Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Среда, 04.10.2017, 18:26 | Сообщение # 2671
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата Elune ()
с Людочкой не такие привередливые в еде

Есть такой момент! biggrin
Цитата Elune ()
По комплекции у меня верх до бедер нормальный,а в бедрах я крупная,хотя талия у меня присутствует,я если худею,то в первую очередь на лице и верх,а бедра в последнюю очередь.

А на фото все у тебя впорядке.Это,по моему,каждый человек худеет неравномерно.У меня тоже в первую очередь лицо и грудь cry А ноги всегда были толстые,но я зарядкой их подрабатывала. biggrin
Цитата Elune ()
Пытаюсь конечно тренировать память,но в последнее время мало на это времени и иногда лень.

Ты права,тренировать надо,но в большей степени лень! wacko
Цитата Elune ()
Вот видишь,а ты говорила,что первого не включат,потому что выходной.
На старости многие очень мерзнут,кровь уже не греет,как раньше.

Она в центральном районе живет,поэтому может у нее раньше и включили. wink
Ну слава богу,что у нас и у ребят тоже повключали.А то здорово так схолоднуло.Ночью 0 и заморозки уже на почве.Утром выхожу,видно.А днем выше +4 не поднимается.А сегодня еще и дождь прибавился,правда нес утра,а ближе к вечеру и сильный ветер. wacko
Цитата LuRu ()
Смущаешь меня комплиментами. Я кстати иногда,на всё забиваю,и валяюсь смотрю сериалы или читаю книгу

А ты не смущайся,Иришка правду тебе сказала и я ее поддерживаю!А отдых тоже необходим и книжку почитать и серьяльчик посмотреть тоже нужно! biggrin
Цитата LuRu ()
но конечно всегда приятнее ходить по лесу в компании.

Без сомнения! biggrin
Цитата LuRu ()
Рассказала,как с меня списали... Полностью такая же.

Ну вот и разобрались!СЕСТРЫ!!! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас ещё не включили,думаю,скоро должны.

А у вас сроки есть,или так же,как начальство решит?Надеюсь ,что уже включили! wink
 
LuRuДата: Четверг, 05.10.2017, 10:53 | Сообщение # 2672
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

у нас всё ещё продолжаеть лить,да ещё и ветренно. sad

Цитата барбариска ()
А у вас сроки есть,или так же,как начальство решит?Надеюсь ,что уже включили!

Самоуправление начинает включать,даёт знать. Но сразу не подклюит всем,а каждый дом должен дать согласие. Тогда и подключают,а пока люди пользуются обогревателями. Я пока не включала,но думаю придётся,сыро,утром из кровати не вылезти - холодно. cry
Такие вечера,что только дома сидеть. Вот сегодня заеду в книжный,куплю книги. Я их две недели назад заказала,сегодня привезли. Будет,чем заняться...и наверно надо подумать о вязании. wink smile


 
барбарискаДата: Четверг, 05.10.2017, 18:24 | Сообщение # 2673
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата! biggrin
Цитата LuRu ()
у нас всё ещё продолжаеть лить,да ещё и ветренно

У нас тоже со вчера начался и сегодня целый день cry
Цитата LuRu ()
Самоуправление начинает включать,даёт знать

Ну то есть сроков вообще нет? surprised Как левая нога захочет?У нас стоит предписание,что типа если темпа уличная ниже +8 в течении 3 дней,то должны включать.А так с 1 октября.А у нас раньше ж захолонуло.Так везде хай подняли,что пора включать,чего ждать то. wacko
Цитата LuRu ()
Вот сегодня заеду в книжный,куплю книги. Я их две недели назад заказала,сегодня привезли. Будет,чем заняться...и наверно надо подумать о вязании.

О,а какие книги заказала?А вяжешь крючком или на спицах?А любишь это дело? Закидала вопросами biggrin И напоследок -где фотки обещанные? biggrin
 
LuRuДата: Пятница, 06.10.2017, 16:17 | Сообщение # 2674
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

Вот и закончилась трудовая неделька,впереди выходные!
Погодка конечно не алё....но ничего не поделаешь. wink

Цитата барбариска ()
Ну то есть сроков вообще нет? Как левая нога захочет?У нас стоит предписание,что типа если темпа уличная ниже +8 в течении 3 дней,то должны включать.А так с 1 октября.А у нас раньше ж захолонуло.Так везде хай подняли,что пора включать,чего ждать то.

Тоже чего то подобного придерживаются.и в этот раз не собирали подписи,подключили вчера так. Так,что у нас тепло! biggrin

Цитата барбариска ()
О,а какие книги заказала?

Меня что потянуло на мистику с лёгкой фантастикой вперемешку с романом и детективом. surprised biggrin :D biggrin

Цитата барбариска ()
А вяжешь крючком или на спицах?А любишь это дело?

Крючком умею,но вяжу спицами,и как правило только носки да варежки. Не хочется мне большие вещи вязать. surprised wink И эти мелочи мне очень нравится вязать. Я всегда включаю какой нибудь фильм и одним глазом посматриваю туда,вторым на спицы. biggrin

Цитата барбариска ()
И напоследок -где фотки обещанные?

Скинуты на комп,но до сюда не добралась. sad


 
LuRuДата: Пятница, 06.10.2017, 18:28 | Сообщение # 2675
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Добралась я всё таки до обещанных фоток.

Это лес,рядом с домом,буквально 5 минут и я тут. biggrin Вот по этому мостику я перехожу.


А внизу речка. Недавно почищенная,а то бобры были наделавши плотин,так что вода было до самого мостика. А теперь вот так на дне... wink
Смотрю в одну сторону


в другую biggrin


идём дальше,вот собственно уже и в лесу


здесь то и растут грибы,ягоды


вот брусничка,конечно это уже остатки,люди не дремлют...


поближе


а вот рядом и лисичка


дальше лес я уже не фокала,а теперь фотоссесия грибов
боровик




а ещё вот такие






подберёзовик


и вот такой


волнушка


куда ж без мухоморчиков - во какая семейка. Жаль фото не очень,на самом деле такая красота была......






а этот был огромный,размером с тарелку


ещё вот такая огромная лисичка мне попалась,почти с ладонь


а вот весь урожай,ну там волнушки и другие уже варились. biggrin




 
барбарискаДата: Пятница, 06.10.2017, 18:52 | Сообщение # 2676
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Вот и закончилась трудовая неделька,впереди выходные!
Погодка конечно не алё....но ничего не поделаешь.

И не говори!Выхи-это хорошо!Правда пролетают быстро!А погода-дрянь!У нас снова дождь сегодня целый день и ветер,а значит холодно.Хотя и по темпе +6 wink
Цитата LuRu ()
Тоже чего то подобного придерживаются.и в этот раз не собирали подписи,подключили вчера так. Так,что у нас тепло!

Ну слава богу!Теперь мы в тепле!Теперь бы еще у Иришки жара спала и все в шоколаде! biggrin
Цитата LuRu ()
Меня что потянуло на мистику с лёгкой фантастикой вперемешку с романом и детективом.

Главное,что нравится.Я тоже фэнтези читаю,сын подогнал.Никогда не интересовалась,а тут нормально так,интересно.Уже четвертую книгу начала. biggrin
Цитата LuRu ()
Крючком умею,но вяжу спицами,и как правило только носки да варежки. Не хочется мне большие вещи вязать. И эти мелочи мне очень нравится вязать. Я всегда включаю какой нибудь фильм и одним глазом посматриваю туда,вторым на спицы.

Ну самое главное,что тебе это нравится.А меня вот надолго не хватает.Быстро остываю и потом долго к этому делу не касаюсь.Крайний раз,по моему был лет 5 назад,а может и больше smile
Цитата LuRu ()
Добралась я всё таки до обещанных фоток.

Здорово!Присаживаюсь поближе и отправляюсь с тобой на прогулку!
 
барбарискаДата: Пятница, 06.10.2017, 19:01 | Сообщение # 2677
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Это лес,рядом с домом,буквально 5 минут и я тут. Вот по этому мостику я перехожу.

Хорошо,что рядом!Смотрю на него,и прям свой лесок представляю.Потому что у меня тоже рядом! biggrin
Цитата LuRu ()
А внизу речка. Недавно почищенная,а то бобры были наделавши плотин,так что вода было до самого мостика. А теперь вот так на дне...
Смотрю в одну сторону

Цитата LuRu ()
в другую

Протяженность впечатляет.Но смотришь на нее и речку не представляю,будто просто овражек,а в нем вода собралась biggrin
Цитата LuRu ()
идём дальше,вот собственно уже и в лесу

Красота,конечно!
Цитата LuRu ()
здесь то и растут грибы,ягоды

Цитата LuRu ()
вот брусничка,конечно это уже остатки,люди не дремлют...

Цитата LuRu ()
поближе

Крупная такая!Но за каждой ведь наклониться надо!Вот тебе зарядка то была! cry Хотя такая зарядка в радость!
Цитата LuRu ()
а вот рядом и лисичка

Это первая ласточка! biggrin
Цитата LuRu ()
дальше лес я уже не фокала,а теперь фотоссесия грибов
боровик

Цитата LuRu ()
а ещё вот такие

Красавцы просто и причудливые попадаются!
Цитата LuRu ()
подберёзовик

Благородный!
Цитата LuRu ()
волнушка

То же не отстает по своей стати!
Цитата LuRu ()
куда ж без мухоморчиков - во какая семейка. Жаль фото не очень,на самом деле такая красота была......

Да,красивые,только на фото их смотреть!Кушать низя... wacko
Цитата LuRu ()
ещё вот такая огромная лисичка мне попалась,почти с ладонь

Ни фига се.Пере росточек!
Цитата LuRu ()
а вот весь урожай,ну там волнушки и другие уже варились.

Отличный урожай!Зато нагулялась,лесом подышала!И я с тобой!А то ведь до своего то не дойти! biggrin
Спасибо Людочка!Хорошая прогулка получилась!
 
EluneДата: Суббота, 07.10.2017, 14:23 | Сообщение # 2678
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Смущаешь меня комплиментами. Я кстати иногда,на всё забиваю,и валяюсь смотрю сериалы или читаю книгу.

Людочка,так без отдыха нельзя,иначе быстро загнешься.Я тоже в свободное время читаю,правда я читаю на компе,т.е на своем планшете,что у меня вместо компа,я уже счет книгам прочитанным,давно потеряла,столько перечитала,я ведь телевизор не смотрю,а если хочу посмотреть фильм,то тоже на компе смотрю.
Цитата LuRu ()
Самоуправление начинает включать,даёт знать. Но сразу не подклюит всем,а каждый дом должен дать согласие. Тогда и подключают,а пока люди пользуются обогревателями. Я пока не включала,но думаю придётся,сыро,утром из кровати не вылезти - холодно. cry
Такие вечера,что только дома сидеть. Вот сегодня заеду в книжный,куплю книги. Я их две недели назад заказала,сегодня привезли. Будет,чем заняться...и наверно надо подумать о вязании.

Вот и мы зимой так же из под одеяла не хотим вылезать,потому что в квартире холодрыга.
А чего ты не читаешь на компе или планшете.?

Цитата LuRu ()

Меня что потянуло на мистику с лёгкой фантастикой вперемешку с романом и детективом

Я тоже в основном читаю фентези или фантастику вперемешку с фентези и Лит эрпеге,в этом жанре собрано много чего,но больше всего я люблю фентези про попаданцев.Детективы я тоже люблю.
Цитата LuRu ()
Добралась я всё таки до обещанных фоток.

Это лес,рядом с домом,буквально 5 минут и я тут. biggrin Вот по этому мостику я перехожу.

Людочка,я смотрела твои фотки затаив дыхание,потому что боялась если выдохну,то они пропадут,красота аж дух захватывает,когда смотрела,то мне,казалось,что я даже запах леса чувствовала,вы то с Ларонькой,хоть воочию можете видеть лес,а я могу только на ваших фотках и в интернете или,когда в фильме показывают лес.
Ты не представляешь,какое я получила удовольствие от твоих фоток,а грибов и ягод сколько,а какие мухоморы красивые,мухоморы любят лоси,видимо есть в них что то для них полезное.Старики рассказывали,что и люди их могут есть,только нужна очень тщательная их обработка и варить много раз нужно,постоянно сливая воду,ведь недаром в сказках баба яга их любила использовать в вареве,для галлюциногенов.

Цитата барбариска ()
Ну слава богу!Теперь мы в тепле!Теперь бы еще у Иришки жара спала и все в шоколаде!

У нас,Ларонька,уже сильная жара спала,только днем еще жарковато,а утром и вечером уже очень комфортно,правда я отключила кондиционеры только 3 октября,я обхожусь без вентилятора и мне хорошо,а мои мальчики еще без вентиляторов не могут,в доме даже днем уже нет жары,потому что все открыто и сквозняк приличный и ветерок сейчас на улице постоянно.
Цитата барбариска ()
Главное,что нравится.Я тоже фэнтези читаю,сын подогнал.Никогда не интересовалась,а тут нормально так,интересно.Уже четвертую книгу начала.

Оказывается мы и в этом похожи,точно,как ты сказала-сестры близнецы.
 
LuRuДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:43 | Сообщение # 2679
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

А мы вчера съездили в Сигулду! Я этот город называю,городом осени! Такой красоты как там осенью, нигде нету.
Я обязательно вас по нему проведу. Только доченька даст свой телефон,чтобы фотки скачать. biggrin

Цитата барбариска ()
Потому что у меня тоже рядом!

А почему я не слышу,чтобы ты там гуляла?
Цитата барбариска ()
Зато нагулялась,лесом подышала!

Очень люблю по лесу погулять,тишина, пение птичек и дуновение ветра...чудо!
Цитата Elune ()
А чего ты не читаешь на компе или планшете.?

Иногда читаю,но как то быстро глаза устают и чтобы на компе читать нужно сидеть,а с книжкой можно поваляться и глазки от бумаги так не устают. surprised
Цитата барбариска ()
Спасибо Людочка!Хорошая прогулка получилась!

Цитата Elune ()
Людочка,я смотрела твои фотки затаив дыхание

Я рада,что с удовольствием со мной прогулялись! biggrin
Цитата Elune ()
Оказывается мы и в этом похожи,точно,как ты сказала-сестры близнецы.

И снова вкусы совпадают! biggrin
Цитата Elune ()
в доме даже днем уже нет жары,потому что все открыто и сквозняк приличный и ветерок сейчас на улице постоянно.

всё таки уже полегче!


 
барбарискаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:34 | Сообщение # 2680
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
У нас сегодня была хорошая погода.Дождь не нарушил ничего!Солнышко и относительно тепло!+12 biggrin На завтра тоже тепло обещают,но уже с дождем. sad
Цитата LuRu ()
А мы вчера съездили в Сигулду! Я этот город называю,городом осени! Такой красоты как там осенью, нигде нету.
Я обязательно вас по нему проведу. Только доченька даст свой телефон,чтобы фотки скачать.

Здорово!Бум ждать! biggrin
Цитата LuRu ()
А почему я не слышу,чтобы ты там гуляла?

Не с кем гулять то! wink А одной как то не айс.Я там много гуляла,пока сынуль рос! biggrin А ты молодец!Но ты ж еще и грибник,а я нет.Я их не умею собирать,да еще и не вижу с высоты своего роста ни в очках,ни тем более без них. sad
 
LuRuДата: Вторник, 10.10.2017, 16:55 | Сообщение # 2681
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

у нас вчера была такая прелестная погодка.а сегодня снова дождь с самого утра и по сию минуту... cry
Цитата барбариска ()
Не с кем гулять то!

У тебя нет подружки? wink Я тоже с коглясками нагулялась,а теперь вот иногда с подружками,а иногда моя малая соглашается,но всё реже и реже. А иногда в охотку и одна,но тогда чаще я на велике катаюсь. Мужа я тоже не могу расшевелить,очень редко мне компанию составляет sad
Цитата барбариска ()
Я их не умею собирать,да еще и не вижу с высоты своего роста ни в очках,ни тем более без них.

Жаль конечно,но не у всех грибы вызывают интерес,такое тоже бывает... smile


 
барбарискаДата: Среда, 11.10.2017, 18:20 | Сообщение # 2682
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin

Цитата LuRu ()
у нас вчера была такая прелестная погодка.а сегодня снова дождь с самого утра и по сию минуту...

У нас тоже сегодня моросейка была,но совсем мелкая,как пыль.И сегодня заметно прохладнее было,хотя по градусам передавали так же как вчера.Но ветер другой и сразу чувствовалось. sad
Цитата LuRu ()
У тебя нет подружки? Я тоже с коглясками нагулялась,а теперь вот иногда с подружками,а иногда моя малая соглашается,но всё реже и реже. А иногда в охотку и одна,но тогда чаще я на велике катаюсь. Мужа я тоже не могу расшевелить,очень редко мне компанию составляет

К сожалению на погулять нет. sad
Цитата LuRu ()
Жаль конечно,но не у всех грибы вызывают интерес,такое тоже бывает...

Нет,Людочка!Интерес то у меня есть,и с удовольствием ходила со свекрами в свое время.Но просто я их не умею видеть.Зрение такое,что очки на даль мне не сумели подобрать,а высота моего роста,это для меня даль.И я их не вижу.Если только по пластунски ползать. wink Хотя,когда мы ездили на Валдай на рыбалку,то там был лес и грибы можно было собирать не выходя из машины,так их много было.И ягодки собирали.Это было такое удовольствие! biggrin Муж с сынуликом каждый год ездили начиная с 8 лет Сережки,а я была только один раз.И это было здорово! biggrin
 
LuRuДата: Среда, 11.10.2017, 19:13 | Сообщение # 2683
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

Сегодня более менее,хоть вечерком с подругой прогулялись,а то дома скоро мхом зарасту,без выгула то... biggrin
Вообще думаю,надо взять ноги в руки и каждый день хоть вокруг озера ходить,в любую погоду. Но,что как то не складывается. wink Матушка лень наверное... surprised smile

Цитата барбариска ()
К сожалению на погулять нет.

Жаль.
Цитата барбариска ()
Если только по пластунски ползать.

Вот это был бы видок... biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Хотя,когда мы ездили на Валдай на рыбалку,то там был лес и грибы можно было собирать не выходя из машины,так их много было.И ягодки собирали.Это было такое удовольствие! Муж с сынуликом каждый год ездили начиная с 8 лет Сережки,а я была только один раз.И это было здорово!

Красота то какая! biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 12.10.2017, 18:32 | Сообщение # 2684
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет!Привет!!! biggrin
Цитата LuRu ()
Сегодня более менее,хоть вечерком с подругой прогулялись,а то дома скоро мхом зарасту,без выгула то...
Вообще думаю,надо взять ноги в руки и каждый день хоть вокруг озера ходить,в любую погоду. Но,что как то не складывается. Матушка лень наверное...

А у нас и сегодня целый день дождь.Правда моросейка,но все равно неприятно.Темпа пока держится в пределах +8
Ты давай гуляй,раз погода позволяет.Хотя,если бы у меня было с кем,я б и при такой,что сегодня прогулялась бы biggrin Это одной под дождем не уютно,а с подружкой бы за милу душу! biggrin
 
EluneДата: Суббота, 14.10.2017, 15:24 | Сообщение # 2685
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
А мы вчера съездили в Сигулду! Я этот город называю,городом осени! Такой красоты как там осенью, нигде нету.
Я обязательно вас по нему проведу. Только доченька даст свой телефон,чтобы фотки скачать.

Уже жду с нетерпением.
Цитата LuRu ()
Иногда читаю,но как то быстро глаза устают и чтобы на компе читать нужно сидеть,а с книжкой можно поваляться и глазки от бумаги так не устают.

А я когда читала на компе,то сидела в прекрасном кресле,для компа,на нем можно даже полулежать,а сейчас мне и того легче,потому что у меня сейчас планшет и я на нем могу читать и сидя и лежа на кровати,а я чтобы удобно было читать и не уставали глаза,делала и делаю буквы крупнее и тогда глаза не устают,а если устанут,то можно кино посмотреть.
Цитата LuRu ()
всё таки уже полегче!

Людочка,у нас сейчас очень комфортная погода,как весной,живи и радуйся,днем температура может быть от 26 до 28,а ночью от 21 до 23.
Цитата LuRu ()
Жаль конечно,но не у всех грибы вызывают интерес,такое тоже бывает...

Я тоже не умею собирать грибы,когда была маленькая,то меня никуда с собой в лес не брали,а потом ездила и просто гуляла по лесу,потому что бегать с каждым грибом и спрашивать хороший он или плохой не есть гуд.
Цитата барбариска ()
Хотя,когда мы ездили на Валдай на рыбалку,то там был лес и грибы можно было собирать не выходя из машины,так их много было.И ягодки собирали.Это было такое удовольствие! biggrin Муж с сынуликом каждый год ездили начиная с 8 лет Сережки,а я была только один раз.И это было здорово!

А почему тебя с собой в такие красивые места не брали?
Цитата LuRu ()
Сегодня более менее,хоть вечерком с подругой прогулялись,а то дома скоро мхом зарасту,без выгула то... biggrin
Вообще думаю,надо взять ноги в руки и каждый день хоть вокруг озера ходить,в любую погоду. Но,что как то не складывается. wink Матушка лень наверное...

Людочка,ты то еще молоденькая,я вот тоже себе говорю,что нужно пойти погулять,самой тоже не охота,муж меня не поддерживает,а младшенький говорит,что пойдет,а потом находятся неотложные дела,одной как то стремно,мужики начинают приставать,вроде с костылем,а все равно пристают,а иногда сильно устаю и не только физически.Мамуле в последнее время все время нехорошо и я постоянно за нее переживаю,вся на нервах иногда реву от безысходности,тяжело,когда твои близкие болеют.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: