Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Среда, 11.01.2017, 18:51 | Сообщение # 2296
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Мне что ли еще раз посмотреть!А то я что то не впечатлилась. wink Я вообще ремейки не очень жалую!

Я чего-то не поняла,ты же писала,что 2 серию или продолжение не смотрела,а сейчас пишешь,что может второй раз посмотреть,непонятненько.
Цитата LuRu ()
Вчера -2,днём к 0 подбиралась ,а сегодня -9,ну что за погода такая.Перепады плохо на народ влияют,очень много болеют,мучаются давлением...

Людочка,это еще не сильные перепады,хотя на пожилых и больных людях очень сказывается любое изменение.
Цитата LuRu ()
Сами ,без деток,они около дома выбесились....

А кто за ними там присматривал,за такими глаз,да глаз нужен.
Цитата LuRu ()
Попробуй вопринять по другому,это ведь как бы продолжение,а не переделка.. И потом актёры неплохо играют,кое что похоже,местами даже смешнее...

Полностью с Людочкой согласна.
 
барбарискаДата: Четверг, 12.01.2017, 08:47 | Сообщение # 2297
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата LuRu ()
Перепады плохо на народ влияют,очень много болеют,мучаются давлением... wacko

Да уж,это совершенно точно!У нас тоже много болеющих. sad
Цитата LuRu ()
Попробуй вопринять по другому,это ведь как бы продолжение,а не переделка.. И потом актёры неплохо играют,кое что похоже,местами даже смешнее... biggrin

Попробую!Настроение только нужно соответствующее! biggrin
Цитата Elune ()
Я чего-то не поняла,ты же писала

Да,ИРиш,не поняла,или я так написала непонятно.Я начинала этот фильм,как я его называю,новый/ремейк/смотреть два раза.Один раз посмотрела минут 20 и выключила,не понравилось.Второй раз тоже не покатил мне.Так вот и сказала,что может мне еще разок посмотреть,раз вы так хвалите?Может просто настроение у меня было не то,для просмотра этого фильма. biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 12.01.2017, 12:44 | Сообщение # 2298
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Уже легче,неделя близится к концу,скоро выходные!!!!!! biggrin
Хорошо,что работы сейчас мало,но зато скучновато cry Длиннее день тянется....

Цитата Elune ()
А кто за ними там присматривал,за такими глаз,да глаз нужен.

Брат и папа дома из окна смотрели. biggrin biggrin biggrin


 
EluneДата: Четверг, 12.01.2017, 14:11 | Сообщение # 2299
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Да,ИРиш,не поняла,или я так написала непонятно.Я начинала этот фильм,как я его называю,новый/ремейк/смотреть два раза.Один раз посмотрела минут 20 и выключила,не понравилось.Второй раз тоже не покатил мне.Так вот и сказала,что может мне еще разок посмотреть,раз вы так хвалите?Может просто настроение у меня было не то,для просмотра этого фильма.

Если тебе понравился первый фильм,то второй тоже очень интересный и смешной,я уже раза 3 или 4 смотрела первый и второй,правда первый смотрела намного больше,потому что каждый год перед Новым годом или после,когда его повторяют,обязательно смотрела,а теперь смотрю и с продолжением,т.е и первую и вторую серию.
Цитата LuRu ()
Уже легче,неделя близится к концу,скоро выходные!!!!!! biggrin
Хорошо,что работы сейчас мало,но зато скучновато cry Длиннее день тянется....

Людочка,всегда с нетерпением ждут выходные,но они почему-то так быстро пролетают,Ларонька,вон 10 дней "гуляла",новогодние каникулы,и даже не успела устать,как обычно и даже не отдохнула,как бы хотелось,а тут всего 2 дня и наполеоновские планы работ на выходные.
Цитата LuRu ()
Брат и папа дома из окна смотрели.

Ну это хорошо,что было кому присмотреть за девочками,а то в наш век столько педофилов развелось,ты хоть предупреждай Ксюшу,чтобы ни к кому чужому не подходила,ни к дядям и ни к тетям,старайся ей каждый день напоминать об этом.
 
барбарискаДата: Пятница, 13.01.2017, 08:37 | Сообщение # 2300
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас вчера весь день и всю ночь снег шпарил.Еще сегодня коммунальщики разгребают.Но теплее стало.Передают -5.
Цитата LuRu ()
Уже легче,неделя близится к концу,скоро выходные!!!!!!

Это точно! biggrin
Цитата Elune ()
Если тебе понравился первый фильм,то второй тоже очень интересный и смешной,я уже раза 3 или 4 смотрела первый и второй,правда первый смотрела намного больше,потому что каждый год перед Новым годом или после,когда его повторяют,обязательно смотрела,а теперь смотрю и с продолжением,т.е и первую и вторую серию.

Ириш!Это ты так старый фильм с Брыльской и новый с Боярской,как две серии написала,или я что то не так поняла?
Я смотрела только с Брыльской и начинала с Боярской аж два раза,но не покатило. cry
Цитата Elune ()
они почему-то так быстро пролетают,Ларонька,вон 10 дней "гуляла",новогодние каникулы,и даже не успела устать,как обычно и даже не отдохнула,как бы хотелось,а тут всего 2 дня и наполеоновские планы работ на выходные.

Совершенно верно подметила!В этот раз и устать от выходных не получилось,но и полноценным отдыхом те 10 дней не назовешь.Вся в бегах и разъездах была. wink
 
LuRuДата: Пятница, 13.01.2017, 09:21 | Сообщение # 2301
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет,привет,привет!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
У нас вчера весь день и всю ночь снег шпарил.Еще сегодня коммунальщики разгребают.Но теплее стало.Передают -5.

Когда снег идёт,всегда градусы небольшие. Если большой мороз,снега обычно нету. tongue biggrin
У нас тоже ночью немного снежка выпало,а сейчас с утра +1 ,тает..... wacko

Цитата Elune ()
ты хоть предупреждай Ксюшу,чтобы ни к кому чужому не подходила,ни к дядям и ни к тетям,старайся ей каждый день напоминать об этом.

Это мы не устаем повторять. Надеюсь,что втемяшили им это в голову!


 
EluneДата: Пятница, 13.01.2017, 14:38 | Сообщение # 2302
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
У нас вчера весь день и всю ночь снег шпарил.Еще сегодня коммунальщики разгребают.Но теплее стало.Передают -5.

А мы сегодня с мужем вышли на балкон вывешивать белье и на нашем градуснике было 18.6,но из-за того,что практически все время облачно и нет солнца и ветер,кажется,что намного холоднее,хотя уже после обеда температура сразу упала на 2 градуса,в квартире вообще тепла не ощущается,хотя все двери на балконы открыты.
Цитата барбариска ()
Ириш!Это ты так старый фильм с Брыльской и новый с Боярской,как две серии написала,или я что то не так поняла?
Я смотрела только с Брыльской и начинала с Боярской аж два раза,но не покатило.

Да,Ларонька,первый фильм был с Брыльской,а второй она уже играет маму Боярской и это второй фильм или вторая серия и во второй серии показывают всех старых актеров уже постаревшими,у них свои семьи и повторяется история,конечно не совсем в точности и во второй серии,старые актеры опять встречаются,может ты просто не любишь Боярскую и поэтому тебе и сам фильм кажется скучным?
Цитата LuRu ()
нас тоже ночью немного снежка выпало,а сейчас с утра +1 ,тает.....

Как же жалко,что снег тает и опять грязь будете месить.
Цитата LuRu ()
Это мы не устаем повторять. Надеюсь,что втемяшили им это в голову!

Людочка,а Ксюша сама ходит в школу и из школы?
Людочка,вы молодцы,повторяйте ей каждый день и еще постарайтесь рассказать,как-то осторожнее,что может случиться,чтобы она могла прочувствовать,а то иногда слова пролетают мимо их ушей,они отвечают,что все знают,а потом может быть поздно,если в их голове не задерживается информация.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 04:58 | Сообщение # 2303
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата LuRu ()
Когда снег идёт,всегда градусы небольшие. Если большой мороз,снега обычно нету.
У нас тоже ночью немного снежка выпало,а сейчас с утра +1 ,тает.....

Для себя поняла,что если ветер,то холодно при любой темпе. wink
У нас почти такую обещают на сегодня.Хотя сейчас около 6 утра,а за окошком снег и ветер wacko
Цитата Elune ()
может ты просто не любишь Боярскую и поэтому тебе и сам фильм кажется скучным?

Ты знаешь,Ириш,вполне может быть.Я действительно не люблю,как играет Боярская. sad
 
LuRuДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:13 | Сообщение # 2304
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас два дня идёт снег,температура около 0 или -1,что довольно комфортно,если только теплее не станет...
На следующей недельки до -15 обещают,прохладненько будет бббрррр..

Цитата барбариска ()
Для себя поняла,что если ветер,то холодно при любой темпе.

Если он теплый то ещё ничего,а вот если северный холодный,то до костей продирает.

Цитата Elune ()
Людочка,а Ксюша сама ходит в школу и из школы?

У нас возит специальный автобус до школы,там только школьники и учителя. До остановки максимум минут 5. Утром её провожает папа или брат,а после школы идёт сама. А помнишь в прошлом году,моя первоклашка всё это проделывала сама и вставала без чей нибудь помощи (папа у нас по больницам валялся,а брат в Англии был,а я на роботе уже) я тогда её звонком будила,и она ответственно собиралась и шла одна.Как вспомню,такая гордость берёт - умничка моя!


 
барбарискаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:40 | Сообщение # 2305
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
У нас два дня идёт снег,температура около 0 или -1,что довольно комфортно,если только теплее не станет...
На следующей недельки до -15 обещают,прохладненько будет бббрррр..

Мы опять почти в ногу идем.Нам почти так же обещают.И сегодня,как уж писала,целый день снег шпарил,но не холодно,а противно,потому что ветер.И мне не важно какой он,когда в лицо,то любой плохо,бррр...
Цитата LuRu ()
Как вспомню,такая гордость берёт - умничка моя!

Еще бы!Очень ответственная девочка,и это очень хорошо!Есть в кого! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Воскресенье, 15.01.2017, 18:41
 
EluneДата: Вторник, 17.01.2017, 18:26 | Сообщение # 2306
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()

Ты знаешь,Ириш,вполне может быть.Я действительно не люблю,как играет Боярская.

Ты знаешь,Ларонька,знаю по себе,если из артистов или певцов,да любого человека,не нравится кто,то любой фильм снятый с ним или отличная песня,уже не будут привлекать,поэтому лучше не смотри,хотя фильм очень хороший.Я к стати не люблю песни в исполнении Боярского,но в фильмах я его могу смотреть.Не любила Золотухина и сама не знаю почему и все с ним фильмы мне не нравились,может даже не сам фильм,а Золотухин в роли героя.Есть и другие,но так сразу и не вспомню.
Цитата LuRu ()

У нас возит специальный автобус до школы,там только школьники и учителя. До остановки максимум минут 5. Утром её провожает папа или брат,а после школы идёт сама.

У нас многие школы подвозят детей в школу на автобусе и из школы их развозят по домам,в буквальном смысле,но это не во всех школах и в основном для начальных школ.
Цитата LuRu ()
А помнишь в прошлом году,моя первоклашка всё это проделывала сама и вставала без чей нибудь помощи (папа у нас по больницам валялся,а брат в Англии был,а я на роботе уже) я тогда её звонком будила,и она ответственно собиралась и шла одна.Как вспомню,такая гордость берёт - умничка моя!

Людочка,конечно она у тебя умничка,самостоятельная,помогающая тебе,и даже я горжусь,что у тебя такая дочурка.
Все время у тебя хочу спросить и постоянно забываю.Ты уже сдала все экзамены по вождению и расскажи нам об этом или на каком ты этапе?
 
барбарискаДата: Среда, 18.01.2017, 08:08 | Сообщение # 2307
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет мои золотулечки!
Цитата Elune ()
,знаю по себе,если из артистов или певцов,да любого человека,не нравится кто,то любой фильм снятый с ним или отличная песня,уже не будут привлекать,поэтому лучше не смотри,хотя фильм очень хороший.Я к стати не люблю песни в исполнении Боярского,но в фильмах я его могу смотреть.Не любила Золотухина и сама не знаю почему и все с ним фильмы мне не нравились,может даже не сам фильм,а Золотухин в роли героя.Есть и другие,но так сразу и не вспомню.

У меня тоже такое присутствует.Если не нравится,то и фильм для меня,не в любимых. sad
Цитата Elune ()
конечно она у тебя умничка,самостоятельная,помогающая тебе,и даже я горжусь,что у тебя такая дочурка.

ППКС biggrin
Цитата Elune ()
Все время у тебя хочу спросить и постоянно забываю.Ты уже сдала все экзамены по вождению и расскажи нам об этом или на каком ты этапе?

Присоеденяюсь к вопросу! biggrin
 
LuRuДата: Среда, 18.01.2017, 10:42 | Сообщение # 2308
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас уже морозы не обещают,а прогнозируют плюсовую температуру wacko wacko wacko

Цитата Elune ()
Людочка,конечно она у тебя умничка,самостоятельная,помогающая тебе,и даже я горжусь,что у тебя такая дочурка.

Цитата барбариска ()
ППКС

Спасибки!
Цитата Elune ()
Все время у тебя хочу спросить и постоянно забываю.Ты уже сдала все экзамены по вождению и расскажи нам об этом или на каком ты этапе?

Теоретические оба экзамена сданы уже давно,а вот с вождением ещё боремся. tongue biggrin Надеюсь к концу весны осилю и это исскуство. Будет два экзамена,один в школе,второй в CSDD (это официальное дорожное учереждение). Каждое вождение стоит 20 евро,довольно дорогое удовольствие.Поэтому чаще всего полчается ездить только раз в неделю,а надо было бы два. wink


 
барбарискаДата: Четверг, 19.01.2017, 08:44 | Сообщение # 2309
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
У нас уже морозы не обещают,а прогнозируют плюсовую температуру

А у нас тоже сначала +обещали.Но на деле -3-5 и ветер,который не сильно приятный.Вчера еще нормуль было,даже солнышко пару раз показалось днем.А сегодня еле до работы добежала.Но и Крещенские морозы не обещают.
Всех,кто празднует и не празднует,все равно поздравляю! biggrin

Цитата LuRu ()
Надеюсь к концу весны осилю и это исскуство. Будет два экзамена,один в школе,второй в CSDD (это официальное дорожное учереждение). Каждое вождение стоит 20 евро,довольно дорогое удовольствие.Поэтому чаще всего полчается ездить только раз в неделю,а надо было бы два. wink

Надеюсь до весны у тебя все получится!И весной будем обмывать твою сдачу!!! biggrin
Прикрепления: 0005093.jpg (370.9 Kb)
 
EluneДата: Четверг, 19.01.2017, 17:28 | Сообщение # 2310
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
ППКС

В расшифровке это означает,ППКС ( поддерживаю полностью каждое слово),я правильно поняла?
Цитата LuRu ()
У нас уже морозы не обещают,а прогнозируют плюсовую температуру

К вам пришел Израиль,у нас в январе,как никогда,очень тепло,а обычно в январе всегда идут самые сильные дожди,у нас в декабре было,как в январе всегда,целый месяц шли дожди,на ближайшие дни у нас не передают дожди,очень умеренное тепло,если нет ветра и малооблачно,то тепло,а ветер и облачно,то очень даже прохладно и даже холодно.
Цитата LuRu ()
Теоретические оба экзамена сданы уже давно,а вот с вождением ещё боремся. tongue biggrin Надеюсь к концу весны осилю и это искусство. Будет два экзамена,один в школе,второй в CSDD (это официальное дорожное учереждение). Каждое вождение стоит 20 евро,довольно дорогое удовольствие.Поэтому чаще всего получается ездить только раз в неделю,а надо было бы два.

Людонька,молодчинка,что теорию сдала,с вождением и у нас тут такие же проблемы,люди по несколько раз сдают и пересдают и тоже каждое вождение стоит деньги,а сдача экзамена по вождению еще больше стоит и за каждую пересдачу тоже нужно платить.Не каждому это по карману,поэтому во многих школах в старших классах есть уроки вождения и многие ребята уже к окончанию школы имеют водительское удостоверение.
Цитата барбариска ()
А у нас тоже сначала +обещали.Но на деле -3-5 и ветер,который не сильно приятный.Вчера еще нормуль было,даже солнышко пару раз показалось днем.А сегодня еле до работы добежала.Но и Крещенские морозы не обещают.

У вас для января еще нормальная погода,конечно с прошлым нет никакого сравнения,но все таки хоть зима чувствуется.
Цитата барбариска ()
Всех,кто празднует и не празднует,все равно поздравляю! biggrin

Ларонька,спасибо тебе за поздравление и я вас девоньки поздравляю С Крещением!!!!


Поздравления в картинках с Крещением~Открытки с Крещением Господним



С Крещением!~Открытки с Крещением Господним
 
Поиск: