Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Вторник, 02.09.2014, 08:12 | Сообщение # 1036
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Цитата LuRu ()
Видимо не совсем успела. Сопли до колен.Сегодня с бабулей сидела,а завтра не с кем оставить....может к утру получше станет,температурки нету может обойдёмся.

вот ,млин,незадача sad А вы ингалацию делаете?Я помню Сережке помогало.Да и сейчас,если что делаю. smile
Лечитесь Людочка,погода сейчас самая коварная.
У нас сегодня с ночи льет как из ведра.На работу вышла под дождем,еле до остановки добежала,так то я пешком до метро топаю полторы остановки всего,а тут решила доехать,потому что сухой бы до метро точно не дошла.Вышла у себя там,тоже льет,но там расстояние почти такое же,чуть поменьше,но доехать никак.Пришла сразу переоделась,благо на работе есть во что и нет никто biggrin До 9-00 высохнуть успела,и никто кроме вас не узнает,как я до работы добиралась. biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 02.09.2014, 08:16
 
LuRuДата: Вторник, 02.09.2014, 19:37 | Сообщение # 1037
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
вот ,млин,незадача А вы ингалацию делаете?Я помню Сережке помогало.Да и сейчас,если что делаю.

Не ингаляции я как то не делаю...Ножки парили,мазью мазались,носик закапывали,чай на травках,мёд.Вроде помогло,сегодня была в садике.Сопильки ещё ест,но уже не так страшно.

Цитата барбариска ()
У нас сегодня с ночи льет как из ведра

А у нас хорошо солнечно,с утра только туман был,а так даже тепло! Ходила яблоки собирать,так комары закусали cry Ну...не паразиты...сентябрь на носу,а они ещё кусаются,спать им пора ....;)

Цитата барбариска ()
.На работу вышла под дождем,еле до остановки добежала,так то я пешком до метро топаю полторы остановки всего,а тут решила доехать,потому что сухой бы до метро точно не дошла.Вышла у себя там,тоже льет,но там расстояние почти такое же,чуть поменьше,но доехать никак.Пришла сразу переоделась,благо на работе есть во что и нет никто До 9-00 высохнуть успела,и никто кроме вас не узнает,как я до работы добиралась.

Ну,ты с приключениями! Хорошо,когда есть на работе запасная одежда. biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 03.09.2014, 06:58 | Сообщение # 1038
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет! biggrin
Цитата LuRu ()
Не ингаляции я как то не делаю...Ножки парили,мазью мазались,носик закапывали,чай на травках,мёд.Вроде помогло,сегодня была в садике.Сопильки ещё ест,но уже не так страшно.

ну слава богу,сдвиг есть.Вообще ингаляция это хорошо,я с эвкалиптом делаю.Еще очень хорошо промывание носика,но не все детки могут это выдержать.Мой не выдерживал.А у подруги внук,так очень даже любит и сам себе делает surprised
Цитата LuRu ()
Ну...не паразиты...сентябрь на носу,а они ещё кусаются,спать им пора ....;)

фига се surprised Может потому что тепло,да и дождик у вас недавеча был wink Нас в этом году как то обошла эта проблема,да и в прошлом по-моему тоже не было.
Цитата LuRu ()
Ну,ты с приключениями! Хорошо,когда есть на работе запасная одежда.

И не говори!А вечером повезло,успела до сильного и долгоиграющего до дома добраться. biggrin С утра сегодня не было,а что ожидается днем-посмотрим.Мне сегодня за результатами лабораторных исследований ехать,далеко sad Очень хочется посуху smile
 
LuRuДата: Среда, 03.09.2014, 20:42 | Сообщение # 1039
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Еще очень хорошо промывание носика,но не все детки могут это выдержать.Мой не выдерживал.А у подруги внук,так очень даже любит и сам себе делает

Моя и близко не даётся. sad

Цитата барбариска ()
Нас в этом году как то обошла эта проблема,да и в прошлом по-моему тоже не было.

Повезло вам однакож.А у нас похоже уже не все пшикалки (специальные для отпугивания комаров) на них не действуют,как будто у них имунитет на них появился.. wacko

Цитата барбариска ()
А вечером повезло,успела до сильного и долгоиграющего до дома добраться. С утра сегодня не было,а что ожидается днем-посмотрим.Мне сегодня за результатами лабораторных исследований ехать,далеко Очень хочется посуху

Ну,как добралась,как анализы?

У нас тёпленько +21С днём,правда с утра было очень даже прохладненько +4С.


 
барбарискаДата: Четверг, 04.09.2014, 07:30 | Сообщение # 1040
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет мои хорошие!
Цитата LuRu ()
Моя и близко не даётся.

А,значит ты тоже пробовала?
Цитата LuRu ()
Повезло вам однакож.А у нас похоже уже не все пшикалки (специальные для отпугивания комаров) на них не действуют,как будто у них имунитет на них появился..

Да уж,они говорят ко всему очень быстро привыкают и ничего не боятся angry
Цитата LuRu ()
Ну,как добралась,как анализы?

Да,Людочка,съездила-забрала.Но конечно в их писанине ничего не поняла,а со слов лаборантки,все очень плохо.Нашли кучу всего,что теперь нужно подбирать лечение,ну препараты.В пятницу мне с этими результатами к своему ЛОРу,там надеюсь она мне лучше объяснит,что и как.
Цитата LuRu ()
У нас тёпленько +21С днём,правда с утра было очень даже прохладненько +4С.

У нас сегодня не выше +15,и вроде солнышко хочет проклюнуть.А вчера было очень ветренно,пасмурно и казалось не выше 10,хотя они писали и говорили по радио 16-17 surprised
 
EluneДата: Четверг, 04.09.2014, 14:58 | Сообщение # 1041
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Заскочила пораньше,а то вечером мне будет не до этого,на 18.30 еду на укол в больницу,там часа два,а то и больше нужно провести,сам укол минут 15-20,а подготовка,да ещё не всегда вовремя,ведь не будет доктор делать тяп,ляп,это получается,как мини операция,ведь всё происходит в операционной.
Девочки у меня новость,10 сентября мне будут делать операцию на колено,я поехала к родителям в понедельник,а во вторник раздаётся звонок,на мой мобильный,представляются,что это из больницы в которой мне будут делать операцию и спрашивают меня,могу ли я приехать на операцию 10 сентября,я конечно же согласилась,они с больницы послали в мою поликлинику факс-приглашение на операцию,затем мне позвонили с моей поликлиники и сказали,что уже готово обязательство на оплату на операцию и я могу прийти и забрать,в воскресенье 7 сентября я должна привезти это обязательство в больницу,а потом уже 10 сентября утром приехать в больницу,операция после обеда,а до этого будет подготовка,так что я с вами ещё несколько денёчков,мой старший сынуля обещал мне привезти свой старый ноутбук,правда у него все буквы стёрты,первые дни я конечно не смогу писать,но очень надеюсь что в дальнейшем,мне такая возможность представится и я буду с вами на связи.


Цитата LuRu ()
Ага,найдёт грибочек кричит: мамуляяя он так то и так выглядит брать? Срезает и несёт (ножичек у неё тоже есть). Я только говорю,чтоб ничего на тонких ножках не брала.А потом сама срезаю грибочек съедобный ...ну с довольно не толстой ножкой,так удивила доченьку.Трудно объяснить какой надо брать,какой нет.Стараюсь,чтоб она их запомнила по виду ну и название конечно говорю.Ещё рассказываю ,что по этим местам мы с моим папой (её дедулей),когда он был здоровым а я маленькой тоже так грибочки собирали.

Вот здорово походить по лесу,мечта,а ведь все так учатся,сперва спрашивают у старших,а потом и сама будет хорошо знать.
Цитата LuRu ()
Мои вчера в наведы ездили в Краславу - это 4 часа езды на машине от нас. К мужа племяннику у него сын родился,поздравляли! Так вот похоже мою доченьку папа не доглядел и наверно её в машине протянуло.С ура встала сопливенькая,но боренькая. Я её в лес и потащила,а сейчас солнышко моё уснула и слишком горячая...ой неспокойно мне...температура наверно поднимается

Ну надо же,как так папа не досмотрел,очень надеюсь,что она не сляжет и быстренько выздоровеет,она у тебя крепенькая,славная и сладенькая,пусть поскорее выздоравливает.
Цитата барбариска ()
по-моему включают раньше,если на улице малнький +стоит несколько дней

Я такой информации очень рада,чтобы вы дома не мёрзли хотя бы.
 
EluneДата: Четверг, 04.09.2014, 15:33 | Сообщение # 1042
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
У нас сегодня с ночи льет как из ведра.На работу вышла под дождем,еле до остановки добежала,так то я пешком до метро топаю полторы остановки всего,а тут решила доехать,потому что сухой бы до метро точно не дошла.Вышла у себя там,тоже льет,но там расстояние почти такое же,чуть поменьше,но доехать никак.Пришла сразу переоделась,благо на работе есть во что и нет никто biggrin До 9-00 высохнуть успела,и никто кроме вас не узнает,как я до работы добиралась.

Ничего себе у вас погодка,хорошо хоть на работе есть во что переодеться,а обувь тоже намокла,ты хоть поберегись,а то не хватало,чтобы ты простыла,у тебя и без этого хватает болячек.Береги себя,Ларонька,пожалуйста.
Цитата LuRu ()
Не ингаляции я как то не делаю...Ножки парили,мазью мазались,носик закапывали,чай на травках,мёд.Вроде помогло,сегодня была в садике.Сопильки ещё ест,но уже не так страшно.

А в садике хоть тепло,там воспитатели присматривают за такими детками,что недовыздоровели?Пусть выздоравливает красотулечка сладенькая.
Цитата LuRu ()
А у нас хорошо солнечно,с утра только туман был,а так даже тепло! Ходила яблоки собирать,так комары закусали cry Ну...не паразиты...сентябрь на носу,а они ещё кусаются,спать им пора ....;)

А ты яблоки где собираешь,у вас ещё есть сад?
С комарами это беда,небось вся покусанная,а ты ничем от комаров не мазалась?

Цитата барбариска ()

Да,Людочка,съездила-забрала.Но конечно в их писанине ничего не поняла,а со слов лаборантки,все очень плохо.Нашли кучу всего,что теперь нужно подбирать лечение,ну препараты.В пятницу мне с этими результатами к своему ЛОРу,там надеюсь она мне лучше объяснит,что и как.

Ларонька,ты хоть держи нас в курсе,я расстроилась,из-за твоих результатов.
Цитата барбариска ()
У нас сегодня не выше +15,и вроде солнышко хочет проклюнуть.А вчера было очень ветренно,пасмурно и казалось не выше 10,хотя они писали и говорили по радио 16-17

Я бы хотела,чтобы у нас хоть ночью была такая температура,с 10 уже буду в больнице,а там кондиционеры,так мне будет полегче.
 
KUZIKДата: Пятница, 05.09.2014, 20:18 | Сообщение # 1043
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Ну вот и пролетела первая неделя сентября. Деток на питании было не много как планировали, а всего 103 человечка ну и плюс персонал конечно. Так как много ясельников пока не стоят на питании их водят по 2-3 часа и они не кушают, слава богу что хоть так, а то мы пока вдвоём на кухне. Это конечно очень тяжело в две смены работать. Но тут несколько дней нам давали помощницу , так она мыла посуду, так нам полегче было. Жаль не каждый день такое счастье было.
А у нас эта вся неделя очень тёплая и без осадков, почти лето вернулось, ходим снова в футболках ,но иногда кофта нужна, так как утром например очень холодно уже ну и вечером прохладно. Так что утром рано еду в кофте, а днём уже несу её в руках.
В воскресенье мы ездили за грибами, блин мрак потом такой был , я ели живая ползла на работу 1 сентября, ноги вообще идти отказывались, мышцы так болели , что капец просто, ни согнуться не разогнуться и так до 3 сентября мучилась. Это потому , что я ещё собирала бруснику, набрала 5 литров ягод, правда для компота осталось уже литра 3, Лёша так её уже стягал потихоньку. Но он как зачерпнёт ладошкой, так сразу стакана нету точно. sad Чую, если завтра не закатаю в компот её тогда останусь без брусничного компота. Грибов тогда набрали 7 вёдер , но мы ездили втроём, а Серёжка так с нами ходил или в машине сидел, но он не собирал грибы. По ему этот процесс не очень нравится пока. Так потом ходил искал гибочки, находил звал нас. А так мы с Лёшей и свекровью собирали. Набрали всяких разных и лисички, и сыроежки, и подберёзовики, и боровики, и маслята и моховички были. А вот мочёников не было совсем практически, так как я нашла только 4 свинушки большие, 2 горкушки, 4 белых груздя, ну и мелких волнушек штук 15-20 нашла, но очень маленьких. Отварила, решила посолить их и даже пол-литровой баночки не получилось, вышло чуть больше половины банки. За всё время сбора грибов, я первый раз в жизни увидела живьём и нашла белые грузди. У нас растут в основном чёрные грузди. Белые такие прикольные пушистые прям такие, а чёрные они не такие ,а просто гладкие, но вкус и запах одинаковый. А я ещё 2 подосиновика нашла, с них себе маленькую кастрюльку супа сварила. В это воскресенье наверно снова поедем за грибами. Но хочу собирать только боровики , лисички и маслята.
Я все практически в этот раз замариновала на зиму грибочки, кроме лисичек и сыроежек. Лисички так потушила в мультиварке со сметанкой. А из сыроежек нажарила отбивных и просто отваренные заморозила на зиму. Немного боровиков и подберёзовиков молодых засушила на зиму. Вот хочу ещё посушить, если наберём боровиков.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Пятница, 05.09.2014, 20:45 | Сообщение # 1044
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
А,значит ты тоже пробовала?

Не совсем,пыталась уговорить сделать,объясняла что да как....Видимо неудачно. wink

Цитата барбариска ()
Да,Людочка,съездила-забрала.Но конечно в их писанине ничего не поняла,а со слов лаборантки,все очень плохо.Нашли кучу всего,что теперь нужно подбирать лечение,ну препараты.В пятницу мне с этими результатами к своему ЛОРу,там надеюсь она мне лучше объяснит,что и как.

Ой...растроилась за тебя.Будем надеяться,что подберут хорошие лекарства и ты быстро справишься со своими болячками!

Цитата барбариска ()
У нас сегодня не выше +15,и вроде солнышко хочет проклюнуть.А вчера было очень ветренно,пасмурно и казалось не выше 10,хотя они писали и говорили по радио 16-17

Нам обещали ещё недельку бабьего лета.Дождались мы его! biggrin

Цитата Elune ()
Девочки у меня новость,10 сентября мне будут делать операцию на колено

Хорошая новость! Поздравляю! Как долго ты будешь в больнице? Хорошо,что будет ноутбук,всё таки сможешь к нам заглядывать и рассказывать как ты себя чувствуешь.

Цитата Elune ()
Вот здорово походить по лесу,мечта,а ведь все так учатся,сперва спрашивают у старших,а потом и сама будет хорошо знать.

Ага,только надолго её не хватает,на часик не больше.

Цитата Elune ()
пусть поскорее выздоравливает.

Всё нормально,маленько соплишек осталось,так мы ещё ножки по вечерам парим,мажемся,чай всё ещё пьём.

Цитата Elune ()
А ты яблоки где собираешь,у вас ещё есть сад?

Не свой,как бы общий и недалеко от дома.Когда то,когда то посадил...
Ещё есть заброшенные сады,огороды,где всегда можно набрать яблок,было бы желание!


 
LuRuДата: Пятница, 05.09.2014, 20:45 | Сообщение # 1045
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Ну вот и пролетела первая неделя сентября. Деток на питании было не много как планировали, а всего 103 человечка ну и плюс персонал конечно. Так как много ясельников пока не стоят на питании их водят по 2-3 часа и они не кушают, слава богу что хоть так, а то мы пока вдвоём на кухне. Это конечно очень тяжело в две смены работать. Но тут несколько дней нам давали помощницу , так она мыла посуду, так нам полегче было. Жаль не каждый день такое счастье было.

Ну,что поделать и так хорошо,хоть на время а всё таки помощь.Может на почаще бюджет не позволяет...

Цитата KUZIK ()
Это потому , что я ещё собирала бруснику, набрала 5 литров ягод

Ого! Вот это ты умница! Ничего боль в мышцах проходит,зато столько ягод! clap clap clap

Мы завтра на картошку,буду в воскресенье как ты выть от того,что не согнуться не разогнуться. wacko никуда не деться,выкопать то надо!

Цитата KUZIK ()
Грибов тогда набрали 7 вёдер , но мы ездили втроём,

ВАУ! Вот это вы дали жару! МОЛОДЦЫ! clap clap clap

Цитата KUZIK ()
я первый раз в жизни увидела живьём и нашла белые грузди.

У нас почаще встречаются,в сезон парочку всегда можно найти! Симпатяшки правда?!!!! biggrin

Цитата KUZIK ()
Я все практически в этот раз замариновала на зиму грибочки, кроме лисичек и сыроежек. Лисички так потушила в мультиварке со сметанкой. А из сыроежек нажарила отбивных и просто отваренные заморозила на зиму. Немного боровиков и подберёзовиков молодых засушила на зиму. Вот хочу ещё посушить, если наберём боровиков.

Эх! Зимой всё это дело то и пригодится!!!!!!
Светуль как ты сушишь в духовке?


 
KUZIKДата: Пятница, 05.09.2014, 21:45 | Сообщение # 1046
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Да не Людочка дело не в бюджете, просто наша кухонная работница на больничном, она заболела ещё до моего отпуска и ещё её неделю стабильно не будет. А тут у нас пока есть ещё столатовик в садике, вот нам её и прислали, правда в понедельник она не явилась на работу, праздновала день рождения , человек посчитал что по этому поводу можно не явится на работу wacko ужастик просто, а вчера она не явилась, так как изъявила желание посетить какой-то семинар, ну ещё бы 2 часа посидела и пошла домой, а тут 8 часов пахать надо, нафига, когда деньги и так заплатят.
Груздики белые, да, точно симпатяшки, такие клёвые пушистики, чем-то волнушки напоминают, только те пушистые по краю только внизу, а эти прям все и сверху волосатенькие такие как мехом покрытые. Правда под берёзой росли и все были в этих маленьких чешуйках от берёзовых серёжек. А сушила грибочки да в обычной духовке за два дня правда, в первый день несколько часов и на второй день на минут 30 включила досушила как говорится до конца. Так как в первый день в полдвенадцатого ночи пошла спать а то в 5 утра надо было на работу вставать. У меня есть решётка в духовке, ну вот я на неё пергамент кладу и на него уже кусочками нарезанные грибы и ставлю на 100 градусов и потом второй день на 75 градусов подсушила получше.
Ой, Людочка, ну хорошего вам урожая картошечки, что бы легко и быстро выкопали, да побольше. biggrin


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Пятница, 05.09.2014, 21:58
 
KUZIKДата: Пятница, 05.09.2014, 21:57 | Сообщение # 1047
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Иришка, ну удачи тебе на операции, пусть всё пройдёт как по маслу и ты поскорее вернёшься домой без мучительных болей на новых ножках, и что бы не болели больше и не мучили тебя. Буду держать, как говорится за тебя кулачки, на удачу. Поскорее возвращайся к нам, а то мы тут скучать будем.

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Пятница, 05.09.2014, 22:03 | Сообщение # 1048
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ларочка , ну ты не паникуй, доктор тебе подробнее всё объяснит и подберёт подходящее лечение. Уж лучше подбирать лечение основываясь на точных анализах, чем как в большинстве случаев опираясь просто на свой опыт, а типо скорее всего вот это и вот так, а на деле не помогает. А тут уже конкретно будут знать от чего и чем такое лечить.

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Пятница, 05.09.2014, 22:06 | Сообщение # 1049
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ой а мы же тут в цирк ходили позавчера. Серёжа первый раз в цирке был. Я в нём вообще то тоже только в детстве была наверно пару раз то всего. Нам очень понравилось, к нам приезжал небольшой цирк, не знаю правда от куда они были, но говорили хорошо по русски, а вот надписи везде были то ли на украинском то ли на белорусском языке.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Суббота, 06.09.2014, 17:44 | Сообщение # 1050
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки.

Светуленька,вот это вы дали,столько набрали ягод да грибов,жаль конечно,что твоему Лёше нельзя грибочки,так он их ягодами заменяет,зато тебе на зиму будет вдоволь грибов,или ты делала в расчёте и на свекровь?Конечно после такой вылазки,я бы точно пластуном лежала,а тебе ещё на работу,да целый день на ногах и без кухонного работника,это конечно слишком,я не пойму,почему ваша заведующая терпит такого работника,который не хочет работать и что это у неё за должность такая,я о такой первый раз слышу.
Цитата LuRu ()
Хорошая новость! Поздравляю! Как долго ты будешь в больнице? Хорошо,что будет ноутбук,всё таки сможешь к нам заглядывать и рассказывать как ты себя чувствуешь.

Людочка,в самой больнице я буду лежать 3 недели с подвешенной ногой,а потом ещё 2 месяца в реабилитационном центре,где мне будут разрабатывать колено,я очень надеюсь,что смогу в больнице пользоваться ноутбуком,потому что не знаю смогу ли подключиться там к интернету,если в больнице есть вай фай,то смогу,а если нет,то придётся ограничиться только электронной книжкой,буду читать.
Цитата LuRu ()
Не свой,как бы общий и недалеко от дома.Когда то,когда то посадил...
Ещё есть заброшенные сады,огороды,где всегда можно набрать яблок,было бы желание!

У нас возле дома,когда я жила в Украине,был карьер,а дальше большой сад,мне тогда было лет 14-15,так мы с друзьями частенько бегали в тот сад,я там и вишню набирала и яблоки воровали,когда там ещё был сторож,а потом уже не было сторожа,вокруг начались стройки и сад был заброшен и мы пользовались его плодами,пока не переехали в другой район.

Цитата LuRu ()
Мы завтра на картошку,буду в воскресенье как ты выть от того,что не согнуться не разогнуться. wacko никуда не деться,выкопать то надо!

Ой,Людочка,не завидую тебе,но пусть урожай будет очень хороший и чтобы побыстрее всё выкопали и осталось время на отдых,да и помощников вам побольше.Удачи вам.
Цитата KUZIK ()
Ой а мы же тут в цирк ходили позавчера. Серёжа первый раз в цирке был. Я в нём вообще то тоже только в детстве была наверно пару раз то всего. Нам очень понравилось, к нам приезжал небольшой цирк, не знаю правда от куда они были, но говорили хорошо по русски, а вот надписи везде были то ли на украинском то ли на белорусском языке.

Ну и как впечатление от цирка у Серенького,так интересно наблюдать за детками.
 
Поиск: