Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
бердичевлянкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:54 | Сообщение # 76
Светлана
Сообщений: 457
Награды: 7
Репутация: 95
Очень! Очень! Очень красивые тортики! Молодец

 
Ирма38Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:38 | Сообщение # 77
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (KUZIK)
Вообще сложно что-то выдумывать в городке, где осталось с 45 тысяч всего лишь 19 тысяч жителей и большая часть из них безработные и пенсионеры с нищенской пенсией, которой на лекарства не хватает.

Светик, Иришка права, тебе нет смысла заниматься тортами исходя с финансовой стороны. Разве что для своих или пусть заказчики приносят свои продукты, а ты будешь брать только за работу. У меня были и такие заказы и нормально.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:38 | Сообщение # 78
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (бердичевлянка)
Очень! Очень! Очень красивые тортики! Молодец

Спасибо, Светочка, мне ОЧЕНЬ приятно!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
KUZIKДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:22 | Сообщение # 79
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Так целенаправленно, я ими не занимаюсь. Так если кто-то где то узнает и попросит. Мне хватило осенью разбора полётов в налоговой. Хотя конечно они всё понимают и тоже люди, и реально понимают что миллион с этого не заработаешь, но работа у них такая. А я если и пеку, то то что я сверху могу получить, ну это так подспорье маленькое ,хоть разок в магазин сходить и то хорошо.

Люби себя такую как есть
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:05 | Сообщение # 80
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (KUZIK)
реально понимают что миллион с этого не заработаешь,

Светочка, это точно biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:13 | Сообщение # 81
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, новенькие тортики

Любителю быстрой езды на мотоцикле. Мотоцикл поставила настоящую игрушку. Лепка мастичного транспорта не получилась у меня.


Мальчишечке на годик подушечка


Свадебный с орхидеями



Свадебное сердечко (учиться мне еще и учиться писать айсингом biggrin )


Очередное портмоне


Пекла сметанник. Для верности испекла два торта, использовала в дело только один. Не пропадать же второму. Перемазала сливками и благополучно накормила свою семью biggrin Разрезик домашнего тортика


Боксеру перчатку



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
LakiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:17 | Сообщение # 82
Наталья
Сообщений: 231
Награды: 1
Репутация: 14
Суперские! Особенно понравились
Цитата (Ирма38)
Мальчишечке на годик подушечка
Свадебный с орхидеями

Цитата (Ирма38)
Очередное портмоне
 
ИннаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:54 | Сообщение # 83
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата (Ирма38)
Девочки, новенькие тортики

Ирочка, не устаю восхищаться:)



 
барбарискаДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:06 | Сообщение # 84
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Ирма38)
Девочки, новенькие тортики

УРРРРААААА!!!:clap: clap clap
Цитата (Ирма38)
Лепка мастичного транспорта не получилась у меня.

а что именно не получилось? surprised Замечательный тортик вышел!:hands: specool
Цитата (Ирма38)
Мальчишечке на годик подушечка

великолепная работа
Цитата (Ирма38)
Свадебный с орхидеями

я балдею!
Цитата (Ирма38)
Свадебное сердечко (учиться мне еще и учиться писать айсингом

уж не знаю,что должно быть,но написано профессионально,на мой взгляд! biggrin
Цитата (Ирма38)
Очередное портмоне

Здорово!
Цитата (Ирма38)
Боксеру перчатку

О.Новенькое!
Иришка,ты просто умничка!!!Восхищению нет предела!Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
lips lips lips yahoo
 
Ирма38Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:37 | Сообщение # 85
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девченочки мои родные! Спасибо вам за теплые слова! Они для меня ТАКОЙ бальзам на душу. heart heart heart
И еще немножко очередных тортиков.
Очередное портмоне


огромный котенок Гав (аж на три кг)


Феи Винкс (дааааа, лепка у меня еще так хромает, человеческая лепка, в смысле люди не получаются biggrin )


Грузовое авто. Одно расстройство. И кузов низкий, и кабина уткнулась носом. И как объяснить людям, что переносить на более ранний срок, когда в этот день два заказа, очень тяжело сделать то, что вы хотите красиво и качественно, когда сил уже просто никаких нет. И пыталась отказать, но аргумент "ты же обещала", а то что еще два торта никого не интересует. Короче капец!


Очередная попа. Целлюлита не много, фото не очень удачное.


Фея Блум. Ни малейшего представления не имела как ее делать. Пришлось смотреть мультик. Не вдохновил. Лепку делала "как ляжет". Легла нормально, всем понравилась.


Спортивное авто. После грузовика решила отказаться от автомобилей вообще. Сложно и не очень интересно мне с ними работать. Это авто пошло как по маслу. Поймала такой кайф.

Вид сзади


позвонила знакомая и попросила для дочи подушку, только "я не знаю что туда положить или поставить". Сошлись на ожерелье. В результате сообщили что подушку хотим желтую и еще ромашков много. Я чуть все мозги не сломала как все это сложить. Что б и ожерелье на ЖЕЛТОЙ подушке было видно, и банты по углам были, да еще и ромашишки. Вот что у меня получилось. Я довольна, девочка-именинница тоже, очень осталась довольна.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Вторник, 23.04.2013, 18:26 | Сообщение # 86
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (Ирма38)
Девченочки мои родные! Спасибо вам за теплые слова! Они для меня ТАКОЙ бальзам на душу. heart heart heart
И еще немножко очередных тортиков.

Иришка,спасибо тебе огромное за твои произведения,ты с такой любовью о них рассказываешь,и так растраиваешься,когда всё идёт не так как ты бы этого хотела,но это ты видишь погрешности,а я к примеру,так только восхищаюсь твоим трудолюбием,старанием,и не вижу твоих погрешностей,то что ты творишь,это уже подвиг,ведь каждый твой торт-это настоящее произведение,а ты настоящий художник,который знает своё дело,и любит его.
 
барбарискаДата: Среда, 24.04.2013, 08:45 | Сообщение # 87
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирочка!Как давно тебя не было на этой страничке cry Я прям уже еле дождалась! :clap:Моя ты умничка! lips
Цитата (Ирма38)
Очередное портмоне

прям от настоящего не отличить! biggrin
Цитата (Ирма38)
огромный котенок Гав (аж на три кг)

замечательный котенок,большой,красивый и вкусный наверное? biggrin
Цитата (Ирма38)
лепка у меня еще так хромает, человеческая лепка, в смысле люди не получаются )

скажи на какую ножку хромает,я не видю tongue Очень красивая лепка и лица хорошие!
Цитата (Ирма38)
Одно расстройство. И кузов низкий, и кабина уткнулась носом.

не расстраивайся Иришка,просто минивен у тебя.Может воображение у тебя слишком завышено,а по мне-чудесная машинка! hands
Цитата (Ирма38)
Очередная попа. Целлюлита не много, фото не очень удачное.

эх,всем бы такие попы без целлюлита! biggrin
Цитата (Ирма38)
Фея Блум. Ни малейшего представления не имела как ее делать. Пришлось смотреть мультик. Не вдохновил. Лепку делала "как ляжет". Легла нормально, всем понравилась.

самое главное,что не только заказчики довольны,но и ты сама!
Цитата (Ирма38)
Поймала такой кайф.

Вот это я понимаю!!!Вот это оценка своего труда!!!Чтобы так было и на всех последующих заказах!Только кайф!!! biggrin
Цитата (Ирма38)
Я довольна, девочка-именинница тоже, очень осталась довольна.

Очень нежная подушечка, и все в тему, и все пропорционально!
Я в полном восторге!Смотрела несколько раз и своим показывала!Им тоже очень понравилось!Так что тебе ото всех respect ,а от меня лично lips
 
KUZIKДата: Среда, 24.04.2013, 13:23 | Сообщение # 88
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Иришка, очень красивые тортики. Конечно хорошо что ты стремишься к совершенству и ругаешь себя что не всё получается, молодец так и надо, тогда будет идти прогресс. Ириша а ты для лиц, если ты за них переживаешь ,не хочешь себе сделать молд? Я смотрела многие девочки пользуются личиками настоящих барби кукол и более маленьких куколок, отрывают им головки и используют в виде молдов. Ка по мне так можно и ручки и ножки поотрывать сделать расчленёнку и пользоваться как молдами. Сейчас же навалом разных маленьких кукол, по мимо всяких барби, думаю их отлично можно вместо молдов использовать для лепки человечков. happy

Люби себя такую как есть
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:16 | Сообщение # 89
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Цитата (Elune)
каждый твой торт-это настоящее произведение,а ты настоящий художник,который знает своё дело,и любит его.

Иришка, как приятно читать такие слова. Спасибо тебе, родная моя! heart heart heart
Цитата (барбариска)
скажи на какую ножку хромает,я не видю Очень красивая лепка и лица хорошие!

Ой, Лорочка, еще как хромает biggrin
Цитата (барбариска)
Так что тебе ото всех ,а от меня лично

lips lips lips lips lips
Цитата (KUZIK)
а ты для лиц, если ты за них переживаешь ,не хочешь себе сделать молд?

Светочка, у меня есть молды лиц, но зачастую их надо доделывать (уже готовые лица) и они не очень четкие. Для этого надо талант, что б сделать настоящие красивые лица даже с молдов, а у меня с этим проблема (напрашиваюсь на комплимент biggrin biggrin biggrin )


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:19 | Сообщение # 90
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, дочина давняя подружка (дружат с садика, мамой меня зовет) выходила в эти выходные замуж. Родился свадебный тортик.


И рулетик своим домашним (давно их ничем, кроме обрезков тортовых не баловала.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Волшебная кухня Иринки » МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ХОББИ
Поиск: