Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:11 | Сообщение # 61
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата (Aleksa)
Поздравляю ВСЕХ с ПАСХОЙ!

Алекса,спасибо дорогая за поздравление.
Цитата (барбариска)
Соскучилась,страшно!Часть праздников прошла,впереди вторая часть через 3 дня cry Нет,так много гулять нельзя,тем более погодка порадовала лишь на 1-2,а потом дожди и маленько похолодало.Мы с родственниками на кладбища съездили,убрались .Хотя раньше всегда ездили после пасхи.А тут двоюродный брат предложил на машине отвезти.Мое кладбище на другом конце от меня в Москве находится,да еще и не очень посещаемое,одной всегда страшновато ехать.А тут такой подарок

И мы за тобой,Ларонька соскучились,вас погодка не радовала,нас тоже,только сегодня полегче,а то все прошедшие дни стояла такая жара,приходилось включать кондиционеры.
Подвезло тебе в этом году,братик постарался,а почему ты не берёшь с собой мужа или Серёжку,чтобы не так страшно было?

Цитата (барбариска)

девчата,я со своией близорукостью мать-и-мачеху за одуваны приняла,и еще так удивлялась,что они появились только в одном месте

Ничего,Ларонька,бывает,у нас то одуванчики всё время растут,так что я и подумала,что и у вас им пора вырасти,сразу после снега,вместо подснежников.
Цитата (барбариска)

я тоже так делала,а сейчас практически впрок ничего не покупаю.Беру охлажденку и сразу готовлю.

А мне,Ларонька,без запаса нельзя,иногда попадаю на хорошие скидки,то тоже покупаю побольше,я если покупаю мясо,то по 3-4 кг сразу,что-то использую сразу,а остальное разделываю и кладу в морозилку,всегда под рукой уже подготовленное мясо,я могу уехать к родителям,а муж у меня мясо не умеет разделывать,а так он может разморозить для гуляша и приготовить.
Картинки прелесть,хочу ещё.


Котоматрица

-Вас ис дас? Ооо! Ленифый русский кот! Рапота не шелайт. Мышей не лофит! -Хозяйка! А чё, ДИХЛОФОС кончился?!



Котоматрица

Веник обидел, потом злая тряпка. Затем оскорблён был летающим тапком. Совсем ни за что наорал пылесос. Ни дом, а вместилище мерзких угроз..



Котоматрица

Это он у тебя не спит! А у меня без проблем



Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 06.05.2013, 15:24
 
барбарискаДата: Вторник, 07.05.2013, 07:05 | Сообщение # 62
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои дорогулечки!

Цитата (Elune)
вас погодка не радовала,нас тоже,только сегодня полегче,а то все прошедшие дни стояла такая жара,приходилось включать кондиционеры.

Обещают к 9 мая потепление biggrin И вам небольшую передышку устроили СБ

Цитата (Elune)
Подвезло тебе в этом году,братик постарался,

У меня два двоюродных брата и оба с машинами,поэтому пока везет,то один овезет ,то другой.

Цитата (Elune)
а почему ты не берёшь с собой мужа или Серёжку,чтобы не так страшно было?

Мужу тяжко в метро,но если крайняя необходимость есть/например когда нужно было фотку приклеить/,то я его конечно с собой беру,а сынулю жалко,он ложится во сколько я встаю,а ехать нужно рано,потому как далеко и народу будет в транспорте много.Пока вроде нет крайней необходимости.Если таковая наступит,конечно буду брать smile
Хороши картиночки,с удовольствием посмеялась,а масюська на последней фотке такой лапулечка!!! biggrin Спасибо тебе Иришка!
Прикрепления: 1548788.jpg (54.0 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 07.05.2013, 07:06
 
EluneДата: Вторник, 07.05.2013, 18:14 | Сообщение # 63
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата (барбариска)
Обещают к 9 мая потепление biggrin И вам небольшую передышку устроили СБ

Очень бы хотелось,чтобы обещание данное вам по прогнозу погоды,сбылось и вы хорошо провели выходные,а нам каждый день обещают понижение температуры,но что-то не сильно чувствуется,если бы оно было существенным,тогда может и почувствовали,без вентилятора спать тяжеловато,а днём на солнце то совсем никакого понижения не чувствуешь,но всё же полегче,чем в знойное лето.
Цитата (барбариска)

У меня два двоюродных брата и оба с машинами,поэтому пока везет,то один овезет ,то другой.

Ларонька,хорошо,что они хоть редко,но помогают,есть братья,что и знаться не хотят,бывает и такое.
Цитата (барбариска)
Мужу тяжко в метро,но если крайняя необходимость есть/например когда нужно было фотку приклеить/,то я его конечно с собой беру,а сынулю жалко,он ложится во сколько я встаю,а ехать нужно рано,потому как далеко и народу будет в транспорте много.Пока вроде нет крайней необходимости.Если таковая наступит,конечно буду брать

Ларонька,ну как же ты похожа на меня,я такая же всех жалею,а нас кто пожалеет,и такая же история как у тебя,кто бы о нас так беспокоился,дурные мы бабы,ох дурные,знаешь как здесь называют таких мам,как мы с тобой,еврейской мамой.
Картинка твоя прелесть,особенно комент.
Что-то нашей Иннули в последнее время не видно вообще,может уехала куда,а может что случилось,девчата тоже все занятые,сейчас как раз огороды,наверное,начались.
biggrin

Котоматрица

Ну что ж ты скачешь с тапком?! Боже! Ведь будет же себе дороже! Прострел в спине нам, нет, не нужен! - Вам ещё, мамо, мыть три лужи!



Котоматрица

Шестерым дала дорогу в мир эта храбрая женщина и присела отдохнуть, потому что немного устала. Пятеро ушли вперед, и только один, самый мале



Котоматрица

- ни шубы, ни блох... голытьба!



Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 07.05.2013, 18:30
 
барбарискаДата: Среда, 08.05.2013, 06:44 | Сообщение # 64
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки!

У нас солнечно и тепло.Утром конечно еще свежо,а днем до 18 градусов! biggrin
Цитата (Elune)
хорошо,что они хоть редко,но помогают,есть братья,что и знаться не хотят,бывает и такое.

У нас есть цементирующее звено-моя тетя.У нее своих детей нет,но она всю свою жизнь помогает всем племянникам,а нас много,правда в Москве только четверо:двое по мужу.И она,так как сама выросла в многодетной семье,всегда старалась и нас сплотить,но думаю,что общение наше закончится с ее" уходом",мы только у нее и встречаемся и то не часто,как то не сложилось sad
Цитата (Elune)
ну как же ты похожа на меня,я такая же всех жалею,а нас кто пожалеет,и такая же история как у тебя,кто бы о нас так беспокоился,дурные мы бабы,ох дурные,знаешь как здесь называют таких мам,как мы с тобой,еврейской мамой.

Ну что с нами поделаешь,коли не исправимы. smile
А насчет еврейской мама-я согласна biggrin
Девочки,сегодня я крайний день,начинаются ЧЕТЫРЕ праздничных дня cry Приду в понедельник,не скучайте smile
Всех еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!!
Прикрепления: 6675398.jpeg (35.1 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 08.05.2013, 06:46
 
EluneДата: Среда, 08.05.2013, 17:07 | Сообщение # 65
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет всем!!!
Цитата (барбариска)
У нас солнечно и тепло.Утром конечно еще свежо,а днем до 18 градусов!

Хочу такую погоду,теперь такую погоду ждать только осенью,продержимся.
Цитата (барбариска)
У нас есть цементирующее звено-моя тетя.У нее своих детей нет,но она всю свою жизнь помогает всем племянникам,а нас много,правда в Москве только четверо:двое по мужу.И она,так как сама выросла в многодетной семье,всегда старалась и нас сплотить,но думаю,что общение наше закончится с ее" уходом",мы только у нее и встречаемся и то не часто,как то не сложилось

Ты знаешь,во многих семьях есть такой стержень,или был, и очень жаль,что таким образом распадаются родственные связи.
Цитата (барбариска)
Девочки,сегодня я крайний день,начинаются ЧЕТЫРЕ праздничных дня cry Приду в понедельник,не скучайте smile
Всех еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!!

Спасибо,Ларонька,за поздравление с таким Великим Праздником,Днём Победы,будем ждать и скучать,до встречи.

Котоматрица

Мы вчера играли с киской в



Котоматрица

Солнышко на улице, деревья распускаются, Пошли бы с Ванькою гулять, Да трусы стираются !



Котоматрица

- Поверь, Шарик, ничего личного! Просто, накануне Дня Победы я вспомнил, что ты - НЕМЕЦКАЯ овчарка!!!

 
KUZIKДата: Среда, 08.05.2013, 20:10 | Сообщение # 66
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. А у нас наконецто теплынь стоит, вчера правда ветерок был, так было по легче в тени +22, а сегодня в тени +23 и ни грама ветерка нету , духота не выносимая. А люди перестроится не могут, кто голиком кто в куртках жарится, смотреть страшно, после холодрыги попали в резкую жару настоящее лето. Сейчас пока неделю тепло постоит, а потом похолодает надеюсь не надолго, начнёт цвести черёмуха, уже появились на ней бутончики маленькие, а когда она цветёт всегда холодно. На Пасху у нас тоже было днём тепло, а вечером поднялся сильный ветер, но он надул нам очень тёплую погоду. Я учусь эту последнею неделю уже 2 части зачёта сданы, не знаю только как, надеюсь зачёт есть. Завтра последняя часть чтение и понимание текста и ответить на вопросы по тексту. И в пятницу тогда вручат сертификат ,что курсы пройдены.
Серёжка тоже приболел и не повели мы его в садик, отвели к врачу, выписали нам всякие сиропы на травках, сказали просто простыл, немного красновато горло и сопли, кашель иногда от соплей и першения в горле, не смертельно в садик в принципе можно , но разрешили и дома посидеть,так как временами 37,5 температура есть. А сейчас теплынь такая, пускаю на улицу во двор погулять. Ни чего поправится может быстрее на свежем воздухе, чем дома микробами дышать. И я взялась серьёзнее за своё горло, а то тоже кашель от сухости и першения.
Дали стипендию так было хоть на что лекарства купить. А ещё мне заказали торт Наполеон, немножко заработаю завтра. Но в перёд уже на будущий доход, и маленько доложив денег, купили в воскресение Серёжке игрушку обучающую, я ею очень довольна.
В игрушке 2 языка: русский и английский. Сенсорная поверхность. На ней типо кнопочек изобращено, на них картинки, слова и выделена заглавная буква.Сверху кнопки с цифрами до 10, ими можно и как ноты играть 10 нот , куча мелодий есть в игрушке, и разные игровые задания обычающие. Просто для того что бы учить буквы, есть правописание(слово называют целиком, а потом по буквам), есть математика на плю/минус, есть игра ответь на вопрос(просят найти что-то и надо найти то что просят) есть игра на развитие памяти несколько раз называют то что найти надо и по нарастающей список растёт (типо найди яблоко, а потом найди яблоко, слон, а потом найди яблоко, слон, цифру 3 и т.д. ряд нарастает до 5 элементов для поиска, есть игра для изучения слов по картинкам.

Правда поверхность просто типо пластика или плёночки какой-то, не такая как в телефонах.
Прикрепления: 0949314.jpg (184.6 Kb)


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 09.05.2013, 19:11 | Сообщение # 67
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!
Цитата (KUZIK)
Привет девочки. А у нас наконецто теплынь стоит, вчера правда ветерок был, так было по легче в тени +22, а сегодня в тени +23 и ни грама ветерка нету , духота не выносимая. А люди перестроится не могут, кто голиком кто в куртках жарится, смотреть страшно, после холодрыги попали в резкую жару настоящее лето. Сейчас пока неделю тепло постоит, а потом похолодает надеюсь не надолго, начнёт цвести черёмуха, уже появились на ней бутончики маленькие, а когда она цветёт всегда холодно. На Пасху у нас тоже было днём тепло, а вечером поднялся сильный ветер, но он надул нам очень тёплую погоду. Я учусь эту последнею неделю уже 2 части зачёта сданы, не знаю только как, надеюсь зачёт есть. Завтра последняя часть чтение и понимание текста и ответить на вопросы по тексту. И в пятницу тогда вручат сертификат ,что курсы пройдены.

Мне очень отрадно слышать,что и к вам пришло тепло,и вы хоть немножечко можете погреться,не всё нам греться постоянно, biggrin это ты уже скоро закончишь учёбу и опять будешь сидеть без работы и без денег,если бы тебе хоть деньги платили,по безработице. sad
Цитата (KUZIK)
Серёжка тоже приболел и не повели мы его в садик, отвели к врачу, выписали нам всякие сиропы на травках, сказали просто простыл, немного красновато горло и сопли, кашель иногда от соплей и першения в горле, не смертельно в садик в принципе можно , но разрешили и дома посидеть,так как временами 37,5 температура есть. А сейчас теплынь такая, пускаю на улицу во двор погулять. Ни чего поправится может быстрее на свежем воздухе, чем дома микробами дышать

Ты правильно делаешь,что выпускаешь его на улицу,лишь бы в воду не лез,так он быстрее выздоровеет гуляя на свежем воздухе,детские врачи наоборот рекомендуют детей с насморком выводить гулять на улицу,если нет высокой температуры,то вообще ребёнка не нужно держать дома,он должен дышать свежим воздухом.
Цитата (KUZIK)
И я взялась серьёзнее за своё горло, а то тоже кашель от сухости и першения.
Дали стипендию так было хоть на что лекарства купить. А ещё мне заказали торт Наполеон, немножко заработаю завтра. Но в перёд уже на будущий доход, и маленько доложив денег, купили в воскресение Серёжке игрушку обучающую, я ею очень довольна.

Молодчинка,что и за себя взялась,лечитесь и не болейте.
Это хорошо,что тебе подкинули заказ на тортик,хоть какая-то денежка вам в помощь.

Цитата (KUZIK)
В игрушке 2 языка: русский и английский. Сенсорная поверхность. На ней типо кнопочек изобращено, на них картинки, слова и выделена заглавная буква.Сверху кнопки с цифрами до 10, ими можно и как ноты играть 10 нот , куча мелодий есть в игрушке, и разные игровые задания обычающие. Просто для того что бы учить буквы, есть правописание(слово называют целиком, а потом по буквам), есть математика на плю/минус, есть игра ответь на вопрос(просят найти что-то и надо найти то что просят) есть игра на развитие памяти несколько раз называют то что найти надо и по нарастающей список растёт (типо найди яблоко, а потом найди яблоко, слон, а потом найди яблоко, слон, цифру 3 и т.д. ряд нарастает до 5 элементов для поиска, есть игра для изучения слов по картинкам.

Хорошую игру вы,Светуленька,купили,в эту игру и взрослым интересно поиграть.Я бы уж точно поиграла. biggrin


Пожелания на день победы~9 Мая День Победы



Поздравление с Днем Победы~9 Мая День Победы


Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 09.05.2013, 19:14
 
LuRuДата: Четверг, 09.05.2013, 21:34 | Сообщение # 68
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки приветик!

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!



Цитата (KUZIK)
купили в воскресение Серёжке игрушку обучающую

Классная игрушка!А ты азбуку такого типа не покупала? Присмотри - СУПЕР ВЕЩЬ!




Сообщение отредактировал LuRu - Четверг, 09.05.2013, 21:35
 
KUZIKДата: Пятница, 10.05.2013, 11:54 | Сообщение # 69
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Приветик девочки. Ну вот и закончились мои курсы немецкого, сегодня получила сертификат. Всё теперь свободна как птица, буду грядками заниматься. Осталось огород только вскопать и можно приступать biggrin
Людочка так в этой игре и есть азбука, там она все буквы называет когда нажимаешь. И по русски азбука и по английски. Можно просто буквы учить, можно сразу слова на каждую букву по картинке. Я вообще у нас такое чудо в одном вот месте нашла, просто шли мимо, искали мне обувь, и наткнулись на такую классную игрушку обучалку. До этого они мне вообще на глаза не попадались, я думала она сильно дорогая будет, но оказалось вполне терпимо, 10 лат.
А я сегодня приступлю наверно к копанию огорода и деланью грядок, пока дождя нету, а то обещают на сегодня дождь.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Пятница, 10.05.2013, 21:24 | Сообщение # 70
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!
Цитата (KUZIK)
Приветик девочки. Ну вот и закончились мои курсы немецкого, сегодня получила сертификат. Всё теперь свободна как птица, буду грядками заниматься. Осталось огород только вскопать и можно приступать

Ты знаешь,Светуленька,аж я с облегчением вздохнула,если бы у вас ещё трудоустраивали было бы вообще здорово,или хотя бы прожиточный минимум платили,а то сертификат вручили и наверняка,с ним даже в туалет не сходишь.
Цитата (KUZIK)
А я сегодня приступлю наверно к копанию огорода и деланью грядок, пока дождя нету, а то обещают на сегодня дождь.

Бог тебе в помощь,Светуленька,я так понимаю,что весь огород на тебе,муж хоть по выходным помогает?
Как твоё самочувствие и как чувствует себя Серенький?

Цитата
LuRu,

Людочка,как твоя красотуля сейчас в садик ходит,всё так же с неохотой,как чувствует себя бабуля,как её рука?


Пятница с шашлыком~Картинки дни недели



Мешочек счастья для друзей~Картинки для друзей


Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 10.05.2013, 21:28
 
барбарискаДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:10 | Сообщение # 71
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девулечки мои красотулечки! biggrin

Сильно по вам соскучилась!
Не сказала бы,что дни тянулись очень долго,но четыре дня не два,разница есть tongue
У нас установилась очень жаркая погодка ,ночью 18,днем до 27-29 градусов surprised Ждали лета-тепла,вот и дождались cry В доме работает и вентилятор/в Сережкиной комнате и кондюшка в нашей,а в кухне открыты все окошки настежь,но после обеда находиться там можно ровно пять минут,потом нужно бежать в комнату охладиться wacko Благо я встаю рано и стараюсь все что можно сделать с утра,чтобы на кухню заходить по крайней необходимомти biggrin
Светик,поздравляю тебя с успешным завершением курсов!Еще бы пригодилось бы это практически.Хотя уже плюс хоть стипуху заплатили,какое-никакое подспорье.Удачи тебе на поприще вскапывания и засевания огорода!Игрушку ты клевую Сережке купила!Я бы тоже с удовольствием поиграла! biggrin
Иришка,я все четыре дня нашей жары тебя вспоминала/не икалось тебе? biggrin /
Людочка,спасибо за поздравления!А ты там тоже на огороде пашешь?
Иришка!Картинки как всегда чумовые!Спасибо тебе!
Прикрепления: 3562985.jpg (43.1 Kb)
 
EluneДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:26 | Сообщение # 72
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!
Цитата (барбариска)
Сильно по вам соскучилась!
Не сказала бы,что дни тянулись очень долго,но четыре дня не два,разница есть

А я то как соскучилась,зайду на сайт,а там тишина,а когда ждёшь дни очень тянутся.Очень рада тебя видеть,даже не могу передать своей радости.
Цитата (барбариска)
У нас установилась очень жаркая погодка ,ночью 18,днем до 27-29 градусов surprised Ждали лета-тепла,вот и дождались cry В доме работает и вентилятор/в Сережкиной комнате и кондюшка в нашей,а в кухне открыты все окошки настежь,но после обеда находиться там можно ровно пять минут,потом нужно бежать в комнату охладиться wacko Благо я встаю рано и стараюсь все что можно сделать с утра,чтобы на кухню заходить по крайней необходимомти

Что-то у вас рановато началась жара,только,только снег сошёл и уже такая жара,у нас эту неделю днём пониже чем у вас и ветерочек,даже дождик обещают,но он почему то не хочет идти.
Цитата (барбариска)
Иришка,я все четыре дня нашей жары тебя вспоминала/не икалось тебе?

Ларонька,икалось,но не знала на кого думать,а это ты,и самое интересное,что икать начинала ни с того ни с сего,мои аж смеялись.
Цитата (барбариска)
Иришка!Картинки как всегда чумовые!Спасибо тебе!

Мне очень хочется,чтобы у вас поднималось настроение,глядя на эти картинки,и на душе было теплее.Спасибо тебе,Ларонька,за тёплые слова.

Котоматрица

-Мамо, не фантазируйте! Никто вас из дому не выгонял....



Котоматрица

Сопел и пёр! Кот был сопёр!



Котоматрица

-...Не докажешь! Анализ ДНК делать надо!!! - Я твою ДНК за километр чую... ПАПАША!

 
LuRuДата: Вторник, 14.05.2013, 09:08 | Сообщение # 73
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!!!!!

Открытки как вседа СУПЕР!!!!!!! biggrin

Цитата (Elune)
Людочка,как твоя красотуля сейчас в садик ходит,всё так же с неохотой,как чувствует себя бабуля,как её рука?

Уже получше,только по понедельникам потяжелее,после выходных! А так даже по вечерам хочет остаться ещё с детками поиграть! biggrin

А бабуля наша держится,ну если это можно так сказать,всё плачет и плачет,о руках своих почти и не вспоминает(после операций немного получше,но продолжают "потягивать").

Цитата (барбариска)
А ты там тоже на огороде пашешь?

ОГОРОД,ОГОРОД и ещё раз ОГОРОД wacko biggrin Что делать,само то ничего не сделается.......
Уже удобрили,перекопали,что то руками,что то трактором,кое что посадили...клубнику пропололи. Ну как то так........

А я на две недели в отпуске,вот дома решила обои отодрать,новые поклеим,хорошенечко все углы почистить,да огород....
В воскресенье в аквапарк ездили,развлекались,почти целый день там провели.... biggrin
biggrin


 
KUZIKДата: Вторник, 14.05.2013, 10:30 | Сообщение # 74
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
У на тоже жара стоит, и начались первые грозы. Все выходные в огороде помаленьку ковырялась , дома стирка уборка.
А мне в пятницу после обеда уже под вечер позвонили с биржи труда и пригласили на столатовые работы, моя очередь подошла как то быстро, прошлый раз я долго ждала, а тут меньше года. Так что я как бы работаю с понедельника этого, но реально начну видимо или со среды или с четверга. Так как отправили делать санитарную книжку, а там надо как обычно флюрографию, вот вчера сразу же пошла сделала , а ответ только в среду будет и в среду к семейному тогда за заключением, а потом подписать договор и куда-то отправят. Опять в списке мест садики , школы пансионат для престарелых. Куда попаду ещё не известно, но хоть 4 месяца будет работа. Платят конечно издевательскую сумму всего 100 лат, а вкалываешь полный день 8 часов, как и остальные работники.
Серёжку вот теперь не знаю куда девать на лето, в июле садик будет полностью закрыт надо будет что-то придумывать. На июнь и август может разрешать водить в садик, но там уже списки без нас утвердили, мы то не собирались ходить. Но кто же знал, что предложат эту работу. Я то не рассчитывала, думала опять года полтора ждать очередь буду на эти работы, а тут и года ещё не прошло и позвонили.
Сегодня у нас пока прохладно всего +12 с утра. Оденусь потеплее пойду грядки досаживать, пока есть свободный денёк. А то на выходных всё не успеть мне самой.
Ириша, Лёша и по выходным работает, подзаработать старается, если бы не его дополнительная работа, то мы бы уже с голоду бы померли, так как с его пенсии после оплаты всех услуг, денег на питание нету. А на основной работе деньги ещё за февраль не заплатили. cry Господи, когда же его Бог накажет этого хозяина, сколько можно над нами издеваться то так. Уже скоро май кончится , а за февраль ещё и половину не выплатил.
Да и Лёшка мой ни когда в огороде не ковырялся, раньше он только вскопать помогал когда культиватора не было и грядки делал, ну воды с прудки принести, когда она там есть помогал, а теперь вот и этого нельзя ему делать. Но тут всё же сам взял культиватор и вскопал мне кусочек земли. И тепличку, как смогли натянули. Сделать нормальную не из чего. Года 3 назад мы купили готовую, она собирается из трубочек и на неё была плёнка, как чехол такой одевалась, но прошлым летом ей настал конец, вся прорвалась, хоть и армированная была. Сейчас купили обычную плёнку и склеивали её скотчем, так как прибивать там её не к чему. Надеемся, что простоит сезон и не расклеятся те места, где склеивали плёнку. Правда она очень маленькая от силы 10-12 помидорин посадить туда можно.
Ну вот такие у меня новости. А ещё меня мама уговорила сесть на диету, она сама на ней постоянно сидела пока в Риге работала, говорит типо помогает хорошо. Вчера вечером я наварила этого супа для диеты. И эта 5-ти литровая кастрюля на 3,5 дня жесть просто. А потом ещё такую же варить надо будет и помимо супа ещё и другие продукты в течение дня кушать надо. Я вчера с ужасом поглядела на эту кастрюлищу, Лёшка прошёл мимо, и хихикнув, сказал, а ты уверена что это диета для похудения , а не наоборот. Я так тоже сама подумала, глядя на эту огромную кастрюлю, с мыслями ,что мы и всей семьёй это за неделю не съедим, не то что я одна за 3,5 дня wacko Но попробовать всё же решила твёрдо , а вдруг реально поможет хоть маленько скинуть вес. happy


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Вторник, 14.05.2013, 19:08 | Сообщение # 75
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!
Что-то сегодня Лароньки не видать,не случилось ли чего??
:( sad
Цитата (LuRu)
Уже получше,только по понедельникам потяжелее,после выходных! А так даже по вечерам хочет остаться ещё с детками поиграть!

Ну это уже радует,наверное,и подружки уже есть,общение очень необходимо ребёнку.
Цитата (LuRu)

А бабуля наша держится,ну если это можно так сказать,всё плачет и плачет,о руках своих почти и не вспоминает(после операций немного получше,но продолжают "потягивать").

Людочка,а с ней рядом хоть кто-то есть,очень тяжело потерять человека,с которым прожил столько долгих лет,вы хоть её не оставляйте одну,если она будет чувствовать заботу и внимание,ей будет легче,как же ей бедной сейчас тяжело.
Цитата (LuRu)

ОГОРОД,ОГОРОД и ещё раз ОГОРОД wacko biggrin Что делать,само то ничего не сделается.......
Уже удобрили,перекопали,что то руками,что то трактором,кое что посадили...клубнику пропололи. Ну как то так.......

Даааа,сейчас работы на огороде море,только бы силы были и здоровье,Бог вам в помощь.
Цитата (LuRu)
А я на две недели в отпуске,вот дома решила обои отодрать,новые поклеим,хорошенечко все углы почистить,да огород....

Так ты что,и ремонт сама решила затеять,и огород,смотри не передрудись,а то после отпуска на работе отдыхать будешь.:D
Цитата (LuRu)
В воскресенье в аквапарк ездили,развлекались,почти целый день там провели....

Ну хоть выходные нормально провели,повеселились,развлеклись,что очень радует,вы всей семьёй отдыхали?
Цитата (KUZIK)
А мне в пятницу после обеда уже под вечер позвонили с биржи труда и пригласили на столатовые работы, моя очередь подошла как то быстро, прошлый раз я долго ждала, а тут меньше года. Так что я как бы работаю с понедельника этого, но реально начну видимо или со среды или с четверга. Так как отправили делать санитарную книжку, а там надо как обычно флюрографию, вот вчера сразу же пошла сделала , а ответ только в среду будет и в среду к семейному тогда за заключением, а потом подписать договор и куда-то отправят. Опять в списке мест садики , школы пансионат для престарелых. Куда попаду ещё не известно, но хоть 4 месяца будет работа. Платят конечно издевательскую сумму всего 100 лат, а вкалываешь полный день 8 часов, как и остальные работники.

Светуленька,а тебе нельзя отказываться от предложенной работы,или ты сама хочешь,у тебя и дома работы хватает.
Цитата (KUZIK)
Ну вот такие у меня новости. А ещё меня мама уговорила сесть на диету, она сама на ней постоянно сидела пока в Риге работала, говорит типо помогает хорошо. Вчера вечером я наварила этого супа для диеты. И эта 5-ти литровая кастрюля на 3,5 дня жесть просто. А потом ещё такую же варить надо будет и помимо супа ещё и другие продукты в течение дня кушать надо. Я вчера с ужасом поглядела на эту кастрюлищу, Лёшка прошёл мимо, и хихикнув, сказал, а ты уверена что это диета для похудения , а не наоборот. Я так тоже сама подумала, глядя на эту огромную кастрюлю, с мыслями ,что мы и всей семьёй это за неделю не съедим, не то что я одна за 3,5 дня wacko Но попробовать всё же решила твёрдо , а вдруг реально поможет хоть маленько скинуть вес.

А что хоть за суп,что в него входит,я тоже знаю одну диету,где нужно в течении дня есть только овощной суп,но без картошки.

Котоматрица

У Василия собрался на совет Домовой Кошачий Комитет На повестке дня вопрос большой:



Котоматрица

-Чего тебе надобно, рыбка? -Полкаша, своди деда на охоту, а то достал уже....



Котоматрица

Достала жизни суета - Так хочется предаться лени! Взглянув на спящего кота, Опять иду лепить пельмени...



Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 14.05.2013, 19:13
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: