Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РЕЦЕПТЫ(с фотографиями) » САЛАТЫ ОВОЩНЫЕ, ГРИБНЫЕ
САЛАТЫ ОВОЩНЫЕ, ГРИБНЫЕ
ИннаДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Добро пожаловать!
Предлагаем разнообразные салаты в именных темах
РЕЦЕПТЫ ОТ ИННЫ ( ХОЗЯЙКИ САЙТА ).
КУХНЯ КСЕНЕЧКИ ( автор Ксенечка ).
РЕЦЕПТЫ ОТ ЕЛЕНКИ. ( автор Еленка26 ).
ЗАХОДИТЕ НА ВКУСНЯШКИ. ( автор LuRu ).
ГОТОВЬТЕ СО МНОЙ.РЕЦЕПТЫ ОТ ЛЮДМИЛЫ.( автор Louda )
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К "CSILLAG" ТАТЬЯНЕ...ЖДУ ВСЕХ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!( автор csillag ).
Простые и доступные рецепты на каждый день от Кузи ( автор KUZIK ).
Вкусно и просто с Алёнушкой.( автор Aleta).
Заходите в гости к Оле ( автор Олюка).
Финтифлюшки от Laki.
Салаты от наших форумчан
САЛАТ С МАРИНОВАННЫМИ ШАМПИНЬОНАМИ.
САЛАТ С БАКЛАЖАНОВЫМИ ЧИПСАМИ.
САЛАТ ИЗ ПЕЧЁНЫХ ОВОЩЕЙ,КАК НА КОСТРЕ. .
САЛАТ ТАБУЛЯ (Арабская кухня)
Салатик "Чик- чак".
Салат " Лирика ".
Салат из авокадо.
Салат с рукколой,помидорками черри и пармезаном.
Салат " Фасолька".
Овощное ассорти по-корейски.
САЛАТ "ОВОЩ+ФРУКТ"
БОРОДА НЕПТУНА
Грибной салат с сыром,морковью и солёными огурцами.

Запечённая фасоль с яйцом.
Салат с авокадо и кедровыми орешками.
САЛАТ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ И ПОМИДОРАМИ
Салат из гречки с помидорами.
Салат" Северное сияние".
Салат " Баку".
Салат из баклажан,моркови и перца.
Салат " Золотая Осень ".
Хлебный салат с помидорами и луком.
Салат с вяленными помидорами,моцареллой и красным перцем.
Капуста по-корейски.
Салат из свеклы и зерненного творога.
Салат из цветной капусты с тыквенными семечками.
Морковный салат с семечками.
Салат из моркови,свежих помидор,сыра и чеснока.
Салат из свеклы,моркови и груши.
Салат свекольный.
Салат с авокадо и рисом.

САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ"ВЕСЕННЕЕ УТРО"
Салат с капустой,морковкой,луком порей и заправкой.
Салат из капусты с яблоком и луком.
Огуречный салат с соусом из сметаны.
" Шухи " - свекольный салат из свеклы с грибами.
Датский картофельный салат.

Салат из помидор,яиц и сыра.
Салат " Итальянский флаг".
Салат с помидором,соленым огурцом и красным сладким луком.
САЛАТ ИЗ ПОМИДОРОВ,БАКЛАЖАНА И ЛУКА
САЛАТ С КРЕВЕТКАМИ
САЛАТ "ФРАНЦУЗСКИЙ"



 
барбарискаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 06:33 | Сообщение # 136
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАН,МОРКОВИ И ПЕРЦА./рец.от Алисы с ГД,фото мое/



Ингредиенты:
2 баклажана порезанный на кружки и потом на четверти,
2-3 морковки порезанные на кубики,
2-3 перца так же,
1-2 луковицы порезанные так же,
3-4 помидора так же,
0,5 головки чеснока,
2/3 стакана раст.масла


Приготовление:
масло накалить , положить морковь,через 2 минуты лук и помидоры.
Потушить все помешивая 5 минут. Добавить баклажаны и перец. Тушить 10-15 минут. В конце посолить и добавить чеснок.Дотушить 2 минуты.
Прикрепления: 9140306.jpg (99.1 Kb)
 
EluneДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:16 | Сообщение # 137
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАН,МОРКОВИ И ПЕРЦА.

Ты знаешь,Ларонька,ознакомившись с рецептом, я поняла,что такой салатик даже можно заготовить на зиму в банки,конечно ты этим не будешь заниматься,но девочки могут попробовать,увеличив количество продуктов.я с удовольствием попробую такой салатик,мне он очень понравился.Спасибо тебе огромное за рецепт.
 
барбарискаДата: Вторник, 16.08.2016, 09:35 | Сообщение # 138
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
что такой салатик даже можно заготовить на зиму в банки,конечно ты этим не будешь заниматься,но девочки могут попробовать,увеличив количество продуктов.я с удовольствием попробую такой салатик,мне он очень понравился

Я тоже так думаю!Некоторые девчата так и делают.А еще некоторые делают по другому.Замораживают прям набором Ассорти,а потом,по мере надобности ,готовят эту вкусняшку. biggrin
 
EluneДата: Вторник, 16.08.2016, 16:01 | Сообщение # 139
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Я тоже так думаю!Некоторые девчата так и делают.А еще некоторые делают по другому.Замораживают прям набором Ассорти,а потом,по мере надобности ,готовят эту вкусняшку.

Это,Ларонька,если морозилка позволяет,у меня вон отдельная большая морозилка,а все равно мне места на все не хватает,но мне овощи и нет смысла замораживать,они всегда есть в наличии на базаре.
 
барбарискаДата: Среда, 17.08.2016, 08:47 | Сообщение # 140
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
но мне овощи и нет смысла замораживать,они всегда есть в наличии на базаре.

Ну конечно.Просто у нас зимние и летние,как земля и небо. biggrin
 
LuRuДата: Среда, 17.08.2016, 10:56 | Сообщение # 141
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАН,МОРКОВИ И ПЕРЦА

Вот,чувствую - это прям моё! biggrin Всё мне здесь нравится!


 
EluneДата: Среда, 17.08.2016, 18:27 | Сообщение # 142
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Ну конечно.Просто у нас зимние и летние,как земля и небо.

А у нас то,Ларонька,все здесь выращивают и зимой даже вкуснее бывают овощи,потому что достаточно влаги,а летом нужно поливать постоянно.
 
барбарискаДата: Четверг, 18.08.2016, 08:07 | Сообщение # 143
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Вот,чувствую - это прям моё! biggrin Всё мне здесь нравится!

Ну так,Близнецы же!

Цитата Elune ()
все здесь выращивают и зимой даже вкуснее бывают овощи,потому что достаточно влаги,а летом нужно поливать постоянно.

АбаЛЬдеть biggrin
 
EluneДата: Четверг, 18.08.2016, 15:14 | Сообщение # 144
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
АбаЛЬдеть

Так я думала,что ты знаешь.
 
барбарискаДата: Пятница, 19.08.2016, 07:35 | Сообщение # 145
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Так я думала,что ты знаешь.

Я ,в принципе знала,что у вас круглогодично,но вот как то не сопоставляла,что зимние вкуснее! biggrin Хотя,чисто логически,так и должно быть в вашем климатическом поясе. biggrin
 
EluneДата: Пятница, 19.08.2016, 16:16 | Сообщение # 146
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Я ,в принципе знала,что у вас круглогодично,но вот как то не сопоставляла,что зимние вкуснее! biggrin Хотя,чисто логически,так и должно быть в вашем климатическом поясе.

Вот только зимой почему-то,цены подскакивают на все,ведь товар в это время года хранится лучше,поэтому видимо и цены растут и еще играет фактор холода,если умеренная зима,то и урожаи получше,а когда бывают очень низкие температуры,то овощи и фрукты могут пострадать и тоже цены возрастут,но зимой клубника не вкусная,она водянистая,поэтому предпочтительнее покупать замороженную.
 
барбарискаДата: Суббота, 20.08.2016, 06:19 | Сообщение # 147
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Вот только зимой почему-то,цены подскакивают на все,ведь товар в это время года хранится лучше

И у нас зимой цены на много выше,хотя есть фрукты-овощи и зимой и летом дорогие. wink
 
EluneДата: Суббота, 20.08.2016, 15:38 | Сообщение # 148
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
хотя есть фрукты-овощи и зимой и летом дорогие.

Ларонька и у нас тоже самое,хотя эти фрукты и овощи здесь растут,вот чего я не понимаю,хоть прибей,ну как такое может быть,хотя Израиль продает много фруктов и овощей и говорили,что там они стоят дешевле,чем у нас,вот как такое может быть,даже по телевизору была передача,где обсуждались поставки молочной продукции в США и там все то,что продается у нас в три,четыре раза было дешевле,тогда был такой скандал и что ты думаешь,снизили цену на копеечки,как говорится не жили богато и нечего баловать.Молочная продукция здесь дороговатая,по сравнению с другими странами.У нас к примеру,250 г баночка мягкого творожка,не сладкого,стоит полтора доллара,а у вас сколько,в США,такая баночка стоит центы,а не доллары.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 05:05 | Сообщение # 149
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
У нас к примеру,250 г баночка мягкого творожка,не сладкого,стоит полтора доллара,а у вас сколько,в США,такая баночка стоит центы,а не доллары.

С математикой я не дружу и что на что делить и умножать,чтоб перевести рубли в Евро или доллары не смогу.Но в рублях я тебе именно за свои продукты напишу,что я покупаю.Творог 5%-400 грамм стоит 138 рублей,творог детский,т.е.мягкий 4% 45 рублей за 100 грамм рублей,кефир 1% 34 рубля за 0,5л,греческий йогурт за 200 грамм 70 рублей,сыры этого магазина "Здорового питания"Очень дорогие,но килограммами я не беру,хотя на круг все равно дорого выходит,потому что я без сыра не могу.кг сыра что я беру стоит 1050 рублей.Ну вот как то так.Ах да курс доллара 79,46,а евро 87,03 но это ЦБ,а в сбере конечно выше доллар 84,55,а евро 90,70 wacko
 
EluneДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:02 | Сообщение # 150
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
С математикой я не дружу и что на что делить и умножать,чтоб перевести рубли в Евро или доллары не смогу.Но в рублях я тебе именно за свои продукты напишу,что я покупаю.Творог 5%-400 грамм стоит 138 рублей,творог детский,т.е.мягкий 4% 45 рублей за 100 грамм рублей,кефир 1% 34 рубля за 0,5л,греческий йогурт за 200 грамм 70 рублей,сыры этого магазина "Здорового питания"Очень дорогие,но килограммами я не беру,хотя на круг все равно дорого выходит,потому что я без сыра не могу.кг сыра что я беру стоит 1050 рублей.Ну вот как то так.Ах да курс доллара 79,46,а евро 87,03 но это ЦБ,а в сбере конечно выше доллар 84,55,а евро 90,70

Ты знаешь,Ларонька,мы тут с мужем прикинули и у вас некоторые продукты,как творог,стоят примерно,как у нас,там плюс,минус с небольшим,кефир дешевле,но это ты написала за 1%,а сыры у нас тоже дорогие,но смотря в каком магазине и какой сорт сыра ты покупаешь,есть очень дорогие,а есть и подешевле и не хуже,на каждый товар,есть свой покупатель.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РЕЦЕПТЫ(с фотографиями) » САЛАТЫ ОВОЩНЫЕ, ГРИБНЫЕ
Поиск: