Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Вторник, 28.05.2013, 19:35 | Сообщение # 121
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (KUZIK)
может надо к врачу сходить, вдуг там не ушиб а что-то посерьёзнее.

Так нужный врач то далекооо,на двух транспортах ехать нужно,а не хочется....
Палец муж ощупал,больно было,но всё таки не похоже на перелом....Сегодня даже отработала на работе целый день,правда опухла нога сильнее. Сейчас намазала мазью противовоспалительной,потом капусту привяжу на ночь.

Цитата (KUZIK)
Ой а я сегодня вот посадила наконец-то кабачки, тыквы, дыню и арбуз, и цукини. Попробую раннею капусту ещё посеять завтра ,если не будет дождя.

Умничка! Маленько осталось. biggrin

Цитата (барбариска)
А у нас опять льет сегодня с утра!

А у нас хорошо только 23 градуса,тепло! biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 29.05.2013, 07:32 | Сообщение # 122
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Подружки,приветик!
У нас опять льет cry Иришкаааа,где тыыыы,забери дождиииик biggrin

Цитата (LuRu)
А у нас хорошо только 23 градуса,тепло!

сейчас градусов 18,а днем чуть больше будет,хоть и дождик.Ветра потому как нет,и это радует! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 29.05.2013, 07:39
 
EluneДата: Среда, 29.05.2013, 17:19 | Сообщение # 123
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!!!
Вы уж извините меня,но вчера совсем не было времени заглянуть в наш домик.Готовилась к встрече гостей.

Цитата (LuRu)
Девочки,муж снимал на камеру! Но выставлять скорее всего мы не будет,может у него там будут и фотки,тогда я чего нибудь утащу...

Людочка,хоть фотки посмотреть,так хочется увидеть твою красотулю.
Цитата (LuRu)
Иришка,я тебя понимаю,нам тоже трудно без машины. Или на транспорте или от кого нибудь зависеть надо,не люблю так. Мы два болвана собрались,на права сдать не можем...

У нас здесь,Людочка,тоже очень сложно сдать на права,люди по 10-20 раз сдают и не могут сдать,а это ведь деньги,и не малые,я ещё думаю,что их специально заваливают,чтобы денежка капала.
Цитата (LuRu)

Девочки не поверите..и смех и слёзы...вчера вечером смотрела в кровати фильм,и вдруг мне резко приспичило чайку заварить,не знаю почему с такой скоростью....но я зацепилась за одеяло и подвернула ногу... cry biggrin biggrin biggrin блин...ушиб большого пальца на ноге...сама на себя злая,еле ковыляю,а завтра на работу cry cry cry cry а палец распух,ноготь синий и болит ,сволочь! angry
Что делать,а на огород надо,трава сама не полится,села на велик и благополучно добралась до огорода!
Всё бы хорошо,но тут,доченька тяпкой по голове нечаянно стукнула,теперь ещё и шишка на голове...

Людочка, surprised surprised ничего себе у тебя последний день отпуска прошёл,не твой день был,ты с пальчиком не шути,может там не просто ушиб,может и перелом быть,обязательно обратись к специалисту,как тебя с такими ранениями на работе встретили,я как прочитала про твои приключения,то меня такой хохот пробрал,и понимаю,что грешно над таким смеяться,но до того у тебя нелепые получились травмы,обязательно в таких случаях нужно прикладывать холод,заверни лёд во что нибудь и подержи,когда будешь дома,делай такие процедыры,если это ушиб,то ещё быстрее пройдёт.
А как это у твоей малышки,получилось сапкой тебе по голове стукнуть,это она училась ней работать так?
:D
Цитата (KUZIK)
Серёжку взяли на этот год уже в логопедический садик, всё таки нам удалось попасть. Ура ! Мы так довольны. Так что с сентября мы будем ходить уже в логопедическую группу в новом садике.

Светуленька,я очень рада за вас,и вам немножко повезло,значит не всё так плохо в жизни.
Цитата (KUZIK)
Ой а я сегодня вот посадила наконец-то кабачки, тыквы, дыню и арбуз, и цукини. Попробую раннею капусту ещё посеять завтра ,если не будет дождя.

Это ты за один день столько насадила,а ты семенами,или рассадой сажала?
 
EluneДата: Среда, 29.05.2013, 18:17 | Сообщение # 124
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (барбариска)
Иришечка,милая моя,дорогая,любимая подружка!
И на этой страничке хочу тебя поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата (барбариска)
Здоровья,здоровья,здоровья и...еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!

Солнышко моё,роднулька моя,мне так приятно,я так тронута твоим вниманием,спасибо тебе моя родная,ты меня окружила таким вниманием,что у меня слёзы наворачиваются,это очень,очень приятно.
Цитата (барбариска)
Иришка,да ничего не случилось biggrin ,я просто сравнила с твоего ролика,как они рабочую недельку закапывали и радовались,что ПЯТНИЦА пришла. biggrin Так и я на той неделе была "савраской"и не могла дождаться конца недели/что бывает крайне редко/ biggrin Не пугайся,ты просто не совсем так меня поняла,или я так написала,что непонятно

Да у тебя было всё нормально написано,это я такая перепуганная,что уже испугалась,думала,что это у тебя там такие хлопоты,или по работе,или из родни кто. biggrin
Цитата (барбариска)
А куда деваться,коли это часть моей работы/до 9 утра я убираю,а после уже рабочие дела

Да я знаю,Ларонька,ты ведь уже писала раньше об этом,но всё равно,одно дело прийти,сделать свою работу спокойно,а другое,вот так вот намучиться,а после ещё до вечера другой работой заниматься.
Цитата (барбариска)
Ну в принципе,я своего сыночка уже изучила,поэтому не обижаюсь,а напоминаю по нескольку раз

Ларонька,так и мои такие же,но ужасно не любят,чтобы я им напоминала,а потом,упс,а я забыл,так я стараюсь перед тем,. как они выходят из дома,напомнить им несколько раз.:D
 
LuRuДата: Среда, 29.05.2013, 18:32 | Сообщение # 125
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Elune)
У нас здесь,Людочка,тоже очень сложно сдать на права,люди по 10-20 раз сдают и не могут сдать,а это ведь деньги,и не малые,я ещё думаю,что их специально заваливают,чтобы денежка капала.

Вот и у нас,что похожее....люди по 1году ездят и не здают,а раньше 10 вождений и права в кармане! surprised

Цитата (Elune)
я как прочитала про твои приключения,то меня такой хохот пробрал,и понимаю,что грешно над таким смеяться,но до того у тебя нелепые получились травмы,

Сама хохотала почти пол ночи,уснуть не могла...как представлю себя в гипсе и на билютне...так и хохочу biggrin biggrin :D

Цитата (Elune)
обязательно в таких случаях нужно прикладывать холод,заверни лёд во что нибудь и подержи,когда будешь дома,делай такие процедыры,если это ушиб,то ещё быстрее пройдёт.

я всю ночь первую спала со льдом на ноге,вчера с капустой спала и мазала мазью противоспалительной.
Но болит всё равно...если завтра получится дойду до врача,но она только на рентген направит,а в пятницу выходной,может и получится рентген сделать. Завтра хочешь,не хочешь надо быть на работе. wink

Цитата (Elune)
А как это у твоей малышки,получилось сапкой тебе по голове стукнуть,это она училась ней работать так?:D

biggrin biggrin biggrin Конечно,она всё пробует и всё ей надо! Даже полоть лезеть,а сама то ещё не понимает где трава,а где рассада... biggrin biggrin biggrin

Цитата (Elune)
как тебя с такими ранениями на работе встретили

biggrin Сказали в отпуск меня пускать нельзя,а то с ранениями возвращаюсь... biggrin


 
EluneДата: Среда, 29.05.2013, 18:35 | Сообщение # 126
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (LuRu)
Так нужный врач то далекооо,на двух транспортах ехать нужно,а не хочется....
Палец муж ощупал,больно было,но всё таки не похоже на перелом....Сегодня даже отработала на работе целый день,правда опухла нога сильнее. Сейчас намазала мазью противовоспалительной,потом капусту привяжу на ночь.

Людочка,тебе с такой травмой на больничный нужно идти,даже при ушибе,у нас дают больничный на неделю,тебе сейчас нужно больше лежать,а не перетруждать ногу,иди немедленно к врачу,пусть даже далеко ехать.не делай себе и своему здоровью проблем,вдруг там перелом,и не правильно срастётся,так после нужно будет опять ломать,может если я тебя запугаю,ты быстрее побежишь к врачу,ну почему мы так не любим себя,ведь здоровье намного дороже остальных ценностей.
Цитата (LuRu)
А у нас хорошо только 23 градуса,тепло!

Хочу такую погоду.
Цитата (барбариска)
Подружки,приветик!
У нас опять льет cry Иришкаааа,где тыыыы,забери дождиииик

Ларонька,услышала тебя и прибежала,нам как раз нужна такая грозная тучка,но пока она до нас долетит,растеряет всю свою силу,а хотелось бы сейчас дождика.
Цитата (барбариска)

сейчас градусов 18,а днем чуть больше будет,хоть и дождик.Ветра потому как нет,и это радует!

И такую погоду хочу,а особенно ночью,но в этом году нас погода немножко балует,днём конечно жарковато,но к вечеру чувствуется понижение температуры,хотя без вентилятора спать невозможно,но пока можно поэкономить на кондиционере.
 
LuRuДата: Среда, 29.05.2013, 19:55 | Сообщение # 127
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Elune)
Людочка,тебе с такой травмой на больничный нужно идти,даже при ушибе,у нас дают больничный на неделю

В том то всё и дело,не хотелось бы после отпуска сразу на больничный... sad К врачу схожу,уговорила! biggrin

Ты как день рожденье уже отмечала или это дело на выходные оставила? biggrin


 
EluneДата: Среда, 29.05.2013, 20:09 | Сообщение # 128
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (LuRu)

Ты как день рожденье уже отмечала или это дело на выходные оставила?

Людочка,вчера с утра всё приготовила,а вечером сестричка с мужем с работы ещё пришли,и мы так хорошо посидели,такие красивые тосты мне говорили,даже младший сынуля вчера так красиво от души говорил,что слезу выдавил,мы не захотели откладывать,сестричка меня уговорила,сказала твой день рождения во вторник,вот во вторник его и отпразднуем,с братиком по скайпу связались,пообщались,все родственники со всех концов земного шара звонили поздравляли,я только и бегала целый день к телефону,до самого вечера,очень было приятно,что никто не забыл.


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 29.05.2013, 20:10
 
KUZIKДата: Четверг, 30.05.2013, 22:26 | Сообщение # 129
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. А у нас вроде опять тепло стало, позавчера даже гроза была, так мы всё повыключили сразу из розеток, так вечер и просидели без телика, без компика. Вчера вот ни чего так погода была, дождь пошёл только ночью но уже просто ливень без грома и молнии. А сегодня должен был быть ливень весь день по прогнозу, а не было. К вечеру затянуло всё тучами в далеке погремел гром, и потом всё это куда-то рассосалось даже и дождь не пошёл не то что гроза. biggrin
Цитата (Elune)
Это ты за один день столько насадила,а ты семенами,или рассадой сажала?

так это я вечером после работы посадила всё семенами, не получилось как то на рассаду высадить, места не было и так мне уже на подоконниках, помидоры да перцы на них стояли да порей рассада была.

Цитата (LuRu)
Так нужный врач то далекооо,на двух транспортах ехать нужно,а не хочется....
Палец муж ощупал,больно было,но всё таки не похоже на перелом....Сегодня даже отработала на работе целый день,правда опухла нога сильнее. Сейчас намазала мазью противовоспалительной,потом капусту привяжу на ночь.

Ой надеюсь нет ни перелома и не выбила ты его, а то это долго потом заживать будет. Дай бог что бы обошлось всё с твоим пальчиком.
Мой тоже любит мне помогать, но я даю маленькую тяпочку с с зубчиками такая у меня есть, так он тяпает там где не грядки. На грядках я не разрешаю пока копаться. И учу что надо просто шкрябать её по земле и махать нельзя, а то себе не дай бог по голове даст или по лицу маханёт.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:25 | Сообщение # 130
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!

Ну наконец закончился этот нескончаемый дождь! biggrin
Ура!Солнце! И жары еще нет!ЛЯПОТА! yahoo

Цитата (Elune)
ты меня окружила таким вниманием,что у меня слёзы наворачиваются,это очень,очень приятно.

love lips :lips: lips
Цитата (LuRu)
Но болит всё равно...если завтра получится дойду до врача,но она только на рентген направит,а в пятницу выходной,может и получится рентген сделать. Завтра хочешь,не хочешь надо быть на работе.

Людочка!Как твой пальчик?
Цитата (Elune)
сестричка меня уговорила,сказала твой день рождения во вторник,вот во вторник его и отпразднуем,

Вот и мы привыкли день в день ДР отмечать! biggrin
Цитата (KUZIK)
И учу что надо просто шкрябать её по земле и махать нельзя, а то себе не дай бог по голове даст или по лицу маханёт.

За ними/малюсенькими помошниками /глаз да глаз нужОн biggrin
А мы вчера так чудненько душевненько посидели!!!Просто класс!Конечно все на скору руку после работы,но все равно ПРАЗДНИК удался!Приезжала моя любименькая золовушка,сынуля отпросился с консультации пораньше и за стол сели все вместе!Правда сынуля не скинул фотки,но как только они появятся,то все и опишу! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 31.05.2013, 09:26
 
EluneДата: Пятница, 31.05.2013, 16:40 | Сообщение # 131
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата (KUZIK)
Привет девочки. А у нас вроде опять тепло стало, позавчера даже гроза была, так мы всё повыключили сразу из розеток, так вечер и просидели без телика, без компика. Вчера вот ни чего так погода была, дождь пошёл только ночью но уже просто ливень без грома и молнии. А сегодня должен был быть ливень весь день по прогнозу, а не было. К вечеру затянуло всё тучами в далеке погремел гром, и потом всё это куда-то рассосалось даже и дождь не пошёл не то что гроза.

Ой,Светуленька,и мы стараемся выключить все электроприборы,а то уже несколько раз из-за грозы сгорали,то компьютер,то телевизор,то приставка,одни расходы,и на кого подавать за принесённый ущерб,купила специальные переходники,но на все приборы ведь ненакупишься,а эти переходники ещё и не дешёвые,да и для всех приборов одни и те же не подходят.
Цитата (KUZIK)
Мой тоже любит мне помогать, но я даю маленькую тяпочку с с зубчиками такая у меня есть, так он тяпает там где не грядки. На грядках я не разрешаю пока копаться. И учу что надо просто шкрябать её по земле и махать нельзя, а то себе не дай бог по голове даст или по лицу маханёт.

Да за маленькими нужно смотреть и учить нужно,ведь им всё хочется попробовать,пусть лучше рядом будет и у тебя на виду.Ты бы для него маленькую грядочку сделала,помогла что нибудь посеять,только,чтобы и он сам это делал,а потом пусть следит за ростом,научи пропалывать,ничего если и вырвет не траву,а рассаду,не ругай,а объясни,что теперь он получит меньше урожая,радуйся вместе с ним его успехам,тогда у него желание будет помогать тебе,скажи,что его урожай вы тоже осенью будете кушать,знаешь как он будет собой гордиться.
Цитата (барбариска)
Ну наконец закончился этот нескончаемый дождь! biggrin
Ура!Солнце! И жары еще нет!ЛЯПОТА

Красотаааа,хочу тоже такую погоду.
Цитата (LuRu)
К врачу схожу,уговорила!

Людочка,рассказывай как сходила к врачу,какие результаты,как ты себя сейчас чувствуешь????
Расскажи как встретила свой день рождения?

Цитата (барбариска)
А мы вчера так чудненько душевненько посидели!!!Просто класс!Конечно все на скору руку после работы,но все равно ПРАЗДНИК удался!Приезжала моя любименькая золовушка,сынуля отпросился с консультации пораньше и за стол сели все вместе

Ларонька,я разделяю твои чувства,всё таки как приятно чувствовать любовь родных и близких тебе людей,и их внимание,это многого стоит.
Цитата (барбариска)

Вот и мы привыкли день в день ДР отмечать!

А я всегда старалась,чтобы сделать в выходные дни,когда мои родные и близкие,смогут посидеть с нами не торопясь домой,потому что на завтра нужно на работу,но в этот раз так здорово всё вышло,и успели посидеть пообщаться,и в скайпе пообщаться,и все были довольны.

Котоматрица

Не, Машка, меняемся обратно - у меня тоже ножом и вилкой не получается...



Котоматрица

А что ты знаешь о безысходности ?



Котоматрица

- А ты, Косолапый, пошто к Золотой рыбке? Тоже за корытом? - За шапкой-невидимкой! Машенька на каникулы приезжает...



Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 31.05.2013, 16:51
 
барбарискаДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:04 | Сообщение # 132
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет! biggrin
Цитата (Elune)
А я всегда старалась,чтобы сделать в выходные дни,

Согласна с тобой,но привычка выше biggrin
Сейчас уезжаю,поэтому до завтра!
lips

ИРчик!Спасибо за позитивчик! biggrin
Прикрепления: 6860055.jpg (34.6 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 03.06.2013, 08:05
 
EluneДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:24 | Сообщение # 133
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Привет мои прелестные подружки!!!!
Цитата (барбариска)
ИРчик!Спасибо за позитивчик!

У тебя очень складно получилось,супер. biggrin biggrin biggrin biggrin
У нас наше знойное лето вступает в свои права,одно слово,плавимся,температура ночью 25,кому не хватает тепла,прошу к нам в Израиль..

Котоматрица

Все, не могу! Слюной давлюсь! К столу я попой повернусь... Тьфу, здесь тарелка с пирогом!! Ну как тут жить - еда кругом? А я все должен сторожить,



Котоматрица

Итак, дети, у нас сегодня практическое занятие по краже мясных продуктов - Мур-Ванна, а хомячок Проня к мясным продуктам относится ?



Котоматрица

- Меня терзают смутные сомнения... Курицу ты тоже перед готовкой мыла...

 
барбарискаДата: Вторник, 04.06.2013, 08:01 | Сообщение # 134
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девулечки!
Цитата (Elune)
У тебя очень складно получилось,супер.

Оооо,а я и не заметила! biggrin
Попробовать что ли стихи писать-сочинять! biggrin
Цитата (Elune)
плавимся,температура ночью 25,кому не хватает тепла,прошу к нам в Израиль..

какая жуть cry
У нас ночью 18 и мне кажется,что я спекусь,а про день и говорить нечего,до 30 wacko Вчера ездили с тетей на кладбище/заказывали покраску оградки в прошлый свой заезд/,так они позвонили и сказали ,что все сделали,нужно приехать посмотреть-оплатить.Так думали спечемся,пока до места добрались,хотя еще с утра только разгуливалась погода,было 25,а в автобусе 30 и без кондюшки wacko
Иришка,как же ты там выдерживаешь ваш кошмарный климат?! surprised
А мой сынуля вчера сдал первый ГОС biggrin clap clap clap Сдал на 5,но оценка меня меньше всего волновала,главное сдал! biggrin
Теперь 17 числа второй,он же и последний,а потом защита cry
 
EluneДата: Вторник, 04.06.2013, 18:50 | Сообщение # 135
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои красавицы!!!
Цитата (барбариска)
Оооо,а я и не заметила! biggrin
Попробовать что ли стихи писать-сочинять!

Ларонька,да ты ведь пыталась уже сочинять,и у тебя получалось,поэтому я думаю,что ты сможешь,и ещё и удовольствие от этого будешь получать. biggrin
Цитата (барбариска)
какая жуть cry
У нас ночью 18 и мне кажется,что я спекусь,а про день и говорить нечего,до 30

Да ту погоду,что ты описываешь,для нас это благодать,я радуюсь,когда такая погода,а вот когда ночью 25 или выше 27,то это уже пекло,техника не выдерживает,вот как для России нужна техника,чтобы выдерживала минусовые температуры,так для Израиля нужно всё наоборот. biggrin
Цитата (барбариска)
с утра только разгуливалась погода,было 25,а в автобусе 30 и без кондюшки

Ларонька,у нас одно спасение,что во всех автобусах есть кондиционеры,и пока едешь в автобусе можно даже замёрзнуть,и кажется,что и снаружи такая же погода,даже выходить из автобуса не хочется,у нас многие люди обязательно с собой носят кофточки и носки,потому что во всех крупных каньёнах,т.е многоэтажных магазинах,кондиционеры включают на всю мочь,что задубеть можно от холода,но когда заходишь с улицы,то такая благодать.
Цитата (барбариска)
Иришка,как же ты там выдерживаешь ваш кошмарный климат?!

Ларонька,а куда я могу деться,я бы и рада уехать отсюда,но куда,поэтому приходится приспосабливаться,поначалу было очень тяжело,да и сейчас не легче,но всё же хоть знаешь чего ожидать,да и когда сравниваешь уровень жизни здесь с другими странами бывшего союза,то я лучше буду здесь терпеть эту жару.
Цитата (барбариска)
А мой сынуля вчера сдал первый ГОС biggrin clap clap clap Сдал на 5,но оценка меня меньше всего волновала,главное сдал!

Ларонька,я тебя и твоего сынулю поздравляю от всей души,и желаю продолжать в том же духе,а тебе терпения,терпения и терпения.
Цитата (барбариска)
Теперь 17 числа второй,он же и последний,а потом защита

!7 июня,второй экзамен?
Да у него ещё впереди самое главное,НИ ПУХА ему НИ ПЕРА. Напиши обязательно правильно ответ.


Котоматрица

и может наконец-то стать сама собой Пришла с работы женщина домой



Котоматрица

- Хозяин, не мог бы ты сказать моему охраннику, что пробовать еду из моей миски в его обязанности не входит? Я третий день не евши...



Котоматрица

Мясо ел... Курочку ел... А мышей - не ел... НЕУЖЕЛИ НЕДОЕДАЮ?!



Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 04.06.2013, 19:03
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: