Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Заходите на вкусняшки » ПЕРВЫЕ БЛЮДА (Супы,супы-пюре и т.д.)
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
LuRuДата: Суббота, 29.08.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Оглавление:

СУП С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ
СОЛЯНКА РЫБНАЯ
ГОРОХОВЫЙ СУП С СУХАРИКАМИ
СУП С КАБАЧКОМ И КАПУСТОЙ
СЛИВОЧНЫЙ СУПЧИК С МОРЕПРОДУКТАМИ
СУП ИЗ КОПЧЁНОЙ ФОРЕЛИ
РЫБНЫЙ СУПЧИК С ПШЕНОМ
КУРИНЫЙ СУПЧИК С ЛАПШОЙ
СУП С КРАПИВОЙ И ЩАВЕЛЕМ
ХОЛОДНИК"ЩАВЕЛЕВЫЙ"
БЕЛЫЙ ХОЛОДНЫЙ СУП С ТЕЛЯТИНОЙ
ГРИБНОЙ СУПЧИК НА КУРИНОМ БУЛЬОНЕ
СУП С РЫБОЙ,ГРИБАМИ И ОВОЩАМИ
СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ И МАКАРОНАМИ
СУП ИЗ ЛОСОСЯ С ЗЕЛЁНЫМ ГОРОШКОМ
СУП НА КОПЧЁНЫХ РЁБРЫШКАХ с капустой и фасолью
СЛИВОЧНЫЙ СУП ИЗ ТЫКВЫ,сервированный в хлебе
СВЕКОЛЬНЫЙ СУПЧИК с цветной капустой
ЩАВЕЛЕВО-ОГУРЕЧНЫЙ холодный суп
СУП "ХАРЧО"
СУП ИЗ СВЕКОЛЬНОЙ БОТВЫ
ЩАВЕЛЬНЫЙ СУП СО СВЕКОЛЬНОЙ БОТВОЙ
ВЕНГЕРСКИЙ СУП-ГУЛЯШ
СУП С БАКЛАЖАНАМИ И ГРИБАМИ
КУРИНЫЙ СУПЧИК С ТЫКВОЙ и макаронами
РЫБНЫЙ КРЕМ - СУП
ОВОЩНОЙ СУП С СЫРНЫМИ ФРИКАДЕЛЬКАМИ
СЫРНО - ОВОЩНОЙ суп-пюре
СУП ИЗ ТЕЛЯТИНЫ С БРОККОЛИ И РИСОМ
ЩАВЕЛЬНЫЙ СУП С ТУНЦОМ
СУП С БРОККОЛИ И ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ с фрикадельками
ТЫКВЕННО - ИМБИРНЫЙ суп - пюре
Суп а-ля Строганов
СУП С ПЕРЛОВКОЙ И ГРИБАМИ
КАБАЧКОВЫЙ СУП
ЩАВЕЛЬНЫЙ СУП С ТОМАТАМИ И ПЕРЦЕМ
СУП ИЗ БАРАНИНЫ "ШУРПА"
ТЫКВЕННЫЙ СУП -ПЮРЕ С ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ
СУП С ФАСОЛЬЮ,ГРИБАМИ И МАКАРОНАМИ
БАКЛАЖАНОВЫЙ СУП
СУП С ОВСЯНКОЙ
СУП ИЗ РЫБНЫХ КОНСЕРВОВ
РАЗБОЙНИЧИЙ СУП
ГРИБНОЙ КРЕМ СУП С ПЛАВЛЕНЫМ СЫРОМ
СУП ИЗ ПРЕПЕЛОК С ПАСТОЙ И ГРИБАМИ
СУП ИЗ ОСЕТРА С РИСОМ И КАБАЧКОМ
ТЫКВЕННЫЙ СУП - ПЮРЕ С КРЕВЕТКАМИ
ОХОТНИЧИЙ СУП ИЗ ПЕРЕПЕЛОК
КАРТОФЕЛЬНЫЙ СУП ПО ДЕРЕВЕНСКИ
ДИЕТИЧЕСКИЙ КУРИНЫЙ СУП С ЯЙЦОМ
ГРИБНОЙ СУП СО СТРУЧКОВОЙ ФАСОЛЬЮ
РЫБНЫЙ СУП БЕЗ КАРТОШКИ
СУП С ГОРОХОМ НУТ
ТОМАТНЫЙ СУП-ПЮРЕ
СЫРНЫЙ СУП С КРЕВЕТКАМИ
ЛЕГКИЙ СУП С КРЕВЕТКАМИ
МЕКСИКАНСКИЙ СУП С ФАРШЕМ
СУП С КАБАЧКАМИ И ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ
ГРИБНАЯ СОЛЯНКА
ТЫКВЕННЫЙ СУП - ПЮРЕ С СЕЛЬДЕРЕЕМ
ЧИХИРТМА


 
LuRuДата: Вторник, 03.02.2015, 19:44 | Сообщение # 301
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Я все никак щавелевый не приготовлю,а тут еще один вкуснейший супчик нарисовался!Спасибо Людочка!Доберусь я до них,главное не забыть.

Ну,да иногда забывается. Или уверен,что видел там то и там,а когда начинаешь искать...не тут то было... wacko biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 04.02.2015, 04:38 | Сообщение # 302
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Или уверен,что видел там то и там,а когда начинаешь искать...не тут то было...

Согласна на все 100%
 
EluneДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:32 | Сообщение # 303
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
СУП ИЗ БАРАНИНЫ "ШУРПА"

Чудесный супчик,наваристый,таким как я,конечно можно заменить мясо,но на фотках можно слюной захлебнуться,запах баранины не чувствую и съела бы за милую душу,спасибо,Людонька. biggrin
 
LuRuДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:36 | Сообщение # 304
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
запах баранины не чувствую

Сейчас такая баранинка продаётся молоденькая,что толком и запаха то совсем малость чувствуется,и жирка на ней почти и нету.Так пару "свечек" плавает при остывании,но нет как раньше,когда мамуля готовила. wink
Цитата Elune ()
Чудесный супчик,наваристый,таким как я,конечно можно заменить мясо

Конечно можно и свининку и говядинку взять... biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:48 | Сообщение # 305
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Сейчас такая баранинка продаётся молоденькая,что толком и запаха то совсем малость чувствуется,и жирка на ней почти и нету.Так пару "свечек" плавает при остывании,но нет как раньше,когда мамуля готовила.

Людочка,ты не замечаешь запаха,потому что любишь баранину,а я своим носом замечаю любой посторонний запах,что иногда не рада этому.
 
LuRuДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:01 | Сообщение # 306
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Людочка,ты не замечаешь запаха,потому что любишь баранину,а я своим носом замечаю любой посторонний запах,что иногда не рада этому

Знаешь,а у меня вот мучение там где касается какого то парфюма,до тошноты...будь это духи,помада,крем.....особенно,когда такие запахи смешиваются (от разных людей) где в помещении,автобусе - для меня это катастрофа.


 
барбарискаДата: Вторник, 10.02.2015, 09:11 | Сообщение # 307
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
а у меня вот мучение там где касается какого то парфюма,до тошноты...будь это духи,помада,крем.....особенно,когда такие запахи смешиваются (от разных людей) где в помещении,автобусе - для меня это катастрофа.

Вот и у меня к парфюму такая же история!Особенно сладкому и если его очень много wacko
 
EluneДата: Вторник, 10.02.2015, 15:42 | Сообщение # 308
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Знаешь,а у меня вот мучение там где касается какого то парфюма,до тошноты...будь это духи,помада,крем.....особенно,когда такие запахи смешиваются (от разных людей) где в помещении,автобусе - для меня это катастрофа.

Цитата барбариска ()
Вот и у меня к парфюму такая же история!Особенно сладкому и если его очень много

Девочки,ну надо же,вот что значит,что мы все близнецы,я один раз ехала в маршрутке,то думала меня вырвет,так меня тошнило от мужика,сидевшего впереди,чем он надушился я не знаю,но в этот день я себя после этого чувствовала ужасно,я тоже не переношу парфюм,из-за этого пользуюсь только сухими дезодерантами,чтобы не имели резкого запаха,в основном фирмы велла,не пользуюсь духами и кремами,потому что сразу начинает тошнить,уточняю,что не пользуюсь кремами на лицо,ноги и руки мажу,иногда,раз в неделю.
 
барбарискаДата: Среда, 11.02.2015, 04:28 | Сообщение # 309
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
из-за этого пользуюсь только сухими дезодерантами,чтобы не имели резкого запаха

а я шариком,вообще без запаха biggrin И тоже больше ничем.Только на руки крем мажу,когда сильно сохнут.Но тоже стараюсь искать не сильно пахнущие biggrin
 
EluneДата: Среда, 11.02.2015, 15:41 | Сообщение # 310
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
а я шариком,вообще без запаха

А у меня аллергия на мокрые дезодоранты,сразу же начинается сильнейший зуд,а кремом я так же пользуюсь,как и ты и кстати от сухого дезодоранта у меня не растут волосы под мышками,ещё один плюс,не нужно бриться,хотя у меня и раньше не сильно росли волосы под мышками. biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 12.02.2015, 04:21 | Сообщение # 311
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ириш!Я наверное тундра,но что тогда представляет собой сухой дезодоратн?Для меня шарик и есть сухой,а с распылителем мокрый wink
 
EluneДата: Четверг, 12.02.2015, 18:16 | Сообщение # 312
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Ириш!Я наверное тундра,но что тогда представляет собой сухой дезодоратн?Для меня шарик и есть сухой,а с распылителем мокрый

Я не думаю,что у вас нет сухих дезодорантов,есть в продаже как ты написала дезодорант спрей,шариковый и сухой,я даже не знаю как тебе объяснить,вот ты когда шарик трогаешь,ты всё равно чувствуешь влагу,а сухой дезодорант,чем то похож на кусочек мыла,упаковочка закрывается сверху крышечкой,под ней ещё одна крышечка,которая непосредственно лежит на кусочке дезодоранта,внизу можно подкручивать,чтобы дезодорант выдвигался,я думаю,что ты просто никогда не обращала внимание на эти дезодоранты,есть и мужские и женские,посмотри,когда будешь в этом отделе,они должны стоять рядом с другими дезодорантами.
 
барбарискаДата: Пятница, 13.02.2015, 04:09 | Сообщение # 313
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
что ты просто никогда не обращала внимание на эти дезодоранты,есть и мужские и женские,посмотри,когда будешь в этом отделе,они должны стоять рядом с другими дезодорантами.

Вчера уж глянула biggrin Действительно,просто не обращала внимания.Меня мой устраивает уже много лет,поэтому другие и не рассматривала biggrin
 
EluneДата: Пятница, 13.02.2015, 15:41 | Сообщение # 314
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Вчера уж глянула biggrin Действительно,просто не обращала внимания.Меня мой устраивает уже много лет,поэтому другие и не рассматривала

А я вот таким же образом,нашла для себя сухой дезодорант,от которого у меня нет раздражения,всё бывает в сравнении,до этого я перепробовала и спреи и шарики и остановилась на сухих. biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 26.03.2015, 16:35 | Сообщение # 315
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
ЩАВЕЛЬНЫЙ СУП С ТОМАТАМИ И ПЕРЦЕМ

Ну вот,наконец то несу тебе Людочка отчетик!

Вкусный супчик.Но он совсем не похож по вкусу на щавельный.Хотя был щавель у меня мороженый,но пучок большой.Может так и должно быть?Но кушаю с удовольствием! biggrin Спасибо тебе!
Прикрепления: 5176992.jpg (63.3 Kb)
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Заходите на вкусняшки » ПЕРВЫЕ БЛЮДА (Супы,супы-пюре и т.д.)
Поиск: