Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Среда, 01.03.2017, 10:02 | Сообщение # 2386
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
так в последние годы к 8 марта цветы продают на каждом углу и с утра и до самого вечера.

У нас с двух сторон угла цветы! biggrin А перед праздниками,так вообще,такое впечатление,что они везде продаются! biggrin
Цитата Elune ()
а чему удивляться,всегда отдых быстро заканчивается,если в эти дни,ты еще чем-то занят по дому и отдых очень редко надоедает.

Ну да,согласна! smile
Цитата Elune ()
Почему я подумала,что 3,даже не знаю.

Зато на 8 марта один,потом два рабочих,а потом два выходных,как положено. sad
Цитата Elune ()
Да я купилась на похвалюшки продавщицы,хотя для покупного,тортик был даже очень ничего.

Мне тоже покупные редко нравятся.Но иногда приходится прибегать к этому. wink
Цитата Elune ()
Мы с прошлого года тоже больше пост не держим,мужу было плохо,чуть не попал в больницу

Да уж,нехорошо.Ну а потом,пост то не в еде заключается-это не диета.А человек должен очищаться духовно. wink
 
барбарискаДата: Среда, 01.03.2017, 10:05 | Сообщение # 2387
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Я тебя понимаю,тоже не смогу держать пост.

Я только стараюсь сейчас мяса не есть,хотя бы первую неделю.Не знаю,сколько продержусь.Пока четвертый день не тянет. biggrin
Цитата LuRu ()
А вот фоточка,правда не всё видно,но опишу.
Там 6 пачечек макарон быстрого приготовления (типа ролтон,но другие) - это ему на пол года вперед теперь будет wacko smile ,внутри большая кружка,а в кружке его любимый кусочек сыра дор - блю и рядом баночка тушенки (дичь) biggrin . Вообщем он остался очень довольный! biggrin

Отлично упаковали,красиво!И главное,что муж доволен!А кружечку может без упаковки покажешь?А сынуле такой же подарочек?Или что то другое? biggrin
 
LuRuДата: Среда, 01.03.2017, 12:04 | Сообщение # 2388
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата Elune ()
вас тоже к этому дню завозят кучу цветов? У нас то продают круглый год,но к этому празднику еще в большем количестве

Всё так же. На 8 марта,очереди такие.... wacko и одни мужчины biggrin
Цитата Elune ()
кстати я увидала знакомое название Knor

Всё правильно он самый! biggrin И действительно самый вкусный из всех.
Цитата барбариска ()
Я только стараюсь сейчас мяса не есть,хотя бы первую неделю.Не знаю,сколько продержусь.Пока четвертый день не тянет.

Это ты молодчинка! Я нееее... smile
Цитата барбариска ()
А кружечку может без упаковки покажешь?

Может сфоткаю.
Цитата барбариска ()
А сынуле такой же подарочек?Или что то другое?

Он у меня не служил,армию уже отменили. Так что он у меня без подарков,только с вкусным ужином. biggrin И если,что папа поделится. biggrin


 
LuRuДата: Среда, 01.03.2017, 14:14 | Сообщение # 2389
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
ДЕВОЧКИ, С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!




 
EluneДата: Среда, 01.03.2017, 18:37 | Сообщение # 2390
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Поздравляю с началом весны.

Цитата LuRu ()
ДЕВОЧКИ, С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!

Спасибо,Людмилка,такие открыточки забавные,красивые,умилительные,сразу вызывают улыбку.
Цитата барбариска ()
Зато на 8 марта один,потом два рабочих,а потом два выходных,как положено.

Так 8 марта попал на среду,если бы он был в субботу или в воскресение,то тогда бы у вас было больше выходных.
Цитата барбариска ()

Мне тоже покупные редко нравятся.Но иногда приходится прибегать к этому.

Согласна с тобой,Ларонька,мне почему-то покупные всегда содой отдают,даже не знаю почему.
Цитата барбариска ()
Да уж,нехорошо.Ну а потом,пост то не в еде заключается-это не диета.А человек должен очищаться духовно.

Это и я и мой муж знаем,так он ведь поэтому и постился.
Цитата барбариска ()
Я только стараюсь сейчас мяса не есть,хотя бы первую неделю.Не знаю,сколько продержусь.Пока четвертый день не тянет.

Ты мне скажи только,а зачем тебе это или ты заодно поддерживаешь свою подружку.
Цитата LuRu ()
Всё правильно он самый! biggrin И действительно самый вкусный из всех.

Если бы вот так у тебя не увидала ,то думала бы,что кнор производят в Израиле.:D
Цитата LuRu ()
Он у меня не служил,армию уже отменили. Так что он у меня без подарков,только с вкусным ужином. biggrin И если,что папа поделится.

Людочка,я не знаю,как было у тебя в школе,но когда мы учились,то все девочки на 23 февраля собирали денежку и делали мальчикам подарки,конечно же недорогие,пустяковые,но подарки и ведь они тоже не служили,а просто потому что мы считали,что это мужской праздник,как мне, кажется,вы своим невниманием обидели сынулю и братишку,но может я не права. biggrin :D

С первым днём весны открытки картинки красивые

С первым днем весны открытки и анимация
 
ИннаДата: Среда, 01.03.2017, 21:32 | Сообщение # 2391
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Прикрепления: 1399870.jpg (67.5 Kb)



 
барбарискаДата: Четверг, 02.03.2017, 08:21 | Сообщение # 2392
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Какие у всех картинки красивые!А я вчера и забыла поздравить вас,исправляюсь сегодня! biggrin

Цитата LuRu ()
Это ты молодчинка! Я нееее...

Я вчера мужу котлетки крутила и жарила.Даже не попробовала!А он сказал,вкусно получилось!Соблазнял наверное! biggrin
Цитата LuRu ()
Может сфоткаю.

Будем ждать! biggrin
Цитата LuRu ()
Он у меня не служил,армию уже отменили. Так что он у меня без подарков,только с вкусным ужином. biggrin И если,что папа поделится. biggrin

Ну и что?У меня сынуль тоже не служил,а все равно поздравляли!Как то еще со школы,как правильно Иришка написала,повелось,что 23 февраля,праздник ВСЕХ мужчин! biggrin
Цитата Elune ()
Так 8 марта попал на среду,если бы он был в субботу или в воскресение,то тогда бы у вас было больше выходных.

Не справедливо!Могли бы переиграть что то.Сделали бы воскресенье рабочим за 10 число,а 9 подарили бы! biggrin
Цитата Elune ()
Ты мне скажи только,а зачем тебе это или ты заодно поддерживаешь свою подружку.

Нее,не из за Светы!Она уж давно на таком питании,что ее поддерживать.Просто,ради спортивного интереса.Сколько продержусь! biggrin
Цитата Elune ()
Если бы вот так у тебя не увидала ,то думала бы,что кнор производят в Израиле.:D

У нас тоже полно!Правда за вкус не скажу,не ела. biggrin
Прикрепления: 0601511.jpg (103.4 Kb)
 
EluneДата: Четверг, 02.03.2017, 18:34 | Сообщение # 2393
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Я вчера мужу котлетки крутила и жарила.Даже не попробовала!А он сказал,вкусно получилось!Соблазнял наверное!

Быстрее всего,что соблазнял,тоже твою выдержку проверял. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()

Не справедливо!Могли бы переиграть что то.Сделали бы воскресенье рабочим за 10 число,а 9 подарили бы!

Так считают,что мужики пусть в этот день парятся,а женщины мол отдыхать будут. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Нее,не из за Светы!Она уж давно на таком питании,что ее поддерживать.Просто,ради спортивного интереса.Сколько продержусь!

Я несколько лет назад,тоже как ты,ради спортивного интереса пробовала сидеть без мяса,один год,так все 50 дней вместе с мужем постилась и даже была без молочного и яиц,короче полный пост соблюдала,а на другой год просто пробовала без мяса,то тоже весь пост продержалась,а ты тем более,у тебя сила воли ОГОГО какая.
Цитата барбариска ()
У нас тоже полно!Правда за вкус не скажу,не ела.

Ларонька,это самые вкусные,если будет возможность то попробуй.
 
барбарискаДата: Пятница, 03.03.2017, 08:56 | Сообщение # 2394
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем привет!
Погодка у нас такая ж ,как вчера +3.Пока без осадков и ветра.Весной пахнет.Еще бы солнышка,хотя бы для смены серого цвета на улице,на золотой! biggrin
Цитата Elune ()
Быстрее всего,что соблазнял,тоже твою выдержку проверял.

Да он и не вкурсе,что я сейчас не ем ничего мясного. biggrin
Цитата Elune ()
Так считают,что мужики пусть в этот день парятся,а женщины мол отдыхать будут.

Хотелось бы и мне так считать! biggrin
Цитата Elune ()
а ты тем более,у тебя сила воли ОГОГО какая.

Спасибо,Ириш!Но столько я не продержусь,это точно.Хоть бы недельку,уже достижение будет! biggrin
Цитата Elune ()
,это самые вкусные,если будет возможность то попробуй.

Ну уж ,если я в свое время Дошарак любила,то если кнорр самые вкусные,то точно понравятся! biggrin
 
EluneДата: Пятница, 03.03.2017, 11:49 | Сообщение # 2395
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Погодка у нас такая ж ,как вчера +3.Пока без осадков и ветра.Весной пахнет.Еще бы солнышка,хотя бы для смены серого цвета на улице,на золотой!

Ларонька,скоро надоест солнышко,но когда его нет,то очень тоскливо на душе.
Цитата барбариска ()
Да он и не вкурсе,что я сейчас не ем ничего мясного.

А вы что не вместе кушаете,мой не может сам кушать,старается есть вместе со мной.Ждет,если я ухожу куда или звонит и спрашивает.приду ли я к обеду,привычка кушать вместе.Поэтому и мои ребята не любят кушать в одиночестве,а любят,чтобы я рядом сидела.
Цитата барбариска ()
Хотелось бы и мне так считать!

Если тебе бы хотелось,чтобы твой муж на 8 марта крутился на кухне и готовил для тебя,а мне и подавно хотелось бы,чтобы для меня кто-то приготовил и поухаживал,а не только я.
Цитата барбариска ()

Спасибо,Ириш!Но столько я не продержусь,это точно.Хоть бы недельку,уже достижение будет!

Так у меня был стимул,потому,как вместе с мужем постилась,а не сама.
 
барбарискаДата: Понедельник, 06.03.2017, 10:52 | Сообщение # 2396
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие!
Цитата Elune ()
скоро надоест солнышко,но когда его нет,то очень тоскливо на душе.

Ну нам же всегда хочется ЗИМОЮ ЛЕТА,ОСЕНЬ ВЕСНЫ!!! biggrin
Цитата Elune ()
А вы что не вместе кушаете,мой не может сам кушать,старается есть вместе со мной

Нет,Ириш,не вместе.У нас и время приема пищи разное совсем,да и стол у нас разный. wink
Цитата Elune ()
Если тебе бы хотелось,чтобы твой муж на 8 марта крутился на кухне и готовил для тебя,а мне и подавно хотелось бы,чтобы для меня кто-то приготовил и поухаживал,а не только я.

Неее,чтоб поухаживал,наверное да,а вот на кухне я сама люблю крутиться! biggrin
Цитата Elune ()
Так у меня был стимул,потому,как вместе с мужем постилась,а не сама.

Ну да,вдвоем всегда веселее! biggrin
Ну и о погоде:
У нас тепло,но дожди начались со второй половины вчерашнего дня.И передают практически на всю неделю.Правда и градус передают +10 wacko
 
EluneДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:48 | Сообщение # 2397
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()

Нет,Ириш,не вместе.У нас и время приема пищи разное совсем,да и стол у нас разный.

А мой не может один кушать,хотя уже привыкает,я то 2 раза в неделю к маме езжу и в эти дни к обеду не приезжаю,а если ухожу по делам и не успеваю возвратится,так звонит на мобильный и спрашивает,когда я смогу возвратится.
Цитата барбариска ()

Неее,чтоб поухаживал,наверное да,а вот на кухне я сама люблю крутиться!

Как бы мне хотелось,чтобы за мной поухаживали,я не откажусь и от помощи на кухне,а то мне всегда столько нужно готовить,что помощь очень к стати.
Цитата барбариска ()
Ну и о погоде:
У нас тепло,но дожди начались со второй половины вчерашнего дня.И передают практически на всю неделю.Правда и градус передают +10

У нас немножко потеплее,передают 16 на день,но конечно днем бывает повыше до 19 это точно,а вот утром и вечером похолоднее,а на ночь передают 8,спать великолепно,я оставляю приоткрытую дверь на лоджию и так хорошо спится,а днем все двери на балконы открыты настежь,правда когда дует ветер,то бывает холодновато.
 
LuRuДата: Вторник, 07.03.2017, 07:45 | Сообщение # 2398
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

А к нам вернулась зима.... sad и метель и пурга,и даже какие то минусы... бррр...
В субботу было так хорошо,казалось,что уже весна,а нет... Я даже побывала на огороде,прибралась,пограбила,деревца освободила от ограждений и нате... главное,чтобы их теперь кто нибудь не сгрыз. angry Уже планы на следующие выходные строить начала,по поводу огорода.... sad
А уже в воскресенье началось,начал снежок мокрый идти,но у нас в планах было кладбище и мы съездили на великах,прибрались,пограбили,вообщем навели красоту. И тут теперь снег... wacko


 
барбарискаДата: Вторник, 07.03.2017, 09:36 | Сообщение # 2399
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата Elune ()
Как бы мне хотелось,чтобы за мной поухаживали,я не откажусь и от помощи на кухне,а то мне всегда столько нужно готовить,что помощь очень к стати.

Мне сегодня этого на работе хочется.Стол то у нас всегда мужчины в этот день накрывают,а вот потом собирать все-это как у них левая нога захочет.В прошлом году захотела.Надеюсь и в этом сделают мне такой подарок.А то мне так хочется пораньше уйти.У меня завтра ребята приедут,и нужно по магазам пробежаться и что то на стол собрать.А времени маловато будет. wink
Цитата Elune ()
У нас немножко потеплее,передают 16 на день,но конечно днем бывает повыше до 19 это точно,а вот утром и вечером похолоднее,а на ночь передают 8,спать великолепно,я оставляю приоткрытую дверь на лоджию и так хорошо спится,а днем все двери на балконы открыты настежь,правда когда дует ветер,то бывает холодновато.

Теперь буду тебе завидовать белой завистью!
У нас вчера прошел ледяной дождь.Я как раз с работы шла и он начался.Сразу все:и дороги,и машины,и деревья ледяной коркой покрылись.Сегодня ползла на работу еле еле.И хоть сапоги у меня типа не скользкие,а ноги все равно разъезжались.Сейчас идет дождь.Надеюсь,что когда домой пойду уж такой корки под ногами не будет. smile
Цитата LuRu ()
Уже планы на следующие выходные строить начала,по поводу огорода.... sad

Это ты наверное рановато на огород нацелилась.Марток он такой! cry То снег,то дождь.Очень непостоянный. wacko
 
LuRuДата: Вторник, 07.03.2017, 11:23 | Сообщение # 2400
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Это ты наверное рановато на огород нацелилась.Марток он такой! То снег,то дождь.Очень непостоянный.

Можешь себе представить,какая у нас в субботку погодка была,что на огород потянуло со страшной силой.... biggrin :D biggrin :D biggrin
Есть,чем заняться там,поэтому и тянет. Надо в будке порядок навести,пока ещё сам огород - копалка не началася biggrin .Перебрать кое что,сама знаешь,как за сезон всё это копится... wacko и нужное и не нужное.Кое что отнести туда нужно,девчата мне кастрюль старых отдали ( как раз на костре сгодятся),кружек - там всё пригодится! biggrin И потом не жалко будет выкинуть (со временем конечно) biggrin

У тебя ларочка завтра выходной?! Хорошего тебе отдыха!

Знаете,что доченька папе на 8 марта заказала? - Гречку с подливокой и на сладкое кисель со взбитыми сливками.... biggrin :D biggrin Вот интересно,приготовит или нет????? wink ;) wink
Я правда ему сказала,чтобы интернет штудировал по рецептам. tongue



 
Поиск: