Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Пятница, 25.04.2014, 08:40 | Сообщение # 766
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
у меня в саду уже тюльпаны начинают первые распускаться, а нарциссы уже во всю расцвели. Вишни готовятся цвести , а мы посадили два саженца груши, разные сорта.

Здоровско,представляю какая красота!
Цитата KUZIK ()
На работе душно и жарко, начинаем открывать окна и двери в итоге сквозняки получаются. Надеюсь не заболею от сквозняков.

Ты уж там поберегись,совсем то не раздевайся и на сквозняке не стой,особенно когда вспотеешь.
Цитата KUZIK ()
На Пасху делала творожную пасху, первый раз по такому рецепту новому и осталась не довольна, нет вкусно конечно, но плохо держала форму, мягкая она осталась , как торт не нарезать было.

Любой опыт хорошо!Главное ,что вкусно было.Ну а в следующий раз учтешь.А может и от творога зависит?
Цитата KUZIK ()
Так как погода была просто шикарная, то мы на обед готовили шашлык в саду на мангале, а в понедельник запекла утку и овощной с моцареллой салат сделала. Наконец-то мы смогли купить себе эту птичку. Дороговато конечно, но

Классно вы отметились.Утку я тоже очень давно ела,но как то она меня не впечатлила,может потому что жирновата была и при готовке много вытопилось и кушать уж там нечего было.Сейчас может они уж другие,импортные,а мы совхозную ели biggrin Да и привыкли курочку,ну иногда индюшкино мясо biggrin
 
KUZIKДата: Суббота, 26.04.2014, 09:26 | Сообщение # 767
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Вишня у нас слава богу пока не раскрыла цветочки, стоят пока бутоны, а то прошлую ночь заморозок страшный был -8 мороза, а днём +22 опять было вчера. Если бы вишня успела раскрыться, всё кирдык бы был, можно сказать остались бы полностью без ягод, а так может пронесёт. Собирается черёмуха зацвести, а это значит очень холодные ночи, но часто и днём бывает холодно. У нас тоже листики всюду лезут, на сирени появляются шишечки завязки бутонов маленькие. Похоже лето наступит быстро и резко. Так как сирень обычно прилично после черёмухи завязывает эти свои шишечки бутонов соцветий, а тут смотрю лезут вовсю сразу с листьями. На майские наверно будем всё сажать. Я думала Лёша сегодня мне вскопает культиватором землю под грядки, а он на работу поехал, надо клиенту побыстрее машину сделать, а её ещё потом красить будут, вот Лёша и хочет побыстрее свою выполнить часть, что бы на покраску отдать, что бы успеть до 10 мая сделать полностью. Ведь после покраски её собрать надо будет, и салон наверно чистить будут я так думаю, а это тоже день или два уйдёт. Сегодня видимо просто займусь генеральной уборкой, по-крайней мере начну biggrin tongue Хочется разобрать загруженные полки нашей горки, но не знаю как я это осуществлю, вещей всё больше и больше, а места то нету, его как было изначально, так и есть. А одних только Серёжкиных книжек уже почти целая полка собралась. Уже DVD диски то убраны в две вместительные сумочки и коробки от них выброшены, что бы узкую полку для книг освободить, но они туда уже тоже не вмещаются. Ещё рисунки собираем, хоть пока и мало, сякие неинтересные уходят сразу в камин на растопку, оставляем самые интересные или там где он что-то первый раз в жизни изобразил. А теперь у нас стали появляться настольные игры, пока только несколько, но их тоже куда-то надо. Те же пазлы особо складывать некуда. Надо что-то перепланировать. Буду что-то мозговать и придумывать. Комната одна , не большая, всё не уместить. Как я мечтаю, скорее скопить деньги и сделать всё же второй этаж мансардный, у Серёжки бы сразу появилась своя комната. Он как бы и есть, но крышу надо тогда менять в доме, а это большие деньги. Да и во второй комнате тогда надо менять потолок(вторая часть комнаты на втором этаже это полы получаются. В нашей комнате то поменяно , но надо и в комнате свекрови тоже самое делать, тогда можно и крушу после этого, и внутрянку тогда мансарды доделать. Серёжка тоже мечтает когда уже он будет жить, как он сам говорит "на крыше" biggrin


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Суббота, 26.04.2014, 10:02 | Сообщение # 768
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да Ларочка, утки видимо жирные сейчас только со своих хозяйств, а эти с птице-ферм не такие и жирные, шкурка да жирная была, мы её особо и не ели, а мясо было не жирное, но очень вкусное, похоже по вкусу и структуре на телятину, нам очень понравилось. Но я купила очень маленькую уточку, так как не ели боялись что похоже может на курицу, ещё свекровь напугала что мясо травой отдаёт на вкус(у них раньше у бабушки Лёши были свои утки). Да и цена кусачая, потому выбрала на витрине самую маленькую по весу и по цене. Я уточку натёрла разными специями, солью, лимончиком проложила, и так она мариновалась 1,5 дня. А потом я её запекала в духовке, но в форму в которой запекала, я налила маринад от шашлыка. Маринад был лимонный с лучком, очень вкусный и ароматный. Но жира особо там потом не плавало, после как утка запеклась.

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 28.04.2014, 07:47 | Сообщение # 769
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет подружки! biggrin
Цитата KUZIK ()
а то прошлую ночь заморозок страшный был -8 мороза, а днём +22 опять было вчера.

Фига се перепадики cry У нас ночью только до -2 опускалось,но может это в городе,а в Подмосковье по другому,говорили заморзки на почве,но сколько я честно говоря не слышала.А днем только вчера начало теплеть и сегодня продолжение должно быть biggrin Хотя с утра вижу тучки ходят,дождь тоже обещали.
Цитата KUZIK ()
Вишня у нас слава богу пока не раскрыла цветочки, стоят пока бутоны, а то прошлую ночь заморозок страшный был

Действительно,повезло,слава богу!

Цитата KUZIK ()
а он на работу поехал

Ну,ладно Светик,слава богу что работа есть.Успеешь все посадить.
Цитата KUZIK ()
Сегодня видимо просто займусь генеральной уборкой, по-крайней мере начну

Бог в помощь тебе.Сама всегда очень трудно на это дело сподвигаюсь.Люблю,чтоб никого не было,никто не мешал.Но у меня такого не бывает.Раньше хоть ,когда Серенька маленький был,они с мужем на рыбалку уезжали на пару недель.Вот в это вреня я все углы и чистила. biggrin
Цитата KUZIK ()
Серёжка тоже мечтает когда уже он будет жить, как он сам говорит "на крыше"

Ничего,Светочка,будет и на вашей улице праздник.Ты главное думай на эту тему и все получится.
 
EluneДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:59 | Сообщение # 770
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки.
Вишня у нас слава богу пока не раскрыла цветочки, стоят пока бутоны, а то прошлую ночь заморозок страшный был -8 мороза, а днём +22 опять было вчера. Если бы вишня успела раскрыться, всё кирдык бы был, можно сказать остались бы полностью без ягод, а так может пронесёт.

Светуль,что-то невероятное,такой перепад в температуре,22 это наверное на солнце было,а так на самом деле температура была пониже,таких резких скачков никто не выдержит,просто ужас.
Как бы мне хотелось увидеть цветущую вишню,я иногда иду у нас по улице,смотрю на цветущие деревья и ловлю себя на том,что ищу наши деревья,со средней полосы,вишню или яблоню,очень похоже цветёт здесь одно дерево,ну точно как вишня,но только цветочки в два раза больше,иногда очень скучаю по нашим русским деревьям.

Цитата KUZIK ()
Собирается черёмуха зацвести, а это значит очень холодные ночи, но часто и днём бывает холодно. У нас тоже листики всюду лезут, на сирени появляются шишечки завязки бутонов маленькие.

Ты написала за черемуху и за сирень,а у меня всплыл в памяти куплет,зацвела сирень-черемуха в саду,на моё несчастье,на мою беду.....
Цитата KUZIK ()
Сегодня видимо просто займусь генеральной уборкой, по-крайней мере начну biggrin tongue Хочется разобрать загруженные полки нашей горки, но не знаю как я это осуществлю, вещей всё больше и больше, а места то нету, его как было изначально, так и есть

Светуленька,как я тебя понимаю,вы постоянно пока Серёжка растёт,покупаете ему игры,игрушки,книги,одежду,ну и т.д,а ведь комната и места хранения не увеличиваются,у меня до сих пор ещё лежат игры и игрушки,которыми играл младший,сейчас ними никто не играет,я что могла пораздавала,что позволил мой сынуля,а многое положили в диваны,сверху на шкафах в упаковке лежат пылятся,и самое интересно,что сынуля не даёт ничего выбрасывать,мы с мужем иногда,когда его нет дома подчищаем,чтобы не было заметно,а так хочется повыбрасывать эти пылесборники.
Цитата барбариска ()
Люблю,чтоб никого не было,никто не мешал.Но у меня такого не бывает.Раньше хоть ,когда Серенька маленький был,они с мужем на рыбалку уезжали на пару недель.Вот в это вреня я все углы и чистила.

Вот и я так же,Ларонька,стараюсь,когда нет никого,всё складывать или убирать,но увы у меня сейчас тоже,как и у тебя не бывает такого,чтобы никого небыло дома.
 
барбарискаДата: Вторник, 29.04.2014, 08:30 | Сообщение # 771
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девулечки!
Погодка у нас чудная,все начинает цвести,солнышко и тепленько!
Вчера ездила на кладбище второй раз,потому как заказала окраску оградки.Приняла работу и расплатилась.Обещали дождик,но в тех районах,что я вчера была,его не было.Километров вчера намотала ого-го,думала спать буду как убитая,но и не сразу заснула и проснулась раньше будильника аж на полтора часа и больше не заснула,наверное перетрудила организм biggrin
 
EluneДата: Вторник, 29.04.2014, 19:38 | Сообщение # 772
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ларонька,привет солнышко!!!!
Цитата барбариска ()
Привет девулечки!
Погодка у нас чудная,все начинает цвести,солнышко и тепленько!
Вчера ездила на кладбище второй раз,потому как заказала окраску оградки.Приняла работу и расплатилась.Обещали дождик,но в тех районах,что я вчера была,его не было.Километров вчера намотала ого-го,думала спать буду как убитая,но и не сразу заснула и проснулась раньше будильника аж на полтора часа и больше не заснула,наверное перетрудила организм

У нас тоже погодка чудесная,особенно утром и вечером,а днём уже жарковато,особенно на солнышке.
Ты наверняка переутомилась и поэтому твой организм так отреагировал,но ничего на работе отдохнёшь,это ты бедненькая пешочком столько тёпала,как то у вас не предусмотрели,неужели нельзя было сделать,чтобы автобус подходил к самому кладбищу,ведь не у всех машины,о простых людях никто не думает.
Я,Ларонька,5 мая хочу на недельку поехать к родителям,сейчас выбираю время,ведь до сих пор хожу на физиотерапию,так между промежутком хочу съездить,у меня завтра 30 физиотерапия,4 мая и 11 мая,а 1 мая иду к врачу,так всё расписано,как бы ещё не забыть,хотя е себе записываю в календаре,который висит у меня на холодильнике,чтобы всегда был перед глазами,а то так обязательно можно забыть,хотя и присылают СМСку с напоминанием,но как говорится тут помню,а тут не помню.
 
барбарискаДата: Среда, 30.04.2014, 07:19 | Сообщение # 773
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем и хороших праздничных выходных,у кого они будут!
Цитата Elune ()
Ларонька,привет солнышко!!!!

Иришка,привет мой лучик! biggrin
Вчера я прям зажарилась,когда с работы домой ехала.Сегодня оделась попрохладнее:футболку с коротким рукавом и курточка безрукавочка. biggrin
Мы ,скорее всего будем отдыхать 4 дня на майские и 3 на День Победы.Пока нам не озвучивали регламент,но я так думаю,что будет так.Поэтому,не знаю,получится ли зайти на сайт в выхи.

Цитата Elune ()
это ты бедненькая пешочком столько тёпала,как то у вас не предусмотрели,неужели нельзя было сделать,чтобы автобус подходил к самому кладбищу,ведь не у всех машины,о простых людях никто не думает.

Да,Иришка,там приличное расстояние шлепать,но я ведь не каждый день хожу,поэтому ничего,можно иногда прогуляться.Я не знаю,почему там не предусмотрен автобус.Может быть он когда то и был,когда предприятия там работали/это промышленный райончик/,а теперь все закрыто,ничего не работает,вот может и сняли за ненадобностью.Да и кладбище долго было закрыто,аж с 50-х годов,открылось опять для захоронений аж в 1996 году.А вообще кладбище старое 35 года рождения.
Цитата Elune ()
5 мая хочу на недельку поехать к родителям

а я как раз 5 на работу выйду biggrin ,правда у нас в этот день у сотрудницы Юбилейчик будет 55 лет,одна я из женской половины нашего коллектива осталась "юная" biggrin ,мне на пенсию в следующем году,дай бог бы доработать,ну и дожить/шучу/.Все у нас здорово и замечательно! biggrin
Иришка,тебе счастливо съездить!
Цитата Elune ()
но как говорится тут помню,а тут не помню.

ой,и не говори,сама также,могу задолго до события помнить и вспоминать каждый день,а в сам день раз...и забыть wacko
 
EluneДата: Среда, 30.04.2014, 20:58 | Сообщение # 774
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ларонька,привет солнышко!!!
Цитата барбариска ()
Да,Иришка,там приличное расстояние шлепать,но я ведь не каждый день хожу,поэтому ничего,можно иногда прогуляться.Я не знаю,почему там не предусмотрен автобус.Может быть он когда то и был,когда предприятия там работали/это промышленный райончик/,а теперь все закрыто,ничего не работает,вот может и сняли за ненадобностью.Да и кладбище долго было закрыто,аж с 50-х годов,открылось опять для захоронений аж в 1996 году.А вообще кладбище старое 35 года рождения.

Я чего-то не пойму,как это кладбище сперва закрывают,столько лет стояло,а теперь опять открыли,или там места освободились,раз там раньше была промышленная зона,то там сейчас всё в запустении,как ты туда ходишь одна,я никогда одна бы не пошла.
Цитата барбариска ()
а я как раз 5 на работу выйду biggrin ,правда у нас в этот день у сотрудницы Юбилейчик будет 55 лет,одна я из женской половины нашего коллектива осталась "юная" biggrin ,мне на пенсию в следующем году,дай бог бы доработать,ну и дожить/шучу/.Все у нас здорово и замечательно!

Это получается,что ты на следующий год уже не будешь с июня месяца работать,у вас всех пенсионеров выгоняют или ещё можно поработать,будучи на пенсии.
Цитата барбариска ()
ой,и не говори,сама также,могу задолго до события помнить и вспоминать каждый день,а в сам день раз...и забыть

Какая-то память избирательная,аж смешно,столько времени помнить и в последний день забыть,я аж злюсь на себя из-за этого.
 
KUZIKДата: Четверг, 01.05.2014, 21:24 | Сообщение # 775
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ну вот и у нас похолодало. Очень резко я бы так сказала, вчера ещё было +21 и это в тени, мы всегда температуру смотрим в тени, на солнце нет смысла смотреть , там и все +40 покажет biggrin А сегодня +16 и вот с 5 вечера идёт дождик. Сейчас вроде прекратился дождь, но дует ветер прохладный. Ветер очень сильный, деревья мотает, как тростиночки. Вишня вся уже расцвела, теперь будем ждать белую сливу, яблони и груши.
Ириша, +22 днём в тени у нас, а вот одну ночь был мороз, для нас это норма мы к такому привычные, по весне до июня всегда бывают у нас такие резкие заморозки. Вот конечно такой большой плюс да в апреле это конечно не каждый год такая радость, но последние годы быало что в апреле ещё и снег выпадал, а тут нам на 13 мая снегопад обещают синоптики. Я молю боженьку, что бы их прогноз не сбылся, ведь у всех сады во всю цветут, народ огороды засаживает, это же пипец всему будет. cry А мороз такой сильный только на рассвете, а ночью тогда у нас -3 было,свекровь вставала подложить дровишки в печку в теплице, что бы рассада не смёрзла. А вот когда солнышко встаёт мороз всегда крепчает и самый сильный, но слава богу у нас всё пережило этот сильный мороз. Девочки к 8 на работу ехали уже тогда +7 было, а я ехала в полшестого утра вот тогда ещё -8 на градуснике было, благо автобус сразу приехал я то в тоненькой летней курточке и туфлях была, тепло не оденешься ведь когда с работу едешь надо в футболке идти , и то жаришься как колбаска на гриле так как в джинсах biggrin Жарко днём, к часам 12 разогревается воздух, а я с работы уже около двух еду, если в первую смену иду на работу. Народ кто попозже с дому выходит они сразу в юбочках, шлёпках да топиках идут, а тут идёшь в джинсах в футболке с длинным рукавом и паришься, и куртку ещё в руках тащишь с сумкой. wacko
Посадка в выходных 5 дней откладывается судя по всему, так как и холодновато стоит температура в прогнозе +12 всего и плюс дожди постоянные прогнозируют. Значит будем сидеть дома у телика.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Суббота, 03.05.2014, 21:22 | Сообщение # 776
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Ну вот и у нас похолодало. Очень резко я бы так сказала, вчера ещё было +21 и это в тени, мы всегда температуру смотрим в тени, на солнце нет смысла смотреть , там и все +40 покажет biggrin А сегодня +16 и вот с 5 вечера идёт дождик. Сейчас вроде прекратился дождь, но дует ветер прохладный. Ветер очень сильный, деревья мотает, как тростиночки. Вишня вся уже расцвела, теперь будем ждать белую сливу, яблони и груши.

Светуленька,привет дорогая,у вас холодает,а у нас неделя хамсинов началась,я как раз в понедельник к родителям на неделю еду,в самый пик хамсинов,аж дурно делается,так хочется оттянуть эту жару,но никуда мы от неё не можем деться,нам бы сюда ваш ветер может полегче было бы.так бы хотелось увидеть твои цветущие деревья,представляю какая это красота,а запах какой оболденный.
С такими прогнозами страшновато высаживать рассаду,может помёрзнуть,лучше посиди возле телика или у компьютера.
Что-то нашей Людочки давненько не видно,не случилось ли чего?
biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:01 | Сообщение # 777
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Сегодня как всегда встала рано,муж еще спит,а сынуль приедет около 11 часов.Дома за три дня все что хотела переделала и появилась возможность зайти на сайт,чему я очень рада.
Погодка у нас ничего себе biggrin Дождик все только обещают,но прохладственно,где то до 10 градусов и ветерок северный.
Цитата Elune ()
Я чего-то не пойму,как это кладбище сперва закрывают,столько лет стояло,а теперь опять открыли,или там места освободились,раз там раньше была промышленная зона,то там сейчас всё в запустении,как ты туда ходишь одна,я никогда одна бы не пошла.

Ириш,не особо сильно знаю внатуре почему,но в свое время читала,что мое Старо-Покровское кладбище было когда то очень большим монастырем,датировалось аж 1700какого то года.Ну а в то время все делалось из натуральных камней,очень ценных.Всего не помню,почему и как,но уж в наше так скажем время в 1935,когда гонения на церковь и все такое прочее,просто уничтожались все церкви и монастыри.Там где мои родные похоронены разрешили захоронения только начиная с 1997 года.А наши кладбища с тетей называются одинаково,только находятся как бы через большую магистраль.Может это было одно кладбище когда то,но я не видела на тети,где у нее муж похоронен, даты захоронений как на кладбище,где мама с братом.Правда я и не ходила вглубь ее кладбища.Хотела погуглить и найти поточнее инфу,но наверное не совсем верно ставлю вопросы,поэтому не выдает мне инфы,чтобы прояснить,только местоположение и часы работы.Приезжать туда одной действительно не комильфо,но пока у меня получается не одной ездить,только три раза была там одна:когда заказывала памятники и вот покраску ограды.
Цитата Elune ()
что ты на следующий год уже не будешь с июня месяца работать,у вас всех пенсионеров выгоняют или ещё можно поработать,будучи на пенсии.

не могу пока загадывать что и как,силы будут работу не брошу,не представляю целый день себя дома.Да и еще может у нас зависеть от наших правителей,если придумают чего нить,чтоб кислород работающим пенсионерам сделать cry У них что ни закон,то сплошная глупость для простого народа wacko
Цитата Elune ()
Какая-то память избирательная,аж смешно,столько времени помнить и в последний день забыть,я аж злюсь на себя из-за этого.

и не говори biggrin Я тоже на себя злюсь,уж и записываю,а потом ищу куда записала surprised


Сообщение отредактировал барбариска - Воскресенье, 04.05.2014, 07:06
 
барбарискаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:11 | Сообщение # 778
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
Жарко днём, к часам 12 разогревается воздух, а я с работы уже около двух еду, если в первую смену иду на работу. Народ кто попозже с дому выходит они сразу в юбочках, шлёпках да топиках идут, а тут идёшь в джинсах в футболке с длинным рукавом и паришься, и куртку ещё в руках тащишь с сумкой.

Вот у меня тоже так несолько дней было.Я еду рано на работу,так в куртке самое оно,а днем разогревает и не знаешь,что лучше в руках ее тащить или на себе wacko
Цитата Elune ()
Что-то нашей Людочки давненько не видно,не случилось ли чего?

Да,я тоже о ней думаю.хоть бы пару словечек чирканула.
Иннуля хоть иногда заходит,хотя у них там такое творится,что представить мне страшно.
Иннуля,милая,держитесь там и не поддавайтесь на провокации
Очень за вас переживаю.
 
LuRuДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:47 | Сообщение # 779
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки!
Я тут! Всё ворядке,за всем слежу,всё прочитываю,просто времени маленько не хватает...
Приболела,а на работу ходить надо было,так с работы,горячего чаю и в кровать,почти две недели так.
Пасху отмечали на улице,тепло ведь было,а мне наоборот плохо стало вот с того дня и заболела.

Кстати успели съездить на пару денёчков в Вентспилс,запланировано было уже месяц назад,так что такая сопливая и ездила.А там ещё и прохладно было,очень холодный и сильный ветер был! На море аж 4е раза ходили,волны потрясающее были серфенгисты.Я закачаю фоточки,обязательно поставлю!
Отдохнули потрясающе,приехали довольные с тёплыми воспоминаниями!

А вот как там у Иннули?
Мы скучаем,тебя совсем не видно... sad




Сообщение отредактировал LuRu - Воскресенье, 04.05.2014, 12:48
 
EluneДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:50 | Сообщение # 780
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Сегодня как всегда встала рано,муж еще спит,а сынуль приедет около 11 часов.Дома за три дня все что хотела переделала и появилась возможность зайти на сайт,чему я очень рада.

Привет,Ларонька,как я рада тебя видеть,так ты через сынулин компьютер зашла,пока муж проснётся ты уже с нами пообщаешься,как будто ты на работе с рабочего компьютера,сегодня сынуля выходной,раз приезжает на мамины вкусняшки,а они и по воскресеньям могут работать?
Цитата барбариска ()
Погодка у нас ничего себе biggrin Дождик все только обещают,но прохладственно,где то до 10 градусов и ветерок северный.

А у нас уже второй день стоит такая жара и духота и такой хамсин будет продолжаться аж до среды,сегодня утром было 38.7,а ночью 23-25,вчера сынуля младшенький,после четырёх вышел на балкон и приходит и приносит градусник,у нас электронный стоит на балконе,а на градуснике 54,мне аж поплохело,но это температура на солнце,а сегодня я ходила на физиотерапию,так когда вышла на улицу было такое впечатление,что я попала в пустыню,солнце жарит,душно,ни ветерка,воздух стоит и кажется,что ты плавишься,утром после 9 утра закрываю все двери и окна,в квартире пока ещё стены не нагрелись и под вентилятором,ещё можно находится,завтра в Израиле день памяти по погибшим солдатам,да не только солдатам по всем погибшим,во всех войнах,это касается и второй мировой войны и погибшим в террактах и в войнах в самом Израиле ,сегодня в 8 вечера уже звучала сирена по всей стране,в течении 2 минут,в это время все люди должны встать,весь транспорт останавливается,эти 2 минуты-минуты молчания,так же будет и завтра утром,часов в 10 или в 11 утра опять будет выть сирена по всей стране и каждая семья будет чтить память по погибшим стоя,когда звучит эта сирена у меня даже слёзы наворачиваются.
Цитата барбариска ()

Ириш,не особо сильно знаю внатуре почему,но в свое время читала,что мое Старо-Покровское кладбище было когда то очень большим монастырем,

Ларонька,так обидно за Россию,сколько испоганили,разрушили и во имя чего?
Цитата барбариска ()
Иннуля,милая,держитесь там и не поддавайтесь на провокации
Очень за вас переживаю.

Ларонька,я поддерживаю и присоединяюсь,очень страшно жить,когда не знаешь,что будет завтра.
Цитата LuRu ()
Девочки!
Я тут! Всё ворядке,за всем слежу,всё прочитываю,просто времени маленько не хватает...
Приболела,а на работу ходить надо было,так с работы,горячего чаю и в кровать,почти две недели так.

Людочка,ну наконец-то,а то мы все уже испереживались,конечно плохо,что ты так долго болеешь,да ещё и на работу больная ходишь,ты выздоравливай,тебя бы к нам,ты бы тут быстро поправилась.
Завтра утром уезжаю до следующего воскресения,мне в следующее воскресение опять вечером на физиотерапию.Буду скучать без вас.
 
Поиск: