Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Наши приятности и покупки.
LuRuДата: Вторник, 19.08.2014, 22:15 | Сообщение # 181
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Это я те ранее присланные цацки уместила вот в такую коробочку из под конфет

Супер,отлично поместились!

Цитата KUZIK ()
А это сегодняшние посылки

ВАУ!!!! Сколько всяких нужных штучек - КРАСОТА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!


 
барбарискаДата: Среда, 20.08.2014, 07:00 | Сообщение # 182
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
сносить конечно нет не заставят, но такой штраф впаяют, что мало не покажется.

а у нас и сносить заставят и штраф сдерут cry
Цитата KUZIK ()
Это я те ранее присланные цацки уместила вот в такую коробочку из под конфет.

Классно ,что коробочка пригодилась!Я тоже раньше хорошие коробочки собирала,но мало что пригодилось
Цитата KUZIK ()
А это сегодняшние посылки

Какие здоровские насадочки и пакетики,я так понимаю,многоразовые?
Цитата KUZIK ()
единственный минус одна штучка сломана, вернее пайка видимо распаялась на той штуке на которой розы делают, а вторая нормально целая, их 2 в наборе. Ну и крышка в коробочке побита, посмотрим может удастся склеить

Светуль,а что отправить назад с претензией нельзя?Обидно ведь,да и денежки берут,наверняка риски у них там заложены.
Но,вообще,я тебя поздравляю!Замечательные приобретения!Пусть у тебя будут заказы и чтоб все твои покупки окупились!
 
KUZIKДата: Среда, 20.08.2014, 16:37 | Сообщение # 183
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Спасибо девочки. Я как ребёнок радуюсь новым прибамбасам.
Ларочка, за те денежки, что я заплатила за насадки, я не в коей мере не расстроена. Крышка просто плотно не закрывается, но попробуем супер клеем подклеить, она отколовшись там где она крепится к дну этой самой коробки в которой насадки лежат. Это ерунда. А ту фигню Лёша мне сказал припаяет, просто видимо место сплава было слабеньким и шляпка отвалилась от самого гвоздика. Это мелочи жизни, как говорится. У нас за такие смешные деньги я бы ни когда столько штучек не смогла купить. Я за свой маленький набор насадок, гораздо худшего качества в них метал и разнокалиберные и без фиксатора платила вроде 6 или 7 лат это примерно 8,5-9 евро я платила за 24 насадки и это я круто выгодно купила. А тут я за 52 насадки 1 фиксатор и 2 гвоздика заплатила всего 13 евро и бесплатно они его прислали. Если мне слать его обратно что бы поменяли из-за крышки и одного гвоздика, я заплачу за пересылку в Китай гораздо дороже в несколько раз до 50 евро стоит пересылка. мне нету смысла слать назад и платить почте дороже чем стоил мой товар.
А пакеты да силиконовые многоразовые , ещё не пробовала но вот на днях испытаю в действии. biggrin


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 20.08.2014, 16:40
 
EluneДата: Среда, 20.08.2014, 17:01 | Сообщение # 184
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Ну у нас, Ириша, тоже многие что хотят, то и творят, но это на свой страх и риск как говорится, могут проверить в любой момент, может кто-то из зависти или из злости стукануть вот как ваши соседи на того араба. И тогда мама не горюй, сносить конечно нет не заставят, но такой штраф впаяют, что мало не покажется.

А у нас,Светуленька,могут снести или заставляют снести,но так как он только начал строительство,то так на том и закончилось,так и стоит недостроенный.

Цитата KUZIK ()

Это я те ранее присланные цацки уместила вот в такую коробочку из под конфет. Мне она так тогда понравилась(подарок свекрови нам на новый год), что я коробочку оставила, подумала что мне непременно она пригодится, глубокая и крышка удобно открывается, вот и пригодилась.

Ты как мой младшенький,он тоже красивые или вместительные коробки из под конфет,не выбрасывает,всё складывает,я его спрашивала,зачем они ему нужны,а он отвечает,что пригодятся.Но у тебя хоть в дело пошла.
Цитата KUZIK ()
А это сегодняшние посылки

Цитата KUZIK ()
мешочки силиконовые для крема

А там сколько хоть мешочков в наборе?
Цитата KUZIK ()
насадки для крема ещё вот такой наборчик себе приобрела, единственный минус одна штучка сломана, вернее пайка видимо распаялась на той штуке на которой розы делают, а вторая нормально целая, их 2 в наборе. Ну и крышка в коробочке побита, посмотрим может удастся склеить

Ого сколько всяких разных насадок,вот теперь ты развернёшься,представляю как у тебя сейчас глазки горят,так и хочется поскорее всё в деле испробовать.Будем ждать новых тортиков,уже предвкушаю. biggrin biggrin biggrin
Цитата KUZIK ()
ещё одни формочки для цветочков
и вот такие мастерки для обработки тортов

Вот здорово,я бы тоже такие хотела,может со временем приобрету.
Светуленька,от души поздравляю тебя с обновками и,чтобы они помогли тебе завоевать больше покупателей на твои чудесные тортики,удачи тебе.
biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 21.08.2014, 08:19 | Сообщение # 185
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
я не в коей мере не расстроена.

ну это самое главное! biggrin
Цитата KUZIK ()
А пакеты да силиконовые многоразовые , ещё не пробовала но вот на днях испытаю в действии.

Чирикнешь потом,как оно! biggrin
 
KUZIKДата: Четверг, 21.08.2014, 08:45 | Сообщение # 186
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Спасибо Ириша.
А с коробками у меня всегда так, все что хорошие крепкие, пусть и не большие, например из под чая, где на 100-200 пакетиков, я не выбрасываю. У меня они в принципе сразу все в дело идут. Мы в них сортируем все Серёжкины мелкие игрушки.

Полно всяких мелочей из всяких шоколадных яиц, из пудингов прикольные игрушки вынимаем, плюс из конфеток бывает набираются игрушки, плюс он собирает всякие каштаны, жёлуди, камушки, шишки. Эту хрень тоже хранить надо, причём обязательно !!!

Это ещё большие ценности, чем игрушки. Для меня мусор, а ему сокровища его biggrin Да все дети такие. biggrin Всякие шишки и прочие фигнятины для них представляют особую ценность.

Маленькие пазлы из тонких продажных коробок оригинальных перекладываю в более плотные ,крепкие коробки. Например, из под чая липтон, что как кубик выглядит. У Серёжи много таких мозаик-пазлов, те что дорогие и большие у тех конечно и коробки качественные, а те что собираются не в очень большие картинки, хотя сейчас есть и побольшие, но продают в таких сраненьких коробочках тонюсеньких, пару раз открыл -закрыл и упаковке трендец, но зато стоят не дорого, можно покупать, так как сами то пазлы качественные, а упаковка дешёвая. Нас в принципе такие устраивают, я могу ему штук 5 купить таких средних по размеру пазлов в упаковке дешёвой, вместо одного чуть побольше размером пазла , но в дорогой плотной упаковке. Упаковка то не главное, главное то ,с чем происходит сама игра. happy Потому у меня коробки долго не пустуют, без надобности я их не оставляю.

Это коробочка с этого нового года, у Серёжки там лежали фантики от конфет, собирает их. Я их выбрала, переложила в другую попроще коробочку, а эту забрала под свои фигнюшки-кондитерские.

А если у нас бывают коробки конфет большие, но низкие, ну как обычно в которых конфетки продают , я такие разбираю на запчасти. Отрезаю лишнее по сгибам и оставляю только само дно и саму крышку, те плоские листы что составляют центр. Аккуратно лежат на полке, так как картон всегда в садик надо иметь для разных поделок, а покупать его дороговато специально. А вот когда дома есть, удобно. Если конечно как вот маску петуха мы делали, там да большой тонкий покупной картон, ни куда не денешься купишь. А для маленьких поделок отлично из под разных коробочек картон подходит. Остатки разные обрезки у меня не пропадают тоже идут в дело tongue У нас же мышки есть монгольские песчаные, помните как то показывала их в клеточке. Они всё ещё живы-здоровы, что бы не покупать гранулы, я дают им все картонные упаковки из под продуктов. Они успешно их грызут и делают себе из них домик. А картона им нужно довольно много, так как периодически его надо менять. Ну вот как то так. Ну и плюс у нас дома камин, его тоже чем то растапливать надо. Поэтому все обрезки или изрисованные бумажки Серёжкины, что он не хочет оставить на память, идут на растопку камина. smile Все коробки из под яиц мы тоже собираем с сарайчике за тот сезон что топить не нужно, а зимой когда топим, берем по пару штук и растапливаем этим прессованным картоном камин.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Четверг, 21.08.2014, 09:17 | Сообщение # 187
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ирочка я брала мешочки поштучно, все одинаковые по размеру купила 10 штук по 0,89 евро за штуку. Это было более выгодно, чем брать набором. Наборы там в основном были составлены из 5 пакетов, но разного размера, что меня не устраивало и цена получалась гораздо дороже за штуку если разделить стоимость на 5 кульков. Потому там на сайте надо очень внимательно и долго смотреть, выбирать сравнивать. Конечно когда будет самая дешёвая цена ты не угадаешь, например некоторые вещи сейчас стали чуть дешевле, чем я заказала, ну например на 10-15 , 20 -30 центов. Это не столь значительно, хотя конечно в общей массе закупок, если ты много чего набираешь, ты ощутишь все эти центы. А некоторые вещи наоборот прилично стали дороже и я удачно купила. Вообще я очень довольна покупками, так как даже по тем ценам, что я купила, мои покупки вышли очень-очень дешёвыми. Так как вещи все новые, это не так как на ebay очень много выставляют пользованных вещей на аукционы. Тут я пользованных вещей ещё не встречала, а пользуюсь сайтом уже с мая месяца. Вот последние формочки для цветов(гвоздику делать) я заказала за 0,76 евро, у нас в Латвии такие стоят больше 5 евро. Тот набор что я до этого показывала, а шло там все как набор, за тот я отдала 10,75 евро но там доставка была платной и с доставкой отдала 12,66 евро. Но там есть и палочки все какие только можно и столько формочек wacko что просто обалдеть. В Латвии я бы за такой набор беря всё по отдельности, так как наборами не продают, листики значит листики, сердечки значит сердечки, цветочки, значит цветочки, я отдала бы в районе 75-80 евро. Так что даже заплатив за доставку несколько евро, я купила очень дешево.
Мастерки для обработки поверхности тортов один стоил 0,69 евро, а второй 0,89 евро это тоже копейки пересылка бесплатная, брала у того же продавца , где формочки для гвоздики, оформила одним заказом.

Наборы с формочками там очень разные, я выбрала самый оптимальный и нужный для меня, сравнила все цены как выгоднее покупать, потому как многие формочки можно по отдельности купить и палочки тоже. Но вот этот вид набора и отдельно для гвоздики формочки получилось даже с доставкой платной самый выгодный вариант.
Ещё у меня от туда скалочка есть для мастики за 3,22 евро купила

Вот буду на субботу бантик делать на торт , опробую скалочку biggrin

насадки конечно похожие все на те что у меня были, несколько новых есть, просто тут размеры немного у них другие. Теперь я смогу более нужные себе подбирать для украшений.
Прикрепления: 0706484.jpg (32.7 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Четверг, 21.08.2014, 09:19
 
барбарискаДата: Четверг, 21.08.2014, 09:55 | Сообщение # 188
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Светочка!Ну какая ж ты умничка!Все у тебя в дело идет!Прочла про картонки,тоже помню Сережке для садика оставляла всегда.И шишечки,желуди,листики для поделок разных собирали.Поностальгировала с тобой! biggrin
Цитата KUZIK ()
Так что даже заплатив за доставку несколько евро, я купила очень дешево.

Здорово ты наблатыкалась на сайте!У меня бы терпежу не хватило все перелопатить.А может и хватило бы ,если бы очень надо было. biggrin
 
EluneДата: Пятница, 22.08.2014, 18:25 | Сообщение # 189
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Полно всяких мелочей из всяких шоколадных яиц, из пудингов прикольные игрушки вынимаем, плюс из конфеток бывает набираются игрушки, плюс он собирает всякие каштаны, жёлуди, камушки, шишки. Эту хрень тоже хранить надо, причём обязательно !!!

Это ещё большие ценности, чем игрушки. Для меня мусор, а ему сокровища его biggrin Да все дети такие. biggrin Всякие шишки и прочие фигнятины для них представляют особую ценность.

А я,когда младший ещё был маленький,купила специальную стойку,состоящую из пяти пластиковых отделений,довольно глубоких и объёмных,стойка тоже пластиковая,туда помещались все его игрушки и одну корзину он выделил для лего,у меня до сих пор она стоит,часть игрушек конечно была выброшена,а часть младший так и не дал выбросить и лего полная корзина,так когда приходит брат со своей доцей,она всегда идёт к этим игрушкам и играется,а когда он учился,так я две верхние корзины освободила и он туда складывал книги и тетради,кроме того у него специальный письменный стол со стеллажами и шуфлядками,сейчас это всё забито чёрти чем,а в одном отделении стеллажа,мой младшенький держит на трёх небольший полочках,разные коробочки,но они не картонные а,есть пластиковые из под конфет,жестяные,разные и самое главное выкидывать не даёт,так что,Светуленька,я тебя понимаю,некоторые коробочки,даже мне пригодились,но у нас в магазинах полным полно пластиковых коробочек,каких хочешь размеров и для микроволновки и простых и дешёвые и подороже,сейчас нет нужды хранить упаковки из под конфет или другого,твой то маленький и не хочет выбрасывать свои ценности,а мой то великовозрастный,а всё туда же.
 
EluneДата: Пятница, 22.08.2014, 18:27 | Сообщение # 190
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
А если у нас бывают коробки конфет большие, но низкие, ну как обычно в которых конфетки продают , я такие разбираю на запчасти. Отрезаю лишнее по сгибам и оставляю только само дно и саму крышку, те плоские листы что составляют центр. Аккуратно лежат на полке, так как картон всегда в садик надо иметь для разных поделок, а покупать его дороговато специально. А вот когда дома есть, удобно. Если конечно как вот маску петуха мы делали, там да большой тонкий покупной картон, ни куда не денешься купишь. А для маленьких поделок отлично из под разных коробочек картон подходит. Остатки разные обрезки у меня не пропадают тоже идут в дело tongue У нас же мышки есть монгольские песчаные, помните как то показывала их в клеточке. Они всё ещё живы-здоровы, что бы не покупать гранулы, я дают им все картонные упаковки из под продуктов. Они успешно их грызут и делают себе из них домик. А картона им нужно довольно много, так как периодически его надо менять. Ну вот как то так. Ну и плюс у нас дома камин, его тоже чем то растапливать надо. Поэтому все обрезки или изрисованные бумажки Серёжкины, что он не хочет оставить на память, идут на растопку камина. smile Все коробки из под яиц мы тоже собираем с сарайчике за тот сезон что топить не нужно, а зимой когда топим, берем по пару штук и растапливаем этим прессованным картоном камин.

Светуленька,у тебя понятно,что бумажные или картонные упаковочки,лучше не выбрасывать,зимой на растопку всё пригодится.
Цитата KUZIK ()
Ирочка я брала мешочки поштучно, все одинаковые по размеру купила 10 штук по 0,89 евро за штуку. Это было более выгодно, чем брать набором. Наборы там в основном были составлены из 5 пакетов, но разного размера, что меня не устраивало и цена получалась гораздо дороже за штуку если разделить стоимость на 5 кульков.

Ты молодчинка,уже хорошо разбираешься,что к чему на сайте,это и правильно,жизнь и нужда заставят.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 07:34 | Сообщение # 191
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки!Пожалиться пришла!Вчера бабочка у нас сдохла одна sad Так жалко.Заболела неделю назад.Пятнышки сначала на плавниках появились и поведение изменилось.Начала у кромки воды постояннонаходиться,уже не плавала беззаботно,как остальные рыбки,а только наверху у кромки воды находилась.Сережка лечил,препараты специальные вливал.В инете пишут,что плохо бабочки поддаются лечению,иммунная система у них ни к черту.Я плакать.. weep
 
LuRuДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:35 | Сообщение # 192
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Девочки!Пожалиться пришла!Вчера бабочка у нас сдохла одна Так жалко.

Как же жалко,что не удалось вылечить рыбку,сочувствую. sad


 
EluneДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:25 | Сообщение # 193
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Девочки!Пожалиться пришла!Вчера бабочка у нас сдохла одна sad Так жалко.Заболела неделю назад.Пятнышки сначала на плавниках появились и поведение изменилось.Начала у кромки воды постояннонаходиться,уже не плавала беззаботно,как остальные рыбки,а только наверху у кромки воды находилась.Сережка лечил,препараты специальные вливал.В инете пишут,что плохо бабочки поддаются лечению,иммунная система у них ни к черту.Я плакать.. weep

Ларонька,как же жалко,ну почему они такие нежные,мне тебя так хочется утешить,хоть поплакать с тобой,что ли. sad sad
 
барбарискаДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:22 | Сообщение # 194
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Как же жалко,что не удалось вылечить рыбку,сочувствую.

Цитата Elune ()
как же жалко,ну почему они такие нежные,мне тебя так хочется утешить,хоть поплакать с тобой,что ли.

Спасибо девочки!Уж маленько успокоилась.Теперь за другими наблюдаю,вдруг заразила их,хотя Сережка и воду менял и лекарства лил.Пока вроде все в порядке. smile
 
KUZIKДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:43 | Сообщение # 195
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ларочка, жалко рыбку. У нас тоже уже 1 золотая осталась обе гуппи отправились в мир иной, но у нас другая беда они не болели, их потрепала золотая рыбка, что-то они не поделили между собой. Сначала одну Серёжка похоронил , а потом через месяца два и вторую нашли потрёпанную и мёртвую. Пока новых решили больше на брать, пусть одна эта и живёт. Она злая и будет видимо убивать маленьких гуппи из-за хвостиков их красивых. Нас конечно предупреждали что такое может быть, но первые месяцы они жили очень мирно, а потом вот что-то случилось и вот так вот рыбка убила двух конкурентов своих по красоте. Теперь одна сидит в аквариуме. happy

Люби себя такую как есть
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Поиск: