Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Вторник, 11.04.2017, 09:26 | Сообщение # 2461
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата KUZIK ()
ну вот и весна настала.

И весна пришла,и ты забежала! biggrin
Понимаю,что дел у тебя там выше крыши.Но ты хоть не оставляй нас так на долго в неведении.И по тебе скучаем!
Рада,что жизнь ваша на новом месте более-менее обустраивается!Не все сразу,но по маленьку все будет!И правильно Людочка написала
Цитата LuRu ()
Работки у тебя ещё предстоит много,хорошо,что муж у тебя рукастый,так подниметесь по маленьку.

Согласна с ней на все 100%Да и ты у нас на все руки!Где то наверное и Серенька уж помошник!
С нужными покупками тебя!Ну а что дорого,так сейчас вообще нет ничего дешевого,особенно для нас,которые от зарплаты,до зарплаты.А дырок тех,что латать надо,меньше не становится.Но не будем о грустном!Нужно радоваться тому,что имеем!Вот деревца посадила,как все приживется,да как начнет цвести и плодоносить!Это ж какая радость!А так обязательно будет!И ваш труд не останется не оплаченным!Вы умнички!Все будет хорошо!Все обязательно будет!
У нас сегодня солнышко!Правда не очень тепло пока,хотя на день обещают +16 wink
 
EluneДата: Вторник, 11.04.2017, 16:19 | Сообщение # 2462
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Ну вот,у вас уж начинается wacko
А у нас сегодня в ночь 0 был wink Правда на день обещают +6,но сейчас пока солнышко!На балконе прохладственно.

Ларонька,у нас апрель самый богатый месяц на хамсины,бывали года,что прямо неделями были хамсины в апреле,а так хочется еще прохлады.
Нам на завтра опять обещают хамсин,так что продолжение следует.

Цитата KUZIK ()
Привет девочки, ну вот и весна настала. Пока прохладно, но уже всё чаще солнышко светит, дел прибавляется.

Светуленька,привет красотулечка,ох и заждались мы тебя,так интересно узнавать от тебя новости,как устраиваетесь,что делаете,мы тебя не забываем и не надейся и всегда ждем.
С покупками тебя,дай бог чтобы тачка служила вам как можно дольше,а деревца прижились и давали вам самый лучший урожай,какой только может быть и цветочки пусть радуют и тебя и нас на твоих фотках.
 
LuRuДата: Среда, 12.04.2017, 08:08 | Сообщение # 2463
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

У нас прохладно,тепла не предвидется.... sad Пасху обещают холодную и с дождём cry
Цитата Elune ()
Нам на завтра опять обещают хамсин,так что продолжение следует.

Нам бы вашего тепла маленькооо.... smile ,а мы бы вам прохлады прислали... biggrin

В такую погоду,как раз домашними делами заниматься. Так картошку перебрали на рассаду,она у меня вся в ростках,подвал тёплый,она в землю уже просится... wink
В этом году очень мало израсходовали,а викинуть жалко будет,придётся садить всю. Может по осени,что продать смогу,денежка лишней не бывает, правда поработать придётся. wink
Занавески наконец то повесили!!!! tongue biggrin biggrin biggrin Кстати муж их подшивал,а я на подсобном рабочем,ну там,подрезать,погладить,подержать... biggrin biggrin biggrin И шкафчик наконец он починил,а то у нас петли в секции у шкафчика сломались,и даже пришлось новую дверцу заказывать и петли новые покупать.Зато теперь снова красиво! biggrin

Девочки,сегодня иду на концерт Димы Билана. Давненько не выбиралась на концерты,а тут подружки заманили,пойдём дружненько,послушаем,попоём,посмотрим.... biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 13.04.2017, 08:36 | Сообщение # 2464
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
У нас холодно и дожди!А вчера еще и на град нарвалась!По работе поехала в центр,сначала было здорово,солнышко.Но правда ветер присутствовал.А обратно поехала дождь,а потом и град.Не долго,но неприятно.Хорошо зонтик не выложила. biggrin
Цитата LuRu ()
Пасху обещают холодную и с дождём

А нам и заморозки обещают на Пасху. wacko
Цитата LuRu ()
В этом году очень мало израсходовали,а викинуть жалко будет,придётся садить всю

Не картофельные вы товарищи!Мне бы не хватило,а у вас еще и осталась! wink
Цитата LuRu ()
Может по осени,что продать смогу,денежка лишней не бывает, правда поработать придётся. wink

Хорошо бы получилось!А то жалко,труд ведь не малый вложен!
Цитата LuRu ()
Занавески наконец то повесили!!!! tongue biggrin biggrin biggrin Кстати муж их подшивал,а я на подсобном рабочем,ну там,подрезать,погладить,подержать...

Ура!Значит скоро похвастаешь красотой в картинках! biggrin
Цитата LuRu ()
Кстати муж их подшивал,а я на подсобном рабочем,ну там,подрезать,погладить,подержать... biggrin biggrin biggrin И шкафчик наконец он починил,а то у нас петли в секции у шкафчика сломались,и даже пришлось новую дверцу заказывать и петли новые покупать.Зато теперь снова красиво! biggrin

Молодец муж!То ж рукастый!Люблю ,чтоб мужчина много чего умел! biggrin
Цитата LuRu ()
сегодня иду на концерт Димы Билана. Давненько не выбиралась на концерты,а тут подружки заманили,пойдём дружненько,послушаем,попоём,посмотрим.... biggrin

Я хоть этого товарища не очень,но сам ваш выход в свет радует!Потом расскажешь,а может чего и запечатлеешь для истории! biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 13.04.2017, 11:23 | Сообщение # 2465
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки привет!

Я в шоке от нашей погоды wacko и от вашей Ларочка тоже.. wacko нам уже тоже обещают замарозки на Пасху, ночью до -10С ,днём +1 +7С cry
Цитата барбариска ()
Не картофельные вы товарищи!Мне бы не хватило,а у вас еще и осталась!

Так нам обычно,только,только и хватало. А в этом году сын был в Англии (одного едока не было),малая моя картошку не любит,а мы на диете сидели,и так до сих пор стали есть мало картошки. wink
Цитата барбариска ()
Ура!Значит скоро похвастаешь красотой в картинках!

Надо будет сфоткать! biggrin
Цитата барбариска ()
Молодец муж!То ж рукастый!Люблю ,чтоб мужчина много чего умел!

Мне особенно нравится,когда он сам делает,а не тогда когда я его уговариваю. smile Тьфу,тьфу,тьфу...последнее время,не надо по сто раз напоминать. biggrin
И туалет ведь сам новый ставил,и плитку на полу ложил. Не помню говорила вам или нет. wink
Цитата барбариска ()
Я хоть этого товарища не очень,но сам ваш выход в свет радует!Потом расскажешь,а может чего и запечатлеешь для истории!

Если честно,у меня вообще НЕТ любимого певца или певицы. Они мне все одинаковы что ли.... кого то могу смотреть,кого то не очень,к кому то наверно даже не пошла бы....
Но,концерт мне понравился biggrin ! Билан - молодец! biggrin Выкладывался на все 100%,пел все 2 часа в живую,да ещё плясал (ну и голосище у него,скажу я вам). Я наверно после второй бы песни упала или остальсь в позе Zю biggrin biggrin biggrin ,а ведь он на только на один год меня моложе. surprised wacko Зал,конечно,маленько подкачал,зритель попался больно скудный на хлопалки... sad Вот не понимаю людей,пришли,сели как истуканы...ни эмоции на лице,ни в руках... зачем ходить? Тогда,сядь дома и смотри в телевизор. Конечно он смог и наших раскочегарить,на последние пять песен. surprised tongue И домой уходить не хотелось,а концерт то заканчивался. Мы с подружками,конечно и нахлопались и покрикивали переодически со всеми вместе. biggrin biggrin biggrin
На первых рядах зрители поднимали на палочках большие картонные сердца. Очень красиво смотрелось! А на поледней песне "На берегу неба" Дима сделал бумажный самолётик и запустил их в зал, в ответ зрители достали свои принесенные самолётки и также запустили по залу. Это было так загадочно красиво - прям,как в сказке!
Я конечно совсем забыла про самолётики,хотя мне говорили,что надо взять с собой. Но я всё таки поучаствовала,ко мне под ноги приземлились аж два самолётика,которые с моих рук полетели дальше по залу. biggrin Вообщем остались только приятные впечатления и воспоминания! biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 14.04.2017, 09:01 | Сообщение # 2466
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем привет! biggrin
Цитата LuRu ()
Я в шоке от нашей погоды wacko и от вашей Ларочка тоже.. wacko нам уже тоже обещают замарозки на Пасху, ночью до -10С ,днём +1 +7С cry

У нас правда не озвучили,какой минус ожидается.Но что ночью заморозки возможны,сказали.Я вчера,когда домой ехала,то замерзла в своем демисезонном.Ветер,дождь и все в лицо.Пришла як цуцик.Быстренько чайку и руки долго под горячей водой держала,шоб согрелись. wacko Сегодня опять в зимнее оделась. wink
Цитата LuRu ()
Так нам обычно,только,только и хватало. А в этом году сын был в Англии (одного едока не было),малая моя картошку не любит,а мы на диете сидели,и так до сих пор стали есть мало картошки. wink

Ну да,правильно!Я эти два момента в расчет не взяла! tongue
Цитата LuRu ()
Надо будет сфоткать!

Хотелось бы! biggrin
Цитата LuRu ()
Мне особенно нравится,когда он сам делает,а не тогда когда я его уговариваю. smile Тьфу,тьфу,тьфу...последнее время,не надо по сто раз напоминать. biggrin

Ну это всем нравится! biggrin
Цитата LuRu ()
И туалет ведь сам новый ставил,и плитку на полу ложил. Не помню говорила вам или нет.

Говорила!И это здорово!Пусть даже с уговариванием и напоминалками,но дело то сделано!И сделано хорошо!Можно даже поцеловать и поблагодарить!С тебя не убудет,а ему приятно и лишний стимул на другие хорошие дела для дома,для семьи! biggrin
Цитата LuRu ()
Если честно,у меня вообще НЕТ любимого певца или певицы. Они мне все одинаковы что ли.... кого то могу смотреть,кого то не очень,к кому то наверно даже не пошла бы....

И у меня нет сейчас.Я их вообще не слушаю! biggrin Иногда для фона радио поет,а кто поет,что поет,фиг его знает! biggrin
Но поход именно на концерт,это все ж другое!Это на много интереснее!А особенно,если так удачно,как вы с подружками сходили!Если видно,что товариСЧ работает на сцене с полной отдачей,то и поддержать хочется,даже если так его не сильно любишь и слушаешь.Просто атмосферой хорошего настроения заряжаешься!В общем я рада,что вам понравилось и вы получили удовольствие! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:38 | Сообщение # 2467
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()

Нам бы вашего тепла маленькооо.... smile ,а мы бы вам прохлады прислали...

Людочка,у нас сейчас очень комфортная погода,так что холода нам не нужно,а от хамсинов мы никуда не денемся и особенно в апреле,лишь бы они были не затяжными,нам холод нужен летом.
Цитата LuRu ()
В такую погоду,как раз домашними делами заниматься. Так картошку перебрали на рассаду,она у меня вся в ростках,подвал тёплый,она в землю уже просится... wink
В этом году очень мало израсходовали,а викинуть жалко будет,придётся садить всю. Может по осени,что продать смогу,денежка лишней не бывает, правда поработать придётся.

Людочка,жалко будет,если посадите,а стукнут морозы,только может в земле она не замерзнет,будет здорово по осени получить хороший урожай,может и на продажу чего останется,но поработать конечно придется.Не поработаешь,не поешь.
Цитата LuRu ()
Занавески наконец то повесили!!!! tongue biggrin biggrin biggrin Кстати муж их подшивал,а я на подсобном рабочем,ну там,подрезать,погладить,подержать... biggrin biggrin biggrin И шкафчик наконец он починил,а то у нас петли в секции у шкафчика сломались,и даже пришлось новую дверцу заказывать и петли новые покупать.Зато теперь снова красиво!

Всегда мы радуемся,когда наши мужчины,без наших напоминалок все делают и я очень рада за вас.
Цитата LuRu ()
Девочки,сегодня иду на концерт Димы Билана. Давненько не выбиралась на концерты,а тут подружки заманили,пойдём дружненько,послушаем,попоём,посмотрим....

Молодцы твои подружки,что вытащили тебя на концерт,по телевизору совсем не то,чем в живую смотреть.
Цитата барбариска ()

А нам и заморозки обещают на Пасху.

Ну и как,Ларонька,сбываются прогнозы?
Цитата LuRu ()
И туалет ведь сам новый ставил,и плитку на полу ложил. Не помню говорила вам или нет.

А у вас туалет в доме или на улице,я уже забыла,помню ты писала,а ответ сам не помню?
Цитата LuRu ()
концерт мне понравился biggrin ! Билан - молодец! biggrin Выкладывался на все 100%,пел все 2 часа в живую,да ещё плясал (ну и голосище у него,скажу я вам). Я наверно после второй бы песни упала или остальсь в позе Zю

Я читала и слышала от людей отзывы о Билане и все рассказывали,что он полностью выкладывается на концертах,молодец и я очень за тебя рада,что ты побывала на его концерте.
Цитата LuRu ()
Зал,конечно,маленько подкачал,зритель попался больно скудный на хлопалки... sad Вот не понимаю людей,пришли,сели как истуканы...ни эмоции на лице,ни в руках... зачем ходить?

Людочка,полностью с тобой согласна,раз пришли на концерт,так поддерживайте артиста,ему и так тяжело работать все 2 часа одному,но слава богу,хоть раскочегарил,вот недаром говорят,что прибалты заторможенные,это выражение не касается тебя ,Людочка,ты у нас как тот зайчик энерджайзер,в твоих руках все горит.
Цитата LuRu ()
Вообщем остались только приятные впечатления и воспоминания!

Как же здорово,когда артист не подвел твои ожидания,я очень рада за тебя.Хоть будет,что вспомнить.
Цитата барбариска ()
Я вчера,когда домой ехала,то замерзла в своем демисезонном.Ветер,дождь и все в лицо.Пришла як цуцик.Быстренько чайку и руки долго под горячей водой держала,шоб согрелись. wacko Сегодня опять в зимнее оделась.

Ларонька,рановато переоделась,вам нужно одеваться по погоде,а не по календарю,ты смотри не застудись.
 
барбарискаДата: Вторник, 18.04.2017, 10:27 | Сообщение # 2468
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет! biggrin
Цитата Elune ()
Ну и как,Ларонька,сбываются прогнозы?

Цитата Elune ()
рановато переоделась,вам нужно одеваться по погоде,а не по календарю,ты смотри не застудись.

Все сбылось! sad Холодрыга стоит страшенная. wacko -1-3 по ночам,да еще и с ветром.То дождь,то снег.Так что опять оделась по зимнему.Хорошо,что еще ничего не убирала. wink Всю неделю так обещают.
 
EluneДата: Вторник, 18.04.2017, 15:41 | Сообщение # 2469
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Все сбылось! sad Холодрыга стоит страшенная. wacko -1-3 по ночам,да еще и с ветром.То дождь,то снег.Так что опять оделась по зимнему.Хорошо,что еще ничего не убирала. wink Всю неделю так обещают.

Ларонька,вот почему зимой их прогнозы не сходились,а сейчас весна на дворе,а вы должны кутаться,обидно Однако.
А мы сейчас балдеем,правда на пятницу опять передают хамсин,самое главное,чтобы не был затяжным.
 
LuRuДата: Среда, 19.04.2017, 09:40 | Сообщение # 2470
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

У нас морозики,вчера утром -4С было cry ,сейчас -2С ,днем конечно побольше,но не очень sad

Цитата Elune ()
Людочка,жалко будет,если посадите,а стукнут морозы,

Ещё немножко подождём, в начале мая наверно посадим. smile
Цитата Elune ()
А у вас туалет в доме или на улице,я уже забыла,помню ты писала,а ответ сам не помню?

У меня квартира со всеми удобствами. Это у нашей Светочки,на улице. smile
Цитата Elune ()
вот недаром говорят,что прибалты заторможенные

Слышала такое,но всегда хотелось верить в лучшее!
Цитата Elune ()
Людочка,ты у нас как тот зайчик энерджайзер

Это ты меня прикольно "обозвала". biggrin biggrin biggrin Мне понравилось! biggrin
Цитата Elune ()
А мы сейчас балдеем,правда на пятницу опять передают хамсин,самое главное,чтобы не был затяжным.

Балдейте,балдейте пока есть возможность... biggrin Может и до нас балдёшь дойдёт... biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 20.04.2017, 08:21 | Сообщение # 2471
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас морозики,вчера утром -4С было cry ,сейчас -2С ,днем конечно побольше,но не очень sad

У нас практически так же.Ночью -1,на день -2 передают.Но реально холодно.Хоть второй день солнышко.Но что то оно не торопится нас греть. sad
 
EluneДата: Четверг, 20.04.2017, 16:34 | Сообщение # 2472
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
У нас морозики,вчера утром -4С было cry ,сейчас -2С ,днем конечно побольше,но не очень

Ничего себе у вас затянулась зима,сегодня уже 20 апреля,если бы так лето было затяжное,а то погреться толком не успеваете.
Цитата LuRu ()
Ещё немножко подождём, в начале мая наверно посадим.

Людочка,не загадывай,когда посадите,тогда и будет,раньше хоть старики подсказывали,когда лучше сажать.
Цитата LuRu ()

У меня квартира со всеми удобствами. Это у нашей Светочки,на улице.

У Светули сейчас тоже туалет в доме,она писала,что муж должен был сделать,чтобы зимой не выскакивать в мороз,может уже есть,я очень надеюсь.
Цитата LuRu ()

Это ты меня прикольно "обозвала". biggrin biggrin biggrin Мне понравилось!

Так я по твоим поступкам и тому,как ты все быстро делаешь,мы тоже такими были,даже не верится.
Цитата LuRu ()

Балдейте,балдейте пока есть возможность... biggrin Может и до нас балдёшь дойдёт...

Людочка,так вот завтра уже будем маяться,так это начало,а в субботу еще хуже,на пятницу передали 33,а на субботу 36,так ведь еще паскудство от этих хамсинов,что сильный ветер с пылью и песком, стоит марево,что иногда,как в тумане все,у нас с окна такой вид на море,а когда хамсин,то моря не видно,а только близ лежащие дома,да и то не всегда.
 
барбарискаДата: Пятница, 21.04.2017, 08:34 | Сообщение # 2473
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет вам пятничный! biggrin
Сегодня у нас так же,как вчера +1.Правда на день обещают повышение до +6+7 biggrin Правда вчера было солнышко,а сегодня я его не наблюдаю пока. sad С ним как то веселее. biggrin Потеплее более значительное ,сейчас по телеку передали,ожидается со следующей недели до +15.Надеемся и ждем!Хочется уж пальтишко на более легкое сменить и сапоги скинуть. к маю wink
 
LuRuДата: Пятница, 21.04.2017, 10:53 | Сообщение # 2474
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!
Цитата Elune ()
Ничего себе у вас затянулась зима,сегодня уже 20 апреля,если бы так лето было затяжное,а то погреться толком не успеваете.

И не говори. Я только от одних соплей избавлюсь,как тут же другие подцеплю. Уже курс якобы очень хороших витаминов выпила... wacko один фиг,снова с соплями cry
Цитата Elune ()
Людочка,так вот завтра уже будем маяться,так это начало,а в субботу еще хуже,на пятницу передали 33,а на субботу 36,так ведь еще паскудство от этих хамсинов,что сильный ветер с пылью и песком, стоит марево,что иногда,как в тумане все,у нас с окна такой вид на море,а когда хамсин,то моря не видно,а только близ лежащие дома,да и то не всегда.

Мы с холодом боремся,вы с жарой... surprised Знаешь о чём я подумала???? ты вот про вид красивый из окна рассказываешь,а ни разу нам не показала wink Может как нибудь будет возможность,мы хоть краешком глаза заглянем там к вам!!!! biggrin
Цитата барбариска ()
Правда вчера было солнышко,а сегодня я его не наблюдаю пока.

И у нас вчера выглядовало солнышко,правда оно не грело. А сегодня дождь мелкий,мерзкий и холод..собачий... angry angry angry
Кстати у нас ещё березовый сок текет wacko так долго давненько не было... surprised
Цитата барбариска ()
Потеплее более значительное ,сейчас по телеку передали,ожидается со следующей недели до +15.Надеемся и ждем!Хочется уж пальтишко на более легкое сменить и сапоги скинуть. к маю

Хоть бы угадали!!!!!!!


 
EluneДата: Пятница, 21.04.2017, 15:51 | Сообщение # 2475
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Сегодня у нас так же,как вчера +1.Правда на день обещают повышение до +6+7 biggrin Правда вчера было солнышко,а сегодня я его не наблюдаю пока. sad С ним как то веселее. biggrin Потеплее более значительное ,сейчас по телеку передали,ожидается со следующей недели до +15.Надеемся и ждем!Хочется уж пальтишко на более легкое сменить и сапоги скинуть. к маю

Ты пишешь,что хочешь сапоги скинуть,а я все не могла дождаться,когда туфли и полуботиночки поменяю на босоножки,терпеть не могу закрытую обувь,конечно,когда дожди и холодно в ней комфортно,но я не могу представить,как люди постоянно или в кросовках или в туфлях,мне они мешают.
Цитата LuRu ()
И не говори. Я только от одних соплей избавлюсь,как тут же другие подцеплю. Уже курс якобы очень хороших витаминов выпила... wacko один фиг,снова с соплями

Людочка,ты быстро хочешь усилить имунную систему,витамины нужно постоянно пить,особенно нам женщинам,витамин Е очень хорошо влияет на кожу,,я витамин Е пью отдельно от других витаминов,вообще то у меня нехватка витамина Е с детства и когда сюда приехала,анализы сдавала и тоже с тех пор постоянно выписывают витамин Е,еще витамин Е помогает от судорог,я уже третий или четвертый месяц пью витамины,так очень заметно и волосы меньше выпадают и энергии больше прибавилось и по женски уже нет такой сухости,как была,потому что я пью витамины специальные для женщин у кого климакс,помогают витамины,не греши,может витамины такие,а может мало еще пила.
Цитата LuRu ()
Мы с холодом боремся,вы с жарой... surprised Знаешь о чём я подумала???? ты вот про вид красивый из окна рассказываешь,а ни разу нам не показала wink Может как нибудь будет возможность,мы хоть краешком глаза заглянем там к вам!!!!

Людочка,я несколько лет назад,когда был фотоаппарат,уже приносила фотки с балкона,а сейчас с таким мобильным фотки отвратные,я сравниваю свои фотки и сестры,так просто ужас,да и многие фотки не получаются,если получится сфоткать или сестричка будет в гостях,так я попрошу ее сфоткать вид с балкона,я вообще то никогда не говорила,что у меня красивый вид из окна,а говорила,что с нашего балкона видно море.
 
Поиск: