Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Пятница, 30.10.2015, 19:56 | Сообщение # 1621
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Вот у нас уже 3 дня по утрам -8 стоит, но снега нету. Деревья тоже практически все облетели, но есть ещё стойкие, что стоят с листочками. А днём у нас мороз не столь сильный но -4 -3 держится. Благо днём солнышко есть, так не так чувствуется морозик.

Да, Людмилка, на торт нужен настрой, что правда то правда. Это и продукты купить надо, и собраться с силами испечь сами коржи, потом крема приготовить, и тогда уже собрать тортик сам, а потом вдохновится и украсить его ведь нужно. А отработав весь день на ногах на работе, то вечером ты как выжатый лимон и приготовить торт после трудового дня это подвиг.
Подружка подружкой, но ведь она должна понимать что ты не лошадь. Пусть купит в магазине или закажет в кондитерской тортик. Хотя поздняк уже метаться, если на эти выходные торт нужен. В любой кондитерской за пару дней надо делать заказ. Вариант испечь ей его самой ну или магазин. Домашний конечно вкуснее, но хлопотно. Это время нужно.

Вот я тоже собираюсь с силами и мыслями на 3 число мне надо торт собрать с машей и пчёлкой мая. Внутрянка прям ах у него какая. Такого сбора всего чего можно, у меня ещё не было. И так, в нём будет шоколадный бисквит, шоколадные растительные сливки с кусочками банана, и клубничный йогуртовый крем с кусочками шоколада. И ванильная пропиточка. Сверху надо Машу и Пчелу эту и примерно одинакового размера. Выглядеть это наверное будет странно, человек размером с пчелу это круто. Но любой каприз за ваши деньги как говорится.
торт будет в пределах 3 кг. Ну я надеюсь что я вложусь в заданный вес. А и цветов побольше вокруг просили, разных но больших как на взрослых тортах . Что бы каждому ребёнку там или цветок или кусочек картинки достался. Сколько их там будет не знаю. В общем надо что-то думать, ну то что коржи на весь противень печь так это однозначно и вот думаю, что надо делать просто низкий торт в два коржа и между ними два крема. Так как цветов много хочет, а это тоже вес даёт ну и что бы много их было надо место, а ещё ведь хочет машу и пчелу не маленьких. wacko wacko wacko Люблю таких клиентов необычных biggrin biggrin biggrin bag


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Суббота, 31.10.2015, 10:55 | Сообщение # 1622
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата KUZIK ()
Да, Людмилка, на торт нужен настрой, что правда то правда.

Собралась я с мыслями и сделал всё таки его. Сделала воздушный сникерс,деткам он обычно нравится. С украшение не заморачивалась,да с меня и не просили.Так полила шоколадом,посыпала ягодками да орешками.
В итоге получилось довольно быстро всего наверно часика 2-2,5 ушло. Уже торт ушёл к имениннице, а доченька к 3 часам пойдёт.

Цитата KUZIK ()
Такого сбора всего чего можно, у меня ещё не было. И так, в нём будет шоколадный бисквит, шоколадные растительные сливки с кусочками банана, и клубничный йогуртовый крем с кусочками шоколада. И ванильная пропиточка. Сверху надо Машу и Пчелу эту и примерно одинакового размера. Выглядеть это наверное будет странно, человек размером с пчелу это круто. Но любой каприз за ваши деньги как говорится.

Вот это они тебе замутили. Вообще банан с клубникой - это на любителя. Я например такого сочетания не переношу,отдельно да,а вместе никак. Даже если это ёгурт и банан бррр.. Но это конечно дело вкуса и раз заказали,то ты уже сделаешь.ещё и цветы и фигурки...мама дорогая... wacko Как говорится хозяин - барин!
Цитата KUZIK ()
Что бы каждому ребёнку там или цветок или кусочек картинки достался. Сколько их там будет не знаю. В общем надо что-то думать, ну то что коржи на весь противень печь так это однозначно и вот думаю, что надо делать просто низкий торт в два коржа и между ними два крема. Так как цветов много хочет, а это тоже вес даёт ну и что бы много их было надо место, а ещё ведь хочет машу и пчелу не маленьких.

Тебе,в этом случае было хорошо знать кол-во детей,раз каждому цветочек нужен.Тогда ты могла от этого кол-ва отталкиваться и если получится больше,то совсем не будет плохо. Очень хорошая идея печь на весь противень,тебе будет где разогнаться.и цветы поместятся и фигурки...


 
LuRuДата: Суббота, 31.10.2015, 11:05 | Сообщение # 1623
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Девчата,я вам очень сочувствую в этом плане.Но,так практически всегда было,родители работают,а детки дома большую часть времени.Грустно это.По хорошему,конечно,им нужно задания по дому давать,чтоб скучно не было,и привыкали ко взрослой ответственной жизни. Ну и поощрять за проделанную работу,чтоб стимул был.

А по закону кстати детей одних дома оставлять нельзя ,по моему до 11 лет,если не ошибаюсь. Как говорится,главное,чтоб никто не настучал,а то штраф могут наложить.

Цитата барбариска ()
Вот это здорово!А посуду,я например,всегда мыть любила,да и сейчас не могу,чтоб в раковине стояла,набиралась,сразу мою,хоть и по одной тарелке.Меня муж так и зовет:енот полоскун.

Да? Я как то не в восторге,у меня и посудомойка есть,но туда не всё засунешь,да электричество жрёт.Так я её раз в неделю запускаю. А так,когда пару тарелок нужно,то конечно руками мою. Люблю, как и ты,помыть сразу,а не так как мои оставят полную раковину,всё засохнет, или жиром зальют - вот терпеть этого не могу. angry

Цитата барбариска ()
Вот на любую готовку не так,а на пироги-тортики нужен.

Вот пирог могу,сразу с бухты-барахты.С дрожжевым тестом,раз два замесил,поставил. Пока туда-сюда тесто подошло.Быренько чего сляпал и готово. А вот торт,который украсить нужно,крем наворотить... wink Продукты в доме могут не оказаться...Как в этот раз в доме сахар вдруг кончился... wacko biggrin


 
EluneДата: Суббота, 31.10.2015, 16:24 | Сообщение # 1624
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Ириша, поздравляю тебя и твоего супруга с годовщиной свадьбы!

Цитата LuRu ()
Так это и есть юбилей - это же не шуточки 35 лет прожить бок о бок!
Продолжайте в том же духе,любви вам взаимопонимания ,уважения друг к другу!

Светуленька,Людочка,спасибо вам огромнейшее за поздравление,а я,когда увидала открыточки и думаю,а кого это поздравляют и с чем,а когда прочитала,то вспомнила,пока была у родителей обо всём забыла.
Цитата LuRu ()
Дождь был пару дней,а сейчас морозик утром -3 и больше.Днём даже солнышко светит,ноя его толком не вижу у нас то и окон толком нет %)
Доченька на каникулах дома сидит,разрешаю около дома с подружками днём погулять.Папа наш в обед домой приходит,так покормит,да присмотрит часик. А потом уже только вечером мы домой приходим.Хорошо ещё дедуля рядом,правда толку то от него особого нет,то она забегает к нему то он заходит. Не может он долго ни сидеть,ни стоять. Поэтому так только,заглянет, минут 5 побудет и домой ползёт.Вот как то так пробиваемся с этими каникулами. Стараемся по вечерам почитать,уже не плохо получается,но мне то видимо хочется,чтоб всё и сразу,а так не бывет.

Погода вас не балует и детишкам не погулять в такую погоду,хотя детям всё равно,лишь бы дома не сидеть,а если и дома,так чтобы было побольше подружек.
Цитата LuRu ()
В субботу дочку к подружке на день рождение пригласили. Я на свою голову у её мамы спросила,что ребёнку купить. Сказали для куклы (там такая беби бёрн) одёжку какую нибудь. Так оказалось,что это проблема,в магазинах куклы есть,а одёжку поискать нужно. В итоге понеслась в огромный двух этажный детский магазин. Нашла,но и там выбор не АХТИ...А про цены вообще ужассс... В упаковочке платьице,маленькая корона на резиночке,такие мягенькие тряпочные тапочки на ножки и маленькая маска типа на карнавал. Я знала.что все эти одёжки дороговаты,но давненько не покупала.И вот эоказалось ,что эта красота стоит больше 26 ЕU wacko Вот за что спрашивается,я то думала,что хотя парочку платьев или костюмчиков куплю.... wink . Сегодня упакую в подарочную бумагу. Завтра цветы куплю. Отправлю ребёнка веселиться!

Спросила на свою голову,так бы могла отделаться другим подарком,а теперь придётся дарить,что просили,а у вас разве в магазине не упаковывают для подарка,у нас в любом магазине можно сделать подарок.
Цитата барбариска ()
Иришечка,солнышко!От всей души и сердца ПОЗДРАВЛЯЮ вас с мужем с ЮБИЛЕЕМ вашей семьи!!!

Ларонька,спасибо тебе моя родненькая,очень приятно и познавательно,а то я даже не знала,что обозначает эта дата,а ты просветила.
Цитата LuRu ()
Мне,что то подруга намекает на испечь тортик, вот на тот самый день рождение. Что то у меня последнее время совсем нет на это дело желания. Не настроена,мне нужно время,чтобы настроится,а так с бухты барахты....как то не очень

Людочка,я тоже присоединяюсь к вам с Ларонькой,мне тоже нужен настрой,для выпечки,хотя простую выпечку,могу и без настроя,а вот для торта обязательно нужен настрой.
 
EluneДата: Суббота, 31.10.2015, 16:41 | Сообщение # 1625
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Вот я тоже собираюсь с силами и мыслями на 3 число мне надо торт собрать с машей и пчёлкой мая. Внутрянка прям ах у него какая. Такого сбора всего чего можно, у меня ещё не было. И так, в нём будет шоколадный бисквит, шоколадные растительные сливки с кусочками банана, и клубничный йогуртовый крем с кусочками шоколада. И ванильная пропиточка. Сверху надо Машу и Пчелу эту и примерно одинакового размера. Выглядеть это наверное будет странно, человек размером с пчелу это круто. Но любой каприз за ваши деньги как говорится.
торт будет в пределах 3 кг. Ну я надеюсь что я вложусь в заданный вес. А и цветов побольше вокруг просили, разных но больших как на взрослых тортах . Что бы каждому ребёнку там или цветок или кусочек картинки достался. Сколько их там будет не знаю. В общем надо что-то думать, ну то что коржи на весь противень печь так это однозначно и вот думаю, что надо делать просто низкий торт в два коржа и между ними два крема. Так как цветов много хочет, а это тоже вес даёт ну и что бы много их было надо место, а ещё ведь хочет машу и пчелу не маленьких. wacko wacko wacko Люблю таких клиентов необычных

Светуленька,ну тебе и тортик достался,я тоже не любитель бананов и особенно в торте,но это на любителя,а вообще-то обычно для детей стараются заказывать без фруктов и сухофруктов,потому,что не все дети их любят,то что детки любят шоколадные торты,это я знаю,потому что несколько раз здесь готовила в школу для знакомой,конечно тебе есть где развернуть твою фантазию,только не забудь сфоткать тортик и нам принести,очень соскучилась по твоим тортикам,аж слюнки потекли.
Цитата LuRu ()
Собралась я с мыслями и сделал всё таки его. Сделала воздушный сникерс,деткам он обычно нравится. С украшение не заморачивалась,да с меня и не просили.Так полила шоколадом,посыпала ягодками да орешками.
В итоге получилось довольно быстро всего наверно часика 2-2,5 ушло. Уже торт ушёл к имениннице, а доченька к 3 часам пойдёт.

Людочка,вот и правильно,этот тортик готовится быстро,я его тоже очень люблю и детки такой едят с удовольствием.
Цитата LuRu ()
А по закону кстати детей одних дома оставлять нельзя ,по моему до 11 лет,если не ошибаюсь. Как говорится,главное,чтоб никто не настучал,а то штраф могут наложить.

Мне интересно,а кто этот закон писал,у него,что нет детей,как работающим родителям выходить из этого положения,если некому приглядеть за чадами,на работу не возьмёшь и дома нельзя оставить,замкнутый круг.
Цитата LuRu ()
Я как то не в восторге,у меня и посудомойка есть,но туда не всё засунешь,да электричество жрёт.Так я её раз в неделю запускаю. А так,когда пару тарелок нужно,то конечно руками мою. Люблю, как и ты,помыть сразу,а не так как мои оставят полную раковину,всё засохнет, или жиром зальют - вот терпеть этого не могу.

А у меня муж вместо посудомоечной машины,правда у родителей мне самой всё приходится мыть,но я стараюсь не оставлять посуду на потом,а мыть её сразу,чтобы не сохла.
 
KUZIKДата: Суббота, 31.10.2015, 23:27 | Сообщение # 1626
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Приветик девочки.
Да я сама как бананы не сильно люблю и не важно, где они просто в кожуре на столе в вазочке или куда засунуты ,ну не мой это фрукт и всё тут. Потому у меня в тортах они никогда не присутствовали, а тут человек вот такой состав запросил, ну это дело на любителя так сказать. А как оно там было вкусно им или нет, я увы не смогу сказать, собрать то соберу,а вот попробовать увы не придётся. А себе я такое точно делать не буду, банан не мой фрукт, хотя как-то угощали магазинным тортом, где были кусочки банана, но мне не понравилось, так как я их не очень уважаю. Наверное людям нравится такое сочетание.
А мне не фигурки надо, а рисунки маши и пчелы, фигурками я не занимаюсь пока. Во всяком случае не за такую смешную цену этим заниматься. Тут 3 кг им выйдет 30 евро по 10 евро за кг, для заказного это смешная цена, в кондитерских бывает и подороже с рисунками берут за кг торта(по 15), а тут ещё и цветов запросили. Но буду делать и цветы со сливок, а иначе получится практически за бесплатно работа, если их с масленого делать. С мастики в кондитерских цена начиная с 15 евро за кг это совсем простые плоские так сказать торты с аппликацией, это таже картинка, но вырезанная из мастики, а с фигурками от 20 евро и выше. Это смотря что за фигурки и сколько их будет. За ручной труд надо платить соответствующую цену. Хотя если сравнивать с заграницей, откуда пошли эти мастичные торты, то наши и девочки с России работают просто за гроши, там на западе торты стоят в несколько сотен евро за торт, а у нас смешно сказать просто.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:21 | Сообщение # 1627
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата Elune ()
Спросила на свою голову,так бы могла отделаться другим подарком,а теперь придётся дарить,что просили,а у вас разве в магазине не упаковывают для подарка,у нас в любом магазине можно сделать подарок.

Я сама упаковываю,пару минут занимает.Бантик прикуплен готовый,обернула бумагой и приклеила бантик.
Ребёнок кстати была довольной,сразу одела на свою любимую куклу наряд.
Цитата Elune ()
Людочка,вот и правильно,этот тортик готовится быстро,я его тоже очень люблю и детки такой едят с удовольствием.

Вот не поверишь,что то он не очень пошёл. Почему то он у меня какой то суховатый получился,хотя ничего не меняла,всё делала по рецепту.Так....с чайком потянет,но что то он меня в этот раз разочаровал. Надо было шоколадный делать...

Вот тортик


Цитата KUZIK ()
но вырезанная из мастики, а с фигурками от 20 евро и выше.

У нас 25 евро берут за кг именно домашние торты из мастики,а в кондитерских даже не знаю.


 
KUZIKДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:35 | Сообщение # 1628
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет всем
Людочка, на вид классный тортик.
Посмотрю у тебя рецепт, что он из себя представляет, помню что вроде он с орешками. Надо глянуть., тут Лёшиной тётушке день рождения будет она просила небольшой тортик для гостей спечь, вот посмотрю что там в составе, и может испеку попробовать. Но так как там все гости будут в возрасте, им нужен мягкий тортик.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Воскресенье, 01.11.2015, 17:49
 
KUZIKДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:47 | Сообщение # 1629
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Посмотрела рецепт торта "сникерс" безе там есть ,это значит очень сладкий да плюс варёная сгущёнка в креме. А это уже не просто сладкий, а просто приторный. А меня интересует тесто, на что похоже получается, смотрю там оно и не песочное и не бисквит. Видимо мягкая булочка такая наподобие бисквита, но плотная. Не наверно такой не буду делать, сделаю заварной с кисленьким кремом, у неё сахарный диабет, такой сладкий как сникерс она не сможет попробовать, в силу болезни.

Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Вторник, 03.11.2015, 09:17 | Сообщение # 1630
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата KUZIK ()
Посмотрела рецепт торта "сникерс" безе там есть ,это значит очень сладкий да плюс варёная сгущёнка в креме.

Он действительно не пойдёт для людей уже постарше.Я бы сказала он молодёжный тортик ,больше подходит для подростков от 12-18. Такая молодёжь в восторге от этого торта им и сладко и орешки попадаются - самое то!
В нашем возрасте ещё возможно ,изредка, отведать такого тортика.
А маленьким деткам и бабушкам всё таки наверно лучше или бискит или шоколад.

Я на встречу бабущек пекла бисквитный с творожным кремом со сливками и сверху украшала фруктами. Вот они были в восторге.Умяли в один присест! biggrin


 
EluneДата: Среда, 04.11.2015, 20:09 | Сообщение # 1631
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
Вот тортик

Людочка,у тебя как всегда он очень красивый,я этот тортик очень люблю и он получается не такой уж сладкий,я специально коржи делаю не сильно сладкими,с чаем в самый раз.
 
барбарискаДата: Четверг, 05.11.2015, 09:23 | Сообщение # 1632
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Нас погодка пока радует!Но уже на этой неделе обещают похолодание.
Цитата LuRu ()
А по закону кстати детей одних дома оставлять нельзя ,по моему до 11 лет,если не ошибаюсь. Как говорится,главное,чтоб никто не настучал,а то штраф могут наложить.

полный пипец! wacko
Цитата LuRu ()
у меня и посудомойка есть,но туда не всё засунешь,да электричество жрёт.

Во всем свои плюсы и минусы есть.
Цитата LuRu ()
.Как в этот раз в доме сахар вдруг кончился...

у меня редко вдруг бывает,в основном как вижу,что что то заканчивается,то покупаю,пусть будет. biggrin
Цитата KUZIK ()
Да я сама как бананы не сильно люблю и не важно

а я бананы люблю,и так покушать,и в выпечке biggrin
Цитата LuRu ()
Вот тортик

Как всегда ,красавец!
 
LuRuДата: Суббота, 07.11.2015, 11:32 | Сообщение # 1633
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата Elune ()
Людочка,у тебя как всегда он очень красивый,я этот тортик очень люблю и он получается не такой уж сладкий,я специально коржи делаю не сильно сладкими,с чаем в самый раз.

Для себя я бы тоже уменьшила сахара.а так думала для деток будет послаще. Мнения у них разделились,кому то понравился,кому то нет.Как назло попался слишком горький шоколад для верха... :(
Цитата барбариска ()
Во всем свои плюсы и минусы есть.

Это точно,воды она использует очень экономно,если мыть руками то воды бы утекло.........
Цитата барбариска ()
у меня редко вдруг бывает,в основном как вижу,что что то заканчивается,то покупаю,пусть будет.

Как бы я тоже так стараюсь,но бывают исключения...или в голове помутнения и не вспомнить в магазине,что именно нужно Я вообще любитель запасов,мне всегда надо,чтобы у меня были баночки,крупы,мясо в запасе....мало ли что...В жизни всякое бывает и у меня были они. sad Поэтому как та мышка,которая тащит запасы в норку... wacko biggrin и плохо себя чувствую,когда что то кончается.

В школе 10 ноября будет ярмарка и надо,что сделать или приготовить на продажу. Понятно,печеньки мы испекём, браслетики сделаем из резиночек,а что ещё придумать,что б интереснее было не лезит в голову. Может идеи есть?
Светуль,может у вас тоже будет ярмарка?


 
барбарискаДата: Суббота, 07.11.2015, 18:33 | Сообщение # 1634
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Сегодня у нас с утра было -4,но солнышко.После 12 оно уж не показывалось,но не пасмурно было и - 1
Цитата LuRu ()
Я вообще любитель запасов,мне всегда надо,чтобы у меня были баночки,крупы,мясо в запасе....мало ли что...В жизни всякое бывает и у меня были они. Поэтому как та мышка,которая тащит запасы в норку... и плохо себя чувствую,когда что то кончается.

Я тоже запасы люблю! biggrin Только вот мясные продукты предпочитаю сразу купил и сразу приготовил.В морозилке сало,овощи,ну тесто еще.А так же могу сложить обрезь на котлеты.Все. ;)
Цитата LuRu ()
В школе 10 ноября будет ярмарка и надо,что сделать или приготовить на продажу. Понятно,печеньки мы испекём, браслетики сделаем из резиночек,а что ещё придумать,что б интереснее было не лезит в голову. Может идеи есть?

Людочка,может конфетки какие сделать по типу чупа-чупсов на палочке?Не знаю даже,как ваши ярмарки выглядят и вообще,что на них можно приносить?


Сообщение отредактировал барбариска - Суббота, 07.11.2015, 18:36
 
LuRuДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:40 | Сообщение # 1635
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас ночью шёл дождь,а сейчас даже солнышко вышло!

Цитата барбариска ()
Только вот мясные продукты предпочитаю сразу купил и сразу приготовил.

Я всегда забиваю морозилку мясом,ловлю акции сразу покупаю по пару кг (так же с лососем поступаю,сразу целую рыбку беру).По полной цене если покупать намного дороже получается.На базар еду тоже сразу по пару кг,там дешевле да дорога времени занимает,45 -50 минут в одну сторону и билеты у нас теперь дорогие на транспорт.Так вот как то крутимся.Иногда конечно рядом у себя в магазине покупаю,вот тогда на один раз беру.У нас цены подороже,даже если акция стоит. Хотя иногда бывают исключения,и дают и у нас очень не плохие цены, колбаску на бутерброды всегда покупаем у нас.Всегда,что то по хорошей цене есть. Ну,вот как то так.... biggrin

Цитата барбариска ()
Людочка,может конфетки какие сделать по типу чупа-чупсов на палочке?Не знаю даже,как ваши ярмарки выглядят и вообще,что на них можно приносить?

Вообще идея хорошая,но возни многовато.Хочу,что нибудь попроще.Думаю вот кексики может по быстрому сделаю,да печеньки на сметане.Много то тоже плохо,не продаст,расстроится....

Вчера подруга в гости приезжала,так я по кухне жила.Пока приготовила,убрала,вечерок хорошо провели.Болтали и смотрели передачу "папа попал" доча у меня в восторге от этой передачи. Так в интернете набрали и весь вечер смотрели,даже без перевода на украинском. И шикарно,всё понимали. Мне вообще очень украинский язык нравится,как родной,что не понимаю по смыслу догадываюсь... biggrin


 
Поиск: