Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Вторник, 21.05.2013, 11:01 | Сообщение # 91
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки привет дорогие мои!

Немножко некогда мне сейчас!Поднавалилось дел и дома, и на работе.Вернее не так.На работе и домашние дела делаю.Ребенок диплом дописывает,а я печатаю,в четверг должен сдать.Поэтому я читать читаю вас ,но писать пока времени нет.Поэтому не обижайтесь,после четверга отпишусь. smile
Прикрепления: 6532729.jpg (26.2 Kb)
 
LuRuДата: Вторник, 21.05.2013, 13:57 | Сообщение # 92
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Elune)
Так ты сделай просто покраску стен,

Это конечно было бы хорошо,но кто мне их покрасит....обои и то я поклею,а вот с краской...как то я не очень.... wink

Цитата (Elune)
А ты этот коврик в комнате или в коридоре положи,они попробуют и им понравится.

Ну,вроде потихоньку присматриваются! biggrin

Цитата (KUZIK)
Не нам такого счастья не надобно я помидоры на улице посадила.

Вот не поверишь,но на огороде всё впорядке! Толи как то град стороной прошёл....... surprised biggrin

А у нас только что дождик пошёл,тепленький(без града) biggrin и так светленько всё! biggrin Духоту сбил,а то душно было. cry biggrin


 
EluneДата: Вторник, 21.05.2013, 20:37 | Сообщение # 93
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата (KUZIK)
Привет девочки. У нас сегодня уже слава богу не +30 а только +27 было а вечером тучами всё затянуло , но дождя всё равно нету. А в интернете для Резекне стоит опять что всю неделю дожди, прошлую неделю так дождь и не пошёл.

Хоть отогреетесь за зиму,Светуленька,дождей у вас всегда хватало,но очень редко бывает погода по заказу,а нам дожди теперь только могут снится,аж до самой осени,сегодня на солнце было 49,6,но пока к вечеру температура падает до 23-24,правда в квартире уже вечерней прохлады не чувствуется,только когда выйдешь на балкон или на улицу,хоть живи там,пока кондиционеры не хочу включать,лето у нас долгое,иногда днём включаем,когда сильно жарко,а так обходимся вентиляторами.
Цитата (KUZIK)
Сегодня мне сказали что его переведут в среднею группу, наконецто хоть следующий год ребёнок походит в нужную группу, а то его запихали в старшую, там где подготовка к школе.

Так это он у тебя бедненький ходил не в свою группу,и к нему ещё требования были как и к остальным деткам,старше его.
 
EluneДата: Вторник, 21.05.2013, 20:59 | Сообщение # 94
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (барбариска)

Немножко некогда мне сейчас!Поднавалилось дел и дома, и на работе.Вернее не так.На работе и домашние дела делаю.Ребенок диплом дописывает,а я печатаю,в четверг должен сдать.Поэтому я читать читаю вас ,но писать пока времени нет.Поэтому не обижайтесь,после четверга отпишусь.

Ларонька,конечно,без проблем,разве мы не понимаем,я точно как и ты всегда своим помогала и помогаю,и в учёбе в том числе.Удачи вам с сынулей.

Цитата (LuRu)
Это конечно было бы хорошо,но кто мне их покрасит....обои и то я поклею,а вот с краской...как то я не очень...

Я думала,что покраска всё же полегче,чем клейка обоев,у нас специальную краску для стен продают,она как побелка и краска,2 в одном,и мыть можно,правда конечно перед покраской стены нужно вам от обоев очистить,подготовить стену к покраске,конечно работы в первый раз будет побольше,если тебе легче поклеить обои и не жалко свой труд,я знаю,что есть обои,которые коты не царапают,один раз по телеку видала,но эти обои,я думаю,будут стоить,как золотые.
Цитата (LuRu)

Вот не поверишь,но на огороде всё впорядке! Толи как то град стороной прошёл.......

А я честно,переживала,думала,что при таком граде весь урожай на смарку пойдёт,здорово,что так выборочно обошёл стороной.
Цитата (LuRu)

А у нас только что дождик пошёл,тепленький(без града) biggrin и так светленько всё! biggrin Духоту сбил,а то душно было.

А я себе дождик в ванной делаю,пришли с магазина и в душ,а иначе нельзя,ходишь весь потный,вам хорошо.Я рада за вас.

Котоматрица

Петрович на крышу полез,не боится! Лежит на земле и кажется бредит Петрович спокойно,скорая едет! Опять соскользнул летит....матерится



Котоматрица

Я не Тортила, да и ты не Артемон, И штурмовать тебя мне явно не с руки. Но я мечтаю завершить свой марафон, Подвинься милый, разреши ка мне про



Котоматрица

Хозяюшка, скажи, мужчины все такие? Обида жжет, разбито сердце, Котята без отца растут... Сманил и бросил бессердечный плут.



Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 21.05.2013, 21:21
 
барбарискаДата: Среда, 22.05.2013, 07:53 | Сообщение # 95
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девочки!Пока сынуля не сбросил мне инфу,что я должна распечатать,я к вам! biggrin А вчера,практически так не получилось,потому как авария у меня на работе произошла cry Мы сидим в старом здании,а капремонт здесь по-моему не проводился аж с 30-ых годов.Все время только косметический sad Так вот у меня периодически течет крыша над одной из комнат.Вот вчера я как раз с утречка занималась "приятностями",ведрами и тряпками водичку/а ее чуть меньше чем по щиколотку набралось/черпала wacko Интересно вот что,я со своего района,где живу выезжала-дождя не было/к слову сказать и когда домой приехала,тоже не было,и в течении всего дня не было/,а вот в районе,где я работаю,практически с ночи и почти целый день шел дождь/и сейчас идет surprised /Вообщем досталось вчера мне по первое число,да еще и спину прихватило,толи потянулась не так,то ли еще чего,не знаю.Приехала домой выпила Диклофинак,но и сегодня маленько тянет,правда не так резко,как вчера.Вот,маленько вам пожалилась. smile
Прикрепления: 0492558.jpg (33.7 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 22.05.2013, 07:53
 
AleksaДата: Среда, 22.05.2013, 08:25 | Сообщение # 96
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Цитата (LuRu)
Это конечно было бы хорошо,но кто мне их покрасит....обои и то я поклею,а вот с краской...как то я не очень....

Пригласить друзей-подруг на помощь так сказать wink
Наготовить вкусняшек и клич дать. С компанией друзей и при вкусняшках-всегда работа быстро делается да и советы друзей помогут.
Мы так часто делаем wink Я все же очень рада, что у меня много друзей.
 
AleksaДата: Среда, 22.05.2013, 08:28 | Сообщение # 97
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Цитата (барбариска)
Приехала домой выпила Диклофинак

А у вас не продается Диклофинак в пластырях? все же во внутрь не особо рекомендуют пить такие вещи часто. Да и вообще химия во внутрь вредна =( Понимаю, что без нее ни как, но может обойтись пластырем?
 
AleksaДата: Среда, 22.05.2013, 08:30 | Сообщение # 98
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Цитата (Elune)
А я себе дождик в ванной делаю,пришли с магазина и в душ,а иначе нельзя,ходишь весь потный,вам хорошо

У нас тоже была жара-но сейчас дождик сутки шел...так свежо, пыль прибил, машину не надо мыть =))))ляпота. Вот вам бы почаще тоже дождей
 
LuRuДата: Среда, 22.05.2013, 08:55 | Сообщение # 99
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата (Elune)
Я думала,что покраска всё же полегче,чем клейка обоев,

Мне трудно сказать....максимум,что мы с мужем красили - это батареии, и конечно с подтёками,но там не видно,занавесками прикрыто.Атут всётаки стены было хорошо на первый раз мастера пригласить,но тут дополнительные финансы нужны.... wink

Цитата (Elune)
я знаю,что есть обои,которые коты не царапают,один раз по телеку видала,но эти обои,я думаю,будут стоить,как золотые.

Вот было прелесть такие обои...а про цены....я тоже так думаю. wacko

Цитата (Elune)
А я себе дождик в ванной делаю,пришли с магазина и в душ,а иначе нельзя,ходишь весь потный,вам хорошо.Я рада за вас.

biggrin Душ это хорошо! После него всегда легко становится! biggrin
А нас погода решила удивить и теперь после жары на всю неделю обещают дожди и 19-21 градус только dry

Цитата (барбариска)
.Вот вчера я как раз с утречка занималась "приятностями",ведрами и тряпками водичку/а ее чуть меньше чем по щиколотку набралось/черпала

Даааа,ужжжж...таким приятностям не позавидуешь..

Цитата (барбариска)
да еще и спину прихватило

Может помазать ещё чем нибудь надо было? Не болей,береги себя!

Цитата (Aleksa)
С компанией друзей и при вкусняшках-всегда работа быстро делается да и советы друзей помогут.

Был у нас один печальный опыт с друзьями,после которого пришлось всё переделывать.... Что то повторять больше не хочеться!
Мы лучше мужа мамулю позовём,она у нас не один десяток обоев переклеила,и моего папулю позовём biggrin он сам работать то не может,но совет дельный даст(он был высокой квалификации маляр,можно сказать на все руки мастер,но так случилось,что вот уже 12лет как правая сторона вся парализованна sad )
Думаю к выходным сделаем! biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 22.05.2013, 09:45 | Сообщение # 100
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Aleksa)
А у вас не продается Диклофинак в пластырях?

Чесно говоря не спрашивала,а в аптеке предлагали только таблетки и уколы.А потом,на какое место ляпать его,ведь болеть может одно,а отдавать совершенно в другое место surprised
Цитата (LuRu)
Может помазать ещё чем нибудь надо было? Не болей,береги себя!

таже песня,что и с предыдущим постом.Но все равно спасибо девочки!
 
EluneДата: Среда, 22.05.2013, 16:27 | Сообщение # 101
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет мои хорошие!!!
Цитата (барбариска)
Привет девочки!Пока сынуля не сбросил мне инфу,что я должна распечатать,я к вам! biggrin А вчера,практически так не получилось,потому как авария у меня на работе произошла cry Мы сидим в старом здании,а капремонт здесь по-моему не проводился аж с 30-ых годов.Все время только косметический sad Так вот у меня периодически течет крыша над одной из комнат.Вот вчера я как раз с утречка занималась "приятностями",ведрами и тряпками водичку/а ее чуть меньше чем по щиколотку набралось/черпала wacko Интересно вот что,я со своего района,где живу выезжала-дождя не было/к слову сказать и когда домой приехала,тоже не было,и в течении всего дня не было/,а вот в районе,где я работаю,практически с ночи и почти целый день шел дождь/и сейчас идет surprised /Вообщем досталось вчера мне по первое число,да еще и спину прихватило,толи потянулась не так,то ли еще чего,не знаю.Приехала домой выпила Диклофинак,но и сегодня маленько тянет,правда не так резко,как вчера.Вот,маленько вам пожалилась.

Ничего себе тебе досталось,ведь ты же ранее писала,что у тебя проблемы со спиной,а ведь ты понаклонялась,вёдра с водой потаскала,да ещё наверное и без швабры,а больная спина такие нагрузки не любит,ты я знаю,таблетки очень редко пьёшь,так что ничего страшного,если ты несколько дней выпьешь обезбаливающие,у нас таких таблеток нет,как ты написала,может и есть,только другое название,в интернете посмотрела,что это за таблетки,и соглашусь с Алексой,такие таблетки можно пить только в крайнем случае,но они тебе должны помочь.
Ларонька,не перегружайся,я знаю что такое боли в позвоночнике и поэтому искренне сочувствую тебе.

Цитата (Aleksa)
Пригласить друзей-подруг на помощь так сказать wink
Наготовить вкусняшек и клич дать. С компанией друзей и при вкусняшках-всегда работа быстро делается да и советы друзей помогут.
Мы так часто делаем wink Я все же очень рада, что у меня много друзей.

С друзьями хорошо огород копать и убирать,а вот на счёт ремонта,я что-то сомневаюсь,хотя....может я не права,не даром украинская пословица говорит, " гуртом добре и батька быты".
Цитата (Aleksa)

У нас тоже была жара-но сейчас дождик сутки шел...так свежо, пыль прибил, машину не надо мыть =))))ляпота. Вот вам бы почаще тоже дождей

Ой,Алекса,твои бы слова да к Богу,нам сейчас до осени нужно ждать,летом у нас дожди не идут,это в этом году в первые за долгие годы,дождь был в мае,мы так радовались,а сейчас только жара впереди и хамсины,вот уже с завтрашнего дня опять начинаются хамсины,как же они выматывают,сил просто нет.
Цитата (LuRu)

Мне трудно сказать....максимум,что мы с мужем красили - это батареии, и конечно с подтёками,но там не видно,занавесками прикрыто.Атут всётаки стены было хорошо на первый раз мастера пригласить,но тут дополнительные финансы нужны....

Людочка,без финансов никуда,но и своё здоровье дороже.
Цитата (LuRu)

Вот было прелесть такие обои...а про цены....я тоже так думаю.

Я тут в интернете советы прочитала,таким как ты,посмотри,может и тебе что нибудь и пригодится., и тут посмотри,и от себя ещё хочу добавить,все кошки терпеть не могут запах дезодоранта и духов,я на своей это испытала,купи дешёвый и побрызгай в тех местах где будут сдирать,здорово помогает.
Цитата (LuRu)
А нас погода решила удивить и теперь после жары на всю неделю обещают дожди и 19-21 градус только

Вот же вам везёт,а я пока помечтаю о такой погоде,ждать осталось ещё долгих,знойных, четыре месяца,аж жуть берёт.
Цитата (LuRu)
Мы лучше мужа мамулю позовём,она у нас не один десяток обоев переклеила,и моего папулю позовём biggrin он сам работать то не может,но совет дельный даст(он был высокой квалификации маляр,можно сказать на все руки мастер,но так случилось,что вот уже 12лет как правая сторона вся парализованна

Людочка,так у тебя есть такие профессиональные консультанты,так они тебе,я думаю,с удовольствием подскажут и помогут советами,да и бабуля хоть отвлечётся.

Котоматрица

- Не плачь, доченька! Когда я первый раз в зеркало взглянула, у меня тоже истерика была!



Котоматрица

Зима! Давно мне спать пора! Ты хоть бы, Маша, Википедию прочла...



Котоматрица

Всего то тень, а статус как повышает.



Сообщение отредактировал Elune - Среда, 22.05.2013, 16:38
 
барбарискаДата: Четверг, 23.05.2013, 07:54 | Сообщение # 102
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем доброго времени суток!
У нас маленько жара спала до 18 градусов.Правда уже на выходные опять обещают 30 и выше wacko
Вчера в Тульской области прошел смерч.Конечно это не торнадо в США,но тоже покорежило городок.И по радио объявили ,что он идет на Москву.Но по дороге видать силы растерял и не так у нас потрепало/во всяком случае в моем районе был только сильнючий дождино.Сегодня приехала на работу,у меня опять потоп,потому как ремонтные работы они в дожди не проводят,латки типа дощечек поставили и усе,а ветер был наверное не слабый ,да и дождь в районе лил аж два дня.Не знаю как сегодня,с утра пока тихо. smile
Цитата (Elune)
а ведь ты понаклонялась,вёдра с водой потаскала,да ещё наверное и без швабры,а больная спина такие нагрузки не любит,ты я знаю,таблетки очень редко пьёшь,так что ничего страшного,если ты несколько дней выпьешь обезбаливающие,

покарячиться пришлось,но таблетки помогли.Да Иришка,я очень редко пью таблетки,а тут просто пришлось,так как взять больничный я не могу,много работы на данный момент.Спасибо тебе за заботу!Картинки класс!!!
Прикрепления: 5947379.jpg (34.6 Kb)
 
AleksaДата: Четверг, 23.05.2013, 08:47 | Сообщение # 103
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Цитата (барбариска)
/Вообщем досталось вчера мне по первое число,да еще и спину прихватило,толи потянулась не так,то ли еще чего,не знаю

Могут и почки или надпочечники болеть, а отдаваться в спину. Лучше конечно проконсультироваться с врачом. И не злоупотреблять болеутоляющим. Все же обезболивающие лекарства в первую очередь бьют по желудку, а там и до язвы не далеко =(
 
AleksaДата: Четверг, 23.05.2013, 08:51 | Сообщение # 104
Aleksa
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 5
Цитата (LuRu)
Вот было прелесть такие обои...а про цены....я тоже так думаю.

есть вариант как прибить кусок войлока толстого на угол, где коты дерут когти. Или купить спец.спрей, который брызгают на то место, где коты любят коготочки точить. Ну или старым методом- мокрой тряпкой пару раз замахнуться и перестанет =)
 
барбарискаДата: Четверг, 23.05.2013, 09:29 | Сообщение # 105
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (Aleksa)
Могут и почки или надпочечники болеть, а отдаваться в спину. Лучше конечно проконсультироваться с врачом. И не злоупотреблять болеутоляющим. Все же обезболивающие лекарства в первую очередь бьют по желудку, а там и до язвы не далеко =(

Алекса!Ты конечно права!Но я никогда не злоупотребляю таблетками.Очень редко их потребляю.Спасибо за заботу! biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Поиск: