Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Четверг, 28.11.2013, 20:27 | Сообщение # 496
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
у нас сейчас многие магазы и аптеки,которые раньше скидки делали сразу,перешли на накопительную систему,что не очень удобно.Деньги снимают не сразу с товара,который ты приобретаешь со скидкой,а остаются они на твоей карточке и в следующий раз ты можешь попросить,чтобы тебе их скинули,а можешь копить дальше.Но у нас и продукты дорожают и не всегда именно в этот магаз прийдешь в следующий раз,да и не всегда можешь рассчитывать именно на ту сумму,что есть в кошельке.Вообщем не очень удобно.Раньше снимали сразу и ты видел,что выиграл определенную сумму при покупке,а сейчас голову заморачиваешь подсчетами,стоило оно того иль нет wacko Да и скидки смехотворные

У нас такого нет,и если есть скидки,то это по настоящему скидки,вот в тот магазин,что я ходила позавчера,на многие продукты были сделаны скидки в пол цены,на некоторые,снято треть цены,скидки очень существенные,даже были скидки и больше половины цены,я там хорошо прикупилась,правда расчитывала на большую сумму,а вышло поменьше,я бы и больше купила,но у меня морозилка не резиновая,я и так в неё всё что купила всунула,мой старший,когда увидел сколько я накупила,то только спросил,а как ты это всё думаешь поместить в морозилку,ничего,всё поместила,правда пришлось кое какие продукты достать из морозилки и переложить в холодильник,так сейчас у меня и холодильник забит и морозилка под завязку.
А во втором магазине,где парфюмерия,по отрывным талонам из книжечки,так к примеру,духи стоят 456 шеккелей,а их отдавали за 100,или покупаешь одну зубную пасту по 23шек,а вторая всего за 5 шек.,некоторые товары были 1+1,т.е,один покупаешь второй в подарок,меня всегда интересовало,по какой же цене магазин покупает,если после делает такие скидки,я себе там всегда помаду покупаю,которая стоит выше 100,а я всегда покупаю за 40,много парфюма покупаю на подарки,но в этом магазине я всегда покупаю на платежи,потому что всегда выходит слишком большие суммы,даже при скидках,у меня аппетит разгорается,как во время еды,меня в такие магазины пускать нельзя.

Цитата барбариска ()
Ночует он Иришка у своей девочки,у нее такой же график работы,как и у Сережки.Только раньше он каждый день приезжал с нами пообщаться/благо живем не так далеко/,то теперь будет приезжать только в свои выходные.Питание на фирме предусмотрено,только денежку дадут в конце месяца,при получении зарплаты,или в начале,он пока не знает,когда у него будет зарплата,т.к. начал не в самом начале,а в середине месяца,даже ближе к концу.За автобус,тот что до метро везет,платит предприятие,а метро оплачиваешь сам.

Так они,что вместе работают,теперь я понимаю почему ты грустишь,ты привыкла,что он всегда дома,а её родители значит не против,или она живёт отдельно,вот назадавала вопросов,я страшно боюсь остаться одна с мужем без детей,они иногда уезжали,то на экскурсии с ночёвками,так я себе места не находила,приколдовала своих мальчиков к себе,а теперь не знаю,как расколдовать,ведь им нужно свои жизни устраивать,а они всё возле меня сидят.

Котоматрица

-Ну и Шо? Што щеки на плечах лежат? Значит можно трескать без Васи сервелат?!!!



Котоматрица

Не любите кошек? Как же вас так жизнь... покорежила?



Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 28.11.2013, 20:54
 
барбарискаДата: Пятница, 29.11.2013, 07:53 | Сообщение # 497
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем!
Ириш,а у вас в разных магазах на один и тот же товар цены разные или одинаковые?У нас в разных магазинах цены разные на один товар одинаковой фирмы,например молоко/я беру Московский Лианозовский молочный комбинат/В одном магазе стоит 46 рублей,а в другом 54 и если скидки во втором магазе,то как раз получится теже 46,что в первом :'
(
Цитата Elune ()
некоторые товары были 1+1,т.е,один покупаешь второй в подарок

такое у нас тоже присутствует,только редко из той серии,что я для дома покупаю sad
Цитата Elune ()
духи стоят 456 шеккелей,а их отдавали за 100,или покупаешь одну зубную пасту по 23шек,а вторая всего за 5

вот это я понимаю скидки surprised У нас десятку скинут и думают облагодетельствовали
/шоб им хорошо елось wacko /
Цитата Elune ()
я себе там всегда помаду покупаю,которая стоит выше 100,а я всегда покупаю за 40,много парфюма покупаю на подарки

я не крашусь,но на подарки бы с удовольствием косметику приобретала,но дорого,особенно если фирма хорошая biggrin
Цитата Elune ()
у меня аппетит разгорается,как во время еды,меня в такие магазины пускать нельзя.

я в этом плане стойкий боец-не нать и не куплю,даже если скидки biggrin
Цитата Elune ()
Так они,что вместе работают

они работают в одни дни,т.е.графики у них совпадают.А так в разных концах Москвы и в разных фирмах.Но обоим к 9-00 и заканчивают в 21-00.По времени езды до дома тож почти одинаково,они встречаются посередке и едут к Маше домой/она живет одна без родителей,родители отдельно живут/.
 
LuRuДата: Пятница, 29.11.2013, 15:22 | Сообщение # 498
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки! biggrin

Цитата Elune ()
ак к примеру,духи стоят 456 шеккелей,а их отдавали за 100,

Вот это я понимаю СКИДОЧКИ!!!!!

Цитата Elune ()
так сейчас у меня и холодильник забит и морозилка под завязку.

Вот Это Дело! Всё пригодится!

Цитата барбариска ()
У нас в разных магазинах цены разные на один товар одинаковой фирмы,например молоко/я беру Московский Лианозовский молочный комбинат/В одном магазе стоит 46 рублей,а в другом 54 и если скидки во втором магазе,то как раз получится теже 46,что в первом :'

Вот и у нас что то примерное.Ещё нагло поднимают перед скидками цены,а потом типо делают скидочки и получается,что платишь практически полную цену,ну может процентов 10 дешевле (конечно такое делают в основном на технику).С продуктами более менее,вроде не повышают,но больших скидок особо нету.


 
EluneДата: Пятница, 29.11.2013, 19:34 | Сообщение # 499
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Ириш,а у вас в разных магазах на один и тот же товар цены разные или одинаковые?

Да,Ларонька,как и у вас,в разных магазинах,разные цены,и чем меньше магазин,тем выше цена,в суперах все молочные продукты на порядок дешевле,они берут большими партиями,а ещё у нас есть магазины,где специально занижены цены,чтобы могли покупать малоимущие и религиозные,вот как раз недалеко от нас такой супер,там постоянные скидки и распродажи,я очень люблю этот супер,к примеру в нём 3 пачки муки стоит 12шек,а в другом магазине,недалеко от этого,та же 1пачка муки уже стоит 5.50,я всё время отовариваюсь в этом супере.
Цитата барбариска ()
я не крашусь,но на подарки бы с удовольствием косметику приобретала,но дорого,особенно если фирма хорошая

Ведь у нас продают косметику израильских фирм,под наш климат,чтобы не текла,стойкую,наши фирмы очень ценятся за рубежом,она и у нас не сильно дешёвая,а у вас и подавно будет намного дороже,жена моего брата,что с Украины,говорит,что у них там наша косметика очень дорогая,я ей всегда покупаю в подарки нашу косметику,она всегда такая довольная,я ей и её доце,старшей.
Цитата барбариска ()
они работают в одни дни,т.е.графики у них совпадают.А так в разных концах Москвы и в разных фирмах.Но обоим к 9-00 и заканчивают в 21-00.По времени езды до дома тож почти одинаково,они встречаются посередке и едут к Маше домой/она живет одна без родителей,родители отдельно живут/.

Ларонька,это хорошо,что у неё есть своя жилплощадь,никому на голове не сидят,конечно теперь ты его совсем мало видишь,но ничего,самое главное,чтобы у них всё сложилось наилучшим образом,притрутся друг к другу,жизнь покажет всё.
Цитата LuRu ()

Вот Это Дело! Всё пригодится!

Людочка,если по хорошему,то для моих мальчиков,это всего лишь на месяц,экономно,но думаю до Нового года ещё будут различные скидки,у нас без этого не бывает.

Котоматрица

Хозяин,поставь стакан на стол И отойди в сторонку. Не порти фотографию Красивому ребенку!



Котоматрица

Наша дружба крепка и надежна. Друг без друга нам жить невозможно. И ругаемся мы и деремся. Но скучаем, когда расстаемся.



Котоматрица

Ему сто лет. Коту семнадцать. Кому-то - одному остаться... Чьей жизни раньше нить прервется? Чьё сердце после разобьется?..



Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 29.11.2013, 19:43
 
cenkolaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:28 | Сообщение # 500
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86

Привет девченки!
У нас тут революция началась.Мы теперь революционеры. biggrin
 
барбарискаДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:03 | Сообщение # 501
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Спасибо Леаночка!У нас сейчас как на картинке,правда не так светло biggrin
Всех с наступлением зимы!
Цитата cenkola ()
У нас тут революция началась.Мы теперь революционеры.

Леанчик,ты б поведала,из первых уст так сказать,что там на самом деле происходит.Недоверяю я нашим СМИ и ТВ wink
Цитата Elune ()
,а ещё у нас есть магазины,где специально занижены цены,чтобы могли покупать малоимущие и религиозные

Ириш,у нас есть магазы,якобы для малоимущих,называются "Пятерочка",но цены там ничуть не меньше ,чем в суперах/1 руб. не в счет/ просто в нем нет некоторых очень дорогих продуктов,которые представлены в суперах/Вот например мука без скидки стоила 78 рублей/та что я беру/,а скидку сделали на неделю и стоимость 60 руб.Или молоко в Пятерочке 49 рублей/что я беру/,а в супере тоже молоко 46,а по скидке 39.Вообщем они никогда в накладе не остануться,а мы ходим и ищем эти скидки,чтобы хоть чуть-чуть сэкономить. sad
Раньше очень любила делать подарки,искать что-то определенное для родных,что-то,чтобы себе купила-для знакомых,а сейчас,веришь,напрягают праздники,потому как уже далеко не все могу купить,а лишь бы отдариться-мне так не нравится.Поэтому в большей степени даришь деньги,а это не очень,тем более знаешь,что много не можешь,а на мало ничего не приобретешь sad От этого очень грустно cry
Цитата Elune ()
наши фирмы очень ценятся за рубежом,

слышать слышала,но не смотрела.А вот приятельница у которой родственники живут в Израиле,привозила в подарок крема для рук и ног,мне очень понравились.

Цитата Elune ()
самое главное,чтобы у них всё сложилось наилучшим образом,притрутся друг к другу,жизнь покажет всё.

Согласна с тобой,дай бог! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:25 | Сообщение # 502
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата
cenkola,

Леаночка,спасибо,такая красивая открыточка,я хоть на картинках полюбуюсь на вашу зиму,а у нас никак зима не наступает,то обещают дождь,но его нет,а на следующий день уже обещают потепление,у нас в субботу был хамсин да с таким ветром,что всю пыль подняло в воздух и из-за пыли не было видно даже моря с нашего балкона,всё было как в тумане,в квартире всё в пыли слоем с палец,ну это я конечно преувеличила,но слой приличный,я в кухне бесконечно вытирала стол мокрой тряпочкой,а потом мне надоело и я закрыла окно,аж во рту скрипело и песок и пыль,вот такая у нас зима,но правда последние дни к вечеру температура падает до 14-16,а днём 21-27,и какие то дни пасмурные,мало солнышка,быстро темнеет.
Цитата барбариска ()
Ириш,у нас есть магазы,якобы для малоимущих,называются "Пятерочка",но цены там ничуть не меньше ,чем в суперах/1 руб. не в счет/ просто в нем нет некоторых очень дорогих продуктов,которые представлены в суперах/Вот например мука без скидки стоила 78 рублей/та что я беру/,а скидку сделали на неделю и стоимость 60 руб.Или молоко в Пятерочке 49 рублей/что я беру/,а в супере тоже молоко 46,а по скидке 39.Вообщем они никогда в накладе не остануться,а мы ходим и ищем эти скидки,чтобы хоть чуть-чуть сэкономить.

Нет у нас на счёт этого всё по другому,за этот магазин,что я рассказывала,как я и писала,это обыкновенный супер,но в этом супере чаще,чем в других магазинах,а даже можно сказать,что постоянно очень хорошие скидки на товары,я уже писала,а для малоимущих у нас есть социальная служба,я одно время обращалась туда,так раньше они помогали приобретать электротовары,к примеру мне помогли приобрести стиральную машину,а потом у них урезали бюджет и они в таком плане уже не помогают,но они могут занести твою семью в список малоимущих и ты будешь от них каждый месяц получать продукты,я один раз получила и больше не захотела,знаешь как говорится,на тоби боже,шо мени не гоже,вот так и в этом пайке,ещё предлагали питаться в столовых для малоимущих,но я терпеть не могу здешнюю пищу и как её готовят,я лучше пройдусь по магазинам и куплю то что мне нужно и по моим деньгам,да и на базаре я могу купить лучше продукты и дешевле,так и выкручиваюсь,здесь люди привыкли покупать полуфабрикаты,которые можно быстро приготовить,или еду,которую только нужно разогреть в микроволновке,я лучше постою возле плиты и приготовлю вкуснее и полезнее,да и сытнее,крутимся.
Цитата барбариска ()
Раньше очень любила делать подарки,искать что-то определенное для родных,что-то,чтобы себе купила-для знакомых,а сейчас,веришь,напрягают праздники,потому как уже далеко не все могу купить,а лишь бы отдариться-мне так не нравится.Поэтому в большей степени даришь деньги,а это не очень,тем более знаешь,что много не можешь,а на мало ничего не приобретешь sad От этого очень грустно

Я подарки уже давно никому не делаю в виде вещей,исключение только моя сестричка с братом и его жена,но там я покупаю косметику и парфюм и на много платежей,что у меня в месяц высчитывают со счёта по маленькой сумме,мне это выгодно,и тем более,что без процентов,а даже если и есть проценты,то у нас они совсем незначительные,можно сказать смешные,поэтому если я и делаю большие покупки,то всегда расплачиваюсь кредиткой и раскидываю платёж на несколько месяцев.Так вроде покупку сделала и денег не много заплатила,у нас здесь все так делают,а иначе не выжить.Остальным родственникам я делаю подарки в виде испечённого мною торта,если оценивать этот торт,как здесь продают в магазинах,то подарок получается очень дорогой,даже больше чем нужно,у нас выпечка очень дорого стоит,особенно хорошего качества,а у меня торты меньше пяти,семи килограмм не бывают.
Цитата барбариска ()
слышать слышала,но не смотрела.А вот приятельница у которой родственники живут в Израиле,привозила в подарок крема для рук и ног,мне очень понравились.

Вот видишь,а говоришь не знаешь,правда хорошие крема и стоят соответственно,но есть и подешевле и они не хуже,у нас много кремов сделано с добавлением облепихи,да вообще разных такое количество,что глаза разбегаются,но не все крема могут подойти,я в основном покупаю в нашей аптеке,от нашей больничной кассы,у нас всегда есть скидки и аптекари всегда могут подсказать и рассказать,у нас очень большая аптека,представь себе,что у нас в аптеке 7 стоек,когда приходишь в аптеку берешь в специальном аппарате номерок,в телевизоре высвечивается номер и номер стойки к которой нужно подойти,а возле стойки всегда по два работника,поэтому к одной стойке могут вызвать два человека,у нас в аптеке всегда очень много народа,потому что выгоднее покупать в своей аптеке,правда и в остальных аптеках те лекарства,что по рецепту,будут стоить так же как и в нашей,аптеки заключают договора между собой,а вот если тебе нужно лекарство без рецепта купить,то в другой частной аптеке оно будет стоить на порядок больше,поэтому и стараются идти в свои аптеки,особенно пожилые люди,у нас старикам,которым за 80,есть отдельная стойка,чтобы они не ожидали,хотя в зале аптеки есть достаточно стульев,где можно сидя ожидать своей очереди.Вот рассказала,какая у нас классная аптека.

Я сегодня решила вам анекдоты написать,для поднятия вашего настроения,и чтобы вы зарядились этим настроением на весь день.

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем:
- К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки.
- Хорошо, заверните.
- Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку.
- Да? Беру!
- Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую.
- С удовольствием.
- Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской.
- Точно! Беру!
Клиент расплатился за все и уехал.
Хозяин подходит к Хаиму:
- Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле.
- Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался, но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км.

Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача — мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул, что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от праздненства, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай, чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки, машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей".

Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно, только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.

Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

Когда я читала этот анекдот,то просто плакала от смеха вместе со своим старшим сыном,хорошо,что сидела в кресле.
biggrin biggrin

Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопросом, похлопал того по плечу. Водитель дико вскрикнул и потерял управление. Такси чуть не врезалось в автобус, вылетело на тротуар и остановилось в сантиметре от витрины магазина. На секунду в кабине воцарилась тишина, после чего таксист хрипло произнес:
- Послушай, приятель, больше так не делай. Я чуть не обделался...
Пассажир извинился и добавил, что он и подумать не мог себе, что легкий хлопок по плечу так напугает водителя.
На что последний заметил:
- Да в общем-то твоей вины здесь нет... Просто сегодня я первый день работаю на такси. А до этого 25 лет водил катафалк!


Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 02.12.2013, 20:44
 
LuRuДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:01 | Сообщение # 503
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Я сегодня решила вам анекдоты написать,для поднятия вашего настроения,и чтобы вы зарядились этим настроением на весь день.

Спасибо Иришка,насмешила!!!! biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Вторник, 03.12.2013, 08:07 | Сообщение # 504
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,всё было как в тумане,в квартире всё в пыли слоем с палец,ну это я конечно преувеличила,но слой приличный,я в кухне бесконечно вытирала стол мокрой тряпочкой,а потом мне надоело и я закрыла окно,аж во рту скрипело и песок и пыль,вот такая у нас зима

читаю,аж у самой на зубах скрипит cry Жуть какая surprised Нет,уж лучше пусть дождик наш,чем ваша пыль,и тепла мне тогда не надо/ну это я шучу конечно/.Но вообще конечно мрак.Пыль ненавижу,а еще и с песком wacko
Цитата Elune ()
что у меня в месяц высчитывают со счёта по маленькой сумме,мне это выгодно,и тем более,что без процентов,а даже если и есть проценты,то у нас они совсем незначительные,можно сказать смешные,поэтому если я и делаю большие покупки,то всегда расплачиваюсь кредиткой и раскидываю платёж на несколько месяцев.Так вроде покупку сделала и денег не много заплатила,у нас здесь все так делают,а иначе не выжить.

Если бы у нас кредиты были с минимальной процентной ставкой,то может и я пользовалась с удовольствием.Но у нас просто грабительские проценты,но много людей все равно берет их,влезает в кабалу.Пугает еще нестабильность работы,ведь если потеряешь,то очень трудно найти и люди многие становятся такими должниками,что хоть в петлю.У нас еще есть коллекторские агенства/бандиты/,которым банки за минимальную стоимость перепродают долги людей и те в прямом смысле слова долги выбивают,это страшно.
Цитата Elune ()
я делаю подарки в виде испечённого мною торта

Я считаю,что это очень хороший подарок!Ты вкладываешь в свое произведение всю любовь,всю душу-это неоценимо!
Цитата Elune ()
а у меня торты меньше пяти,семи килограмм не бывают.

ничесе,как же ты справляешься с таким огромадным творчеством surprised
Цитата Elune ()
Вот рассказала,какая у нас классная аптека.

Действительно очень классно и продуманно,чувствуется забота о людях,особенно пожилых.А у меня например скидка в свою аптеку 5%,представь,если я покупаю Сережке/мужу/ его сердечные лекарства на 2000 тысячи,какая это скидка wink А пенсионерам выписывают не необходимые лекарства,а самые дешевые,которые они могут получить бесплатно,и то за ними надо 1 раз в месяц идти в поликлинику-выписывать,а ели дорогостоящие и эффективные,то никакой скидки не предусмотрено и каждый год урезают список необходимых бесплатных препаратов,даже уже копеечные не хотят давать cry Слов нет,с...ки.
Цитата Elune ()
Когда я читала этот анекдот,то просто плакала от смеха вместе со своим старшим сыном,хорошо,что сидела в кресле.

Иришка,спасибо дорогая ,насмеялась от души!Хотя второй анекдот я когда то уже слышала,но с моей памятью уже конечно забыла,поэтому все равно с удовольствием прочла и посмеялась. biggrin
 
ИннаДата: Вторник, 03.12.2013, 10:46 | Сообщение # 505
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Всем приветик и прекрасных дней!
Прикрепления: 6181385.jpg (43.5 Kb)



 
cenkolaДата: Среда, 04.12.2013, 11:15 | Сообщение # 506
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Всем привет!



У нас морозы начались,но снега еще такого,как надо,нет.Сильные ветра.
На улицу не хочется и нос biggrin показывать.
 
EluneДата: Среда, 04.12.2013, 22:44 | Сообщение # 507
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Завтра,в четверг,еду к родителям на несколько дней.

Цитата барбариска ()
читаю,аж у самой на зубах скрипит cry Жуть какая surprised Нет,уж лучше пусть дождик наш,чем ваша пыль,и тепла мне тогда не надо/ну это я шучу конечно/.Но вообще конечно мрак.Пыль ненавижу,а еще и с песком

Ларонька,а ведь у нас выбора нет,приходится терпеть,но ты знаешь,ко всему привыкает человек,
Цитата барбариска ()
Если бы у нас кредиты были с минимальной процентной ставкой,то может и я пользовалась с удовольствием.Но у нас просто грабительские проценты,но много людей все равно берет их,влезает в кабалу.Пугает еще нестабильность работы,ведь если потеряешь,то очень трудно найти и люди многие становятся такими должниками,что хоть в петлю.У нас еще есть коллекторские агенства/бандиты/,которым банки за минимальную стоимость перепродают долги людей и те в прямом смысле слова долги выбивают,это страшно.

Ларонька,так я уже рассказывала,что нам не нужно идти в банк,чтобы оформить кредит на покупку,у многих людей,и у меня в том числе есть кредитные карточки,которыми мы и расплачиваемся,у нас совсем по другому идут расчёты,на банковской карточке все твои данные по банковскому счёту и каждый месяц автоматически снимается определённая сумма,со счёта по кредиту,у меня голова по этому поводу не болит,что нужно идти в банк и отдавать деньги по кредиту,и у нас если и есть процент по кредиту за покупку,то он незначительный.Это если брать ссуду в банке,то там конечно идут неплохие проценты,в пользу банка,и если вдруг ты теряешь банковскую карту,или у тебя её украли,сразу же звонишь в банк и все выплаты с этой карточки больше невозможны,но у нас ещё есть такая фишка,на каждой банковской карточке с обратной стороны есть строка,на которой владелец ставит свою роспись и при покупке человеку обязательно нужно расписаться на чеке,и кассир может сравнить подписи.Часто при расплачивании кредиткой у нас требуют паспорт,чтобы сверится с данными,но это частенько бывает в том случае,если ты заходишь в не часто посещаемый магазин.
Цитата барбариска ()
Действительно очень классно и продуманно,чувствуется забота о людях,особенно пожилых.А у меня например скидка в свою аптеку 5%,представь,если я покупаю Сережке/мужу/ его сердечные лекарства на 2000 тысячи,какая это скидка wink А пенсионерам выписывают не необходимые лекарства,а самые дешевые,которые они могут получить бесплатно,и то за ними надо 1 раз в месяц идти в поликлинику-выписывать,а ели дорогостоящие и эффективные,то никакой скидки не предусмотрено и каждый год урезают список необходимых бесплатных препаратов,даже уже копеечные не хотят давать cry Слов нет,с...ки.

Даа очень жаль,что у вас до сих пор нет заботы о пожилых людях,у нас с каждым годом только прибавляются лекарства в корзину,на которые есть скидки,если у тебя скидка 5%,то я за многие свои лекарства плачу только 10% от суммы,но это всё благодаря медицинским страховкам,я думаю,что и у вас все люди с удовольствием платили медицинские страховки,чтобы иметь такие же условия, как у нас.
Цитата барбариска ()
ничесе,как же ты справляешься с таким огромадным творчеством

Ларонька,так я привыкла только такие делать,у меня даже маленькие и не получаются,я ж вам показываю,какие у меня порции,моим мальчикам маленькие порции на один зуб,они и рапробовать не успеют. biggrin
Цитата Инна ()
Всем приветик и прекрасных дней!

Иннуленька,привет,такая позитивная открыточка,так и хочется всем улыбаться,как это солнышко. biggrin
Цитата cenkola ()
У нас морозы начались,но снега еще такого,как надо,нет.Сильные ветра.
На улицу не хочется и нос biggrin показывать.

Леаночка,спасибо,у нас тоже сильные ветра,только вместо снега песок с пылью,сегодня правда днём было всего 23,холодает. biggrin :D

Продолжаю поднимать вам настроение.

15 законов подлости:

1. Когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане.
2. Дверь сама захлопывается именно тогда, когда ты оставил ключи в квартире.
3. Именно в тот момент, когда у тебя руки все в грязи, у тебя начинает чесаться нос.
4. Когда кажется, что дела начинают идти лучше, вдруг оказывается, что ты чего-то не заметил.
5. Если ты сохраняешь спокойствие, в то время как все остальные в панике, то это, несомненно, потому, что ты не понял всей серьезности проблемы.
6. Проблемы ни создаются, ни решаются, они просто переходят в другие формы.
7. Ты подбегаешь к телефону как раз вовремя, чтобы услышать, как на другом конце положили трубку.
8. Если по телевизору идут лишь 2 вещи, которые стоит посмотреть, они обязательно идут в одно и то же время по разным программам.
9. Возможность запачкаться при еде прямо пропорциональна необходимости быть идеально чистым.
10. Как только ты полностью погрузился в ванну, сразу же раздастся телефонный звонок.
11.Как только сядешь на унитаз, раздастся звонок в дверь.
12. Скорость ветра увеличивается пропорционально стоимости прически.
13. Как только ты выкинешь какую-то вещь, которая годами лежала у тебя без всякой пользы, недели не пройдет, как она тебе и впрямь понадобится.
14. Если ты придешь куда-то вовремя, там еще никого не будет, если же, наоборот, опоздаешь, то абсолютно все придут раньше тебя.
15. Не принимай жизнь так близко к сердцу, в конце концов все равно живым ты из нее не выйдешь.

Старый пес

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"


Папа

- Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 04.12.2013, 23:00
 
барбарискаДата: Четверг, 05.12.2013, 07:04 | Сообщение # 508
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Доброго всем денечка!
Иннуля,твой пост про меня! biggrin Я встаю,когда еще для многих у нас глубокая ночь.Поэтому ИДУ И СВЕТЮЮЮЮ clap
Леанчик,твой снеговичек сегодня в тему biggrin У нас идет снег,правда не холодно,мороза нет.Но так как снег идет давненько/с ночи/ и интенсивно,то пока лежит красиво.Сейчас выйдут коммунальщики,все обсыпят своей гадостью и будет cranky
Цитата Elune ()
Завтра,в четверг,еду к родителям на несколько дней.

Ириш,счастливой дороги!Буду ждать!
lips
Цитата Elune ()
а ведь у нас выбора нет,приходится терпеть,но ты знаешь,ко всему привыкает человек,

это точно.
Цитата Elune ()
и у меня в том числе есть кредитные карточки,

у нас тоже есть кредитки/у меня правда нет biggrin /,но многие мучаются с ними,потому как не все магазы берут кредитки для оплаты wacko А ведь эти,там наверху вообще хотят убрать деньги живые и чтобы у всех были кредитки,да еще запихнуть туда мед.страховку,проездной и паспорт.Жуть несусветная cry
У меня создается впечатление,что там одни невменяемые и им нужна психиатрическая помощь blink
Цитата Elune ()
1. Когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане.

начиная с первой и почти все про меня
haha
Спасибо Ириш,побаловала.Хорошее настроение на день обеспечено/во всяком случае на утро biggrin /
 
cenkolaДата: Четверг, 05.12.2013, 22:11 | Сообщение # 509
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Привет всем!



Цитата Elune ()
Как только ты выкинешь какую-то вещь, которая годами лежала у тебя без всякой пользы, недели не пройдет, как она тебе и впрямь понадобится.


Точно,бывает! biggrin

Цитата барбариска ()
начиная с первой и почти все про меня


Ларисочка,да про всех biggrin нас,про всех! biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 06.12.2013, 10:49 | Сообщение # 510
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Тож для поднятия настроения принесла! biggrin
- Алло, это я в морг попал?
- Нет, пока только дозвонились..

Он пришел сообщить мне две новости: плохую и хорошую. Хорошую не успел

В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января

- Как я тебя узнаю? - Я буду в синих джинсах, рост примерно 165, вес 54... - Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.

- Разбирал в шкафу носки и пришел к выводу, что 200 штук носков - это, к сожалению, не 100 пар, это 200 носков

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами".

В автобусе бабулька с детским горшком, проталкиваясь к выходу, спрашивает мужика стоящего у дверей:
- Вы сходите?
Мужик в состоянии задумчивости оборачивается, некоторое время смотрит на горшок:
- Нет, я пожалуй до дома потерплю...

Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура... А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. НУ...
В салоне гробовая тишина. Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди...
Мужик в первом ряду:
- Твои брюки спереди - это фигня! Видел бы ты мои брюки сзади...

Скачет по бескрайней прерии Вождь. Вдруг видит - лежит на дороге, прижавшись к ней ухом, индеец Красное Солнышко.
- Что ты слышишь, Красное Солнышко?
- Вождь, едет большая повозка с белыми людьми. У всех у них ружья. Их примерно десять человек. Один из них лысый и толстый. У повозки правое заднее колесо скрипит. Лошади две: одна пегая, а другая вороная.
- Красное Солнышко, как ты всё это узнал? Неужели по дрожи земли?
- Нет, Вождь! Эти козлы только что меня переехали!

- У меня беда. Жена узнала, что я ей изменяю.
- Ничего, твоя жена сильная женщина.
- Вот это меня и пугает.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: