Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Заходите на вкусняшки » БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ (курицы,утки,гуся..)
БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ
LuRuДата: Четверг, 23.07.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Оглавление:

КУРИЦА ТУШЕНАЯ В ТЫКВЕННОМ СОУСЕ
КУРИНЫЙ ШНИЦЕЛЬ
КУРИНОЕ ФИЛЕ В СОУСЕ С КАРРИ
КУРОЧКА ЗАПЕЧЕННАЯ С КАРТОФЕЛЕМ
ОТБИВНЫЕ ИЗ КУРИНЫХ ОКОРОЧКОВ
КУРИЦА С ГРИБАМИ
НЕЖНЫЕ КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ
ПАШТЕТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ С ШАМПИНЬОНАМИ
КУРОЧКА В СОУСЕ КАРРИ
КУРИНОЕ ФИЛЕ В БАЛЬЗАМИЧЕСКОМ СОУСЕ
КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С КУКУРУЗОЙ
КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ СО ШПИНАТОМ
КУРОЧКА С КАПУСТОЙ В ДУХОВКЕ
КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ С ТВОРОГОМ И ЧЕСНОКОМ
СОЛЯНКА С КУРИНЫМИ СЕРДЕЧКАМИ
КУРОЧКА В МЕДОВО-СОЕВОМ СОУСЕ
ЦЫПЛЯТА ЗАПЕЧЁННЫЕ с овощами
КУРИЦА С ЧЕСНОКОМ
ЗАПЕКАНКА С КУРИЦЕЙ И БАКЛАЖАНАМИ
ОТБИВНУШКИ ИЗ КУРИНЫХ СЕРДЕЧЕК
КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ В ТОМАТНО - ЧЕСНОЧНОМ МАРИНАДЕ
КУРИНОЕ ФИЛЕ С ТЫКВОЙ
ФАРШИРОВАННЫЕ КУРИНЫЕ НОЖКИ мясом и овощами
ГОРОХОВАЯ КАША С МЯСОМ
КУРИНЫЕ БЁДРЫШКИ С КАРТОФЕЛЕМприготовленные в рукаве
КОТЛЕТКИ ИЗ КУРИНЫХ СЕРДЕЧЕК
РИС С КУРИЦЕЙ И КУКУРУЗОЙ
УТКА С РИСОМ,ЧЕРНОСЛИВОМ И ЯБЛОКАМИ
УТИНЫЕ ГРУДКИ С ТИМЬЯНОМ,шампиньонами и картофелем
КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С КОПЧЁНОСТЯМИ
УТИНАЯ ГРУДКА В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ
РИС С КУРИЦЕЙ КАРРИ И ИМБИРЁМ
КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С ОВСЯНКОЙ
КУРИЦА С ЗЕЛЕНЬЮ
КУРИЦА НА СОЛИ
ПЕРЕПЁЛКИ С ЯБЛОКАМИ И БРУСНИКОЙ
КУРИНОЕ ФИЛЕ В СЛИВОЧНО-ГРИБНОМ СОУСЕ
КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ В БЕКОНЕ С СЫРОМ
ЦЫПЛЕНОК ТАБАКА
КУРИЦА ЗАПЕЧЁННАЯ ЦЕЛИКОМ С ЗЕЛЕНЬЮ И БЕКОНОМ
КУРИНЫЕ НОЖКИ, ТУШЁНЫЕ С ТЫКВОЙ И БЕКОНОМ
КУРИЦА, ЗАПЕЧЁННАЯ В ТРАВАХ с тыквой
КУРИЦА, ТУШЕННАЯ С ТОМАТАМИ
КУРИНЫЕ ГРУДКИ В ЯИЧНО-ГОРЧИЧНОМ МАРИНАДЕ
ГУЛЯШ ИЗ УТИНОЙ ГРУДКИ
КУРИЦА В ПРОВАНСКИХ ТРАВАХ
УТКА С КАПУСТОЙ
УТКА С ТЫКВОЙ
КУРИЦА В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ
ПЕЧЕНОЧНЫЕ КОТЛЕТКИ "ВАРШАВСКИЕ"
ТУШЕНЫЕ УТИНЫЕ НОЖКИ С ОВОЩАМИ
КУРИНОЕ ФИЛЕ ПОД КАБАЧКОВОЙ ШУБОЙ
МЯСО ПО ФРАНЦУЗСКИ С ГРИБАМИ
КУРИНОЕ ФИЛЕ В СЛИВКАХ С БАЗИЛИКОВЫМ ПЕСТО
КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ ЖАРЕНАЯ С ТЫКВОЙ
КУРИЦА В АПЕЛЬСИНОВОМ МАРИНАДЕ
КОЛБАСА В КРУЖКЕ
КОТЛЕТЫ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"
"ЛЕНИВАЯ" КУРОЧКА
КУРИНАЯ ГРУДКА С ПЕСТО
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА С КУРИЦЕЙ В ДУХОВКЕ
УТКА С ИЗЮМИНКОЙ
КУРИЦА "ШКМЕРУЛИ" ПО ГРУЗИНСКИ
КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ С КАРТОФЕЛЕМ В СЛИВКАХ из духовки
КУРИЦА В АПЕЛЬСИНОВОМ СОУСЕ С ИМБИРЕМ
РУЛЕТ ИЗ ИНДЕЙКИ
ТЕФТЕЛЬКИ В СОУСЕ БЕШАМЕЛЬ




Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 21.04.2015, 14:41
 
EluneДата: Вторник, 04.11.2014, 16:48 | Сообщение # 316
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Эко ты Иришка замахнулась.А я на 13 схуднула и больше что-то нет желания,потому как и тело уж не то,а самое главное "морда лица" не нравится

Вот и я,Ларонька,смотрю на себя в зеркало и моё отражение мне тоже не нравится,а все знакомые говорят,что я очень хорошо выгляжу,вроде я сама себя в зеркало не вижу,лицо похудело сильно и постарело,это мне так,кажется.
 
LuRuДата: Вторник, 04.11.2014, 19:51 | Сообщение # 317
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Правильно,если блюдо нравится,то я тоже часто готовлю.Нужно и мне попробовать такую!

Это как картошку жареную,куда без неё то.... biggrin biggrin biggrin Вот и другие такие блюда есть прижившиеся! biggrin
Цитата Elune ()
Вот и я,Ларонька,смотрю на себя в зеркало и моё отражение мне тоже не нравится,а все знакомые говорят,что я очень хорошо выгляжу,вроде я сама себя в зеркало не вижу,лицо похудело сильно и постарело,это мне так,кажется.

Ирусик держись,со стороны виднее - значит выглядишь на отлично! А самой не нравится наверно потому,что ты привыкла к себе другой...с другим весом. smile
Я вот например смотрю на себя на фотках и ужасаюсь,посмотрю на другую где с мужем и сыном и думаю,вай как хороша... biggrin biggrin biggrin а знаешь почему,потому что они у меня крупные и я рядом с ними выгляжу маленькой и хорошенькой.Обман зрения,блин...ё моё... angry Надо всё таки как то ходя бы не набирать. surprised


 
барбарискаДата: Среда, 05.11.2014, 05:48 | Сообщение # 318
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
лицо похудело сильно и постарело,это мне так,кажется.



вот и я тоже также смотрю.Мне даже в магазе, не спрашивая,скидку пенсионера пробивают biggrin
Цитата LuRu ()
Это как картошку жареную,куда без неё то....

я сейчас стараюсь держаться,но это также,как с пирогами:нету держусь,есть-съем все biggrin
Цитата LuRu ()
Я вот например смотрю на себя на фотках и ужасаюсь,посмотрю на другую где с мужем и сыном и думаю,вай как хороша... а знаешь почему,потому что они у меня крупные и я рядом с ними выгляжу маленькой и хорошенькой.Обман зрения,блин...ё моё... Надо всё таки как то ходя бы не набирать.

Людочка!Как мне нравится такой подход
clap specool
 
EluneДата: Среда, 05.11.2014, 16:34 | Сообщение # 319
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Ирусик держись,со стороны виднее - значит выглядишь на отлично! А самой не нравится наверно потому,что ты привыкла к себе другой...с другим весом. smile
Я вот например смотрю на себя на фотках и ужасаюсь,посмотрю на другую где с мужем и сыном и думаю,вай как хороша... biggrin biggrin biggrin а знаешь почему,потому что они у меня крупные и я рядом с ними выгляжу маленькой и хорошенькой.Обман зрения,блин...ё моё... angry Надо всё таки как то ходя бы не набирать.

Людочка,ты на фотки смотришь,а я на своих мальчиков,если я стану сзади за ними,меня и не видно,как бы тоже в сравнении с ними я выгляжу ничего ещё,хотя они у меня не толстые,а упитанные, biggrin biggrin ты права,раньше себя в зеркале видел пышечку,а сейчас постаревшую бабу ягу,но я продолжаю держаться,не знаю,что буду делать в праздники,конечно дам слабину,а после буду сбрасывать опять,благо сейчас нашла для себя способ,хорошо сбрасывать вес и без каких либо голодовок,даже каждый день позволяю себе съесть одну шоколадную конфетку с чаем.
Цитата барбариска ()
вот и я тоже также смотрю.Мне даже в магазе, не спрашивая,скидку пенсионера пробивают

Ларонька,ну у меня ещё до этого не дошло,я то покрупнее тебя была,так что у меня ещё много отложений,которые нужно убирать.:D biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 06.11.2014, 05:14 | Сообщение # 320
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,ну у меня ещё до этого не дошло,я то покрупнее тебя была,так что у меня ещё много отложений,которые нужно убирать.:D

Для меня сейчас главное отложение-это живот.Я понимаю,что это уже только зарядкой можно убрать,но не диетой.Но вот с физическими культурами что то сейчас не сростается.За день так нафизкультуришь по работе,да еще и доехать,что никаких сил нет,а с утра не могу себя уговорить ногами-руками помахать,только головой покручу,да пару наклонов сделаю,вот и вся зарядка. sad
 
LuRuДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:22 | Сообщение # 321
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
вот и я тоже также смотрю.Мне даже в магазе, не спрашивая,скидку пенсионера пробивают

biggrin biggrin biggrin Ну,насмешила! Неужели прям так???
Цитата Elune ()
Людочка,ты на фотки смотришь,а я на своих мальчиков,если я стану сзади за ними,меня и не видно,как бы тоже в сравнении с ними я выгляжу ничего ещё,хотя они у меня не толстые,а упитанные, ты права,раньше себя в зеркале видел пышечку,а сейчас постаревшую бабу ягу

У меня уже болит живот,насмешили вы меня так.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я точно знаю,что когда сбрасываешь вес чувствуешь себя как пёрышко,кажется,что по ступенькам не идёшь,а летишь...такая лёгкость в организме!
А сейчас поднимусь на третий этаж и отдышка,а с диетами,что то не получается...кушать хочется всегда. wacko
Цитата Elune ()
но я продолжаю держаться,не знаю,что буду делать в праздники,конечно дам слабину,а после буду сбрасывать опять,благо сейчас нашла для себя способ,хорошо сбрасывать вес и без каких либо голодовок,даже каждый день позволяю себе съесть одну шоколадную конфетку с чаем.

Ты творожной себя балуешь?
Цитата барбариска ()
а с утра не могу себя уговорить ногами-руками помахать,только головой покручу,да пару наклонов сделаю,вот и вся зарядка.

Это уже кое что! Смотришь потихонечку и в привычку войдёт!


 
EluneДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:24 | Сообщение # 322
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Я точно знаю,что когда сбрасываешь вес чувствуешь себя как пёрышко,кажется,что по ступенькам не идёшь,а летишь...такая лёгкость в организме!

Людочка,я пока себя пёрышком не чувствую,если бы не колено,то всё может быть,а в организме лёгкость очень чувствую,потому что кушать хочется. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
А сейчас поднимусь на третий этаж и отдышка,а с диетами,что то не получается...кушать хочется всегда.

А я стараюсь перекусывать фруктами,то мандаринку,то грушу,то яблочко иногда и гранату забрасываю,ты знаешь,очень помогает. biggrin
Цитата LuRu ()

Ты творожной себя балуешь?

У меня нет как таковой диеты,ем всё,но основное творожок.
Цитата барбариска ()

Для меня сейчас главное отложение-это живот.

А я в животе очень здорово похудела,но всё равно там ещё есть над чем работать.
Цитата барбариска ()
Я понимаю,что это уже только зарядкой можно убрать,но не диетой.Но вот с физическими культурами что то сейчас не сростается.За день так нафизкультуришь по работе,да еще и доехать,что никаких сил нет,а с утра не могу себя уговорить ногами-руками помахать,только головой покручу,да пару наклонов сделаю,вот и вся зарядка

Ларонька,а мне сейчас хочу не хочу,а приходится делать всевозможные упражнения и не по одному разу в день,для разработки колена,так я делаю двумя,чтобы и для всего организма был толк,а не только для одного колена.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:51 | Сообщение # 323
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Ну,насмешила! Неужели прям так???

я и сама прекрасно знаю,что выгляжу на свои года,особливо сейчас,когда похудела.Но в магазах они обычно спрашивают,ведь пенсионеры разные бывают,и молодые тоже.Просто у них в обязанности каждого покупателя спрашивать,есть ли пенсионное удостоверение.А у меня не спрашивают,сразу скидку для пенсионеров пробивают biggrin Я такая довольная,что хоть что-то могу халявное от нашего государства получить biggrin
Цитата LuRu ()
Я точно знаю,что когда сбрасываешь вес чувствуешь себя как пёрышко,кажется,что по ступенькам не идёшь,а летишь...такая лёгкость в организме!

Вот я и летаю!Раньше до автобуса 20 метров пробежать бала проблема.Потом отдышаться не могла,а сейчас и 150 не помеха biggrin
Цитата LuRu ()
,а с диетами,что то не получается...кушать хочется всегда.

так по первости и у меня крышу сносило,что кушать хочу.Поэтому стараюсь через 2,5 или 3 часа питаться
Цитата LuRu ()
Это уже кое что! Смотришь потихонечку и в привычку войдёт!

никак не хочет входить в меня эта привычка.Спасаюсь только тем,что стараюсь много ходить и быстрым шагом.Вот и вся моя привычка! biggrin
Цитата Elune ()
а мне сейчас хочу не хочу,а приходится делать всевозможные упражнения и не по одному разу в день,для разработки колена,так я делаю двумя,чтобы и для всего организма был толк,а не только для одного колена.

Иришка,у тебя мотивация покруче моей будет.Наверное,если бы сильно приспичило и я бы делала.А так лень побеждает smile
 
EluneДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:25 | Сообщение # 324
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Я такая довольная,что хоть что-то могу халявное от нашего государства получить

Ларонька,а я думала,что ты обижаешься на продавцов,а если тебе это только в помощь,то я за тебя очень рада,хоть что-то.:D biggrin
Цитата барбариска ()

Вот я и летаю!Раньше до автобуса 20 метров пробежать бала проблема.Потом отдышаться не могла,а сейчас и 150 не помеха

Так тебе никакая зарядка не нужна с твоим темпом жизни,на работе пашешь,бегом бегаешь,быстро ходишь,это ещё покруче любой зарядки. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Иришка,у тебя мотивация покруче моей будет.Наверное,если бы сильно приспичило и я бы делала.А так лень побеждает

Может ты и права,Ларонька,только не каждый день у меня получается по несколько раз заниматься,иногда такая боль донимает,что хочется головой об стену биться,физиотерапевт сказал,что при болях заниматься нельзя,упражнение делать тоже пока нет сильной боли и часто делать отдых,так что у меня не такая уж интенсивная нагрузка,хотя,когда мне немного полегче,я стараюсь заниматься побольше.
 
барбарискаДата: Понедельник, 10.11.2014, 04:35 | Сообщение # 325
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
а я думала,что ты обижаешься на продавцов,а если тебе это только в помощь,то я за тебя очень рада,хоть что-то.:

Ой,что ты,Иришка,какие обиды.Я реально смотрю на вещи.Знаю,что выгляжу на свои лета.Это в душе я пионЭрка biggrin Но чисто внешне отпечаток жизни виден на взгляд. wink
Цитата Elune ()
Так тебе никакая зарядка не нужна с твоим темпом жизни,на работе пашешь,бегом бегаешь,быстро ходишь,это ещё покруче любой зарядки.

Вот этим себя и успокаиваю.Хотя все равно понимаю,что при зарядке совсем другая группа мышц задействована.
Цитата Elune ()
только не каждый день у меня получается по несколько раз заниматься,иногда такая боль донимает,что хочется головой об стену биться,физиотерапевт сказал,что при болях заниматься нельзя,упражнение делать тоже пока нет сильной боли и часто делать отдых,так что у меня не такая уж интенсивная нагрузка,хотя,когда мне немного полегче,я стараюсь заниматься побольше.

Все правильно,при болях нельзя давать большую нагрузку,как говорится,не навреди.
 
EluneДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:46 | Сообщение # 326
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()

Ой,что ты,Иришка,какие обиды.Я реально смотрю на вещи.Знаю,что выгляжу на свои лета.Это в душе я пионЭрка biggrin Но чисто внешне отпечаток жизни виден на взгляд.

Ларонька,я думаю,что мы с тобой к себе предвзято относимся,мы с тобой ещё не старухи,если нас одеть,накрасить,то мы ещё огого,как можем зажечь.
Цитата барбариска ()

Вот этим себя и успокаиваю.Хотя все равно понимаю,что при зарядке совсем другая группа мышц задействована.

В нашем возрасте,здешние врачи,вообще не рекомендуют бегать,а только ходить в темпе,так что ты с лихвой выполняешь физическую нагрузку,а на работе у тебя настоящая зарядка,нагибаешься и разгибаешься по сто раз,руки то вверх.то в стороны,то физическая нагрузка в виде переноса мебели,я считаю,что этого для тебя достаточно,только нужно правильно выполнять физ.нагрузки,чтобы позвоночник не загубить.
Цитата барбариска ()

Все правильно,при болях нельзя давать большую нагрузку,как говорится,не навреди.

Я стараюсь придерживаться,но когда эти боли постоянные,то вынуждена выполнять,только без фанатизма.
 
барбарискаДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:25 | Сообщение # 327
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,я думаю,что мы с тобой к себе предвзято относимся,мы с тобой ещё не старухи,если нас одеть,накрасить,то мы ещё огого,как можем зажечь.

Да я и не считаю ни себя,ни тебя старухой.Но раньше всеж не так выглядела .Хотя уже давно не крашусь biggrin Честно,не люблю я это дело.Мне все мешает,что на мне,ни глаз почесать,ни покушать нормально.И побрякушки никакие не ношу.Тоже все мешает biggrin Вот такая я нестандартная biggrin
Цитата Elune ()
,только нужно правильно выполнять физ.нагрузки,чтобы позвоночник не загубить.

Вот в том то и дело,что не получается пока так как правильно,больше,как получится.Поэтому приезжаю домой и спина прям отваливается.
Цитата Elune ()
только без фанатизма.

вот это главное
 
EluneДата: Вторник, 11.11.2014, 17:29 | Сообщение # 328
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Да я и не считаю ни себя,ни тебя старухой.Но раньше всеж не так выглядела .Хотя уже давно не крашусь biggrin Честно,не люблю я это дело.Мне все мешает,что на мне,ни глаз почесать,ни покушать нормально.И побрякушки никакие не ношу.Тоже все мешает biggrin Вот такая я нестандартная

А я слегка подкрашиваюсь,только стрелочки,ресницы уже очень давно не крашу,а губки обязательно подкрашиваю,чтобы уж совсем серенькой не быть.А вот на счёт колец,я почему-то тоже не могу носить,лежат лёжнем,такие красивые.
Цитата барбариска ()
Вот в том то и дело,что не получается пока так как правильно,больше,как получится.Поэтому приезжаю домой и спина прям отваливается.

Вот в этом наша беда,работаем на износ,что на работе,что дома.
 
барбарискаДата: Вторник, 11.11.2014, 17:39 | Сообщение # 329
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
.А вот на счёт колец,я почему-то тоже не могу носить,лежат лёжнем,такие красивые.

и у меня лежатВсе думала или невестеке пойдут,или внучкам.Но молодежь уж сейчас другие украшения любят,наше старье им не нать biggrin
Цитата Elune ()
Вот в этом наша беда,работаем на износ,что на работе,что дома.

и не говори.Главное,сынуле всегда говорю,не губи здоровье смолоду,береги себя.А сама,что по молодости,что сейчас,эээхххх cry
 
EluneДата: Вторник, 11.11.2014, 19:02 | Сообщение # 330
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Все думала или невестеке пойдут,или внучкам.Но молодежь уж сейчас другие украшения любят,наше старье им не нать

У меня золотые кольца,да не простые,одно в виде краба с огромным рубином,второе в виде павлина,очень нежное,третье обручальное,но оно очень большое,даже не знаю как объяснить,такое выпуклое,что в середине пространство,так оно уже мне жмёт,два кольца сдала уже давно в ломбард,денег не хватало,а здесь очень ценится то наше золото из СССР,я как то раз одела кольцо крабик,так меня женщина на улице остановила,а откуда у вас это кольцо,вы его здесь купили,так я после его не одеваю,а то ещё с рукой оторвут.Золото никогда из моды не выйдет,я своим сыновьям сказала,что отдам их только внучке.
Цитата барбариска ()

и не говори.Главное,сынуле всегда говорю,не губи здоровье смолоду,береги себя.А сама,что по молодости,что сейчас,эээхххх

Ларонька,ну мы точно сёстры,я своим тоже самое говорю,а сама то как и ты. biggrin biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Заходите на вкусняшки » БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ (курицы,утки,гуся..)
Поиск: