Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Суббота, 27.04.2013, 11:39 | Сообщение # 31
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Это вам для поднятия настроения, реклама минеральной воды, так здорово сделано.


Люби себя такую как есть
 
AleksaДата: Суббота, 27.04.2013, 11:53 | Сообщение # 32
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Цитата (KUZIK)
реклама минеральной воды, так здорово сделано.

Утро доброе.У них еще два ролика сделано.....СУПЕР cool wink
 
KUZIKДата: Суббота, 27.04.2013, 11:55 | Сообщение # 33
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да у них все ролики классные, мне теперь Серёжку не отогнать от компика. happy

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Суббота, 27.04.2013, 16:42 | Сообщение # 34
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет вам мои хорошие!!!!
Ларонька,потрясающая картинка,а коментарии к ней ну прямо в точку,прелесть.

Цитата (Aleksa)
Всем вечер добрый.
Чего это вы о грустном заговорили? На улице весна (почти лето...у нас по крайней мере). У нас уже зацветает сирень, такая красота
Расскажите кто как проводит свои выходные, ведь когда тепло, то вряд ли дома сидите.Куда то ездите-выезжаете?

Алекса,да мы о жизни тут разговариваем,делимся своими мыслями.
Ты говоришь у вас у же лето наступило,а у нас оно и не заканчивалось,сейчас у нас невыносимое пекло,со вчерашнего дня начались хамсины,и обещают их нам ещё на неделю,днём температура у нас в Хайфе до 36,а ночью 20-23,а я в интернете посмотрела по стране,так у нас ещё по самому минимуму температура,в других городах,она под 40,так это средняя,на солнце и выше,в такую погоду на улицу выходить не очень хочется,море ещё для нас холодноватое,только и укрываешься от такого пекла в домах,где можно кондиционер включить.

Цитата (Aleksa)

Да и у друзей родилась доченька. Вот всей нашей дружной компанией выбирали ездили по детским магазинам подарки. Это так здорово. Даже лучше, чем выбирать-покупать одежду, обувь себе. Всё такое милое, нежное, аккуратненькое. По большей части времени мы ходили, умилялись, трогали и любовались в детских отделах. Так как это было первое пополнение в нашей дружной компании, то конечно все хотели, что бы это было не запоминающем всем, даже окружающим в род.доме

Я когда попадаю в детские магазины,или отделы,то хожу смотрю,умиляюсь,а когда у моего брата родилась доця,так я и не знала,что купить,хотелось купить всё,но у нас цены на детское,очень дорогие,а особенно на обувь,так что я с тобой полностью согласна,что покупка детских вещей,намного приятнее,чем покупать для себя,а в игрушечные отделы меня вообще нельзя пускать,я если туда попадаю,то с пустыми руками не могу оттуда выйти.
Цитата (Aleta)
Всем доброго дня!!!
Извините, что пропала, но так получилось - забегалась-завертелась, совсем не хватало времени на личную(виртуальную)жизнь, но я вас всех помню и люблю. У нас, наконец то, настала весна и хоть жить стало немного веселее. А так ничего нового и интересного, все как у всех - учеба, домашняяя работа, скоро огороды и как белка в колесе каждый день одно и тоже.
Немного весеннего настроения.

Алёнушка,солнышко,как же я рада тебя видеть,уже так соскучилась,я знаю,что с твоими проблемами тебе тяжело везде успевать,поэтому не в притензии к тебе,будет время забегай,скоро уже и огороды пойдут,как там детки,как мама себя чувствует,как твоё здоровье?Будет время пиши,а мы будем ждать,мы тебя не забываем,так что и не надейся.Бабочка очень красивая,красочная такая.

Цитата (KUZIK)
голубых не помню названия, и этим белым похожим на подснежники названия не знаю

Светуленька,так это ландыши,только они у тебя какие-то реденькие,я их тоже очень очень люблю и это самые любимые цветочки моей бабушки.
Цитата (KUZIK)
Ирочка, ты просила подснежники, во я сфотографировала их сегодня.
И уже голубенькие цветочки подтянулись ,а то в начале недели только вылезли головки из листиков.

Спасибо тебе,Светуленька,я фотки увеличиваю и наслаждаюсь,уже не по первому разу,да и вчера любовалась,а после того как они отцветут,что-то другое на этом месте вырастает,ты же его не перекапываешь,или сажаешь на это место что-то?
 
EluneДата: Суббота, 27.04.2013, 16:59 | Сообщение # 35
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (KUZIK)
Привет девочки.
Это вам для поднятия настроения, реклама минеральной воды, так здорово сделано.

Светуль,мы со старшим сынулей так хохотали над этим роликом,заряд бодрости,хорошая водичка,нам бы такую. biggrin biggrin biggrin

Котоматрица

- Как у них язык повернулся ЭТО кормушкой назвать, пока птичку дождешься, с голоду сдохнешь!!!



Котоматрица

- И ничего я не творил намерено! Сказали - КАЖДОМУ по две сарделины.. КАКИЕ здесь мои, я ведь не знал! Мне повезло,что я их ПЕРВЫЙ выбирал..



Котоматрица

Вот колбаса лежит опять Так одиноко и благоухает. И знает голова,что плохо воровать. Да только лапа этого не знает. Она крадёт,а попе - отвеча

 
KUZIKДата: Суббота, 27.04.2013, 20:12 | Сообщение # 36
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ириша приветик, нет это не ландыши это что-то из подснежников, они первые отцветают, они в реале крупнее подснежника в раза два три, как купол такой с каёмочкой зеленоватой. Растут очень скудненько из одной луковицы вырастает один цветочек всего и розетка густая из тоненьких листиков. Мне ни как не сделать что бы они росли густо, луковички довольно большие, близко не посадить. Они посажены рядком, на их месте летом ни чего не растёт, просто летние цветы разрастаются и прикрывают те места, где растут весенние эти первые цветы. До цветения ландышей ещё очень очень далеко, они зацветут в конце мая месяца, они у меня тоже есть, но цветут правда не каждый год, раз на раз не приходится. Очень много ландышей пропало, когда перезаливали фундамент дому. Мало того что перетоптали их, так ещё и мусором строительным на долго засыпали и когда стены переделывали в доме. Жалко их конечно, мне очень ландыши нравятся, а когда цветут в конце мая, так чудесно было открывали окно вечером и такой аромат стоял прелесть просто, но увы теперь пока разрастутся долго ждать, да и вроде листьев много, а цвести не хотят.
О нашла как называются эти цветочки в виде белых крупных колокольчиков- это белоцветник.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Суббота, 27.04.2013, 20:41 | Сообщение # 37
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15


а там где подснежники и голубенькие под яблоней, а осенью её спилили оставили часть ствола только, будем вешать там по прежнему горшки с цветами, там потом незабудки цветут и ноготки(календула)

цветёт и хоста разрастается, ещё по краю там ещё посадила я маргаритки, если не смёрзли то будут и этим летом цвести.

хоста тоже цветёт летом
Прикрепления: 8289008.jpg (361.0 Kb) · 4188128.jpg (478.7 Kb) · 1683429.jpg (203.1 Kb) · 6299449.jpg (326.6 Kb) · 3855009.jpg (184.0 Kb)


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:23 | Сообщение # 38
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,всем привет!!
Цитата (KUZIK)
Ириша приветик, нет это не ландыши это что-то из подснежников, они первые отцветают, они в реале крупнее подснежника в раза два три, как купол такой с каёмочкой зеленоватой. Растут очень скудненько из одной луковицы вырастает один цветочек всего и розетка густая из тоненьких листиков. Мне ни как не сделать что бы они росли густо, луковички довольно большие, близко не посадить. Они посажены рядком, на их месте летом ни чего не растёт, просто летние цветы разрастаются и прикрывают те места, где растут весенние эти первые цветы. До цветения ландышей ещё очень очень далеко, они зацветут в конце мая месяца, они у меня тоже есть, но цветут правда не каждый год, раз на раз не приходится. Очень много ландышей пропало, когда перезаливали фундамент дому. Мало того что перетоптали их, так ещё и мусором строительным на долго засыпали и когда стены переделывали в доме. Жалко их конечно, мне очень ландыши нравятся, а когда цветут в конце мая, так чудесно было открывали окно вечером и такой аромат стоял прелесть просто, но увы теперь пока разрастутся долго ждать, да и вроде листьев много, а цвести не хотят.
О нашла как называются эти цветочки в виде белых крупных колокольчиков- это белоцветник.

Светуленька,я знаю,что ландыши цветут в мае,но эти цветочки очень на них похожи,красивые тоже очень,такие синенькие цветочки нежные,а подснежники уже отцвели,у тебя очень красиво в твоём саду,прямо будто у тебя в гостях побывала,спасибо,Светуленька,за фотки.
 
барбарискаДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:08 | Сообщение # 39
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!

Два дня лил дождь cry С одной стороны-хорошо:землю прольет,быстрее прогреется,а с другой-за окошком темно,серо и грустно sad Выходные все равно пролетели быстро и хоть ничего нельзя было делать,как всегда:уборка,стирка,готовка. wacko Зайки мои,скорее всего,что меня не будет целую неделю surprised Так что не скучайте.Всех поздравляю с наступающими праздниками biggrin

Цитата (KUZIK)
подснежники, во я сфотографировала их сегодня. И уже голубенькие цветочки подтянулись ,а то в начале недели только вылезли головки из листиков.

классные цветочки! biggrin А у нас одуваны желтенькие головки поподнимали biggrin
Цитата (KUZIK)
Это вам для поднятия настроения, реклама минеральной воды, так здорово сделано.

классная реклама!А я у нас такой не видала.Хотя я рекламу всегда переключаю tongue
Такой сад Светуль у тебя цветущий!!!Здорово!Красиво!!! biggrin
Иришка!Какие картинки,а надписи к ним,ну просто умора biggrin Спасибо тебе! lips


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 29.04.2013, 11:22
 
AletaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:02 | Сообщение # 40
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Добрый день!
у нас вчера уже гроза была, погремело немного, дождик полил и стало так холодно сразу.
Цитата (барбариска)
Очень красивая бабочка!Как мама твоя там?

Это вэтом году уже появились. Помаленьку, весна пришла некогда болеть, работы полно - у нас в этом году столько воды, когда все посадится даже и не знаю. wacko
Цитата (KUZIK)
как детишки твои, как сама? Не болеете?

Учимся, в школу опять готовимся - как подумаю, так и вздрогну, а пока к выпускному готовимся, ведь и платье нужно, и на альбом...
А болячки - сама знаешь, как с детьми, всего хватает.
Цветочки у тебя красивые.
заходи посмотри мои, правда еще прошлогодние. smile
 
AleksaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:11 | Сообщение # 41
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Цитата (Aleta)
заходи посмотри мои, правда еще прошлогодние.

какая красота-так и хочется вдыхать запах-так нравятся когда пионы пахнут...ммммм happy
 
KUZIKДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:19 | Сообщение # 42
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
А я чего-то приболела, Серёжка не заразился, а я вот сама заразилась. Блин и прямо перед Пасхой, вот же не везение.
У меня это фото вообще старые, ну кроме тех в самом первом посте, это я специально сфотографировала. а так сейчас только только трава начинает лезть.
Алёнушка полюбовалась твоими фотографиями, прямо как по своему саду прошлась от весны до осени biggrin Я тоже все такие сажаю цветочки. Ты цинии как то так не обычно называешь майоры, я такое их название ни разу не слышала. Я решила пока гладиолусы не сажать, сколько много было куплено сортов, но они все заболели. Так мне их жалко было. Год цветут, а на второй начинают болеть. Уже не сажаю второй год их.
А у нас пока и мокро и холодно, когда мы сажать начнём в этом году я тоже пока не знаю.
Ларочка у вас уже одуванчики начинают цвести? У вас значит всё же гораздо теплее, чем у нас, у нас ещё только только их листья из земли начинают вылезать, вот мать-и-мачиха у нас уже зацвела на прошлой недели, а до одуванчиков пока далеко.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:39 | Сообщение # 43
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Для настроения biggrin

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 01.05.2013, 00:16
 
EluneДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:42 | Сообщение # 44
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата (барбариска)
Два дня лил дождь cry С одной стороны-хорошо:землю прольет,быстрее прогреется,а с другой-за окошком темно,серо и грустно sad Выходные все равно пролетели быстро и хоть ничего нельзя было делать,как всегда:уборка,стирка,готовка. wacko Зайки мои,скорее всего,что меня не будет целую неделю surprised Так что не скучайте.Всех поздравляю с наступающими праздниками

Ой,Ларонька,я вам уже завидую,хочу дождика,у нас стоит такое пекло,уже четвёртый день хамсин и ещё обещают хамсин до пятницы,только к вечеру немного температура падает,но всё равно жарко,как же меня достают эти хамсины,сил просто нет.
Цитата (барбариска)
Иришка!Какие картинки,а надписи к ним,ну просто умора biggrin Спасибо тебе!

Ты тоже не хуже находишь,как же я абажаю смотреть эти фотки с коментариями,прелесть,и надо же,как кошечки сердечко сделали,лапушки пушистые.
Цитата (Aleta)
весна пришла некогда болеть, работы полно - у нас в этом году столько воды, когда все посадится даже и не знаю.

Вот и Светуля жаловалась,что воды очень много,всем в этом году досталось,пока земля просохнет,в этом году всё позже придётся сеять и сажать,да ещё и чтобы до холодов успеть убрать.
Цитата (Aleta)

Учимся, в школу опять готовимся - как подумаю, так и вздрогну, а пока к выпускному готовимся, ведь и платье нужно, и на альбом..

Я тоже,Алёнушка,когда мои учились,каждый новый учебный год ждала с содроганием,а когда закончили школу,то выдохнула с облегчением.Ты если сможешь,сделай фотки своей куколки на выпускном,какая она сейчас,а то я её запомнила ещё маленькой,расскажешь,как прошёл выпускной,мне очень интересно?
Цитата (Aleta)
посмотри мои, правда еще прошлогодние.

Я тоже посмотрела твои цветочки,очень красивые,а я люблю когда не по отдельности цветочки фоткают,а как в саду,чтобы со стороны,на них смотреть,как будто сам ходишь по саду.
Цитата (KUZIK)
А я чего-то приболела, Серёжка не заразился, а я вот сама заразилась. Блин и прямо перед Пасхой, вот же не везение.

Может тебя где просквозило,ты лечись,Светуленька,выздоравливай,а то что твои мальчики смогут делать,мужичкам мы нужны здоровые и работящие,да и курсы тебе наверняка нельзя пропускать,как хотябы твои успехи?

Котоматрица

КУРЧАТОВ Тот, кто ну очень любит курчат...



Котоматрица

КОШКИ это лень, которую можно пощупать



Котоматрица

Бесшабашный байкер Федя ВОЗИТ ТЁЛОК НА МОПЕДЕ



Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 29.04.2013, 20:59
 
KUZIKДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:48 | Сообщение # 45
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ни чего Ириша по маленьку учусь, скоро экзамен, но учительница говорит что бы не волновались все сдадим. happy

Люби себя такую как есть
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: