Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ! » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ (Разные разговоры, вопросы о детях)
ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ
KUZIKДата: Среда, 26.02.2014, 17:49 | Сообщение # 361
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки несу показать нашу рыбку "Солнышко" Вчера был прикол. Мелкий проснувшись утром , разбудил меня спросил можно ли покормить солнышко, я разрешила. Дальше сидит смотрик как его солнышко трескает корм для рыб и умно так говорит. Мама а водороси у солнышка такие пушистые зелёные и на ёлочку похожи . я говорю да похоже на ёлочку. Дальше мой Серёжка выдаёт - мама а на них какашки её висят , как гирлянды, значит у Солнышка сейчас новый год да,? biggrin biggrin biggrin biggrin я чуть не уписалась от смеха. biggrin

Прикрепления: 2805420.jpg (110.0 Kb) · 8223181.jpg (113.4 Kb)


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 27.02.2014, 08:24 | Сообщение # 362
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
несу показать нашу рыбку "Солнышко"

Красивая золотая рыбка!
Цитата KUZIK ()
я чуть не уписалась от смеха.

сижу читаю и тоже ухохатываюсь!Ну до чего умничка Сережка,как все правильно рассудил! biggrin
 
ИннаДата: Четверг, 27.02.2014, 10:08 | Сообщение # 363
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата KUZIK ()
Девочки несу показать нашу рыбку "Солнышко" Вчера был прикол. Мелкий проснувшись утром , разбудил меня спросил можно ли покормить солнышко, я разрешила. Дальше сидит смотрик как его солнышко трескает корм для рыб и умно так говорит. Мама а водороси у солнышка такие пушистые зелёные и на ёлочку похожи . я говорю да похоже на ёлочку. Дальше мой Серёжка выдаёт - мама а на них какашки её висят , как гирлянды, значит у Солнышка сейчас новый год да,? biggrin biggrin biggrin biggrin я чуть не уписалась от смеха. biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да, самый интересный возраст biggrin biggrin biggrin biggrin



 
KUZIKДата: Четверг, 27.02.2014, 12:07 | Сообщение # 364
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да бывает как скажет чего, так смеху море. Такие они все смешные в детстве, да и мы такие же были сами. Так хоть на себя со стороны посмотреть biggrin

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Четверг, 27.02.2014, 12:15 | Сообщение # 365
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А вчера почитала в одноклассниках про детей, ну там мамочки описывали как спрашивали своих деток что означает судья и жрец. Ну в основном таких: первый-второй класс по возрасту детки были. В основном на слово жрец дети все говорили- это тот кто всё время жрёт что-нибудь. Ну судья многие отвечали правильно- дяденька который наказывает плохих и сажает в тюрьму. Один мальчик выдал что это ссуль biggrin тот кто писается, почему не понятно wacko Я думаю дай спрошу своего, на вопрос что означает слово судья, Серёжка сказал что не знает, а на слово что значит слово жрец- моё детё как с пулемёта выдало, да ты что не знаешь это тот кто всё подряд жрёт biggrin biggrin biggrin biggrin Я умирала от смеха до чего у них одинаковое мышление

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 27.02.2014, 21:50 | Сообщение # 366
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Девочки несу показать нашу рыбку "Солнышко" Вчера был прикол. Мелкий проснувшись утром , разбудил меня спросил можно ли покормить солнышко, я разрешила. Дальше сидит смотрик как его солнышко трескает корм для рыб и умно так говорит. Мама а водороси у солнышка такие пушистые зелёные и на ёлочку похожи . я говорю да похоже на ёлочку. Дальше мой Серёжка выдаёт - мама а на них какашки её висят , как гирлянды, значит у Солнышка сейчас новый год да,? biggrin biggrin biggrin biggrin я чуть не уписалась от смеха.

Цитата KUZIK ()
А вчера почитала в одноклассниках про детей, ну там мамочки описывали как спрашивали своих деток что означает судья и жрец. Ну в основном таких: первый-второй класс по возрасту детки были. В основном на слово жрец дети все говорили- это тот кто всё время жрёт что-нибудь. Ну судья многие отвечали правильно- дяденька который наказывает плохих и сажает в тюрьму. Один мальчик выдал что это ссуль biggrin тот кто писается, почему не понятно wacko Я думаю дай спрошу своего, на вопрос что означает слово судья, Серёжка сказал что не знает, а на слово что значит слово жрец- моё детё как с пулемёта выдало, да ты что не знаешь это тот кто всё подряд жрёт biggrin biggrin biggrin biggrin Я умирала от смеха до чего у них одинаковое мышление

Светуленька,я так смеялась от высказываний твоего Серенького,маленькие приколисты.:D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 28.02.2014, 08:31 | Сообщение # 367
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
спрашивали своих деток что означает судья и жрец.

детишки с их высказываниями и рассуждения меня всегда так потрясают.Очень люблю их слушать!Серенька все правильно тебе ответил:на первое,которое практически не ассоциируется ни с чем,сказал что не знает,а второе так и просится в рот biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ! » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ (Разные разговоры, вопросы о детях)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: