Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ.
БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ.
EluneДата: Вторник, 18.08.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Индюшинные кармашки
Заливное от Elune
Отбивные Крохотушечки
"Кебабы" из индюшки
Блинный пирог"Соты"
БЛИННЫЙ ПИРОГ С ИНДЮШИННЫМ МЯСОМ, ЯБЛОКАМИ И ЧЕРНОСЛИВОМ
Биточки запечённые в овощах
Рулетик в рулетике.
Рулетики с черносливом,орехами в яблоках.
Рулетики с орехами и черносливом в сливках.
Котлеты рубленные с кабачком.
Рисовая запеканка с мясом.
Мигдалинки.
Рубленные биточки с сыром " Власинки".
Курица в яблоках.
Котлеты " Нежность ".
" Чахохбили ".
Дируны с мясом в сливочно грибном соусе.
"Ух и запеканочка".
Котлеты по-киевски.
Куриные рулетики.
Мясной соус с черносливом.
Раффаэлки от ELUNE.


Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 18.01.2014, 21:58
 
EluneДата: Вторник, 01.05.2012, 18:01 | Сообщение # 136
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
МММмм...вкуснятинка....давненько я до них не добиралась...

Ты знаешь Людочка,я их готовила ещё когда молодая была,а потом всё как то откладывала,и тут на Пасху решила приготовить,так теперь боюсь будут просить постоянно,так они всем понравились,благо,что их можно подготовить заранее.Спасибо Людочка.
Quote (бердичевлянка)
Очень аккуратные и аппетитные котлетки вышли!

Светуленька,спасибо. biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 02.05.2012, 08:15 | Сообщение # 137
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
Котлеты по -киевски.

Ирочка!Ты так вкусненько все описала,что мне тоже захотелось!Картинки замечательные,а описание вызывает прилив аппетита!Спасибо тебе дорогая!
 
ИннаДата: Среда, 02.05.2012, 16:40 | Сообщение # 138
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Котлеты по -киевски.

Интересно, спасибо Ирусь за рецепт!



 
EluneДата: Среда, 02.05.2012, 19:08 | Сообщение # 139
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Ирочка!Ты так вкусненько все описала,что мне тоже захотелось!Картинки замечательные,а описание вызывает прилив аппетита!Спасибо тебе дорогая!

Quote (Инна)
Интересно, спасибо Ирусь за рецепт!

Ларонька,Иннуленька,спасибо мои хорошие.Ларонька,котлетки делаются очень легко,больше писанины,их даже можно сделать заранее и положить в морозилку,а после только доставай и жарь,оболденно вкусно,мой младший не сильный любитель мяса,очень переборчивый,а эту котлету смаковал и только говорил,ну почему я их так мало приготовила. biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 03.05.2012, 06:08 | Сообщение # 140
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
котлетки делаются очень легко,больше писанины,их даже можно сделать заранее и положить в морозилку,а после только доставай и жарь,оболденно вкусно,мой младший не сильный любитель мяса,очень переборчивый,а эту котлету смаковал и только говорил,ну почему я их так мало приготовила.

Да я знаю ,что не трудный рецепт,потому что когда то делала biggrin Смущает ,что в масле эту вкусноту нужно готовить.А я,как твой сынок,очень люблю это дело,и одной не ограничюсь biggrin
 
EluneДата: Четверг, 03.05.2012, 19:46 | Сообщение # 141
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Смущает ,что в масле эту вкусноту нужно готовить.А я,как твой сынок,очень люблю это дело,и одной не ограничюсь

Тебя смущает,что много масла нужно,или что-то другое,да ведь эти котлетки получаются довольно большие и сытные,но правда на следующий день снова их хочется. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 04.05.2012, 05:45 | Сообщение # 142
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
Тебя смущает,что много масла нужно

Этот вопрос в большей степени smile
Так как и здоровому человеку жареного нужно есть как можно меньше,а здоровых абсолютно у нас сейчас нет. sad
 
EluneДата: Пятница, 17.08.2012, 17:18 | Сообщение # 143
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Куриные рулетики.





Для приготовления этого блюда нам понадобятся следующие продукты:

Куриная грудка ( я купила 4 грудки).
Яйца,я использовала 3 для омлета и 3 для льезона.
Зелёный лук.
Помидоры.
Мука.
Панировочные сухари.
Соль,перец.Другие любимые специи.
Растительное масло для жарки во фритюре.

Каждая грудка состоит из двух половинок,я очистила мясо,разрезала куриную грудку на две части,а затем каждую половинку грудки разрезала на две половинки.




Затем я все половинки отбила через плёнку,скалкой,посолила и поперчила с одной стороны,сложила стопочкой,накрыла плёнкой и поставила на время в холодильник.



Затем я порезала мелко несколько пёрышков зелёного лука.Взбила яйца,посолила,поперчила,вылила на разогретую сковороду с растительным маслом,сверху на яйца покрошила зелёный лук,поджарила омлет с двух сторон,и дала ему остыть.



кладём на досточку подготовленое мясо,на тонкий край кладём кусочек омлета,а сверху на омлет кладём кусочек помидорки,и сворачиваем рулетиком,подготовленные рулетики кладём на тарелку.



На одну тарелку насыпаем муку,на другую панировочные сухари,в глубокой тарелочке взбиваем яйца,немного их посолив.Берём подготовленный рулет обмакиваем его в яйцо,затем обваливаем его в муке,снова обмакиваем его в яйцо и затем в панировочных сухарях,предварительно ставим глубокую сковороду на огонь,нагреваем,наливаем достаточное количество растительного масла,для фритюра,когда масло хорошо разогреется выкладываем на сковороду подготовленные рулетики,огонь уменьшаем до среднего и жарим сперва с одной стороны до золотистого цвета,примерно,минут 7,затем переворачиваем на другую сторону,накрываем сковороду крышкой и с другой стороны жарим так же,готовые рулетики выкладываем на блюдо с бумажным полотенцем,чтобы избавиться от излишков жира,я несколько раз меняю бумажные полотенца и кладу их сразу по два.







Готовые рулетики выкладываем на тарелку,подаём с вашим любимым гарниром.
Приятного вам аппетита.


 
ИннаДата: Суббота, 18.08.2012, 08:53 | Сообщение # 144
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Куриные рулетики.

Ирочка, огромное спасибо за рецепт мастер-класс!



 
барбарискаДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:45 | Сообщение # 145
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
Куриные рулетики.

Иришка!Мастер-класс улетный/как будто сама крутила эти великолепные рулетики!Я в другой темке спросила тебя про начинку,а теперь вижу ,что ошиблась.Но с такой начинкой я тоже курочку люблю! biggrin
Спасибо тебе!
 
LuRuДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:17 | Сообщение # 146
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Куриные рулетики.

Красотааа!!!!!!! Прелестные рулетики!!!!!!!!!! clap clap clap


 
EluneДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:32 | Сообщение # 147
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Ирочка, огромное спасибо за рецепт мастер-класс!

Quote (барбариска)
Иришка!Мастер-класс улетный/как будто сама крутила эти великолепные рулетики!Я в другой темке спросила тебя про начинку,а теперь вижу ,что ошиблась.Но с такой начинкой я тоже курочку люблю! biggrin
Спасибо тебе!

Quote (LuRu)
Красотааа!!!!!!! Прелестные рулетики!!!!!!!!!!

Девочки,спасибо вам мои хорошие,мне очень приятно,что заглядываете ко мне. biggrin biggrin
 
LuRuДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:31 | Сообщение # 148
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Иришка!

Несу тебе огромную спасибку за потрясающе вкусные ДИРУНЫ С МЯСОМ В СЛИВОЧНО ГРИБНОМ СОУСЕ.!!!! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!



 
EluneДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:15 | Сообщение # 149
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (LuRu)
Иришка!

Несу тебе огромную спасибку за потрясающе вкусные ДИРУНЫ С МЯСОМ В СЛИВОЧНО ГРИБНОМ СОУСЕ.!!!! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!

Спасибо моя красавица,я уже забыла за этот рецепт,у тебя они получисиль фантастически аппетитные и красивые,не то что у меня,вот увидала твои дируны и себе так захотелось,нужно будет себе приготовить,а то я их в тот раз так и не распробовала по настоящему,достался только один дирунчик.
 
барбарискаДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:17 | Сообщение # 150
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (LuRu)
за потрясающе вкусные ДИРУНЫ С МЯСОМ В СЛИВОЧНО ГРИБНОМ СОУСЕ

Людочка!Согласна с тобой на все 100%,потому как сама такое делала и получила огромное удовольствие biggrin
А посмотрела на твою тарелочку и опять захотелось! biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ.
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: