Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Четверг, 11.05.2017, 16:06 | Сообщение # 2506
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Сегодня с утра было солнышко,ничего не капало,и не падало с неба,уже радовало!Правда все равно холодно!

Читаю за вашу погоду и просто диву даюсь,май месяц,а никакого тепла и даже уже не обещают,боятся говорить,чтобы не сглазить.
Цитата барбариска ()
У меня сегодня опять нос разыгрался!Не успеваю платочки менять и закапывать.Дома вчера вечером отопление включили.Говорят,что всю неделю будет такая вот хрень с погодой

Так и не мудрено,на работе холодно,на улице холодно,дома тоже холодно,хорошо,что хоть отопление включили,может хоть потеплее в помещениях будет,а то так долго с насморком будешь мучиться,если не будешь отогреваться.

У нас еще сегодня было с утра и до часиков пяти очень жарко,душно,а уже с пяти поднялся ветерок и стало попрохладнее,хоть еще немножко хочется побыть в прохладе.
 
барбарискаДата: Пятница, 12.05.2017, 09:44 | Сообщение # 2507
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin

Цитата Elune ()
Читаю за вашу погоду и просто диву даюсь,май месяц,а никакого тепла и даже уже не обещают,боятся говорить,чтобы не сглазить.

Сегодня уж не стала фоткать,но опять лежал везде снег,когда выходила на работу.А в район работы приехала,там нету и солнышко.Но тепла нет.0+1 на градуснике.Снова достала зимнюю пальтушку. wacko
На работе у нас отопление не включили.Так что сижу в тужурке греюсь.И чай попиваю.Правда руки мерзнут,о кружку грею. smile
 
EluneДата: Пятница, 12.05.2017, 14:59 | Сообщение # 2508
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Сегодня уж не стала фоткать,но опять лежал везде снег,когда выходила на работу.А в район работы приехала,там нету и солнышко.Но тепла нет.0+1 на градуснике.Снова достала зимнюю пальтушку. wacko
На работе у нас отопление не включили.Так что сижу в тужурке греюсь.И чай попиваю.Правда руки мерзнут,о кружку грею.

Ларонька,ты меня извини,а то фотки твои посмотрела,а ничего не написала,они меня просто в ступор ввели.
И что говорят ваши синоптики,почему такая температура и когда настанет тепло?
Или будут разглагольствовать опять.Тебе бы вылежаться с твоей простудой,да все равно лежать не будешь,а на работе приходится в воде полоскаться,а для тебя это плохо.
Хорошо,что хоть дома тепло и то ладно.
У нас пока комфортно,но к вечеру ветер стоит и не шелохнется и становится очень душно и жарко и с каждым днем все будет жарче.
 
барбарискаДата: Суббота, 13.05.2017, 05:42 | Сообщение # 2509
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата Elune ()
ты меня извини,а то фотки твои посмотрела,а ничего не написала,они меня просто в ступор ввели.

Да ладно тебе,Иришка,извиняться!Все нормуль,главное видела,что у нас твориться! biggrin Вчера выходила и так же было в моем районе,где живу.А к себе в рабочий район приехала,там ничего и в помине такого не было.Но холодно,хоть и солнышко.Два раза попала вчера и под снег ,и под дождь.Хорошо в зимней пальтушке была непромокайке и с капюшоном. wink
Синоптики обещалки раздают,что сегодня малость потеплеет,а завтра еще малость,аж до +14+15.Это я с утра погоду слушала.А сейчас на кухню готовить пойду,радио включу,и может еще чего интересного за погоду узнаю wink
Цитата Elune ()
Тебе бы вылежаться с твоей простудой,да все равно лежать не будешь,а на работе приходится в воде полоскаться,а для тебя это плохо.

Ну вот сейчас два выходных,то может и отлежусь. biggrin на кухне biggrin
Цитата Elune ()
Хорошо,что хоть дома тепло и то ладно.

Даже жарко.Муж убавил чуток. biggrin
 
EluneДата: Суббота, 13.05.2017, 15:25 | Сообщение # 2510
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Два раза попала вчера и под снег ,и под дождь.Хорошо в зимней пальтушке была непромокайке и с капюшоном. wink
Синоптики обещалки раздают,что сегодня малость потеплеет,а завтра еще малость,аж до +14+15.Это я с утра погоду слушала.А сейчас на кухню готовить пойду,радио включу,и может еще чего интересного за погоду узнаю

У меня от вашей погоды волосы дыбом,интересно,было ли еще когда в прошлом такое,случайно не говорили вам?
Цитата барбариска ()

Ну вот сейчас два выходных,то может и отлежусь. biggrin на кухне

А я уже так устала от готовки,уже сколько дней поподряд все готовлю и знаю же себя,что день 2 не буду готовить,а потом все равно побегу на кухню к плите.Но иногда кухня достает.
Цитата барбариска ()

Даже жарко.Муж убавил чуток.

Ну если будет плюс 14-15,то я думаю,что отопление отключат у вас.
 
LuRuДата: Суббота, 13.05.2017, 19:15 | Сообщение # 2511
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки привет!

Сразу,с ходу делюсь радостью... Я СДАЛА НА ПРАВА!!!! Теперь я водитель! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот прям сегодня 13 мая... biggrin Машинка у меня есть,только без техосмотра. Надо будет ещё над этим поработать... то есть пройти! biggrin Но это уже после отдыха.

Погодка у нас наладилась сегодня очень душевненько + 16, ветерок правда прохладный,курточку не снять,но похоже мы уже малость попривыкли к нему.
Работки у меня на работе валом,замещаю одну девочку,помимо этого свою работу тоже должна сделать. Темп я вам скажу.... wacko wacko wacko сумашедший,подключаю кого могу себе в помощь,иначе не справилась бы. Одно радует,совсем малость и в отпуск! biggrin

Ларочка,как ты там,выздоровела?


 
барбарискаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 06:25 | Сообщение # 2512
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Всем приветики!!! biggrin
Цитата LuRu ()
Сразу,с ходу делюсь радостью... Я СДАЛА НА ПРАВА!!!! Теперь я водитель!

Урррааа!!!!Людочка,от души поздравляю!!!Полдела сделано! biggrin И у нас радость!Среди нас водитель!!! biggrin


Цитата LuRu ()
Погодка у нас наладилась сегодня очень душевненько + 16,

У нас вчера тоже неплохо было!Солнышко +8 и без осадков.Сегодня день начался тоже с солнышка и обещали не хуже,а даже лучше +12 biggrin
Цитата LuRu ()
как ты там,выздоровела?

Спасибо,Людочка!Почти! smile
Прикрепления: 1602844.jpg (45.0 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Воскресенье, 14.05.2017, 06:26
 
EluneДата: Понедельник, 15.05.2017, 17:54 | Сообщение # 2513
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Сразу,с ходу делюсь радостью... Я СДАЛА НА ПРАВА!!!! Теперь я водитель! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Людочка,УРААААААА!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Права получить было очень непросто,
Но справиться все же тебе удалось.
Так пусть и в дальнейшем так сложатся звезды,
Чтоб в руки везение, счастье лилось!

За руль ты садись и плохого не бойся,
Все помнишь — как гнать, ну а как тормозить,
На лучшее просто, водитель, настройся.
Желаю удачно, легко колесить!


Цитата LuRu ()
Вот прям сегодня 13 мая... biggrin Машинка у меня есть,только без техосмотра. Надо будет ещё над этим поработать... то есть пройти! biggrin Но это уже после отдыха.

А еще говорят,что чертова дюжина,приносит несчастье,кому несчастье,а тебе удачу.Ну теперь уже меньшее осталось,дай бог,чтобы все прошло гладко.
Муж хоть твой рад,поддерживает тебя,а дети?

Цитата LuRu ()
Погодка у нас наладилась сегодня очень душевненько + 16, ветерок правда прохладный,курточку не снять,но похоже мы уже малость попривыкли к нему.

А картошку уже посадили?
К постоянной погоде привыкаешь.

Цитата LuRu ()
Работки у меня на работе валом,замещаю одну девочку,помимо этого свою работу тоже должна сделать. Темп я вам скажу.... wacko wacko wacko сумашедший,подключаю кого могу себе в помощь,иначе не справилась бы. Одно радует,совсем малость и в отпуск!

Людочка,если бы еще отпуск был месяц,а то не успеете даже насладится отдыхом,как уже уезжать нужно.



 
барбарискаДата: Вторник, 16.05.2017, 08:45 | Сообщение # 2514
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Сегодня у нас опять немного похолодало!Градусов вроде так же с утра +6,но дождь и ветер поменялся.Поэтому кажется холодно.И если вчера днем разогрело до +15+16,то сегодня сказали будет не выше +9 sad
 
EluneДата: Вторник, 16.05.2017, 14:49 | Сообщение # 2515
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Сегодня у нас опять немного похолодало!Градусов вроде так же с утра +6,но дождь и ветер поменялся.Поэтому кажется холодно.И если вчера днем разогрело до +15+16,то сегодня сказали будет не выше +9

Ларонька,что синоптики говорят,вы дождетесь тепла или так все лето пройдет в шубе и было ли такое в прошлых годах?
Даже нам сказали,что это лето не будет таким жарким,как обычно,хотя мне верится с трудом,нам и сейчас уже жарко,а еще лето не началось.
 
LuRuДата: Вторник, 16.05.2017, 20:43 | Сообщение # 2516
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго вечера,девчата!!!!!!!

Чемоданы собраны,остались мелочи гигиены так сказать... И с вами не прощаюсь,а говорю ДО СВИДАНИЯ! biggrin :D biggrin Завтра улетаю на 10 дней. Отпуск у меня до 1 июня,так что обязательно выйду на связь где то там поблизости...
Не скучайте! biggrin

Цитата барбариска ()
Урррааа!!!!Людочка,от души поздравляю!!!Полдела сделано! И у нас радость!Среди нас водитель!!!

Цитата Elune ()
Людочка,УРААААААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! biggrin :D biggrin А картинки,просто супер!!!!!!! biggrin Я так рада,передать не могу... и времени на учёбу больше тратить не надо и по деньгам полегче будет. Вот только машинку надо сделать и бензинчик начнёт денежки жрать... wink
Цитата Elune ()
Муж хоть твой рад,поддерживает тебя,а дети?

Ещё как...и цветы были,и торт,и конфеты и шампанское......и радости полные штаны у всех! biggrin :D biggrin
Цитата Elune ()
А картошку уже посадили?

Вчера хоть картошку посадили! И больше ничего,ну если только по мелочи,укропчик,малость лучка,салатика,петрушечки. Теперь уже только после отпуска.

Пару дней было тепленько,даже разделась до купальника на огороде,и спинку подпалить успела... wacko biggrin боевое крещение на этот сезон получила... surprised biggrin :D biggrin
А сегодня у нас опять холодно,этот сумашедший холодный ветер...жуть...


 
барбарискаДата: Среда, 17.05.2017, 08:34 | Сообщение # 2517
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие! biggrin
Сегодня у нас холоднее ,чем вчера и ветер! cry До выхов тепла не обещают. sad
Цитата Elune ()
что синоптики говорят,вы дождетесь тепла или так все лето пройдет в шубе и было ли такое в прошлых годах?

Они говорят,что весна потерялась wacko А лето будет очень жарким. wink В общем сами не знаю ничего.Гадают на кофейной гуще.Я в журнале читала,что такое было в 188...году,а по радио говорят,что 50 лет назад,а точнее 48 wink Вот,и кому верить? surprised
Цитата LuRu ()
Чемоданы собраны,остались мелочи гигиены так сказать... И с вами не прощаюсь,а говорю ДО СВИДАНИЯ!

Боже,как летит время! surprised У меня такое чувство,что только неделю назад,ты сказала,что тебе до отпуска осталось 3 недели.А теперь ты пишешь,что уж собрала чемоданы! biggrin Конечно,Людочка,мы с тобой тоже не прощаемся,а говорим:Хорошей дороги,Хорошей погоды,Хорошего отдыха!И возвравщайся в семью отдохнувшей,загоревшей/но не сгоревшей/,с полными чемоданами впечатлений и фоток! biggrin
Цитата LuRu ()
Не скучайте!

Скучать будем,но лучше ожидания ничего нет!Я имею ввиду Хорошего ожидания! biggrin
Цитата LuRu ()
Я так рада,передать не могу... и времени на учёбу больше тратить не надо и по деньгам полегче будет. Вот только машинку надо сделать и бензинчик начнёт денежки жрать... wink

И мы за тебя очень рады!!! biggrin Машинку сделаете,ну а бензинчик...это уж будешь в бюджет расход закладывать,где то убавится,где то прибавится,чай не впервой заниматься денежными реформами. biggrin
Цитата LuRu ()
Ещё как...и цветы были,и торт,и конфеты и шампанское......и радости полные штаны у всех!

Класс!Праздник был по полной программе! biggrin
Цитата LuRu ()
Вчера хоть картошку посадили! И больше ничего,ну если только по мелочи,укропчик,малость лучка,салатика,петрушечки. Теперь уже только после отпуска.

Ну умнички!После отпуска с новыми силами,и надеюсь с хорошей погодой,остальное доделывать будете! biggrin
Цитата LuRu ()
Пару дней было тепленько,даже разделась до купальника на огороде,и спинку подпалить успела... wacko biggrin боевое крещение на этот сезон получила... surprised biggrin biggrin biggrin

Ну Ёлы-Палы!Ну что ж ты так неосторожно!Нужно ж было намазаться кремами,за одно опробовала бы! cry
В общем в Добрый путь вам!И хорошего настроения! biggrin
 
EluneДата: Четверг, 18.05.2017, 17:49 | Сообщение # 2518
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Чемоданы собраны,остались мелочи гигиены так сказать... И с вами не прощаюсь,а говорю ДО СВИДАНИЯ! biggrin biggrin biggrin Завтра улетаю на 10 дней. Отпуск у меня до 1 июня,так что обязательно выйду на связь где то там поблизости...
Не скучайте!

Вот как только написала не скучайте,так я сразу же начала скучать и плаксивое настроение. sad
Самое главное,чтобы вы хорошо отдохнули,получили заряд бодрости на год и с новыми силами,с хорошим настроением вернулись.
Мы будем скучать и ждать.

Цитата LuRu ()
Я так рада,передать не могу... и времени на учёбу больше тратить не надо и по деньгам полегче будет. Вот только машинку надо сделать и бензинчик начнёт денежки жрать...

На учебу находила,значит и на бензинчик будешь находить,жалко,что тебе от работы не положено талоны на бензин,но теперь до работы будет легче добираться и с работы и я уже не так буду переживать,а то ты когда ночью возвращаешься,так это ужасно переживательно.
Цитата LuRu ()
Ещё как...и цветы были,и торт,и конфеты и шампанское......и радости полные штаны у всех!

Какая поддержка,какие они у тебя молодцы,как же это приятно,даже нам.Хорошие у тебя родные,Людочка.
Цитата LuRu ()
Пару дней было тепленько,даже разделась до купальника на огороде,и спинку подпалить успела... wacko biggrin боевое крещение на этот сезон получила...

Это на тебя очень похоже,теперь в Турции будь очень осторожна.
Цитата LuRu ()
А сегодня у нас опять холодно,этот сумашедший холодный ветер...жуть...

Теперь тебе 10 дней не о чем беспокоится,холод остался в Латвии,а вы отдыхаете и загораете на солнечном берегу в Турции,только жаль,что так мало.
Цитата барбариска ()

Сегодня у нас холоднее ,чем вчера и ветер! cry До выхов тепла не обещают

Просто жуть,а не погода.Отопление отключили или нет?
Цитата барбариска ()
Они говорят,что весна потерялась wacko А лето будет очень жарким. wink В общем сами не знаю ничего.Гадают на кофейной гуще.Я в журнале читала,что такое было в 188...году,а по радио говорят,что 50 лет назад,а точнее 48 wink Вот,и кому верить?

Когда придет лето,то увидите,а то они говорить могут много.
 
барбарискаДата: Пятница, 19.05.2017, 09:24 | Сообщение # 2519
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Наконец то пришло тепло! biggrin Уже второй день столбик термометра поднимается до отметки +20+22
Солнышко светит и греет.Правда ветерок еще присутствует,особенно в тени.Так что я хожу в ветровке и мне не жарко.Но синоптики говорят,что холода и дожди на днях вернутся,но не уточняют на долго ли. wink
Цитата Elune ()
Отопление отключили или нет?

Отопление включали на холодную погоду,а вчера выключили.Но на вчерашнюю погоду и хорошо,а то бы задохнулись .У меня сторона то солнечная,и было бы очень душно.А так нормально,особенно в кухне. smile
 
EluneДата: Пятница, 19.05.2017, 15:23 | Сообщение # 2520
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ларонька,привет дорогая!!!
Цитата барбариска ()
Наконец то пришло тепло! biggrin Уже второй день столбик термометра поднимается до отметки +20+22
Солнышко светит и греет.Правда ветерок еще присутствует,особенно в тени.Так что я хожу в ветровке и мне не жарко.Но синоптики говорят,что холода и дожди на днях вернутся,но не уточняют на долго ли.

Меня уже радует,что хоть немного теплее у вас стало,может просто пройдут дожди и потом опять погода наладится,хотелось бы,чтобы и вы погрелись,а то неизвестно еще будет жара или нет у вас летом.
Цитата барбариска ()
Отопление включали на холодную погоду,а вчера выключили.Но на вчерашнюю погоду и хорошо,а то бы задохнулись .У меня сторона то солнечная,и было бы очень душно.А так нормально,особенно в кухне.

Ну теперь думаю,что уже включать не будут,если только у вас снег не выпадет,а то всяко может быть.
А у нас пока комфортная погода,как пишут в интернете,даже на завтра дождик пообещали,мои смеются,говорят,ЩАС,но посмотрим,а вдруг.
 
Поиск: