Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Четверг, 23.05.2013, 20:13 | Сообщение # 106
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!!
Цитата (барбариска)
У нас маленько жара спала до 18 градусов.Правда уже на выходные опять обещают 30 и выше wacko
Вчера в Тульской области прошел смерч.Конечно это не торнадо в США,но тоже покорежило городок.И по радио объявили ,что он идет на Москву.Но по дороге видать силы растерял и не так у нас потрепало/во всяком случае в моем районе был только сильнючий дождино.Сегодня приехала на работу,у меня опять потоп,потому как ремонтные работы они в дожди не проводят,латки типа дощечек поставили и усе,а ветер был наверное не слабый ,да и дождь в районе лил аж два дня.Не знаю как сегодня,с утра пока тихо.

Вам погода даёт маленькую передышку,да и 30 градусов разве это жара,вот когда после 30 и не ветерочка,да ещё и зной,вот тогда это жара.
Сколько помню,раньше не было в России никаких смерчей,торнадо,а за последние годы и до вас дошло,в США,торнадо полностью разрушил городок,да и в Тульской области сильные разрушения,а если бы ещё дома были как в Америке,то ничего от Тульской области не осталось,откуда берутся эти напасти.
Я смотрю тебе опять досталось на работе,и ты как стахановец,приходящий раньше всех,всё берёшь на себя,поберегись пожалуйста.

Цитата (барбариска)
покарячиться пришлось,но таблетки помогли.Да Иришка,я очень редко пью таблетки,а тут просто пришлось,так как взять больничный я не могу,много работы на данный момент.Спасибо тебе за заботу!Картинки класс!!!

Да я прочитала от чего эти таблетки помогают,практически от любой боли,да и к тому же они противовоспалительные,но у них и побочные действия такие,что лучше не читать,а то больше эти таблетки никогда не будешь пить,я пью каждый день обезболивающие,чисто направленного действия,это новые таблетки,новые разработки израильских фармацевтов,почти не имеющие побочных действий,во всяком случае пока не выявлено,и не влияющие на желудок,печень и почки,а остальные обезболивающие и противовоспалительные,я пью в редких случаях,когда уже нет сил терпеть сильную боль,или нужно много ходить.
Цитата (Aleksa)
Могут и почки или надпочечники болеть, а отдаваться в спину. Лучше конечно проконсультироваться с врачом. И не злоупотреблять болеутоляющим. Все же обезболивающие лекарства в первую очередь бьют по желудку, а там и до язвы не далеко =(

Алекса,тут ты права,у моего мужа травма позвоночника,так боль отдаётся в сердце,он прошёл полную проверку сердца и даже проверяли изотопами,с сердцем у него всё в порядке,но из-за позвоночника у него постоянно болит сердце,да и почки ему тоже проверяли,так как и они могут отдаваться болью в позвоночник,но у Лароньки есть проблемы с позвоночником,да ещё и нагрузку себе с утра пораньше дала,вот и прихватило,бывает,и она у нас таблетки не очень любит глотать,только при необходимости.Здоровье нужно беречь с молоду,но об этом задумываешься,только когда эти проблемы начинаются,и ничего нельзя вернуть вспять.
Цитата (Aleksa)
есть вариант как прибить кусок войлока толстого на угол, где коты дерут когти. Или купить спец.спрей, который брызгают на то место, где коты любят коготочки точить. Ну или старым методом- мокрой тряпкой пару раз замахнуться и перестанет =)

Ты всё правильно написала,но коты пакостят именно,когда никого нет дома,вот в чём проблема.





Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 23.05.2013, 20:45
 
LuRuДата: Пятница, 24.05.2013, 09:38 | Сообщение # 107
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки приветик! biggrin

А мы вчера были в зоопарке,можно сказать провели там целый день приехали в 11 часов,а уехали в 17 tongue
Мы никуда не спешили,а наслаждались хорошей погодой и ухоженными зверями и птицами,конечно же мы посетили всех и никого не пропустили (и рыбок,и змеек и жуков....).
Много фоток выставлять не буду,а то каждый раз одно и тоже получается.... biggrin Ездили я с дочей и подруга с сыночком,так что деткам было весело и нам хорошо! biggrin

Около домашнего скота такая корова...что невозможно пройти мимо,обязательно надо сфотографироваться и полапать её! biggrin



Как же не покормить овечек....


Вот такие симпатичные свинки.Девочки не поверите,но я смотрела на них исключительно,как на мясо...жирненькиеее такиеее.... biggrin biggrin biggrin


А вот, миленький,только недавно родившийся телёнок.


Козочка


Красавцы бегомоты,так мирно посапывают на солнышке!




Подошли к капибарам. Им меняли воду и они быстро устремились напоследок искупаться.




А эти, похоже,нам позировали..


Конечно,гордость нашего зоопарка ,жирафы!




Пеликаны.


В Сафаре домике,конечно крокодильчики,кое какие из них значительно подросли.... surprised biggrin




На детской площадке мы провели значительно много времени,но там было столько детей,что я толком и не фотографировала...




Павлины гуляют по всему зоопарку,и конечно дети с пребольшим удовольствием за ними бегают...но те молодцы, и научились очень ловко от них убегать!!!! biggrin






И наконец,наверно в первый раз мы попали на павлиний брачный период,когда они раскрывают и демонстрируют красоту своих хвостов!!!






А самочки,как будто их и не замечают,продолжая заниматься своими делами...


Львы отдыхали и мирно дремали у себя в вольере.




Красный волк,он видимо линяет,и вид у него скажем не очень...



Уточки мандаринки! И здесь,как и у многих птиц,самочка сама скромность и сливается с природой,а самец с яркой,пёстрой окраской!


Полярные совушки! ЭХ, КРАСАВИЦЫ!




И верхом на хрюшке!


 
KUZIKДата: Суббота, 25.05.2013, 13:32 | Сообщение # 108
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Я всю эту неделю уже полностью за нянечку работала, ноги в конце дня не держат. Конечно в ясельной группе работать это жуть просто. прошлый год я была в средней и старшей группе, а тут в яслях. У нас эту неделю идут дожди почти каждый день, но не затяжные, а вот сегодня когда у меня выходной дождь льёт весь день и +12 всего тепла. Посмотрела на завтра погоду +17 и почти без дождя надеюсь досажаю весь огород, осталось посадить кабачки, тыквы, фасоль, немного помидор и цветы. Посмотрела погоду на следующие ближайшие деньки, так вроде ни чего такая будет тепло в районе +21 временами дожди. Были мы на комиссии логопедической, дали нам бумажку с предписанием что нам садик нужен , и сказали позвонить 27-28 мая узнать взяли нас или нет, так как мест мало, но сказали если этот год не попадём, то на следующий возьмут, так как там уже школа на носу будет, и звуки надо поставить, а то учится не сможет.
А я сидя на диете уже сбросила 4 кг , пока в объёмах мало заметно, но всё же на весах приятно это видеть. Надеюсь и ещё вес дальше будет уходить.


Люби себя такую как есть
 
ИннаДата: Суббота, 25.05.2013, 15:26 | Сообщение # 109
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата (LuRu)
Девочки приветик! biggrin

А мы вчера были в зоопарке,можно сказать провели там целый день приехали в 11 часов,а уехали в 17 tongue
Мы никуда не спешили,а наслаждались хорошей погодой и ухоженными зверями и птицами,конечно же мы посетили всех и никого не пропустили (и рыбок,и змеек и жуков....).
Много фоток выставлять не буду,а то каждый раз одно и тоже получается.... biggrin Ездили я с дочей и подруга с сыночком,так что деткам было весело и нам хорошо! biggrin

Около домашнего скота такая корова...что невозможно пройти мимо,обязательно надо сфотографироваться и полапать её!

Да красота, малышка так выросла biggrin



 
EluneДата: Суббота, 25.05.2013, 16:10 | Сообщение # 110
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!!
Цитата (LuRu)
Девочки приветик! biggrin

А мы вчера были в зоопарке,можно сказать провели там целый день приехали в 11 часов,а уехали в 17 tongue
Мы никуда не спешили,а наслаждались хорошей погодой и ухоженными зверями и птицами,конечно же мы посетили всех и никого не пропустили (и рыбок,и змеек и жуков....).
Много фоток выставлять не буду,а то каждый раз одно и тоже получается.... biggrin Ездили я с дочей и подруга с сыночком,так что деткам было весело и нам хорошо! biggrin

Около домашнего скота такая корова...что невозможно пройти мимо,обязательно надо сфотографироваться и полапать её!

Ой как здорово,мне всегда так интересно,и я с нетерпением всегда жду твои фотоотчёты,я тоже хочу в зоопарк,но вот так как вы на целый день,я бы не смогла,но очень хочется,а так посмотрела твои фотки и как будто побывала сама,сидя перед экраном,и ножки не болят,твоя красотуля здорово подросла,красавица,берегитесь мужики.
Цитата (KUZIK)

Вот такие симпатичные свинки.Девочки не поверите,но я смотрела на них исключительно,как на мясо...жирненькиеее такиеее....

Ты на них смотрела с гастрономической точки,я их в том же ракурсе вижу. biggrin
Цитата (KUZIK)
А вот, миленький,только недавно родившийся телёнок.

Он один без мамки в загоне? Крепенький такой,где-то месяца 2-3 ему уже.
Цитата (KUZIK)
А эти, похоже,нам позировали..

Точно,так стоит,как будто и впрямь позирует,здорово.
Цитата (KUZIK)
И наконец,наверно в первый раз мы попали на павлиний брачный период,когда они раскрывают и демонстрируют красоту своих хвостов!!!

И у нас по зоопарку павлины гуляют где хотят,очень красиво,когда они распускают свои хвосты,завораживающе.
Цитата (KUZIK)
Красный волк,он видимо линяет,и вид у него скажем не очень...

А я впервые вижу красного волка,очень на лису похож,только немного покрупнее лисы.
Цитата (KUZIK)
Уточки мандаринки! И здесь,как и у многих птиц,самочка сама скромность и сливается с природой,а самец с яркой,пёстрой окраской!

В животном мире самцы распускают хвосты и выглядят яркими,пёстрыми,а у людей наоборот,женщины хотят показать себя во всей красе.
Цитата (LuRu)

Полярные совушки! ЭХ, КРАСАВИЦЫ!

Дааа,очень красивая,грациозная птица.
Цитата (LuRu)
И верхом на хрюшке!

Твоя красотуля,в основном везде босиком,ей,наверное,так легче было везде залазить.
Очень хорошая прогулка получилась,активный отдых,после такой прогулки спали как убитые?
 
EluneДата: Суббота, 25.05.2013, 16:11 | Сообщение # 111
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (KUZIK)
Я всю эту неделю уже полностью за нянечку работала, ноги в конце дня не держат. Конечно в ясельной группе работать это жуть просто. прошлый год я была в средней и старшей группе, а тут в яслях.

Ты написала что в ясельной группе,работать жуть просто,это в переносном смысле или в прямом,ведь с самыми маленькими очень тяжело,их нужно накормить,помочь одеться,посадить на горшки,спать уложить,со старшими,мне кажется,что полегче.
Цитата (KUZIK)
У нас эту неделю идут дожди почти каждый день, но не затяжные, а вот сегодня когда у меня выходной дождь льёт весь день и +12 всего тепла. Посмотрела на завтра погоду +17 и почти без дождя надеюсь досажаю весь огород, осталось посадить кабачки, тыквы, фасоль, немного помидор и цветы. Посмотрела погоду на следующие ближайшие деньки, так вроде ни чего такая будет тепло в районе +21 временами дожди. Были мы на комиссии логопедической, дали нам бумажку с предписанием что нам садик нужен , и сказали позвонить 27-28 мая узнать взяли нас или нет, так как мест мало, но сказали если этот год не попадём, то на следующий возьмут, так как там уже школа на носу будет, и звуки надо поставить, а то учится не сможет

Ты,Светуленька,ваши дождики к нам гони,вместе с тучками,но вам сейчас дожди и самим нужны,растениям ведь нужно расти,тебе ещё немало осталось посадить,ты сейчас только в выходные и имеешь время для огорода,после работы ты слишком устаёшь.
На счёт логопедического садика,было бы здорово,чтобы он попал в этом году,может вам повезёт,ну на крайний случай на следующий год,только для Серёжки будет трудновато,за этот год он привыкнет к деткам из своей группы,а тут его вдруг раз и переводят в другой садик,для деток это стресс.

Цитата (KUZIK)

А я сидя на диете уже сбросила 4 кг , пока в объёмах мало заметно, но всё же на весах приятно это видеть. Надеюсь и ещё вес дальше будет уходить.

Светуленька,самое главное ты верь в себя и не бросай начатое,будешь как Алла Пугачёва,в свои 64.

Котоматрица

Покоя не даёт мне тут полдня! Всё думаю - родня иль не родня?!



Котоматрица

Как упоительно в деревне молоко, Корова Милка может выступить гарантом, Что нету в нем ни порошка, ни консервантов, Ах, оторваться от ведра н



Котоматрица

живу в коммуналке соседи - собаки...



Котоматрица

Что значит



Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 25.05.2013, 16:20
 
KUZIKДата: Суббота, 25.05.2013, 20:05 | Сообщение # 112
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ириша да в прямом смысле жуть, ты всё правильно перечислила, горшки, покормить, уложить, на горшки посадить, попы вытереть, падгузники поменять и т.д. и т.п., пыль, посуда, полы, столы всё это нянечка делает ещё да на прогулку помочь одеть , и гулять по идеи надо с ними ходить, но это я уже не успеваю и воспитатель чаще одна гуляет. Полный пиздец за 100 лат в месяц, это конечно издевательство, но лучше хоть сколько денег получить , чем вообще ни сколько. После рабочего дня 8 часов и спина ни какая и ноги болят, так как за день не присесть даже. Бедные работники детских садов которые работают по совести как я, мне их жалко, ведь у них зарплата всего на 50 лат больше чем мне сейчас платить будут. И так целый год как в аду работают, про голову я вообще молчу, вечный не замолкающий визг писк, тихо только 2,5 часа пока спят. Это не один и не два как свои дома, а 22 мелких монстров постоянно визжащих кричащих, дерущихся, кусающихся спорящих за игрушки свинячищих за столами и какающих в подгузники. wacko а ещё многие родители приходят пальцы веером, блин так и хочется послать далеко и надолго таких особей. Как по мне так они должны быть благодарны тем людям, кто 5 дней в неделю терпят и возятся с их ненаглядными чадами, за нищенские зарплаты.

Людочка как здорого вы посетили зоопарк, мы когда там бываем правда редко, то тоже на весь день до самого закрытия, от самого открытия. А и наче смысла нету туда ехать, ели ели времени хватает на осмотр всех питомцев нашего большого зоопарка. Этим летом очень хотим съездить, прошлое не вышло, но вот как я теперь работаю не знаю может и не получится. Да и с денежкой как будет не известно, ведь поездка нам выйдет в кругленькую сумму только до Риги сколько уйдёт на бензин, а потом ещё назад, да билеты, да покушать, плюс паркинг. wacko Эх знаю что прилично нужно денег собрать, можно сразу одну зарплату отложить тогда на поездку должно хватить, только бы мелкий не стал там ещё сувениры всякие просить, я прошлый раз как цены глянула, особенно на мягкие игрушки в виде зверей, аж поплохело sad

Ириша Серёжу если не в другой садик переведут, то в другую группу, всё равно другие дети там будут, всё равно небольшой стресс, он уже заранее ноет что не хочет в другую группу. Ну ни чего думаю привыкнет помаленьку.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Суббота, 25.05.2013, 20:07
 
EluneДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:26 | Сообщение # 113
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!
Цитата (KUZIK)
Ириша да в прямом смысле жуть, ты всё правильно перечислила, горшки, покормить, уложить, на горшки посадить, попы вытереть, падгузники поменять и т.д. и т.п., пыль, посуда, полы, столы всё это нянечка делает ещё да на прогулку помочь одеть , и гулять по идеи надо с ними ходить, но это я уже не успеваю и воспитатель чаще одна гуляет. Полный пиздец за 100 лат в месяц, это конечно издевательство, но лучше хоть сколько денег получить , чем вообще ни сколько. После рабочего дня 8 часов и спина ни какая и ноги болят, так как за день не присесть даже. Бедные работники детских садов которые работают по совести как я, мне их жалко, ведь у них зарплата всего на 50 лат больше чем мне сейчас платить будут. И так целый год как в аду работают, про голову я вообще молчу, вечный не замолкающий визг писк, тихо только 2,5 часа пока спят. Это не один и не два как свои дома, а 22 мелких монстров постоянно визжащих кричащих, дерущихся, кусающихся спорящих за игрушки свинячищих за столами и какающих в подгузники. wacko а ещё многие родители приходят пальцы веером, блин так и хочется послать далеко и надолго таких особей. Как по мне так они должны быть благодарны тем людям, кто 5 дней в неделю терпят и возятся с их ненаглядными чадами, за нищенские зарплаты.

Светуленька,я знаю какая работа нянечки в ясельной группе,в своё время я годик поработала нянечкой в ясельной группе,когда моего старшего сынулю нужно было оформить в садик,мы тогда возвратились домой,в Украину,с крайнего севера,где прожили 5 лет,естественно,что нигде в садиках не было мест,и лишь в одном садике,мне заведующая предложила,если я соглашусь поработать в ясельной группе нянечкой,то она возьмёт моего сына в садик,вот так и попала,так что работу знаю не по наслышке,целый год отработала,работа тяжёлая и неблагодарная,так что я тебе очень сочувствую и понимаю.
Цитата (KUZIK)
Ириша Серёжу если не в другой садик переведут, то в другую группу, всё равно другие дети там будут, всё равно небольшой стресс, он уже заранее ноет что не хочет в другую группу. Ну ни чего думаю привыкнет помаленьку.

Ты знаешь,одни детки очень легко вливаются в новый коллектив,а для других это проблема,которая может помешать в жизни в дальнейшем,такие стрессы для деток очень тяжело перенести,если только у него в этой группе сразу появится друг или знакомый мальчик,или девочка,тогда ему будет полегче.Ты с ним поговори,не отталкивай его только.
 
LuRuДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:19 | Сообщение # 114
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Инна)
Да красота, малышка так выросла

Цитата (Elune)
твоя красотуля здорово подросла,красавица,берегитесь мужики.

Растёт как грибочек! Одежду и обувь не успеваю покупать... wacko biggrin

Цитата (Elune)
Он один без мамки в загоне?

Один и всё время спал.

Цитата (Elune)
Твоя красотуля,в основном везде босиком,

biggrin biggrin biggrin Босячка маленькая растёт...там где есть возможность с себя снять обувь,моментально срывает...

Цитата (Elune)
Очень хорошая прогулка получилась,активный отдых,после такой прогулки спали как убитые?

Конечно хорошо!!!! biggrin

Цитата (KUZIK)
Этим летом очень хотим съездить, прошлое не вышло, но вот как я теперь работаю не знаю может и не получится. Да и с денежкой как будет не известно, ведь поездка нам выйдет в кругленькую сумму

Конечно вам зоопарк в очень круглую сумму обойдётся. Нам обошёлся в 10ls,но мы ничего не кушали,только попить купили и бананы,и ещё у меня 15% скидка была это 1ls с билетов получилось.Никаких сувениров и никаких игрушек не покупали,так вот экономно погуляли.
Вообще там хорошую беседку поставили,возле медведей,вид на реку! Можно взять с собой термос и покушать что то,а там присесть,перекусить и отдохнуть!
Всё таки будет намного дешевле,чем там в кафе сходить! Мы в этом году туда даже не заглядывали,пару раз там были...мало того,что очень дорого,но самое плохое,что не вкусно...больше в ту сторону даже не смотрю. angry

А у нас сегодня в Лиго - парке был концерт(танцы с участием детей и взрослых),в котором участвовала моя малышка!!!
Я вам не могу передать,как они красиво танцевали,наши были самые маленькие и выступали первыми! Минут 40 танцевали и без подсказок и дружненько,даже с азартом,никакой боязни сцены и огромного кол-ва народа,умудряясь при этом ещё позировать родителям!
Сам концерт посвещён встречи лета! Дальше можно было развлекаться,а в это время продолжали выступать другие группы.
Были большие надувные батуты что ли,если правильно называю.Прыгать они там были бы готовы целый день! И киоски с игрушками и сувенирами были,и кафе и вату делали!Вообщем повеселились от души!


 
барбарискаДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:25 | Сообщение # 115
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои дорогие!Совсем выпала я из обоймы наших посиделок на прошлой неделе cry Запрыгалась,забегалась,одни проблемы.Иришка!Посмотрела ролики на Ютубе,которые ты поставила/ты правда один с пятницей поставила,но там и другие есть,так вот про похороны-это как раз в точку про мою предыдущую неделю biggrin
Цитата (Elune)
да и 30 градусов разве это жара,вот когда после 30 и не ветерочка,да ещё и зной,вот тогда это жара.

это точно.Я всегда тебя вспоминаю,когда у нас жара biggrin
Цитата (Elune)
Сколько помню,раньше не было в России никаких смерчей,торнадо,а за последние годы и до вас дошло,в США,торнадо полностью разрушил городок,да и в Тульской области сильные разрушения,а если бы ещё дома были как в Америке,то ничего от Тульской области не осталось,откуда берутся эти напасти.

Я помню в 76-78 годах/в каком то из них/было землятрясение,которое ощущалось довольно лихо:ходила люстра ходуном,трясло буфет со всем содержимым.А больше и не помню.А тут в субботу по телеку передали,что в Охотском море было землятрясение,так у нас в Москве в одном районе зафиксировали 2 балла и народ чувствовал такое потряхивание.Конечно,все это ни в какое сравнение не идет,что произошло в Тульской области,тем более,что произошло в Американской штате.
Цитата (Elune)
Я смотрю тебе опять досталось на работе,и ты как стахановец,приходящий раньше всех,всё берёшь на себя,поберегись пожалуйста.

Да уж,досталось маленько.А все три дня:пятница,суббота и воскресенье у нас были дожди и я очень переживала,к чему в понедельник/сегодня/приеду на работу.Но слава богу вроде более менее нормально,тазики мои выдержали эту непогодь,спасли от затопления wacko
Цитата (Elune)
я пью каждый день обезболивающие,чисто направленного действия,это новые таблетки,новые разработки израильских фармацевтов,почти не имеющие побочных действий,во всяком случае пока не выявлено,и не влияющие на желудок,печень и почки,а остальные обезболивающие и противовоспалительные,я пью в редких случаях,когда уже нет сил терпеть сильную боль,или нужно много ходить.
 
барбарискаДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:47 | Сообщение # 116
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (LuRu)
А мы вчера были в зоопарке,можно сказать провели там целый день приехали в 11 часов,а уехали в 17

Какие вы молодцы,Людочка!Здорово,что есть такое место,где с детишками можно с пользой отдохнуть!
Цитата (LuRu)
такая корова...что невозможно пройти мимо,

Очень красивая фотка!Конечно не возможно мимо этого пройти !
Цитата (LuRu)
Вот такие симпатичные свинки.Девочки не поверите,но я смотрела на них исключительно,как на мясо...жирненькиеее такиеее....

Я бы тоже исключительно с этой точки смотрела на этих животных biggrin
Цитата (LuRu)
Красавцы бегомоты,так мирно посапывают на солнышке!

такие чистенькие,ухоженые!
Цитата (LuRu)
А эти, похоже,нам позировали..

точно.
Цитата (LuRu)
Красный волк,он видимо линяет,и вид у него скажем не очень...

все рано здоровский
Цитата (LuRu)
а самец с яркой,пёстрой окраской!

до чего хорошиЙ
Цитата (LuRu)
Полярные совушки! ЭХ, КРАСАВИЦЫ!

и не говори!
Цитата (LuRu)
И верхом на хрюшке!

ну детишки вообще вне конкуренции!

Цитата (KUZIK)
Конечно в ясельной группе работать это жуть просто.

Да уж,тоже знаю,что это такое wacko При всей своей любви к детям,ясельная группа притаком кол-ве,Светуль,что ты написала,это полный кран...ц
Цитата (KUZIK)
Были мы на комиссии логопедической, дали нам бумажку с предписанием что нам садик нужен , и сказали позвонить 27-28 мая узнать взяли нас или нет, так как мест мало, но сказали если этот год не попадём, то на следующий возьмут, так как там уже школа на носу будет, и звуки надо поставить, а то учится не сможет.

ну слава богу,направление дали,ну а в этом году или в следующем уже как получится.
Цитата (KUZIK)
А я сидя на диете уже сбросила 4 кг , пока в объёмах мало заметно, но всё же на весах приятно это видеть. Надеюсь и ещё вес дальше будет уходить.

вот здорово!Результат есть и это всегда греет душу и хочется продолжения,а значит терпения тебе,держись Светик и все получится!
Цитата (KUZIK)
Ириша Серёжу если не в другой садик переведут, то в другую группу, всё равно другие дети там будут, всё равно небольшой стресс, он уже заранее ноет что не хочет в другую группу. Ну ни чего думаю привыкнет помаленьку.

Все будет хорошо,ведь он у тебя коммуникабельный,а если еще и занятия понравятся,то вообще не вытянешь из садика,как я своего в свое время. biggrin
Цитата (LuRu)
А у нас сегодня в Лиго - парке был концерт(танцы с участием детей и взрослых),в котором участвовала моя малышка!!

Вот здорово!А фоток ты не делала?
 
EluneДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:14 | Сообщение # 117
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!!!
Цитата (LuRu)
А у нас сегодня в Лиго - парке был концерт(танцы с участием детей и взрослых),в котором участвовала моя малышка!!!
Я вам не могу передать,как они красиво танцевали,наши были самые маленькие и выступали первыми! Минут 40 танцевали и без подсказок и дружненько,даже с азартом,никакой боязни сцены и огромного кол-ва народа,умудряясь при этом ещё позировать родителям!
Сам концерт посвещён встречи лета! Дальше можно было развлекаться,а в это время продолжали выступать другие группы.
Были большие надувные батуты что ли,если правильно называю.Прыгать они там были бы готовы целый день! И киоски с игрушками и сувенирами были,и кафе и вату делали!Вообщем повеселились от души!

Людочка,вот бы посмотреть,а никто не записывал,может кто записывал и в ютюбе выложит,а может ты фоткала,очень интересно на твою красотулю посмотреть,и вы опять с толком провели время,и я по молодости с детками всюду ходила,а здесь и хотелось бы пойти,но из-за языка нет смыла,я конечно говорю немного,понимаю,но когда говорят много и быстро,не успеваю уследить за суть разговора,да и у нас нет машины,чтобы поехать куда нибудь,а на своих двоих я далеко не уйду.
Цитата (барбариска)
так вот про похороны-это как раз в точку про мою предыдущую неделю

Ларонька,да что случилось,ты хоть толком объясни,а то напугала ты меня.
Цитата (барбариска)
Да уж,досталось маленько.А все три дня:пятница,суббота и воскресенье у нас были дожди и я очень переживала,к чему в понедельник/сегодня/приеду на работу.Но слава богу вроде более менее нормально,тазики мои выдержали эту непогодь,спасли от затопления

Да я смотрю,что всё на твоей работе на тебе держится,и если бы не твои тазики,то плавала бы твоя контора.
У нас сегодня утром завыла сирена противовоздушной обороны,у меня сердце в пятки ушло,сижу трясусь,а она воет и воет,а я не знаю что делать,и тут слышу младший мой из своей комнаты выходит и ко мне,говорит,мама ты не беспокойся,это учения,мне вчера с армии позвонили и предупредили,а я забыл тебе сказать,и ведь знает как я начинаю нервничать,так хоть отлегло,а сейчас сижу пишу,вечером,и опять сирена завыла,знаю что учения,а всё равно внутри всё сжимается.,и сердце начало давить.

Котоматрица

Кушай,милый,кушай!Придумали дитятю кашей кормить! Дите у меня только и наедается!



Котоматрица

на свежем воздухе всегда здоровый сон. А чтоб мы не свалились, выход прост - нас держит сзади мамочка за хвост. Нужны для роста кислород и моц



Котоматрица

-Угу! А особенно Васенька! На моём вазоне прям



Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 27.05.2013, 19:25
 
LuRuДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:49 | Сообщение # 118
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (барбариска)
Вот здорово!А фоток ты не делала?

Цитата (Elune)
Людочка,вот бы посмотреть,а никто не записывал,может кто записывал

Девочки,муж снимал на камеру! Но выставлять скорее всего мы не будет,может у него там будут и фотки,тогда я чего нибудь утащу... biggrin

Цитата (Elune)
да и у нас нет машины,чтобы поехать куда нибудь,а на своих двоих я далеко не уйду.

Иришка,я тебя понимаю,нам тоже трудно без машины. Или на транспорте или от кого нибудь зависеть надо,не люблю так. Мы два болвана собрались,на права сдать не можем... angry

Девочки не поверите..и смех и слёзы...вчера вечером смотрела в кровати фильм,и вдруг мне резко приспичило чайку заварить,не знаю почему с такой скоростью....но я зацепилась за одеяло и подвернула ногу... cry biggrin :D biggrin блин...ушиб большого пальца на ноге...сама на себя злая,еле ковыляю,а завтра на работу cry cry cry cry а палец распух,ноготь синий и болит ,сволочь! angry
Что делать,а на огород надо,трава сама не полится,села на велик и благополучно добралась до огорода!
Всё бы хорошо,но тут,доченька тяпкой по голове нечаянно стукнула,теперь ещё и шишка на голове... cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KUZIKДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:12 | Сообщение # 119
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки приветик.
Серёжку взяли на этот год уже в логопедический садик, всё таки нам удалось попасть. Ура ! Мы так довольны. Так что с сентября мы будем ходить уже в логопедическую группу в новом садике.
Людочка сочувствую , как же тебя так угораздило зацепится-то, может надо к врачу сходить, вдуг там не ушиб а что-то посерьёзнее. Ну или хоть обезболивающие и мазь выпишут. А то вон я зимой так клёво побрила ноги, слегка царапнула, а через день нога как столб раздулась и ходить не могла и через слёзы за мелким в садик ковыляла как могла на распухшей ноге.Так мазь с антибиотиком выписали но помогло очень быстро и обезболивающие хорошо помогали мне тогда за неделю ножка востановилась окончательно. Жаль мы далеко друг от друга живём а то бы я тебе дала лампу посветить пальчик. Я в прошлом году ноготь неудачно подстригла , тоже мучилась с большим пальцем левой ноги, постоянно опыхших был гноился возле ногтя, потом кровило долго но лампой тогда и мазями за месяц вылечила. Правда к врачу не ходила, сама лечилась, Лёшка меня всё ругал, говорил что дождусь что пол ноги отпилят от моего самолечения, но ни чего жива biggrin

Ой а я сегодня вот посадила наконец-то кабачки, тыквы, дыню и арбуз, и цукини. Попробую раннею капусту ещё посеять завтра ,если не будет дождя.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Вторник, 28.05.2013, 06:36 | Сообщение # 120
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!

Иришечка,милая моя,дорогая,любимая подружка!
И на этой страничке хочу тебя поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Здоровья,здоровья,здоровья и...еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!
Цитата (Elune)
,да что случилось,ты хоть толком объясни,а то напугала ты меня.

Иришка,да ничего не случилось biggrin ,я просто сравнила с твоего ролика,как они рабочую недельку закапывали и радовались,что ПЯТНИЦА пришла. biggrin Так и я на той неделе была "савраской"и не могла дождаться конца недели/что бывает крайне редко/ biggrin Не пугайся,ты просто не совсем так меня поняла,или я так написала,что непонятно tongue
Цитата (Elune)
Да я смотрю,что всё на твоей работе на тебе держится,и если бы не твои тазики,то плавала бы твоя контора.

А куда деваться,коли это часть моей работы/до 9 утра я убираю,а после уже рабочие дела biggrin /

Цитата (Elune)
У нас сегодня утром завыла сирена противовоздушной обороны,у меня сердце в пятки ушло,сижу трясусь,а она воет и воет,а я не знаю что делать,и тут слышу младший мой из своей комнаты выходит и ко мне,говорит,мама ты не беспокойся,это учения,мне вчера с армии позвонили и предупредили,а я забыл тебе сказать,и ведь знает как я начинаю нервничать,так хоть отлегло,а сейчас сижу пишу,вечером,и опять сирена завыла,знаю что учения,а всё равно внутри всё сжимается.,и сердце начало давить.

Ириш,ну действительно так "кондратий "может хватить.А сынуля тоже хорош,забыл он.У меня такой же.Нет,что касаемо него,то достанет и никогда не забудет,а вот если я о чем попрошу,то нужно 125 раз напомнить,иначе в пролете будешь.Эх,молодежь!!! surprised cry Ну в принципе,я своего сыночка уже изучила,поэтому не обижаюсь,а напоминаю по нескольку раз tongue
Цитата (LuRu)
Но выставлять скорее всего мы не будет,может у него там будут и фотки,тогда я чего нибудь утащу...

Жалко конечно,но может ,что получится,бум ждать и надеяться biggrin
Цитата (LuRu)
не знаю почему с такой скоростью....но я зацепилась за одеяло и подвернула ногу...

вот и поверишь в то,что если что написано,то обязательно произойдет
Цитата (LuRu)
а палец распух,ноготь синий и болит ,сволочь!

ты хоть что нить привязала к нему,чтобы он в покое оставался.А то ведь может и не ушиб?! surprised
Людочка,миленькая,мне тебя очень жалко.Ты уж поаккуратнее.
Цитата (KUZIK)
Серёжку взяли на этот год уже в логопедический садик, всё таки нам удалось попасть. Ура ! Мы так довольны. Так что с сентября мы будем ходить уже в логопедическую группу в новом садике.

Светочка!Поздравляю тебя ,дорогая!Я молилась и надеялась,что все будет хорошо! biggrin
Цитата (KUZIK)
я сегодня вот посадила наконец-то кабачки, тыквы, дыню и арбуз, и цукини. Попробую раннею капусту ещё посеять завтра ,если не будет дождя.

Сколько дел уж переделала!Умничка!
А у нас опять льет сегодня с утра!Вчера практически до вечера не было дождя,во всяком случае в наших районах,где я живу и работаю.
Прикрепления: 5876595.jpg (93.7 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 28.05.2013, 11:10
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: