Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Пятница, 15.08.2014, 08:39 | Сообщение # 991
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
А ты на какую тему анализ сдавала?

На рак шейки матки. У нас от государства раз 3-5 лет приходит уведомление на сдатие анализов,кстати даже бесплатное,если делать по своему желанию,то это дорогое удовльствие. Ответ будет в понедельник,мне надо только позвонить и узнать как там у меня дела. smile


 
барбарискаДата: Пятница, 15.08.2014, 09:02 | Сообщение # 992
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
У нас от государства раз 3-5 лет приходит уведомление на сдатие анализов,кстати даже бесплатное,если делать по своему желанию,то это дорогое удовльствие.

Хоть что-то от государства хорошее!
 
KUZIKДата: Пятница, 15.08.2014, 22:26 | Сообщение # 993
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.

Ириша сегодня читала твои сообщения и только сейчас до меня дошло что у тебя грыжа позвоночника , у моей мамы тоже такое было, и даже планировали операцию по удалению, и на группе инвалидности она была несколько лет, и ходит, лежать сидеть стоять толком не могла. Это приносило дикую боль. Но она вылечилась от этого с помощью капсул фирмы VISION , точно не помню но вроде какой то московский врач ей подбирал программу по которой пить капсулы. Не знаю можно ли у вас такие достать или нет. Они из растений и даже рак вылечивают. У мамы грыжа полностью исчезла, наши врачи были удивлены но верить мало соглашались, что ей помогло именно это. Ну а если не это, тогда видимо бог помог, пусть будет так, раз они так считают.

Ларочка , я понимаю что денег у тебя нету, не знаю какую предлагают тебе операцию, и как она будет выглядеть и сколько стоить. Посмотри пожалуйста вот этот сайт http://eyes.lt/ru/ . Это не в России это Литва, туда едут люди со всей Европы, и кстате россиян тоже приличное количество туда едет. Делается операция 5-7 минут , не больно ни чего не режут не ковыряют. Больничный не нужен. На моей работе одна нянечка ездила делала там такую процедуру, видит нормально очки больше не нужны, а так без очков она не могла ходить практически с детства с очками и зрение ухудшалось постоянно, а потом ей кто-то подсказал и она рискнула. Очень довольная была пару дней в солнечных очках походила и всё. Правда ей проще добраться было, Литва от нас рядом , тебе посложнее туда добраться будет, но может там смогут тебе восстановить полностью зрение, ты попробуй посмотри, может там можно написать письмо и указать свои проблемы и узнать, помогут или нет.

Девочки по поводу белочки, не знаю что вы за бурундуков таких видели, но у нас бурундуки не такие biggrin tongue бурундук это маленькая зверюшка как обычная белочка даже меньше размером и он полосатый. У нас они в магазине продаются на равне с кроликами, мышками, шиншилами и прочими зверюшками .
Вот это бурундук

А там однозначно не бурундук, а что-то интересное такое с огромным чёрным хвостом, как у кота, вы гляньте какой у неё хвостяра чёрный свисает лохматый под веткой смотрите. Да и размер такой впечатляющий на фото во всяком случае, размер с кота .


Ни чё скоро мы её в реале заценим с мальчиками biggrin А фоткать будем там обязательно.
Людочка, да понятно что они мало чего нового делают, им бы выдержать и прокормить тех кто там живёт, но мы уже там давно не были, Серёжке было вроде 3 ,5 года когда мы там были. Так что нам будет интересно, может панду древесную сможем увидеть в этот раз получше. А то вечно зараза такая где то на берёзе дрыхнет и плохо её не увидеть нормально. В интернете конечно видели и не раз, но живьём то интереснее на этого зверька поглядеть, хотя она мне больше плюшевого котика напоминает. Висит вечно на ветке лапки свесив, как шкурка такая маленькая. О и спасибо что подсказала что карточкой там не расплатиться, хотя мы стараемся наличку обычно взять с собой. Я думала про пикник на той площадке для пикников возле медведей, но Лёша говорит, да как там тягаться с сумкой, надоест. Я говорю ну если машину будем ставить на территории то можно пойти и взять сумку из машины с едой и сделать пикник , ну посмотрим до чего мы договоримся. biggrin Он бубнит что идти через весь зоопарк далеко, ё-мо-ё такое ощущение что он в Сибирь собрался идти за сумкой.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Пятница, 15.08.2014, 22:40
 
EluneДата: Суббота, 16.08.2014, 20:38 | Сообщение # 994
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Правильно,нас пока очень не припрет,мы б туда век не показывались.
Я вчера у окулиста была.Хуже видеть стала.Думала очки поменять надо.Очки придется менять однозначно.Левый глаз,что был +1,5 за 3 или 4,не помню точно,года стал +3,5.Правый - 11,не коррекция,им я только силуэты вижу,резкости никакой и никами стеклышками добится не могли,да еще и катаракта разрастается.Операция нужна.Боюсь очень.Правда помочь восстановить зрение она не может,потому что слишком большой минус,но может немного меньше он станет.Сказала через полгодика придти,посмотрит,если левый глаз будет увеличиваться,то операции не избежать. cry Вот живот резали-не боялась,а глаз...

Да ты сама знаешь,нас пока не скрючит,не хочется идти по врачам,а то как начнутся всякие анализы,то ещё что нибудь найдут,пока не идёшь,вроде и чувствуешь себя получше,но тебе,Ларонька,нужно обязательно прооперироваться,у нас эти операции делают лазером,никакого хирургического вмешательства,у меня знакомая есть,она так же видела как ты,ей сделали операцию и она сейчас хоть стала различать кого и что видит,хотя зрение сильно не улучшилось.
Цитата LuRu ()

Как же это больно....Терпи,родная,стиснув зубы,терпи! Должно же помочь! Ваша медицина всё таки впереди всех!

А куда мне деваться,Людочка,терплю,я рада,что мне сделают укол в позвоночник до операции на колено,а то потом,после операции 3 недели лежать с подвешенной ногой и зафиксированной,я бы не выдержала,точно начала бы орать от боли.
 
EluneДата: Суббота, 16.08.2014, 22:22 | Сообщение # 995
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Ириша сегодня читала твои сообщения и только сейчас до меня дошло что у тебя грыжа позвоночника , у моей мамы тоже такое было, и даже планировали операцию по удалению, и на группе инвалидности она была несколько лет, и ходит, лежать сидеть стоять толком не могла. Это приносило дикую боль. Но она вылечилась от этого с помощью капсул фирмы VISION , точно не помню но вроде какой то московский врач ей подбирал программу по которой пить капсулы. Не знаю можно ли у вас такие достать или нет. Они из растений и даже рак вылечивают. У мамы грыжа полностью исчезла, наши врачи были удивлены но верить мало соглашались, что ей помогло именно это. Ну а если не это, тогда видимо бог помог, пусть будет так, раз они так считают.

Светуленька,я очень рада,что твоей маме помогло это лекарство,но от грыжи не могут помочь лекарства,лекарства могут только обезболить,притупить боль,но не убрать проблему,я в такие чудеса не верю,я реалист,здесь есть всевозможные лекарства и новейшие,которых ещё нет нигде в мире,вот за счёт них мы с мужем и можем существовать,правда любое физическое занятие,приносит сильную боль,а у меня не одна грыжа а две и я никогда не соглашусь на операцию,я вижу по своему муже,которому уже сделали 2 операции,у него на том месте,где отрезали грыжу,выросла грыжа ещё больших размеров,чем была до операции,и как объяснил врач,что если только отрезать грыжу,которая давит на нерв,это ничего не поможет,нужно убирать саму проблему в позвоночнике,из-за которой и появляется грыжа,а пока этого не делают,очень опасно,на такие операции идут в крайних случаях,если по другому нельзя,муж для себя выбрал делать 2-3 раза в год,уколы в позвоночник,чем делать операцию,до этих уколов,пару лет назад,ему тоже делали уколы в позвоночник,но без аппарата и те уколы нужно было делать каждый месяц,а с этими хоть ему на дольше хватает,хотя и без таблеток он не может обходиться.
Цитата KUZIK ()
Девочки по поводу белочки, не знаю что вы за бурундуков таких видели, но у нас бурундуки не такие biggrin tongue бурундук это маленькая зверюшка как обычная белочка даже меньше размером и он полосатый. У нас они в магазине продаются на равне с кроликами, мышками, шиншилами и прочими зверюшками .
Вот это бурундук

Светуленька,может ты и права,но они все относятся к отряду белок.
Цитата KUZIK ()
А там однозначно не бурундук, а что-то интересное такое с огромным чёрным хвостом, как у кота, вы гляньте какой у неё хвостяра чёрный свисает лохматый под веткой смотрите. Да и размер такой впечатляющий на фото во всяком случае, размер с кота .

Да видно её хвост,длиннющий такой.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 06:20 | Сообщение # 996
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои милые подружки!
Цитата KUZIK ()
Посмотри пожалуйста вот этот сайт http://eyes.lt/ru/ . Это не в России это Литва, туда едут люди со всей Европы, и кстате россиян тоже приличное количество туда едет. Делается операция 5-7 минут , не больно ни чего не режут не ковыряют. Больничный не нужен. На моей работе одна нянечка ездила делала там такую процедуру, видит нормально очки больше не нужны, а так без очков она не могла ходить практически с детства с очками и зрение ухудшалось постоянно, а потом ей кто-то подсказал и она рискнула. Очень довольная была пару дней в солнечных очках походила и всё. Правда ей проще добраться было, Литва от нас рядом , тебе посложнее туда добраться будет, но может там смогут тебе восстановить полностью зрение, ты попробуй посмотри, может там можно написать письмо и указать свои проблемы и узнать, помогут или нет.

Светочка!Спасибо тебе моя хорошая за внимание,но у нас и в Москве много клиник,которые делают операции.Но проблема найти из этого кол-ва ту,чтобы сделать.Цены приблизительно у всех одинаковые,читаю отзывы,там всегда все замечательно,но индивидуальные особенности никто не отменял.И как сложится именно у тебя,никто не знает.Готовлю себя морально,а деньги,когда это касается здоровья уже вторично,найду.Как говорится,лучше сейчас со здоровьем,чем потом с деньгами,но без.
Цитата KUZIK ()
не знаю что вы за бурундуков таких видели, но у нас бурундуки не такие бурундук это маленькая зверюшка как обычная белочка даже меньше размером и он полосатый. У нас они в магазине продаются на равне с кроликами, мышками, шиншилами и прочими зверюшками .

а я окрас вашей белочки приняла за полосатый,и хвост не увидала в первый раз.Шикарный хвостяра!
Не будем спорить,поедете с Серенькой и ты табличку прочитаешь,что там за белочка такая. biggrin
Цитата KUZIK ()
Лёша говорит, да как там тягаться с сумкой, надоест.

Своя ноша не должна тянуть. biggrin Мы,когда в свое время куда-то выбирались,всегда перекусы с собой брали.Потому как во всех этих местах очень дорого.

Цитата Elune ()
нужно обязательно прооперироваться,у нас эти операции делают лазером,никакого хирургического вмешательства,у меня знакомая есть,она так же видела как ты,ей сделали операцию и она сейчас хоть стала различать кого и что видит,хотя зрение сильно не улучшилось.

Ириш,готовлюсь морально,ну и инфу почитываю.У нас лазером тоже есть,но врачиха сказала,что это не мой случай. sad
Девчата,у нас кажется сильная жара спала.Вчера вышла на улицу,тепло,но не жарко.Правда душно,как перед дождем,который все обещают,но в нашем районе прошел в пятницу,но не сильный и не продолжительный.Сегодня опять обещают грозу и ливневые дожди,и темпа +23
Хорошо бы сегодня прошел,мне сегодня никуда не надо biggrin Буду чемпионат Европы смотреть по легкой атлетике,сегодня завершающий день. clap
 
EluneДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:13 | Сообщение # 997
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Ириш,готовлюсь морально,ну и инфу почитываю.У нас лазером тоже есть,но врачиха сказала,что это не мой случай.

Это точно так же,если человек не знает,что с моим коленом,а я просто говорю,что травмировала его,то начинают,а вот сделай то то и то то,а другой предлагает другое,так и с тобой,слушай врача,если конечно врач стоящий,я очень очень желаю тебе найти хорошую клинику и хорошего врача.
Цитата барбариска ()
Девчата,у нас кажется сильная жара спала.Вчера вышла на улицу,тепло,но не жарко.Правда душно,как перед дождем,который все обещают,но в нашем районе прошел в пятницу,но не сильный и не продолжительный.Сегодня опять обещают грозу и ливневые дожди,и темпа +23

А у нас просто пекло,мозги плавятся,у меня уже второй день так болит затылочная часть головы и только с правой стороны,давление нормальное,и самое главное под кондиционером боль утихает,только кондиционеры выключаю,начинается опять болеть.Мне уже так хочется плохую погоду,с дождём,чтобы хоть полегчало,терпеть не могу август месяц,самый тяжёлый месяц.
Цитата барбариска ()
Хорошо бы сегодня прошел,мне сегодня никуда не надо biggrin Буду чемпионат Европы смотреть по легкой атлетике,сегодня завершающий день.

Дай Бог,чтобы всё было,как ты хочешь,очень желаю тебе этого. biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Понедельник, 18.08.2014, 07:41 | Сообщение # 998
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Погодка с утра обалденная +13 и дождя нет и вроде не обещают,а градусов маленько прибавится до 21-22.Люблю такую погодку!Иришка,мысленно и тебе шлю,пекло это ужасно.И хоть мозгами понимаю,что лето,которого ждешь 9 месяцев проходит,но не хочу все равно жару. smile
Цитата Elune ()
слушай врача,если конечно врач стоящий,я очень очень желаю тебе найти хорошую клинику и хорошего врача.

Так вот в том то и вся загвоздка,КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО,ЗНАЮЩЕГО,СТОЯЩЕГО!!! wink
Цитата Elune ()
Дай Бог,чтобы всё было,как ты хочешь,очень желаю тебе этого.

Дождик вчера все ж прошел,правда не долгий,каких то полчасика,но хороший.И сразу посвежело,похорошело,но другая нехорошесть,в квартире сразу повлажнело,отопление то не работает biggrin Вообщем нам не угодишь,однозначно!!! biggrin
Сынуль вчера приезжал и привез мне арбуз аж на 12 кг surprised ,в охотку умяла вчера целую третью часть,так мне было вкусно biggrin А что теперь с остальной частью делать ума не приложу cry Говорю,зачем такой большой принес,а он говорит,что это самый маленький lol lol lol
 
EluneДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:39 | Сообщение # 999
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()

Так вот в том то и вся загвоздка,КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО,ЗНАЮЩЕГО,СТОЯЩЕГО!!!

Вот я и говорю,что у вас,очень плохая система здравохранения,если бы было так как в Израиле,то ты бы уже забыла о своей проблеме.
Цитата барбариска ()
Дождик вчера все ж прошел,правда не долгий,каких то полчасика,но хороший.И сразу посвежело,похорошело,но другая нехорошесть,в квартире сразу повлажнело,отопление то не работает biggrin Вообщем нам не угодишь,однозначно!!!

Дооождикк,какая красота,нам бы сейчас,да чтобы на часок,хоть бы пылюку прибил да освежил,конечно после дождика влажность повышается и это не очень приятно.
Цитата барбариска ()
Сынуль вчера приезжал и привез мне арбуз аж на 12 кг surprised ,в охотку умяла вчера целую третью часть,так мне было вкусно biggrin А что теперь с остальной частью делать ума не приложу cry Говорю,зачем такой большой принес,а он говорит,что это самый маленький

Какой молодчинка,а муж твой,что арбуз не ест,мой бы сынуля такой арбуз за один день приговорил,ешь арбуз вместо еды,возьми кусочек чёрного хлеба и с арбузом,мы раньше часто так ели.
 
KUZIKДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:47 | Сообщение # 1000
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Мы вчера съездили в зоопарк и остались очень довольны. Дождик капнул на 5 минут 2 раза, один раз мы зашли в дом жирафов и через стекло но под крышей посмотрели на них, потом вышли на улицу и опять продолжили осмотр жирафов и остальных. А второй дождик брызнул опять на 5 минут когда подходили к дому попугаев, там мы его переждали пока осматривали местных жителей, там не только попугайчики живут но и другие всякие там типо ящериц. Фото попозже покажу. Поставлю сегодня только табличку от той чудной белки, в реале она маленькая, чуть покрупнее сидела возле домика и не прыгала по веткам, а мелкая видимо детёныш резвился как ненормальный. Вот тот что носился по клетке оказался размером с нашу обычную белочку, а тот бельчонок что большой сидел заныкавшись и не давал оценить свой реальный размер. Нажмите на фото, раскроется большое biggrin Живёт на островах, что рядом с Австралией расположены.



вот такой у неё яркий огненно рыжий животик
Прикрепления: 1153425.jpg (113.5 Kb) · 1752306.jpg (172.0 Kb) · 6822100.jpg (180.5 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Понедельник, 18.08.2014, 21:53
 
барбарискаДата: Вторник, 19.08.2014, 08:03 | Сообщение # 1001
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
очень плохая система здравохранения,если бы было так как в Израиле,то ты бы уже забыла о своей проблеме.

коррупция все сожрала! wink Всюду одни только деньги-деньги-деньги angry
Цитата Elune ()
Дооождикк,какая красота

Ага,особливо, когда смотришь на него ,сидючи дома,из окошка! biggrin Я к тебе мысленно его гнала-гнала,но он видать где то место получше нашел

Цитата Elune ()
а муж твой,что арбуз не ест

ест,но мало.Он съел один кружок и усе sad
Цитата Elune ()
ешь арбуз вместо еды,возьми кусочек чёрного хлеба и с арбузом,мы раньше часто так ели.

я ты знаешь,Ириш,раньше так пробовала,но мне чет не очень понравилось.А сейчас в охоточку без ничего нравится. biggrin
Цитата KUZIK ()
Мы вчера съездили в зоопарк и остались очень довольны.

Ой как здорово,Светик,что вы съездили и получили удовольствие!И погодка вам пофартила!Спасибо тебе за фотки большое,теперь буду знать,что за белочка такая-Превоста! biggrin
Если есть еще фотки,будет время-поставь,очень интересно!
 
EluneДата: Вторник, 19.08.2014, 17:16 | Сообщение # 1002
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки. Мы вчера съездили в зоопарк и остались очень довольны. Дождик капнул на 5 минут 2 раза, один раз мы зашли в дом жирафов и через стекло но под крышей посмотрели на них, потом вышли на улицу и опять продолжили осмотр жирафов и остальных. А второй дождик брызнул опять на 5 минут когда подходили к дому попугаев, там мы его переждали пока осматривали местных жителей, там не только попугайчики живут но и другие всякие там типо ящериц. Фото попозже покажу. Поставлю сегодня только табличку от той чудной белки, в реале она маленькая, чуть покрупнее сидела возле домика и не прыгала по веткам, а мелкая видимо детёныш резвился как ненормальный. Вот тот что носился по клетке оказался размером с нашу обычную белочку, а тот бельчонок что большой сидел заныкавшись и не давал оценить свой реальный размер. Нажмите на фото, раскроется большое biggrin Живёт на островах, что рядом с Австралией расположены.

Светуленька,очень рада,что вы сумели выбраться и вам ещё с погодой повезло,спасибо,что сфоткала нам эту белочку и табличку,да ещё и рассказала о ней,будем с нетерпением ждать остальные фотки .Ох и люблю я это дело. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()

Ага,особливо, когда смотришь на него ,сидючи дома,из окошка! biggrin Я к тебе мысленно его гнала-гнала,но он видать где то место получше нашел

А ты знаешь,Ларонька,как ни странно,но вчера целый день был облачный,только уже к вечеру стало душно,а так в течении дня всё время дул ветерок и так как было облачно,то и жара не так ощущалась,я даже кондиционеры не включала,а вот вечером пришлось включить,так сильно было душно.Думаю,что твой посыл всё таки дошёл,в виде облаков,и на том спасибо,так бы каждый день было.
Цитата барбариска ()
я ты знаешь,Ириш,раньше так пробовала,но мне чет не очень понравилось.А сейчас в охоточку без ничего нравится

У меня муж так любит есть,а я не могла и раньше,я арбузом и без хлеба наедалась,а сейчас хочется купить арбуз,но когда выхожу в магазины и на базар,то всегда так забиваю сумку на колёсиках,что еле тащу и уже арбуз ну никак не лезет,я постоянно покупаю разные фрукты для компота,потому что варю его каждые два дня,так считаю важнее купить фрукты,чем один арбуз,которого хватит нам ,от силы на пару дней.
 
KUZIKДата: Вторник, 19.08.2014, 21:21 | Сообщение # 1003
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ириша, а почему ты сама тягаешь продукты и сама идёшь их покупать? Моя мама пока была больна и пока у неё была грыжа дисков позвоночника, даже простынь поднять не могла от диких болей, а ты сама и в магазин и продукты тянешь. Я конечно помню, что ты писала что мальчики не так купят и не то. Но сейчас же практически любой мобильник может делать фото. А ты не хочешь им сфотографировать на мобильники определённые упаковки продуктов и пусть они у них хранятся в памяти телефонов. И составляй список и отправляй за покупками. Забыли как выглядит упаковка нажали в телефоне и проверили, то или нет. Мне кажется это не сложно. Мы вот так себе нафоткали колбасу, сыр, сосиски, именно те что очень вкусные и всё теперь что бы не париться перед витринами мы достаём телефон и смотрим что там за колбаса была. Просто мы это покупаем редко и в мозгах ну ни как не запоминается упаковка, так как у нас столько всяких их разных, что жуть. Я мужу всегда звоню и говорю что купить, и без проблем покупает. Если его берут сомнения какое лучше взять например яйца размеры разные цены разные, он звонит и спрашивает какие лучше и всё проблема решена. Единственное может у вас звонки дорого делать, у нас сейчас шикарный тариф фиксировано в месяц и можно говорить до посинения хоть сутками, на все крупные сети страны, на некоторые отдельная цена, но я на те сети практически не звоню. Так что между собой мы можем говорить хоть сутки на пролёт за очень малую плату.
А у нас сегодня с утра ливень лил, а потом часов с 9 уже солнышко было, но правда всё уже ветерок холодный дует и нету того тепла. Теперь уже как осень чувствуется, сегодня я даже в кофте ходила в город. А вот в зоопарке ещё в одной маечке ходила.Сегодня с утра ходила на работу надо было на пару часов отпустить мою напарницу к зубному, а потом сходили на почту за посылками, вернулись домой а там новые извещения и снова попёрлись в город за посылками и заодно сходили в секондхенд, накупила Серёжки вещичек к садику на 15 евро, довольно много купила: 3 штуки шортиков, 1 свитер,1 байку, футболку с длинными рукавами 1, и 3 футболки с короткими рукавами(1 на вырост) ,1 маечку под футболку которую одевают, но она ему тоже пока большивата будет на вырост. И 1 рубашечку с коротким рукавом купили. Вот такие у нас покупки вышли. А на почте забрала свои очередные штуковинки для кондитерских дел. Домой приехали вместе с Лёшей, он с диализа ехал и нас забрал по пути. ТАк что с полвосьмого утра и до 6 вечера весь день на ногах и по городу. happy Но зато Серёжка нагулялся заодно на детской площадке с горки покатался и на качелях покружился.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Вторник, 19.08.2014, 22:08 | Сообщение # 1004
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Цитата KUZIK ()
Мы вчера съездили в зоопарк и остались очень довольны.

Отлично,и с погодой повезло!

Цитата KUZIK ()
Поставлю сегодня только табличку от той чудной белки,

Ну...красава!!!!!! А пузик - чудо,огненно-рыжий,прелесть!

Цитата KUZIK ()
сходили на почту за посылками, вернулись домой а там новые извещения и снова попёрлись в город за посылками и заодно сходили в секондхенд, накупила Серёжки вещичек к садику

Поздравляю с удачными покупками,всё пригодится!

Я вам обещала фоток показать с праздника города.Честно говоря что то маловато,но хоть маленько покажу.
Этот день был для детей:
батуты всяко-разные... biggrin




Это что интересное,новенькое.Надо было пробежать и не намочится,т.к. сверху переодически поливал душ что ли...или дождиком это можно назвать...Главное дети были в восторге!






Ходили ряженные куклы,был концерт для детей....можно было с ними фоткаться,но моя почему не захотела.






Стояло много всеразличных палаток,с самыми разными развлечениями и для детей и для взрослых.








Ещё были вот такие акробаты на шестах.Шесты были закреплены и ни там наверху тоже,но могли крутиться,выгибаться и качаться из стороны в сторону.Довольно интересное зрелище! biggrin






Конечно же было множество кафешек где можно было перекусить и попить,так что голодными не остались,но ноги к вечеру от усталости гудели. biggrin
А....мы ещё успели заскочить в универмаг и купить малой босоножки в садик. Вот как то так и натоптались! biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 20.08.2014, 07:22 | Сообщение # 1005
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои красавицы!
Цитата Elune ()
Думаю,что твой посыл всё таки дошёл,в виде облаков,и на том спасибо,так бы каждый день было.

УРРРРААААА!!! clap Как же я рада,что вы подышали там маленько полегче!Вчера у нас не было дождей и посылать было нечего. sad Будут еще,во всяком случае,как всегда на выхи обещают,буду про вас усиленно думать!
Цитата Elune ()
,а сейчас хочется купить арбуз,но когда выхожу в магазины и на базар,то всегда так забиваю сумку на колёсиках,что еле тащу и уже арбуз ну никак не лезет,

вот и я так с работы иду,в каждой руке по сумке и еще на плече дамская болтается cry Казалось бы,вдвоем сейчас живем,а каждый раз что-то кончается,и все равно идешь груженая,не до арбуза уж.А тут счастье привалило,сынуль принес и я налопалась от души biggrin Но третью часть все равно вчера выкинула,закисать начал.Хотела сначала обрезать,но начала резать,а он там воду мутную стал пускать.Побоялась и выкинула.
Цитата KUZIK ()
накупила Серёжки вещичек к садику на 15 евро,

С покупочками тебя,пусть поносятся!Я тоже,когда Сережка маленький был,покупала вещички на таких распродажах.Иногда совсем новые вещи там были.
Цитата KUZIK ()
приехали вместе с Лёшей, он с диализа ехал и нас забрал по пути. ТАк что с полвосьмого утра и до 6 вечера весь день на ногах и по городу. Но зато Серёжка нагулялся заодно на детской площадке с горки покатался и на качелях покружился.

Здорово!И нагулялись,и Сережка удовольствие получил!

 
Поиск: