Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Вторник, 11.06.2013, 20:05 | Сообщение # 151
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик девочки! biggrin

Цитата (Elune)
Ты прямо как батарейка энерджайзер

biggrin biggrin biggrin Ну,не совсем по утрам встать с кровати не могу,так спать хочется...понять не могу,что такое....вроде ложусь нормально,а встать никак wacko

Цитата (Elune)
холод-плохо,жара-плохо,серединка бывает,но очень мало

И не говори,так оно и есть!Вот сегодня прохладно,могло бы быть и потеплее.... wacko

Цитата (барбариска)
Завтра меня не будет.У нас День России-не рабочий день.

Отдыхай,заряжайся энергией! biggrin


 
EluneДата: Среда, 12.06.2013, 16:02 | Сообщение # 152
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Привет мои золотые!!!
Цитата (LuRu)

biggrin biggrin biggrin Ну,не совсем по утрам встать с кровати не могу,так спать хочется...понять не могу,что такое....вроде ложусь нормально,а встать никак

Людочка,это не очень хорошо,нужно провериться у врача,сдать анализ крови на железо и на проверку щитовидки,если пониженное железо,то постоянно хочется спать и чувствуешь себя вялым,и при плохих показателях щитовидной железы,тоже чувствуешь себя не выспавшимся,как в твоём случае,и очень быстро устаёшь от любой работы,у меня и сильно понижено железо и очень плохие анализы щитовидки,а каждый день вынуждена пить таблетки для щитовидки и железо,так что ты если у тебя давно такое состояние обязательно обследуйся,потому что если не всё в порядке со щитовидкой,то ты будешь поправляться и не сможешь худеть,и щитовидка может увеличиться до таких размеров,что нужна будет операция,я пью поэтому постоянно таблетки,чтобы не доводить до такого состояния,я тебя не пугаю,а предупреждаю,потому что сама прошла через это,а если низкое железо то может быть анемия,и ты будешь падать в обмороки,и то и то очень плохо,лучше обследоваться и самой попросить врача,чтобы сдать кровь на тот и на другой показатель,знаешь как говорят,лучше перебдеть,чем недобдеть.Я тебе по своему опыту советую,у моего двоюродного брата есть жена,так ей бедненькой уже 2 операции сделали на щитовидке.
Цитата (LuRu)

И не говори,так оно и есть!Вот сегодня прохладно,могло бы быть и потеплее....

Я бы от вашей прохлады не отказалась,её так здесь не хватает,особенно летом,если бы у нас летом хоть изредка шли дожди,чтобы сбить жару,так нет мы с весны и до самой середины осени ждём дождик.Как нам объясняли по телевизору,у нас дождики идут летом,они просто не долетают до земли,испаряясь в облаках.
 
барбарискаДата: Четверг, 13.06.2013, 07:38 | Сообщение # 153
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие! biggrin
Праздничный выходной прошел незаметно. smile С утра как всегда встала рано,приготовила покушать,потом магаз,потом все покормились biggrin ,потом пошла смотреть киношку,под нее благополучно заснула/уж дюже интересный фильм попался biggrin /,встала,опять всех покормила,постирала,убрала и пошла другой фильмец глядеть,а там уж и ложиться пора,на работу рано вставать biggrin Полдня был дождь,а вторую половину светило солнце,так как тучи разгоняли,о чем телевизор сообщил заранее surprised Вот такой вот незатейливый "праздничный выходной" biggrin
 
KUZIKДата: Четверг, 13.06.2013, 18:11 | Сообщение # 154
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Забежала не надолго, полно дел и дома и в огороде, в одном конце пропалываешь в другом зарастает. А ещё гадина такая крот завёлся, весь сад сволочь перерыл, скоро наверно на грядки придёт , не дай бог конечно. Отпугивающую фигню которую купили, не помогает хотя на писано вроде 4 месяца действует, а он просто с места на место переползает и хоть бы что ему. В этом году у нас вроде яблочки намечаются и груши и вишни и сливы, если только опять до осени их какая-то фигня не сожрёт. Наконец-то на нашей молодой яблоне будут яблочки, а то ей 11 лет и не плодоносила больше 3 штук яблок. А прошлый год Лёша видел передачу, что надо надломить и связать там как-то ветки ей , он правда ломать побоялся, а просто связал их, а весной мы их развязали. И вот она теперь вся в яблоках стоит. Прямо чудо настоящее, мы уже и не надеялись яблоки на ней увидеть.
Серёжка в садике заболел вчера позвонили попросили побыстрее забрать ,38 температура, он уже 5-й в группе кто за неделю слёг с такой температурой, пошли после садика к врачу, та сказала что какой-то не понятный вирус в садах малых косит, мы не первые уже обращаемся с такой высокой температурой. Будет теперь один дома сидеть, иногда бабушка будет присматривать за ним, а так будет сам по себе сидеть пока мы с Лёшей с работы не приедем.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 13.06.2013, 21:09 | Сообщение # 155
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата (барбариска)
Праздничный выходной прошел незаметно. smile С утра как всегда встала рано,приготовила покушать,потом магаз,потом все покормились biggrin ,потом пошла смотреть киношку,под нее благополучно заснула/уж дюже интересный фильм попался

А я,Ларонька,почти,все фильмы так смотрю,редко когда не засыпаю,даже если фильм и по настоящему интересный,да и некоторые передачи,в последнее время то я очень редко смотрю телевизор,а перед компьютером почему-то не засыпается.:D
Цитата (барбариска)
Полдня был дождь,а вторую половину светило солнце,так как тучи разгоняли,о чем телевизор сообщил заранее surprised Вот такой вот незатейливый "праздничный выходной"

Мне ваши первые пол дня очень понравились,видимо разгоняли тучи,для каких то мероприятий.
Цитата (KUZIK)
Забежала не надолго, полно дел и дома и в огороде, в одном конце пропалываешь в другом зарастает. А ещё гадина такая крот завёлся, весь сад сволочь перерыл, скоро наверно на грядки придёт , не дай бог конечно. Отпугивающую фигню которую купили, не помогает хотя на писано вроде 4 месяца действует, а он просто с места на место переползает и хоть бы что ему.

Светуленька,и что от этого крота никак избавится нельзя,это же просто ужасно,если он залезет на грядки.
Цитата (KUZIK)
В этом году у нас вроде яблочки намечаются и груши и вишни и сливы, если только опять до осени их какая-то фигня не сожрёт. Наконец-то на нашей молодой яблоне будут яблочки, а то ей 11 лет и не плодоносила больше 3 штук яблок. А прошлый год Лёша видел передачу, что надо надломить и связать там как-то ветки ей , он правда ломать побоялся, а просто связал их, а весной мы их развязали. И вот она теперь вся в яблоках стоит. Прямо чудо настоящее, мы уже и не надеялись яблоки на ней увидеть.

Ой как здорово,у меня когда была в России,тоже были молоденькие деревца,так я тоже каждый год высматривала,радовалась,если появлялись плоды,я тебя очень понимаю,пусть у вас удача будет всегда.
Цитата (KUZIK)
Серёжка в садике заболел вчера позвонили попросили побыстрее забрать ,38 температура, он уже 5-й в группе кто за неделю слёг с такой температурой, пошли после садика к врачу, та сказала что какой-то не понятный вирус в садах малых косит, мы не первые уже обращаемся с такой высокой температурой. Будет теперь один дома сидеть, иногда бабушка будет присматривать за ним, а так будет сам по себе сидеть пока мы с Лёшей с работы не приедем.

А как же он один то будет,а мекстуру кто ему даст,а кто покормит,да и температура высокая очень,всё равно нужно,чтобы хоть кто-то рядом с ребёнком был,я поняла,что бабушка согласилась заходить,может присмотрит всё таки за внуком,очень хочется на это надеяться.

Котоматрица

теперь точно на одну капусту посадит



Котоматрица

Мышам конечно хорошо, Опять объелся ты, Василий? И постоянно склонен к лени! острых ощущений... Но НЕ ХВАТАЕТ



Котоматрица

Брюллов Всадница на заднице



Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 13.06.2013, 21:26
 
барбарискаДата: Пятница, 14.06.2013, 08:28 | Сообщение # 156
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки привет мои хорошие!
Я опять без картинок. sad Немножко нет времени,но я исправлюсь. biggrin Пока Иришкиными полюбуюсь/какая я коварная tongue /
Цитата (KUZIK)
Забежала не надолго, полно дел и дома и в огороде, в одном конце пропалываешь в другом зарастает.

Светик,солнышко,хоть ненадолго,но так радостно! biggrin
Цитата (KUZIK)
А ещё гадина такая крот завёлся, весь сад сволочь перерыл,

Ужас surprised Нужно у своих "садоводов"поспрашивать,может кто знает способ борьбы с ними.Ведьвсе саженцы перелопатит wacko
Цитата (KUZIK)
Серёжка в садике заболел вчера позвонили попросили побыстрее забрать ,38 температура, он уже 5-й в группе кто за неделю слёг с такой температурой, пошли после садика к врачу, та сказала что какой-то не понятный вирус в садах малых косит, мы не первые уже обращаемся с такой высокой температурой. Будет теперь один дома сидеть, иногда бабушка будет присматривать за ним, а так будет сам по себе сидеть пока мы с Лёшей с работы не приедем.

Ну и врачи пошли,ничего распознать не могут,мне даже кажется,что и не пытаются.Они вас хоть на анализы направили,или просто дома посадили и все?А тебе больничный взять проблемно?Как же масюлечка один будет,да еще и болявый?Может действительно бабуля снизойдет,присмотрит по хорошему?!
Цитата (Elune)
,почти,все фильмы так смотрю,редко когда не засыпаю,даже если фильм и по настоящему интересный,да и некоторые передачи,в последнее время то я очень редко смотрю телевизор

Я если фильм хороший,то не засну,даже если очень хочу.Лучше выключу,если невмоготу.
Цитата (Elune)
Мне ваши первые пол дня очень понравились,видимо разгоняли тучи,для каких то мероприятий.

Да много было мероприятий по городу,но в основном все они начинались после трех часов дня.
 
EluneДата: Пятница, 14.06.2013, 18:54 | Сообщение # 157
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,привет мои хорошие!!!!
Цитата (барбариска)
Я опять без картинок. sad Немножко нет времени,но я исправлюсь. biggrin Пока Иришкиными полюбуюсь/какая я коварная tongue

Ларонька,да ты не напрягайся,ведь у меня над душой никого нет и есть время поискать,а ты на работе,конечно я с удовольствием смотрю красивые и интересные,но это не смертельно что нет картинок,для меня самое главное,чтобы ты была,а не картинки.
Цитата (барбариска)
Я если фильм хороший,то не засну,даже если очень хочу.Лучше выключу,если невмоготу.

Я обычно смотрела передачи,или фильмы с мужем,он по началу меня будил,а потом перестал,я даже сама себе удивляюсь,ведь сижу,не лежу,и сидя лучше засыпаю,а если ложусь,то весь сон проходит,для меня сидеть перед телевизором,как снотворное.:D biggrin :D biggrin

Котоматрица

О! Васька в роли ухажёра Пошёл теперь к соседской кошке?! Ну ясно всё... Котята скоро Будут сидеть И В ТОМ окошке!



Котоматрица

Твой-козёл, а мой-кобель... Жизнь, туды её в качель!



Котоматрица

- Гав?! - Шарик... не начинай... Мурка и так всё утро на меня лаяла...



Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 14.06.2013, 19:04
 
KUZIKДата: Пятница, 14.06.2013, 20:16 | Сообщение # 158
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Да я сильно за Серёжку не волнуюсь, он вполне самостоятельный, умный мальчик, который и сам один дома может весь день просидеть, если есть телек и компьютер. Единственное маленько к вечеру заскучает. Сегодня как я поняла он большую часть дня всё же был один по себе. Бабушка наша куда-то умотала, и седел он один сам. Лекарства ему дала и ушла куда-то, а он в компике мультики смотрел и с игрушками игрался, но больше конечно мультики удовольствие смотреть, и главное ни кто не прогоняет и не мешает смотреть. Кучу всяких новых пересмотрел уже за 2 дня. Я больничный брать не хочу, по договору могу максимум 2 недели за все 4 месяца быть на больничном но его не оплачивают за 5 дней теряется 30 лат, а зарплата всего 100. Дорогое удовольствие. Почему не оплачивают не понимаю, когда курсы от биржи труда тогда больничный тоже 2 недели может быть и его оплачивают как полагается, а тут блин работаешь на полную катушку 8 часов в день и если заболеешь не оплачивают. Как рабы в общем работаем за эти копейки. Так что как-нибудь перебьёмся с бабушкой оставляя. Направление дали только на анализ мочи и то, потому что я спросила его, на кровь не дали сказали смысла нету сдавать. Не знаю по чему , ну да ладно. Посмотрим как он за выходные оклемается или нет. Если сегодня будет опять высокая температура ночью, то начнём пить антибиотик, нам рецепт дали на всякий случай. А распознать вирусы они не могут потому , что сейчас полного всякой заразы новой не опознанной. Вот сейчас этот вирус косит детей, они все отправляются с садиков с высокой температурой домой, ни каких воспалительных процессов не наблюдается, нет ни соплей, ни кашля, ни горло не болит, просто высокая температура держится долго. Что это,врачи не знают анализы ни чего не показывают, потому нам и не давали направление, я просто из-за почки его попросила на мочу, направление, сдать что бы.

Я пока в садике работаю, хоть на продуктах экономлю прилично. Порции у мелких приличные и они много чего не съедают, а некоторые детки многое вообще не кушают на отрез отказываются и ни какими путями в рот им не засунуть то что они не хотят, хоть и ясли , но все уже такие с характером. Так я то что они не кушали беру понемногу домой, ну так что бы особо не видно было gossip Вот бананы они плохо кушают, трое вообще не едят бананы, так хоть им и по половинке и чистим от кожуры , но когда не съедают я забираю их домой. Один мальчик в группе есть вообще ни какие фрукты не кушает, ни банан, ни дыню, ни виноград, ни киви. Как только фрукты видит, он зажимает рот руками и мотает головой и начинает ныть, показывая всем видом что это он не ест, может родители ему не покупают их и он не знает что это такое и потому в него бесполезно их пытаться засунуть. Тут вот дыню брала, так мои на вкусняшках дома отрываются, я им то салат фруктовый кромсаю с этими фруктами, то запеканку с бананами делаю, то сырники, а тут вот такие пышки напекла. Правда вот пюрешку картофельную мои уже видеть не хотят, теперь понимаю почему дети её не едят, они хоть и маленькие, но ведь тоже уже большие ценители кулинарии и не могут всю неделю есть почти одно пюре wacko Вот на этой недели понедельник была гречка в обед, полдник пюре, вторник были горошек с морковкой тушёные в обед, оладьи на полдник, среда были пельмени на обед, полдник пюре, четверг тушёные овощи (морковка+картошка+ горошек)на обед, ленивые вареники на полдник, сегодня обед пюре, полдник суп молочный с ячневой крупой. Прошлая неделя раз 5 точно было пюре. Мои уже смотрят на него как на какашку какую-то, буду изголятся и чего-нибудь из него готовить. Вот салат когда готовила с печенью, яйца тоже с садика принесла на завтрак было варёное яичко и сметанка, что бы не сухо им было есть. Я им чищу яйца разрезаю пополам яичко и сметанку кладу, и дай боже что бы они съели хоть по половиночке, выкидывать конечно не выкидываю яйца, те что не съели, забираю домой потом вот салатики делаю. Если у меня там ходили 15 человек, после их завтрака с уговорами ну скушай хоть немножко, ну попробуй ну смотри как вкусно, мне получается как минимум 6 штук целых варёных яиц. Вот так вот кушают детки в садиках, вот что делают с детьми йогурты, глазированный творожки и прочие сладости. Дети не хотят кушать даже варёное яичко, омлет и запеканку тоже не хотят есть. Единственное что не плохо кушают это шницель, куриное филе запечённое в кляре, ну котлетки и тефтельки более менее тоже кушают, салаты не едят практически совсем. Некоторые супы кушают, а вот некоторые супы я выливаю вообще в помойное ведро , не едят их совсем. Сегодня им был суп со щавелем, весь вылила в ведро, только двое деток поели такой супчик.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Пятница, 14.06.2013, 21:55
 
барбарискаДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:33 | Сообщение # 159
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои дорогие!С понедельничком нас! biggrin


Цитата (Elune)
для меня самое главное,чтобы ты была,а не картинки.

Да я знаю Ирочка!Это я для самоуспокоения себе пишу! biggrin
Цитата (Elune)
для меня сидеть перед телевизором,как снотворное.:D biggrin

Вот казалось бы странно,у телека засыпаешь,а у монитора нет biggrin
Цитата (KUZIK)
Да я сильно за Серёжку не волнуюсь, он вполне самостоятельный, умный мальчик, который и сам один дома может весь день просидеть, если есть телек и компьютер.

Это конечно хорошо ,что самостоятельно может посидеть,но когда ничего не беспокоит.А ведь,когда у ребенка температура,то маленько меняется поведение,хочется,чтобы родной человек рядом посидел,за ручку подержал,по головке погладил.

Цитата (KUZIK)
Бабушка наша куда-то умотала

У меня нет слов surprised
Ну как можно больного ребенка одного оставить без пригляда. surprised
Цитата (KUZIK)
некоторые детки многое вообще не кушают на отрез отказываются и ни какими путями в рот им не засунуть то что они не хотят,

Вот,мой из таких был,когда в садик ходил.Много чего не кушал,можно сказать вообще мало чего кушал,и не только в садике,но и дома wacko
Цитата (KUZIK)
Я пока в садике работаю, хоть на продуктах экономлю прилично.

Ну хоть какой-то плюс есть,а то на такой зарплате при каждодневной работе далеко не уедешь.


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 17.06.2013, 09:56
 
EluneДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:04 | Сообщение # 160
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Завтра,во вторник,еду к родителям на несколько дней,не теряйте меня и не скучайте. biggrin
Цитата (KUZIK)
Да я сильно за Серёжку не волнуюсь, он вполне самостоятельный, умный мальчик, который и сам один дома может весь день просидеть, если есть телек и компьютер. Единственное маленько к вечеру заскучает. Сегодня как я поняла он большую часть дня всё же был один по себе. Бабушка наша куда-то умотала, и седел он один сам. Лекарства ему дала и ушла куда-то, а он в компике мультики смотрел и с игрушками игрался, но больше конечно мультики удовольствие смотреть, и главное ни кто не прогоняет и не мешает смотреть. Кучу всяких новых пересмотрел уже за 2 дня. Я больничный брать не хочу, по договору могу максимум 2 недели за все 4 месяца быть на больничном но его не оплачивают за 5 дней теряется 30 лат

Правильно Ларонька написала,когда ребёнок маленький,да ещё и больной,то он хочет,чтобы рядом был кто то родной,я конечно очень удивляюсь вашей бабушке и поражаюсь,и не понимаю,как можно оставить маленького ребёнка одного,не понимаю и не уважаю таких людей,если не сказать хуже,презираю.
Цитата (KUZIK)
Направление дали только на анализ мочи и то, потому что я спросила его, на кровь не дали сказали смысла нету сдавать. Не знаю по чему , ну да ладно. Посмотрим как он за выходные оклемается или нет. Если сегодня будет опять высокая температура ночью, то начнём пить антибиотик, нам рецепт дали на всякий случай. А распознать вирусы они не могут потому , что сейчас полного всякой заразы новой не опознанной. Вот сейчас этот вирус косит детей, они все отправляются с садиков с высокой температурой домой, ни каких воспалительных процессов не наблюдается, нет ни соплей, ни кашля, ни горло не болит, просто высокая температура держится долго. Что это,врачи не знают анализы ни чего не показывают, потому нам и не давали направление, я просто из-за почки его попросила на мочу, направление, сдать что бы.

Странно конечно,что до сих пор врачи не могут найти ответ,что за вирус,а лечить то как,а ведь есть детки,которым антибиотик нельзя давать,что-то странное.
Цитата (KUZIK)
Я пока в садике работаю, хоть на продуктах экономлю прилично. Порции у мелких приличные и они много чего не съедают, а некоторые детки многое вообще не кушают на отрез отказываются и ни какими путями в рот им не засунуть то что они не хотят, хоть и ясли , но все уже такие с характером. Так я то что они не кушали беру понемногу домой, ну так что бы особо не видно было

Светуленька,очень многие детки многого не кушают,особенно в садике,в наше время они ещё не были такие избалованные,а сейчас конечно им очень тяжело угодить в еде,я ещё помню,когда мой старший ходил в садик,в среднюю группу,то им в суп клали по кусочку мяса,а многие детки мясо не ели,а мой с самого малочку любил мясо,яйца,так все детки,что сидели за его столом ему отдавали своё мясо,и котлеты,если им давали и яйца,да даже не только с его стола,а и с соседних,и он никогда не отказывался и,что самое интересное,никогда не был толстым,он был слишком гиперактивным,его с трудом можно было усадить за стол,что либо делать,так нянечка,всегда ему клала побольше мяса,он до сих пор такой мясной человек.

Котоматрица

Не забывайте,дети,стариков. Так мало надо им- тепла немножко. Ну сколько остаётся там годков? Ведь для общенья маловато кошки.



Котоматрица

Здесь птицы не поют... И мыши не живут... И только мы хвостом к хвосту Гоняем всех вокруг!



Котоматрица

Я обзывал тебя соБЯКОЙ, А ты обиделся и вот те на ка.. Без тебя я мучаюсь скукой, - Поиграй со мной, не будь.. соБУКОЙ!



Котоматрица

Мои прекрасные глаза хотят сказать тебе о том, что отныне и навсегда я буду любимым твоим котом.



Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 17.06.2013, 20:18
 
KUZIKДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:51 | Сообщение # 161
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки приветик.
Температура прошла у нас но думаю для подстраховки пусть до пятницы сидит дома, а во вторник пойдёт уже в садик, так как в понедельник ещё Лиго праздновать будем выходной у нас будет. Не хочу сразу вести в сад, малоли там ещё кто-нибудь температурить станет. До антибиотика не дошло 2,5 дня температуры попили для снижения температуры сироп и всё нормально теперь. Мелкий сегодня почти весь день один отсидел. Вечером рассказал что проснулся а дома ни кого нету поплакал маленько ,позвал бабушку но ни кого не оказалось потом включил себе телик и стал мультики смотреть. Потом вроде как бабушка пришла. А мы когда ехали на работу она была дома и сказала что ни куда не собирается уходить, но на деле малый оказался большую часть дня один сидел. Завтра оставлю включенный компьютер ему, тогда ему не будет скучно одному.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Вторник, 18.06.2013, 07:44 | Сообщение # 162
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки привет!
Хочу поделиться радостью!Экзамен сдали на "пять"! biggrin clap :clap: clap
Гора с плеч,а за защиту мой сынуля сказал,чтобы я не волновалась:тему писал сам,знает ее досконально,оформленную у него приняли,а словесную "оттаробанит как нечего делать" biggrin
Цитата (Elune)
Завтра,во вторник,еду к родителям на несколько дней,не теряйте меня и не скучайте.

Потерять не потеряем,но скучать будем! smile Приезжай скорее!!! biggrin

Цитата (Elune)
я конечно очень удивляюсь вашей бабушке и поражаюсь,и не понимаю,как можно оставить маленького ребёнка одного,не понимаю и не уважаю таких людей,если не сказать хуже,презираю.

У меня тоже нет слов,чтобы выразить свое отношение к такому... cry
Иришка,спасибо тебе за картинки! biggrin
Цитата (KUZIK)
Мелкий сегодня почти весь день один отсидел. Вечером рассказал что проснулся а дома ни кого нету поплакал маленько ,позвал бабушку но ни кого не оказалось потом включил себе телик и стал мультики смотреть.

Вместо сердца по моему у нее кучка г...У меня приятельница живет не с дочкой в одной квартире,так она ездит к ней каждый день в 5 утра встает и в полседьмого уже у нее и сидит весь день с детьми.Помимо этого и приготовит ,и постирает,и уберет,и гулять с ними сходит,а их двое/одной 5,другому 11/.А туту в одном доме и такое отношение к маленькому человечку,к родному человечку,к внучеку. surprised


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 18.06.2013, 07:47
 
KUZIKДата: Вторник, 18.06.2013, 20:46 | Сообщение # 163
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ларочка, да наша вот тоже к внучкам чешет только пыль столбом стоит и покупает тем всякие вкусности. А наш, как пустое место, ни вкусненькое что купит не присмотреть по человечески не может. Сегодня свекровь таскала его с собой, там его угостили мороженым как выяснилось, приехали домой у малого опять поднялась температура, не 38 конечно, но 37,5 sad
Вот такая свекровь у меня, потому даже Лёша не хочет лишний раз доверять ребёнка своей мамочке. Мы существуем только тогда, когда ей что-то от нас нужно. Прости господи , но так конечно нельзя, но я уже жду не дождусь когда она того.., грех конечно, но блин достала она меня уже реально. Я мальчишкам спекла торт с расчётом что им стабильно хватит торта на неделю, всё девоньки нету торта, она таскала любимых внучек к нам и весь торт уже скормлен ненаглядным внученькам, мои только облизнуться смогли, пока мы на работе , у меня дома прекрасно трескается мой торт. Я фигею от такой наглости. Прошлое лето я малому сделала торт ёжик, он утром успел носик попробовать, вечером приехали торта нету. Так тут почти тоже самое. Хорошо мои успели в воскресение попробовать хоть торт и вчера по кусочку отрезали. Блин 2,200 торт весил, всё нету больше торта. Я злая на столько, что словами не передать. angry


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 19.06.2013, 07:29 | Сообщение # 164
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем!
Погодка чудо!22 градуса и без дождя!Утречком до 15 и мне так хорошо топать на работу! biggrin Пух достает,тот что тополиный,но уже не так смертельно,когда только начинал. wacko
Светик,ну я просто в ауте от твоих рассказов.Ну не представляю,как можно разделять малышей.Такое разное отношение к внукам у меня не укладывается в голове.Ладно бы она никого не любила,хоть более менее понятный расклад,но так,как ты описываешь,это ведь черте-что.Но при любом раскладе,Я тебя очень прошу ,Светик,не желай ей ничего плохого,даже в мыслях,не дай бог все мысли на твою семью перейдут,вдруг она глазливая,да и вообще -грех это.Говорят врагам своим и вообще нехорошим людям нужно желать"здоровья и долгих лет жизни".Понимаю,что трудно такое пожелать нехорошим людям,но тогда лучше вообще им ничего не желать,чем желать несчастья.
УЛЫБНИСЬ! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 19.06.2013, 07:30
 
KUZIKДата: Среда, 19.06.2013, 20:58 | Сообщение # 165
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Приветик.
Да Ларочка стараюсь конечно и не думать о ней, но иногда блин как нахлынет.Но не часто. biggrin Картинка уморительная. А свекровь не только так внуков разделяет ,но и своих двух сыновей. Так что ни чего удивительного для меня в этом нету. Как мужа похоронила так и понеслось разделение на любимого и как будто не родного, а приёмыша. wacko


Люби себя такую как есть
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: