Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Вторник, 04.06.2013, 21:21 | Сообщение # 136
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. А у нас вчера такая гроза была и с таким сильным ветром, хорошо нас с Серёжкой Лёшин брат возил с садик писать заявление а потом Лёшу встретили с диализа и домой поехали, в момент грозы мы были в машине. А если бы нет, то боюсь и представить что бы с нами было бы. Малого бы точно ветром сдуло. Посмотрела прогноз застра после обеда дождь пройдёт а вот в четверг опять гроза на вечер намечается зато в воскресение посмотрела прогноз на весь день проливной дождь и похолодание ночью до 10 тепла только будет а днём только +15. Бррр.. холодрыга намечается.
Ларочка удачи сыну на втором экзамене и на защите диплома.
Ириша сочувствую тебе по поводу жарищи. У вас наверно и мокрые простыни на окна не помогут, в таком пекле будет высыхать мгновенно. У нас когда сильно жарко, то мочим ледяной водой простыни и вешаем на окна, что бы можно было их открыть и проветрить комнату, тогда поток горячего воздуха охлаждается от мокрой простыни.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 05.06.2013, 08:01 | Сообщение # 137
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Доброе утро,день,вечер мои хорошие!Это опять я! biggrin

Иришка!Картинки как всегда уморительны!Спасибо тебе! biggrin
Цитата (Elune)
да ты ведь пыталась уже сочинять,и у тебя получалось,поэтому я думаю,что ты сможешь,и ещё и удовольствие от этого будешь получать.

Ириш,да я ведь рассказы сочиняла biggrin ,а стихи-нет tongue
Цитата (Elune)
Да ту погоду,что ты описываешь,для нас это благодать,я радуюсь,когда такая погода,

Да конечно,Ириш,с твоей погодкой рядом поставить никак не возможно wacko cry
А ночь мы тоже под вентиляторм проводим,ну а уж когда сильно жарко,то кондюшку включаем.
Цитата (Elune)
а куда я могу деться,я бы и рада уехать отсюда,но куда,поэтому приходится приспосабливаться,поначалу было очень тяжело,да и сейчас не легче,но всё же хоть знаешь чего ожидать,да и когда сравниваешь уровень жизни здесь с другими странами бывшего союза,то я лучше буду здесь терпеть эту жару.

Да конечно,куда денешься,да и потом правильно,везде есть свои + и свои -,"от добра добра не ищут".

Цитата (Elune)
я тебя и твоего сынулю поздравляю от всей души,и желаю продолжать в том же духе,а тебе терпения,терпения и терпения.

Спасибо Иришка,обязательно передам поздравления и пожелания и в конце месяца,думаю,отчитаюсь biggrin
Цитата (KUZIK)
у нас вчера такая гроза была и с таким сильным ветром,

Слава богу вы успели спрятаться.Я всегда так боюсь оказаться во время грозы и сильного ветра на улице.Хорошо,когда дома из окошка смотришь/а лучше вообще в этот момент спать smile
Цитата (KUZIK)
удачи сыну на втором экзамене и на защите диплома.

Спасибо Светик,обязательно передам.Ему будет приятно. biggrin
Прикрепления: 0036060.jpeg (31.3 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 05.06.2013, 09:53
 
EluneДата: Среда, 05.06.2013, 16:53 | Сообщение # 138
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,привет мои хорошие!!!
Цитата (KUZIK)
Привет девочки. А у нас вчера такая гроза была и с таким сильным ветром, хорошо нас с Серёжкой Лёшин брат возил с садик писать заявление а потом Лёшу встретили с диализа и домой поехали, в момент грозы мы были в машине. А если бы нет, то боюсь и представить что бы с нами было бы. Малого бы точно ветром сдуло. Посмотрела прогноз застра после обеда дождь пройдёт а вот в четверг опять гроза на вечер намечается зато в воскресение посмотрела прогноз на весь день проливной дождь и похолодание ночью до 10 тепла только будет а днём только +15. Бррр.. холодрыга намечается.

И вас,Светуленька,затронул тот циклон,что так сейчас свирепствует в Европе,Чехословакию заливает,а что в Германии творится,ужас,так что у вас ещё цветочки,но я очень надеюсь,что у вас до ягодок не дойдёт,не дай Бог вам такой разрушающей стихии.
Цитата (KUZIK)
Ириша сочувствую тебе по поводу жарищи. У вас наверно и мокрые простыни на окна не помогут, в таком пекле будет высыхать мгновенно. У нас когда сильно жарко, то мочим ледяной водой простыни и вешаем на окна, что бы можно было их открыть и проветрить комнату, тогда поток горячего воздуха охлаждается от мокрой простыни.

Светуленька,никакие мокрые простыни,здесь не помогут,да и ледяной воды,особенно летом здесь нет,из холодного крана ,течёт комнатной температуры вода,всё высыхает мгновенно,единственное спасение-это кондиционеры.
Цитата (барбариска)
Иришка!Картинки как всегда уморительны!Спасибо тебе

Спасибо моя родная,твоя картинка тоже такая умильная,меня всегда поражает,как фотографы успевают поймать такой потрясающий кадр,всё понятно и без комментариев.
Цитата (барбариска)

Ириш,да я ведь рассказы сочиняла biggrin ,а стихи-нет

Для меня,Ларонька,даже сочинять рассказы,что-то очень далёкое,а у тебя совсем другой склад ума,и как мне кажется,что тебе подвласно всё.
Цитата (барбариска)
Да конечно,Ириш,с твоей погодкой рядом поставить никак не возможно wacko cry
А ночь мы тоже под вентиляторм проводим,ну а уж когда сильно жарко,то кондюшку включаем.

Мы пока кондиционер не включаем,я его включала,когда были хамсины,а пока для нас ещё погода терпимая,это конечно с нашей точки зрения,но с каждым днём приближаются те дни,когда без кондиционера невозможно будет дышать,вот тогда я и включу их,кондиционеры для Израиля,это очень дорогое удовольствие.
Цитата (барбариска)
Да конечно,куда денешься,да и потом правильно,везде есть свои + и свои -,"от добра добра не ищут".

Это ты точно сказала,хорошо там,где нас нет!!!!
Цитата (барбариска)
Спасибо Иришка,обязательно передам поздравления и пожелания и в конце месяца,думаю,отчитаюсь

Я буду с нетерпением ждать и держат за твоего Серёжку,кулачки.

Что-то Людмилки давно не видно,я почему-то так переживаю,как там её ножка,сама не могу понять почему так переживаю,прямо душа не на месте.

Котоматрица

Когда таким невинным взором То без сомненья, цветным узором Ковёр подПИСан и весь дом вразнос... Встречает вас любимый пёс,



Котоматрица

Нет, не много. В самый раз. Выпью всё я. Про запас!



Котоматрица

А ЧЁ?! Меня собаки ценят! Вот и ИХ мать тоже: Побу-у-удьте, Василь Василич, ПРОЧЕЙ ерунды не натворили



Сообщение отредактировал Elune - Среда, 05.06.2013, 17:02
 
KUZIKДата: Среда, 05.06.2013, 22:18 | Сообщение # 139
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки привет.
Ириша, я думаю у нас просто была обычная гроза, просто очень жарко было и сегодня жара была сильная , тучи набежали гром погремел и потом всё уползло в сторону большого озера в районе, оно к себе грозы притягивает, а у нас дождик не пошёл, пришлось лейкой воду тягать грядки поливать.
Надеюсь у Людмилки всё в порядке, просто сейчас такая пора когда и огород с грядками требует внимания и погулять с детьми хочется на воздухе да и работа в супермаркете всё время съедает у неё да может ремонт доделывают.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 06.06.2013, 07:50 | Сообщение # 140
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девченочки,привет мои хорошие!
Дождя нет,температура нормуль 23-25,что еще человеку для ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ надо! biggrin
Только если картинки с нашими любимыми животинками! biggrin

Иришка!И тебе огромадное спасибо за позитивчик! clap specool lips
Цитата (Elune)
как фотографы успевают поймать такой потрясающий кадр,всё понятно и без комментариев.

так профи,они и должны момент выбрать самый "чтонинаесть"классный! biggrin
Цитата (Elune)
и как мне кажется,что тебе подвласно всё.

спасибо тебе роднулечка,только бы еще памяти по-крепче,а то заБУваю все wacko
Цитата (Elune)
кондиционеры для Израиля,это очень дорогое удовольствие.

у нас тоже не из дешевых wacko
Цитата (Elune)
Что-то Людмилки давно не видно,я почему-то так переживаю,как там её ножка,сама не могу понять почему так переживаю,прямо душа не на месте.

я тоже думала вчера уж о ней,но думаю Светик правильно написала/и будем так думать просто сейчас немножко некогда biggrin
Прикрепления: 9496808.jpg (91.4 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 06.06.2013, 07:51
 
EluneДата: Четверг, 06.06.2013, 19:57 | Сообщение # 141
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Привет мои красотулечки!!!!
Цитата (KUZIK)
Надеюсь у Людмилки всё в порядке, просто сейчас такая пора когда и огород с грядками требует внимания и погулять с детьми хочется на воздухе да и работа в супермаркете всё время съедает у неё да может ремонт доделывают.

Светуленька,да я знаю,что сейчас очень для вас,огородников,напряженные дни,но я очень беспокоюсь за её ножку,да я за всех переживаю и беспокоюсь,и у самой иногда не хватает времени,но я стараюсь хоть заглянуть и оставить пару слов,если получается.
Цитата (барбариска)
Дождя нет,температура нормуль 23-25,что еще человеку для ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ надо! biggrin
Только если картинки с нашими любимыми животинками!

У нас тоже, biggrin :D ,Ларонька,ночью "хорошая" погода,как у вас днём 23-25,и ни ветерка,мы "балдеем",а в субботу хамсин,мы так "радуемся",что чуть не плачем,от "счастья". weep :weep:
Цитата (барбариска)

спасибо тебе роднулечка,только бы еще памяти по-крепче,а то заБУваю все

Ларонька,если ты заходя в туалет,не забываешь снять штаны,то у тебя с памятью ещё всё в порядке. biggrin
Цитата (барбариска)
я тоже думала вчера уж о ней,но думаю Светик правильно написала/и будем так думать просто сейчас немножко некогда

Будем думать только о хорошем,все дурные мысли долой из головы. biggrin :D

Котоматрица

Я памятник себе воздвигла и устала, Но вам меня не сдвинуть с пъедестала.



Котоматрица

Заказали мои блошки Грязеванны с пеною.. А не то загрызть грозятся Шантажисты хрЕновы..



Котоматрица

-Понаготовят всякое,а мне разбирайся- что я ем,а что нет...



Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 06.06.2013, 20:09
 
барбарискаДата: Пятница, 07.06.2013, 08:33 | Сообщение # 142
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет! biggrin
Цитата (Elune)
если ты заходя в туалет,не забываешь снять штаны,то у тебя с памятью ещё всё в порядке.

СБ этого пока нет biggrin Но могу ,например,идя в туалет,забыть ,что я именно туда шагала biggrin
Цитата (Elune)
Будем думать только о хорошем,все дурные мысли долой из головы.

Только позитив и уссее! biggrin
Прикрепления: 6554122.jpg (31.5 Kb)
 
LuRuДата: Пятница, 07.06.2013, 20:05 | Сообщение # 143
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Elune)
Что-то Людмилки давно не видно,я почему-то так переживаю,как там её ножка,сама не могу понять почему так переживаю,прямо душа не на месте.

Цитата (KUZIK)
Надеюсь у Людмилки всё в порядке, просто сейчас такая пора когда и огород с грядками требует внимания и погулять с детьми хочется на воздухе да и работа в супермаркете всё время съедает у неё да может ремонт доделывают.

Цитата (барбариска)
я тоже думала вчера уж о ней,но думаю Светик правильно написала/и будем так думать просто сейчас немножко некогда


Девочки,милые,приветик!!!! biggrin

Всё в порядке,просто очень много работы,сасижываюсь до поздна...в отпуске то меня заменяли только наполовину,а теперь надо всё разгрясти wacko biggrin
Огород можно сказатьза бросила,хорошо мужа сестра с бабулей всё выпололи. Успеваю только приехать,пойти искупаться и баинькать!
Сегодня вот уже дома вовремя! Поэтому бегом к вам! biggrin biggrin biggrin
С ногой всё в порядке,побаливает,но это может продолжаться до полугода,сильный ушиб получился ... tongue

Девочки открытки как всегда СУПЕР! biggrin


 
EluneДата: Суббота, 08.06.2013, 17:33 | Сообщение # 144
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Привет мои хорошие!!!
Цитата (LuRu)
Девочки,милые,приветик!!!! biggrin

Всё в порядке,просто очень много работы,сасижываюсь до поздна...в отпуске то меня заменяли только наполовину,а теперь надо всё разгрясти wacko biggrin
Огород можно сказатьза бросила,хорошо мужа сестра с бабулей всё выпололи. Успеваю только приехать,пойти искупаться и баинькать!
Сегодня вот уже дома вовремя! Поэтому бегом к вам!

Людочка,как же я рада тебя видеть,а то уже извелась,спасибо тебе,что ты нашла время заскочить,буду надеяться,что вскоре все встанет на свои места и ты сможешь забегать к нам.
Цитата (LuRu)
С ногой всё в порядке,побаливает,но это может продолжаться до полугода,сильный ушиб получился ...

Так ты всё таки была у врача,если да,то наверняка он тебе велел не перегружать ногу,да и при сильном ушибе,болит очень долго,ты холод прикладываешь,или уже не нужно?
Цитата (LuRu)
Девочки открытки как всегда СУПЕР!

Мы стараемся поднять всем настроение.
У нас сегодня хамсин,смотрела на градусник на балконе,так на солнце 57,3,мне сразу поплохело,да ещё и влажность повышена,лучше не шевелиться.


Котоматрица

Кушает сама... Можно подавать объявление...



Котоматрица

Не бойся, маленький, я не обижу. Пойдем, разделим небогатый ужин Уже успел ты натерпеться, вижу. Один я. И тебе хозяин нужен.



Котоматрица

и, даже можно сказать, с остервенением... И занимался он им самозабвенно, он отдавал всего себя без остатка... И было у Мурзика дело, которому



Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 08.06.2013, 18:11
 
LuRuДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:04 | Сообщение # 145
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Elune)
ты холод прикладываешь,или уже не нужно?

Уже не прикладываю,только мажу мазью противоспалительной!

А перенапригать не получается..всё время надо куда то бежать или ехать biggrin
Вчера вот в Лиго парке был бал! Выступало очень много народу,танцевали и пели,а потом что то типа дискотеки,только на природе!
Брали покрывало и одноразовый мангал,так что у нас и шашлычок был.
Выступала очень хорошая группа и пела на трёх языках,и очень такие знакомые и любимые песни,чем привела нас в восторг! Так что мы плясали до 1 часа ночи,и даже с дочей. Но потом быстро на велик и домой,баинькать! biggrin
А сегодня уже были на базаре,прикупили кое что из одежды.Уже кушать приготовленно,осталось доубирать маленько. wink

Цитата (Elune)
У нас сегодня хамсин,смотрела на градусник на балконе,так на солнце 57,3,мне сразу поплохело,да ещё и влажность повышена,лучше не шевелиться.

Ужас! А у нас сегодня очень хорошо,совсем нежарко и дышиться легко,вот бы вас побаловать и вам такой погодки прислать! biggrin


 
барбарискаДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:18 | Сообщение # 146
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки-красотулечки,ПРИВЕТ!
Цитата (LuRu)
Девочки,милые,приветик!!!!

Цитата (LuRu)
,просто очень много работы,сасижываюсь до поздна...в отпуске то меня заменяли только наполовину,а теперь надо всё разгрясти


Цитата (LuRu)
С ногой всё в порядке,побаливает,но это может продолжаться до полугода,сильный ушиб получился ...

Ну слава богу ,Людочка!Спасибо что забежала и сняла напряжение.Конечно работы много,да и хорошо ,что она есть.Не знаю как у вас,а у нас работу потеряешь и фиг устроишься,уже с 35 лет проблемы начинаются,а уж мой возраст даже в уборщицах не котируется cry
Цитата (Elune)
смотрела на градусник на балконе,так на солнце 57,3,мне сразу поплохело,да ещё и влажность повышена,лучше не шевелиться.

боже,мне поплохело от одних циферок,ум с разумом не стыкуют такие цифры wacko
Цитата (LuRu)
Вчера вот в Лиго парке был бал!

здорово!Получили с дочей удовольствие/вы вдвоем были на этом празднике?/
Цитата (LuRu)
Но потом быстро на велик и домой,баинькать!

кто кого вез?ты дочу,или она тебя? biggrin
Цитата (LuRu)
А сегодня уже были на базаре,прикупили кое что из одежды.Уже кушать приготовленно,осталось доубирать маленько.

Ну ты Людочка электровеник!!! surprised Я после шопинга/любого/уже ничего делать не могу. tongue
 
LuRuДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:05 | Сообщение # 147
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (барбариска)
Не знаю как у вас,а у нас работу потеряешь и фиг устроишься,уже с 35 лет проблемы начинаются,а уж мой возраст даже в уборщицах не котируется

Ну,здесь у нас примерно такая же ситуация,если и устроишься,так на смехотворную зарплату cry

Цитата (барбариска)
здорово!Получили с дочей удовольствие/вы вдвоем были на этом празднике?/

не,с папой и с друзьями и детками,вообщем большая компания! biggrin

Цитата (барбариска)
кто кого вез?ты дочу,или она тебя?

biggrin biggrin biggrin Доча светила фонариком на дорогу,а я крутила педали biggrin biggrin biggrin

Цитата (барбариска)
Я после шопинга/любого/уже ничего делать не могу.

Я в принципе тоже,но вот как то в этот раз,всё удачненько получилось biggrin biggrin biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:35 | Сообщение # 148
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата (LuRu)
Уже не прикладываю,только мажу мазью противоспалительной!

А перенапригать не получается..всё время надо куда то бежать или ехать

Так это понятно,но ты будь поосторожнее,береги здоровье с молоду,а то потом очень тяжело,и возвратиться и переделать уже не получиться.
Цитата (LuRu)
Вчера вот в Лиго парке был бал! Выступало очень много народу,танцевали и пели,а потом что то типа дискотеки,только на природе!
Брали покрывало и одноразовый мангал,так что у нас и шашлычок был.
Выступала очень хорошая группа и пела на трёх языках,и очень такие знакомые и любимые песни,чем привела нас в восторг! Так что мы плясали до 1 часа ночи,и даже с дочей. Но потом быстро на велик и домой,баинькать!

Здорово,но тебе не стоило танцевать,я понимаю,красивая музыка,прекрасный вечер,располагают к танцам,но я бы тоже не отказалась провести вечер на природе,как вы.
Цитата (LuRu)
А сегодня уже были на базаре,прикупили кое что из одежды.Уже кушать приготовленно,осталось доубирать маленько.

Ты прямо как батарейка энерджайзер,молодчинка,так и нужно,чтобы всё горело,но не в прямом смысле. biggrin :D
Цитата (LuRu)
А у нас сегодня очень хорошо,совсем нежарко и дышиться легко,вот бы вас побаловать и вам такой погодки прислать!

Людочка,ничего не поделаешь,ведь человеку никогда угодить невозможно,холод-плохо,жара-плохо,серединка бывает,но очень мало,так что наслаждайся хорошими деньками,ведь у вас там чаще холодно,чем жарко,или нормально.
Цитата (барбариска)
Конечно работы много,да и хорошо ,что она есть.Не знаю как у вас,а у нас работу потеряешь и фиг устроишься,уже с 35 лет проблемы начинаются,а уж мой возраст даже в уборщицах не котируется

Ларонька,и у нас точно так же,даже молодым тяжело найти работу,особенно после учёбы,все хотят чтобы стаж работы был,а где молодой человек этот стаж получит,если никто не хочет его принимать на работу без стажа,замкнутый круг,да и здесь в Израиле стараются устроится на работу по знакомству,как в России,стараются родственников затянуть на свою работу,поэтому здесь очень тяжело с работой и особенно по специальности.
Цитата (барбариска)
боже,мне поплохело от одних циферок,ум с разумом не стыкуют такие цифры

Ларонька,мне тоже поплохело,когда я увидала эту температуру на градуснике,он у меня показывает до +60,а после вырубается,его зашкаливает,я чувствовала жару,но не думала,что она на столько высока.

Котоматрица

-Расскажи нам про маму. -Мама у вас хорошая,добрая,светлая. Лампочка называется. ...Инкубаторские вы мои.



Котоматрица

Вась! Отдашь мне в жёны свою хозяйку? Та бери уже скорее! На кухне твоя взятка пахнет - сил нет терпеть!



Котоматрица

- Милый, ты уверен, что мы с тобой купили МОРСКОГО КОТИКА?...



Котоматрица

Хоть на гвоздик повесь - не отдам колбасу! Зря ты держишь меня, дорогой, на весу!



Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 10.06.2013, 19:56
 
барбарискаДата: Вторник, 11.06.2013, 08:35 | Сообщение # 149
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки ,всем доброго дня!
Завтра меня не будет.У нас День России-не рабочий день. biggrin
Цитата (LuRu)
не,с папой и с друзьями и детками,вообщем большая компания!

ну всей семьей,да еще и с друзьями,хороший у вас отдых получился!
Цитата (LuRu)
Доча светила фонариком на дорогу,а я крутила педали

помошница! biggrin
Цитата (Elune)
и у нас точно так же,даже молодым тяжело найти работу,особенно после учёбы,все хотят чтобы стаж работы был,а где молодой человек этот стаж получит,если никто не хочет его принимать на работу без стажа,замкнутый круг,да и здесь в Израиле стараются устроится на работу по знакомству,как в России,стараются родственников затянуть на свою работу,поэтому здесь очень тяжело с работой и особенно по специальности.

Я тоже всегда возмущаюсь,какой стаж у учащихся.Поэтому и не могут молодые по профессии пойти работать.Раньше хоть распределение было,а сейчас после учебы отправляют в свободное плаванье.У кого есть деньги и связи -устраиваются,а у кого нет-болтаются как г... cry
Прикрепления: 7047710.jpg (56.1 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 11.06.2013, 08:36
 
EluneДата: Вторник, 11.06.2013, 19:06 | Сообщение # 150
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Привет мои хорошие!!!!
Ларонька,картинка потрясная,а комментарии ну просто в точку.

Цитата (барбариска)
Завтра меня не будет.У нас День России-не рабочий день.

Мы будем о тебе думать,ты всегда с нами,в наших сердцах,я рада,что у тебя выходной в будний день,отдыхать всегда приятно.
Цитата (барбариска)
Я тоже всегда возмущаюсь,какой стаж у учащихся.Поэтому и не могут молодые по профессии пойти работать.Раньше хоть распределение было,а сейчас после учебы отправляют в свободное плаванье.У кого есть деньги и связи -устраиваются,а у кого нет-болтаются как г...

Вот я об этом и говорю,а здесь и подавно никакого распределения,сможешь устроится по специальности,хорошо,здесь люди сперва устраиваются куда либо,чтобы начать работу,а потом в процессе работы подыскивают,рассылают свои данные через интернет по найденным адресам и ждут ответа,авось кто и пригласит,иногда приходится столько фирм разных сменить,пока найдёшь то,что искал,а иногда так и не находят.Тут уж как фортуна к тебе повернётся.

Котоматрица

Конфет не дают? Не грусти! Припрятал я вчера пару штук на фантики.



Котоматрица

одиноко растущего дерева! Интеллигентная собака - беда



Котоматрица

Ну, у Васильича не больно забалуешь - и не захочешь, да по краю затанцуешь, ОНЕ изволят там лежать. посредь ковра не велено ступать -



Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 11.06.2013, 19:16
 
Поиск: