Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ВСЁ О ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТЕ » ДИЕТЫ (Диеты,разгрузочные дни, советы стройной фигуры и все об этом)
ДИЕТЫ
Еленка26Дата: Вторник, 13.10.2009, 08:46 | Сообщение # 1
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Добро пожаловать в темку ДИЕТЫ
Создайте себе такую диету на которой вы будете соблюдать все время , кушать и не голодать.
Желаю Вам удачи.
smile


Темы:
Раздельное питание
Рефлексотерапия (иглоукалывание)
Диета Мадлен Жестан
10 полезных советов для желающих похудеть
Как определить лишний вес
Средства для улучшения обмена веществ
Эффективный фитнес в зависимости от типа фигуры
Рисовая диета
Диета по группе крови
Минус 5 кг за неделю — легко! Секретами делится Анита Цой
Диета "Минус 1 килограмм в день"
Яблочная диета - потеря веса до 7 килограмм за 7 дней
7 способов улучшить обмен веществ
Рыбная диета
Выявлен продукт, от которого худеют на 6 кг в месяц
Диета на 7 дней
Похудение (мёд+корица)
Дыхательная гимнастика для похудения(видио)
От чего толстеем?!
ВОДА+МЁД+ЛИМОННЫЙ СОК = ХУДЕЕМ!
Пьем и худеем
Диета 7 лепестков



Добро пожаловать в рецепты от Еленки

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 29.10.2010, 20:20
 
ИннаДата: Четверг, 20.10.2011, 07:44 | Сообщение # 61
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ

1 день:
завтрак - 1 яйцо вкрутую + 1 йогурт (до 2,5% жирности)
обед - салат овощной
ужин - 1 стакан кефира + любой фрукт

2 день:
завтрак - бутерброд из черного хлеба и кусочка сыра + стакан молока
обед - салат овощной
ужин - 1 стакан кефира + любой фрукт

3 день:
завтрак - 1 йогурт + 1 яйцо вкрутую
обед - овощной суп
ужин - стакан кефира

4 день:
завтрак - стакан молока + 1 йогурт
обед - 2 варёных (запечёных) картофеля + овощной салат
ужин - стакан кефира + любой фрукт

5 день:
завтрак - любые фрукты в разумных кол-вах
обед - овощной суп
ужин - стакан кефира

6 день:
завтрак - 1 яйцо вкрутую + 1 йогурт
обед - овощной салат
ужин - стакан кефира + любой фрукт

7 день:
завтрак - стакан кефира + любой фрукт
обед - овощной суп
ужин - 1 яйцо + йогурт

источник tatosha.ru



 
барбарискаДата: Четверг, 20.10.2011, 08:09 | Сообщение # 62
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ

Иннуля!А итог то какой?Сколько при такой диете я потеряю?И еще,молоко какое/стерилизованное,пастеризованное,сырое,кипяченое,сколько %/
 
ИннаДата: Четверг, 20.10.2011, 08:34 | Сообщение # 63
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)

Иннуля!А итог то какой?Сколько при такой диете я потеряю?И еще,молоко какое/стерилизованное,пастеризованное,сырое,кипяченое,сколько %/

Если строго без перекусов и самодеятельности то 4 кг за неделю. А за молоко не сказано, за жирность я думаю не жирное, максимум 2,5% - на свой вкус, главное не жирное.



 
барбарискаДата: Четверг, 20.10.2011, 10:00 | Сообщение # 64
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Если строго без перекусов и самодеятельности то 4 кг за неделю. А за молоко не сказано, за жирность я думаю не жирное, максимум 2,5% - на свой вкус, главное не жирное.

Иннуля,ты уже попробовала,или только почитала и принесла?
 
EluneДата: Четверг, 20.10.2011, 22:58 | Сообщение # 65
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ

Такую диету Иннуленька,хорошо делать летом,когда жарко,а сейчас организм требует калорий,и на 5 день на завтрак написано,любые фрукты,но врачи категорически запрещают утром на тощак есть груши,груши очень сильно влияют на желудок,если их есть на голодный желудок,так говорили в программе Здоровье,на 1 канале,что ведёт Малышева.Я думаю,что нужно указывать какие фрукты.Я думаю,что при такой диете можно сбросить и больше чем 4 кг.Спасибо тебе Иннуленька.
 
ИннаДата: Пятница, 21.10.2011, 10:24 | Сообщение # 66
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
Иннуля,ты уже попробовала,или только почитала и принесла?

только нашла, еще не опробовала.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА

(мёд+корица)

Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.


ПОХУДЕНИЕ:


Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.



 
ИннаДата: Четверг, 08.12.2011, 12:14 | Сообщение # 67
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327



 
барбарискаДата: Пятница, 09.12.2011, 10:22 | Сообщение # 68
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Спасибо Иннуля!Только для меня,чтобы повторить это нужно все время перед глазами чтобы было,а если я буду делать стоя,то я ничего не увижу с такого расстояния smile Очки у меня только для чтения,а для дальности не смогли подобрать sad
 
ИннаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:39 | Сообщение # 69
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
От чего толстеем?!

Чтобы понять, какая еда способствует похудению, для начала надо исключить из рациона продукты, способствующие набору веса. К ним относятся:

соль,
сахар,
мучные изделия,
жирная пища.

Если вы будете употреблять эти продукты систематически, то не успеете заметить, как из пушинки превратитесь в пышку.
Продукты, помогающие похудеть

А теперь давайте разберемся, какие продукты помогают похудеть. На пути к стройности они должны присутствовать в вашем рационе постоянно. К тому же, здоровая пища является не только залогом нормального веса, но и здоровья организма в целом.

Замечательным напитком для похудения является зеленый чай.
Включите в ваш рацион продукты, богатые содержанием омега-6: льняное масло, оливковое масло, содержатся полезные кислоты и в сырых семечках, орехах, в пшенице, в цельных или пророщенных зернах, в речной и в морской рыбе. Особенно обильны содержанием полезных жирных кислот: скумбрия, семга, макрель, сардины и лосось.
Кратчайший путь к стройной фигуре – это белая фасоль. Как показывают результаты исследований, благодаря только введению в рацион белой фасоли, вес начинает «таять» примерно на три килограмма в месяц.
Сделать фигуру красивой и изящной помогут овощи и фрукты, богатые содержанием витаминов А, В, С, Е.
Не забудьте включить в ваш рацион и такие продукты: зеленый салат, петрушка, укроп, щавель, кинза, имбирь, красный перец, ананас, грейпфрут, арбузы, кисломолочные (обезжиренные!) продукты типа йогурта, кефира, простакваши и т.д.
Конфеты и сладости замените ягодами, сухофруктами, изюмом, урюком и, наконец, медом.
Очень полезно на завтрак съедать овсяную и гречневую кашу (только без соли, масла и молока!).
Яблочный уксус – замечательное средство для похудения. Но его нужно крайне осторожно применять людям с повышенной кислотностью или гастритом.
Обязательно включите в пищу нежирное мясо и обезжиренный творог.
Очень помогает снизить вес капуста, огурцы и кабачки. Поэтому ешьте эти продукты при первых позывах голода и худейте!
Замечательное средство для похудения – это морские водоросли! Поэтому их тоже стоит включить их в свой рацион.
Лук и чеснок помогают не только при гриппе, но и при лишнем весе. Если вас отпугивает запах чеснока, тогда после его применения обязательно зажуйте листьями петрушки или мяты.
Для стройной фигуры очень полезно есть салат из крапивы.

И напоследок! Не забудьте свести соль к минимуму. Только отказавшись от соли, вы можете похудеть до 10 кг в месяц.

Употребляйте в пищу продукты, подаренные нам природой. Старайтесь больше двигаться, используйте методы оздоровления, обязательно пейте очищенную воду, введите в ваш рацион свежие соки из фруктов и овощей. Будьте позитивны и не зацикливайтесь на лишнем весе и тогда вы даже не заметите, как приятно преобразится ваша фигура.



 
барбарискаДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:19 | Сообщение # 70
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
соль, сахар, мучные изделия, жирная пища.

И почему самое вкусное-это самое вредное sad
Спасибо Иннуля за инфу,она очень полезна,только следовать ей не всегда получается sad
 
ИннаДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:39 | Сообщение # 71
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
только следовать ей не всегда получается

Эт точно biggrin



 
ИннаДата: Вторник, 11.12.2012, 18:17 | Сообщение # 72
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
ВОДА+МЁД+ЛИМОННЫЙ СОК



Это простое и полезное средство для избавления от лишнего веса.

Перемешайте 1 столовую ложку лимонного сока и 1 чайную ложку мёда с 1 стаканом тёплой воды. Принимайте такой напиток каждое утро на пустой желудок.
Это поможет Вам избавиться от лишних килограммов, а так же поддержит Ваше тело в хорошей форме.



 
барбарискаДата: Среда, 12.12.2012, 07:38 | Сообщение # 73
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
ВОДА+МЁД+ЛИМОННЫЙ СОК

неужели это сработает?!Такая вкусняшка,надо попробовать.Я утром натощак выпиваю стакан просто кипяченой, охлажденной до комнатной температуры ,водички,маленькими глоточками.Потом через 20-30 минут завтракаю/пью чай biggrin /
 
ИннаДата: Четверг, 13.12.2012, 10:37 | Сообщение # 74
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата барбариска
неужели это сработает?!Такая вкусняшка,надо попробовать.Я утром натощак выпиваю стакан просто кипяченой, охлажденной до комнатной температуры ,водички,маленькими глоточками.Потом через 20-30 минут завтракаю/пью чай

Для хорошего иммунитета и обмена веществ точно не помешает biggrin

Пьем и худеем



Способ приготовления: смешай стакан нежирного кефира с щепоткой молотого красного перца, 2 чайными ложками корицы и 2 чайными ложками измельченного имбиря. Употребляй этот напиток 2-3 раза в день в качестве перекусов или в вечернее время, что еще более эффективно.



 
EluneДата: Четверг, 13.12.2012, 19:20 | Сообщение # 75
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
ВОДА+МЁД+ЛИМОННЫЙ СОК

Иннуленька,такой состав очень полезен,особенно в холодное время года,и вкусно,нужно будет попробовать,только ты уточни,за какое время до еды его принимать.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ВСЁ О ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТЕ » ДИЕТЫ (Диеты,разгрузочные дни, советы стройной фигуры и все об этом)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: