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 06:42 | Сообщение # 2137
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
.то это не значит,что упадет резко температура,обычно температура уменьшится на 1 или пол градуса,а уже передают,что похолодание.

Вот нам бы так!А то одни скачки,причем сразу градусов на 10,то в одну сторону,то в другую. wink
Цитата Elune ()
ты не прекращай лечится и принимай витамин С,чтобы организм быстрее боролся и чеснок свежий ешь каждый день,1-2 зубчика.

Полностью поддерживаю!
Цитата Elune ()
и в самом деле все это странно.

Вот и я обалдела.Причем решила в другую темку перейти и тоже самое проделала и у меня опять таже фигня.Но это было в тот день.А вчера,где то что то добавляла и было нормуль. smile
Цитата Elune ()
Обязательно,я уже аж пищу в предвкушении.

Надеюсь не заставлю долго ждать! biggrin
 
EluneДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:22 | Сообщение # 2138
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Вот нам бы так!А то одни скачки,причем сразу градусов на 10,то в одну сторону,то в другую.

Как же эти скачки влияют на здоровье,здесь зимой такие скачки частенько бывают.А нам передают повышение температуры и хамсин,нам так весело,что плакать хочется. angry angry
Цитата барбариска ()
Вот и я обалдела.Причем решила в другую темку перейти и тоже самое проделала и у меня опять таже фигня.Но это было в тот день.А вчера,где то что то добавляла и было нормуль.

Ты знаешь,Ларонька,эта проблема не обязательно из-за сайта,а где-то в системе в которую входит наш сайт.Правда от этого легче не становится.
Цитата барбариска ()
Надеюсь не заставлю долго ждать!

Я напомню.если забудешь.:D biggrin
 
барбарискаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:42 | Сообщение # 2139
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем еще раз привет,теперь уж вечерний. :D
Цитата Elune ()
.А нам передают повышение температуры и хамсин,нам так весело,что плакать хочется.

Совсем не слава богу.У нас завернуло,холодрыга жуть.меньше 10 градусов и так всю неделю обещают и еще дожди и ветер.
Цитата Elune ()
эта проблема не обязательно из-за сайта,а где-то в системе в которую входит наш сайт.Правда от этого легче не становится.

Я этих заморочек не знаю,просто первый раз с таким столкнулась.Ладно бы добавку хотела сделать на следующий день,а то ведь,прям сразу. wacko
Цитата Elune ()
Я напомню.если забудешь.:D

Договорились! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:37 | Сообщение # 2140
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Совсем не слава богу.У нас завернуло,холодрыга жуть.меньше 10 градусов и так всю неделю обещают и еще дожди и ветер.

У вас как глубокая осень уже,в пору зимнее одевать,бывали такие температуры в сентябре раньше?
А мы ждем понижение температуры,а тут опять повышение,но обычно температура всегда после праздника СУКОТ понижалась и даже в последние дни праздника мог пойти дождь,а в этом году Новый год и СУКОТ приходятся на октябрь месяц,в начале месяца Новый год и через неделю СУКОТ,осталось уже не так много,подождем.

Интересно,Людочка выкопала картошку или опять что помешало.Да и интересно знать,как обстоят дела у Светули,но тут нам нужно набраться терпения.
 
LuRuДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:51 | Сообщение # 2141
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Теперь и у нас погодка портится,становится с необыкновенной скоростью холодней.Я даже окна позакрывала,только днем держу одно открытое - на кухне. biggrin

Картоху выкопали,всё прошло быстро,слажено,без загвоздок,ну если не считать опоздания тракториста на 40 минут,но это так...мелочи.
Фоток не делала,может если только парочку. Урожай не плохой,но с прошлым годом не сравнить. Поменьше всё таки и размер поменьше,но намного лучше,чем мы ожижали. Т.к. лето было мокрое и казалось,что всё сгниёт,но Слава богу,гнилой картошки очень мало и просохнуть немного успела,так что храниться будет как всегда! biggrin
Цитата барбариска ()
Людочка,я что то не поняла.Так он домой приехал,по медицинским показаниям?Плохо себя чувствовать начал?Кровь из носа идет?

Только по этому и приехал,у нас легче пройти всех врачей и судя по отзывам у нас и лечат гораздо лучше. Кто бы мог подумать....


 
барбарискаДата: Вторник, 20.09.2016, 09:11 | Сообщение # 2142
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
У вас как глубокая осень уже,в пору зимнее одевать,бывали такие температуры в сентябре раньше?

И не говори,Ириш.Холодно и дождь моросейка уж 3-тий день.Не помню за прошлые года,но предыдущий сентябрь был жарким в это время. smile
Цитата Elune ()
а в этом году Новый год и СУКОТ приходятся на октябрь месяц,в начале месяца Новый год и через неделю СУКОТ,осталось уже не так много,подождем.

Чет я опять туплю.Ириш,а что у вас НГ в разные года по разному?
Цитата Elune ()
Да и интересно знать,как обстоят дела у Светули,но тут нам нужно набраться терпения.

Остается только ждать,и надеяться,что все у Светика нормально! wink Но мы надежды не теряем и в космос свои пожелания посылаем!!!
Цитата LuRu ()
Картоху выкопали,всё прошло быстро,слажено,без загвоздок,ну если не считать опоздания тракториста на 40 минут,но это так...мелочи.

Ну слава богу.Ну а "король лошади" и должОн был показать,кто в доме"ГЕНЕРАЛ" wink
Цитата LuRu ()
Поменьше всё таки и размер поменьше,но намного лучше,чем мы ожижали. Т.к. лето было мокрое и казалось,что всё сгниёт,но Слава богу,гнилой картошки очень мало и просохнуть немного успела,так что храниться будет как всегда!

Все ж приятно,когда неожиданно,все проходит лучше,чем ожидалось!!!Поздравляю вас Людок,с завершением уборочных работ!И с очень даже неплохим урожаем,с не очень хорошим летом. biggrin
Цитата LuRu ()
Только по этому и приехал,у нас легче пройти всех врачей и судя по отзывам у нас и лечат гораздо лучше. Кто бы мог подумать....

Да уж,и правда не подумаешь,что в Европе с врачами не ахти.Дай бог,дома и стены помогают и все будет у сынули хорошо.Ты держи руку на пульсе и нам сообщи результат.Мы тоже волнуемся. smile
 
LuRuДата: Вторник, 20.09.2016, 18:16 | Сообщение # 2143
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Несу пару фоток:
вот такая,небольшая горочка была картошечки


а вот мордочка попалась biggrin


для сравнения,вот фото прошлого года


а это фигурки с прошлого года
не знаю,кто это...снеговик из двух колобков что ли...


а эта мне точно,напоминает уточку biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 21.09.2016, 09:09 | Сообщение # 2144
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Несу пару фоток:

Какая ж ты умочка!!! biggrin

Цитата LuRu ()
вот такая,небольшая горочка была картошечки

Людок!Это на одну вашу семью горочка?Если так,то вполне себе нормальное количество мне кажется!Конечно,с прошлым годом не сравнить,но все ж лучше,чем ничего.Тем более своя,вкусная!!! biggrin
Цитата LuRu ()
а вот мордочка попалась

Надо же,как земля -матушка постаралась!Действительно мордаха!Прикольно!
Цитата LuRu ()
не знаю,кто это...снеговик из двух колобков что ли...

А мне моську киски нижняя часть напоминает biggrin
Цитата LuRu ()
а эта мне точно,напоминает уточку

Ну это точно на утяшу похоже!Просто вылитая! biggrin
Спасибо тебе,дорогуша!И тебя маленько посмотрела и подружку твою!А это сынулик твой?
 
EluneДата: Среда, 21.09.2016, 19:09 | Сообщение # 2145
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Теперь и у нас погодка портится,становится с необыкновенной скоростью холодней.Я даже окна позакрывала,только днем держу одно открытое - на кухне.

Людочка,так пора уже,вон в Москве давным давно дожди и холодина,а у вас все ждали пока вы картошку выкопаете,я каждый день просила,чтобы у вас стояла хорошая погода и вы успели выкопать картошку и слава Богу,все срослось.
Цитата LuRu ()
Картоху выкопали,всё прошло быстро,слажено,без загвоздок,ну если не считать опоздания тракториста на 40 минут,но это так...мелочи.
Фоток не делала,может если только парочку. Урожай не плохой,но с прошлым годом не сравнить. Поменьше всё таки и размер поменьше,но намного лучше,чем мы ожижали. Т.к. лето было мокрое и казалось,что всё сгниёт,но Слава богу,гнилой картошки очень мало и просохнуть немного успела,так что храниться будет как всегда!

УРАААА,поздравляю,я так переживала и ждала твоих фоток,а что кушать не делали ничего на свежем воздухе.?
То что урожай неплохой уже радует,а то что поменьше,чем в прошлом году,так это и по куче картошки видно,в прошлом повыше была.

Цитата LuRu ()
Только по этому и приехал,у нас легче пройти всех врачей и судя по отзывам у нас и лечат гораздо лучше. Кто бы мог подумать....

Да и страховку то он там медицинскую не имеет и за посещение врача придется выложить приличную сумму,дешевле домой приехать лечиться.
 
Поиск: