Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » УМЕЛЫЕ РУЧКИ » Красота своими руками.
Красота своими руками.
KUZIKДата: Вторник, 26.01.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Дорогие друзья,в этой теме вы сможете показать,и увидеть поделки сделанные своими руками.



Тигр из помпонов
ЕЛОЧКА ИЗ ПЕРЬЕВ
Декупаж. Приклеивание салфетки с помощью файла
Украшение бутылки яичной шкорлупой
Дизайнерская люстра из донышек пластиковых бутылок
Рамочки для фото украшение из природных матереалов(семена, кожура фруктов, травы, листья, ягоды,шкорлупа орехов,цветы)
Тигр из помпонов
Украшаем ванную комнату(декупаж)
Ёлки из плотной бумаги или тонкого картона
Ёлочки из перьев
Декупаж на свечах
Декорируем стеклянную вазу
Красивый лед ко дню влюблённых
Столик для дома или дачи (из цветочной вазы-урны)
Баночки для мелочей
Украшение бутылок шампанского в подарок
ДЕРЕВО ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ

Новогодняя "Ёлочка" поделка из бумаги
Мастер-класс витражного рисунка
Делаем из бутылки Валентинку.
Открытки ко дню влюблённых своими руками
мыло готовим сами (разные рецепты)
мыло с цветными кусочками внутри (мастер-класс)
мыло своими руками (мыло скраб с сахаром и рисовой пудрой)
бомбочки для ванной
пенна для ванной сухая (принцип бомбочек для ванны)
Веточки с красными розами
Пасхальные яйца, украшенные крупой
Как сделать яйцо гипса?
Лебеди из автомобильных шин
Как засушить цветы с помощью парафина
Учимся делать красивую вазу из обычной бутылки
Поделки выполненные Алёнушкой ( Алета).
Новогодняя композиция на праздничный стол
Елочки и шары на новый год с ниток
Трафареты на кофе
Букеты из конфет.
Вязание амигуруми и игрушек.
Бомбочки для ванн.


Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 15.03.2013, 19:52
 
ИннаДата: Вторник, 13.12.2011, 23:34 | Сообщение # 151
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
Какой умничка,мамин помошник!

biggrin
Quote (LuRu)
Здорово!!!!! Красота!!!!! И дракончик симпатичный!!!

Quote (Олюка)
Инуль очень красиво!!!

Спасибо девочки!



 
ИннаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:13 | Сообщение # 152
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки сегодня делала украшения новогодние. Вот что получилось smile

Елочки на новый год - делаем с листа конус скрепляем края степлером, низ ровняем ножницами, заворачиваем пищевой пленкой и обматываем ниткой предварительно помещенной в воду с пва и сахаром, рецепт ставила здесь видио, ставим сохнуть, когда высохла, вынимаем лист, а пленка остается её только подрезаем.












Прикрепления: 2280888.jpg (142.2 Kb) · 0246869.jpg (177.9 Kb)



 
KUZIKДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:35 | Сообщение # 153
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Хм, прикольный декор, надо попробовать с мелким сделать что-то подобное, вроде баночка клея ПВА у меня есть. Нитки какие нибудь тоже отыщу, думаю мелкому понравится такое творчество. А сохнет долго и хорошо ли вынимается из шарика воздушный шарик? Нитки как к нему не прилипают намертво?
Ещё у меня перья куплены, нам предстоит сделать макушку для ёлки, но пока ещё не приступали, собираюсь ещё с ним снежинки повырезать а потом мылом к окнам приклеить, папа вроде идею со снежинками поддержал. Надеюсь и комнату нам даст украсить так, как нам захочется. Уж очень он критично относится к вбиванию гвоздиков в стенку для гирлянды, а мне так хочется. Блин ненавижу этот ригипс, над которым он трясётся angry


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:02 | Сообщение # 154
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
сегодня делала украшения новогодние.

Иннуля!Какая ты умничка!Здоровские елочки и шарики!
Quote (KUZIK)
надо попробовать с мелким сделать что-то подобное, вроде баночка клея ПВА у меня есть

Светочка,обязательно попробуй!Я думаю,что Сережка будет доволен!
 
ИннаДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:13 | Сообщение # 155
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (KUZIK)
А сохнет долго и хорошо ли вынимается из шарика воздушный шарик? Нитки как к нему не прилипают намертво?

Светуль, время не засекала специально, но не меньше минут 30 на радиаторе сохнут, шарик вынимались нормально, намертво не прилипают, один только чуток туго отлипал, так я в дырочку с которой вынимаем шар тоненькую плоскую палочку просунула между нитками и шариком и поддела, а потом выкачала водух с шарика(губами) и пошло дело отлипать biggrin
Quote (барбариска)
Иннуля!Какая ты умничка!Здоровские елочки и шарики!

Спасибо Ларисочка, делала пока сама, а Никитка только наблюдал, еще маловат smile



 
барбарискаДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:29 | Сообщение # 156
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
делала пока сама, а Никитка только наблюдал, еще маловат

Но раз наблюдал,значит ему было интересно!А это тоже не мало важно! biggrin
 
ИннаДата: Среда, 21.12.2011, 12:59 | Сообщение # 157
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Вот те же елочки но с верхушкой, продаются такие готовые снежинки разного размера, склеиваются или сшиваются в верхней части и одеваем на наши ёлочки, кстати елки можно задуть краской любого цвета(золотого. серебренного, зеленого...)-краска в баллончиках.





 
СашаДата: Среда, 21.12.2011, 15:43 | Сообщение # 158
Александра
Сообщений: 96
Награды: 5
Репутация: 10
Иннулька, какая красота!

 
KUZIKДата: Среда, 21.12.2011, 18:53 | Сообщение # 159
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Красота, мы сегодня смастерили ёлочку, вот ток думаю может я клея мало влила, и лужи под ёлкой , низ уже размокла бумага, и теряет форму но мелочь моя доволен наматывает круги и повизгивает ёка класота , мама моти ёка класата (Это мама смотри ёлка красивая) biggrin ему очень нравится что он помог соорудить happy

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Среда, 21.12.2011, 20:49 | Сообщение # 160
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Девочки сегодня делала украшения новогодние. Вот что получилось

Иннуленька,оболдеть как красиво,посмотрела все видио,что ты выставляла,я с листиками по началу никак не могла понять,что он делает,думала,что микроволновка взорвётся,чем то на Галкина похож.И я тоже хочу такую ёлочку с игрушками смастерить,только клей нужно купить,это клей для бумаги,или для всего,у нас ведь таких названий как у вас нет,да и в канцтоварах для детей нет жидкого клея,только в тюбиках,как гигиеническая помада.Подскажите какой клей покупать.
Quote (KUZIK)
Красота, мы сегодня смастерили ёлочку, вот ток думаю может я клея мало влила, и лужи под ёлкой , низ уже размокла бумага, и теряет форму но мелочь моя доволен наматывает круги и повизгивает ёка класота , мама моти ёка класата (Это мама смотри ёлка красивая) biggrin ему очень нравится что он помог соорудить

Светуленька,да разве важно какая ёлка получится,когда такая работа приносит твоему Серёжке столько радости,пусть мастерит,я бы с удовольствием понаблюдала бы за его поведением,и вместе с ним бы радовалась.:D biggrin
 
ИннаДата: Среда, 21.12.2011, 21:07 | Сообщение # 161
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Саша)
Иннулька, какая красота!

Спасибо Шурочка smile
Quote (KUZIK)
низ уже размокла бумага, и теряет форму

Свет, а ты бумагу пищевой пленкой обтянула,? надо обтянуть и хорошенько низ завернуть, тогда не размокнет. а клей я делала как на том видео с сахаром, клей пва и вода.
Quote (KUZIK)
мелочь моя доволен наматывает круги и повизгивает ёка класота , мама моти ёка класата (Это мама смотри ёлка красивая) biggrin ему очень нравится что он помог соорудить

biggrin умничка мамина thumbup thumbsanta



 
ИннаДата: Среда, 21.12.2011, 21:15 | Сообщение # 162
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
И я тоже хочу такую ёлочку с игрушками смастерить,только клей нужно купить,это клей для бумаги,или для всего,у нас ведь таких названий как у вас нет

Ирочка, он не только для бумаги, он у нас в больших банках тоже продается в строительных магазинах где все для ремонта, как густое молоко, ну ты помнишь, у нас оно пва, а там у тебя поспрашивай, в канцтоварах маленькие бутылочки.



 
EluneДата: Среда, 21.12.2011, 21:19 | Сообщение # 163
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Ирочка, он не только для бумаги, он у нас в больших банках тоже продается в строительных магазинах где все для ремонта, как густое молоко, ну ты помнишь, у нас оно пва, а там у тебя поспрашивай, в канцтоварах маленькие бутылочки.

Иннуленька,да у нас в канцтоварах уже нет клея в бутылочках,а может я уже давно не заходила в эти магазины за не надобностью,а этот клей тоже подойдёт.?
 
ИннаДата: Среда, 21.12.2011, 21:22 | Сообщение # 164
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
а этот клей тоже подойдёт.?

Который в строительных магазинах, в больших банках? Да конечно, это же тоже пва только большая тара.



 
ИннаДата: Среда, 21.12.2011, 21:24 | Сообщение # 165
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
вот такие в строительных магазинах у нас





 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » УМЕЛЫЕ РУЧКИ » Красота своими руками.
Поиск: