Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:41 | Сообщение # 1741
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Ириша, какие вы счастливые на фото, молодцы хорошо выглядите, и молодцы что встречаетесь постоянно все вместе. А стол у вас просто обалденный, ну то и понятно, вас же там очень много, когда вы все вместе собираетесь на праздники.Очень нарядно всё и знаю что всё очень там у вас вкусное. Ты так всё описала подробно, что я просто сразу же всё это на вкус и представила. Единственное как ты всё сама столько наготовила, я понимаю видимо не один день у плиты отстояла, надеюсь мальчики хоть как-то оказали тебе помощь в накрытии стола.

Светуленька,спасибо,а мне всегда муж помогает,иногда и сыновей запрягаю,но очень редко,потому что кухонька маленькая и негде развернуться,когда готовишь,естественно,что готовила не за один день,а за 2,потому что в этом году никаких пирогов не пекла к столу.
Цитата KUZIK ()
Моя малява мне помогал стол накрывать, так как я себя уже тогда не очень хорошо чувствовала. И Лёша конечно помогал, хотя я много ничего не делала, так как 31 мы много не ели, на 1 января утром у Лёши диализ был и ему как бы особо есть нельзя было, что бы вес не набирался. Потому горячий праздничный обед у нас был 1 числа. А на рождество я совсем не готовила

Помощник растёт,дай бог,чтобы и дальше был таким,я тоже в этом году рождество на правздновала.
Цитата KUZIK ()
Да вот и я тоже не понимаю при чём тут кашель и вода. А мёд мне ,Ириша, помогает, наоборот успокаивает горло. Я просто беру ложечку мёда чайную и медленно рассасываю, тогда кашель успокаивается. ТЫ давай тоже лечись, хорошо что хоть лекарства есть у вас дома все. А у нас антибиотик только по рецепту, мне вот выписала какой-то новый, в пачке 3 таблеточки стоит 4,18 евро пачка эта пить 1 штуку в день. Я две выпила третья лежит в пачке, врачь сказала не пей раз побочный эффект начался. Блин отсидеть весь день на унитазе с кашлем и поносом это конечно круто, я ещё ни разу в жизни так клёво не лечила кашель wacko cry Супер лечение.

Светуленька,ну у каждого человека всё по разному,а антибиотики у нас тоже только по рецепту выписывают,это просто у меня остались ещё после операции 2 пачки,так мы ними и воспользовались,чтобы к врачу не ходить.
Цитата KUZIK ()
Попробую загрузить фотографии с фотика на компик, тогда покажу. А мне тут как назло ещё было два заказных торта и на те дни когда меня дико колбасило как раз на 7 и 8 число. Ну кто знал, что меня так скрутит. Делала из последних сил людям торты. Ещё Лёшке говорила ну вот торты людям отдашь, заплатят , так на треть гроба уже считай деньги будут, добавишь, купишь и закопаешь меня, если я помру этой ночью. biggrin Смех смехом, а мне так плохо было, что я реально думала до утра не доживу.

Светуленька,ты так не шути,нельзя,живи нам долго и счастливо.
 
KUZIKДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:37 | Сообщение # 1742
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А мне шапку же прислали мою, Лёше ещё не пришла.


себя пыталась в зеркале сфоткать, но так тёмно получилось, не знаю почему, так как в комнате светло вообще то было.
Прикрепления: 3734628.jpg (135.9 Kb) · 8585192.jpg (75.1 Kb)


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Вторник, 12.01.2016, 08:10 | Сообщение # 1743
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки ,привет мои дорогие!
Пока есть пара минут на работе,пишу.
Светулька,тебя тожн с прошедшими праздниками и с наступившим НГ!!! biggrin Дай бог тебе и твоему семейству в Новом году поменьше неприятностей!
Девчата,ну что вы разболелись то прям не по детски!Я тоже первый раз слышу про воду от кашля surprised Нет,ну что воду надо пить как можно больше ,когда болеешь-это да.Но вот именно от кашля,парадокс.Молоко+масло,лично мне помогает.Светуль,а ты не проверяла желудок?У меня пару лет назад,сынуль пошел к врачу с кашлем,а она его отправила на гастроскопию и прописали лекарства,и кашель стал на много легче.Правда,как сейчас помню,дорогие лекарства,а курс большой,сначала 3 недели или месяц,потом небольшой перерыв,типа 2-3 дня,потом опять 3 недели или месяц.Вот сейчас опять начался и хочет сходить опять к врачу,чтоб опять направили провериться.Решил правда таблетки попить до похода к врачу те же,они без рецепта продаются.Я говорила,что нужно сначала к врачу попасть,а потом уж пить,но ведь они все такие умные,эх,молодежь. wink
Светик,спасвибо за фотки.Шапка очень красивая!Пусть носится долго и радует тебя!И ты ,хоть и темновато,но просматриваешься хорошо,а главное улыбка такая приятная!
У нас холодно сегодня,хоть по градусам меньше,чем вчера.Потому что ветер.
 
EluneДата: Среда, 13.01.2016, 18:49 | Сообщение # 1744
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем привет мои хорошие!!!!
Цитата KUZIK ()
А мне шапку же прислали мою, Лёше ещё не пришла.

Уже даже есть кому примерить,красивая,а из чего она и я смотрю она с хвостиком,или мне,кажется?
Цитата KUZIK ()
себя пыталась в зеркале сфоткать, но так тёмно получилось, не знаю почему, так как в комнате светло вообще то было.

Светуленька,тебе шапка очень к лицу и улыбка у тебя такая милая,ты очень хорошенькая,хоть и темновато,но всё равно видно.
Цитата барбариска ()
У нас холодно сегодня,хоть по градусам меньше,чем вчера.Потому что ветер.

Ларонька,вы хотели снега и зимы,вот получите и распишитесь,как раз на старый новый год настоящая зима,не то,что у нас,днём до плюс 20-22 поднимается температура на улице,а дома 17-18.
 
KUZIKДата: Четверг, 14.01.2016, 00:36 | Сообщение # 1745
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. С наступившим вас новым годом по старому стилю. biggrin
У нас мороз сейчас не большой -10 и снег валит большими хлопьями классно так.
Ириша, шапка это не натуральный мех, а искусственный скорее под ондатру сделан, если я правильно думаю. Да на ней есть 2 хвостика. Мне под шубу мою натуральную эта шапка очень подходит. Мех практически не отличается от натурального. Но это конечно пока она новая, со временем конечно на шапке искусственный мех начнёт скатываться, это понятное дело. Но может хоть года 3-4 надеюсь она мне послужит нормально . Единственное шуба у меня не чёрная как шапка, а тёмнофиолетовый такой у неё цвет к чёрному ну почти как бы.
Эх а я бы не отказалась бы в +22 погреться бы на солнышке, снег красиво с окошка смотреть, когда не надо лопатой чистить дорожки и не надо никуда топать по морозу. biggrin biggrin


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 14.01.2016, 07:59 | Сообщение # 1746
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
вы хотели снега и зимы,вот получите и распишитесь,как раз на старый новый год настоящая зима,не то,что у нас,днём до плюс 20-22 поднимается температура на улице,а дома 17-18.

Конечно лучше так,хоть на зиму похоже! biggrin Сегодня опять идет снег! biggrin
 
EluneДата: Четверг, 14.01.2016, 17:26 | Сообщение # 1747
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,всем привет!!!
Поздравляю с Новым годом,по старому стилю!!!

Цитата KUZIK ()
Ириша, шапка это не натуральный мех, а искусственный скорее под ондатру сделан, если я правильно думаю. Да на ней есть 2 хвостика. Мне под шубу мою натуральную эта шапка очень подходит. Мех практически не отличается от натурального. Но это конечно пока она новая, со временем конечно на шапке искусственный мех начнёт скатываться, это понятное дело. Но может хоть года 3-4 надеюсь она мне послужит нормально . Единственное шуба у меня не чёрная как шапка, а тёмнофиолетовый такой у неё цвет к чёрному ну почти как бы.

Светуленька,пусть послужит тебе подольше и носится хорошо,а цвет конечно очень подходит к твоей шубе и самое главное,что тебе очень идёт.
Цитата KUZIK ()
Эх а я бы не отказалась бы в +22 погреться бы на солнышке, снег красиво с окошка смотреть, когда не надо лопатой чистить дорожки и не надо никуда топать по морозу.

Светуленька,так не будешь же всё время проводить на улице,а в квартире прохладненько,у нас ведь нет отопления в домах,дома мы подмерзаем,приходится укрываться пледами,благо их хватает у меня и пледов и одеял верблюжьих,которые мы тоже используем как пледы.
Цитата KUZIK ()
С наступившим вас новым годом по старому стилю. biggrin
У нас мороз сейчас не большой -10 и снег валит большими хлопьями классно так.

Спасибо,Светуленька,представляю,как у вас сейчас красиво.
Цитата барбариска ()
Конечно лучше так,хоть на зиму похоже! biggrin Сегодня опять идет снег!

Может хоть в этом году зима будет нормальной,чтобы вы могли её прочувствовать в полной мере,а не как у нас.


Пожелания на Старый Новый год~Старый Новый Год 2016



Со Старым Новым Годом~Старый Новый Год 2016
 
барбарискаДата: Пятница, 15.01.2016, 08:09 | Сообщение # 1748
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Вчера заходила и забыла поздравить с Новым Годом по старому календарю!
Исправляюсь! biggrin ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть у всех сложится все о чем мечтается!!!
Цитата Elune ()
Может хоть в этом году зима будет нормальной,чтобы вы могли её прочувствовать в полной мере,а не как у нас.


Я тоже на это надеюсь!Что зима была зимой,а лето летом!!!На всех территориях нашего шарика,всем этого желаю!!!


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 15.01.2016, 08:11
 
EluneДата: Пятница, 15.01.2016, 18:05 | Сообщение # 1749
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Пусть у всех сложится все о чем мечтается!!!

Спасибо,Ларонька,дай бог,чтобы твои слова сбылись.
Цитата барбариска ()
Я тоже на это надеюсь!Что зима была зимой,а лето летом!!!На всех территориях нашего шарика,всем этого желаю!!!

Ларонька,какие мудрые слова и как хотелось бы,чтобы они осуществились.
 
LuRuДата: Суббота, 16.01.2016, 14:34 | Сообщение # 1750
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки приветик!

А я в четверг поздно вечером с Италии прелетела,в командировке была. Правда всего два с половиной дня,но это лучше,чем ничего, жаль конечно и свободного времени у нас практически не было,сувенирчиков успела купить,но только в тах фри,а там всё довольно дорого,и уровень жизни у них другой,вообще цены для нас очень дорогие. Я сама очень мало фоткала,не очень у меня на телефоне фотоаппарат,одна из коллег,моя подружка и она много нафоткала,я скачаю и что нибудь вам принесу. Вчера уже на работе была.хорошо сегодня с дежурством поменялась,так хоть спокойно отдохну.
А там всё на весну похоже,а тут у нас такая зима,всем зимам зима! biggrin Снега много,сугробы,мороз - красота! biggrin


 
барбарискаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:35 | Сообщение # 1751
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата LuRu ()
А я в четверг поздно вечером с Италии прелетела,в командировке была.

Вот это да!Вот это здорово!Это у вас обмен опытом был что ли?Жалко конечно,что мало,но фотки хотелось бы.Давай все что получилось,очень интересно.
Цитата LuRu ()
А там всё на весну похоже,а тут у нас такая зима,всем зимам зима! Снега много,сугробы,мороз - красота!

Дождались и мы нормальной зимы! biggrin На улочке снега тоже намело порядком и продолжает сыпать.и -15. biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:02 | Сообщение # 1752
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Вот это да!Вот это здорово!Это у вас обмен опытом был что ли?

Типа да,но скорее это было предложение, что нибудь добавить в сортимент. Мы свои мнения по поводу продукции высказали,а решать взять в сортимент или нет не в нашей компитенции - это будут делать в офисе.
Цитата барбариска ()
Жалко конечно,что мало,но фотки хотелось бы.Давай все что получилось,очень интересно.

Я возьму фотки у коллеги,она в другую страну летала впервые и у неё было больше желания фоткать,да и фотик получше.


 
барбарискаДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:31 | Сообщение # 1753
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Морозики продолжаются и снега много!
Цитата LuRu ()
Типа да,но скорее это было предложение, что нибудь добавить в сортимент

понятно.Но все равно здорово.А поездка была бесплатная?
Цитата LuRu ()
Я возьму фотки у коллеги,она в другую страну летала впервые и у неё было больше желания фоткать,да и фотик получше.

Бум ждать. biggrin
Как там твой англичанин? biggrin
 
LuRuДата: Вторник, 19.01.2016, 07:30 | Сообщение # 1754
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Морозики продолжаются и снега много!

И у нас пока без изменений. biggrin

Цитата барбариска ()
понятно.Но все равно здорово.А поездка была бесплатная?

Полностью бесплатная и даже командировачные были. Я правда в них не вложилась,хоть и ничего особенного не покупала,да и багаж у нас взят не был,надо было бы отдельно платить.И мы решили обойтись,в тах фри понакупили сувенирчиков и всё.

Цитата барбариска ()
Как там твой англичанин?

Сам говорит,что нормально. Работа тяжёлая,но он сказал,что выдержит. А у меня сердце за него болит,как увидела в каком бараке живёт,так и разревелась..... Ведь не гнали,учиться уговаривали,а он вот придумал... (и хоть кол на голове чеши) sad Конечно он не один такой,в каждом бараке по 4 человека,ещё дом там большой есть,там у каждого отдельная комната,только кухня и туалет общие (вообщем как в общаге). Только там мест нет,поэтому поселили в барак. sad


 
барбарискаДата: Вторник, 19.01.2016, 09:16 | Сообщение # 1755
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Нас конкретно засыпает.Вчера снег шел,а сегодня мелкий и противный метет.Но в окошко красиво смотреть,все белое,наметает быстро и мноХа! biggrin
Цитата LuRu ()
Полностью бесплатная и даже командировачные были. Я правда в них не вложилась,

Ну хоть что-то,и то хлеб!Когда б ты смогла сама собраться? :)
Цитата LuRu ()
Работа тяжёлая,но он сказал,что выдержит.

Значит выдержит!Мужик все ж!А что за работа?
Цитата LuRu ()
А у меня сердце за него болит,как увидела в каком бараке живёт,так и разревелась.....

Не переживай,мамочка!Мужчина должен прочувствовать все прелести,и пройти все трудности.Так он только возмужает больше!Там хоть тепло,в этом бараке?А приезжать домой будет и когда?
 
Поиск: