Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ВСЁ О ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТЕ » Доктора вызывали?Лечимся сами.
Доктора вызывали?Лечимся сами.
cenkolaДата: Среда, 03.03.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
В этой темке давайте делиться своими проверенными рецептами от всяких болезней.

Рецепт от зубной боли

От простуды
При бронхите
Гормоны привести в порядок
От сухового кашля при начинающей ангине
Средство от кашля(отхаркивающее)
Болезненные месячные
От высокого давления и болезни сердца
Едим рис-давление в низ
Как поднять гемоглобин
Имбирный чай с молоком Людмилы Louda от простуды
Средства от изжоги
Как понизить сахар в крови
Целебное молоко от простуды и гриппа
Средство при частых мочеиспусканиях
Средство для снятия приступа тахикарди
Закрепляющие средства при диарее
При лёгочных заболеваниях
Щелочные и кислые продукты
Рецепт из сирени от болей в суставах и мышечной боли
Рецепт от болей в сердце
для лечения лёгочных заболеваний, бронхитов
дистония желчного пузыря, регуляции моторики желудочного-кишечного тракта и очищения кишечника
Открыты новые целебные свойства кожуры граната
Целебная мазь
Пихтовое масло(очищение организма)
Очищение организма - Горячая вода, деготь, кваша, сабельник (очищение организма)
Понос
Нарушение менструального цикла
Профилактические и противоопухолевые сборы и чаи
Сахарный диабет
Рецепты из молока для кожи
Витаминные напитки из сосновых иголок
БАЛЬЗАМ СОСНОВЫЕ ИГОЛКИ
БАЛЬЗАМ НА ЗДОРОВЬЕ!
БАЛЬЗАМ КОФЕЙНЫЙ
как избавиться от мозолей
Видио ролик "Живая еда"
Как избавиться от изжоги, какие есть способы лечения?
О Чайном масле
Мазь от боли в суставах
От болезней печени и желчного пузыря
Сильное мочегонное средство
Как растворить камни и выгнать песок из почек
От "шишек" на ногах
Головная боль или новое о соли
Желатин против артроза
18 рецептов лечения питьевой содой
Средство от насморка
Для нормализации обмена веществ
Сражаемся с гайморитом
Рецепт от кашля
Мощное желчегонное
Лечение мозолей
Фикус целебное и магическое свойство
Чистка лимфы
О болезнях вен
эффективный рецепт от простуды
эликсир молодости миндальное молоко
Пейте воду на голодный желудок
Каша для щитовидки
Наросты на костях
ЭНДОНОРМ-не гормональный препарат на растительной основе при заболеваниях щитовидной железы
СТЕЛЛА препарат на растительной основе для регуляции и коррекции метаболизма эстрогенов
Целебные свойства оливкового масла с чесноком
Лечимся миндалём
Мёд в медицине
Причина возникновения изжоги.Как избавиться от изжоги.
Чем укрепить ногти
От прыгающего давления
Чтоб не лечится от укусов насекомых...
Гимнастика для мозга
Против вирусов - эффективный препарат Кагоцел!
Напиток молодости и здоровья
Спасительное средство от укуса осы.
Лечение псориаза
ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ И ОСТЕОХОНДРОЗА...
Наше здоровье в наших руках! Массаж руки
ОТ ПОЛИПОВ И ВСЯКИХ БОЛЯЧЕК В КИШЕЧНИКЕ
Как вывести слизь с организма
Эликсир молодости
При раке шейки матки
Чистка кишечника



Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 09.08.2012, 18:57
 
ИннаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:56 | Сообщение # 136
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Мед в медицине

* Мед славится своими антибактериальными, антивирусными и противогрибковыми свойствами.

* Мед в несколько раз ускоряет заживление. Он исцеляет ожоги, язвы, раны и порезы, а также используется в качестве антисептика.

* Мед повышает результативность спортивных занятий, чему способствует содержащийся в нем элемент повышения работоспособности (эргогенный компонент).

* Мед улучшает качество крови, т.к. контролирует количество свободных радикалов.

* Мед может служить отличным заменителем сахара для больных диабетом 2 степени и людей с повышенным уровнем холестерина в крови.

* Мед снимает заложенность носа, улучшает пищеварение, уменьшает кашель и помогает при лечении конъюнктивита. Мед - отличное седативное средство, которое следует принимать с горячим молоком.

* Мед снимает воспаление тканей и способствует удержанию кальция в организме.

* Мед - эффективное средство лечения анемии.

* Потребление меда поддерживает иммунную систему.



 
EluneДата: Четверг, 05.05.2011, 16:39 | Сообщение # 137
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Причины возникновения изжоги. Как избавиться от изжоги?
— Дома выпил только стакан крепкого чая, а теперь, не знаю как избавиться от изжоги. Уже и не знаю, чем питаться, меня постоянно мучает изжога, – жалуется утром коллега, держась за солнечное сплетение.
Моя товарка постоянно страдает от того, что в сезон ягод и фруктов не может вволю кушать витаминные продукты: чуть что покислее – изжога тут как тут.
Статистика свидетельствует, что «пожар» в горле и чувство горечи во рту возникает у 20-40 процентов взрослого населения.

Почему возникает изжога, как избавиться от изжоги?

Довольно часто регулярная изжога является симптомом серьезного заболевания – гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. Она возникает в случае обратного выхода соляной кислоты из желудка в пищевод. Отсюда неприятные ощущения – изжога, отрыжка, горечь во рту, раздражение в горле и т.д.

Изжога часто возникает вследствие злоупотребления газированных напитков, кофе, крепким чаем, блюд с добавлением томатной пасты, чрезмерного употребления сладостей, а также употребление лекарств, которые снижают артериальное давление, расширяют бронхи, а также нестероидных противовоспалительных средств, то есть тех препаратов, которые назначают против болей в суставах и т. д.

Следовательно, гипертоники и больные бронхиальной астмой должны лечиться от изжоги всю жизнь. Страдают также толстяки, курильщики, особенно, если человек переест или выпьет много жидкости. Как часто возникает изжога, что является причиной изжоги – все это учитывает врач, назначая пациентам лечение.
Чем опасна изжога?

Симптомы изжоги значительно ухудшают качество жизни пациентов, снижают работоспособность. Если изжогу не лечить, возникают осложнения – эрозия, язвы и сужение пищевода, кровотечения, изменение клеток слизистой, что свидетельствует о предопухолевом состоянии.
Чем лечить изжогу? Сода – враг изжоги!

Соду нельзя употреблять при изжоге. Да, она дает некоторое облегчение – снимает боль, неприятные ощущения. Но это палка о двух концах. Сода нейтрализует соляную кислоту, но образуется углекислый газ, который стимулирует еще более сильное выделение соляной кислоты, раздражает слизистую желудка, пищевода, горло и дыхательные пути. Нетрудно догадаться, что такое самолечение особенно опасно для пациентов, страдающих хроническим гастритом, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки. Стакан щелочной воды – лучше соды.
Как вылечить изжогу?

Изжогу можно лечить «по требованию», т.е. употреблять лекарства при появлении первых «звоночков» или средства, которые значительно снижают кислотность желудочного содержимого, что предотвращает возникновение этих неприятных ощущений. Обычно назначают препараты, которые блокируют образование соляной кислоты в желудке почти на сутки. Врач должен назначить их с учетом сопутствующих заболеваний. Лечение изжоги достаточно длительное – от месяца до года. Препараты «по требованию» нейтрализуют соляную кислоту на короткое время, их можно использовать эпизодически, поскольку они содержат фосфорные и алюминиевые соединения, которые могут навредить организму.
Как предотвратить изжогу

Не носите тесной одежды и тесных ремней.

Спите с поднятым не менее, чем на 15 см изголовьем кровати.

После еды не наклоняйтесь, не ложитесь, не поднимайте тяжелого, не занимайтесь тяжелой физической работой. Чаще всего изжога возникает у человека, который лежит (особенно на левом боку) или работает, наклоняясь вперед (во время стирки, мытья пола, работы на огороде и т.п.).

Постарайтесь похудеть.

Бросьте курить.

Придерживайтесь схемы лечения изжоги, назначенной врачом.

Провокаторы изжоги: алкоголь, кофе, шоколад …

Избегайте продуктов, которые провоцируют изжогу, – жирной пищи, алкоголя, кофе, шоколада, острых блюд, кислых соков.

Не переедайте, питайтесь небольшими порциями 5 -6 раз в день.

Предоставляйте предпочтение отварным блюдам, а также приготовленным на пару. Температура блюд – 38-40 градусов.

Ягоды, мюсли и фрукты употребляйте только после еды в небольшом количестве.

Ужинайте не позже 19-19.30.

Ваши напитки – кисели, компоты из некислых ягод и фруктов, зеленый чай, минеральные воды без газа типа «Боржоми» между употреблением пищи по 150-200 мл.

 
барбарискаДата: Пятница, 06.05.2011, 05:55 | Сообщение # 138
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Elune,
Иришечка!Спасибо тебе моя милая,все это я знаю,а мой супруг и подавно.Он вообще очень умный и знает очень много,но в силу каких то причин не всегда поступает так как надо.Очень трудно с умными спорить и бороться. cry
 
EluneДата: Пятница, 06.05.2011, 18:53 | Сообщение # 139
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Иришечка!Спасибо тебе моя милая,все это я знаю,а мой супруг и подавно.Он вообще очень умный и знает очень много,но в силу каких то причин не всегда поступает так как надо.Очень трудно с умными спорить и бороться.

Ларонька,это как же нужно себя не любить,и ещё хочу сказать умный- это ещё не мудрый.
 
ИннаДата: Вторник, 05.07.2011, 23:04 | Сообщение # 140
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Чем укрепить ногти?



Как и в любом деле, в уходе за ногтями лучше не допустить необходимости их укрепления при помощи специальных процедур. В качестве профилактики следует свести до минимума контакт рук с агрессивной средой – различными моющими средствами, которые мы используем в быту. Для защиты вполне достаточно использовать резиновые перчатки при выполнении домашних работ и регулярно пользоваться кремом для рук.

Как известно, здоровье и внешний вид ногтей напрямую зависит от здоровья их владельца. Рацион, насыщенный необходимыми витаминами и микроэлементами, поможет в деле укрепления ногтей. Молочные продукты, миндаль, инжир обеспечат достаточное количество кальция, рыба и красное мясо – железа, морковный сок – витамина А, а шпинат - йода. Также для ногтей будет очень полезно пройти несколько курсов с промежутком в месяц медицинского желатина, принимая его по 5 г в день.

Существует масса способов для укрепления ногтей, как дома, так и в косметических салонах. Самый простой способ заключается в уходе за ногтями при помощи готовых косметических средств – масла для ногтей и лечебного крема для кутикулы. Сегодня в магазинах продается множество подобных средств, различных по своему составу. Выбирая крем, имейте в виду, что после обрезного маникюра для заживления кутикулы хорошо подойдут средства с пантенолом и аллантоином. Для роста ногтей окажутся полезны крема с питательными веществами, действие которых приводит к образованию новых клеток в зоне ногтя. Содержание в креме протеинов, кератина и витамина С также приводит к укреплению ногтя и повышает его сопротивляемость внешним воздействиям. Что касается способа использования этих средств, то крем для кутикулы следует большим пальцем втереть в основание пальца, а затем апельсиновой палочкой отодвинуть кутикулу.

Для тех, кто не доверяет готовым средствам, существует несколько составов легко изготовляемых дома. Например, можно укрепить ногти при помощи компрессов с квасцами и глицерином (5 г квасцов, 2,5 г глицерина на 70 г воды). Вместо покупного масла для ногтей можно использовать пару раз в неделю смесь оливкового масла и лимонного сока.

Придать ногтям твердость, а также предупредить образование трещин на кутикуле, поможет массаж ногтей и кутикулы. Производится такой массаж мягкой щеткой, намыленной детским мылом. После этой процедуры очень хорошо сделать для ногтей ванночку с добавлением морской соли, богатой йодом и минеральными веществами.

Сегодня необязательно трудиться над уходом за своими ногтями самим, можно довериться профессионалам в этом вопросе. Косметические салоны сейчас предлагают такую процедуру, как парафинотерапия. Благодаря данной процедуре улучшается доставка питательных веществ и кислорода к кутикуле.

Также существует процедура «запечатывания» ногтя, которая будет полезна для хрупких и слоящихся ногтей. Препараты, содержащие витамины и питательные вещества, наносятся на ноготь, затем ноготь шлифуется и в него втирается крем и масло. Так ноготь на две недели оказывается обеспечен полезными веществами, необходимыми для его укрепления.

Большой вред ногтям приносит обрезной маникюр и использование металлических пилок для ногтей. Стоит делать щадящий ногти маникюр, пользуясь тефлоновыми пилками. Снимая лак, не следует пользоваться жидкостью с ацетоном, это очень вредно для ногтей. К слову о лаке, его вредно носить постоянно, раз в неделю нужно делать двухдневную передышку. В эти дни лучше пользоваться так называемым лаком – укрепителем ногтей. Такие лаки содержат кальций и фруктовые кислоты, полезные для тонких и ломких ногтей.



 
барбарискаДата: Среда, 06.07.2011, 05:49 | Сообщение # 141
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
и ещё хочу сказать умный- это ещё не мудрый.

Совершенно верно,но главное ,конечно,лень.
Quote (Инна)
Чем укрепить ногти?

Спасибо Иннуля!Это для меня.У меня очень мягкие ногти/слава богу не слоятся/,но вот в перчатках никак не могу привыкнуть работать по дому. sad
 
ИннаДата: Вторник, 19.07.2011, 22:13 | Сообщение # 142
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
От прыгающего давления

Чтобы давление не прыгало делаем такой напиток:
3 ст.л. гречневой муки разводим в 1 стакане холодной воды и оставляем на время.
В отдельной кастрюльке доводим до кипения 1 л воды, выливаем туда разведенную гречневую муку и варим на малом огне 5 минут, постоянно помешивая. Затем снимаем с огня, даем остыть, добавляем немного растительного масла, грецких орехов и меда по вкусу, все тщательно перемешиваем.
Пьется такая смесь 2 раза в день по 1/3 стакана в течении двух недель. Потом двухнедельный перерыв, и все повторяем снова. Весь курс в общей сложности составляет 2 месяца. Результат отличный - давление не скачет, самочувствие - лучше некуда!

Такое лечение нужно повторять 1-2 раза в год. Кроме того, пить курсами по 1 стакану молока с разведенными в нем 30 г свежих пивных дрожжей.



 
барбарискаДата: Среда, 20.07.2011, 08:02 | Сообщение # 143
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Результат отличный - давление не скачет, самочувствие - лучше некуда!

Иннульчик,это ты уже на себе опробовала?
 
cenkolaДата: Среда, 31.08.2011, 11:55 | Сообщение # 144
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Избавление мозолей, пяточных шпор и трещин на пятках.

От трещин на пятках, подошвах доставляющих иногда нестерпимую боль, помогает перетопленный нутряной говяжий жир. Его нужно втирать в трещины ваткой, предварительно вымыв теплой водой ноги и досуха их вытерев. Затем нужно надеть носки ( на ночь). Наутро боли уже не будет.

Еще один простенький рецепт от мозолей , когда после новой обуви натираешь мозоли на ногах. Так вот, чтобы ранка быстро зажила, нужно ноги на ночь помыть хозяйственным мылом, ополоснуть марганцовкой и ранку присыпать сигаретным пеплом. Затем наложить бинтик и укрепить лейкопластырем. За дня два – три все заживет.

И напоследок рецепт. спасающий от пяточных шпор : взять черную редьку и натереть на мелкой терке и приготовить компресс. Смесь нужно накладывать на марлю, а на ногу надеть целлофановый мешок. Чтобы боль ушла, достаточно делать компрессы в течении 3 дней на ночь.


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 31.08.2011, 18:41
 
EluneДата: Среда, 31.08.2011, 19:05 | Сообщение # 145
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Чем укрепить ногти?

Иннуленька,очень интересная информация,но у меня вроде с ногтями на руках всё в порядке,у меня хорошие ногти,а вот на левой ноге,на большом пальце кусочек ногтя становится белым,не живым,этот участочек растёт до верха,я его срезаю,он очень твёрдый и ножницами его тяжело срезать,у меня раньше такого не было.Потом кажется,что пятно исчезло,но через время оно вновь появляется,может я не помню когда ударилась,но этот участочек ногтя неживой,и я его могу срезать без боли,до середины ногтя.Вот что с ним делать даже не имею понятия.
Quote (барбариска)
У меня очень мягкие ногти/слава богу не слоятся/,но вот в перчатках никак не могу привыкнуть работать по дому.

Ларонька,очень плохо что ты до сих пор не приучилась делать уборку в перчатках,я когда сюда приехала по началу тоже всё делала без перчаток,но со временем поняла,что таким образом я порчу свои руки химией,которая содержится с составе моющих средств,теперь уборку в доме делаю только в перчатках,вот только посуду никак не могу мыть в перчатках,но я покупаю фери,которое смягчает кожу рук,а не портит,и у меня есть крем который нужно наносить до мытья посуды,он как тоненькой плёночкой покрывает кожу и защищает.Полюби себя родимую. biggrin
Quote (Инна)
От прыгающего давления

Ой Иннуленька,какой вкусный рецепт от прыгающего давления,я такую кашку съем с удовольствием,даже без лечения.У меня как раз лежит кг гречневой муки,я из неё пекла блины.
Quote (cenkola)
Избавление мозолей, пяточных шпор и трещин на пятках.

Леаночка,эти все средства опробованы тобой?
У нас кстати продаётся очень хороший пластырь от мозолей,очень быстро заживляет.Спасибо тебе.


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 31.08.2011, 19:05
 
ИннаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:37 | Сообщение # 146
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Чтоб не лечиться от укусов насекомых:
Как защититься от кровососов без химии


Защищаться от насекомых можно и без химии. Мухи и комары чутко реагируют на запахи.
Известно, что эти насекомые не переносят запаха томатной листвы и, почувствовав его, улетают. Поставьте несколько горшков с томатными кустами в доме или перед окнами - это надежный барьер против комаров.

Старое народное средство против комаров - пиретрум (персидская, далматская или кавказская ромашка). Сушеные соцветия, стебли и листья этих видов ромашки, измельченные в порошок, поражают нервные клетки насекомых. Комары не осмеливаются залетать в помещение, обработанное пиретринами. Для человека пиретрум безвреден.

Комары не любят также запаха гвоздики, аниса и эвкалипта. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник. Можно также смазать гвоздичным, анисовым или эвкалиптовым маслом обнаженные части тела.

Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

К отпугивающим средствам относятся запах валерианы, табачный дым и дым от слегка просушенной хвои можжевельника, сосновых или еловых шишек, камфары. Сто граммов камфары, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

От несносных насекомых очень помогает карболовая кислота; достаточно на ночь немного окропить ею стену около кровати, у изголовья, смочить слегка слабым раствором руки, лицо, чтобы спать затем спокойно, не боясь нападения. Это же средство можно применять во время пребывания на болотах, на небольших речках, озерах, где часто можно встретить настоящие полчища кровососущих.

Отпугивает комаров и пырей
. Горсть рубленых корней пырея залейте полутора литрами воды и вскипятите до трех раз, чтобы отвар стал светло-желтого цвета. Умойте этим отваром лицо и руки, и ни один комар к вам не пристанет.

Существует также принципиально другое средство от насекомых. Суть которого - не дать насекомым вас укусить. Этого в свою очередь можно достичь двумя способами. Первый, отгонять кровососов от себя и не дать им сделать посадку. Очень энергоемкий и неэффективный способ. Второй, надеть на себя костюм из очень плотной ткани, чтобы насекомые не смогли ее прокусить, или что-то вроде рыболовной сети, которую надевают под одежду, чтобы она стала толще на 4 мм - на длину комариного хоботка. Лицо в данном случае закрывают специальной сеткой.

Свойства некоторых растений отпугивать комаров известны с давних времен. Среди них цитрусовые, герань, лаванда и тимьян. Свечи, изготовленные с добавками эссенции цитрусовых, являются натуральным средством отпугивания насекомых, так как выделяемый ими запах неприятен для комаров. По этой же причине аэрозоли на основе эфирных масел лимона и герани можно использовать с целью удаления комаров. Турецкие ученые, например, предлагают натирать тело репчатым луком, запах которого отпугивает насекомых. Луковым соком можно обработать места укусов - через короткое время он снимает зуд. Другой способ защиты от комаров предлагают шведские медики: принять большую дозу витамина В. Продукты его обмена, выделяющиеся через кожу в виде пота, отпугивают комаров, блох и москитов.
"
Рубрики: здоровье



 
ИннаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:18 | Сообщение # 147
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Гимнастика для мозга




 
барбарискаДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:18 | Сообщение # 148
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Гимнастика для мозга

Очень интересный ролик!Спасибо Иннуля!
 
ИннаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:31 | Сообщение # 149
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, хочу вам посоветовать препарат для поднятия иммунной системы, прововирусный.

Против вирусов есть панацея - эффективный препарат Кагоцел!



Принимается препарат в профилактических целях во время эпидемии гриппа и при первых симптомах ОРВИ. Препарат не только обладает противовирусными свойствами, но и повышает иммунитет. На этом фоне болезнь протекает быстрее и легче чем обычно. Проходит насморк, кашель, першение в горле. А еще Кагоцел используют для лечения герпеса у взрослых, так как он очень эффективен.

Препарат безвреден, так как абсолютно не токсичен и не содержит канцерогенов в своем составе. А значит его можно давать и детям с 6-ти лет.

Кагоцел увеличивает количество интерферона в организме и повышает защитные функции, что облегчает борьбу с вирусами и помогает организму быстро восстановить свое прежнее состояние - хорошее самочувствие и работоспособность!

Кагоцел справится с болезнью - убьет вирус и повысит ослабленный иммунитет. Противовирусный эффект современного препарата направлен на уничтожение вирусов широкого спектра действия.

Рекомендации. Принимайте препарат Кагоцел не позднее четвертого дня от начала вашего плохого самочувствия, вызванного простудой. И тогда эффект быстрого выздоровления обеспечен. Препарат Кагоцел принимают в течение 4-х дней по строгой схеме, указанной в инструкции.



 
EluneДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:29 | Сообщение # 150
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Гимнастика для мозга

Иннуленька,ролик просто великолепный,постараюсь выполнять это упражнение каждый день,правда так глубоко приседать я не могу,буду приседать не так сильно.:D
Quote (Инна)
Против вирусов есть панацея - эффективный препарат Кагоцел!

У нас море таких препаратов продают в аптеках,но другие названия,но я считаю что лучшее средство,каждый день съедать один два зубчика чеснока и плюс мёд,и ещё лучше эффект.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ВСЁ О ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТЕ » Доктора вызывали?Лечимся сами.
Поиск: