Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Простые и доступные рецепты на каждый день от Кузи » РАЗЛИЧНЫЕ ЗАКУСКИ (горячие и холодные)
РАЗЛИЧНЫЕ ЗАКУСКИ
KUZIKДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Здравствуйте мои хорошие в данном разделе вы сможете найти различные закуски и на каждый день и может и на праздничный стол что-нибудь подберёте подходящие.

Закусочные блинчики
Заливные яйца фабирже
Солёный тортик с творожным кремом и лососем
Студень
Рождественский венок
Фаршированные яйца по-царски
Крекеры пикантные с хумусом
Горячие рулетики из лаваша
Фаршированный яйца с щучьей икрой
Фаршированные яйца с сыром и овощами
Яичные рулетики с крабовой начинкой
Яичные рулетики с ветчиной и сыром
Мини-тарталетки с яйцом и икрой мойвы
Тарталетки с кремом из варёного яйца и сыра
Зельц
Конусики из лаваша с малосольным лососем и цветной капустой
Закусочные "улитки"
Красный лаваш с консервированной скумбрией, сыром и помидорами


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Суббота, 26.04.2014, 14:32
 
барбарискаДата: Пятница, 25.12.2009, 07:51 | Сообщение # 31
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (KUZIK)
Рождественский венок

Светочка!Ну какая же ты умничка!Ну такая красота у тебя получилась!И за идейку оформления большущее спасибо!
А то голова совсем отказывается работать,ничего интересного не придумывается!Очень интересный способ подачи лаваша,тем более,что мы очень любим такую закуску с разными начинками.
 
EluneДата: Пятница, 25.12.2009, 10:26 | Сообщение # 32
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Рождественский венок

Светуленька,ты наша умничка,так вроде бы всё просто и красиво,а как вкусненькооооо.Даже у меня праздничное настроение.Спасибо за вкусняшку.

 
LuRuДата: Пятница, 25.12.2009, 10:38 | Сообщение # 33
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (KUZIK)
Рождественский венок

БРАВО!
newyear Идея украшения на праздничный стол thumbsanta thumbsanta thumbsanta
Очень красиво!!!!!!!!! first flowers flowers flowers


 
Ирма38Дата: Пятница, 25.12.2009, 12:26 | Сообщение # 34
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Светочка, рецептик просто thumbsanta thumbsanta thumbsanta thumbsanta thumbsanta Оформление свечами eek eek eek Спасибо тебе большое! lips lips lips

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 25.12.2009, 12:27
 
KUZIKДата: Суббота, 26.12.2009, 17:13 | Сообщение # 35
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки спасибо вам за то что оценили мои художества так сказать,буду рада если кому-нибудь пригодится идея подачи лаваша

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Пятница, 08.01.2010, 16:34 | Сообщение # 36
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки угощайтесь фаршированными яичками, готовила их на Рождество ну очень вкусные.
Фаршированные яйца по-царски

Просто, быстро и вкусно.
4 варёных яйца
4 крабовых палочки,
2 ст.л майонеза(у меня домашнего приготовления на молоке без яиц)
икра искусственная чёрная и красная(ну у кого финансы позволят, то можно естественно настоящую)

Яйца разрезать,вынуть желтки. Желтки размять вилкой, добавить натёртые на очень мелкой тёрке крабовые палочки и майонез.

Наполнить пастой половинки яиц (получится с горочкой). Сверху выложить икру красную и чёрную. Приятного аппетита!

Можно подавать и без икры получится просто яички фаршированные с пастой из крабовых палочек. Это тоже не менее вкусно.



Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Пятница, 08.01.2010, 21:14 | Сообщение # 37
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (KUZIK)
Фаршированные яйца по-царски

Вид потрясающий!!!!!!!!!!!! clap clap clap first flowers flowers flowers
Очень аппетитненько мммммммммм eat eat eat


 
KUZIKДата: Суббота, 09.01.2010, 02:25 | Сообщение # 38
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
LuRu, Людочка спасибо, они и на вид очень красиво смотрятся на столе и на вкус очень вкусно. Буду рада если пригодится рецепт.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Суббота, 09.01.2010, 11:34 | Сообщение # 39
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Фаршированные яйца по-царски

Светуленька,вид у них действительно только для царского стола.Ты знаешь про чёрную искуственную икру слышала,а про красную нет.Интересно из чего её делают,и какая она на вкус?Фаршированные яйца ну просто высший пилотаж.
 
KUZIKДата: Суббота, 09.01.2010, 13:16 | Сообщение # 40
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Elune, Иришка спасибо happy чёрную делают по разному у меня из экстракта морской капусты на вкус как икра чёрная она плотная не такая как красная , а красная она из лосося ,растительного масла ,яйца, желатина прочих добавок на вкус как лососевая икра. Солёненькая и лопается.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Суббота, 09.01.2010, 15:34 | Сообщение # 41
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Elune, Иришка спасибо чёрную делают по разному у меня из экстракта морской капусты на вкус как икра чёрная она плотная не такая как красная , а красная она из лосося ,растительного масла ,яйца, желатина прочих добавок на вкус как лососевая икра. Солёненькая и лопается.

Светуленька,спасибо за ответ,здорово,а я у нас такой икры и не видела,натуральной полно,ты меня заинтриговала,нужно будет поспрашивать,а то чёрная так точно не по карману,красную можно себе позволить к празднику,у нас откуда только не везут икру,и развесная и в баночках,Российская,Американская,Канадская,Голландская и т.д и так же красная рыба и цены разные,развесную дают попробовать,так что пока по всем магазинам пройдёшься,всего напробуешься,а ещё такому любителю как я,так аж тошнить начинает,дают пробовать всю нарезную продукцию,мы иногда смеёмся,что можно пройтись по магазинам с кусочком хлеба и наесться,в некоторых магазинах даже нарезка для пробы лежит на тарелочках,подходи бери и пробуй,так же и молочные продукты на развес,так что с голоду мы здесь точно не помрём. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KUZIKДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:13 | Сообщение # 42
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да уж Иришка точно, голодных у вас там быть не должно biggrin

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:15 | Сообщение # 43
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Крекеры пикантные с хумусом

Хумус пикантный (тот что с перчиком красным) перемешать в баночке.

Добавить примерно 6-8 шт. мелко нарезанного чернослива.

Крекер желательно пресный ,но можно и солёненький смазываем толстеньким слоем хумуса.

Сверху выкладываем дольки помидорок.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 11.02.2010, 17:31
 
барбарискаДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:14 | Сообщение # 44
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (KUZIK)
Крекеры пикантные с хумусом

Какая вкусняшка!!!
 
EluneДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:27 | Сообщение # 45
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Крекеры пикантные с хумусом

Ой Светуленька,наш родной хумус,я вообщето к нему отношусь с прохладой,у нас он продаётся с всевозможными наполнителями,я только год назад смогла его попробовать,а до тех пор даже не хотела на него смотреть,а вот мой младшенький его любит и сестра и племянник,а я муж и старший сын к нему очень холодны,но как говорится,на вкус и на цвет,товарищей нет. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Простые и доступные рецепты на каждый день от Кузи » РАЗЛИЧНЫЕ ЗАКУСКИ (горячие и холодные)
Поиск: