Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ФОТО МОЕГО ГОРОДА
ОлюкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:54 | Сообщение # 76
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Ирма38,
Quote (Ирма38)
Кот не должен быть преградой для такой экскурсии
Да я вот тоже ирин думаю что вот так у нас и вся жизнь пройдет, в четырех стенах, никуда не ездим, сидим каждый у своего компьютера...
А кота просто жалко одного бросать, он еще затоскует и заболеет, он к нам так привык что ни на шаг не отходит, сидит возле нас, сердце разрывается на него глядя cry
Есть мысль купить ему друга весной на выставке кошек, тогда их можно оставлять двоих, правда не на долго, есть специальные кормушки, из них корм потихоньку выпадает, так чтобы животное не осталось без еды.
 
LuRuДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:52 | Сообщение # 77
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Леаночка!
Огромное спасибо за экскурсию по Карпатам!
Так чудесно, а ж дух захватывает!Горы,речка и мороз!!!!!! А бассейн...я под полным впечатлением(как бы я там покупалась..мечта).Обед на природе-это же шикарно!!!!
Мне так захотелось там побывать,хоть беги сразу...


 
cenkolaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:38 | Сообщение # 78
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Ирма38)
конкретнее

Берегово.Термальный бассейн.1час плавания в бассейне стоит 30грн.(это с 1 января,раньше было 20грн.).Нужно в день два раза сходить туда.
Жилье выбирать можно на любой вкус.Гостинница,что рядом с бассейном,60грн. с человека в день,столовка-еда и мебель там,как в СССре.Не годится.
Частный сектор-это комната с мебелью,телевизором,душем,туалетом.50грн с человека в день.Горничная готовит кушать(за отдельную плату-там копейки получаются),а если сам готовишь,то посуду моет только горничная.
Готелька,где я жила,там фотку я показывала,номер стоит в сутки 150грн,комната на двоих,туалет,душ,мебель,телевизор.Питание в ресторане и кафе.Я брала свою мультяшку,так что проблем не было.В ресторане первое,второе,салат и десерт стоит приблизительно 120-150грн на двоих.
Были в Мукачево,там есть старинный Замок Паланок,очень интересный.И центр города впечатляет.Высокие башни-часовни,памятники-фигуры всякие разные.Центр закрыт для машин,только пешеходы.Красиво,уютно и чувствуется прошлое.
Перевалы,дорога-это просто слов нету,какая краса вокруг.
Яремча.Рынок сувениров.Туда надо денег побольше и biggrin побольше.Я бы все скупила wacko ,если меня не остановить. biggrin
Буковель.Цены:умереть не встать.

Продолжение следует...(отлучаюсь-сестра приехала,за сувенирами biggrin )

 
EluneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:37 | Сообщение # 79
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (cenkola)
Вот немного фоток с Карпат.

Леанчик,просматривала фотки и аж замёрзла,вдыхала и чувствовала морозный воздуж,так увлеклась твоими фотками,чудесно,красота,спасибо тебе.
 
EluneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:31 | Сообщение # 80
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (cenkola)
Теперь немного перекусим.

Леаночка,красота перекус на природе,что ещё нужно,и кажется что ты самый счастливый человек на свете от такой красоты вокруг. biggrin biggrin biggrin
Quote (Олюка)
Мы весной хотим поехать в город Каменец-Подольский, старую крепость посмотреть. Если только решим на кого кота оставить

Оленька,если есть возможность ехать,то даже не думай,а езжайте,года идут,используй любую возможность.
Quote (Олюка)
А кота просто жалко одного бросать, он еще затоскует и заболеет, он к нам так привык что ни на шаг не отходит, сидит возле нас, сердце разрывается на него глядя
Есть мысль купить ему друга весной на выставке кошек, тогда их можно оставлять двоих, правда не на долго, есть специальные кормушки, из них корм потихоньку выпадает, так чтобы животное не осталось без еды.

Олюшка,одного кота не оставляй,я думаю что у вас в городе есть служба ухода за животными на время отпуска,а если нет то всегда найдутся хорошие люди и приютят на время,а то мало ли что может произойти,а вдруг водички не хватит ему попить.
 
барбарискаДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:17 | Сообщение # 81
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Леаночка!Экскурсия просто классная!Сразу вспомнила советское время,когда смогла побывать во многих красивых местах.Тогда профсоюзные путевки были,оплата 30%,а иногда бесплатные.Вот я отрывалась по полной.Очень во многих местах побывала,а теперь,благодаря тебе и в кАРПАТАХ .сПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ! оЧЕНЬ ЗДОРОВО!фОТКИ красивые,мне понравилось,жду продолжения! biggrin
 
cenkolaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:40 | Сообщение # 82
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Олюка)
хотим поехать в горд Каменец-Подольский, старую крепость посмотреть.

Мы по дороге домой заехали в этот город.И посмотрели старую крепость.

 
cenkolaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:24 | Сообщение # 83
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
 
cenkolaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:57 | Сообщение # 84
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86

 
cenkolaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:54 | Сообщение # 85
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86

 
EluneДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:51 | Сообщение # 86
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (cenkola)
Мы по дороге домой заехали в этот город.И посмотрели старую крепость.

Ты знаешь Леаночка,а я родилась в Каменец-Подольске,но была после рождения в этом городе всего один раз,и мне вдвойне приятно увидеть твои фотки,спасибо,очень красиво и интересно,а было бы ещё интереснее если бы ты прокоментировала свои фотки,чтобы мы знали,а в частности я,что на них изображено.
 
ИннаДата: Вторник, 08.02.2011, 00:00 | Сообщение # 87
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Леанчик, оболденные фотографии!!!


 
барбарискаДата: Вторник, 08.02.2011, 07:20 | Сообщение # 88
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Леаночка,очень хорошая экскурсия,но поддерживаю просьбу Иришки,насчет коммента.С удовольствием бы почитала.
А первая фотка,где каторжник сидит,вообще вызвала у меня шок.Я думала ,что человек...настоящий cry biggrin Обалдеть!!! surprised
 
cenkolaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:46 | Сообщение # 89
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Ира,Лариса,я все опишу,время только появится и я все сделаю.У меня еще много чего интересного есть. yes
 
барбарискаДата: Среда, 09.02.2011, 05:47 | Сообщение # 90
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (cenkola)
я все опишу,время только появится и я все сделаю.У меня еще много чего интересного есть.

Леаночка,будем ждать!
clap
 
Поиск: