Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Среда, 13.09.2017, 18:21 | Сообщение # 2656
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,я как то рассказывала,за своего старшенького,что он рос очень быстро и при том,что расти он начал быстро с самого рождения,а при таком быстром росте,косточки не успевали сформироваться нормально,что вызывало сильные боли,особенно в ногах,я столько врачей прошла,и мне объяснили,почему мой ребенок так страдает от болей.

Да,рассказывала!У меня тоже были походы по врачам с сынулей.Поставили болезнь Шляттера wink
Цитата Elune ()
Я за тебя очень переживала,спасибо конечно девчатам,но они же не мыли всю контору и туалет.

Все мыли,и у ребят в комнатах,и у начальника и даже туалет протирали.Правда без уголков,но все равно,контора не выглядела засра... biggrin Что меня очень порадовало.
Цитата LuRu ()
Засмущала ты меня. Я в этом опуске очень много ленилась,даже сама себе удивлялась,и главное не раскачаться было. А вот сегодня на работке,как б

А ты не смущайся за правду!Согласна с Иришкой на все 1000%.Но дни у всех разные бывают.То кипучая деятельность,а то апатия нападает!Так что это нормально!Все равно все дела переделаешь.Нам деваться некуда.Хочешь сделать хорошо,сделай это сам! biggrin
Цитата LuRu ()
Я среднего роста 1,65м

О,мы с тобой однако одного роста.Правда по моему я уже вниз пошла.Тут как то замерялись с мужем и он сказал,что 1,64 wink
Цитата LuRu ()
И не говори. Машинка - чудо! Правда немного на ремонт потратили,а то обороты зачем то набирала и глохла иногда. Вот 60 евриков в ремонт вложили. Но это небольшие деньги для ремонта машину. У меня подруга,как не отвезет на ремонт,так меньше 200 евро и не платит.

Хорошо,что у вас недорого вышло,вообще ремонт всегда в копеечку влетает,У нас то,когда машинка была,то муж сам ремонтировал.
Цитата LuRu ()
Грибочков заготовила и в морозилке и замариновала немного и солёненьких чуть сделала. Ещё икру грибную хочу,а может и солянку...подумаю.

Отлично!Я тоже икру хочу,и от соляночки бы не отказалась.Особенно с лесными пахучими грибками! biggrin
Цитата LuRu ()
Нашли мы с мужем жидкий флакончик подходящей фирмы (тот самый,который в розетку),с огромным трудом. И всё отлично,комары не кусались. Надо второй купить,пока есть,чтобы во вторую комнату был. Зараза дорогой 5 евро маленькая бутылочка.

Людочка,ничего не поделаешь.Нужно брать.Дорого-зато спать по ночам будете,а не комаров дубасить ! cry
 
LuRuДата: Вторник, 19.09.2017, 16:30 | Сообщение # 2657
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Что то мы давно не общались... wink
У нас дожди,дожди,дожди...... wacko зато грибов в лесу много,ну по крайней мере в выходные было ещё много. Набрала в один день 1,5 ведра 10 литровых и половину ведра в воскресенье,это так сказать по дороге,потому,как цель была клюква. Клюквы набрала где 4 - 4,5 литра и 1 литр брусники. Ещё не знаю,что с ней придумать. Это я в гостях у подруги была,сама на машинке ездила,конечно с приключениями,т.к. дороги я не знала и наматывала круги wacko wacko wacko вместо 30 минут добиралась целый час. И даже назад заплутала,не дороги,а недоразумение,и знаки под стать дорогам,не разобрать wacko wacko wacko Для нас новичков. angry
На огороде ещё кое что есть,малость помидорков,конец идёт огурчикам,да и капустку скоро надо будет убирать.
Заготовочки потихоньку продолжаю,сделала лечо с грибами. Ещё,что нибудь хочу,кабачки и свекла есть надо какую то часть переработать.А кстати,в этом году совсем не уродилась морковь,мелкая и червивая. Всё таки запоздно посадила,и поздно проредила,пока руки дошли. Да ещё эта погода нас в этом году тормознула. wink

Цитата барбариска ()
У нас то,когда машинка была,то муж сам ремонтировал.

Мне тоже в этом плане повезло,муж сам делает,только вот электронику сам не полез,а вот следующую деталь уже будет сам менять. smile


 
барбарискаДата: Среда, 20.09.2017, 04:09 | Сообщение # 2658
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет Людочка! biggrin
У нас дождей пока нет!В понедельник было жарко до +25 днем,а вчера схолоднуло до +14 и ветер!Сегодня тоже до +16 обещают и без дождя. biggrin
Цитата LuRu ()
зато грибов в лесу много,ну по крайней мере в выходные было ещё много. Набрала в один день 1,5 ведра 10 литровых и половину ведра в воскресенье,это так сказать по дороге,потому,как цель была клюква

Отлично!Какие ж вы молодцы!Так грибков захотелось именно лесных.А мы заквасили шампики и вешенки.Отварили и под гнет. smile
Цитата LuRu ()
т.к. дороги я не знала и наматывала круги вместо 30 минут добиралась целый час. И даже назад заплутала,не дороги,а недоразумение,и знаки под стать дорогам,не разобрать Для нас новичков.

Ничего,это все ж опыт!Я смотрю ты уж освоилась!Теперь без страха ездишь?Или жилки еще трясутся? biggrin
Цитата LuRu ()
А кстати,в этом году совсем не уродилась морковь,мелкая и червивая.

У нас на подмосковных дачах тоже жалуются именно на морковь surprised
Цитата LuRu ()
Мне тоже в этом плане повезло,муж сам делает,только вот электронику сам не полез,а вот следующую деталь уже будет сам менять.

Умничка!Люблю рукастых мужчин! biggrin
Людочка!Иришка тебе передала привет,большой привет!Не может она пока выходить на связь.Ездит каждый день к маме.Не очень хорошо она себя чувствует,находится в больнице.Как только сможет,так придет к нам!
 
LuRuДата: Четверг, 21.09.2017, 16:59 | Сообщение # 2659
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет Ларочка!

Спасибо за привет от Иришки! Скучаю,жду,когда появится. sad

У нас вчера была красивая тёплая,солнечная погода,а сегодня снова вернулся дождь. surprised
Цитата барбариска ()
Ничего,это все ж опыт!Я смотрю ты уж освоилась!Теперь без страха ездишь?Или жилки еще трясутся?

Уже не трясутся,но есть места,когда напрягаешься и сильно... wacko smile
Цитата барбариска ()
А мы заквасили шампики и вешенки.Отварили и под гнет.

Всё таки лучше,чем ничего. Молодцы!

А я вам вот мой урожай покажу клюквы с брусникой.


а вот,чем по вечерам занимаюсь,пока смотрю сериальчик biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 21.09.2017, 17:55 | Сообщение # 2660
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Людочка,привет! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас вчера была красивая тёплая,солнечная погода,а сегодня снова вернулся дождь.

У нас сегодня менее красивая погода была,чем вчера! biggrin Но без дождя пока.Просто прохладнее +14 и ветерок.
Цитата LuRu ()
Уже не трясутся,но есть места,когда напрягаешься и сильно...

Дураков на дорогах тоже хватает,а они всегда напрягают. cry
Цитата LuRu ()
А я вам вот мой урожай покажу клюквы с брусникой.

Вау!Здорово ты насобирала!И что сделала,заморозила?Компотов накрутила?
Цитата LuRu ()
а вот,чем по вечерам занимаюсь,пока смотрю сериальчик

О,у тебя и подсолнухи выросли!Красота!
 
барбарискаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 06:15 | Сообщение # 2661
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет! biggrin
Радуемся хорошей погоде! biggrin Вчера ездила на кладбищу,брату 10 лет,как его нет.Ну и уборку надо под зиму сделать.Так снова порадовалась хорошей погоде.Солнышко,нежарко,отсутствие ветра порадовало.Сегодня тоже обещают такой же хороший денек! biggrin Крайние наверное уже sad
 
LuRuДата: Воскресенье, 24.09.2017, 09:05 | Сообщение # 2662
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Хорошего выходного дня!

Нам тоже повезло и вот уже третий день тепло и светит солнышко. И птички щебечут,а то были притихши. wink

Цитата барбариска ()
И что сделала,заморозила?Компотов накрутила?

Ещё и не придумала.что сделать????? wink

Цитата барбариска ()
Вчера ездила на кладбищу,брату 10 лет,как его нет.Ну и уборку надо под зиму сделать.

Конечно надо уборочку к зиме,и погодка этому благоприятствовала. Я то ещё до зимы не раз туда заеду,мне недалеко,можно и пешком каких то пол часа по лесу и там.


 
LuRuДата: Четверг, 28.09.2017, 10:08 | Сообщение # 2663
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Ауууууу....где пропали????
У нас погодка начинает портиться,бабье лето идёт к концу.
А ещё у нас умер Жорик -хомячок. Доча третий день ревёт..так к нему привыкла,что и успокоить можно с трудом. cry И кошки в доме не помагают,не отвлекается. wacko

Что ещё рассказать....вроде,как и нечего...дом,работа,выходные по лесу отползала грибов набрала,потом покажу.Гуляем,пока погода хорошая,огород ещё не доубирала,капуста,тыква и половина огурчиков ещё сидят в земле.Надо бы добраться. wink В выходные,снова в лес пойду или поеду,главное,чтобы дождя не было.
Как насчёт прогулки по грибам,принести вам фоток?


 
барбарискаДата: Четверг, 28.09.2017, 18:15 | Сообщение # 2664
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Людочка,привет моя дорогулечка! biggrin
Холодно в доме.Топление еще не включили и печатать-пальцы стынут! sad
На улочке тоже схолоднуло.На завтра еще и дождь обещают! cry
Цитата LuRu ()
А ещё у нас умер Жорик -хомячок. Доча третий день ревёт..так к нему привыкла,что и успокоить можно с трудом. И кошки в доме не помагают,не отвлекается.

Да уж,для Ксюши большая печалька! wink Пусть девочка не плачет,а перенесет свою любовь на котиков.Ну что ж делать,не долог жизненный путь животинок.Вот с одной стороны,хорошо,когда они есть,а с другой стороны,трудно с ними прощаться.

Цитата LuRu ()
Что ещё рассказать....вроде,как и нечего...дом,работа,

Вот и у меня так же.Дни летят,а ничего такого интересного не происходит.
Цитата LuRu ()
выходные по лесу отползала грибов набрала,потом покажу.Гуляем,пока погода хорошая

У тебя вон какие интересности!
Цитата LuRu ()
Как насчёт прогулки по грибам,принести вам фоток?

Конечно приноси!Хоть за вас порадоваться! biggrin Я люблю фоточки рассматривать! biggrin
Цитата LuRu ()
огород ещё не доубирала,капуста,тыква и половина огурчиков ещё сидят в земле.Надо бы добраться.

Добирайся уже.А то,например у нас уже заморозки обещают!Жалко,если труды твои поморозятся!
Иришка привет передает.Мамулю выписали из больнички,но она еще слабенькая.Как только сможет ,то забежит к нас в домик.Пока очень устает от круговорота жизненного,да и сама не важно себя чувствует.Сидеть ей больно,а писать на компе нужно сидя.
 
EluneДата: Пятница, 29.09.2017, 14:24 | Сообщение # 2665
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,привет мои родненькие!!!
У меня сегодня выдался относительно свободный день,поэтому я могу пообщаться с вами,завтра опять к мартену,как говорит Ларонька,правда приходится вставать и заниматься другими делами,а то сидеть более 10 минут невозможно и это я немножко увеличила время.

Цитата барбариска ()
О,мы с тобой однако одного роста.Правда по моему я уже вниз пошла.Тут как то замерялись с мужем и он сказал,что 1,64

Ну надо же,мы с вами,почти одного роста,мой рост 1.66,но мне все говорят и думают,что я выше,а ведь я без каблуков хожу,на плоской подошве.
Цитата барбариска ()
Цитата LuRu ()
Нашли мы с мужем жидкий флакончик подходящей фирмы (тот самый,который в розетку),с огромным трудом. И всё отлично,комары не кусались. Надо второй купить,пока есть,чтобы во вторую комнату был. Зараза дорогой 5 евро маленькая бутылочка

У нас,Людочка,они тоже не дешевые,но такой бутылочки хватает на очень длительное время.Только их обязательно нужно вытягивать из розетки,а не оставлять и на день,на инструкции написано,что достаточно 2 часов,а потом можно вытягивать из розетки,но так как у нас двери открыты постоянно на балконы,то мы оставляем до утра,а после вытягиваем из розетки,а вставляю непосредственно перед сном.
Цитата LuRu ()
У нас дожди,дожди,дожди...... wacko зато грибов в лесу много,ну по крайней мере в выходные было ещё много. Набрала в один день 1,5 ведра 10 литровых и половину ведра в воскресенье,это так сказать по дороге,потому,как цель была клюква. Клюквы набрала где 4 - 4,5 литра и 1 литр брусники. Ещё не знаю,что с ней придумать. Это я в гостях у подруги была,сама на машинке ездила,конечно с приключениями,т.к. дороги я не знала и наматывала круги wacko wacko wacko вместо 30 минут добиралась целый час. И даже назад заплутала,не дороги,а недоразумение,и знаки под стать дорогам,не разобрать wacko wacko wacko Для нас новичков.

Вас дожди уже забодали не на шутку,но зато и польза,вон как грибы растут,да и ягоды вон ты сколько набрала.Ты знаешь.я прочла,как ты не могла выехать из леса и меня такой страх пробрал за тебя,я вообще никогда одна бы не поехала,я ужасная трусиха,не то что ты,поэтому за тебя и испугалась очень.
Цитата LuRu ()
А я вам вот мой урожай покажу клюквы с брусникой.

Вот так если посмотреть на эти ягодки,то они,кажутся,одинаковыми,я вот ни в жизнь не отличила бы.
Цитата LuRu ()
а вот,чем по вечерам занимаюсь,пока смотрю сериальчик

Людочка,ты сильно семечками не увлекайся,они сильно на зубы влияют,портят их,я уже имела опыт,так меня зубной врач и просветил,почему попортились зубы,а передние и сломались,от постоянного щелканья семечек.Сперва семечки нужно руками очистить от шелухи,а потом кушать,так то конечно сами семечки очень полезные.
Цитата LuRu ()
Ауууууу....где пропали????

Мы тут,уже пришли. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
У нас погодка начинает портиться,бабье лето идёт к концу.
А ещё у нас умер Жорик -хомячок. Доча третий день ревёт..так к нему привыкла,что и успокоить можно с трудом. cry И кошки в доме не помагают,не отвлекается.

Боже,как же мне твою дочурку жалко,я тоже из-за того,что наша кошечка умерла,больше не хочу брать животных,очень тяжело,когда они уходят из жизни.А ребенку тем более,он очень привязывается,это конечно хорошо,что она у тебя такая добросердечная,значит не пройдет мимо,как другие дети,если понадобится помощь животному.
А ты ей скажи,что таким своим поведением она обижает других животных,вон как она страдала,когда Мурка пропала,ей нужно переключиться.

Цитата LuRu ()

Что ещё рассказать....вроде,как и нечего...дом,работа,выходные по лесу отползала грибов набрала,потом покажу.Гуляем,пока погода хорошая,огород ещё не доубирала,капуста,тыква и половина огурчиков ещё сидят в земле.Надо бы добраться. wink В выходные,снова в лес пойду или поеду,главное,чтобы дождя не было

Ты как тот зайчик-энерджайзер,все у тебя спорится,везде успеваешь,в твоих руках все горит,ну вот как тут тобой не повосхищаться.То что ты еще не успела убрать,ты уберешь,я в тебе нисколечко не сомневаюсь.
Цитата LuRu ()
Как насчёт прогулки по грибам,принести вам фоток?

Людочка,ты ведь знаешь,как мы с Ларонькой любим фотки смотреть,можешь не спрашивать,а смело выкладывать.
 
барбарискаДата: Суббота, 30.09.2017, 06:14 | Сообщение # 2666
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет вам огромный! biggrin
Цитата Elune ()
У меня сегодня выдался относительно свободный день,поэтому я могу пообщаться с вами,завтра опять к мартену,как говорит Ларонька,правда приходится вставать и заниматься другими делами,а то сидеть более 10 минут невозможно и это я немножко увеличила время.

Иришка,солнышко!Рада тебя видеть!Я знаю,что мыслями ты все время с нами,но так приятно тебя видеть в нашем домике!
Цитата Elune ()
Ну надо же,мы с вами,почти одного роста,мой рост 1.66,но мне все говорят и думают,что я выше,а ведь я без каблуков хожу,на плоской подошве.

О,мы не только все близняшки,мы еще и практически одинакового роста!И вообще похожи по всем статьям! biggrin
Цитата Elune ()
я вообще никогда одна бы не поехала,я ужасная трусиха,не то что ты,поэтому за тебя и испугалась очень.

А я раньше спокойно ходила,првда в светлое время суток,а сейчас не пойду! wink
У нас сегодня всего +5.Блин,скорее бы отопление включили.По радио сказали,что с 1 октября отопительный сезон откроют.А первое-это воскресенье,ошиблись наверное cool
 
EluneДата: Суббота, 30.09.2017, 14:06 | Сообщение # 2667
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Иришка,солнышко!Рада тебя видеть!Я знаю,что мыслями ты все время с нами,но так приятно тебя видеть в нашем домике!

Я всегда,когда имею время,с удовольствием захожу,хоть виртуально с вами пообщаться,но ты ведь знаешь,что я езжу к мамуле и с ней провожу много времени и больше половины дня улетает и магазины от меня никуда не деваются и готовка в доме,да без меня мои мальчики вообще бы ничего не делали,их нужно пинками подталкивать и указать,что делать и еще самой впереди быть,да и со своими болячками по врачам бесконечно бегаю,плюнула бы,да боли не дают.
Цитата барбариска ()
О,мы не только все близняшки,мы еще и практически одинакового роста!И вообще похожи по всем статьям!

Ну я то от вас с Людочкой заметно в еде отстаю,переборчивая слишком,да и по комплекции бобольше вас,а так в общем,мы и правда очень похожи и даже то,что только мы остались здесь вместе,о чем то говорит.
Цитата барбариска ()
А я раньше спокойно ходила,првда в светлое время суток,а сейчас не пойду!

Я в лес ни за что бы одна никогда не пошла,я очень плохо ориентируюсь,мне сперва нужно этой дорогой пару раз пройтись,только после этого я запоминаю дорогу и то,если ставлю перед собой такую цель,я уже рассказывала,что я буду знать человека много лет,но никогда не смогу описать его точно,так в общих чертах,я у себя в голове могу видеть его образ,но я не запоминаю отдельные черты,не скажу какие у него глаза,рот,нос,я вот подумала сейчас и я даже своих детей подробно не опишу,а только в общем,хотя вижу их образ в уме.
Мне легче запомнить цифры,я даже имена при первом знакомстве не всегда запоминаю,у меня какое то выборочное запоминание,я запоминаю,только то,что мне необходимо,остальное улетучивается,поэтому я всегда тренирую в этом плане память.

Цитата барбариска ()
У нас сегодня всего +5.Блин,скорее бы отопление включили.По радио сказали,что с 1 октября отопительный сезон откроют.А первое-это воскресенье,ошиблись наверное

Ларонька,может 1 и включат,больницы ведь работают,для них нет выходных,да и садики,школы,тоже нужно подготовить и сперва сделать проверку,видимо в ночь выйдут,а затем и дома подключат,вам ведь по весне сперва отключили отопление,а потом опять включили,когда было сильно холодно.В домах то отопление работает и по выходным,значит истопники работают по сменно.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:50 | Сообщение # 2668
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет мои хорошие! biggrin
Цитата Elune ()
Я всегда,когда имею время,с удовольствием захожу,хоть виртуально с вами пообщаться,но ты ведь знаешь,что я езжу к мамуле и с ней провожу много времени и больше половины дня улетает и магазины от меня никуда не деваются и готовка в доме,да без меня мои мальчики вообще бы ничего не делали,их нужно пинками подталкивать и указать,что делать и еще самой впереди быть,да и со своими болячками по врачам бесконечно бегаю,плюнула бы,да боли не дают.

Иришечка,солнышко!Я все знаю,и все понимаю!Но не могу радости скрывать,когда ты заходишь!Никаких претензий,ни боже мой!Только бесконечная благодарность!
Цитата Elune ()
Ну я то от вас с Людочкой заметно в еде отстаю,переборчивая слишком,да и по комплекции бобольше вас,а так в общем,мы и правда очень похожи и даже то,что только мы остались здесь вместе,о чем то говорит.

Не городи огород!Ты еще в приготовлении нас переплюнешь сто раз!А по комплекции у тебя все пропорционально!Так что,близняшка,не наговаривай! biggrin
Цитата Elune ()
,что я буду знать человека много лет,но никогда не смогу описать его точно,так в общих чертах,я у себя в голове могу видеть его образ,но я не запоминаю отдельные черты,не скажу какие у него глаза,рот,нос,я вот подумала сейчас и я даже своих детей подробно не опишу,а только в общем,хотя вижу их образ в уме.

Вот сейчас подумала,и решила,что я тоже не смогу описать человека по отдельности,какой нос,какие глаза.А образ перед глазами будет стоять.А как его в слова систематизировать,нее не смогу.А цифры,раньше все телефоны с первого раза запоминала.А сейчас уже нет.Да и номера стали длиннее wacko
Цитата Elune ()
,может 1 и включат,больницы ведь работают,для них нет выходных,да и садики,школы,тоже нужно подготовить и сперва сделать проверку,видимо в ночь выйдут,а затем и дома подключат,вам ведь по весне сперва отключили отопление,а потом опять включили,когда было сильно холодно.В домах то отопление работает и по выходным,значит истопники работают по сменно.

Будем надеяться.Вчера тетя звонила,так порадовалась за нее.Им отопление включили.А то она уж на себя пол гардероба надела.Мерзнен очень.
 
EluneДата: Понедельник, 02.10.2017, 13:56 | Сообщение # 2669
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата барбариска ()
Не городи огород!Ты еще в приготовлении нас переплюнешь сто раз!А по комплекции у тебя все пропорционально!Так что,близняшка,не наговаривай!

Так то что я готовлю большими порциями,это не то,вы с Людочкой не такие привередливые в еде,да у нас много общего,я к стати тоже бы ела те бутерброды,что вы готовите,только не с рыбой и омлеты люблю,просто из-за климата у нас большее предпочтение в других блюдах.
По комплекции у меня верх до бедер нормальный,а в бедрах я крупная,хотя талия у меня присутствует,я если худею,то в первую очередь на лице и верх,а бедра в последнюю очередь.
Цитата барбариска ()
Вот сейчас подумала,и решила,что я тоже не смогу описать человека по отдельности,какой нос,какие глаза.А образ перед глазами будет стоять.А как его в слова систематизировать,нее не смогу.А цифры,раньше все телефоны с первого раза запоминала.А сейчас уже нет.Да и номера стали длиннее

Вот в этом мы с тобой похожи,теперь нужно узнать у Людочки.
А с запоминанием с годами намного тяжелее,хотя у меня такая выборочная память,что я сама себе удивляюсь,запоминаю,только то,что мне необходимо,это касается номеров.Пытаюсь конечно тренировать память,но в последнее время мало на это времени и иногда лень.

Цитата барбариска ()
Будем надеяться.Вчера тетя звонила,так порадовалась за нее.Им отопление включили.А то она уж на себя пол гардероба надела.Мерзнен очень.

Вот видишь,а ты говорила,что первого не включат,потому что выходной.
На старости многие очень мерзнут,кровь уже не греет,как раньше.
 
LuRuДата: Вторник, 03.10.2017, 18:12 | Сообщение # 2670
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Ну,привет,мои родные! biggrin Я тут соскучится по вам успела! biggrin

На прошлой недельке была отличная погодка,а сегодня снова дождь и с самого утра и по сию минуту wacko wacko wacko

Цитата Elune ()
У меня сегодня выдался относительно свободный день,поэтому я могу пообщаться с вами

Мы рады,что находишь времечко с нами поболтать. А то скучаем очень.
Цитата Elune ()
Людочка,ты сильно семечками не увлекайся,они сильно на зубы влияют,портят их,я уже имела опыт,так меня зубной врач и просветил,почему попортились зубы,а передние и сломались,от постоянного щелканья семечек.Сперва семечки нужно руками очистить от шелухи,а потом кушать,так то конечно сами семечки очень полезные.

Цитата Elune ()
Ты как тот зайчик-энерджайзер,все у тебя спорится,везде успеваешь,в твоих руках все горит,ну вот как тут тобой не повосхищаться.То что ты еще не успела убрать,ты уберешь,я в тебе нисколечко не сомневаюсь.

Я надеюсь,что ты права! biggrin Смущаешь меня комплиментами. Я кстати иногда,на всё забиваю,и валяюсь смотрю сериалы или читаю книгу. tongue
Цитата барбариска ()
А я раньше спокойно ходила,првда в светлое время суток,а сейчас не пойду!

В своем лесу,который недалеко от дома спокойно пойду и даже в два других,которые подальше,но конечно всегда приятнее ходить по лесу в компании.
Цитата барбариска ()
Не городи огород!Ты еще в приготовлении нас переплюнешь сто раз!А по комплекции у тебя все пропорционально!Так что,близняшка,не наговаривай!

Полностью,со всем согласна! biggrin
Цитата Elune ()
Вот в этом мы с тобой похожи,теперь нужно узнать у Людочки.

Рассказала,как с меня списали... wink biggrin Полностью такая же. biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Будем надеяться.Вчера тетя звонила,так порадовалась за нее.Им отопление включили.А то она уж на себя пол гардероба надела.Мерзнен очень.

У нас ещё не включили,думаю,скоро должны.


 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: