Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:49 | Сообщение # 781
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки привет.
Инночку хочется хоть услышать хоть разок в недельку, там же натуральная уже война на Украине. Господи спаси их и помоги , что бы только живы были. Каждый день прошу так, у меня там и родственники по отцу живут, правда у нас с ними связь потерялась во время развала СССР. Но и так знакомых по интернету в Украине много живёт, за всех молюсь. Такие зверства там происходят и вот вам центр. Практически ведь Европа, а людей убивают, а в Одессе заживо сожгли столько людей, господи когда же они опомнятся. Я боюсь за Инночку и её семью, они же в Одессе живут.
Знакомые по интернету из Луганска и Киева на связь уже почти 2 недели не выходят, тоже жутко за них переживаю.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Вторник, 06.05.2014, 09:06 | Сообщение # 782
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем!
Вчера даже не смогла на сайт хоть почитать выйти !У девочки на работе Юбилей был,к тете ездила,проблемы были,а домой приехала-инет не работает. cry Вообщем сплошная непруха wink

Цитата LuRu ()
Я тут!

Ну слава тебе Господи!Людочка,хоть появилась!А то и не хочешь,а мысли разные в голову лезут.

Цитата LuRu ()
Приболела,а на работу ходить надо было,

Хуже нет больной на работу ходить,и не просто ходить,а еще и работать.
Выздоравливай ,моя хорошая,лечись и не пускай на самотек.Твои домашние то не заразились?
Цитата LuRu ()
.Я закачаю фоточки,обязательно поставлю! Отдохнули потрясающе,приехали довольные с тёплыми воспоминаниями!

Уже в предвкушении,бум ждать! biggrin
Цитата Elune ()
а они и по воскресеньям могут работать?

Ириш,они ж два через два работают и не важно выходные или праздничные дни.У Сережки вообще контора круглосуточная,просто у всех разный график работы.В самой конторе простоев вообще нет круглосуточно. wacko

Цитата Elune ()
а на градуснике 54,мне аж поплохело,но это температура на солнце,а сегодня я ходила на физиотерапию,так когда вышла на улицу было такое впечатление,что я попала в пустыню,солнце жарит,душно,ни ветерка,воздух стоит

слушай,ну такие ужастики пишешь,что я сидя в офисе чую,как по спине водичка стекает cry Всей кожей прочухала твою погодку,но умом осмыслить не могу,как можно при такой жаре еще куда то топать.Миленькая моя,хоть бы еще и помогла твоя ходилка на физиотерапию.
Цитата Elune ()
так обидно за Россию,сколько испоганили,разрушили и во имя чего?

Не говори,Иришка,такое впечатление,что там наверху одни враги,которые не собираются жить в этой стране. surprised

Цитата Elune ()
я поддерживаю и присоединяюсь,очень страшно жить,когда не знаешь,что будет завтра.

Это точно,а еще хочу сказать,что мысли и чувства простых людей это не одно и тоже с властьпридержащими.
Цитата KUZIK ()
Но и так знакомых по интернету в Украине много живёт, за всех молюсь. Такие зверства там происходят и вот вам центр. Практически ведь Европа, а людей убивают, а в Одессе заживо сожгли столько людей, господи когда же они опомнятся. Я боюсь за Инночку и её семью, они же в Одессе живут. Знакомые по интернету из Луганска и Киева на связь уже почти 2 недели не выходят, тоже жутко за них переживаю.

Светик,и я также!Подписываюсь под каждым словом!


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 06.05.2014, 09:07
 
барбарискаДата: Четверг, 08.05.2014, 07:14 | Сообщение # 783
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулички красотулички,доброго вам денечка!
Всех поздравляю с наступающим Праздником!!!
Вроде обещают на праздник хорошую теплую погодку.Но вчера у нас было нечто.Было солнце,конечно совсем нежарко,всего градусов 5-6,и вдруг,за 7 сек.налетел ветер,все потемнело,пошел дождь,за ним снег крупняком и также минут за 10-15 все прекратилось и опять солнце.Конечно, из окошка это наблюдать прикольно,но мне всегда жалко людей,тех кто в этот момент на улице cry Хорошо,конечно,недолго это светопредставление было,хотя это мне за окошком так казалось,что недолго.
Иннуля,дорогая моя!Я тебя вчера увидела и хоть в душе потоплело.Я конечно понимаю,что тебе там сейчас совсем не до форума,но все равно,спасибо тебе,что хоть твой ник увидала.Знай,что мы с тобой и очень сильно тебя любим!
Девульки,у меня 3 дня выходные,так что скорее всего появлюсь в понедельник.Всем добрых выходных! lips :lips: lips


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 08.05.2014, 07:14
 
LuRuДата: Суббота, 10.05.2014, 19:12 | Сообщение # 784
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

Цитата барбариска ()
Девульки,у меня 3 дня выходные,так что скорее всего появлюсь в понедельник.Всем добрых выходных!

А у нас наоборот эта суббота официально рабочая,так все отдыхали 2 мая.Но мне здесь повезло и так как я работала на праздники у нас выходные не отменили.

Ларисонька, нас тоже погода непостоянная....то солнце,то вдруг дождь ,хорошо хоть снега нету.
Сегодня успели посадить картошку,правда мои мальчики всё равно попали под дождь стоя на тракторе( а мы то спрятались под навес) tongue Хотя с утра солнышко светило. surprised
Ещё лук успели рассадить,и сегодня привезли навоз,так надо было прикрыть,чтоб "ароматы" не исходили,да и прел бы как надо. biggrin
Так что поработать успели,и дождь не смог нас прогнать.

Рабарбара нарвала,сейчас пирожок замучу biggrin biggrin biggrin уже тесто подходит. biggrin


 
барбарискаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 05:34 | Сообщение # 785
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
На 9 мая стояла хорошая солнечная и теплая погода,а 10 уже посвежело маленько и солнышко уходило за тучки.Что будет сегодня:прогноз говорит не выше 16 и дождик временами и местами biggrin
Цитата LuRu ()
Но мне здесь повезло и так как я работала на праздники у нас выходные не отменили.

ну слава богу,хоть отдохнешь от работы маленько,а то и огород,и домашние дела никто не отменял cry
Как твое самочувствие?
Цитата LuRu ()
Сегодня успели посадить картошку

Цитата LuRu ()
Ещё лук успели рассадить,и сегодня привезли навоз,так надо было прикрыть,чтоб "ароматы" не исходили,да и прел бы как надо.

Вот вы какие молодцы.Дай бог,чтоб и урожай был хороший!!!
Цитата LuRu ()
Рабарбара нарвала,сейчас пирожок замучу уже тесто подходит.

Умничка,Хотца мне с ревенем пирожок хоть раз попробовать,но в магазе его не видела,а рынки типа "колхозные"даже и не знаю,где у нас теперь остались,все южные товарищи под себя подгребли,а у них такого овоСЧа нет.
 
EluneДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:47 | Сообщение # 786
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,дорогие,всем привет!!!!
Приехала вчера,немножко отдохнула от поездки,ополоснулась и на физиотерапию,она у меня по часу проходит,а то и больше,меня сперва растягивают на специальной кровати,конечно же аппаратура растягивает,а потом перехожу на другое место и там меня ещё и электричеством лечат,после физиотерапии пошла на рентген,подготавливаюсь к операции,наконец-то мне будут менять колено,пока дату операции ещё не знаю,мой врач,что будет делать операцию,к стати араб,но специалист,каких мало,дал мне кучу обследований пройти перед операцией.А на физиотерапию я хожу из-за позвоночника,уже пришёл ответ из больницы,где я проходила обследование на специальной аппаратуре,завтра пойду к врачу узнаю какие там у меня проблемы,потому что написано так,что понять могут только врачи.

Цитата KUZIK ()
Инночку хочется хоть услышать хоть разок в недельку, там же натуральная уже война на Украине. Господи спаси их и помоги , что бы только живы были. Каждый день прошу так, у меня там и родственники по отцу живут, правда у нас с ними связь потерялась во время развала СССР. Но и так знакомых по интернету в Украине много живёт, за всех молюсь. Такие зверства там происходят и вот вам центр. Практически ведь Европа, а людей убивают, а в Одессе заживо сожгли столько людей, господи когда же они опомнятся. Я боюсь за Инночку и её семью, они же в Одессе живут.
Знакомые по интернету из Луганска и Киева на связь уже почти 2 недели не выходят, тоже жутко за них переживаю.

Светуленька,я поддерживаю тебя и тоже очень беспокоюсь за людей В Украине и особенно за нашу Иннулю и за своих родных,я о них постоянно думаю и как ты молюсь,чтобы поскорее там всё нормализовалось и сегодняшняя власть была бы скинута.
Цитата барбариска ()
Ириш,они ж два через два работают и не важно выходные или праздничные дни.У Сережки вообще контора круглосуточная,просто у всех разный график работы.В самой конторе простоев вообще нет круглосуточно.

Ларонька,понятно,ты уже писала по моему,но я уже подзабыла.
Цитата барбариска ()
Миленькая моя,хоть бы еще и помогла твоя ходилка на физиотерапию.

Ларонька,физиотерапия мне помогает,сейчас с позвоночником мне полегче,я уже могу спать на левом боку,а до физиотерапии я на левом боку не могла даже просто лежать,были адские боли.
Цитата LuRu ()
егодня успели посадить картошку,правда мои мальчики всё равно попали под дождь стоя на тракторе( а мы то спрятались под навес) tongue Хотя с утра солнышко светило. surprised
Ещё лук успели рассадить,и сегодня привезли навоз,так надо было прикрыть,чтоб "ароматы" не исходили,да и прел бы как надо. biggrin
Так что поработать успели,и дождь не смог нас прогна

Людочка,какие вы молодцы,уже столько много сделали,дай бог,чтобы и урожай был отличный.
 
LuRuДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:56 | Сообщение # 787
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата барбариска ()
ну слава богу,хоть отдохнешь от работы маленько,а то и огород,и домашние дела никто не отменял


Как же не хотелось сегодня на работу... sad

Цитата барбариска ()
Как твое самочувствие?

Всё нормально,насморка больше нет и говорю уже не внос. biggrin

Цитата барбариска ()
Вот вы какие молодцы.Дай бог,чтоб и урожай был хороший!!!

Цитата Elune ()
Людочка,какие вы молодцы,уже столько много сделали,дай бог,чтобы и урожай был отличный.

Будем надеяться,что урожай будет как надо!
Кстати уменьшили в этом году площадь посадки,а то боюсь не справимся,да и второму кусочку земли всё таки тоже надо дать отдохнуть.

Цитата барбариска ()
но в магазе его не видела,а рынки типа "колхозные"даже и не знаю,где у нас теперь остались,все южные товарищи под себя подгребли,а у них такого овоСЧа нет.

Ну,вот кто бы мог подумать,а у нас на каждом углу,в каждом магазине и копейки стоит. wink

Цитата Elune ()
Приехала вчера,немножко отдохнула от поездки,ополоснулась и на физиотерапию

Больно да? Держись,даст Бог всё наладится и после операции станет легче!


 
барбарискаДата: Вторник, 13.05.2014, 08:26 | Сообщение # 788
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои красавицы!
Цитата Elune ()
Приехала вчера,немножко отдохнула от поездки,

Ириш,съездила нормально?родители довольны?мальчишки твои соскучились? biggrin
Цитата Elune ()
на физиотерапию,она у меня по часу проходит,а то и больше,меня сперва растягивают на специальной кровати,конечно же аппаратура растягивает,а потом перехожу на другое место и там меня ещё и электричеством лечат,после физиотерапии пошла на рентген,подготавливаюсь к операции,наконец-то мне будут менять колено,

ни че ты так вчера находилась surprised Но слава богу,что хоть эффект есть от твоих процедур!Я очень рада,что наконец сделают тебе операцию,раз дали добро,то и дата я думаю не за горами.Потом скажешь.

Цитата LuRu ()
Как же не хотелось сегодня на работу...

меня тоже очень сильно большие праздники,перерывы в работеЮрасслабляют smile

Цитата LuRu ()
Всё нормально,насморка больше нет и говорю уже не внос.

тьфу,тьфу,тьфу

Цитата LuRu ()
Ну,вот кто бы мог подумать,а у нас на каждом углу,в каждом магазине и копейки стоит

У нас раньше хоть бабульки свои урожаи выносили,а теперь им даже встать не дают,менты гоняют.А рыночек у нас уж давно снесли и ехать в центральные не с руки,да и нет там тоже бабулек,неподъемная аренда для них sad
 
EluneДата: Вторник, 13.05.2014, 22:27 | Сообщение # 789
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Как же не хотелось сегодня на работу...

Людочка,могу только посочувствовать,всегда тяжело начинать работать,после длительного перерыва. sad
Цитата LuRu ()
Всё нормально,насморка больше нет и говорю уже не внос.

Дай Бог,чтобы не сглазить,ты уж побереги своё здоровье,не запускай,а то могут быть осложнения,береги себя,Людочка.
Цитата LuRu ()

Будем надеяться,что урожай будет как надо!
Кстати уменьшили в этом году площадь посадки,а то боюсь не справимся,да и второму кусочку земли всё таки тоже надо дать отдохнуть.

А вам урожая на всех хватит,чтобы после не нужно было бы бегать в магазин за картошкой? biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
Ну,вот кто бы мог подумать,а у нас на каждом углу,в каждом магазине и копейки стоит.

А я у нас все ближайшие магазины и супера обследовала но нигде не нашла ревень,а так хотелось бы похрустеть,я любила его просто так кушать.
Цитата барбариска ()
Ириш,съездила нормально?родители довольны?мальчишки твои соскучились?

Ларонька,съездила как всегда хорошо,мама и папа всегда очень довольны,когда я приезжаю,папа всегда говорит,что когда я у них,то они чувствуют себя как во французском ресторане и на курорте,а вот почему во французском,даже не знаю,французских блюд не готовлю. biggrin Они хотят,чтобы я всё время была возле них,но я не могу там быть постоянно,а то мои мальчики без меня засерутся,приезжаю и начинаю давать всем прикурить,что сами не видят,что нужно делать,пока не тыкнешь пальцем,они мне говорят,что когда меня нет,у них такая тишина,а когда я приезжаю,то от меня много шума,они мне в этот раз сказали,что я могу приезжать домой всё им подготавливать и опять ехать к родителям,представляешь,все хотят чтобы только по головке гладили,я им уже сказала,вот лягу на операцию,тогда меня дома не будет 3 недели,пусть сами покрутятся.
Цитата барбариска ()
Я очень рада,что наконец сделают тебе операцию,раз дали добро,то и дата я думаю не за горами.Потом скажешь.

Мне сперва нужно сделать все анализы,потом должна секретарша врача позвонить и пригласить на встречу с анестезиологом и после она же пришлёт письмо с датой операции,я думаю,что операция будет осенью,но я могу и ошибаться,когда встречусь с анестезиологом и получу письмо с датой,то уже наверняка буду всё знать и тогда и вам сообщу.
 
барбарискаДата: Среда, 14.05.2014, 10:25 | Сообщение # 790
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата Elune ()
а вот почему во французском,даже не знаю,французских блюд не готовлю

Французский шик,так говорят.Так как твои блюда,что ты готовишь на "шиковый" результат тянут!!!
specool
Цитата Elune ()
они мне говорят,что когда меня нет,у них такая тишина,а когда я приезжаю,то от меня много шума,они мне в этот раз сказали,что я могу приезжать домой всё им подготавливать и опять ехать к родителям,представляешь,все хотят чтобы только по головке гладили,я им уже сказала,вот лягу на операцию,тогда меня дома не будет 3 недели,пусть сами покрутятся.

Вот потребители biggrin
У меня тоже ждут,когда с работы приду,чтобы им разогреть и подать wink Сами то не могут в холодильник залезть и подогреть wacko
Цитата Elune ()
тогда и вам сообщу.

ОК
А у нас на работе с инетом проблемы,в понедельник вообще не было,во вторник с 11 часов отключили,а сегодня приехала вообще света не было.Полный пипец.А у нас сейчас очень срочная,многообъемная работа.Все нервные,накрученые.
 
KUZIKДата: Среда, 14.05.2014, 14:01 | Сообщение # 791
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
А у нас похолодало и дожди льют без остановки. Вот сегодня пока не было ещё дождя, и вроде как по прогнозу до воскресения их быть не должно, но такие тучи крутятся, что кажется что всё же дождь к вечеру пойдёт. У нас тут так лило, что скоро речка из берегов выйдет. У нас дом а прудка полная до краёв стоит, а была совсем пустая, так как весной таять было не чему, снега то не было практически в эту зиму.
Вчера у Серёжки в саду был утренник посвящённый дню матери, так я на работе с напарницей договорилась и на утренник смогла попасть, а потом вернулась на работу доработала день и тогда за Сереньким пошла в садик. Мелкий был рад что я смогла придти. Только у трёх деток родители не смогли придти, жалко их очень было, особенно когда были два танца с мамами.
Вчера делала тортик (не себе)

Попросили что бы на тортике была сова, ребёнку очень нравятся совы, вот на 8 лет такой тортик девочке. Бисквит белый и шоколадный, крем из маскарпоне с риккотой и сгущёнкой с крошкой горького шоколада. Внутри есть немного домашнего клубничного варенья. А верх это масленый крем.
Дожди уже надоели, хотя они конечно нужны, хоть землю промочили, а то сухая была что жуть просто. Попробую в эти выходные грядки все засадить.

Ириша скорее бы твоя операция подошла и что бы толк от неё был и что бы успешно прооперировали колено.
Ты сама хоть отдыхай побольше у тебя взрослые сыновья, они уже не маленькие , а настоящие мужчины, должны же они тебя жалеть , пусть сами о себе почаще позаботятся да и о тебе тоже. а то только ты о них. sad

Ларочка, как странно что у вас в маркетах не продают там где овощи и фрукты ревень. У нас он есть практически везде, но и у кого дачи да огороды так у тех он точно есть. Может в России это не столь популярный продукт. Я свой пока не резала ещё. Пусть подрастёт побольше, хочу на зиму с него компотов назакатывать. Этот год мы без груш и без яблок будем, потому буду другие разные компоты закатывать.

А у нас одна гуппи умерла, думаю что от таких синих капель, что в воду добавляем. Я забыла сразу налить их и капала уже когда рыбки в воде были и она как то под них подплыла неожиданно, а на утро была мёртвая. Серёжка растроился сначала, а сейчас вроде уже ни чего так , не сильно вспоминает.
Прикрепления: 9512280.jpg (190.2 Kb)


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 15.05.2014, 08:02 | Сообщение # 792
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Цитата KUZIK ()
А у нас похолодало и дожди льют без остановки

Ну Светочка,не люблю такую погоду,но для растений оно надо smile А у нас жару прогнозируют до 30,пока до 18 и солнышко.Правда в понедельник с работы шла под такой кратковременный ливень попала,мама не горюй,с таким ветром,и спрятаться не получилось,пока до магаза дошла ближнего уже и дождик кончился и я вся такая красивая biggrin ,хоть и под зонтиком шла.Но он был косой ,сильный ,и с ветром,не укроешься.
Цитата KUZIK ()
Вчера у Серёжки в саду был утренник посвящённый дню матери, так я на работе с напарницей договорилась и на утренник смогла попасть, а потом вернулась на работу доработала день и тогда за Сереньким пошла в садик. Мелкий был рад что я смогла придти.

Светик,поздравляю вас с прошедшим праздником!Пусть ваш дом будет полной чашей,и в нем всегда царит мир, понимание,благополучие и достаток,хотя бы средний.Но задачу ставим на высокий biggrin

Дети всегда радуются,когда родители на праздниках присутствуют.Мой в детстве тоже всегда счастлив был. biggrin
Цитата KUZIK ()
Попросили что бы на тортике была сова, ребёнку очень нравятся совы, вот на 8 лет такой тортик девочке.

Очень милый тортик,а совы и мне нравятся biggrin Хороша птичка!
Цитата KUZIK ()
как странно что у вас в маркетах не продают там где овощи и фрукты ревень.

Вот ты знаешь,Светуль,сама удивляюсь,столько экзотики появилось всякой разной,а ревеня ни разу не видела.
Цитата KUZIK ()
А у нас одна гуппи умерла,

У нас тоже все не слава богу.За все время потеряли 4 рыбок.Одно время приболели некоторые,а отсадника нет ,лечили,вроде успешно,но теперь вода мутью покрылась cry Вообщем забот у моего аквариумиста хватает,а так же переживалок.Вот вчера свет выключили,причем без объявлений,я переживала за продукты в холодильнике,а муж за рыбок biggrin
Прикрепления: 8416141.gif (440.8 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 15.05.2014, 08:22
 
EluneДата: Четверг, 15.05.2014, 16:25 | Сообщение # 793
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
А у нас на работе с инетом проблемы,в понедельник вообще не было,во вторник с 11 часов отключили,а сегодня приехала вообще света не было.Полный пипец.А у нас сейчас очень срочная,многообъемная работа.Все нервные,накрученые.

Хуже нет,когда проблемы с интернетом да ещё в добавок и со светом,сейчас даже не знаешь куда себя девать без компа,у меня хоть есть электронная книжка,но предпочитаю читать сидя у компа,тем более что очень удобное кресло и под ноги у меня есть стульчик.
Цитата KUZIK ()
Попросили что бы на тортике была сова, ребёнку очень нравятся совы, вот на 8 лет такой тортик девочке. Бисквит белый и шоколадный, крем из маскарпоне с риккотой и сгущёнкой с крошкой горького шоколада. Внутри есть немного домашнего клубничного варенья. А верх это масленый крем.

Светуленька,тортик у тебя получился изумительный,сова шикарная,думаю,что все были довольны.
Ты молодчинка,что смогла к Серенькому на утренник вырваться,детки всегда очень переживают,когда не видят своих родных.

Цитата KUZIK ()
Дожди уже надоели, хотя они конечно нужны, хоть землю промочили, а то сухая была что жуть просто. Попробую в эти выходные грядки все засадить.

А ты их нам пересылай,нам они здесь не помешают,а то в этом году вообще и дождей-то толком не было.
Цитата барбариска ()
А у нас жару прогнозируют до 30,пока до 18 и солнышко.Правда в понедельник с работы шла под такой кратковременный ливень попала,мама не горюй,с таким ветром,и спрятаться не получилось,пока до магаза дошла ближнего уже и дождик кончился и я вся такая красивая biggrin ,хоть и под зонтиком шла.Но он был косой ,сильный ,и с ветром,не укрое

Ничего себе погодку у вас прогнозируют,скоро у вас будет как в Израиле,не дай Бог конечно,у вас там не всё приспособлено под такую погоду,не то что у нас.
Вот бы нам такой кратковременный ливень,хоть раз в неделю,хоть бы землю напоил немного.

Цитата барбариска ()
У нас тоже все не слава богу.За все время потеряли 4 рыбок.Одно время приболели некоторые,а отсадника нет ,лечили,вроде успешно,но теперь вода мутью покрылась cry Вообщем забот у моего аквариумиста хватает,а так же переживалок.Вот вчера свет выключили,причем без объявлений,я переживала за продукты в холодильнике,а муж за рыбок

Твои аквариумисты думали,что всё так радужно будет,а оно вон как получается,оказывается что и с аквариумом могут быть проблемы.
 
KUZIKДата: Четверг, 15.05.2014, 17:33 | Сообщение # 794
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
А у нас всё вчера дожди закончились, вечерком с легка брызнул в одном районе города и всё. Теперь мы тоже как и вы там в Москве Ларочка ждём тропическую жару. Сегодня пока слава богу только резко потеплело до +19 в тени, а вот в понедельник и вторник обещают тоже +29 +30 в тени, ждёмсссс.. Хотя я им верю вчера ещё было довольно прохладно ели ели +12 поднималось и пасмурно, а сегодня солнце во всю жарит и +19 под вечер уже так сказать и в тени.
Ларисонька спасибо за поздравление
Может наконецто лето наступить полноценное решило, хотя обещают ещё в последние дни мая заморозки до -2 ну поживём увидим.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 16.05.2014, 08:24 | Сообщение # 795
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Доброго всем денечка!
Цитата Elune ()
когда проблемы с интернетом да ещё в добавок и со светом,сейчас даже не знаешь куда себя девать без компа,у меня хоть есть электронная книжка,но предпочитаю читать сидя у компа,тем более что очень удобное кресло и под ноги у меня есть стульчик.

И не говори ,пришла с работы,а все отключено.Про инет мне Сережка с работы СМеску скинул,что инет не будет работать до 18-00,ему компания прислала,а там и свет оказывается не работает.Ну я то на кухне могу чего поделать,а бедный муж мой не знал куда себя приткнуть,и за рыбок своих очень переживал,как они без воздуха там переживут.

Цитата Elune ()
скоро у вас будет как в Израиле,не дай Бог конечно,у вас там не всё приспособлено под такую погоду,не то что у нас.

и не говори,тож об этом подумала biggrin

Цитата Elune ()
Вот бы нам такой кратковременный ливень,хоть раз в неделю,хоть бы землю напоил немного.

я к тебе его мысленно направляла,но видать затерялся где-то в пути sad

Цитата Elune ()
Твои аквариумисты думали,что всё так радужно будет,а оно вон как получается,оказывается что и с аквариумом могут быть проблемы.

Я еще,когда у нас его не было,мужа предупреждала,что со всякой живностью проблем хватает. wacko
Цитата KUZIK ()
Может наконецто лето наступить полноценное решило, хотя обещают ещё в последние дни мая заморозки до -2 ну поживём увидим.

наступит то оно наступит,куда денется,только пролетает очень быстро,оглянуться не успеешь. biggrin
 
Поиск: