Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 02.11.2017, 18:14 | Сообщение # 2701
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Я ещё не перелезла,пока осенними вещами обхожусь. Ну,и мне теперь проще,на машинке....

У меня пальто демисезонное,а значит надо с зонтиком ходить.А я не очень люблю.А зимнее непромокаемое и с капюшоном biggrin
Цитата LuRu ()
Как жалко,и помочь не можем....

Да,Людочка,реально только добрым словом поддержки.А больше ничем не поможешь... sad
Цитата LuRu ()
Ох,уж эта работа...а без нее никак. Может помажь чем? Согревающей мазью что ли?!

Мне помогает,если минут 15 хотя бы полежать.Тогда я снова человек wink
Сегодня снова та же песня была cry


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 02.11.2017, 18:14
 
барбарискаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:43 | Сообщение # 2702
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик!
Вчера был праздничный день у нас День единства.Но для меня просто выходной! biggrin А за счет того,что праздник выпал на субботу,то понедельник у нас еще один выходной! biggrin
Погодка у нас нормальная -2.Правда ощущения что холоднее -5-7 где то.Слава богу осадков пока не наблюдается.И ветер не сильный.Иногда порывы бывают.Солнышко выглядывало в пятницу,а вчера все в облаках было.
Я вчера весь день филонила.Ничего не делала,кинчик смотрели с мужем.С утра только Амура запекла и все.А сегодня и стирку надо сделать,и уборку и в магаз сбегать. biggrin
 
LuRuДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:06 | Сообщение # 2703
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Вчера был праздничный день у нас День единства.Но для меня просто выходной!

Всё равно поздравляю! Выходной то это замечательно!
Цитата барбариска ()
Погодка у нас нормальная -2

Снег есть?
Цитата барбариска ()
Я вчера весь день филонила.Ничего не делала,кинчик смотрели с мужем

Так тоже надо время проводить! biggrin
Цитата барбариска ()
С утра только Амура запекла и все

Амур - это что?
Цитата барбариска ()
А сегодня и стирку надо сделать,и уборку и в магаз сбегать.

Нужные дела.

Ну,а мы в пятницу взяли выходной,чтобы сходить на похороны. Вот всё прошло,посидели,повспоминали...
А вчера ездили с братом мужа им машину выбирать. Они всё оформили (кредит конечно),и уже домой ехали на своей машинке. В кафе заехали "обмыть" так называется,пиццей,без алкоголя. biggrin Заехали на свою будущую дачу,где ещё даже ничего не начали,а она была предыдущими хозяевами заброшена. Брату с женой очень понравилась,и готовы помочь,чтобы вместе всё потихоньку привести в порядок.
А сегодня погуляли,съездили на кладбище к маме,уже к зиме подготовились,цветочки искусственные поставили,пограбили и порядок. А ещё машинку с мужем помыли,теперь чистенькая красавица. Ну,и дома копаюсь... biggrin


 
барбарискаДата: Понедельник, 06.11.2017, 05:20 | Сообщение # 2704
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик! biggrin
Цитата LuRu ()
Всё равно поздравляю! Выходной то это замечательно!

Спасибо!Да,выходной-это хорошо! biggrin

Цитата LuRu ()
Так тоже надо время проводить!

Это точно! biggrin
Цитата LuRu ()
Амур - это что?

Я очень много раз слышала Белый Амур-название рыбы.Но я не знаю,у нас написано просто Амур.Может это разные рыбы,не знаю.Очень похож по вкусу на карпа.Такая же костистая.А в аквариуме,они вместе с карпом плавали и отличие есть.Не могу описать,но видно было,какая рыбка карп,а какая Амур biggrin
Цитата LuRu ()
Ну,а мы в пятницу взяли выходной,чтобы сходить на похороны. Вот всё прошло,посидели,повспоминали...

Светлая память твоей подружке!
Цитата LuRu ()
А вчера ездили с братом мужа им машину выбирать.

Отлично!Мои поздравления! biggrin
Цитата LuRu ()
Заехали на свою будущую дачу,где ещё даже ничего не начали,а она была предыдущими хозяевами заброшена. Брату с женой очень понравилась,и готовы помочь,чтобы вместе всё потихоньку привести в порядок.

Здесь не совсем поняла!Чья новая дача?Ваша или брата?Раз пишешь,что брат с женой готовы помочь,то значит ваша?Это вы еще участок взяли?Или тот,что был-это просто кусочек земли,а здесь с домом?В общем с этого места поподробнее,пожалуйста! biggrin
Цитата LuRu ()
А сегодня погуляли,съездили на кладбище к маме,уже к зиме подготовились,цветочки искусственные поставили,пограбили и порядок. А ещё машинку с мужем помыли,теперь чистенькая красавица. Ну,и дома копаюсь...

Ну все,к зиме все подготовились! biggrin
А я сегодня еду с подружками-одноклассницами встречаться!40 лет не виделись! biggrin Со дня окончания школы!У нас в этом году в мае была встреча,но я не смогла.А вчера мне прислали сообщение,что одни девчата собираются.Две из них живут в других государствах:одна в Украине,а другая в Прибалтике.Вот только точно не помню,то ли в Литве,то ли в Латвии.Сегодня и узнаю biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 09.11.2017, 21:31 | Сообщение # 2705
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Добрались сегодня заквасить капустку,надеюсь,что получится хорошая!
И снова сегодня дождь начался,три дня не было,так мы хоть гуляли по вечерам с доченькой,а сегодня вот дома капусткой занялись.

Цитата барбариска ()
Здесь не совсем поняла!Чья новая дача?

Мы себе участок взяли в аренду. Дом там построить нельзя.а вот дачку или баньку можно было бы,да и заборчик поставить можно.
Там всё заброшено,будка гнилая стоит,несколько старых яблонь,алычи... всё надо вырубать,чистить... Забора нету,трава по пояс,даже чтобы подъехать нужно дорогу сделать,а ещё и электричества нету. Чтобы провести нужно 3 000 евро,но таких денег у нас нет. Посмотрим,может когда и проведут... Вообщем работы ОЧЕНЬ много. Посмотрим,получится у нас привести в порядок или нет... wink

Цитата барбариска ()
А я сегодня еду с подружками-одноклассницами встречаться!40 лет не виделись!

Ну,как прошла встреча?


 
барбарискаДата: Пятница, 10.11.2017, 04:05 | Сообщение # 2706
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик! biggrin
У нас пока хорошая погода!+6 и солнце два дня было.На выхи тоже вроде такую погоду прогнозируют.Но посмотрим. biggrin
Капусту не рано заквасила?Холодов то еще нет. surprised
Цитата LuRu ()
Мы себе участок взяли в аренду.

Так теперь вы два участка будете обрабатывать? surprised И я так понимаю,что все это будет на тебе одной по большому счету! cry Если родственники со стороны мужа:брат с женой помогут,то может и все получится у вас.Дай бог,я вам желаю сил и здоровья на это дело!
Цитата LuRu ()
Ну,как прошла встреча?

Отлично!На выхи фотки скину. biggrin
 
LuRuДата: Пятница, 10.11.2017, 17:48 | Сообщение # 2707
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Капусту не рано заквасила?Холодов то еще нет.

Совсем не рано,а даже уже поздновато... wink Морозы она перенесла и не раз,а сейчас тупо тухла. Она так особо не хранится,портится. Нужно было срочно её квасить. wacko

Цитата барбариска ()
Так теперь вы два участка будете обрабатывать?

Ну,на новом сажать ничего не собираемся,травку и деревья с кустиками,может какую клумбочку организую и то не уверена. А старый для огорода. smile

Цитата барбариска ()
Отлично!На выхи фотки скину.

Жду!


 
барбарискаДата: Пятница, 10.11.2017, 18:26 | Сообщение # 2708
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Теперь вечерний привет!
Не успела я с утра все написать.Сейчас дописываю. wink
Сглазила я нашу погоду.С утра и до обеда было хорошо.А потом сначала снег пошел,правда сразу таял.А потом и дождик зарядил и до сих пор идет. sad
Цитата LuRu ()
Морозы она перенесла и не раз,а сейчас тупо тухла. Она так особо не хранится,портится. Нужно было срочно её квасить.

Ну тогда нормуль! biggrin
Цитата LuRu ()
Ну,на новом сажать ничего не собираемся,травку и деревья с кустиками,может какую клумбочку организую и то не уверена. А старый для огорода.

А они друг от друга далеко эти участки?
Цитата LuRu ()
Жду!

biggrin
 
барбарискаДата: Суббота, 11.11.2017, 06:31 | Сообщение # 2709
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик!
Решила с утра сегодня скинуть фотки,что в телефоне. biggrin
Это наш декабрист на работе! biggrin

Это фотка сделала на встрече.Сначала одни девочки фоткались.Именно мои одноклассницы.Правда одна за фотокора,поэтому другую фотку поставила,где я за фотокора biggrin

Слева на право:Надя,Оля,Люда,Наташа/на первой фотке,соответственно все те же,кроме Наташи-я biggrin /

Ну а это все присутствующие,кроме Наташи.Она опять за фотокора biggrin Внизу слева Игорь,за ним его жена из параллельного класса,Оля-за ней Андрей ее муж из нашего класса.Саша,за ним его жена из параллельного класса.Ну а остальных я уже назвала biggrin

Фоткались на общедомовом большом балконе.Было темно уже на улице,поэтому фотки не очень качественные.И жалко,что не видно Останкинскую башню,она за нами,вся в огнях.Вообще вид с 10 этажа очень впечатляет. biggrin За столом фотки не стала переносить,там меня нет.Это я фоткала по отдельности всех.Интересно только мне biggrin
 
LuRuДата: Суббота, 11.11.2017, 11:37 | Сообщение # 2710
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго выходного дня! biggrin

Цитата барбариска ()
Решила с утра сегодня скинуть фотки,что в телефоне.

УРААААААААААА!!!!!!!!!!

Цитата барбариска ()
Это наш декабрист на работе!

Красавец!!!!!

Цитата барбариска ()
Это фотка сделала на встрече.Сначала одни девочки фоткались.Именно мои одноклассницы.Правда одна за фотокора,поэтому другую фотку поставила,где я за фотокора

Хороши девчата! А кто там на фон впереди попался,котик или собачка?

Цитата барбариска ()
Слева на право:Надя,Оля,Люда,Наташа/на первой фотке,соответственно все те же,кроме Наташи-я /

Цитата барбариска ()
Ну а это все присутствующие,кроме Наташи.Она опять за фотокора Внизу слева Игорь,за ним его жена из параллельного класса,Оля-за ней Андрей ее муж из нашего класса.Саша,за ним его жена из параллельного класса.Ну а остальных я уже назвала

Приятно познакомится! biggrin

Цитата барбариска ()
Фоткались на общедомовом большом балконе.Было темно уже на улице,поэтому фотки не очень качественные.И жалко,что не видно Останкинскую башню,она за нами,вся в огнях.Вообще вид с 10 этажа очень впечатляет. За столом фотки не стала переносить,там меня нет.Это я фоткала по отдельности всех.Интересно только мне

Жаль,что нету обзорных фото,я бы глянула и на Останкинскую башню и на общий вид сверху так сказать...

Ну,а как вообще вечер прошёл? Было о чём вспомнить? Судя по фото,все довольные,значит всё хорошо! biggrin


 
барбарискаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 06:11 | Сообщение # 2711
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик! biggrin
У нас снова дождь!Вчера успела без него до магаза дойти,потом зарядил на весь день и всю ночь.И сейчас идет sad
Цитата LuRu ()
А кто там на фон впереди попался,котик или собачка?

Собачка!Забыла породу,но она у Оли вся такая дипломированная со сложным именем из нескольких слов,с паспортом и т.д.Мы с ней в любимую ее игру играли.У нее резиновый пирожок,типа мячика,только не круглый,а как маффин.Так она его приносит,чтоб кидали и ищет и опять приносит.Оля открыла шкаф,а я не видела,кинула пирожок,а он попал в этот шкаф.Собака чуть с ума не сошла.Туда сюда бегает,а пирожка нет...У меня спрашивает,а я сама не понимаю,почему не может найти.Потом только Андрей сообразил,или увидал,что пирожок попал в шкаф... biggrin
Цитата LuRu ()
Жаль,что нету обзорных фото,я бы глянула и на Останкинскую башню и на общий вид сверху так сказать...

Да,действительно жаль.Нужно было попробовать сделать,но соображалка на эту тему не работала biggrin
Цитата LuRu ()
Ну,а как вообще вечер прошёл? Было о чём вспомнить? Судя по фото,все довольные,значит всё хорошо!

Замечательно!Правда старались сразу все говорить,что то вспоминали,шумновато.Потом по двоечкам разговоры разговаривали,так уж было понятнее biggrin Но у меня мало по времени получилось,ехать далеко,а на следующий день на работу рано.Не со всеми удалось поговорить,чтоб понять кто чем дышит.Но все равно,я встречей довольна! biggrin
 
LuRuДата: Среда, 15.11.2017, 12:21 | Сообщение # 2712
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Я сегоднявечером с подругой иду в театр на постановку "Голодранцы и аристократы". хвалили,вот решили сходить.
Погода у нас такая - никакая...то дождь,то вроде нету,потом снова.... sad

Как там Иришка? Она вообще больше не будет появляться? Вы,я так понимаю по скайпу общаетесь?

Цитата барбариска ()
Потом только Андрей сообразил,или увидал,что пирожок попал в шкаф..

biggrin :D biggrin бывает и такое! Зато и собачка получила внимание от вас.

Цитата барбариска ()
Замечательно!Правда старались сразу все говорить,что то вспоминали,шумновато.Потом по двоечкам разговоры разговаривали,так уж было понятнее Но у меня мало по времени получилось,ехать далеко,а на следующий день на работу рано.Не со всеми удалось поговорить,чтоб понять кто чем дышит.Но все равно,я встречей довольна!

Вообще,вы большие молодцы,что смогли вот так собраться отложив все дела. В наше время очень трудно устраивать такие встречи,как правило, никто не может,дела,заботы,хлопоты.... wink


 
барбарискаДата: Четверг, 16.11.2017, 18:37 | Сообщение # 2713
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик! biggrin
Цитата LuRu ()
Я сегоднявечером с подругой иду в театр на постановку "Голодранцы и аристократы". хвалили,вот решили сходить.

Отлично!Приходи делиться впечатлениями! biggrin
Цитата LuRu ()
Погода у нас такая - никакая...то дождь,то вроде нету,потом снова....

Теперь у нас дожди зарядили sad
Цитата LuRu ()
Как там Иришка? Она вообще больше не будет появляться? Вы,я так понимаю по скайпу общаетесь?

Людочка!Она придет обязательно!Это временно!Немножко в себя придет и обязательно к нам вернется.Пока,держи от нее огромный привет! biggrin А скайпа у меня нет.У меня Вацап.Вот по нему и общаемся.Со смартфона можно в любое время написать.А это удобно очень.Хоть в дороге,хоть в магазине. smile Иришка когда смартик купила,то сынулик ей Вацап установил.А у тебя нет такого? biggrin
Цитата LuRu ()
Вообще,вы большие молодцы,что смогли вот так собраться отложив все дела. В наше время очень трудно устраивать такие встречи,как правило, никто не может,дела,заботы,хлопоты....

Да ребята многие наши каждый год собираются.Это у меня только раз вышло,что смогла.А так,правильно ты пишешь,у всех свои заботы,дела... cry


Сообщение отредактировал барбариска - Суббота, 18.11.2017, 06:28
 
LuRuДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:16 | Сообщение # 2714
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

Хороших выходных! biggrin
Погодка у нас не очень - но это уже не новость. Как всегда прохладно и мерзковато. sad

Цитата барбариска ()
Отлично!Приходи делиться впечатлениями!

Театр очень понравился,актёры сыграли потрясающе. Было аж три антракта,длился около 3 часов. Но время пролетело быстро,так как были захватывающе!

Цитата барбариска ()
А у тебя нет такого?

Есть! Тоже пользуюсь,но мне больше по душе пользоваться компом,чем смартфоном. wink Привычнее,что ли... Там мне нравится,что можно фотки сразу переслать другу. Удобно если,где то путешествуешь или просто хочешь показать,что делаешь в тот или иной момент.

Цитата барбариска ()
Да ребята многие наши каждый год собираются.Это у меня только раз вышло,что смогла.А так,правильно ты пишешь,у всех свои заботы,дела...

ОГО! Какие молодцы,каждый год собираться,это дорогого стоит.

А вот маленькая новость:
У нас новый житель,знакомтесь - Борис. biggrin
Он ещё к нам не привык,немного боится,но потихонечку осваивается.



 
барбарискаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:51 | Сообщение # 2715
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Приветик! biggrin
У нас сегодня целый день дождь со снегом.Но так как на улице +2,то он сразу и таит.Но мерзко,ужасно.На улицу не выходила.Слава богу ничего не было нужно,да и сынуль приезжал,общались. biggrin
Цитата LuRu ()
Театр очень понравился,актёры сыграли потрясающе. Было аж три антракта,длился около 3 часов. Но время пролетело быстро,так как были захватывающе!

Отлично!Люблю,когда захватывает и времени не наблюдается!А то,если не нравится,и уйти не прилично,и сидеть невыносимо wink
Цитата LuRu ()
Есть! Тоже пользуюсь,но мне больше по душе пользоваться компом,чем смартфоном. Привычнее,что ли... Там мне нравится,что можно фотки сразу переслать другу. Удобно если,где то путешествуешь или просто хочешь показать,что делаешь в тот или иной момент.

Мне тоже по компу удобнее.Я на нем печатаю быстрее biggrin Но Вацап для небольших сообщалок и нравится,что в любое время.А то до компа пока доберешься... cry
Цитата LuRu ()
У нас новый житель,знакомтесь - Борис.
Он ещё к нам не привык,немного боится,но потихонечку осваивается.

Какой приятный крысенок!Поздравляю!Это животное быстро освоится! biggrin И Ксюшеньке теперь веселее будет! biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: